Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealTopo | Topo | 41,1% | -8,1 | 1.020 | 40,3%–45,0% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 42,9% | -7,4 | 2.872 | 41,9%–44,8% | ||
| 3 | K'SanteMeio | Meio | 40,9% | -7,3 | 601 | 40,5%–46,3% | ||
| 4 | Miss FortuneTopo | Topo | 41,7% | -6,6 | 542 | 41,1%–47,1% | ||
| 5 | LockeTopo | Topo | 43,5% | -6,5 | 1.695 | 42,4%–46,1% | ||
| 6 | NeekoSelva | Selva | 43,0% | -5,8 | 612 | 42,0%–47,8% | ||
| 7 | QiyanaSelva | Selva | 44,9% | -5,8 | 32.746 | 44,5%–45,4% | ||
| 8 | CorkiMeio | Meio | 44,3% | -5,7 | 1.752 | 43,2%–46,9% | ||
| 9 | LockeSelva | Selva | 44,9% | -5,7 | 5.377 | 44,0%–46,2% | ||
| 10 | EzrealMeio | Meio | 44,9% | -5,6 | 5.173 | 44,0%–46,2% | ||
| 11 | RumbleTopo | Topo | 45,0% | -5,6 | 8.496 | 44,2%–46,0% | ||
| 12 | AsheTopo | Topo | 44,7% | -5,6 | 2.181 | 43,5%–46,8% | ||
| 13 | Lee SinTopo | Topo | 44,5% | -5,5 | 1.418 | 43,2%–47,3% | ||
| 14 | Jarvan IVMeio | Meio | 43,6% | -5,4 | 633 | 42,5%–48,1% | ||
| 15 | ViTopo | Topo | 44,1% | -5,4 | 833 | 42,8%–47,9% | ||
| 16 | LucianMeio | Meio | 45,0% | -5,4 | 3.110 | 43,9%–46,8% | ||
| 17 | TristanaTopo | Topo | 44,9% | -5,3 | 1.993 | 43,6%–47,1% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -5,3 | 23.961 | 44,9%–46,0% | ||
| 19 | GarenSelva | Selva | 45,1% | -5,1 | 1.954 | 43,8%–47,4% | ||
| 20 | SmolderTopo | Topo | 45,5% | -4,9 | 3.018 | 44,3%–47,2% | ||
| 21 | LucianTopo | Topo | 44,7% | -4,9 | 941 | 43,4%–48,2% | ||
| 22 | NautilusSelva | Selva | 45,0% | -4,9 | 1.216 | 43,6%–48,0% | ||
| 23 | ShacoTopo | Topo | 45,3% | -4,9 | 1.959 | 44,1%–47,6% | ||
| 24 | Lee SinMeio | Meio | 45,0% | -4,8 | 1.014 | 43,6%–48,3% | ||
| 25 | NidaleeSelva | Selva | 46,0% | -4,7 | 11.333 | 45,3%–46,8% | ||
| 26 | VarusTopo | Topo | 45,9% | -4,6 | 5.992 | 45,1%–47,1% | ||
| 27 | YoneSelva | Selva | 45,2% | -4,6 | 1.026 | 43,8%–48,5% | ||
| 28 | K'SanteTopo | Topo | 46,2% | -4,5 | 18.819 | 45,6%–46,8% | ||
| 29 | CaitlynTopo | Topo | 45,8% | -4,5 | 2.325 | 44,6%–47,9% | ||
| 30 | UdyrTopo | Topo | 46,0% | -4,4 | 3.176 | 44,9%–47,7% | ||
| 31 | VarusMeio | Meio | 46,0% | -4,4 | 2.581 | 44,7%–47,8% | ||
| 32 | AzirMeio | Meio | 46,3% | -4,4 | 12.659 | 45,6%–47,1% | ||
| 33 | RyzeMeio | Meio | 46,3% | -4,4 | 12.702 | 45,6%–47,1% | ||
| 34 | AkshanTopo | Topo | 45,6% | -4,2 | 982 | 44,1%–48,9% | ||
| 35 | CorkiTopo | Topo | 46,1% | -4,2 | 2.205 | 44,8%–48,2% | ||
| 36 | TwitchMeio | Meio | 45,9% | -4,2 | 1.312 | 44,4%–48,6% | ||
| 37 | Twisted FateTopo | Topo | 46,1% | -4,1 | 1.769 | 44,7%–48,4% | ||
| 38 | MelTopo | Topo | 45,9% | -4,1 | 1.033 | 44,3%–49,0% | ||
| 39 | IvernTopo | Topo | 45,4% | -4,0 | 632 | 43,8%–49,5% | ||
| 40 | CamilleSelva | Selva | 45,5% | -4,0 | 653 | 43,9%–49,5% | ||
| 41 | QiyanaMeio | Meio | 46,7% | -4,0 | 18.235 | 46,2%–47,4% | ||
| 42 | SingedSelva | Selva | 45,9% | -3,9 | 824 | 44,3%–49,4% | ||
| 43 | FizzTopo | Topo | 46,3% | -3,8 | 1.306 | 44,8%–49,0% | ||
| 44 | AlistarTopo | Topo | 45,8% | -3,8 | 679 | 44,2%–49,7% | ||
| 45 | JayceTopo | Topo | 46,9% | -3,8 | 24.003 | 46,4%–47,5% | ||
| 46 | AzirTopo | Topo | 46,1% | -3,8 | 906 | 44,5%–49,4% | ||
| 47 | AsheMeio | Meio | 46,6% | -3,7 | 1.876 | 45,2%–48,8% | ||
| 48 | OriannaMeio | Meio | 47,0% | -3,7 | 20.702 | 46,4%–47,6% | ||
| 49 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,0% | -3,6 | 9.198 | 46,3%–48,0% | ||
| 50 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,1% | -3,6 | 698 | 44,4%–49,9% | ||
| 51 | VayneSelva | Selva | 46,2% | -3,6 | 738 | 44,5%–49,8% | ||
| 52 | RivenTopo | Topo | 47,1% | -3,6 | 14.889 | 46,5%–47,8% | ||
| 53 | SkarnerTopo | Topo | 46,3% | -3,5 | 812 | 44,6%–49,8% | ||
| 54 | SejuaniTopo | Topo | 46,7% | -3,5 | 1.417 | 45,2%–49,3% | ||
| 55 | MelMeio | Meio | 47,3% | -3,5 | 36.470 | 46,8%–47,7% | ||
| 56 | NeekoTopo | Topo | 46,3% | -3,4 | 708 | 44,6%–50,0% | ||
| 57 | RivenSelva | Selva | 46,5% | -3,4 | 896 | 44,8%–49,8% | ||
| 58 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,0% | -3,4 | 2.253 | 45,6%–49,0% | ||
| 59 | Kai'SaSelva | Selva | 46,2% | -3,4 | 619 | 44,4%–50,2% | ||
| 60 | RumbleSelva | Selva | 46,4% | -3,4 | 714 | 44,6%–50,0% | ||
| 61 | GravesMeio | Meio | 46,1% | -3,4 | 566 | 44,4%–50,3% | ||
| 62 | TaliyahMeio | Meio | 47,3% | -3,3 | 7.554 | 46,5%–48,3% | ||
| 63 | EzrealAtirador | Atirador | 47,4% | -3,3 | 83.151 | 47,1%–47,7% | ||
| 64 | LockeAtirador | Atirador | 46,3% | -3,3 | 596 | 44,5%–50,3% | ||
| 65 | NidaleeMeio | Meio | 46,1% | -3,3 | 505 | 44,3%–50,5% | ||
| 66 | RengarTopo | Topo | 47,1% | -3,3 | 1.543 | 45,5%–49,4% | ||
| 67 | JhinTopo | Topo | 47,1% | -3,2 | 1.500 | 45,5%–49,5% | ||
| 68 | JhinMeio | Meio | 47,3% | -3,2 | 2.270 | 45,9%–49,2% | ||
| 69 | SmolderMeio | Meio | 47,5% | -3,2 | 5.412 | 46,5%–48,7% | ||
| 70 | Lee SinSelva | Selva | 47,6% | -3,1 | 76.280 | 47,3%–47,9% | ||
| 71 | KalistaAtirador | Atirador | 47,6% | -3,1 | 16.202 | 47,0%–48,2% | ||
| 72 | LucianAtirador | Atirador | 47,6% | -3,1 | 34.904 | 47,2%–48,1% | ||
| 73 | CorkiAtirador | Atirador | 47,6% | -3,1 | 8.372 | 46,8%–48,5% | ||
| 74 | NasusSelva | Selva | 47,5% | -3,1 | 3.715 | 46,3%–49,0% | ||
| 75 | AuroraTopo | Topo | 47,5% | -3,0 | 2.806 | 46,2%–49,2% | ||
| 76 | TaliyahSelva | Selva | 47,5% | -3,0 | 3.881 | 46,4%–49,0% | ||
| 77 | JayceSelva | Selva | 47,7% | -3,0 | 6.538 | 46,8%–48,8% | ||
| 78 | ShyvanaTopo | Topo | 47,3% | -3,0 | 1.375 | 45,7%–49,8% | ||
| 79 | Jarvan IVTopo | Topo | 47,2% | -2,9 | 928 | 45,4%–50,3% | ||
| 80 | AmbessaSelva | Selva | 47,7% | -2,8 | 3.545 | 46,5%–49,2% | ||
| 81 | KarthusTopo | Topo | 47,2% | -2,8 | 828 | 45,3%–50,5% | ||
| 82 | AkshanAtirador | Atirador | 47,3% | -2,8 | 930 | 45,5%–50,4% | ||
| 83 | GnarTopo | Topo | 47,9% | -2,8 | 21.163 | 47,4%–48,5% | ||
| 84 | PantheonSelva | Selva | 47,9% | -2,7 | 8.443 | 47,1%–48,9% | ||
| 85 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,7% | -2,7 | 2.111 | 46,3%–49,7% | ||
| 86 | BrandSelva | Selva | 47,8% | -2,7 | 2.004 | 46,3%–49,8% | ||
| 87 | Kai'SaMeio | Meio | 47,8% | -2,7 | 2.210 | 46,4%–49,7% | ||
| 88 | KennenTopo | Topo | 48,1% | -2,6 | 11.502 | 47,4%–48,9% | ||
| 89 | SyndraTopo | Topo | 47,4% | -2,6 | 763 | 45,5%–50,8% | ||
| 90 | DianaTopo | Topo | 47,8% | -2,6 | 1.550 | 46,2%–50,1% | ||
| 91 | CaitlynMeio | Meio | 48,0% | -2,6 | 2.788 | 46,6%–49,6% | ||
| 92 | VexTopo | Topo | 47,3% | -2,6 | 569 | 45,2%–51,1% | ||
| 93 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -2,5 | 17.856 | 47,6%–48,8% | ||
| 94 | GragasTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 11.380 | 47,5%–49,0% | ||
| 95 | HecarimSelva | Selva | 48,2% | -2,5 | 28.412 | 47,8%–48,7% | ||
| 96 | VarusAtirador | Atirador | 48,2% | -2,5 | 30.605 | 47,8%–48,7% | ||
| 97 | AmbessaTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 18.249 | 47,7%–48,9% | ||
| 98 | AmbessaMeio | Meio | 47,9% | -2,4 | 1.238 | 46,1%–50,5% | ||
| 99 | VayneMeio | Meio | 47,8% | -2,4 | 937 | 45,9%–50,8% | ||
| 100 | KatarinaTopo | Topo | 47,8% | -2,4 | 872 | 45,9%–50,9% | ||
| 101 | RyzeTopo | Topo | 48,2% | -2,4 | 2.604 | 46,8%–49,9% | ||
| 102 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,1% | -2,3 | 1.741 | 46,5%–50,3% | ||
| 103 | KalistaTopo | Topo | 48,3% | -2,3 | 2.491 | 46,9%–50,1% | ||
| 104 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,5% | -2,2 | 17.211 | 47,9%–49,1% | ||
| 105 | QiyanaTopo | Topo | 48,0% | -2,2 | 883 | 46,0%–51,0% | ||
| 106 | GalioTopo | Topo | 48,4% | -2,2 | 2.192 | 46,9%–50,2% | ||
| 107 | KarmaMeio | Meio | 48,2% | -2,2 | 1.205 | 46,4%–50,8% | ||
| 108 | VayneTopo | Topo | 48,5% | -2,2 | 11.694 | 47,8%–49,3% | ||
| 109 | VeigarTopo | Topo | 48,4% | -2,1 | 2.241 | 46,9%–50,3% | ||
| 110 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,3% | -2,1 | 1.276 | 46,5%–50,7% | ||
| 111 | GravesTopo | Topo | 48,2% | -2,1 | 1.004 | 46,3%–51,0% | ||
| 112 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,6% | -2,1 | 40.035 | 48,2%–49,0% | ||
| 113 | PoppyTopo | Topo | 48,6% | -2,0 | 4.958 | 47,6%–49,9% | ||
| 114 | AhriAtirador | Atirador | 48,2% | -2,0 | 740 | 46,1%–51,5% | ||
| 115 | LockeMeio | Meio | 48,8% | -2,0 | 44.783 | 48,4%–49,2% | ||
| 116 | TristanaMeio | Meio | 48,8% | -1,9 | 6.116 | 47,8%–49,9% | ||
| 117 | AatroxMeio | Meio | 48,4% | -1,9 | 952 | 46,4%–51,2% | ||
| 118 | NautilusTopo | Topo | 48,3% | -1,8 | 609 | 46,0%–51,8% | ||
| 119 | VladimirTopo | Topo | 48,9% | -1,8 | 6.670 | 47,9%–49,9% | ||
| 120 | KarthusSelva | Selva | 48,9% | -1,8 | 9.647 | 48,1%–49,8% | ||
| 121 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,7% | -1,8 | 1.474 | 46,9%–51,0% | ||
| 122 | AkaliTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 20.137 | 48,4%–49,6% | ||
| 123 | DravenTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 896 | 46,6%–51,5% | ||
| 124 | KaynTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 4.284 | 47,8%–50,3% | ||
| 125 | MelAtirador | Atirador | 49,0% | -1,7 | 12.252 | 48,3%–49,8% | ||
| 126 | SeraphineMeio | Meio | 48,9% | -1,7 | 1.662 | 47,2%–51,0% | ||
| 127 | RumbleMeio | Meio | 48,6% | -1,7 | 769 | 46,4%–51,7% | ||
| 128 | SwainTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 4.555 | 47,9%–50,3% | ||
| 129 | YunaraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,6 | 47.964 | 48,7%–49,5% | ||
| 130 | Kog'MawTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 1.031 | 46,8%–51,4% | ||
| 131 | Kai'SaTopo | Topo | 48,9% | -1,6 | 1.310 | 47,0%–51,2% | ||
| 132 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,9% | -1,6 | 1.651 | 47,2%–51,0% | ||
| 133 | ViegoTopo | Topo | 48,8% | -1,5 | 850 | 46,6%–51,7% | ||
| 134 | SamiraAtirador | Atirador | 49,2% | -1,5 | 32.006 | 48,7%–49,7% | ||
| 135 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,9% | -1,5 | 939 | 46,8%–51,6% | ||
| 136 | DravenAtirador | Atirador | 49,2% | -1,5 | 24.829 | 48,7%–49,8% | ||
| 137 | AsheAtirador | Atirador | 49,2% | -1,5 | 63.261 | 48,9%–49,6% | ||
| 138 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 5.493 | 48,2%–50,4% | ||
| 139 | KindredSelva | Selva | 49,4% | -1,4 | 20.884 | 48,8%–49,9% | ||
| 140 | SylasSelva | Selva | 49,4% | -1,3 | 40.853 | 49,0%–49,8% | ||
| 141 | IreliaAtirador | Atirador | 49,0% | -1,3 | 712 | 46,7%–52,1% | ||
| 142 | SylasMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 49.661 | 49,0%–49,8% | ||
| 143 | ZoeMeio | Meio | 49,4% | -1,3 | 18.241 | 48,8%–50,0% | ||
| 144 | VayneAtirador | Atirador | 49,4% | -1,3 | 35.445 | 49,0%–49,9% | ||
| 145 | LilliaTopo | Topo | 49,1% | -1,3 | 763 | 46,8%–52,1% | ||
| 146 | GragasSelva | Selva | 49,4% | -1,2 | 4.435 | 48,3%–50,7% | ||
| 147 | AkaliMeio | Meio | 49,6% | -1,2 | 62.519 | 49,2%–49,9% | ||
| 148 | AkshanMeio | Meio | 49,6% | -1,2 | 14.477 | 48,9%–50,2% | ||
| 149 | KarmaTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 1.237 | 47,4%–51,7% | ||
| 150 | TalonSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 27.503 | 49,1%–50,1% | ||
| 151 | ViegoMeio | Meio | 49,4% | -1,1 | 1.260 | 47,5%–51,8% | ||
| 152 | GalioMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 29.201 | 49,1%–50,1% | ||
| 153 | ZacMeio | Meio | 49,3% | -1,1 | 615 | 46,7%–52,5% | ||
| 154 | QuinnSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 10.665 | 48,9%–50,4% | ||
| 155 | EkkoTopo | Topo | 49,5% | -1,1 | 1.732 | 47,8%–51,5% | ||
| 156 | PantheonTopo | Topo | 49,7% | -1,1 | 25.980 | 49,2%–50,2% | ||
| 157 | GwenTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 17.135 | 49,1%–50,3% | ||
| 158 | GangplankTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 28.733 | 49,2%–50,2% | ||
| 159 | GravesSelva | Selva | 49,7% | -1,0 | 47.809 | 49,3%–50,1% | ||
| 160 | BrandTopo | Topo | 49,7% | -1,0 | 3.256 | 48,3%–51,1% | ||
| 161 | UrgotMeio | Meio | 49,4% | -1,0 | 607 | 46,9%–52,6% | ||
| 162 | ZedMeio | Meio | 49,7% | -1,0 | 70.063 | 49,4%–50,1% | ||
| 163 | JayceMeio | Meio | 49,7% | -1,0 | 4.114 | 48,5%–51,0% | ||
| 164 | SkarnerSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 6.311 | 48,8%–50,8% | ||
| 165 | LeBlancTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 833 | 47,2%–52,4% | ||
| 166 | DravenMeio | Meio | 49,5% | -0,9 | 594 | 46,9%–52,7% | ||
| 167 | Master YiTopo | Topo | 49,8% | -0,9 | 5.509 | 48,7%–50,9% | ||
| 168 | TalonMeio | Meio | 49,8% | -0,9 | 11.201 | 49,0%–50,6% | ||
| 169 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 114.779 | 49,6%–50,1% | ||
| 170 | TristanaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 79.276 | 49,6%–50,1% | ||
| 171 | ShacoSelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 48.490 | 49,5%–50,2% | ||
| 172 | CamilleTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 18.021 | 49,3%–50,5% | ||
| 173 | IvernSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 5.313 | 48,8%–51,0% | ||
| 174 | DianaSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 28.825 | 49,4%–50,4% | ||
| 175 | KatarinaMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 48.557 | 49,5%–50,3% | ||
| 176 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 14.634 | 49,2%–50,6% | ||
| 177 | VolibearMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 3.095 | 48,5%–51,4% | ||
| 178 | RammusTopo | Topo | 49,8% | -0,7 | 741 | 47,3%–52,7% | ||
| 179 | SylasTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 6.060 | 49,0%–51,1% | ||
| 180 | YasuoTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 33.208 | 49,6%–50,5% | ||
| 181 | DariusTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 74.121 | 49,7%–50,3% | ||
| 182 | QuinnTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 7.922 | 49,1%–51,0% | ||
| 183 | AuroraMeio | Meio | 50,0% | -0,7 | 15.316 | 49,4%–50,7% | ||
| 184 | ViSelva | Selva | 50,1% | -0,7 | 37.587 | 49,6%–50,5% | ||
| 185 | JaxTopo | Topo | 50,1% | -0,7 | 49.363 | 49,7%–50,4% | ||
| 186 | ViktorMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 40.617 | 49,7%–50,5% | ||
| 187 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,1% | -0,6 | 39.535 | 49,7%–50,5% | ||
| 188 | HweiMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 21.067 | 49,6%–50,7% | ||
| 189 | NeekoMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 3.599 | 48,8%–51,5% | ||
| 190 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 1.256 | 48,0%–52,3% | ||
| 191 | OlafTopo | Topo | 50,2% | -0,5 | 19.752 | 49,6%–50,8% | ||
| 192 | MaokaiSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 3.664 | 48,9%–51,5% | ||
| 193 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | -0,5 | 41.933 | 49,8%–50,6% | ||
| 194 | AniviaMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 12.377 | 49,5%–50,9% | ||
| 195 | SyndraMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 43.371 | 49,8%–50,6% | ||
| 196 | RivenMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 2.712 | 48,7%–51,7% | ||
| 197 | ViMeio | Meio | 50,1% | -0,4 | 684 | 47,5%–53,0% | ||
| 198 | KarthusMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 1.384 | 48,2%–52,3% | ||
| 199 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 20.611 | 49,7%–50,9% | ||
| 200 | ZaahenTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 18.105 | 49,7%–50,9% | ||
| 201 | Twisted FateMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 24.298 | 49,8%–50,8% | ||
| 202 | LeBlancMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 36.306 | 49,9%–50,8% | ||
| 203 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 2.038 | 48,6%–52,1% | ||
| 204 | EvelynnSelva | Selva | 50,4% | -0,4 | 19.966 | 49,8%–50,9% | ||
| 205 | MalzaharTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 6.228 | 49,3%–51,4% | ||
| 206 | SennaTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 722 | 47,7%–53,1% | ||
| 207 | AatroxTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 39.385 | 50,0%–50,8% | ||
| 208 | GangplankMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 3.155 | 49,0%–51,8% | ||
| 209 | LissandraTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 2.406 | 48,8%–52,1% | ||
| 210 | ZeriAtirador | Atirador | 50,4% | -0,3 | 16.625 | 49,8%–51,1% | ||
| 211 | KassadinMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 14.650 | 49,8%–51,1% | ||
| 212 | KassadinTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 710 | 47,8%–53,2% | ||
| 213 | ZyraSelva | Selva | 50,5% | -0,2 | 7.109 | 49,5%–51,5% | ||
| 214 | UdyrSelva | Selva | 50,5% | -0,2 | 13.783 | 49,8%–51,2% | ||
| 215 | EkkoSelva | Selva | 50,5% | -0,2 | 28.956 | 50,0%–51,0% | ||
| 216 | Vel'KozTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 927 | 48,1%–53,0% | ||
| 217 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,5% | -0,2 | 3.263 | 49,1%–51,9% | ||
| 218 | BrandMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 10.438 | 49,8%–51,3% | ||
| 219 | YorickSelva | Selva | 50,5% | -0,2 | 1.427 | 48,5%–52,6% | ||
| 220 | HweiTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 604 | 47,7%–53,5% | ||
| 221 | IreliaTopo | Topo | 50,6% | -0,2 | 30.795 | 50,1%–51,0% | ||
| 222 | OlafSelva | Selva | 50,6% | -0,2 | 3.568 | 49,2%–51,9% | ||
| 223 | TrundleTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 21.399 | 50,0%–51,1% | ||
| 224 | EliseSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 12.608 | 49,9%–51,3% | ||
| 225 | ViktorAtirador | Atirador | 50,6% | -0,1 | 8.891 | 49,8%–51,5% | ||
| 226 | FioraTopo | Topo | 50,7% | -0,1 | 27.521 | 50,2%–51,2% | ||
| 227 | MalphiteSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 13.004 | 49,9%–51,4% | ||
| 228 | AatroxSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 4.537 | 49,5%–51,9% | ||
| 229 | ZedAtirador | Atirador | 50,7% | 0,0 | 752 | 48,0%–53,3% | ||
| 230 | AnnieMeio | Meio | 50,7% | 0,0 | 13.843 | 50,0%–51,4% | ||
| 231 | NocturneSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 49.979 | 50,3%–51,1% | ||
| 232 | DariusMeio | Meio | 50,7% | 0,0 | 1.120 | 48,5%–53,0% | ||
| 233 | XayahAtirador | Atirador | 50,7% | 0,0 | 36.605 | 50,3%–51,2% | ||
| 234 | Cho'GathTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 30.842 | 50,3%–51,2% | ||
| 235 | AhriMeio | Meio | 50,8% | 0,0 | 76.950 | 50,5%–51,1% | ||
| 236 | WukongMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 927 | 48,3%–53,2% | ||
| 237 | Kog'MawMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 3.296 | 49,4%–52,2% | ||
| 238 | SettSelva | Selva | 50,8% | +0,1 | 1.564 | 48,9%–52,8% | ||
| 239 | RenektonTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 39.433 | 50,4%–51,2% | ||
| 240 | LissandraMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 30.308 | 50,4%–51,3% | ||
| 241 | ZacTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 2.352 | 49,3%–52,5% | ||
| 242 | ZyraMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 2.033 | 49,2%–52,6% | ||
| 243 | JhinAtirador | Atirador | 50,9% | +0,2 | 162.355 | 50,7%–51,1% | ||
| 244 | ZileanTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 938 | 48,5%–53,4% | ||
| 245 | VolibearTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 45.107 | 50,6%–51,3% | ||
| 246 | TeemoAtirador | Atirador | 51,0% | +0,2 | 2.173 | 49,3%–52,7% | ||
| 247 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 15.186 | 50,3%–51,7% | ||
| 248 | WukongTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 6.137 | 50,0%–52,0% | ||
| 249 | FiddlesticksMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 697 | 48,3%–53,7% | ||
| 250 | SingedTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 14.536 | 50,3%–51,7% | ||
| 251 | MaokaiTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 2.794 | 49,5%–52,5% | ||
| 252 | ZiggsMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 7.839 | 50,1%–52,0% | ||
| 253 | KalistaMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 733 | 48,4%–53,8% | ||
| 254 | ShenSelva | Selva | 51,1% | +0,3 | 2.975 | 49,6%–52,5% | ||
| 255 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,3 | 915 | 48,6%–53,5% | ||
| 256 | ViktorTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 1.400 | 49,0%–53,1% | ||
| 257 | JaxMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 1.155 | 48,9%–53,3% | ||
| 258 | KaynSelva | Selva | 51,1% | +0,4 | 95.182 | 50,8%–51,4% | ||
| 259 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 19.258 | 50,5%–51,7% | ||
| 260 | JinxMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 503 | 48,0%–54,2% | ||
| 261 | YoneTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 75.572 | 50,8%–51,4% | ||
| 262 | ShenTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 23.357 | 50,6%–51,7% | ||
| 263 | IreliaMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 27.607 | 50,7%–51,6% | ||
| 264 | ZiggsTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 528 | 48,1%–54,2% | ||
| 265 | Cho'GathMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 5.036 | 50,0%–52,3% | ||
| 266 | TeemoSelva | Selva | 51,2% | +0,5 | 10.903 | 50,4%–52,0% | ||
| 267 | DariusSelva | Selva | 51,2% | +0,5 | 9.480 | 50,3%–52,0% | ||
| 268 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,2% | +0,5 | 24.565 | 50,7%–51,7% | ||
| 269 | PoppySelva | Selva | 51,2% | +0,5 | 2.949 | 49,7%–52,7% | ||
| 270 | JaxSelva | Selva | 51,2% | +0,5 | 19.795 | 50,6%–51,8% | ||
| 271 | LuxTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 937 | 48,8%–53,7% | ||
| 272 | GragasMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 3.283 | 49,9%–52,7% | ||
| 273 | ViegoSelva | Selva | 51,3% | +0,6 | 78.483 | 51,0%–51,6% | ||
| 274 | VolibearSelva | Selva | 51,3% | +0,6 | 18.452 | 50,7%–51,9% | ||
| 275 | SivirAtirador | Atirador | 51,3% | +0,6 | 28.985 | 50,9%–51,8% | ||
| 276 | Vel'KozMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 8.100 | 50,4%–52,2% | ||
| 277 | ZacSelva | Selva | 51,4% | +0,7 | 16.896 | 50,8%–52,0% | ||
| 278 | GwenSelva | Selva | 51,4% | +0,7 | 5.686 | 50,3%–52,5% | ||
| 279 | NocturneTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 654 | 48,6%–54,3% | ||
| 280 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 14.758 | 50,8%–52,1% | ||
| 281 | AnnieTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 597 | 48,6%–54,4% | ||
| 282 | BriarTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 2.830 | 50,0%–53,0% | ||
| 283 | Master YiMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 1.213 | 49,4%–53,7% | ||
| 284 | SennaAtirador | Atirador | 51,6% | +0,8 | 3.990 | 50,3%–52,8% | ||
| 285 | KayleTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 19.931 | 51,0%–52,1% | ||
| 286 | YorickMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 2.044 | 49,8%–53,3% | ||
| 287 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,6% | +0,9 | 269.063 | 51,4%–51,8% | ||
| 288 | UrgotTopo | Topo | 51,6% | +0,9 | 23.786 | 51,1%–52,2% | ||
| 289 | ZoeTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 624 | 48,8%–54,5% | ||
| 290 | VexMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 35.853 | 51,2%–52,1% | ||
| 291 | TwitchAtirador | Atirador | 51,7% | +0,9 | 42.734 | 51,3%–52,1% | ||
| 292 | FizzSelva | Selva | 51,8% | +1,0 | 4.535 | 50,5%–52,9% | ||
| 293 | TryndamereTopo | Topo | 51,8% | +1,0 | 34.803 | 51,3%–52,2% | ||
| 294 | JinxAtirador | Atirador | 51,8% | +1,0 | 126.206 | 51,5%–52,0% | ||
| 295 | VladimirAtirador | Atirador | 51,9% | +1,1 | 1.400 | 49,7%–53,8% | ||
| 296 | SmolderAtirador | Atirador | 51,8% | +1,1 | 41.609 | 51,4%–52,2% | ||
| 297 | Master YiSelva | Selva | 51,9% | +1,1 | 93.446 | 51,6%–52,1% | ||
| 298 | NaafiriTopo | Topo | 52,0% | +1,2 | 2.644 | 50,3%–53,4% | ||
| 299 | LilliaSelva | Selva | 51,9% | +1,2 | 35.569 | 51,4%–52,3% | ||
| 300 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,9% | +1,2 | 4.022 | 50,6%–53,1% | ||
| 301 | ZedTopo | Topo | 52,0% | +1,2 | 3.653 | 50,6%–53,2% | ||
| 302 | DianaMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 36.128 | 51,5%–52,3% | ||
| 303 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 23.950 | 51,4%–52,5% | ||
| 304 | YasuoMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 105.147 | 51,7%–52,2% | ||
| 305 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,0% | +1,2 | 14.515 | 51,3%–52,6% | ||
| 306 | KledTopo | Topo | 52,0% | +1,2 | 10.920 | 51,2%–52,7% | ||
| 307 | ShenMeio | Meio | 52,3% | +1,2 | 686 | 49,2%–54,7% | ||
| 308 | MalphiteTopo | Topo | 52,0% | +1,3 | 60.214 | 51,6%–52,3% | ||
| 309 | KennenMeio | Meio | 52,1% | +1,3 | 3.382 | 50,6%–53,4% | ||
| 310 | OrnnTopo | Topo | 52,0% | +1,3 | 23.437 | 51,5%–52,5% | ||
| 311 | RenektonMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 2.359 | 50,4%–53,7% | ||
| 312 | IllaoiMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 1.022 | 49,7%–54,4% | ||
| 313 | YorickTopo | Topo | 52,1% | +1,4 | 38.082 | 51,7%–52,5% | ||
| 314 | MordekaiserTopo | Topo | 52,1% | +1,4 | 71.283 | 51,8%–52,4% | ||
| 315 | TeemoMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 4.163 | 50,9%–53,4% | ||
| 316 | MalzaharMeio | Meio | 52,1% | +1,4 | 60.490 | 51,8%–52,5% | ||
| 317 | NasusTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 46.837 | 51,8%–52,5% | ||
| 318 | FioraMeio | Meio | 52,7% | +1,5 | 600 | 49,3%–55,1% | ||
| 319 | ZileanMeio | Meio | 52,4% | +1,5 | 1.150 | 49,9%–54,4% | ||
| 320 | NaafiriMeio | Meio | 52,2% | +1,5 | 12.056 | 51,4%–52,9% | ||
| 321 | PantheonMeio | Meio | 52,2% | +1,5 | 10.842 | 51,4%–53,0% | ||
| 322 | VladimirMeio | Meio | 52,2% | +1,5 | 26.977 | 51,7%–52,7% | ||
| 323 | TrundleSelva | Selva | 52,3% | +1,5 | 12.202 | 51,5%–53,0% | ||
| 324 | YasuoAtirador | Atirador | 52,3% | +1,6 | 11.572 | 51,5%–53,0% | ||
| 325 | BrandAtirador | Atirador | 52,4% | +1,6 | 4.435 | 51,1%–53,5% | ||
| 326 | YoneMeio | Meio | 52,3% | +1,6 | 99.763 | 52,1%–52,6% | ||
| 327 | GarenTopo | Topo | 52,4% | +1,6 | 69.284 | 52,0%–52,7% | ||
| 328 | TryndamereSelva | Selva | 52,4% | +1,6 | 8.014 | 51,4%–53,3% | ||
| 329 | AniviaTopo | Topo | 52,5% | +1,6 | 2.682 | 50,8%–53,9% | ||
| 330 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,4% | +1,7 | 150.581 | 52,2%–52,6% | ||
| 331 | KayleMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 2.643 | 50,8%–53,9% | ||
| 332 | TeemoTopo | Topo | 52,4% | +1,7 | 66.086 | 52,1%–52,7% | ||
| 333 | WarwickTopo | Topo | 52,4% | +1,7 | 10.857 | 51,6%–53,2% | ||
| 334 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,5% | +1,7 | 5.822 | 51,4%–53,5% | ||
| 335 | VeigarMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 55.711 | 52,1%–52,8% | ||
| 336 | EkkoMeio | Meio | 52,5% | +1,8 | 38.964 | 52,1%–52,9% | ||
| 337 | LuxMeio | Meio | 52,5% | +1,8 | 47.529 | 52,1%–52,9% | ||
| 338 | QuinnMeio | Meio | 52,6% | +1,8 | 2.498 | 50,9%–54,1% | ||
| 339 | NilahAtirador | Atirador | 52,6% | +1,8 | 7.114 | 51,6%–53,5% | ||
| 340 | IllaoiTopo | Topo | 52,6% | +1,9 | 37.293 | 52,2%–53,0% | ||
| 341 | MalphiteMeio | Meio | 52,6% | +1,9 | 8.832 | 51,7%–53,5% | ||
| 342 | XerathMeio | Meio | 52,6% | +1,9 | 29.753 | 52,1%–53,1% | ||
| 343 | Master YiAtirador | Atirador | 53,2% | +1,9 | 694 | 49,9%–55,4% | ||
| 344 | FizzMeio | Meio | 52,7% | +2,0 | 55.304 | 52,4%–53,1% | ||
| 345 | ZaahenSelva | Selva | 52,9% | +2,0 | 3.070 | 51,3%–54,2% | ||
| 346 | SettTopo | Topo | 52,8% | +2,0 | 79.807 | 52,5%–53,0% | ||
| 347 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,8% | +2,0 | 32.056 | 52,3%–53,2% | ||
| 348 | AmumuSelva | Selva | 52,9% | +2,1 | 34.738 | 52,4%–53,3% | ||
| 349 | SionTopo | Topo | 52,9% | +2,1 | 23.005 | 52,3%–53,4% | ||
| 350 | SejuaniSelva | Selva | 52,9% | +2,1 | 20.699 | 52,3%–53,4% | ||
| 351 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,1% | +2,2 | 2.601 | 51,4%–54,5% | ||
| 352 | SyndraAtirador | Atirador | 53,2% | +2,4 | 3.369 | 51,7%–54,5% | ||
| 353 | AhriTopo | Topo | 53,4% | +2,4 | 1.417 | 51,0%–55,1% | ||
| 354 | SionMeio | Meio | 53,2% | +2,4 | 3.774 | 51,8%–54,4% | ||
| 355 | GwenMeio | Meio | 53,3% | +2,4 | 3.606 | 51,8%–54,5% | ||
| 356 | WukongSelva | Selva | 53,3% | +2,6 | 53.755 | 52,9%–53,6% | ||
| 357 | SwainMeio | Meio | 53,4% | +2,6 | 7.012 | 52,3%–54,2% | ||
| 358 | Cho'GathSelva | Selva | 53,4% | +2,6 | 51.713 | 53,0%–53,7% | ||
| 359 | NasusMeio | Meio | 53,6% | +2,7 | 6.713 | 52,5%–54,5% | ||
| 360 | Tahm KenchMeio | Meio | 54,1% | +2,8 | 918 | 51,1%–56,0% | ||
| 361 | GarenMeio | Meio | 53,7% | +2,8 | 4.555 | 52,4%–54,7% | ||
| 362 | HweiAtirador | Atirador | 53,7% | +2,9 | 4.555 | 52,4%–54,8% | ||
| 363 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,7% | +2,9 | 4.066 | 52,3%–54,9% | ||
| 364 | MordekaiserMeio | Meio | 53,9% | +2,9 | 2.021 | 51,9%–55,4% | ||
| 365 | YoneAtirador | Atirador | 54,0% | +3,0 | 1.957 | 51,9%–55,5% | ||
| 366 | SingedMeio | Meio | 54,3% | +3,0 | 1.122 | 51,5%–56,0% | ||
| 367 | WarwickSelva | Selva | 53,8% | +3,0 | 67.444 | 53,4%–54,1% | ||
| 368 | TryndamereMeio | Meio | 54,0% | +3,0 | 3.234 | 52,4%–55,2% | ||
| 369 | BriarSelva | Selva | 53,8% | +3,1 | 51.291 | 53,5%–54,2% | ||
| 370 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,0% | +3,1 | 6.306 | 52,8%–54,9% | ||
| 371 | LuxAtirador | Atirador | 53,9% | +3,2 | 16.245 | 53,2%–54,5% | ||
| 372 | Bel'VethSelva | Selva | 54,0% | +3,2 | 18.948 | 53,3%–54,5% | ||
| 373 | XerathAtirador | Atirador | 54,1% | +3,3 | 4.451 | 52,8%–55,2% | ||
| 374 | ShyvanaSelva | Selva | 54,1% | +3,4 | 43.610 | 53,7%–54,5% | ||
| 375 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 54,7% | +3,4 | 1.296 | 52,1%–56,3% | ||
| 376 | VeigarAtirador | Atirador | 54,3% | +3,6 | 11.730 | 53,5%–55,0% | ||
| 377 | SettMeio | Meio | 54,7% | +3,7 | 2.314 | 52,8%–56,0% | ||
| 378 | RammusSelva | Selva | 54,5% | +3,7 | 25.234 | 53,9%–55,0% | ||
| 379 | KarthusAtirador | Atirador | 54,9% | +3,8 | 2.250 | 52,9%–56,2% | ||
| 380 | KledMeio | Meio | 55,7% | +3,9 | 707 | 51,9%–57,3% | ||
| 381 | SwainAtirador | Atirador | 54,9% | +4,1 | 5.574 | 53,7%–55,9% | ||
| 382 | MordekaiserSelva | Selva | 55,0% | +4,2 | 5.303 | 53,8%–56,0% | ||
| 383 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 56,1% | +4,2 | 725 | 52,3%–57,7% | ||
| 384 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,3% | +4,3 | 3.426 | 53,7%–56,4% | ||
| 385 | QuinnAtirador | Atirador | 56,1% | +4,3 | 807 | 52,5%–57,6% | ||
| 386 | BriarMeio | Meio | 55,8% | +4,7 | 2.535 | 53,8%–57,0% | ||
| 387 | ZyraAtirador | Atirador | 57,6% | +5,4 | 722 | 53,4%–58,8% | ||
| 388 | SionSelva | Selva | 56,6% | +5,5 | 3.716 | 55,0%–57,6% |
