Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | JhinSelva | Selva | 40,2% | -8,5 | 604 | 40,2%–45,9% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 42,5% | -8,3 | 2.071 | 41,6%–45,0% | ||
| 3 | NasusSuporte | Suporte | 40,2% | -8,2 | 527 | 40,3%–46,4% | ||
| 4 | CaitlynSuporte | Suporte | 40,8% | -8,2 | 644 | 40,6%–46,2% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 43,2% | -7,9 | 2.981 | 42,3%–45,2% | ||
| 6 | GarenSuporte | Suporte | 41,6% | -7,6 | 642 | 41,2%–46,8% | ||
| 7 | JhinSuporte | Suporte | 42,6% | -7,6 | 1.099 | 41,7%–46,2% | ||
| 8 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,2% | -6,9 | 2.840 | 43,2%–46,2% | ||
| 9 | LockeSelva | Selva | 44,4% | -6,9 | 4.939 | 43,5%–45,8% | ||
| 10 | KatarinaSuporte | Suporte | 43,0% | -6,3 | 544 | 42,3%–48,3% | ||
| 11 | YasuoSuporte | Suporte | 44,7% | -6,1 | 1.620 | 43,5%–47,4% | ||
| 12 | GarenSelva | Selva | 44,9% | -6,0 | 1.912 | 43,8%–47,3% | ||
| 13 | EzrealMeio | Meio | 45,4% | -6,0 | 5.689 | 44,5%–46,6% | ||
| 14 | AsheMeio | Meio | 45,1% | -5,9 | 1.884 | 43,9%–47,5% | ||
| 15 | TwitchSuporte | Suporte | 45,4% | -5,8 | 3.600 | 44,4%–47,1% | ||
| 16 | Aurelion SolSelva | Selva | 44,0% | -5,8 | 637 | 42,9%–48,6% | ||
| 17 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,0% | -5,5 | 943 | 43,7%–48,5% | ||
| 18 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 45,3% | -5,4 | 1.173 | 44,0%–48,4% | ||
| 19 | BrandSelva | Selva | 45,7% | -5,3 | 1.799 | 44,4%–48,1% | ||
| 20 | OriannaSuporte | Suporte | 45,1% | -5,3 | 878 | 43,8%–48,8% | ||
| 21 | LockeSuporte | Suporte | 45,2% | -5,2 | 865 | 43,9%–48,9% | ||
| 22 | BriarSuporte | Suporte | 45,3% | -5,1 | 879 | 44,0%–48,9% | ||
| 23 | Kai'SaMeio | Meio | 46,1% | -5,1 | 2.384 | 44,9%–48,1% | ||
| 24 | NautilusSelva | Selva | 45,7% | -5,0 | 1.106 | 44,3%–48,8% | ||
| 25 | MelSuporte | Suporte | 46,5% | -5,0 | 18.426 | 46,0%–47,2% | ||
| 26 | QiyanaSelva | Selva | 46,6% | -5,0 | 39.509 | 46,2%–47,0% | ||
| 27 | ZedSuporte | Suporte | 46,0% | -4,8 | 1.227 | 44,7%–49,0% | ||
| 28 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,5% | -4,6 | 2.214 | 45,3%–48,6% | ||
| 29 | CorkiMeio | Meio | 46,5% | -4,6 | 2.181 | 45,3%–48,6% | ||
| 30 | NidaleeSelva | Selva | 47,0% | -4,5 | 10.006 | 46,2%–47,9% | ||
| 31 | OriannaMeio | Meio | 47,0% | -4,5 | 20.352 | 46,5%–47,7% | ||
| 32 | VolibearSuporte | Suporte | 45,9% | -4,5 | 737 | 44,4%–49,8% | ||
| 33 | LucianMeio | Meio | 46,9% | -4,5 | 4.108 | 45,9%–48,4% | ||
| 34 | DariusSuporte | Suporte | 46,4% | -4,4 | 1.082 | 44,9%–49,5% | ||
| 35 | KarthusSuporte | Suporte | 45,9% | -4,4 | 645 | 44,4%–50,1% | ||
| 36 | LockeAtirador | Atirador | 46,1% | -4,3 | 718 | 44,6%–50,0% | ||
| 37 | YoneSelva | Selva | 46,6% | -4,3 | 1.236 | 45,1%–49,5% | ||
| 38 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 47,2% | -4,3 | 5.883 | 46,2%–48,4% | ||
| 39 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 46,5% | -4,2 | 925 | 44,9%–49,8% | ||
| 40 | CamilleSuporte | Suporte | 47,3% | -4,2 | 8.828 | 46,5%–48,3% | ||
| 41 | CamilleSelva | Selva | 46,4% | -4,1 | 750 | 44,8%–50,2% | ||
| 42 | AatroxSuporte | Suporte | 45,9% | -4,1 | 512 | 44,4%–50,6% | ||
| 43 | RyzeMeio | Meio | 47,5% | -4,0 | 12.049 | 46,8%–48,3% | ||
| 44 | RengarSelva | Selva | 47,6% | -3,9 | 27.953 | 47,2%–48,1% | ||
| 45 | EzrealAtirador | Atirador | 47,7% | -3,9 | 93.109 | 47,4%–47,9% | ||
| 46 | Kai'SaSelva | Selva | 46,5% | -3,9 | 664 | 44,9%–50,5% | ||
| 47 | MelMeio | Meio | 47,7% | -3,8 | 34.375 | 47,3%–48,2% | ||
| 48 | AsheSuporte | Suporte | 47,7% | -3,8 | 13.207 | 47,1%–48,5% | ||
| 49 | YoneSuporte | Suporte | 47,2% | -3,8 | 1.141 | 45,6%–50,1% | ||
| 50 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,8% | -3,7 | 8.727 | 47,0%–48,7% | ||
| 51 | RumbleSelva | Selva | 46,7% | -3,7 | 614 | 45,1%–50,8% | ||
| 52 | Kai'SaSuporte | Suporte | 46,5% | -3,7 | 518 | 44,9%–51,0% | ||
| 53 | Lee SinMeio | Meio | 47,4% | -3,6 | 1.290 | 45,9%–50,1% | ||
| 54 | EkkoSuporte | Suporte | 47,3% | -3,6 | 971 | 45,6%–50,4% | ||
| 55 | Master YiSuporte | Suporte | 47,2% | -3,5 | 780 | 45,5%–50,7% | ||
| 56 | SeraphineMeio | Meio | 47,7% | -3,4 | 1.555 | 46,2%–50,1% | ||
| 57 | RengarSuporte | Suporte | 47,4% | -3,3 | 732 | 45,6%–51,0% | ||
| 58 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,9% | -3,2 | 1.311 | 46,3%–50,5% | ||
| 59 | ViSuporte | Suporte | 47,9% | -3,2 | 1.298 | 46,3%–50,5% | ||
| 60 | GragasSelva | Selva | 48,3% | -3,2 | 3.888 | 47,1%–49,7% | ||
| 61 | SingedSuporte | Suporte | 47,7% | -3,2 | 876 | 45,9%–50,9% | ||
| 62 | NeekoSelva | Selva | 47,3% | -3,1 | 535 | 45,4%–51,5% | ||
| 63 | AzirMeio | Meio | 48,4% | -3,1 | 12.050 | 47,7%–49,2% | ||
| 64 | VarusMeio | Meio | 48,3% | -3,0 | 2.690 | 47,0%–50,1% | ||
| 65 | KarthusSelva | Selva | 48,5% | -3,0 | 8.579 | 47,7%–49,5% | ||
| 66 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,2% | -3,0 | 1.423 | 46,6%–50,7% | ||
| 67 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,6% | -2,9 | 16.193 | 48,0%–49,3% | ||
| 68 | SyndraSuporte | Suporte | 48,3% | -2,9 | 1.396 | 46,6%–50,8% | ||
| 69 | JinxMeio | Meio | 47,6% | -2,9 | 521 | 45,6%–51,8% | ||
| 70 | AhriSuporte | Suporte | 48,4% | -2,8 | 1.515 | 46,8%–50,7% | ||
| 71 | JayceSelva | Selva | 48,7% | -2,8 | 7.943 | 47,9%–49,7% | ||
| 72 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,5% | -2,8 | 2.207 | 47,1%–50,5% | ||
| 73 | YuumiSuporte | Suporte | 48,8% | -2,8 | 40.625 | 48,4%–49,2% | ||
| 74 | BardoSuporte | Suporte | 48,8% | -2,8 | 19.220 | 48,2%–49,4% | ||
| 75 | VexSuporte | Suporte | 48,3% | -2,7 | 965 | 46,4%–51,3% | ||
| 76 | NasusSelva | Selva | 48,7% | -2,7 | 3.767 | 47,6%–50,2% | ||
| 77 | EliseSuporte | Suporte | 48,6% | -2,7 | 2.508 | 47,3%–50,4% | ||
| 78 | NaafiriAtirador | Atirador | 47,8% | -2,7 | 508 | 45,8%–52,0% | ||
| 79 | VeigarSuporte | Suporte | 48,8% | -2,7 | 7.632 | 48,0%–49,8% | ||
| 80 | TaliyahMeio | Meio | 48,9% | -2,7 | 7.480 | 48,0%–49,9% | ||
| 81 | PantheonSelva | Selva | 48,9% | -2,7 | 9.441 | 48,1%–49,8% | ||
| 82 | SettSuporte | Suporte | 48,8% | -2,6 | 3.731 | 47,7%–50,3% | ||
| 83 | ZoeSuporte | Suporte | 48,9% | -2,6 | 5.127 | 47,9%–50,1% | ||
| 84 | ViktorSuporte | Suporte | 48,2% | -2,5 | 620 | 46,2%–51,9% | ||
| 85 | QiyanaMeio | Meio | 49,0% | -2,5 | 24.232 | 48,5%–49,6% | ||
| 86 | TwitchMeio | Meio | 48,7% | -2,5 | 1.514 | 47,1%–51,1% | ||
| 87 | Lee SinSelva | Selva | 49,1% | -2,5 | 84.463 | 48,8%–49,4% | ||
| 88 | RivenSelva | Selva | 48,6% | -2,5 | 1.024 | 46,8%–51,5% | ||
| 89 | RammusSuporte | Suporte | 48,6% | -2,4 | 829 | 46,6%–51,8% | ||
| 90 | HecarimSelva | Selva | 49,2% | -2,3 | 31.944 | 48,8%–49,7% | ||
| 91 | WukongSuporte | Suporte | 48,7% | -2,3 | 846 | 46,7%–51,8% | ||
| 92 | LockeMeio | Meio | 49,3% | -2,3 | 44.007 | 48,9%–49,7% | ||
| 93 | SylasSelva | Selva | 49,3% | -2,3 | 37.088 | 48,9%–49,7% | ||
| 94 | CaitlynMeio | Meio | 49,2% | -2,3 | 2.966 | 47,8%–50,8% | ||
| 95 | SmolderMeio | Meio | 49,3% | -2,3 | 6.603 | 48,3%–50,3% | ||
| 96 | TaliyahSelva | Selva | 49,2% | -2,2 | 4.026 | 48,1%–50,6% | ||
| 97 | GravesMeio | Meio | 48,7% | -2,2 | 637 | 46,5%–52,2% | ||
| 98 | AatroxMeio | Meio | 49,1% | -2,2 | 1.274 | 47,3%–51,5% | ||
| 99 | Kog'MawSuporte | Suporte | 48,7% | -2,1 | 538 | 46,5%–52,5% | ||
| 100 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,3% | -2,1 | 1.699 | 47,6%–51,4% | ||
| 101 | PantheonAtirador | Atirador | 48,8% | -2,0 | 549 | 46,6%–52,6% | ||
| 102 | QiyanaSuporte | Suporte | 49,1% | -2,0 | 914 | 47,1%–52,0% | ||
| 103 | GragasSuporte | Suporte | 49,4% | -2,0 | 1.712 | 47,7%–51,5% | ||
| 104 | ZedSelva | Selva | 49,6% | -2,0 | 20.525 | 49,0%–50,2% | ||
| 105 | MelAtirador | Atirador | 49,6% | -2,0 | 9.328 | 48,8%–50,5% | ||
| 106 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,4% | -2,0 | 2.213 | 47,9%–51,3% | ||
| 107 | VarusAtirador | Atirador | 49,6% | -2,0 | 30.122 | 49,1%–50,1% | ||
| 108 | NeekoMeio | Meio | 49,5% | -1,9 | 3.533 | 48,3%–51,0% | ||
| 109 | JaxMeio | Meio | 49,4% | -1,9 | 1.205 | 47,5%–51,9% | ||
| 110 | ApheliosMeio | Meio | 49,0% | -1,9 | 557 | 46,7%–52,7% | ||
| 111 | SejuaniSuporte | Suporte | 49,3% | -1,9 | 901 | 47,2%–52,2% | ||
| 112 | AkaliMeio | Meio | 49,7% | -1,9 | 60.631 | 49,4%–50,1% | ||
| 113 | AmbessaSelva | Selva | 49,7% | -1,8 | 4.285 | 48,5%–51,0% | ||
| 114 | EliseSelva | Selva | 49,8% | -1,8 | 11.896 | 49,0%–50,5% | ||
| 115 | ViktorAtirador | Atirador | 49,8% | -1,8 | 7.625 | 48,9%–50,7% | ||
| 116 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,7% | -1,8 | 3.416 | 48,4%–51,2% | ||
| 117 | KarmaMeio | Meio | 49,6% | -1,7 | 1.208 | 47,7%–52,1% | ||
| 118 | KarthusMeio | Meio | 49,7% | -1,6 | 1.226 | 47,8%–52,1% | ||
| 119 | NeekoSuporte | Suporte | 50,0% | -1,6 | 19.656 | 49,4%–50,6% | ||
| 120 | KalistaAtirador | Atirador | 50,0% | -1,6 | 24.916 | 49,5%–50,5% | ||
| 121 | IvernSuporte | Suporte | 49,8% | -1,6 | 1.354 | 47,9%–52,1% | ||
| 122 | MorganaAtirador | Atirador | 49,5% | -1,6 | 612 | 47,1%–52,9% | ||
| 123 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,8% | -1,5 | 1.001 | 47,7%–52,4% | ||
| 124 | LucianAtirador | Atirador | 50,1% | -1,5 | 58.496 | 49,7%–50,4% | ||
| 125 | SylasMeio | Meio | 50,1% | -1,5 | 47.124 | 49,7%–50,5% | ||
| 126 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,1% | -1,5 | 46.255 | 49,7%–50,5% | ||
| 127 | AnnieMeio | Meio | 50,1% | -1,5 | 13.368 | 49,4%–50,8% | ||
| 128 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,1% | -1,4 | 2.826 | 48,7%–51,7% | ||
| 129 | DianaSelva | Selva | 50,2% | -1,4 | 26.556 | 49,7%–50,7% | ||
| 130 | OrnnSuporte | Suporte | 49,9% | -1,4 | 985 | 47,8%–52,6% | ||
| 131 | EvelynnSelva | Selva | 50,2% | -1,3 | 18.408 | 49,7%–50,9% | ||
| 132 | BrandAtirador | Atirador | 50,2% | -1,3 | 3.316 | 48,9%–51,6% | ||
| 133 | ZoeMeio | Meio | 50,3% | -1,3 | 17.816 | 49,7%–50,9% | ||
| 134 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,3% | -1,3 | 12.355 | 49,6%–51,0% | ||
| 135 | PykeSuporte | Suporte | 50,3% | -1,3 | 56.790 | 50,0%–50,6% | ||
| 136 | AnnieSuporte | Suporte | 50,2% | -1,3 | 2.360 | 48,7%–51,9% | ||
| 137 | SylasSuporte | Suporte | 50,3% | -1,3 | 7.308 | 49,4%–51,3% | ||
| 138 | AkshanMeio | Meio | 50,3% | -1,2 | 20.040 | 49,8%–50,9% | ||
| 139 | TristanaMeio | Meio | 50,4% | -1,2 | 7.620 | 49,5%–51,3% | ||
| 140 | Kog'MawMeio | Meio | 50,4% | -1,2 | 3.536 | 49,1%–51,8% | ||
| 141 | MorganaSelva | Selva | 50,4% | -1,1 | 2.611 | 48,9%–52,0% | ||
| 142 | KindredSelva | Selva | 50,5% | -1,1 | 24.298 | 50,0%–51,0% | ||
| 143 | QuinnSuporte | Suporte | 50,2% | -1,1 | 630 | 47,7%–53,4% | ||
| 144 | BrandMeio | Meio | 50,5% | -1,1 | 9.419 | 49,7%–51,4% | ||
| 145 | CorkiAtirador | Atirador | 50,5% | -1,1 | 10.161 | 49,7%–51,3% | ||
| 146 | AuroraMeio | Meio | 50,5% | -1,1 | 15.031 | 49,9%–51,2% | ||
| 147 | KaynMeio | Meio | 50,2% | -1,0 | 544 | 47,5%–53,6% | ||
| 148 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,6% | -1,0 | 3.436 | 49,2%–52,0% | ||
| 149 | K'SanteMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 646 | 47,8%–53,4% | ||
| 150 | DravenAtirador | Atirador | 50,6% | -1,0 | 32.596 | 50,2%–51,1% | ||
| 151 | FizzSuporte | Suporte | 50,4% | -1,0 | 954 | 48,2%–53,0% | ||
| 152 | AniviaMeio | Meio | 50,6% | -1,0 | 12.399 | 49,9%–51,4% | ||
| 153 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,6% | -1,0 | 2.174 | 49,0%–52,3% | ||
| 154 | OlafSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 3.849 | 49,4%–52,0% | ||
| 155 | GangplankMeio | Meio | 50,6% | -0,9 | 4.206 | 49,4%–51,9% | ||
| 156 | KarmaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,9 | 36.406 | 50,2%–51,1% | ||
| 157 | KennenSuporte | Suporte | 50,4% | -0,9 | 645 | 47,8%–53,5% | ||
| 158 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,6% | -0,9 | 1.090 | 48,4%–53,0% | ||
| 159 | JayceMeio | Meio | 50,7% | -0,9 | 5.823 | 49,7%–51,8% | ||
| 160 | VayneSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 786 | 48,1%–53,3% | ||
| 161 | Twisted FateMeio | Meio | 50,8% | -0,8 | 24.636 | 50,2%–51,3% | ||
| 162 | AsheAtirador | Atirador | 50,8% | -0,8 | 75.388 | 50,5%–51,1% | ||
| 163 | AniviaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,8 | 3.684 | 49,5%–52,1% | ||
| 164 | TrundleSuporte | Suporte | 50,6% | -0,8 | 1.035 | 48,4%–53,1% | ||
| 165 | SionSuporte | Suporte | 50,7% | -0,8 | 3.126 | 49,4%–52,2% | ||
| 166 | KatarinaMeio | Meio | 50,8% | -0,8 | 49.569 | 50,4%–51,2% | ||
| 167 | PantheonSuporte | Suporte | 50,8% | -0,8 | 43.691 | 50,4%–51,2% | ||
| 168 | ZyraAtirador | Atirador | 50,6% | -0,8 | 603 | 47,9%–53,7% | ||
| 169 | SwainSuporte | Suporte | 50,8% | -0,7 | 41.410 | 50,4%–51,3% | ||
| 170 | Dr. MundoMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 880 | 48,3%–53,4% | ||
| 171 | ShenMeio | Meio | 50,6% | -0,7 | 644 | 48,0%–53,7% | ||
| 172 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 50,7% | -0,7 | 866 | 48,3%–53,4% | ||
| 173 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,9% | -0,7 | 13.525 | 50,2%–51,6% | ||
| 174 | JaxSuporte | Suporte | 50,8% | -0,7 | 1.168 | 48,7%–53,1% | ||
| 175 | YunaraAtirador | Atirador | 50,9% | -0,7 | 65.351 | 50,6%–51,2% | ||
| 176 | GalioMeio | Meio | 50,9% | -0,7 | 27.289 | 50,4%–51,4% | ||
| 177 | Jarvan IVMeio | Meio | 50,8% | -0,7 | 839 | 48,4%–53,5% | ||
| 178 | AkshanAtirador | Atirador | 50,8% | -0,6 | 1.198 | 48,7%–53,1% | ||
| 179 | KalistaMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 858 | 48,4%–53,5% | ||
| 180 | SkarnerSelva | Selva | 51,0% | -0,6 | 6.634 | 50,0%–52,0% | ||
| 181 | LissandraSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 1.447 | 49,0%–53,0% | ||
| 182 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,0% | -0,6 | 2.727 | 49,5%–52,5% | ||
| 183 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,0% | -0,6 | 134.222 | 50,8%–51,3% | ||
| 184 | JhinAtirador | Atirador | 51,0% | -0,6 | 151.464 | 50,8%–51,2% | ||
| 185 | SyndraMeio | Meio | 51,1% | -0,5 | 42.628 | 50,7%–51,5% | ||
| 186 | ShacoSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 49.214 | 50,7%–51,4% | ||
| 187 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,0% | -0,5 | 3.410 | 49,7%–52,4% | ||
| 188 | HweiSuporte | Suporte | 51,1% | -0,5 | 5.316 | 50,0%–52,2% | ||
| 189 | TaliyahSuporte | Suporte | 51,0% | -0,5 | 842 | 48,5%–53,6% | ||
| 190 | ZyraMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 1.952 | 49,3%–52,8% | ||
| 191 | SamiraAtirador | Atirador | 51,1% | -0,5 | 46.150 | 50,7%–51,5% | ||
| 192 | GravesSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 55.411 | 50,8%–51,5% | ||
| 193 | TalonSelva | Selva | 51,2% | -0,4 | 33.782 | 50,7%–51,6% | ||
| 194 | LeBlancMeio | Meio | 51,2% | -0,4 | 34.616 | 50,7%–51,6% | ||
| 195 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,2% | -0,4 | 12.176 | 50,4%–51,9% | ||
| 196 | Vel'KozMeio | Meio | 51,2% | -0,4 | 7.611 | 50,2%–52,1% | ||
| 197 | YorickSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 1.375 | 49,1%–53,3% | ||
| 198 | ZeriAtirador | Atirador | 51,2% | -0,4 | 24.682 | 50,7%–51,7% | ||
| 199 | ZacSuporte | Suporte | 51,2% | -0,4 | 1.990 | 49,4%–53,0% | ||
| 200 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,2% | -0,4 | 14.735 | 50,5%–51,9% | ||
| 201 | DravenMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 718 | 48,5%–53,9% | ||
| 202 | ViSelva | Selva | 51,2% | -0,4 | 41.128 | 50,8%–51,6% | ||
| 203 | VayneMeio | Meio | 51,2% | -0,4 | 1.108 | 49,0%–53,5% | ||
| 204 | ViMeio | Meio | 51,2% | -0,4 | 825 | 48,7%–53,8% | ||
| 205 | ShacoSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 11.312 | 50,5%–52,0% | ||
| 206 | ZacSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 16.084 | 50,6%–51,9% | ||
| 207 | EkkoSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 26.546 | 50,8%–51,8% | ||
| 208 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | -0,3 | 25.826 | 50,8%–51,8% | ||
| 209 | LuxSuporte | Suporte | 51,3% | -0,3 | 119.097 | 51,1%–51,6% | ||
| 210 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,3% | -0,3 | 34.697 | 50,9%–51,8% | ||
| 211 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,4% | -0,2 | 4.785 | 50,2%–52,5% | ||
| 212 | XerathSuporte | Suporte | 51,4% | -0,2 | 29.120 | 50,9%–51,9% | ||
| 213 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 1.961 | 49,7%–53,2% | ||
| 214 | QuinnSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 12.093 | 50,7%–52,2% | ||
| 215 | NocturneSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 53.890 | 51,1%–51,8% | ||
| 216 | SionAtirador | Atirador | 51,4% | -0,1 | 607 | 48,6%–54,3% | ||
| 217 | GwenSelva | Selva | 51,5% | -0,1 | 5.298 | 50,4%–52,6% | ||
| 218 | VayneAtirador | Atirador | 51,5% | -0,1 | 42.367 | 51,1%–51,9% | ||
| 219 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,5% | -0,1 | 49.232 | 51,1%–51,9% | ||
| 220 | NautilusSuporte | Suporte | 51,5% | -0,1 | 91.310 | 51,2%–51,8% | ||
| 221 | BrandSuporte | Suporte | 51,5% | -0,1 | 36.558 | 51,1%–51,9% | ||
| 222 | TalonMeio | Meio | 51,5% | -0,1 | 14.951 | 50,8%–52,2% | ||
| 223 | AhriMeio | Meio | 51,5% | -0,1 | 75.690 | 51,2%–51,8% | ||
| 224 | KassadinMeio | Meio | 51,5% | -0,1 | 13.654 | 50,8%–52,2% | ||
| 225 | SyndraAtirador | Atirador | 51,5% | -0,1 | 2.967 | 50,1%–53,0% | ||
| 226 | IvernSelva | Selva | 51,5% | -0,1 | 5.697 | 50,5%–52,6% | ||
| 227 | ShenSuporte | Suporte | 51,6% | 0,0 | 8.924 | 50,7%–52,4% | ||
| 228 | MalphiteSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 12.031 | 50,8%–52,3% | ||
| 229 | NaafiriSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 23.288 | 51,0%–52,1% | ||
| 230 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 46.443 | 51,2%–52,0% | ||
| 231 | MaokaiSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 3.355 | 50,2%–53,0% | ||
| 232 | LissandraMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 29.480 | 51,1%–52,1% | ||
| 233 | LuluSuporte | Suporte | 51,6% | 0,0 | 65.497 | 51,3%–51,9% | ||
| 234 | XerathAtirador | Atirador | 51,7% | +0,1 | 3.231 | 50,2%–53,1% | ||
| 235 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,7% | +0,1 | 176.294 | 51,5%–51,8% | ||
| 236 | JhinMeio | Meio | 51,7% | +0,1 | 2.642 | 50,1%–53,2% | ||
| 237 | SettSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 1.850 | 49,9%–53,5% | ||
| 238 | ZedMeio | Meio | 51,7% | +0,1 | 93.291 | 51,4%–52,0% | ||
| 239 | KarthusAtirador | Atirador | 51,7% | +0,1 | 1.906 | 49,9%–53,5% | ||
| 240 | ViktorMeio | Meio | 51,7% | +0,1 | 39.623 | 51,3%–52,1% | ||
| 241 | IreliaAtirador | Atirador | 51,8% | +0,1 | 1.078 | 49,4%–54,0% | ||
| 242 | AmbessaMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 1.891 | 50,0%–53,6% | ||
| 243 | Twisted FateSuporte | Suporte | 51,8% | +0,2 | 1.481 | 49,8%–53,8% | ||
| 244 | VladimirMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 25.485 | 51,3%–52,3% | ||
| 245 | FioraMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 759 | 49,2%–54,5% | ||
| 246 | DianaMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 33.342 | 51,4%–52,3% | ||
| 247 | QuinnMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 2.948 | 50,4%–53,3% | ||
| 248 | KennenMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 3.063 | 50,4%–53,3% | ||
| 249 | GragasMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 3.044 | 50,4%–53,3% | ||
| 250 | TeemoSelva | Selva | 51,9% | +0,3 | 10.154 | 51,1%–52,7% | ||
| 251 | VexMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 33.987 | 51,5%–52,4% | ||
| 252 | DariusMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 1.207 | 49,8%–54,2% | ||
| 253 | KaynSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 103.718 | 51,7%–52,2% | ||
| 254 | AhriAtirador | Atirador | 52,1% | +0,4 | 679 | 49,2%–54,8% | ||
| 255 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 26.709 | 51,5%–52,5% | ||
| 256 | ZiggsMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 7.171 | 51,1%–53,0% | ||
| 257 | TeemoSuporte | Suporte | 52,0% | +0,4 | 10.537 | 51,2%–52,8% | ||
| 258 | IreliaMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 36.873 | 51,6%–52,4% | ||
| 259 | Cho'GathMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 4.823 | 50,9%–53,2% | ||
| 260 | AatroxSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 5.630 | 51,0%–53,1% | ||
| 261 | SingedSelva | Selva | 52,2% | +0,5 | 711 | 49,3%–54,8% | ||
| 262 | MorganaSuporte | Suporte | 52,1% | +0,5 | 72.480 | 51,8%–52,4% | ||
| 263 | HweiMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 21.068 | 51,5%–52,6% | ||
| 264 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,1% | +0,5 | 27.576 | 51,6%–52,6% | ||
| 265 | MorganaMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 5.725 | 51,0%–53,2% | ||
| 266 | ZyraSelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 6.871 | 51,1%–53,1% | ||
| 267 | ViegoSelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 90.106 | 51,8%–52,4% | ||
| 268 | PoppySelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 3.069 | 50,7%–53,5% | ||
| 269 | VolibearSelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 18.211 | 51,5%–52,7% | ||
| 270 | SwainAtirador | Atirador | 52,1% | +0,5 | 5.232 | 51,0%–53,2% | ||
| 271 | RivenMeio | Meio | 52,2% | +0,5 | 3.837 | 50,8%–53,4% | ||
| 272 | SennaSuporte | Suporte | 52,1% | +0,6 | 50.750 | 51,8%–52,5% | ||
| 273 | JaxSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 20.851 | 51,6%–52,7% | ||
| 274 | NocturneMeio | Meio | 52,4% | +0,6 | 576 | 49,3%–55,2% | ||
| 275 | TeemoAtirador | Atirador | 52,3% | +0,6 | 2.255 | 50,6%–53,9% | ||
| 276 | TristanaAtirador | Atirador | 52,2% | +0,6 | 93.977 | 52,0%–52,5% | ||
| 277 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 12.008 | 51,5%–53,0% | ||
| 278 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,3% | +0,7 | 6.316 | 51,2%–53,3% | ||
| 279 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,3% | +0,7 | 91.365 | 52,0%–52,5% | ||
| 280 | GalioSuporte | Suporte | 52,3% | +0,7 | 8.227 | 51,4%–53,2% | ||
| 281 | UdyrSelva | Selva | 52,4% | +0,8 | 14.103 | 51,7%–53,1% | ||
| 282 | UrgotMeio | Meio | 52,6% | +0,8 | 648 | 49,6%–55,2% | ||
| 283 | LilliaSelva | Selva | 52,4% | +0,8 | 33.361 | 51,9%–52,8% | ||
| 284 | AlistarSuporte | Suporte | 52,5% | +0,9 | 32.524 | 52,1%–53,0% | ||
| 285 | ShenSelva | Selva | 52,6% | +1,0 | 3.100 | 51,1%–54,0% | ||
| 286 | FiddlesticksMeio | Meio | 52,9% | +1,0 | 622 | 49,7%–55,4% | ||
| 287 | ZileanSuporte | Suporte | 52,6% | +1,0 | 16.900 | 52,0%–53,2% | ||
| 288 | ThreshSuporte | Suporte | 52,6% | +1,0 | 98.468 | 52,3%–52,9% | ||
| 289 | XerathMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 28.699 | 52,1%–53,1% | ||
| 290 | YoneAtirador | Atirador | 52,7% | +1,0 | 3.273 | 51,2%–54,0% | ||
| 291 | HweiAtirador | Atirador | 52,7% | +1,0 | 3.728 | 51,3%–53,9% | ||
| 292 | Master YiSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 100.915 | 52,4%–52,9% | ||
| 293 | SennaAtirador | Atirador | 52,7% | +1,1 | 4.185 | 51,4%–53,9% | ||
| 294 | WukongMeio | Meio | 52,9% | +1,1 | 1.061 | 50,4%–55,0% | ||
| 295 | VolibearMeio | Meio | 52,8% | +1,1 | 3.129 | 51,3%–54,1% | ||
| 296 | SivirAtirador | Atirador | 52,7% | +1,1 | 31.825 | 52,3%–53,2% | ||
| 297 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,8% | +1,2 | 64.456 | 52,4%–53,1% | ||
| 298 | ViegoMeio | Meio | 52,9% | +1,2 | 1.656 | 50,9%–54,7% | ||
| 299 | LuxMeio | Meio | 52,8% | +1,2 | 41.492 | 52,4%–53,2% | ||
| 300 | Master YiMeio | Meio | 53,0% | +1,2 | 1.465 | 50,8%–54,8% | ||
| 301 | LuxAtirador | Atirador | 52,9% | +1,2 | 4.708 | 51,7%–54,0% | ||
| 302 | TwitchAtirador | Atirador | 52,8% | +1,2 | 53.860 | 52,5%–53,2% | ||
| 303 | MalzaharMeio | Meio | 52,9% | +1,3 | 57.006 | 52,5%–53,2% | ||
| 304 | AmumuSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 6.160 | 51,9%–53,9% | ||
| 305 | QuinnAtirador | Atirador | 53,2% | +1,3 | 787 | 50,3%–55,5% | ||
| 306 | VeigarMeio | Meio | 52,9% | +1,3 | 53.200 | 52,6%–53,3% | ||
| 307 | VeigarAtirador | Atirador | 53,0% | +1,3 | 10.183 | 52,1%–53,7% | ||
| 308 | RellSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 25.926 | 52,4%–53,4% | ||
| 309 | ZyraSuporte | Suporte | 53,0% | +1,4 | 32.045 | 52,5%–53,4% | ||
| 310 | XayahAtirador | Atirador | 53,0% | +1,4 | 47.774 | 52,6%–53,3% | ||
| 311 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,0% | +1,4 | 16.509 | 52,3%–53,6% | ||
| 312 | EkkoMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 37.889 | 52,6%–53,4% | ||
| 313 | TeemoMeio | Meio | 53,1% | +1,4 | 3.766 | 51,7%–54,3% | ||
| 314 | PoppySuporte | Suporte | 53,0% | +1,4 | 13.716 | 52,3%–53,7% | ||
| 315 | SionMeio | Meio | 53,1% | +1,4 | 4.697 | 51,8%–54,2% | ||
| 316 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,1% | +1,4 | 5.111 | 51,9%–54,1% | ||
| 317 | YasuoMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 137.094 | 52,8%–53,2% | ||
| 318 | NamiSuporte | Suporte | 53,0% | +1,4 | 55.188 | 52,7%–53,4% | ||
| 319 | FizzSelva | Selva | 53,1% | +1,5 | 3.997 | 51,8%–54,3% | ||
| 320 | MalphiteMeio | Meio | 53,1% | +1,5 | 8.444 | 52,2%–53,9% | ||
| 321 | JinxAtirador | Atirador | 53,1% | +1,5 | 145.304 | 52,9%–53,3% | ||
| 322 | JannaSuporte | Suporte | 53,1% | +1,5 | 24.708 | 52,6%–53,6% | ||
| 323 | SwainMeio | Meio | 53,2% | +1,5 | 6.431 | 52,1%–54,1% | ||
| 324 | FizzMeio | Meio | 53,1% | +1,5 | 51.582 | 52,8%–53,5% | ||
| 325 | ZacMeio | Meio | 53,7% | +1,6 | 596 | 50,3%–56,1% | ||
| 326 | SingedMeio | Meio | 53,5% | +1,6 | 1.019 | 50,8%–55,5% | ||
| 327 | SorakaSuporte | Suporte | 53,2% | +1,6 | 35.454 | 52,7%–53,6% | ||
| 328 | SonaSuporte | Suporte | 53,2% | +1,6 | 20.349 | 52,6%–53,8% | ||
| 329 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,2% | +1,6 | 147.543 | 53,0%–53,4% | ||
| 330 | PantheonMeio | Meio | 53,3% | +1,7 | 13.884 | 52,6%–53,9% | ||
| 331 | NaafiriMeio | Meio | 53,3% | +1,7 | 14.725 | 52,6%–53,9% | ||
| 332 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,3% | +1,7 | 18.125 | 52,6%–53,9% | ||
| 333 | VladimirAtirador | Atirador | 53,5% | +1,7 | 1.415 | 51,2%–55,3% | ||
| 334 | SmolderAtirador | Atirador | 53,3% | +1,7 | 44.068 | 52,9%–53,7% | ||
| 335 | BraumSuporte | Suporte | 53,3% | +1,7 | 33.981 | 52,9%–53,8% | ||
| 336 | LeonaSuporte | Suporte | 53,3% | +1,7 | 82.401 | 53,0%–53,6% | ||
| 337 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,5% | +1,8 | 2.856 | 51,9%–54,8% | ||
| 338 | MilioSuporte | Suporte | 53,4% | +1,8 | 40.296 | 52,9%–53,8% | ||
| 339 | ZileanMeio | Meio | 53,7% | +1,8 | 1.215 | 51,2%–55,6% | ||
| 340 | ZaahenSelva | Selva | 53,5% | +1,8 | 3.607 | 52,1%–54,7% | ||
| 341 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,5% | +1,8 | 5.631 | 52,3%–54,5% | ||
| 342 | KayleMeio | Meio | 53,6% | +1,9 | 2.730 | 51,9%–55,0% | ||
| 343 | Cho'GathSelva | Selva | 53,5% | +1,9 | 48.920 | 53,1%–53,8% | ||
| 344 | RumbleMeio | Meio | 54,0% | +1,9 | 644 | 50,6%–56,3% | ||
| 345 | YorickMeio | Meio | 53,7% | +1,9 | 2.160 | 51,8%–55,2% | ||
| 346 | GwenMeio | Meio | 53,7% | +2,0 | 3.604 | 52,2%–54,9% | ||
| 347 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,8% | +2,0 | 2.662 | 52,1%–55,1% | ||
| 348 | YoneMeio | Meio | 53,7% | +2,1 | 132.297 | 53,4%–53,9% | ||
| 349 | IllaoiMeio | Meio | 54,1% | +2,1 | 978 | 51,3%–56,1% | ||
| 350 | AmumuSelva | Selva | 53,7% | +2,1 | 31.559 | 53,2%–54,1% | ||
| 351 | WarwickSelva | Selva | 53,7% | +2,1 | 68.948 | 53,4%–54,0% | ||
| 352 | Tahm KenchMeio | Meio | 54,2% | +2,1 | 910 | 51,2%–56,2% | ||
| 353 | DariusSelva | Selva | 53,8% | +2,2 | 11.271 | 53,0%–54,6% | ||
| 354 | BriarSelva | Selva | 53,9% | +2,3 | 56.727 | 53,5%–54,2% | ||
| 355 | ZedAtirador | Atirador | 54,4% | +2,3 | 907 | 51,4%–56,3% | ||
| 356 | TrundleSelva | Selva | 53,9% | +2,3 | 12.808 | 53,2%–54,6% | ||
| 357 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,0% | +2,3 | 5.829 | 52,9%–55,0% | ||
| 358 | SettMeio | Meio | 54,1% | +2,3 | 2.604 | 52,4%–55,5% | ||
| 359 | NilahAtirador | Atirador | 54,0% | +2,3 | 9.901 | 53,1%–54,8% | ||
| 360 | SejuaniSelva | Selva | 54,0% | +2,4 | 20.230 | 53,4%–54,5% | ||
| 361 | ZaahenMeio | Meio | 55,2% | +2,6 | 547 | 51,2%–57,2% | ||
| 362 | SionSelva | Selva | 54,4% | +2,7 | 3.940 | 53,0%–55,5% | ||
| 363 | NasusMeio | Meio | 54,4% | +2,7 | 7.912 | 53,4%–55,2% | ||
| 364 | YasuoAtirador | Atirador | 54,3% | +2,7 | 23.074 | 53,8%–54,8% | ||
| 365 | KledMeio | Meio | 55,2% | +3,0 | 934 | 52,2%–57,0% | ||
| 366 | ShyvanaSelva | Selva | 54,6% | +3,0 | 45.485 | 54,3%–55,0% | ||
| 367 | WukongSelva | Selva | 54,7% | +3,1 | 61.737 | 54,4%–55,0% | ||
| 368 | TryndamereSelva | Selva | 54,8% | +3,2 | 8.565 | 53,9%–55,6% | ||
| 369 | RenektonMeio | Meio | 55,1% | +3,2 | 2.995 | 53,4%–56,3% | ||
| 370 | RammusSelva | Selva | 54,9% | +3,3 | 24.996 | 54,3%–55,4% | ||
| 371 | Bel'VethSelva | Selva | 54,9% | +3,3 | 22.137 | 54,4%–55,5% | ||
| 372 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,5% | +3,3 | 1.202 | 52,7%–57,1% | ||
| 373 | TaricSuporte | Suporte | 55,1% | +3,5 | 10.943 | 54,3%–55,9% | ||
| 374 | BriarMeio | Meio | 55,5% | +3,7 | 3.190 | 53,9%–56,7% | ||
| 375 | GarenMeio | Meio | 55,4% | +3,7 | 5.582 | 54,2%–56,3% | ||
| 376 | Master YiAtirador | Atirador | 56,0% | +3,7 | 1.003 | 52,9%–57,7% | ||
| 377 | TryndamereMeio | Meio | 56,0% | +4,2 | 4.021 | 54,5%–57,0% | ||
| 378 | CamilleMeio | Meio | 58,2% | +4,7 | 509 | 53,2%–59,4% |
