Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealTopo | Topo | 41,2% | -8,0 | 1.015 | 40,4%–45,1% | ||
| 2 | K'SanteMeio | Meio | 40,7% | -7,5 | 595 | 40,3%–46,1% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 43,0% | -7,2 | 2.851 | 42,0%–45,0% | ||
| 4 | Miss FortuneTopo | Topo | 41,8% | -6,5 | 534 | 41,2%–47,2% | ||
| 5 | LockeTopo | Topo | 43,4% | -6,5 | 1.685 | 42,3%–46,1% | ||
| 6 | NeekoSelva | Selva | 43,0% | -5,8 | 607 | 42,0%–47,8% | ||
| 7 | QiyanaSelva | Selva | 44,9% | -5,8 | 32.500 | 44,5%–45,4% | ||
| 8 | RumbleTopo | Topo | 44,9% | -5,7 | 8.426 | 44,2%–45,9% | ||
| 9 | EzrealMeio | Meio | 44,8% | -5,7 | 5.123 | 43,9%–46,2% | ||
| 10 | LockeSelva | Selva | 44,9% | -5,7 | 5.324 | 44,0%–46,2% | ||
| 11 | CorkiMeio | Meio | 44,5% | -5,6 | 1.741 | 43,2%–47,0% | ||
| 12 | Lee SinTopo | Topo | 44,4% | -5,6 | 1.406 | 43,1%–47,2% | ||
| 13 | AsheTopo | Topo | 44,7% | -5,5 | 2.163 | 43,5%–46,9% | ||
| 14 | LucianMeio | Meio | 45,0% | -5,4 | 3.090 | 43,9%–46,7% | ||
| 15 | ViTopo | Topo | 44,0% | -5,4 | 829 | 42,8%–47,9% | ||
| 16 | RengarSelva | Selva | 45,5% | -5,2 | 23.754 | 45,0%–46,0% | ||
| 17 | Jarvan IVMeio | Meio | 43,9% | -5,2 | 624 | 42,7%–48,4% | ||
| 18 | TristanaTopo | Topo | 45,1% | -5,1 | 1.968 | 43,8%–47,4% | ||
| 19 | LucianTopo | Topo | 44,5% | -5,1 | 934 | 43,2%–48,1% | ||
| 20 | GarenSelva | Selva | 45,2% | -5,0 | 1.939 | 43,9%–47,5% | ||
| 21 | NautilusSelva | Selva | 44,9% | -5,0 | 1.208 | 43,5%–47,9% | ||
| 22 | SmolderTopo | Topo | 45,5% | -4,9 | 3.002 | 44,4%–47,3% | ||
| 23 | VarusTopo | Topo | 45,8% | -4,8 | 5.955 | 44,9%–47,0% | ||
| 24 | Lee SinMeio | Meio | 45,0% | -4,8 | 1.002 | 43,6%–48,3% | ||
| 25 | ShacoTopo | Topo | 45,5% | -4,8 | 1.931 | 44,2%–47,7% | ||
| 26 | NidaleeSelva | Selva | 46,1% | -4,6 | 11.250 | 45,4%–46,9% | ||
| 27 | UdyrTopo | Topo | 45,9% | -4,6 | 3.143 | 44,8%–47,6% | ||
| 28 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -4,5 | 18.664 | 45,6%–46,8% | ||
| 29 | CaitlynTopo | Topo | 45,8% | -4,5 | 2.311 | 44,6%–47,9% | ||
| 30 | YoneSelva | Selva | 45,3% | -4,5 | 1.021 | 43,9%–48,6% | ||
| 31 | RyzeMeio | Meio | 46,3% | -4,4 | 12.597 | 45,6%–47,1% | ||
| 32 | VarusMeio | Meio | 46,0% | -4,4 | 2.551 | 44,8%–47,9% | ||
| 33 | AzirMeio | Meio | 46,4% | -4,3 | 12.535 | 45,7%–47,2% | ||
| 34 | MelTopo | Topo | 45,7% | -4,2 | 1.026 | 44,2%–48,9% | ||
| 35 | CorkiTopo | Topo | 46,2% | -4,2 | 2.195 | 44,9%–48,2% | ||
| 36 | CamilleSelva | Selva | 45,3% | -4,1 | 644 | 43,8%–49,4% | ||
| 37 | IvernTopo | Topo | 45,4% | -4,1 | 628 | 43,8%–49,5% | ||
| 38 | AkshanTopo | Topo | 45,9% | -4,0 | 972 | 44,3%–49,1% | ||
| 39 | Twisted FateTopo | Topo | 46,3% | -4,0 | 1.759 | 44,9%–48,6% | ||
| 40 | QiyanaMeio | Meio | 46,7% | -4,0 | 18.099 | 46,1%–47,4% | ||
| 41 | SingedSelva | Selva | 45,8% | -4,0 | 821 | 44,2%–49,3% | ||
| 42 | TwitchMeio | Meio | 46,2% | -3,9 | 1.299 | 44,7%–48,9% | ||
| 43 | AzirTopo | Topo | 46,0% | -3,8 | 897 | 44,4%–49,4% | ||
| 44 | FizzTopo | Topo | 46,3% | -3,8 | 1.295 | 44,8%–49,0% | ||
| 45 | JayceTopo | Topo | 46,9% | -3,8 | 23.811 | 46,4%–47,5% | ||
| 46 | AsheMeio | Meio | 46,6% | -3,7 | 1.857 | 45,2%–48,8% | ||
| 47 | OriannaMeio | Meio | 47,0% | -3,7 | 20.496 | 46,4%–47,6% | ||
| 48 | AlistarTopo | Topo | 46,0% | -3,6 | 676 | 44,3%–49,9% | ||
| 49 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,0% | -3,6 | 9.121 | 46,2%–47,9% | ||
| 50 | RivenTopo | Topo | 47,1% | -3,6 | 14.743 | 46,5%–47,8% | ||
| 51 | NeekoTopo | Topo | 46,2% | -3,5 | 704 | 44,4%–49,9% | ||
| 52 | RumbleSelva | Selva | 46,2% | -3,5 | 712 | 44,5%–49,9% | ||
| 53 | SejuaniTopo | Topo | 46,7% | -3,5 | 1.409 | 45,2%–49,2% | ||
| 54 | VayneSelva | Selva | 46,3% | -3,5 | 732 | 44,6%–49,9% | ||
| 55 | SkarnerTopo | Topo | 46,4% | -3,5 | 808 | 44,7%–49,9% | ||
| 56 | MelMeio | Meio | 47,2% | -3,5 | 36.195 | 46,8%–47,7% | ||
| 57 | TaliyahMeio | Meio | 47,2% | -3,4 | 7.479 | 46,4%–48,2% | ||
| 58 | Kai'SaSelva | Selva | 46,3% | -3,4 | 614 | 44,5%–50,2% | ||
| 59 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,4% | -3,4 | 694 | 44,6%–50,1% | ||
| 60 | EzrealAtirador | Atirador | 47,4% | -3,3 | 82.368 | 47,1%–47,7% | ||
| 61 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,1% | -3,3 | 2.241 | 45,8%–49,1% | ||
| 62 | RivenSelva | Selva | 46,7% | -3,3 | 887 | 44,9%–49,9% | ||
| 63 | LockeAtirador | Atirador | 46,4% | -3,3 | 591 | 44,5%–50,4% | ||
| 64 | GravesMeio | Meio | 46,3% | -3,2 | 557 | 44,5%–50,5% | ||
| 65 | JhinMeio | Meio | 47,2% | -3,2 | 2.248 | 45,8%–49,1% | ||
| 66 | RengarTopo | Topo | 47,1% | -3,2 | 1.533 | 45,5%–49,5% | ||
| 67 | JhinTopo | Topo | 47,1% | -3,2 | 1.488 | 45,5%–49,5% | ||
| 68 | SmolderMeio | Meio | 47,4% | -3,2 | 5.374 | 46,5%–48,7% | ||
| 69 | NidaleeMeio | Meio | 46,3% | -3,1 | 503 | 44,5%–50,7% | ||
| 70 | LucianAtirador | Atirador | 47,6% | -3,1 | 34.620 | 47,2%–48,0% | ||
| 71 | KalistaAtirador | Atirador | 47,6% | -3,1 | 16.057 | 47,0%–48,2% | ||
| 72 | Lee SinSelva | Selva | 47,6% | -3,1 | 75.623 | 47,3%–47,9% | ||
| 73 | NasusSelva | Selva | 47,4% | -3,1 | 3.694 | 46,3%–48,9% | ||
| 74 | CorkiAtirador | Atirador | 47,6% | -3,1 | 8.290 | 46,7%–48,5% | ||
| 75 | TaliyahSelva | Selva | 47,5% | -3,1 | 3.842 | 46,3%–48,9% | ||
| 76 | KarthusTopo | Topo | 47,0% | -3,0 | 820 | 45,1%–50,3% | ||
| 77 | AuroraTopo | Topo | 47,5% | -3,0 | 2.783 | 46,2%–49,3% | ||
| 78 | JayceSelva | Selva | 47,7% | -3,0 | 6.478 | 46,8%–48,8% | ||
| 79 | ShyvanaTopo | Topo | 47,4% | -2,9 | 1.361 | 45,7%–49,9% | ||
| 80 | AmbessaSelva | Selva | 47,7% | -2,8 | 3.498 | 46,5%–49,2% | ||
| 81 | Kai'SaMeio | Meio | 47,7% | -2,8 | 2.198 | 46,3%–49,6% | ||
| 82 | AkshanAtirador | Atirador | 47,3% | -2,8 | 923 | 45,5%–50,4% | ||
| 83 | GnarTopo | Topo | 47,9% | -2,8 | 20.953 | 47,4%–48,5% | ||
| 84 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,7% | -2,8 | 2.096 | 46,3%–49,7% | ||
| 85 | Jarvan IVTopo | Topo | 47,4% | -2,7 | 916 | 45,5%–50,4% | ||
| 86 | BrandSelva | Selva | 47,7% | -2,7 | 1.990 | 46,3%–49,8% | ||
| 87 | PantheonSelva | Selva | 48,0% | -2,7 | 8.355 | 47,1%–48,9% | ||
| 88 | KennenTopo | Topo | 48,0% | -2,7 | 11.422 | 47,3%–48,8% | ||
| 89 | SyndraTopo | Topo | 47,4% | -2,6 | 755 | 45,5%–50,8% | ||
| 90 | VexTopo | Topo | 47,3% | -2,6 | 569 | 45,2%–51,1% | ||
| 91 | AmbessaMeio | Meio | 47,8% | -2,5 | 1.227 | 46,0%–50,3% | ||
| 92 | AmbessaTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 18.060 | 47,6%–48,8% | ||
| 93 | GragasTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 11.282 | 47,4%–49,0% | ||
| 94 | VarusAtirador | Atirador | 48,2% | -2,5 | 30.317 | 47,7%–48,7% | ||
| 95 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -2,5 | 17.744 | 47,6%–48,8% | ||
| 96 | DianaTopo | Topo | 47,9% | -2,5 | 1.543 | 46,3%–50,2% | ||
| 97 | CaitlynMeio | Meio | 48,0% | -2,5 | 2.764 | 46,7%–49,7% | ||
| 98 | HecarimSelva | Selva | 48,2% | -2,5 | 28.188 | 47,7%–48,7% | ||
| 99 | RyzeTopo | Topo | 48,1% | -2,4 | 2.582 | 46,8%–49,9% | ||
| 100 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,1% | -2,4 | 1.729 | 46,5%–50,2% | ||
| 101 | KatarinaTopo | Topo | 47,8% | -2,4 | 866 | 45,8%–50,9% | ||
| 102 | QiyanaTopo | Topo | 47,9% | -2,3 | 876 | 46,0%–51,0% | ||
| 103 | KalistaTopo | Topo | 48,3% | -2,3 | 2.475 | 46,9%–50,1% | ||
| 104 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,5% | -2,2 | 17.069 | 47,9%–49,2% | ||
| 105 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,2% | -2,2 | 1.265 | 46,4%–50,7% | ||
| 106 | VayneMeio | Meio | 48,1% | -2,2 | 923 | 46,1%–51,0% | ||
| 107 | GalioTopo | Topo | 48,4% | -2,1 | 2.178 | 46,9%–50,3% | ||
| 108 | VayneTopo | Topo | 48,6% | -2,1 | 11.604 | 47,9%–49,4% | ||
| 109 | VeigarTopo | Topo | 48,4% | -2,1 | 2.221 | 47,0%–50,3% | ||
| 110 | AatroxMeio | Meio | 48,2% | -2,1 | 946 | 46,2%–51,1% | ||
| 111 | GravesTopo | Topo | 48,2% | -2,1 | 993 | 46,3%–51,0% | ||
| 112 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,6% | -2,1 | 39.760 | 48,2%–49,1% | ||
| 113 | KarmaMeio | Meio | 48,3% | -2,1 | 1.194 | 46,5%–50,9% | ||
| 114 | PoppyTopo | Topo | 48,6% | -2,0 | 4.911 | 47,6%–49,9% | ||
| 115 | LockeMeio | Meio | 48,8% | -2,0 | 44.418 | 48,4%–49,2% | ||
| 116 | TristanaMeio | Meio | 48,8% | -1,9 | 6.069 | 47,8%–49,9% | ||
| 117 | NautilusTopo | Topo | 48,3% | -1,8 | 605 | 46,0%–51,8% | ||
| 118 | VladimirTopo | Topo | 48,8% | -1,8 | 6.614 | 47,9%–49,9% | ||
| 119 | AhriAtirador | Atirador | 48,4% | -1,8 | 729 | 46,2%–51,6% | ||
| 120 | AkaliTopo | Topo | 48,9% | -1,8 | 19.971 | 48,4%–49,5% | ||
| 121 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,7% | -1,8 | 1.466 | 46,9%–51,0% | ||
| 122 | KarthusSelva | Selva | 48,9% | -1,8 | 9.574 | 48,1%–49,8% | ||
| 123 | DravenTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 890 | 46,5%–51,5% | ||
| 124 | YunaraAtirador | Atirador | 49,0% | -1,7 | 47.514 | 48,7%–49,4% | ||
| 125 | KaynTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 4.253 | 47,8%–50,3% | ||
| 126 | SeraphineMeio | Meio | 48,9% | -1,6 | 1.649 | 47,2%–51,0% | ||
| 127 | MelAtirador | Atirador | 49,1% | -1,6 | 12.186 | 48,4%–49,8% | ||
| 128 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,9% | -1,6 | 1.636 | 47,2%–51,0% | ||
| 129 | IreliaAtirador | Atirador | 48,7% | -1,6 | 705 | 46,4%–51,8% | ||
| 130 | SwainTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 4.511 | 47,9%–50,3% | ||
| 131 | ViegoTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 845 | 46,6%–51,7% | ||
| 132 | SamiraAtirador | Atirador | 49,2% | -1,5 | 31.781 | 48,7%–49,6% | ||
| 133 | Kai'SaTopo | Topo | 49,0% | -1,5 | 1.305 | 47,1%–51,3% | ||
| 134 | Kog'MawTopo | Topo | 48,9% | -1,5 | 1.026 | 46,9%–51,6% | ||
| 135 | DravenAtirador | Atirador | 49,2% | -1,5 | 24.658 | 48,7%–49,8% | ||
| 136 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,9% | -1,5 | 932 | 46,8%–51,7% | ||
| 137 | AsheAtirador | Atirador | 49,3% | -1,5 | 62.712 | 48,9%–49,6% | ||
| 138 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 5.458 | 48,2%–50,4% | ||
| 139 | SylasMeio | Meio | 49,3% | -1,4 | 49.241 | 49,0%–49,7% | ||
| 140 | SylasSelva | Selva | 49,4% | -1,4 | 40.568 | 49,0%–49,8% | ||
| 141 | RumbleMeio | Meio | 49,0% | -1,4 | 763 | 46,7%–52,0% | ||
| 142 | KindredSelva | Selva | 49,4% | -1,3 | 20.710 | 48,8%–49,9% | ||
| 143 | ZoeMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 18.061 | 48,8%–50,0% | ||
| 144 | VayneAtirador | Atirador | 49,5% | -1,3 | 35.142 | 49,0%–49,9% | ||
| 145 | LilliaTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 759 | 46,8%–52,1% | ||
| 146 | GragasSelva | Selva | 49,4% | -1,2 | 4.396 | 48,3%–50,7% | ||
| 147 | AkshanMeio | Meio | 49,5% | -1,2 | 14.350 | 48,8%–50,2% | ||
| 148 | KarmaTopo | Topo | 49,3% | -1,2 | 1.229 | 47,3%–51,7% | ||
| 149 | AkaliMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 62.008 | 49,2%–49,9% | ||
| 150 | TalonSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 27.350 | 49,1%–50,1% | ||
| 151 | GalioMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 28.949 | 49,1%–50,1% | ||
| 152 | QuinnSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 10.592 | 48,9%–50,4% | ||
| 153 | ZacMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 612 | 46,8%–52,6% | ||
| 154 | PantheonTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 25.760 | 49,2%–50,2% | ||
| 155 | GangplankTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 28.508 | 49,2%–50,2% | ||
| 156 | GravesSelva | Selva | 49,7% | -1,0 | 47.402 | 49,3%–50,1% | ||
| 157 | GwenTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 17.009 | 49,1%–50,3% | ||
| 158 | EkkoTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 1.714 | 47,8%–51,6% | ||
| 159 | ZedMeio | Meio | 49,7% | -1,0 | 69.513 | 49,4%–50,0% | ||
| 160 | TalonMeio | Meio | 49,7% | -1,0 | 11.110 | 49,0%–50,5% | ||
| 161 | ViegoMeio | Meio | 49,6% | -1,0 | 1.252 | 47,6%–51,9% | ||
| 162 | BrandTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 3.228 | 48,4%–51,2% | ||
| 163 | SkarnerSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 6.253 | 48,8%–50,8% | ||
| 164 | JayceMeio | Meio | 49,7% | -0,9 | 4.087 | 48,5%–51,0% | ||
| 165 | LeBlancTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 827 | 47,2%–52,4% | ||
| 166 | CamilleTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 17.865 | 49,2%–50,4% | ||
| 167 | Master YiTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 5.461 | 48,7%–50,9% | ||
| 168 | ShacoSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 48.111 | 49,5%–50,2% | ||
| 169 | TristanaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 78.767 | 49,5%–50,1% | ||
| 170 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,9 | 113.743 | 49,6%–50,1% | ||
| 171 | VolibearMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 3.074 | 48,4%–51,3% | ||
| 172 | UrgotMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 603 | 47,0%–52,8% | ||
| 173 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 14.528 | 49,2%–50,6% | ||
| 174 | KatarinaMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 48.229 | 49,5%–50,3% | ||
| 175 | DianaSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 28.598 | 49,4%–50,4% | ||
| 176 | IvernSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 5.266 | 48,8%–51,0% | ||
| 177 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 1.243 | 47,8%–52,1% | ||
| 178 | DravenMeio | Meio | 49,7% | -0,8 | 592 | 47,0%–52,9% | ||
| 179 | SylasTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 6.001 | 48,9%–51,0% | ||
| 180 | QuinnTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 7.851 | 49,1%–50,9% | ||
| 181 | ViSelva | Selva | 50,0% | -0,7 | 37.267 | 49,6%–50,5% | ||
| 182 | DariusTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 73.460 | 49,7%–50,3% | ||
| 183 | AuroraMeio | Meio | 50,0% | -0,7 | 15.189 | 49,4%–50,7% | ||
| 184 | JaxTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 48.982 | 49,7%–50,4% | ||
| 185 | YasuoTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 32.986 | 49,6%–50,5% | ||
| 186 | HweiMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 20.905 | 49,5%–50,6% | ||
| 187 | ViktorMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 40.361 | 49,7%–50,5% | ||
| 188 | RivenMeio | Meio | 50,0% | -0,6 | 2.682 | 48,6%–51,6% | ||
| 189 | RammusTopo | Topo | 49,9% | -0,6 | 739 | 47,4%–52,8% | ||
| 190 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 39.280 | 49,7%–50,5% | ||
| 191 | OlafTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 19.613 | 49,6%–50,8% | ||
| 192 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 41.427 | 49,8%–50,6% | ||
| 193 | SyndraMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 42.985 | 49,8%–50,6% | ||
| 194 | ViMeio | Meio | 50,1% | -0,5 | 671 | 47,4%–53,0% | ||
| 195 | AniviaMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 12.282 | 49,5%–51,0% | ||
| 196 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 2.026 | 48,5%–52,0% | ||
| 197 | MaokaiSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 3.634 | 48,9%–51,6% | ||
| 198 | KarthusMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 1.365 | 48,2%–52,3% | ||
| 199 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 20.474 | 49,7%–50,9% | ||
| 200 | ZaahenTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 17.957 | 49,7%–50,9% | ||
| 201 | Twisted FateMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 24.096 | 49,8%–50,8% | ||
| 202 | NeekoMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 3.565 | 49,0%–51,7% | ||
| 203 | LeBlancMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 35.990 | 49,9%–50,8% | ||
| 204 | GangplankMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 3.129 | 48,9%–51,8% | ||
| 205 | ZyraSelva | Selva | 50,4% | -0,4 | 7.036 | 49,4%–51,3% | ||
| 206 | EvelynnSelva | Selva | 50,4% | -0,4 | 19.814 | 49,8%–51,0% | ||
| 207 | MalzaharTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 6.181 | 49,4%–51,4% | ||
| 208 | YorickSelva | Selva | 50,4% | -0,3 | 1.415 | 48,4%–52,5% | ||
| 209 | AatroxTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 39.069 | 50,0%–50,8% | ||
| 210 | ZeriAtirador | Atirador | 50,4% | -0,3 | 16.494 | 49,8%–51,1% | ||
| 211 | Vel'KozTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 921 | 48,0%–52,9% | ||
| 212 | LissandraTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 2.380 | 48,8%–52,1% | ||
| 213 | UdyrSelva | Selva | 50,4% | -0,3 | 13.644 | 49,8%–51,1% | ||
| 214 | KassadinMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 14.520 | 49,8%–51,1% | ||
| 215 | EkkoSelva | Selva | 50,5% | -0,2 | 28.732 | 50,0%–51,0% | ||
| 216 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,5% | -0,2 | 3.240 | 49,1%–51,9% | ||
| 217 | TrundleTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 21.209 | 50,0%–51,1% | ||
| 218 | ViktorAtirador | Atirador | 50,5% | -0,2 | 8.829 | 49,7%–51,4% | ||
| 219 | SennaTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 715 | 47,8%–53,3% | ||
| 220 | IreliaTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 30.553 | 50,1%–51,0% | ||
| 221 | BrandMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 10.349 | 49,8%–51,4% | ||
| 222 | AatroxSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 4.509 | 49,4%–51,8% | ||
| 223 | KassadinTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 704 | 47,9%–53,3% | ||
| 224 | EliseSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 12.540 | 49,9%–51,4% | ||
| 225 | OlafSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 3.534 | 49,3%–52,0% | ||
| 226 | MalphiteSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 12.907 | 49,9%–51,4% | ||
| 227 | DariusMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 1.108 | 48,4%–52,9% | ||
| 228 | AnnieMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 13.716 | 50,0%–51,4% | ||
| 229 | FioraTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 27.303 | 50,2%–51,2% | ||
| 230 | ZedAtirador | Atirador | 50,7% | 0,0 | 748 | 48,0%–53,3% | ||
| 231 | NocturneSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 49.553 | 50,3%–51,1% | ||
| 232 | SettSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 1.548 | 48,7%–52,7% | ||
| 233 | FiddlesticksMeio | Meio | 50,7% | 0,0 | 690 | 48,0%–53,5% | ||
| 234 | XayahAtirador | Atirador | 50,7% | 0,0 | 36.316 | 50,3%–51,2% | ||
| 235 | HweiTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 597 | 47,8%–53,7% | ||
| 236 | AhriMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 76.279 | 50,5%–51,1% | ||
| 237 | Cho'GathTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 30.600 | 50,3%–51,3% | ||
| 238 | WukongMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 917 | 48,3%–53,3% | ||
| 239 | ZacTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 2.333 | 49,2%–52,5% | ||
| 240 | Kog'MawMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 3.275 | 49,4%–52,2% | ||
| 241 | RenektonTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 39.095 | 50,4%–51,3% | ||
| 242 | LissandraMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 30.050 | 50,4%–51,4% | ||
| 243 | ZyraMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 2.012 | 49,1%–52,6% | ||
| 244 | ZileanTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 929 | 48,4%–53,3% | ||
| 245 | JhinAtirador | Atirador | 50,9% | +0,2 | 160.932 | 50,7%–51,1% | ||
| 246 | SingedTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 14.415 | 50,2%–51,6% | ||
| 247 | VolibearTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 44.794 | 50,5%–51,3% | ||
| 248 | TeemoAtirador | Atirador | 51,0% | +0,2 | 2.161 | 49,3%–52,7% | ||
| 249 | WukongTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 6.088 | 49,9%–52,0% | ||
| 250 | MaokaiTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 2.774 | 49,5%–52,5% | ||
| 251 | ZiggsMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 7.778 | 50,1%–51,9% | ||
| 252 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 15.056 | 50,3%–51,7% | ||
| 253 | ShenSelva | Selva | 51,1% | +0,3 | 2.946 | 49,6%–52,5% | ||
| 254 | ViktorTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 1.393 | 49,0%–53,1% | ||
| 255 | KalistaMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 731 | 48,4%–53,8% | ||
| 256 | KaynSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 94.446 | 50,8%–51,4% | ||
| 257 | LuxTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 930 | 48,7%–53,5% | ||
| 258 | ZiggsTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 521 | 48,0%–54,2% | ||
| 259 | Cho'GathMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 4.998 | 50,0%–52,2% | ||
| 260 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 910 | 48,7%–53,6% | ||
| 261 | YoneTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 75.042 | 50,8%–51,4% | ||
| 262 | TeemoSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 10.805 | 50,4%–51,9% | ||
| 263 | DariusSelva | Selva | 51,2% | +0,4 | 9.386 | 50,3%–52,0% | ||
| 264 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 19.085 | 50,6%–51,7% | ||
| 265 | ShenTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 23.144 | 50,6%–51,7% | ||
| 266 | IreliaMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 27.435 | 50,7%–51,7% | ||
| 267 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,2% | +0,5 | 24.373 | 50,7%–51,7% | ||
| 268 | JaxSelva | Selva | 51,2% | +0,5 | 19.648 | 50,6%–51,8% | ||
| 269 | PoppySelva | Selva | 51,3% | +0,5 | 2.930 | 49,8%–52,7% | ||
| 270 | Vel'KozMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 8.037 | 50,4%–52,2% | ||
| 271 | ViegoSelva | Selva | 51,3% | +0,6 | 77.929 | 51,0%–51,6% | ||
| 272 | VolibearSelva | Selva | 51,3% | +0,6 | 18.313 | 50,7%–51,9% | ||
| 273 | SivirAtirador | Atirador | 51,3% | +0,6 | 28.726 | 50,8%–51,8% | ||
| 274 | JaxMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 1.147 | 49,1%–53,6% | ||
| 275 | GwenSelva | Selva | 51,4% | +0,6 | 5.640 | 50,3%–52,4% | ||
| 276 | Master YiMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 1.201 | 49,2%–53,5% | ||
| 277 | ZacSelva | Selva | 51,4% | +0,7 | 16.764 | 50,8%–52,0% | ||
| 278 | AnnieTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 594 | 48,5%–54,4% | ||
| 279 | GragasMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 3.259 | 50,0%–52,8% | ||
| 280 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 14.637 | 50,8%–52,1% | ||
| 281 | BriarTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 2.801 | 50,0%–53,0% | ||
| 282 | NocturneTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 651 | 48,7%–54,3% | ||
| 283 | SennaAtirador | Atirador | 51,6% | +0,8 | 3.961 | 50,3%–52,8% | ||
| 284 | KayleTopo | Topo | 51,6% | +0,9 | 19.767 | 51,0%–52,2% | ||
| 285 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,6% | +0,9 | 266.949 | 51,4%–51,7% | ||
| 286 | UrgotTopo | Topo | 51,6% | +0,9 | 23.610 | 51,1%–52,2% | ||
| 287 | VexMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 35.561 | 51,2%–52,1% | ||
| 288 | FizzSelva | Selva | 51,7% | +0,9 | 4.497 | 50,5%–52,9% | ||
| 289 | TwitchAtirador | Atirador | 51,7% | +0,9 | 42.383 | 51,3%–52,1% | ||
| 290 | YorickMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 2.025 | 50,0%–53,4% | ||
| 291 | VladimirAtirador | Atirador | 51,9% | +1,0 | 1.386 | 49,7%–53,8% | ||
| 292 | JinxAtirador | Atirador | 51,8% | +1,1 | 125.247 | 51,5%–52,0% | ||
| 293 | TryndamereTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 34.531 | 51,3%–52,2% | ||
| 294 | ZoeTopo | Topo | 52,2% | +1,1 | 617 | 49,0%–54,7% | ||
| 295 | ZedTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 3.621 | 50,5%–53,2% | ||
| 296 | SmolderAtirador | Atirador | 51,8% | +1,1 | 41.319 | 51,4%–52,2% | ||
| 297 | Master YiSelva | Selva | 51,9% | +1,1 | 92.705 | 51,6%–52,1% | ||
| 298 | LilliaSelva | Selva | 51,9% | +1,1 | 35.316 | 51,4%–52,3% | ||
| 299 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,9% | +1,2 | 4.001 | 50,6%–53,1% | ||
| 300 | DianaMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 35.829 | 51,5%–52,3% | ||
| 301 | NaafiriTopo | Topo | 52,0% | +1,2 | 2.628 | 50,3%–53,4% | ||
| 302 | KennenMeio | Meio | 52,0% | +1,2 | 3.360 | 50,5%–53,3% | ||
| 303 | YasuoMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 104.363 | 51,7%–52,2% | ||
| 304 | KledTopo | Topo | 52,0% | +1,2 | 10.819 | 51,1%–52,7% | ||
| 305 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,0% | +1,2 | 23.763 | 51,4%–52,5% | ||
| 306 | OrnnTopo | Topo | 52,0% | +1,2 | 23.233 | 51,4%–52,5% | ||
| 307 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,0% | +1,2 | 14.423 | 51,3%–52,6% | ||
| 308 | MalphiteTopo | Topo | 52,0% | +1,3 | 59.752 | 51,7%–52,3% | ||
| 309 | ShenMeio | Meio | 52,4% | +1,3 | 681 | 49,3%–54,8% | ||
| 310 | RenektonMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 2.341 | 50,4%–53,7% | ||
| 311 | YorickTopo | Topo | 52,1% | +1,4 | 37.727 | 51,7%–52,5% | ||
| 312 | IllaoiMeio | Meio | 52,4% | +1,4 | 1.018 | 49,7%–54,4% | ||
| 313 | MordekaiserTopo | Topo | 52,1% | +1,4 | 70.758 | 51,8%–52,4% | ||
| 314 | NaafiriMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 11.970 | 51,4%–52,9% | ||
| 315 | MalzaharMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 59.986 | 51,8%–52,5% | ||
| 316 | PantheonMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 10.760 | 51,4%–52,9% | ||
| 317 | TeemoMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 4.133 | 50,9%–53,4% | ||
| 318 | NasusTopo | Topo | 52,2% | +1,5 | 46.454 | 51,8%–52,6% | ||
| 319 | FioraMeio | Meio | 52,7% | +1,5 | 596 | 49,3%–55,1% | ||
| 320 | ZileanMeio | Meio | 52,5% | +1,5 | 1.141 | 50,0%–54,5% | ||
| 321 | VladimirMeio | Meio | 52,3% | +1,5 | 26.758 | 51,8%–52,8% | ||
| 322 | TryndamereSelva | Selva | 52,3% | +1,5 | 7.932 | 51,4%–53,2% | ||
| 323 | YasuoAtirador | Atirador | 52,3% | +1,6 | 11.470 | 51,5%–53,0% | ||
| 324 | TrundleSelva | Selva | 52,3% | +1,6 | 12.091 | 51,5%–53,0% | ||
| 325 | BrandAtirador | Atirador | 52,4% | +1,6 | 4.397 | 51,1%–53,5% | ||
| 326 | YoneMeio | Meio | 52,3% | +1,6 | 99.087 | 52,0%–52,6% | ||
| 327 | WarwickTopo | Topo | 52,4% | +1,6 | 10.793 | 51,6%–53,1% | ||
| 328 | AniviaTopo | Topo | 52,5% | +1,6 | 2.661 | 50,8%–53,9% | ||
| 329 | GarenTopo | Topo | 52,4% | +1,6 | 68.729 | 52,1%–52,7% | ||
| 330 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,4% | +1,7 | 149.425 | 52,2%–52,6% | ||
| 331 | TeemoTopo | Topo | 52,4% | +1,7 | 65.553 | 52,1%–52,7% | ||
| 332 | KayleMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 2.613 | 50,9%–54,0% | ||
| 333 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,5% | +1,7 | 5.762 | 51,4%–53,5% | ||
| 334 | VeigarMeio | Meio | 52,5% | +1,8 | 55.258 | 52,1%–52,8% | ||
| 335 | LuxMeio | Meio | 52,5% | +1,8 | 47.136 | 52,1%–52,9% | ||
| 336 | EkkoMeio | Meio | 52,5% | +1,8 | 38.605 | 52,1%–52,9% | ||
| 337 | Master YiAtirador | Atirador | 53,0% | +1,8 | 692 | 49,8%–55,3% | ||
| 338 | QuinnMeio | Meio | 52,7% | +1,8 | 2.472 | 50,9%–54,1% | ||
| 339 | IllaoiTopo | Topo | 52,6% | +1,8 | 36.974 | 52,1%–53,0% | ||
| 340 | NilahAtirador | Atirador | 52,7% | +1,9 | 7.063 | 51,6%–53,6% | ||
| 341 | XerathMeio | Meio | 52,6% | +1,9 | 29.535 | 52,1%–53,1% | ||
| 342 | MalphiteMeio | Meio | 52,7% | +2,0 | 8.753 | 51,8%–53,6% | ||
| 343 | FizzMeio | Meio | 52,7% | +2,0 | 54.864 | 52,4%–53,1% | ||
| 344 | SettTopo | Topo | 52,8% | +2,0 | 79.212 | 52,5%–53,1% | ||
| 345 | ZaahenSelva | Selva | 52,9% | +2,1 | 3.046 | 51,3%–54,2% | ||
| 346 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,8% | +2,1 | 31.784 | 52,3%–53,3% | ||
| 347 | SionTopo | Topo | 52,8% | +2,1 | 22.781 | 52,3%–53,4% | ||
| 348 | AmumuSelva | Selva | 52,9% | +2,1 | 34.482 | 52,4%–53,3% | ||
| 349 | SejuaniSelva | Selva | 52,9% | +2,2 | 20.506 | 52,3%–53,4% | ||
| 350 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,2% | +2,3 | 2.575 | 51,4%–54,5% | ||
| 351 | AhriTopo | Topo | 53,4% | +2,4 | 1.400 | 51,0%–55,1% | ||
| 352 | GwenMeio | Meio | 53,3% | +2,4 | 3.574 | 51,8%–54,5% | ||
| 353 | SionMeio | Meio | 53,3% | +2,4 | 3.735 | 51,8%–54,5% | ||
| 354 | SyndraAtirador | Atirador | 53,3% | +2,4 | 3.349 | 51,8%–54,5% | ||
| 355 | SwainMeio | Meio | 53,3% | +2,5 | 6.946 | 52,3%–54,2% | ||
| 356 | WukongSelva | Selva | 53,3% | +2,5 | 53.339 | 52,9%–53,6% | ||
| 357 | Cho'GathSelva | Selva | 53,4% | +2,7 | 51.283 | 53,0%–53,7% | ||
| 358 | NasusMeio | Meio | 53,6% | +2,7 | 6.672 | 52,5%–54,5% | ||
| 359 | GarenMeio | Meio | 53,6% | +2,8 | 4.523 | 52,3%–54,7% | ||
| 360 | Tahm KenchMeio | Meio | 54,2% | +2,8 | 908 | 51,1%–56,0% | ||
| 361 | MordekaiserMeio | Meio | 53,9% | +2,9 | 2.009 | 51,8%–55,3% | ||
| 362 | HweiAtirador | Atirador | 53,7% | +2,9 | 4.527 | 52,4%–54,8% | ||
| 363 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,7% | +2,9 | 4.042 | 52,3%–54,9% | ||
| 364 | SingedMeio | Meio | 54,1% | +2,9 | 1.112 | 51,4%–55,9% | ||
| 365 | YoneAtirador | Atirador | 54,0% | +3,0 | 1.932 | 51,9%–55,5% | ||
| 366 | WarwickSelva | Selva | 53,8% | +3,0 | 66.926 | 53,5%–54,1% | ||
| 367 | TryndamereMeio | Meio | 54,0% | +3,1 | 3.217 | 52,4%–55,2% | ||
| 368 | BriarSelva | Selva | 53,8% | +3,1 | 50.839 | 53,4%–54,2% | ||
| 369 | LuxAtirador | Atirador | 53,9% | +3,2 | 16.107 | 53,3%–54,5% | ||
| 370 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,0% | +3,2 | 6.246 | 52,9%–54,9% | ||
| 371 | Bel'VethSelva | Selva | 54,0% | +3,2 | 18.762 | 53,3%–54,5% | ||
| 372 | XerathAtirador | Atirador | 54,1% | +3,2 | 4.431 | 52,7%–55,1% | ||
| 373 | ShyvanaSelva | Selva | 54,2% | +3,4 | 43.218 | 53,8%–54,6% | ||
| 374 | VeigarAtirador | Atirador | 54,3% | +3,5 | 11.621 | 53,5%–55,0% | ||
| 375 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 54,8% | +3,6 | 1.280 | 52,2%–56,4% | ||
| 376 | RammusSelva | Selva | 54,5% | +3,7 | 25.055 | 53,9%–55,0% | ||
| 377 | SettMeio | Meio | 54,8% | +3,7 | 2.298 | 52,8%–56,1% | ||
| 378 | KarthusAtirador | Atirador | 55,0% | +3,9 | 2.232 | 53,0%–56,3% | ||
| 379 | KledMeio | Meio | 55,8% | +3,9 | 692 | 51,9%–57,4% | ||
| 380 | SwainAtirador | Atirador | 54,9% | +4,0 | 5.521 | 53,7%–55,9% | ||
| 381 | MordekaiserSelva | Selva | 54,9% | +4,0 | 5.258 | 53,7%–55,9% | ||
| 382 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,0% | +4,1 | 718 | 52,1%–57,5% | ||
| 383 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,3% | +4,3 | 3.401 | 53,7%–56,4% | ||
| 384 | QuinnAtirador | Atirador | 56,4% | +4,5 | 802 | 52,7%–57,8% | ||
| 385 | BriarMeio | Meio | 55,6% | +4,5 | 2.511 | 53,7%–56,8% | ||
| 386 | ZyraAtirador | Atirador | 57,5% | +5,3 | 711 | 53,3%–58,7% | ||
| 387 | SionSelva | Selva | 56,5% | +5,5 | 3.675 | 54,9%–57,6% |
