Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 41,5% | -8,2 | 1.602 | 40,6%–44,4% | ||
| 2 | EzrealTopo | Topo | 41,0% | -7,3 | 605 | 40,5%–46,3% | ||
| 3 | CorkiMeio | Meio | 42,0% | -7,2 | 950 | 41,1%–45,9% | ||
| 4 | LockeSelva | Selva | 43,1% | -7,2 | 3.110 | 42,1%–44,9% | ||
| 5 | LockeTopo | Topo | 42,5% | -6,7 | 912 | 41,6%–46,5% | ||
| 6 | QiyanaSelva | Selva | 44,3% | -6,3 | 19.461 | 43,8%–45,0% | ||
| 7 | GarenSelva | Selva | 43,8% | -5,8 | 1.072 | 42,6%–47,2% | ||
| 8 | RengarTopo | Topo | 43,8% | -5,7 | 866 | 42,6%–47,6% | ||
| 9 | ShacoTopo | Topo | 44,2% | -5,6 | 1.174 | 42,9%–47,4% | ||
| 10 | TristanaTopo | Topo | 44,4% | -5,4 | 1.212 | 43,1%–47,5% | ||
| 11 | NautilusSelva | Selva | 43,7% | -5,4 | 630 | 42,5%–48,2% | ||
| 12 | VarusTopo | Topo | 45,0% | -5,4 | 3.006 | 43,9%–46,8% | ||
| 13 | CaitlynTopo | Topo | 44,6% | -5,3 | 1.238 | 43,3%–47,6% | ||
| 14 | Lee SinMeio | Meio | 43,9% | -5,2 | 622 | 42,7%–48,4% | ||
| 15 | RengarSelva | Selva | 45,6% | -5,1 | 14.034 | 45,0%–46,4% | ||
| 16 | SmolderTopo | Topo | 45,1% | -5,0 | 1.621 | 43,8%–47,6% | ||
| 17 | EzrealMeio | Meio | 45,4% | -5,0 | 3.180 | 44,3%–47,2% | ||
| 18 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,1% | -4,9 | 1.183 | 43,7%–48,1% | ||
| 19 | AsheTopo | Topo | 45,1% | -4,8 | 1.296 | 43,8%–48,0% | ||
| 20 | RivenSelva | Selva | 44,2% | -4,7 | 514 | 42,9%–49,1% | ||
| 21 | NidaleeSelva | Selva | 45,9% | -4,7 | 6.113 | 45,0%–47,0% | ||
| 22 | Twisted FateAtirador | Atirador | 44,7% | -4,7 | 731 | 43,3%–48,7% | ||
| 23 | QiyanaMeio | Meio | 46,0% | -4,6 | 9.723 | 45,3%–46,9% | ||
| 24 | LucianMeio | Meio | 45,5% | -4,6 | 1.597 | 44,2%–48,0% | ||
| 25 | AzirMeio | Meio | 46,0% | -4,6 | 7.413 | 45,2%–47,1% | ||
| 26 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -4,5 | 11.343 | 45,5%–47,0% | ||
| 27 | RumbleTopo | Topo | 46,1% | -4,4 | 5.198 | 45,2%–47,4% | ||
| 28 | UdyrTopo | Topo | 45,9% | -4,3 | 1.658 | 44,5%–48,3% | ||
| 29 | ShyvanaTopo | Topo | 45,5% | -4,2 | 829 | 43,9%–49,1% | ||
| 30 | Twisted FateTopo | Topo | 45,6% | -4,2 | 964 | 44,1%–48,9% | ||
| 31 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,6% | -4,1 | 742 | 44,0%–49,3% | ||
| 32 | Lee SinTopo | Topo | 45,6% | -4,1 | 748 | 44,0%–49,3% | ||
| 33 | RivenTopo | Topo | 46,7% | -4,0 | 8.662 | 45,9%–47,6% | ||
| 34 | JayceTopo | Topo | 46,8% | -3,9 | 14.694 | 46,2%–47,5% | ||
| 35 | JayceSelva | Selva | 46,8% | -3,8 | 4.662 | 45,8%–48,1% | ||
| 36 | Lee SinSelva | Selva | 47,0% | -3,7 | 43.626 | 46,6%–47,4% | ||
| 37 | SmolderMeio | Meio | 46,9% | -3,5 | 2.793 | 45,7%–48,7% | ||
| 38 | RyzeMeio | Meio | 47,1% | -3,5 | 7.456 | 46,3%–48,2% | ||
| 39 | CorkiTopo | Topo | 46,6% | -3,5 | 986 | 44,9%–49,6% | ||
| 40 | MelMeio | Meio | 47,2% | -3,5 | 19.130 | 46,7%–47,9% | ||
| 41 | YoneSelva | Selva | 46,0% | -3,5 | 533 | 44,2%–50,3% | ||
| 42 | JhinTopo | Topo | 46,4% | -3,5 | 791 | 44,7%–49,9% | ||
| 43 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,2% | -3,4 | 5.496 | 46,2%–48,4% | ||
| 44 | TaliyahSelva | Selva | 47,2% | -3,3 | 3.342 | 46,0%–48,8% | ||
| 45 | GnarTopo | Topo | 47,4% | -3,3 | 12.345 | 46,7%–48,2% | ||
| 46 | GravesTopo | Topo | 46,3% | -3,2 | 555 | 44,5%–50,5% | ||
| 47 | OriannaMeio | Meio | 47,5% | -3,2 | 13.843 | 46,8%–48,2% | ||
| 48 | CaitlynMeio | Meio | 47,1% | -3,2 | 1.486 | 45,5%–49,5% | ||
| 49 | NasusSelva | Selva | 47,2% | -3,2 | 2.068 | 45,8%–49,3% | ||
| 50 | VarusMeio | Meio | 47,2% | -3,2 | 1.611 | 45,6%–49,5% | ||
| 51 | AzirTopo | Topo | 46,3% | -3,2 | 501 | 44,5%–50,7% | ||
| 52 | JayceMeio | Meio | 47,3% | -3,1 | 2.415 | 46,0%–49,2% | ||
| 53 | TwitchMeio | Meio | 46,8% | -3,1 | 740 | 44,9%–50,3% | ||
| 54 | EzrealAtirador | Atirador | 47,6% | -3,1 | 50.721 | 47,3%–48,0% | ||
| 55 | SejuaniTopo | Topo | 46,9% | -3,1 | 785 | 45,0%–50,3% | ||
| 56 | FizzTopo | Topo | 46,9% | -3,1 | 785 | 45,0%–50,3% | ||
| 57 | AsheMeio | Meio | 47,0% | -3,1 | 999 | 45,3%–50,0% | ||
| 58 | AatroxMeio | Meio | 46,7% | -2,9 | 548 | 44,8%–50,8% | ||
| 59 | CorkiAtirador | Atirador | 47,8% | -2,9 | 5.474 | 46,8%–49,0% | ||
| 60 | TaliyahMeio | Meio | 47,8% | -2,8 | 5.039 | 46,8%–49,0% | ||
| 61 | LucianAtirador | Atirador | 47,9% | -2,8 | 19.974 | 47,4%–48,5% | ||
| 62 | DianaTopo | Topo | 47,3% | -2,8 | 783 | 45,3%–50,6% | ||
| 63 | Kog'MawTopo | Topo | 47,1% | -2,7 | 603 | 45,1%–50,9% | ||
| 64 | KalistaAtirador | Atirador | 48,0% | -2,7 | 10.328 | 47,2%–48,8% | ||
| 65 | KarmaMeio | Meio | 47,1% | -2,7 | 592 | 45,1%–51,0% | ||
| 66 | Kai'SaMeio | Meio | 47,6% | -2,7 | 1.256 | 45,9%–50,2% | ||
| 67 | ViktorTopo | Topo | 47,3% | -2,7 | 746 | 45,4%–50,7% | ||
| 68 | KarthusMeio | Meio | 47,3% | -2,6 | 697 | 45,4%–50,8% | ||
| 69 | KarthusSelva | Selva | 48,1% | -2,6 | 5.338 | 47,0%–49,3% | ||
| 70 | GragasTopo | Topo | 48,1% | -2,6 | 6.617 | 47,2%–49,1% | ||
| 71 | KalistaTopo | Topo | 47,8% | -2,6 | 1.435 | 46,1%–50,2% | ||
| 72 | VladimirTopo | Topo | 48,1% | -2,5 | 3.698 | 46,9%–49,5% | ||
| 73 | KennenTopo | Topo | 48,3% | -2,4 | 6.602 | 47,3%–49,3% | ||
| 74 | VayneMeio | Meio | 47,4% | -2,4 | 525 | 45,3%–51,4% | ||
| 75 | AmbessaSelva | Selva | 48,1% | -2,4 | 2.281 | 46,7%–50,0% | ||
| 76 | PantheonSelva | Selva | 48,3% | -2,3 | 5.300 | 47,3%–49,5% | ||
| 77 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,9% | -2,3 | 850 | 45,9%–51,0% | ||
| 78 | AmbessaTopo | Topo | 48,4% | -2,3 | 12.179 | 47,7%–49,2% | ||
| 79 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,4% | -2,3 | 22.379 | 47,9%–49,0% | ||
| 80 | JhinMeio | Meio | 48,2% | -2,2 | 1.307 | 46,4%–50,7% | ||
| 81 | HecarimSelva | Selva | 48,5% | -2,2 | 16.208 | 47,9%–49,2% | ||
| 82 | LockeMeio | Meio | 48,6% | -2,1 | 25.700 | 48,1%–49,1% | ||
| 83 | ZedSelva | Selva | 48,6% | -2,1 | 10.251 | 47,8%–49,4% | ||
| 84 | RyzeTopo | Topo | 48,3% | -2,1 | 1.508 | 46,6%–50,6% | ||
| 85 | Miss FortuneMeio | Meio | 48,3% | -2,1 | 1.303 | 46,5%–50,8% | ||
| 86 | AuroraTopo | Topo | 48,5% | -2,0 | 1.649 | 46,8%–50,7% | ||
| 87 | ViegoMeio | Meio | 48,2% | -1,9 | 676 | 46,0%–51,6% | ||
| 88 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,5% | -1,9 | 1.159 | 46,6%–51,0% | ||
| 89 | BrandSelva | Selva | 48,5% | -1,9 | 1.091 | 46,5%–51,1% | ||
| 90 | SylasMeio | Meio | 48,9% | -1,8 | 27.926 | 48,4%–49,4% | ||
| 91 | KarmaTopo | Topo | 48,5% | -1,7 | 682 | 46,3%–51,8% | ||
| 92 | QuinnSelva | Selva | 49,0% | -1,7 | 5.450 | 47,9%–50,1% | ||
| 93 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,0% | -1,7 | 10.450 | 48,2%–49,8% | ||
| 94 | YorickSelva | Selva | 48,6% | -1,7 | 769 | 46,4%–51,7% | ||
| 95 | AsheAtirador | Atirador | 49,1% | -1,7 | 35.857 | 48,6%–49,5% | ||
| 96 | Kai'SaTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 752 | 46,4%–51,8% | ||
| 97 | GwenTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 9.793 | 48,3%–49,9% | ||
| 98 | VarusAtirador | Atirador | 49,1% | -1,6 | 19.476 | 48,5%–49,7% | ||
| 99 | GalioTopo | Topo | 48,9% | -1,6 | 1.352 | 47,0%–51,2% | ||
| 100 | IvernSelva | Selva | 49,0% | -1,6 | 2.956 | 47,7%–50,6% | ||
| 101 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,8% | -1,6 | 1.012 | 46,8%–51,5% | ||
| 102 | SylasSelva | Selva | 49,1% | -1,6 | 22.749 | 48,6%–49,7% | ||
| 103 | YunaraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,6 | 27.218 | 48,7%–49,7% | ||
| 104 | PantheonTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 14.971 | 48,5%–49,8% | ||
| 105 | SeraphineMeio | Meio | 48,8% | -1,6 | 891 | 46,7%–51,7% | ||
| 106 | AkaliTopo | Topo | 49,2% | -1,5 | 12.853 | 48,5%–49,9% | ||
| 107 | DravenAtirador | Atirador | 49,2% | -1,5 | 13.597 | 48,5%–49,9% | ||
| 108 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,0% | -1,5 | 1.761 | 47,3%–51,0% | ||
| 109 | CamilleTopo | Topo | 49,2% | -1,5 | 10.629 | 48,4%–50,0% | ||
| 110 | KaynTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 2.301 | 47,6%–50,9% | ||
| 111 | TristanaMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 3.447 | 48,0%–50,7% | ||
| 112 | TristanaAtirador | Atirador | 49,3% | -1,4 | 40.492 | 48,9%–49,7% | ||
| 113 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,3% | -1,4 | 3.112 | 47,9%–50,8% | ||
| 114 | ViktorMeio | Meio | 49,4% | -1,4 | 20.892 | 48,8%–49,9% | ||
| 115 | AkaliMeio | Meio | 49,4% | -1,4 | 40.544 | 49,0%–49,8% | ||
| 116 | VeigarTopo | Topo | 49,2% | -1,3 | 1.267 | 47,2%–51,5% | ||
| 117 | GragasSelva | Selva | 49,3% | -1,3 | 2.664 | 47,9%–50,9% | ||
| 118 | AmbessaMeio | Meio | 49,0% | -1,3 | 710 | 46,7%–52,1% | ||
| 119 | ZoeMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 10.470 | 48,6%–50,2% | ||
| 120 | PoppyTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 2.961 | 48,0%–50,9% | ||
| 121 | AkshanMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 8.228 | 48,6%–50,3% | ||
| 122 | VayneAtirador | Atirador | 49,5% | -1,2 | 20.376 | 48,9%–50,1% | ||
| 123 | RivenMeio | Meio | 49,3% | -1,2 | 1.532 | 47,5%–51,5% | ||
| 124 | OlafSelva | Selva | 49,4% | -1,2 | 1.961 | 47,8%–51,3% | ||
| 125 | VayneTopo | Topo | 49,5% | -1,2 | 6.715 | 48,6%–50,5% | ||
| 126 | MelTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 537 | 46,6%–52,6% | ||
| 127 | SamiraAtirador | Atirador | 49,6% | -1,1 | 18.134 | 49,0%–50,2% | ||
| 128 | QuinnTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 4.591 | 48,4%–50,8% | ||
| 129 | NeekoMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 2.048 | 47,9%–51,4% | ||
| 130 | GalioMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 17.494 | 49,0%–50,2% | ||
| 131 | GravesSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 26.139 | 49,1%–50,1% | ||
| 132 | SkarnerSelva | Selva | 49,6% | -1,0 | 3.519 | 48,4%–51,1% | ||
| 133 | SwainTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 2.611 | 48,2%–51,3% | ||
| 134 | TalonMeio | Meio | 49,7% | -0,9 | 6.197 | 48,8%–50,8% | ||
| 135 | MelAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 6.187 | 48,8%–50,8% | ||
| 136 | YasuoTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 18.594 | 49,2%–50,4% | ||
| 137 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 30.041 | 49,4%–50,3% | ||
| 138 | GangplankTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 16.278 | 49,2%–50,5% | ||
| 139 | ViSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 22.713 | 49,3%–50,4% | ||
| 140 | BrandTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 1.861 | 48,0%–51,7% | ||
| 141 | EkkoTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 1.008 | 47,5%–52,2% | ||
| 142 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,8 | 73.186 | 49,6%–50,2% | ||
| 143 | Twisted FateMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 13.638 | 49,2%–50,6% | ||
| 144 | MaokaiSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 2.176 | 48,2%–51,6% | ||
| 145 | TalonSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 14.860 | 49,3%–50,6% | ||
| 146 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,0% | -0,8 | 21.162 | 49,4%–50,5% | ||
| 147 | KindredSelva | Selva | 50,0% | -0,8 | 11.489 | 49,2%–50,7% | ||
| 148 | ShacoSelva | Selva | 50,0% | -0,7 | 27.581 | 49,5%–50,5% | ||
| 149 | JaxTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 28.236 | 49,6%–50,5% | ||
| 150 | ZedMeio | Meio | 50,1% | -0,7 | 40.551 | 49,7%–50,5% | ||
| 151 | Dr. MundoMeio | Meio | 49,8% | -0,7 | 504 | 47,0%–53,2% | ||
| 152 | KatarinaMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 27.606 | 49,6%–50,6% | ||
| 153 | AatroxTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 22.671 | 49,6%–50,6% | ||
| 154 | SylasTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 3.408 | 48,8%–51,5% | ||
| 155 | KatarinaTopo | Topo | 49,9% | -0,6 | 509 | 47,0%–53,2% | ||
| 156 | SyndraMeio | Meio | 50,2% | -0,6 | 27.224 | 49,7%–50,7% | ||
| 157 | OlafTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 11.338 | 49,4%–51,0% | ||
| 158 | EvelynnSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 12.907 | 49,5%–51,0% | ||
| 159 | SennaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,4 | 2.205 | 48,6%–52,0% | ||
| 160 | ViktorAtirador | Atirador | 50,3% | -0,4 | 4.255 | 49,1%–51,5% | ||
| 161 | AniviaMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 7.445 | 49,4%–51,3% | ||
| 162 | MalphiteSelva | Selva | 50,4% | -0,4 | 7.516 | 49,4%–51,3% | ||
| 163 | IreliaTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 17.595 | 49,8%–51,0% | ||
| 164 | EliseSelva | Selva | 50,4% | -0,3 | 6.885 | 49,4%–51,4% | ||
| 165 | AuroraMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 8.990 | 49,5%–51,3% | ||
| 166 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,4% | -0,3 | 2.255 | 48,8%–52,1% | ||
| 167 | DianaSelva | Selva | 50,4% | -0,3 | 16.217 | 49,8%–51,1% | ||
| 168 | Master YiTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 3.225 | 49,1%–51,9% | ||
| 169 | EkkoSelva | Selva | 50,5% | -0,2 | 16.967 | 49,9%–51,1% | ||
| 170 | LissandraMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 17.502 | 49,9%–51,1% | ||
| 171 | DariusTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 45.344 | 50,2%–50,9% | ||
| 172 | LeBlancMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 21.439 | 50,0%–51,1% | ||
| 173 | NaafiriSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 12.079 | 49,9%–51,4% | ||
| 174 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 8.224 | 49,8%–51,6% | ||
| 175 | WukongTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 3.433 | 49,4%–52,1% | ||
| 176 | KassadinMeio | Meio | 50,7% | 0,0 | 8.561 | 49,8%–51,6% | ||
| 177 | NocturneSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 29.042 | 50,3%–51,2% | ||
| 178 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,7% | 0,0 | 8.739 | 49,9%–51,6% | ||
| 179 | Cho'GathTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 17.249 | 50,1%–51,4% | ||
| 180 | BrandMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 5.882 | 49,7%–51,9% | ||
| 181 | Vel'KozTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 537 | 47,8%–53,8% | ||
| 182 | UdyrSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 7.737 | 49,9%–51,7% | ||
| 183 | LuxTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 501 | 47,7%–54,0% | ||
| 184 | AhriMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 46.408 | 50,5%–51,2% | ||
| 185 | TeemoSelva | Selva | 50,9% | +0,1 | 6.202 | 49,8%–51,9% | ||
| 186 | RenektonTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 23.775 | 50,3%–51,4% | ||
| 187 | JhinAtirador | Atirador | 50,9% | +0,2 | 95.282 | 50,6%–51,2% | ||
| 188 | FioraTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 15.301 | 50,3%–51,6% | ||
| 189 | AatroxSelva | Selva | 51,0% | +0,2 | 2.668 | 49,4%–52,5% | ||
| 190 | LissandraTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 1.355 | 48,9%–53,0% | ||
| 191 | TrundleTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 12.637 | 50,3%–51,7% | ||
| 192 | YoneTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 40.909 | 50,6%–51,4% | ||
| 193 | ZyraMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 1.148 | 48,8%–53,2% | ||
| 194 | ZiggsMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 4.329 | 49,8%–52,2% | ||
| 195 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 23.335 | 50,5%–51,6% | ||
| 196 | AnnieMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 8.018 | 50,1%–51,9% | ||
| 197 | VexMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 19.989 | 50,5%–51,6% | ||
| 198 | ShenTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 13.629 | 50,3%–51,7% | ||
| 199 | KaynSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 53.295 | 50,7%–51,5% | ||
| 200 | VolibearTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 24.619 | 50,6%–51,6% | ||
| 201 | ZyraSelva | Selva | 51,2% | +0,4 | 5.303 | 50,0%–52,3% | ||
| 202 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 11.048 | 50,4%–51,9% | ||
| 203 | HweiMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 11.756 | 50,4%–51,9% | ||
| 204 | JinxAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 65.114 | 50,8%–51,5% | ||
| 205 | DariusMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 645 | 48,4%–54,0% | ||
| 206 | ZacTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 1.268 | 49,0%–53,3% | ||
| 207 | VolibearMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 1.504 | 49,2%–53,2% | ||
| 208 | ZeriAtirador | Atirador | 51,2% | +0,5 | 9.564 | 50,4%–52,0% | ||
| 209 | Cho'GathMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 2.735 | 49,7%–52,7% | ||
| 210 | ZaahenTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 10.745 | 50,5%–52,0% | ||
| 211 | MalzaharTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 3.468 | 49,9%–52,6% | ||
| 212 | SingedTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 7.924 | 50,4%–52,2% | ||
| 213 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,3% | +0,6 | 8.357 | 50,4%–52,2% | ||
| 214 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,3% | +0,6 | 149.004 | 51,1%–51,5% | ||
| 215 | NaafiriTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 1.572 | 49,4%–53,3% | ||
| 216 | TryndamereTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 19.514 | 50,8%–51,9% | ||
| 217 | BriarTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 1.563 | 49,4%–53,3% | ||
| 218 | KennenMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 1.903 | 49,6%–53,2% | ||
| 219 | IreliaMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 15.430 | 50,7%–52,1% | ||
| 220 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,4% | +0,7 | 15.742 | 50,8%–52,1% | ||
| 221 | ViegoSelva | Selva | 51,4% | +0,7 | 44.310 | 51,0%–51,8% | ||
| 222 | KayleTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 11.491 | 50,7%–52,2% | ||
| 223 | Kog'MawMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 1.797 | 49,6%–53,3% | ||
| 224 | GragasMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 1.826 | 49,6%–53,3% | ||
| 225 | SivirAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 17.055 | 50,8%–52,1% | ||
| 226 | Xin ZhaoTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 1.030 | 49,2%–53,8% | ||
| 227 | ZaahenSelva | Selva | 51,6% | +0,8 | 1.886 | 49,7%–53,3% | ||
| 228 | UrgotTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 13.031 | 50,8%–52,3% | ||
| 229 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,6% | +0,9 | 8.054 | 50,7%–52,5% | ||
| 230 | DariusSelva | Selva | 51,6% | +0,9 | 6.798 | 50,6%–52,6% | ||
| 231 | MordekaiserTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 39.702 | 51,3%–52,1% | ||
| 232 | JaxSelva | Selva | 51,7% | +1,0 | 11.163 | 50,9%–52,5% | ||
| 233 | YoneAtirador | Atirador | 51,9% | +1,0 | 1.073 | 49,4%–54,0% | ||
| 234 | ZacSelva | Selva | 51,8% | +1,0 | 9.303 | 50,9%–52,6% | ||
| 235 | GangplankMeio | Meio | 51,9% | +1,0 | 1.657 | 49,9%–53,7% | ||
| 236 | ShenSelva | Selva | 51,9% | +1,1 | 1.975 | 50,0%–53,6% | ||
| 237 | Master YiSelva | Selva | 51,8% | +1,1 | 52.853 | 51,4%–52,2% | ||
| 238 | BrandAtirador | Atirador | 51,9% | +1,1 | 2.366 | 50,2%–53,4% | ||
| 239 | YorickMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 1.115 | 49,6%–54,1% | ||
| 240 | NasusTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 25.564 | 51,3%–52,4% | ||
| 241 | SettSelva | Selva | 52,1% | +1,1 | 871 | 49,4%–54,4% | ||
| 242 | PantheonMeio | Meio | 51,9% | +1,1 | 6.089 | 50,8%–52,9% | ||
| 243 | FizzSelva | Selva | 52,0% | +1,2 | 2.561 | 50,3%–53,4% | ||
| 244 | SyndraAtirador | Atirador | 52,0% | +1,2 | 1.919 | 50,1%–53,7% | ||
| 245 | YoneMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 54.165 | 51,6%–52,3% | ||
| 246 | KledTopo | Topo | 52,0% | +1,2 | 6.513 | 50,9%–52,9% | ||
| 247 | SmolderAtirador | Atirador | 52,0% | +1,2 | 22.612 | 51,4%–52,5% | ||
| 248 | AhriTopo | Topo | 52,3% | +1,3 | 880 | 49,5%–54,5% | ||
| 249 | GwenSelva | Selva | 52,1% | +1,3 | 3.184 | 50,6%–53,4% | ||
| 250 | TrundleSelva | Selva | 52,0% | +1,3 | 7.344 | 51,0%–52,9% | ||
| 251 | JaxMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 608 | 49,1%–54,9% | ||
| 252 | VolibearSelva | Selva | 52,1% | +1,3 | 10.039 | 51,2%–52,9% | ||
| 253 | TwitchAtirador | Atirador | 52,1% | +1,3 | 24.337 | 51,5%–52,6% | ||
| 254 | MalphiteTopo | Topo | 52,1% | +1,4 | 33.544 | 51,6%–52,5% | ||
| 255 | LilliaSelva | Selva | 52,1% | +1,4 | 20.219 | 51,5%–52,7% | ||
| 256 | QuinnMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 1.333 | 50,0%–54,2% | ||
| 257 | MalzaharMeio | Meio | 52,1% | +1,4 | 34.226 | 51,7%–52,5% | ||
| 258 | MordekaiserMeio | Meio | 52,4% | +1,4 | 1.073 | 49,8%–54,4% | ||
| 259 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +1,4 | 39.933 | 51,7%–52,5% | ||
| 260 | YasuoMeio | Meio | 52,1% | +1,4 | 59.809 | 51,8%–52,5% | ||
| 261 | VladimirMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 15.199 | 51,5%–52,8% | ||
| 262 | DianaMeio | Meio | 52,2% | +1,5 | 20.829 | 51,6%–52,8% | ||
| 263 | TryndamereSelva | Selva | 52,3% | +1,5 | 4.585 | 51,0%–53,4% | ||
| 264 | TeemoTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 36.785 | 51,8%–52,7% | ||
| 265 | ZedTopo | Topo | 52,5% | +1,6 | 2.155 | 50,6%–54,0% | ||
| 266 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,8% | +1,6 | 676 | 49,6%–55,1% | ||
| 267 | OrnnTopo | Topo | 52,4% | +1,6 | 13.861 | 51,7%–53,0% | ||
| 268 | NilahAtirador | Atirador | 52,4% | +1,6 | 4.088 | 51,1%–53,6% | ||
| 269 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,4% | +1,7 | 13.410 | 51,7%–53,1% | ||
| 270 | Vel'KozMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 5.249 | 51,3%–53,5% | ||
| 271 | FizzMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 31.604 | 51,9%–52,9% | ||
| 272 | XerathMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 16.945 | 51,8%–53,0% | ||
| 273 | TeemoMeio | Meio | 52,6% | +1,7 | 2.259 | 50,8%–54,1% | ||
| 274 | YorickTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 21.723 | 51,9%–53,0% | ||
| 275 | IllaoiTopo | Topo | 52,6% | +1,8 | 21.539 | 52,0%–53,1% | ||
| 276 | AniviaTopo | Topo | 52,8% | +1,9 | 1.497 | 50,6%–54,6% | ||
| 277 | TeemoAtirador | Atirador | 52,9% | +1,9 | 1.221 | 50,4%–54,8% | ||
| 278 | VeigarMeio | Meio | 52,6% | +1,9 | 31.546 | 52,2%–53,1% | ||
| 279 | LuxMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 27.173 | 52,2%–53,1% | ||
| 280 | MalphiteMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 4.867 | 51,5%–53,8% | ||
| 281 | MaokaiTopo | Topo | 52,9% | +1,9 | 1.667 | 50,8%–54,6% | ||
| 282 | EkkoMeio | Meio | 52,7% | +2,0 | 23.414 | 52,2%–53,2% | ||
| 283 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,8% | +2,0 | 3.407 | 51,3%–54,1% | ||
| 284 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,8% | +2,1 | 18.773 | 52,2%–53,4% | ||
| 285 | SettTopo | Topo | 52,8% | +2,1 | 46.359 | 52,4%–53,2% | ||
| 286 | NaafiriMeio | Meio | 52,9% | +2,1 | 6.925 | 51,8%–53,8% | ||
| 287 | SwainMeio | Meio | 53,0% | +2,1 | 3.762 | 51,6%–54,2% | ||
| 288 | VladimirAtirador | Atirador | 53,4% | +2,1 | 741 | 50,2%–55,5% | ||
| 289 | ZileanMeio | Meio | 53,6% | +2,2 | 597 | 50,0%–55,8% | ||
| 290 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,9% | +2,2 | 93.374 | 52,6%–53,2% | ||
| 291 | PoppySelva | Selva | 53,2% | +2,2 | 1.634 | 51,0%–54,8% | ||
| 292 | NasusMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 3.209 | 51,5%–54,3% | ||
| 293 | RenektonMeio | Meio | 53,3% | +2,3 | 1.375 | 50,9%–55,0% | ||
| 294 | SejuaniSelva | Selva | 53,0% | +2,3 | 11.442 | 52,2%–53,7% | ||
| 295 | YasuoAtirador | Atirador | 53,1% | +2,3 | 6.692 | 52,0%–54,0% | ||
| 296 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,3% | +2,3 | 1.480 | 51,0%–55,0% | ||
| 297 | Master YiMeio | Meio | 53,8% | +2,4 | 697 | 50,4%–55,9% | ||
| 298 | AmumuSelva | Selva | 53,2% | +2,5 | 20.025 | 52,6%–53,8% | ||
| 299 | LuxAtirador | Atirador | 53,4% | +2,6 | 9.079 | 52,5%–54,2% | ||
| 300 | KarthusAtirador | Atirador | 53,8% | +2,7 | 1.335 | 51,3%–55,5% | ||
| 301 | WukongSelva | Selva | 53,4% | +2,7 | 28.542 | 52,9%–53,9% | ||
| 302 | WarwickTopo | Topo | 53,5% | +2,7 | 6.170 | 52,4%–54,4% | ||
| 303 | HweiAtirador | Atirador | 53,6% | +2,7 | 2.482 | 51,8%–55,0% | ||
| 304 | GarenMeio | Meio | 53,6% | +2,7 | 2.480 | 51,8%–55,0% | ||
| 305 | SingedMeio | Meio | 54,3% | +2,8 | 659 | 50,7%–56,3% | ||
| 306 | IllaoiMeio | Meio | 54,6% | +2,8 | 533 | 50,5%–56,6% | ||
| 307 | Cho'GathSelva | Selva | 53,6% | +2,8 | 28.521 | 53,1%–54,0% | ||
| 308 | SionTopo | Topo | 53,6% | +2,8 | 14.587 | 52,9%–54,2% | ||
| 309 | BriarSelva | Selva | 53,6% | +2,9 | 28.683 | 53,1%–54,1% | ||
| 310 | XerathAtirador | Atirador | 54,0% | +3,0 | 2.391 | 52,1%–55,3% | ||
| 311 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,0% | +3,1 | 3.423 | 52,4%–55,1% | ||
| 312 | GwenMeio | Meio | 54,1% | +3,1 | 1.903 | 52,0%–55,6% | ||
| 313 | SionMeio | Meio | 54,1% | +3,1 | 2.406 | 52,2%–55,4% | ||
| 314 | Bel'VethSelva | Selva | 53,9% | +3,1 | 11.122 | 53,1%–54,6% | ||
| 315 | WarwickSelva | Selva | 53,9% | +3,2 | 37.802 | 53,5%–54,3% | ||
| 316 | KayleMeio | Meio | 54,5% | +3,3 | 1.469 | 52,1%–56,1% | ||
| 317 | RammusSelva | Selva | 54,2% | +3,5 | 12.965 | 53,5%–54,9% | ||
| 318 | ShyvanaSelva | Selva | 54,3% | +3,6 | 24.538 | 53,8%–54,8% | ||
| 319 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,5% | +3,7 | 695 | 51,7%–57,2% | ||
| 320 | MordekaiserSelva | Selva | 54,8% | +3,8 | 2.863 | 53,0%–56,0% | ||
| 321 | SettMeio | Meio | 55,2% | +3,9 | 1.297 | 52,5%–56,7% | ||
| 322 | VeigarAtirador | Atirador | 55,0% | +4,1 | 6.472 | 53,9%–55,9% | ||
| 323 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,5% | +4,4 | 2.360 | 53,5%–56,7% | ||
| 324 | TryndamereMeio | Meio | 55,6% | +4,4 | 1.814 | 53,3%–57,0% | ||
| 325 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,7% | +4,6 | 2.335 | 53,7%–56,9% | ||
| 326 | SwainAtirador | Atirador | 55,8% | +4,7 | 2.986 | 54,0%–56,9% | ||
| 327 | BriarMeio | Meio | 56,6% | +5,1 | 1.394 | 53,8%–57,9% | ||
| 328 | SionSelva | Selva | 57,1% | +5,9 | 2.512 | 55,1%–58,2% |
