Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | JhinSelva | Selva | 39,6% | -7,9 | 502 | 39,7%–45,9% | ||
| 2 | EzrealTopo | Topo | 41,3% | -7,9 | 1.038 | 40,5%–45,2% | ||
| 3 | K'SanteMeio | Meio | 40,9% | -7,4 | 614 | 40,4%–46,2% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 42,8% | -7,4 | 2.911 | 41,9%–44,8% | ||
| 5 | Miss FortuneTopo | Topo | 41,5% | -6,7 | 549 | 41,0%–47,0% | ||
| 6 | LockeTopo | Topo | 43,6% | -6,3 | 1.716 | 42,5%–46,3% | ||
| 7 | NeekoSelva | Selva | 42,9% | -5,9 | 627 | 42,0%–47,6% | ||
| 8 | QiyanaSelva | Selva | 44,8% | -5,9 | 33.279 | 44,4%–45,3% | ||
| 9 | CorkiMeio | Meio | 44,3% | -5,8 | 1.773 | 43,1%–46,8% | ||
| 10 | AsheTopo | Topo | 44,5% | -5,7 | 2.221 | 43,3%–46,7% | ||
| 11 | LockeSelva | Selva | 44,8% | -5,7 | 5.464 | 43,9%–46,1% | ||
| 12 | RumbleTopo | Topo | 45,0% | -5,6 | 8.667 | 44,3%–46,0% | ||
| 13 | EzrealMeio | Meio | 45,0% | -5,6 | 5.269 | 44,1%–46,3% | ||
| 14 | ViTopo | Topo | 43,9% | -5,6 | 848 | 42,6%–47,7% | ||
| 15 | Lee SinTopo | Topo | 44,6% | -5,4 | 1.440 | 43,3%–47,4% | ||
| 16 | TristanaTopo | Topo | 44,9% | -5,3 | 2.037 | 43,7%–47,2% | ||
| 17 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -5,3 | 24.370 | 44,9%–46,0% | ||
| 18 | Jarvan IVMeio | Meio | 43,9% | -5,3 | 652 | 42,7%–48,3% | ||
| 19 | LucianMeio | Meio | 45,2% | -5,2 | 3.158 | 44,1%–46,9% | ||
| 20 | GarenSelva | Selva | 45,1% | -5,1 | 1.980 | 43,9%–47,4% | ||
| 21 | ShacoTopo | Topo | 45,2% | -5,0 | 1.991 | 44,0%–47,5% | ||
| 22 | LucianTopo | Topo | 44,7% | -5,0 | 957 | 43,4%–48,2% | ||
| 23 | Lee SinMeio | Meio | 44,8% | -5,0 | 1.040 | 43,4%–48,1% | ||
| 24 | SmolderTopo | Topo | 45,5% | -4,9 | 3.061 | 44,4%–47,2% | ||
| 25 | NautilusSelva | Selva | 45,1% | -4,9 | 1.225 | 43,7%–48,0% | ||
| 26 | VarusTopo | Topo | 45,9% | -4,7 | 6.071 | 45,0%–47,1% | ||
| 27 | NidaleeSelva | Selva | 46,1% | -4,6 | 11.539 | 45,4%–46,9% | ||
| 28 | VarusMeio | Meio | 45,8% | -4,6 | 2.645 | 44,6%–47,7% | ||
| 29 | K'SanteTopo | Topo | 46,2% | -4,5 | 19.198 | 45,6%–46,8% | ||
| 30 | YoneSelva | Selva | 45,4% | -4,5 | 1.047 | 43,9%–48,5% | ||
| 31 | UdyrTopo | Topo | 46,0% | -4,5 | 3.222 | 44,9%–47,7% | ||
| 32 | CaitlynTopo | Topo | 46,0% | -4,3 | 2.356 | 44,8%–48,0% | ||
| 33 | AzirMeio | Meio | 46,3% | -4,3 | 12.856 | 45,7%–47,1% | ||
| 34 | RyzeMeio | Meio | 46,4% | -4,3 | 12.922 | 45,7%–47,2% | ||
| 35 | Twisted FateTopo | Topo | 46,0% | -4,3 | 1.805 | 44,6%–48,3% | ||
| 36 | TwitchMeio | Meio | 46,0% | -4,1 | 1.336 | 44,5%–48,7% | ||
| 37 | CamilleSelva | Selva | 45,3% | -4,1 | 664 | 43,8%–49,4% | ||
| 38 | CorkiTopo | Topo | 46,3% | -4,1 | 2.228 | 45,0%–48,3% | ||
| 39 | AkshanTopo | Topo | 45,8% | -4,1 | 995 | 44,3%–49,0% | ||
| 40 | IvernTopo | Topo | 45,4% | -4,1 | 658 | 43,9%–49,5% | ||
| 41 | QiyanaMeio | Meio | 46,8% | -3,9 | 18.479 | 46,2%–47,4% | ||
| 42 | MelTopo | Topo | 46,1% | -3,9 | 1.048 | 44,5%–49,2% | ||
| 43 | AsheMeio | Meio | 46,5% | -3,8 | 1.905 | 45,1%–48,7% | ||
| 44 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,9% | -3,8 | 711 | 44,2%–49,6% | ||
| 45 | FizzTopo | Topo | 46,4% | -3,8 | 1.326 | 44,8%–49,1% | ||
| 46 | AlistarTopo | Topo | 45,9% | -3,8 | 693 | 44,2%–49,7% | ||
| 47 | OriannaMeio | Meio | 47,0% | -3,7 | 21.160 | 46,5%–47,6% | ||
| 48 | JayceTopo | Topo | 47,0% | -3,7 | 24.512 | 46,5%–47,6% | ||
| 49 | AzirTopo | Topo | 46,3% | -3,6 | 920 | 44,6%–49,5% | ||
| 50 | SingedSelva | Selva | 46,2% | -3,6 | 837 | 44,6%–49,7% | ||
| 51 | RivenSelva | Selva | 46,3% | -3,6 | 907 | 44,6%–49,6% | ||
| 52 | SkarnerTopo | Topo | 46,2% | -3,6 | 822 | 44,5%–49,7% | ||
| 53 | VayneSelva | Selva | 46,2% | -3,6 | 751 | 44,5%–49,8% | ||
| 54 | NeekoTopo | Topo | 46,2% | -3,6 | 721 | 44,5%–49,9% | ||
| 55 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,1% | -3,6 | 9.361 | 46,3%–48,0% | ||
| 56 | RivenTopo | Topo | 47,1% | -3,5 | 15.122 | 46,5%–47,9% | ||
| 57 | CassiopeiaTopo | Topo | 46,9% | -3,5 | 2.286 | 45,6%–48,8% | ||
| 58 | RengarTopo | Topo | 46,8% | -3,5 | 1.562 | 45,3%–49,2% | ||
| 59 | SejuaniTopo | Topo | 46,8% | -3,5 | 1.436 | 45,2%–49,3% | ||
| 60 | MelMeio | Meio | 47,3% | -3,4 | 36.937 | 46,9%–47,7% | ||
| 61 | JhinMeio | Meio | 47,0% | -3,4 | 2.312 | 45,7%–48,9% | ||
| 62 | TaliyahMeio | Meio | 47,3% | -3,4 | 7.690 | 46,4%–48,3% | ||
| 63 | JhinTopo | Topo | 46,9% | -3,3 | 1.519 | 45,4%–49,4% | ||
| 64 | GravesMeio | Meio | 46,3% | -3,3 | 575 | 44,5%–50,4% | ||
| 65 | AkshanAtirador | Atirador | 46,7% | -3,3 | 948 | 45,0%–49,8% | ||
| 66 | EzrealAtirador | Atirador | 47,4% | -3,3 | 84.711 | 47,2%–47,7% | ||
| 67 | Jarvan IVTopo | Topo | 46,8% | -3,3 | 956 | 45,0%–49,9% | ||
| 68 | RumbleSelva | Selva | 46,5% | -3,3 | 724 | 44,8%–50,2% | ||
| 69 | LockeAtirador | Atirador | 46,4% | -3,3 | 608 | 44,6%–50,3% | ||
| 70 | NidaleeMeio | Meio | 46,2% | -3,3 | 511 | 44,4%–50,5% | ||
| 71 | SmolderMeio | Meio | 47,4% | -3,2 | 5.498 | 46,4%–48,6% | ||
| 72 | Lee SinSelva | Selva | 47,6% | -3,1 | 77.652 | 47,3%–47,9% | ||
| 73 | CorkiAtirador | Atirador | 47,5% | -3,1 | 8.582 | 46,7%–48,5% | ||
| 74 | KalistaAtirador | Atirador | 47,6% | -3,1 | 16.510 | 47,0%–48,2% | ||
| 75 | LucianAtirador | Atirador | 47,6% | -3,1 | 35.518 | 47,2%–48,0% | ||
| 76 | ShyvanaTopo | Topo | 47,2% | -3,1 | 1.403 | 45,6%–49,7% | ||
| 77 | Kai'SaSelva | Selva | 46,7% | -3,1 | 632 | 44,8%–50,5% | ||
| 78 | NasusSelva | Selva | 47,5% | -3,1 | 3.760 | 46,4%–49,0% | ||
| 79 | JayceSelva | Selva | 47,6% | -3,1 | 6.716 | 46,7%–48,7% | ||
| 80 | AuroraTopo | Topo | 47,5% | -3,0 | 2.848 | 46,2%–49,2% | ||
| 81 | TaliyahSelva | Selva | 47,6% | -3,0 | 4.007 | 46,5%–49,0% | ||
| 82 | GnarTopo | Topo | 47,9% | -2,8 | 21.530 | 47,4%–48,5% | ||
| 83 | AmbessaSelva | Selva | 47,8% | -2,8 | 3.624 | 46,6%–49,3% | ||
| 84 | BrandSelva | Selva | 47,7% | -2,7 | 2.041 | 46,3%–49,7% | ||
| 85 | PantheonSelva | Selva | 47,9% | -2,7 | 8.606 | 47,1%–48,9% | ||
| 86 | Kai'SaMeio | Meio | 47,8% | -2,7 | 2.244 | 46,4%–49,7% | ||
| 87 | KarthusTopo | Topo | 47,4% | -2,7 | 838 | 45,5%–50,6% | ||
| 88 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,8% | -2,7 | 2.143 | 46,4%–49,8% | ||
| 89 | CaitlynMeio | Meio | 47,9% | -2,6 | 2.827 | 46,6%–49,6% | ||
| 90 | DianaTopo | Topo | 47,9% | -2,5 | 1.571 | 46,2%–50,1% | ||
| 91 | KennenTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 11.680 | 47,4%–49,0% | ||
| 92 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -2,5 | 18.144 | 47,6%–48,8% | ||
| 93 | VayneMeio | Meio | 47,7% | -2,5 | 954 | 45,8%–50,6% | ||
| 94 | HecarimSelva | Selva | 48,2% | -2,5 | 28.874 | 47,8%–48,7% | ||
| 95 | QiyanaTopo | Topo | 47,7% | -2,5 | 893 | 45,8%–50,7% | ||
| 96 | VarusAtirador | Atirador | 48,2% | -2,5 | 31.153 | 47,8%–48,7% | ||
| 97 | AmbessaTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 18.711 | 47,7%–48,9% | ||
| 98 | GragasTopo | Topo | 48,2% | -2,4 | 11.553 | 47,5%–49,0% | ||
| 99 | AmbessaMeio | Meio | 47,9% | -2,4 | 1.263 | 46,1%–50,4% | ||
| 100 | VexTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 575 | 45,4%–51,3% | ||
| 101 | KalistaTopo | Topo | 48,2% | -2,3 | 2.534 | 46,8%–50,0% | ||
| 102 | GalioTopo | Topo | 48,2% | -2,3 | 2.221 | 46,8%–50,1% | ||
| 103 | KatarinaTopo | Topo | 47,9% | -2,3 | 895 | 46,0%–50,9% | ||
| 104 | SyndraTopo | Topo | 47,9% | -2,3 | 771 | 45,8%–51,1% | ||
| 105 | KarmaMeio | Meio | 48,1% | -2,2 | 1.220 | 46,3%–50,7% | ||
| 106 | RyzeTopo | Topo | 48,3% | -2,2 | 2.649 | 46,9%–50,0% | ||
| 107 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,5% | -2,2 | 17.483 | 47,9%–49,2% | ||
| 108 | PoppyTopo | Topo | 48,5% | -2,1 | 5.048 | 47,5%–49,8% | ||
| 109 | VayneTopo | Topo | 48,6% | -2,1 | 11.887 | 47,9%–49,4% | ||
| 110 | AatroxMeio | Meio | 48,2% | -2,1 | 975 | 46,2%–51,0% | ||
| 111 | VeigarTopo | Topo | 48,5% | -2,1 | 2.268 | 47,0%–50,3% | ||
| 112 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,4% | -2,1 | 1.793 | 46,8%–50,5% | ||
| 113 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,3% | -2,1 | 1.297 | 46,5%–50,8% | ||
| 114 | AhriAtirador | Atirador | 48,1% | -2,1 | 746 | 46,0%–51,3% | ||
| 115 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,7% | -2,0 | 40.641 | 48,3%–49,1% | ||
| 116 | TristanaMeio | Meio | 48,7% | -2,0 | 6.223 | 47,7%–49,8% | ||
| 117 | LockeMeio | Meio | 48,8% | -1,9 | 45.519 | 48,4%–49,2% | ||
| 118 | SeraphineMeio | Meio | 48,6% | -1,9 | 1.680 | 47,0%–50,7% | ||
| 119 | DravenTopo | Topo | 48,5% | -1,8 | 920 | 46,4%–51,3% | ||
| 120 | GravesTopo | Topo | 48,5% | -1,8 | 1.016 | 46,5%–51,2% | ||
| 121 | VladimirTopo | Topo | 48,9% | -1,8 | 6.765 | 47,9%–49,9% | ||
| 122 | KarthusSelva | Selva | 48,9% | -1,8 | 9.803 | 48,1%–49,8% | ||
| 123 | SwainTopo | Topo | 48,9% | -1,8 | 4.618 | 47,8%–50,2% | ||
| 124 | AkaliTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 20.538 | 48,4%–49,6% | ||
| 125 | NautilusTopo | Topo | 48,5% | -1,7 | 625 | 46,2%–51,9% | ||
| 126 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,8% | -1,7 | 1.505 | 47,1%–51,0% | ||
| 127 | YunaraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,6 | 48.814 | 48,7%–49,5% | ||
| 128 | Kai'SaTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 1.337 | 47,0%–51,2% | ||
| 129 | MelAtirador | Atirador | 49,1% | -1,6 | 12.410 | 48,4%–49,8% | ||
| 130 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,8% | -1,6 | 964 | 46,7%–51,5% | ||
| 131 | KaynTopo | Topo | 49,0% | -1,6 | 4.338 | 47,9%–50,3% | ||
| 132 | Kog'MawTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 1.047 | 46,8%–51,4% | ||
| 133 | ViegoTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 863 | 46,6%–51,7% | ||
| 134 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,0% | -1,6 | 1.686 | 47,3%–51,1% | ||
| 135 | SamiraAtirador | Atirador | 49,2% | -1,5 | 32.481 | 48,7%–49,6% | ||
| 136 | AsheAtirador | Atirador | 49,2% | -1,5 | 64.232 | 48,9%–49,5% | ||
| 137 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,2% | -1,5 | 5.572 | 48,1%–50,3% | ||
| 138 | DravenAtirador | Atirador | 49,2% | -1,5 | 25.194 | 48,7%–49,7% | ||
| 139 | RumbleMeio | Meio | 48,8% | -1,5 | 780 | 46,6%–51,9% | ||
| 140 | LilliaTopo | Topo | 48,9% | -1,4 | 779 | 46,7%–51,9% | ||
| 141 | IreliaAtirador | Atirador | 48,9% | -1,4 | 726 | 46,6%–52,0% | ||
| 142 | KindredSelva | Selva | 49,4% | -1,3 | 21.240 | 48,8%–49,9% | ||
| 143 | SylasMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 50.507 | 49,0%–49,8% | ||
| 144 | VayneAtirador | Atirador | 49,4% | -1,3 | 35.945 | 49,0%–49,8% | ||
| 145 | ZoeMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 18.528 | 48,8%–50,0% | ||
| 146 | OrnnMeio | Meio | 48,9% | -1,3 | 503 | 46,3%–52,5% | ||
| 147 | GragasSelva | Selva | 49,4% | -1,3 | 4.503 | 48,2%–50,6% | ||
| 148 | SylasSelva | Selva | 49,4% | -1,3 | 41.561 | 49,0%–49,8% | ||
| 149 | LeBlancTopo | Topo | 49,2% | -1,3 | 842 | 46,9%–52,0% | ||
| 150 | ViegoMeio | Meio | 49,3% | -1,2 | 1.283 | 47,4%–51,7% | ||
| 151 | AkaliMeio | Meio | 49,6% | -1,2 | 63.542 | 49,2%–49,9% | ||
| 152 | PantheonTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 26.406 | 49,1%–50,1% | ||
| 153 | TalonSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 27.917 | 49,1%–50,1% | ||
| 154 | AkshanMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 14.728 | 48,9%–50,3% | ||
| 155 | KarmaTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 1.256 | 47,5%–51,8% | ||
| 156 | GalioMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 29.758 | 49,2%–50,1% | ||
| 157 | QuinnSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 10.796 | 48,9%–50,4% | ||
| 158 | BrandTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 3.325 | 48,3%–51,0% | ||
| 159 | GwenTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 17.411 | 49,1%–50,3% | ||
| 160 | RammusTopo | Topo | 49,4% | -1,0 | 749 | 47,0%–52,3% | ||
| 161 | ZacMeio | Meio | 49,4% | -1,0 | 620 | 46,8%–52,6% | ||
| 162 | Master YiTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 5.622 | 48,6%–50,8% | ||
| 163 | GravesSelva | Selva | 49,7% | -1,0 | 48.592 | 49,3%–50,1% | ||
| 164 | JayceMeio | Meio | 49,7% | -1,0 | 4.180 | 48,5%–51,0% | ||
| 165 | ZedMeio | Meio | 49,8% | -1,0 | 71.227 | 49,4%–50,1% | ||
| 166 | IvernSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 5.414 | 48,7%–50,9% | ||
| 167 | GangplankTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 29.201 | 49,3%–50,3% | ||
| 168 | SkarnerSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 6.424 | 48,8%–50,8% | ||
| 169 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 117.040 | 49,6%–50,1% | ||
| 170 | CamilleTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 18.363 | 49,2%–50,4% | ||
| 171 | TristanaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 80.339 | 49,6%–50,1% | ||
| 172 | VolibearMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 3.135 | 48,5%–51,3% | ||
| 173 | ShacoSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 49.235 | 49,5%–50,3% | ||
| 174 | TalonMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 11.391 | 49,1%–50,7% | ||
| 175 | DianaSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 29.244 | 49,4%–50,4% | ||
| 176 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 14.842 | 49,2%–50,6% | ||
| 177 | DravenMeio | Meio | 49,7% | -0,8 | 602 | 47,0%–52,8% | ||
| 178 | KatarinaMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 49.306 | 49,6%–50,3% | ||
| 179 | EkkoTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 1.764 | 48,1%–51,8% | ||
| 180 | QuinnTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 8.054 | 49,1%–50,9% | ||
| 181 | SylasTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 6.161 | 49,0%–51,0% | ||
| 182 | ViSelva | Selva | 50,0% | -0,7 | 38.260 | 49,6%–50,4% | ||
| 183 | YasuoTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 33.740 | 49,6%–50,5% | ||
| 184 | SennaTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 734 | 47,4%–52,7% | ||
| 185 | DariusTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 75.337 | 49,8%–50,4% | ||
| 186 | AuroraMeio | Meio | 50,1% | -0,7 | 15.572 | 49,4%–50,7% | ||
| 187 | JaxTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 50.106 | 49,7%–50,4% | ||
| 188 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 40.090 | 49,7%–50,5% | ||
| 189 | Vel'KozTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 946 | 47,7%–52,6% | ||
| 190 | ViktorMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 41.229 | 49,7%–50,5% | ||
| 191 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 1.279 | 48,0%–52,3% | ||
| 192 | HweiMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 21.419 | 49,6%–50,7% | ||
| 193 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 42.986 | 49,8%–50,6% | ||
| 194 | RivenMeio | Meio | 50,1% | -0,5 | 2.762 | 48,7%–51,7% | ||
| 195 | SyndraMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 44.274 | 49,8%–50,6% | ||
| 196 | OlafTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 20.097 | 49,6%–50,8% | ||
| 197 | NocturneMeio | Meio | 50,0% | -0,5 | 506 | 47,1%–53,3% | ||
| 198 | MaokaiSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 3.730 | 48,9%–51,5% | ||
| 199 | KarthusMeio | Meio | 50,1% | -0,5 | 1.404 | 48,2%–52,3% | ||
| 200 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 2.065 | 48,5%–51,9% | ||
| 201 | NeekoMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 3.661 | 48,9%–51,6% | ||
| 202 | AniviaMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 12.629 | 49,5%–51,0% | ||
| 203 | EvelynnSelva | Selva | 50,3% | -0,5 | 20.232 | 49,7%–50,9% | ||
| 204 | Twisted FateMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 24.780 | 49,8%–50,8% | ||
| 205 | LeBlancMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 36.943 | 49,9%–50,7% | ||
| 206 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 20.976 | 49,8%–50,9% | ||
| 207 | ViMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 687 | 47,6%–53,1% | ||
| 208 | MalzaharTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 6.325 | 49,3%–51,4% | ||
| 209 | ZaahenTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 18.428 | 49,8%–51,0% | ||
| 210 | UrgotMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 624 | 47,6%–53,3% | ||
| 211 | AatroxTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 40.127 | 50,0%–50,9% | ||
| 212 | ZeriAtirador | Atirador | 50,5% | -0,3 | 16.884 | 49,8%–51,1% | ||
| 213 | EkkoSelva | Selva | 50,5% | -0,3 | 29.368 | 50,0%–51,0% | ||
| 214 | KassadinTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 720 | 47,8%–53,2% | ||
| 215 | BrandMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 10.618 | 49,7%–51,3% | ||
| 216 | UdyrSelva | Selva | 50,5% | -0,2 | 13.992 | 49,8%–51,2% | ||
| 217 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,5% | -0,2 | 3.303 | 49,2%–51,9% | ||
| 218 | KassadinMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 14.870 | 49,9%–51,2% | ||
| 219 | EliseSelva | Selva | 50,6% | -0,2 | 12.774 | 49,9%–51,3% | ||
| 220 | OlafSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 3.616 | 49,3%–51,9% | ||
| 221 | IreliaTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 31.269 | 50,1%–51,1% | ||
| 222 | TrundleTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 21.761 | 50,0%–51,1% | ||
| 223 | ViktorAtirador | Atirador | 50,6% | -0,1 | 9.028 | 49,8%–51,5% | ||
| 224 | ZyraSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 7.305 | 49,7%–51,6% | ||
| 225 | GangplankMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 3.203 | 49,2%–52,0% | ||
| 226 | AnnieMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 14.091 | 49,9%–51,3% | ||
| 227 | YorickSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 1.448 | 48,6%–52,7% | ||
| 228 | FioraTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 27.953 | 50,2%–51,1% | ||
| 229 | MalphiteSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 13.239 | 50,0%–51,4% | ||
| 230 | XayahAtirador | Atirador | 50,7% | 0,0 | 37.317 | 50,3%–51,1% | ||
| 231 | Cho'GathTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 31.287 | 50,3%–51,2% | ||
| 232 | NocturneSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 50.821 | 50,4%–51,1% | ||
| 233 | KalistaMeio | Meio | 50,7% | 0,0 | 751 | 48,1%–53,4% | ||
| 234 | AatroxSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 4.613 | 49,6%–52,0% | ||
| 235 | AhriMeio | Meio | 50,8% | 0,0 | 78.147 | 50,5%–51,1% | ||
| 236 | LissandraTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 2.439 | 49,2%–52,4% | ||
| 237 | DariusMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 1.147 | 48,6%–53,1% | ||
| 238 | ZedAtirador | Atirador | 50,8% | +0,1 | 765 | 48,2%–53,5% | ||
| 239 | JaxMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 1.174 | 48,6%–53,1% | ||
| 240 | SettSelva | Selva | 50,9% | +0,1 | 1.577 | 48,9%–52,8% | ||
| 241 | ZyraMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 2.065 | 49,2%–52,6% | ||
| 242 | ZacTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 2.399 | 49,3%–52,5% | ||
| 243 | LissandraMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 30.886 | 50,4%–51,4% | ||
| 244 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 15.402 | 50,3%–51,6% | ||
| 245 | JhinAtirador | Atirador | 50,9% | +0,2 | 164.998 | 50,7%–51,1% | ||
| 246 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,2 | 928 | 48,5%–53,4% | ||
| 247 | FiddlesticksMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 712 | 48,2%–53,6% | ||
| 248 | RenektonTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 40.168 | 50,5%–51,3% | ||
| 249 | TeemoAtirador | Atirador | 51,0% | +0,2 | 2.229 | 49,3%–52,6% | ||
| 250 | Kog'MawMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 3.341 | 49,6%–52,3% | ||
| 251 | SingedTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 14.772 | 50,3%–51,6% | ||
| 252 | VolibearTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 45.736 | 50,6%–51,4% | ||
| 253 | ZileanTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 948 | 48,6%–53,4% | ||
| 254 | WukongTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 6.229 | 50,0%–52,0% | ||
| 255 | ShenSelva | Selva | 51,1% | +0,3 | 3.021 | 49,6%–52,5% | ||
| 256 | KaynSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 96.415 | 50,8%–51,4% | ||
| 257 | WukongMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 938 | 48,7%–53,5% | ||
| 258 | ZiggsMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 7.958 | 50,2%–52,0% | ||
| 259 | DariusSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 9.643 | 50,3%–51,9% | ||
| 260 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 19.555 | 50,5%–51,7% | ||
| 261 | ShenTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 23.671 | 50,6%–51,7% | ||
| 262 | JinxMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 505 | 48,0%–54,2% | ||
| 263 | IreliaMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 28.000 | 50,6%–51,6% | ||
| 264 | TeemoSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 11.106 | 50,4%–51,9% | ||
| 265 | PoppySelva | Selva | 51,2% | +0,4 | 2.994 | 49,7%–52,6% | ||
| 266 | YoneTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 76.764 | 50,9%–51,4% | ||
| 267 | Master YiMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 1.251 | 49,0%–53,3% | ||
| 268 | AnnieTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 608 | 48,3%–54,1% | ||
| 269 | NocturneTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 664 | 48,4%–54,0% | ||
| 270 | ZiggsTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 539 | 48,2%–54,2% | ||
| 271 | JaxSelva | Selva | 51,2% | +0,5 | 20.109 | 50,6%–51,8% | ||
| 272 | MaokaiTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 2.839 | 49,7%–52,7% | ||
| 273 | HweiTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 617 | 48,3%–54,1% | ||
| 274 | Cho'GathMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 5.113 | 50,1%–52,4% | ||
| 275 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,3% | +0,5 | 25.051 | 50,7%–51,8% | ||
| 276 | Vel'KozMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 8.254 | 50,4%–52,2% | ||
| 277 | GragasMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 3.326 | 49,9%–52,7% | ||
| 278 | ViegoSelva | Selva | 51,3% | +0,6 | 79.699 | 51,0%–51,6% | ||
| 279 | VolibearSelva | Selva | 51,3% | +0,6 | 18.689 | 50,7%–51,9% | ||
| 280 | ViktorTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 1.419 | 49,3%–53,4% | ||
| 281 | SivirAtirador | Atirador | 51,4% | +0,7 | 29.522 | 50,9%–51,9% | ||
| 282 | LuxTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 949 | 49,0%–53,8% | ||
| 283 | ZacSelva | Selva | 51,4% | +0,7 | 17.159 | 50,8%–52,0% | ||
| 284 | BriarTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 2.869 | 50,0%–52,9% | ||
| 285 | GwenSelva | Selva | 51,5% | +0,8 | 5.770 | 50,4%–52,5% | ||
| 286 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,5% | +0,8 | 14.948 | 50,8%–52,2% | ||
| 287 | SennaAtirador | Atirador | 51,6% | +0,8 | 4.047 | 50,3%–52,8% | ||
| 288 | KayleTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 20.240 | 51,0%–52,1% | ||
| 289 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,6% | +0,9 | 273.388 | 51,4%–51,8% | ||
| 290 | YorickMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 2.070 | 49,9%–53,3% | ||
| 291 | VexMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 36.400 | 51,2%–52,0% | ||
| 292 | UrgotTopo | Topo | 51,6% | +0,9 | 24.118 | 51,1%–52,2% | ||
| 293 | VladimirAtirador | Atirador | 51,8% | +0,9 | 1.413 | 49,6%–53,7% | ||
| 294 | TwitchAtirador | Atirador | 51,7% | +1,0 | 43.340 | 51,3%–52,1% | ||
| 295 | FizzSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 4.624 | 50,5%–52,9% | ||
| 296 | TryndamereTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 35.332 | 51,3%–52,2% | ||
| 297 | JinxAtirador | Atirador | 51,8% | +1,0 | 127.961 | 51,5%–52,0% | ||
| 298 | SmolderAtirador | Atirador | 51,8% | +1,0 | 42.277 | 51,4%–52,2% | ||
| 299 | ShenMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 691 | 49,0%–54,5% | ||
| 300 | NaafiriTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 2.689 | 50,3%–53,4% | ||
| 301 | RenektonMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 2.398 | 50,3%–53,5% | ||
| 302 | KledTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 11.092 | 51,1%–52,7% | ||
| 303 | LilliaSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 36.174 | 51,5%–52,3% | ||
| 304 | DianaMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 36.704 | 51,5%–52,3% | ||
| 305 | ZedTopo | Topo | 52,0% | +1,2 | 3.716 | 50,6%–53,2% | ||
| 306 | Master YiSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 94.912 | 51,6%–52,2% | ||
| 307 | KennenMeio | Meio | 52,0% | +1,2 | 3.437 | 50,6%–53,3% | ||
| 308 | YasuoMeio | Meio | 52,0% | +1,2 | 106.723 | 51,7%–52,2% | ||
| 309 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,0% | +1,2 | 4.070 | 50,7%–53,2% | ||
| 310 | FioraMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 613 | 49,1%–54,8% | ||
| 311 | ZoeTopo | Topo | 52,4% | +1,2 | 636 | 49,1%–54,8% | ||
| 312 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,0% | +1,2 | 24.309 | 51,4%–52,5% | ||
| 313 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,0% | +1,3 | 14.732 | 51,3%–52,7% | ||
| 314 | MalphiteTopo | Topo | 52,0% | +1,3 | 61.158 | 51,7%–52,3% | ||
| 315 | OrnnTopo | Topo | 52,0% | +1,3 | 23.846 | 51,5%–52,5% | ||
| 316 | YorickTopo | Topo | 52,1% | +1,3 | 38.679 | 51,7%–52,5% | ||
| 317 | MordekaiserTopo | Topo | 52,1% | +1,3 | 72.361 | 51,8%–52,4% | ||
| 318 | MalzaharMeio | Meio | 52,1% | +1,4 | 61.451 | 51,8%–52,5% | ||
| 319 | NaafiriMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 12.244 | 51,4%–52,9% | ||
| 320 | NasusTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 47.519 | 51,8%–52,5% | ||
| 321 | TrundleSelva | Selva | 52,2% | +1,4 | 12.404 | 51,4%–52,9% | ||
| 322 | PantheonMeio | Meio | 52,2% | +1,5 | 11.028 | 51,4%–53,0% | ||
| 323 | AniviaTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 2.732 | 50,7%–53,7% | ||
| 324 | TeemoMeio | Meio | 52,3% | +1,5 | 4.228 | 51,0%–53,4% | ||
| 325 | ZileanMeio | Meio | 52,5% | +1,5 | 1.173 | 50,0%–54,5% | ||
| 326 | VladimirMeio | Meio | 52,3% | +1,5 | 27.372 | 51,8%–52,8% | ||
| 327 | IllaoiMeio | Meio | 52,6% | +1,6 | 1.036 | 50,0%–54,6% | ||
| 328 | YoneMeio | Meio | 52,3% | +1,6 | 101.261 | 52,1%–52,6% | ||
| 329 | BrandAtirador | Atirador | 52,4% | +1,6 | 4.488 | 51,1%–53,5% | ||
| 330 | KayleMeio | Meio | 52,4% | +1,6 | 2.689 | 50,8%–53,8% | ||
| 331 | YasuoAtirador | Atirador | 52,4% | +1,6 | 11.746 | 51,6%–53,1% | ||
| 332 | GarenTopo | Topo | 52,4% | +1,6 | 70.356 | 52,0%–52,7% | ||
| 333 | TryndamereSelva | Selva | 52,4% | +1,6 | 8.164 | 51,5%–53,3% | ||
| 334 | TeemoTopo | Topo | 52,4% | +1,6 | 67.056 | 52,0%–52,7% | ||
| 335 | WarwickTopo | Topo | 52,4% | +1,7 | 11.038 | 51,6%–53,2% | ||
| 336 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,5% | +1,7 | 5.925 | 51,3%–53,4% | ||
| 337 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,4% | +1,7 | 153.062 | 52,2%–52,6% | ||
| 338 | QuinnMeio | Meio | 52,6% | +1,7 | 2.542 | 50,9%–54,0% | ||
| 339 | EkkoMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 39.539 | 52,1%–52,9% | ||
| 340 | VeigarMeio | Meio | 52,5% | +1,8 | 56.544 | 52,1%–52,8% | ||
| 341 | NilahAtirador | Atirador | 52,6% | +1,8 | 7.231 | 51,6%–53,5% | ||
| 342 | LuxMeio | Meio | 52,5% | +1,8 | 48.303 | 52,2%–52,9% | ||
| 343 | IllaoiTopo | Topo | 52,6% | +1,8 | 37.889 | 52,1%–53,0% | ||
| 344 | MalphiteMeio | Meio | 52,6% | +1,9 | 8.967 | 51,7%–53,5% | ||
| 345 | XerathMeio | Meio | 52,6% | +1,9 | 30.263 | 52,2%–53,1% | ||
| 346 | Master YiAtirador | Atirador | 53,2% | +1,9 | 703 | 49,9%–55,4% | ||
| 347 | ZaahenSelva | Selva | 52,8% | +1,9 | 3.122 | 51,2%–54,1% | ||
| 348 | FizzMeio | Meio | 52,7% | +2,0 | 56.123 | 52,3%–53,0% | ||
| 349 | SettTopo | Topo | 52,7% | +2,0 | 80.997 | 52,4%–53,0% | ||
| 350 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,8% | +2,1 | 32.589 | 52,4%–53,3% | ||
| 351 | SejuaniSelva | Selva | 52,8% | +2,1 | 21.010 | 52,3%–53,4% | ||
| 352 | AmumuSelva | Selva | 52,9% | +2,1 | 35.250 | 52,4%–53,3% | ||
| 353 | SionTopo | Topo | 52,9% | +2,1 | 23.443 | 52,3%–53,4% | ||
| 354 | SyndraAtirador | Atirador | 53,1% | +2,3 | 3.432 | 51,6%–54,3% | ||
| 355 | GwenMeio | Meio | 53,2% | +2,4 | 3.653 | 51,8%–54,4% | ||
| 356 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,3% | +2,4 | 2.648 | 51,6%–54,6% | ||
| 357 | SionMeio | Meio | 53,3% | +2,5 | 3.872 | 51,9%–54,5% | ||
| 358 | AhriTopo | Topo | 53,5% | +2,5 | 1.451 | 51,2%–55,2% | ||
| 359 | WukongSelva | Selva | 53,3% | +2,6 | 54.638 | 52,9%–53,6% | ||
| 360 | SwainMeio | Meio | 53,4% | +2,6 | 7.123 | 52,4%–54,3% | ||
| 361 | Cho'GathSelva | Selva | 53,4% | +2,6 | 52.536 | 53,0%–53,7% | ||
| 362 | NasusMeio | Meio | 53,5% | +2,7 | 6.817 | 52,4%–54,4% | ||
| 363 | MordekaiserMeio | Meio | 53,9% | +2,9 | 2.051 | 51,9%–55,3% | ||
| 364 | GarenMeio | Meio | 53,7% | +2,9 | 4.611 | 52,4%–54,8% | ||
| 365 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,8% | +2,9 | 4.139 | 52,4%–54,9% | ||
| 366 | Tahm KenchMeio | Meio | 54,2% | +2,9 | 931 | 51,2%–56,1% | ||
| 367 | SingedMeio | Meio | 54,1% | +2,9 | 1.138 | 51,4%–55,9% | ||
| 368 | HweiAtirador | Atirador | 53,8% | +2,9 | 4.623 | 52,5%–54,8% | ||
| 369 | YoneAtirador | Atirador | 54,0% | +2,9 | 1.981 | 51,9%–55,4% | ||
| 370 | BriarSelva | Selva | 53,8% | +3,0 | 52.059 | 53,4%–54,1% | ||
| 371 | WarwickSelva | Selva | 53,8% | +3,1 | 68.446 | 53,5%–54,1% | ||
| 372 | TryndamereMeio | Meio | 54,0% | +3,1 | 3.282 | 52,4%–55,2% | ||
| 373 | LuxAtirador | Atirador | 53,9% | +3,2 | 16.470 | 53,3%–54,5% | ||
| 374 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,0% | +3,2 | 6.392 | 52,9%–54,9% | ||
| 375 | Bel'VethSelva | Selva | 54,0% | +3,2 | 19.274 | 53,3%–54,5% | ||
| 376 | XerathAtirador | Atirador | 54,1% | +3,3 | 4.510 | 52,8%–55,2% | ||
| 377 | ShyvanaSelva | Selva | 54,1% | +3,4 | 44.237 | 53,7%–54,5% | ||
| 378 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 54,7% | +3,4 | 1.317 | 52,0%–56,3% | ||
| 379 | VeigarAtirador | Atirador | 54,3% | +3,5 | 11.901 | 53,5%–55,0% | ||
| 380 | SettMeio | Meio | 54,7% | +3,7 | 2.358 | 52,8%–56,1% | ||
| 381 | RammusSelva | Selva | 54,5% | +3,8 | 25.568 | 54,0%–55,0% | ||
| 382 | KarthusAtirador | Atirador | 54,9% | +3,9 | 2.285 | 52,9%–56,2% | ||
| 383 | SwainAtirador | Atirador | 54,9% | +4,0 | 5.667 | 53,7%–55,8% | ||
| 384 | MordekaiserSelva | Selva | 55,0% | +4,1 | 5.364 | 53,7%–55,9% | ||
| 385 | KledMeio | Meio | 56,0% | +4,1 | 727 | 52,2%–57,5% | ||
| 386 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,1% | +4,2 | 738 | 52,3%–57,6% | ||
| 387 | QuinnAtirador | Atirador | 56,0% | +4,3 | 819 | 52,4%–57,6% | ||
| 388 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,4% | +4,4 | 3.486 | 53,8%–56,5% | ||
| 389 | BriarMeio | Meio | 55,8% | +4,7 | 2.569 | 53,9%–57,0% | ||
| 390 | ZyraAtirador | Atirador | 57,9% | +5,7 | 732 | 53,7%–59,1% | ||
| 391 | SionSelva | Selva | 56,7% | +5,7 | 3.793 | 55,1%–57,7% |
