Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 43,4% | -6,8 | 2.389 | 42,4%–45,6% | ||
| 2 | AsheTopo | Topo | 43,7% | -6,4 | 1.758 | 42,6%–46,3% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 44,0% | -6,3 | 2.742 | 43,0%–46,0% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 44,2% | -6,3 | 3.986 | 43,2%–45,8% | ||
| 5 | EzrealTopo | Topo | 43,3% | -6,0 | 816 | 42,2%–47,3% | ||
| 6 | LockeSelva | Selva | 45,0% | -5,5 | 4.178 | 44,0%–46,5% | ||
| 7 | CorkiTopo | Topo | 44,9% | -5,4 | 2.080 | 43,7%–47,1% | ||
| 8 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,9% | -5,3 | 1.759 | 43,7%–47,4% | ||
| 9 | SmolderTopo | Topo | 45,1% | -5,2 | 2.467 | 44,0%–47,1% | ||
| 10 | RyzeMeio | Meio | 45,5% | -5,2 | 11.520 | 44,8%–46,3% | ||
| 11 | RumbleTopo | Topo | 45,5% | -5,1 | 6.847 | 44,7%–46,6% | ||
| 12 | CorkiMeio | Meio | 45,1% | -5,1 | 1.556 | 43,7%–47,7% | ||
| 13 | QiyanaSelva | Selva | 45,7% | -5,0 | 23.635 | 45,2%–46,3% | ||
| 14 | Lee SinTopo | Topo | 45,1% | -4,9 | 1.160 | 43,7%–48,1% | ||
| 15 | AzirMeio | Meio | 45,8% | -4,8 | 9.750 | 45,1%–46,8% | ||
| 16 | YoneSelva | Selva | 44,9% | -4,8 | 911 | 43,5%–48,4% | ||
| 17 | IvernTopo | Topo | 44,4% | -4,7 | 579 | 43,1%–49,0% | ||
| 18 | NautilusTopo | Topo | 44,5% | -4,7 | 589 | 43,2%–49,0% | ||
| 19 | RengarSelva | Selva | 46,1% | -4,7 | 19.959 | 45,5%–46,7% | ||
| 20 | AlistarTopo | Topo | 44,4% | -4,6 | 523 | 43,1%–49,2% | ||
| 21 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -4,6 | 15.642 | 45,5%–46,8% | ||
| 22 | RivenSelva | Selva | 44,9% | -4,6 | 711 | 43,4%–48,9% | ||
| 23 | Lee SinMeio | Meio | 45,0% | -4,6 | 754 | 43,5%–48,8% | ||
| 24 | OriannaMeio | Meio | 46,1% | -4,6 | 15.530 | 45,5%–46,8% | ||
| 25 | TristanaTopo | Topo | 45,6% | -4,6 | 1.585 | 44,3%–48,1% | ||
| 26 | LucianTopo | Topo | 45,2% | -4,4 | 766 | 43,7%–49,0% | ||
| 27 | GalioTopo | Topo | 45,8% | -4,4 | 1.561 | 44,4%–48,3% | ||
| 28 | ViTopo | Topo | 45,1% | -4,4 | 661 | 43,6%–49,2% | ||
| 29 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,4% | -4,3 | 800 | 43,9%–49,0% | ||
| 30 | GarenSelva | Selva | 45,9% | -4,3 | 1.663 | 44,6%–48,4% | ||
| 31 | RengarTopo | Topo | 45,8% | -4,3 | 1.256 | 44,3%–48,6% | ||
| 32 | CamilleSelva | Selva | 45,0% | -4,3 | 565 | 43,5%–49,4% | ||
| 33 | LockeTopo | Topo | 46,0% | -4,2 | 1.421 | 44,5%–48,6% | ||
| 34 | JayceTopo | Topo | 46,6% | -4,2 | 18.775 | 46,0%–47,2% | ||
| 35 | LilliaTopo | Topo | 45,4% | -4,2 | 657 | 43,8%–49,4% | ||
| 36 | TaliyahSelva | Selva | 46,2% | -4,1 | 2.046 | 44,9%–48,4% | ||
| 37 | Kai'SaSelva | Selva | 45,3% | -4,1 | 570 | 43,7%–49,7% | ||
| 38 | CorkiAtirador | Atirador | 46,6% | -4,1 | 5.928 | 45,6%–47,7% | ||
| 39 | VarusTopo | Topo | 46,8% | -3,9 | 5.890 | 45,8%–47,9% | ||
| 40 | SmolderMeio | Meio | 46,8% | -3,8 | 4.498 | 45,8%–48,2% | ||
| 41 | VayneTopo | Topo | 46,9% | -3,8 | 11.764 | 46,2%–47,7% | ||
| 42 | SennaTopo | Topo | 45,7% | -3,8 | 578 | 44,0%–49,9% | ||
| 43 | AsheMeio | Meio | 46,6% | -3,8 | 1.713 | 45,1%–48,9% | ||
| 44 | LucianAtirador | Atirador | 47,0% | -3,7 | 26.215 | 46,6%–47,6% | ||
| 45 | TaliyahMeio | Meio | 46,9% | -3,7 | 5.046 | 46,0%–48,2% | ||
| 46 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,0% | -3,6 | 7.613 | 46,2%–48,1% | ||
| 47 | JhinTopo | Topo | 46,6% | -3,6 | 1.373 | 45,1%–49,2% | ||
| 48 | ViegoTopo | Topo | 46,3% | -3,6 | 859 | 44,6%–49,7% | ||
| 49 | RumbleSelva | Selva | 46,2% | -3,6 | 725 | 44,5%–49,9% | ||
| 50 | VarusMeio | Meio | 46,9% | -3,5 | 1.986 | 45,5%–49,0% | ||
| 51 | EliseTopo | Topo | 46,0% | -3,5 | 561 | 44,3%–50,2% | ||
| 52 | MelMeio | Meio | 47,3% | -3,5 | 32.497 | 46,8%–47,7% | ||
| 53 | NidaleeSelva | Selva | 47,3% | -3,4 | 9.955 | 46,5%–48,2% | ||
| 54 | KalistaAtirador | Atirador | 47,4% | -3,4 | 11.849 | 46,7%–48,2% | ||
| 55 | VarusAtirador | Atirador | 47,4% | -3,4 | 21.983 | 46,9%–48,0% | ||
| 56 | VayneSelva | Selva | 46,4% | -3,3 | 634 | 44,6%–50,3% | ||
| 57 | NautilusSelva | Selva | 46,8% | -3,3 | 1.043 | 45,1%–49,8% | ||
| 58 | EzrealAtirador | Atirador | 47,4% | -3,3 | 63.570 | 47,1%–47,8% | ||
| 59 | CaitlynMeio | Meio | 47,3% | -3,2 | 2.328 | 45,9%–49,2% | ||
| 60 | ShacoTopo | Topo | 47,2% | -3,2 | 1.529 | 45,6%–49,5% | ||
| 61 | RivenTopo | Topo | 47,6% | -3,1 | 12.033 | 46,9%–48,4% | ||
| 62 | MelTopo | Topo | 47,1% | -3,0 | 865 | 45,2%–50,3% | ||
| 63 | QiyanaMeio | Meio | 47,7% | -3,0 | 15.616 | 47,1%–48,4% | ||
| 64 | Jarvan IVTopo | Topo | 46,8% | -3,0 | 590 | 44,9%–50,7% | ||
| 65 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,6% | -2,9 | 2.098 | 46,1%–49,6% | ||
| 66 | KatarinaTopo | Topo | 47,1% | -2,8 | 715 | 45,2%–50,6% | ||
| 67 | SettSelva | Selva | 47,4% | -2,8 | 1.174 | 45,7%–50,1% | ||
| 68 | Master YiTopo | Topo | 47,8% | -2,8 | 4.508 | 46,7%–49,1% | ||
| 69 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,6% | -2,8 | 1.497 | 45,9%–49,9% | ||
| 70 | SingedSelva | Selva | 47,1% | -2,8 | 673 | 45,2%–50,7% | ||
| 71 | CaitlynTopo | Topo | 47,7% | -2,8 | 2.043 | 46,2%–49,7% | ||
| 72 | AzirTopo | Topo | 47,1% | -2,8 | 631 | 45,1%–50,8% | ||
| 73 | ZedAtirador | Atirador | 47,0% | -2,8 | 541 | 45,0%–51,0% | ||
| 74 | GragasTopo | Topo | 47,9% | -2,8 | 8.982 | 47,1%–48,9% | ||
| 75 | ShyvanaTopo | Topo | 47,5% | -2,8 | 1.101 | 45,7%–50,3% | ||
| 76 | Kog'MawTopo | Topo | 47,4% | -2,8 | 903 | 45,5%–50,5% | ||
| 77 | GnarTopo | Topo | 48,0% | -2,8 | 17.826 | 47,4%–48,6% | ||
| 78 | DianaTopo | Topo | 47,6% | -2,7 | 1.042 | 45,8%–50,4% | ||
| 79 | TristanaMeio | Meio | 48,1% | -2,6 | 5.690 | 47,1%–49,2% | ||
| 80 | AmbessaSelva | Selva | 48,0% | -2,6 | 3.241 | 46,8%–49,6% | ||
| 81 | UdyrTopo | Topo | 48,0% | -2,6 | 2.782 | 46,7%–49,7% | ||
| 82 | RyzeTopo | Topo | 48,0% | -2,5 | 2.313 | 46,6%–49,9% | ||
| 83 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -2,5 | 14.336 | 47,6%–49,0% | ||
| 84 | Twisted FateTopo | Topo | 48,0% | -2,5 | 1.491 | 46,3%–50,3% | ||
| 85 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -2,5 | 60.862 | 48,0%–48,6% | ||
| 86 | BrandTopo | Topo | 48,1% | -2,5 | 2.758 | 46,8%–49,8% | ||
| 87 | Kai'SaMeio | Meio | 48,0% | -2,5 | 1.861 | 46,5%–50,1% | ||
| 88 | HecarimSelva | Selva | 48,3% | -2,5 | 23.466 | 47,8%–48,9% | ||
| 89 | NasusSelva | Selva | 48,2% | -2,4 | 3.502 | 47,0%–49,7% | ||
| 90 | DravenMeio | Meio | 47,5% | -2,4 | 554 | 45,4%–51,3% | ||
| 91 | LockeAtirador | Atirador | 47,5% | -2,4 | 543 | 45,4%–51,4% | ||
| 92 | Dr. MundoMeio | Meio | 47,8% | -2,4 | 770 | 45,8%–51,0% | ||
| 93 | JayceSelva | Selva | 48,3% | -2,4 | 4.617 | 47,2%–49,6% | ||
| 94 | RammusTopo | Topo | 47,8% | -2,3 | 718 | 45,7%–51,1% | ||
| 95 | TwitchMeio | Meio | 48,1% | -2,3 | 1.200 | 46,3%–50,7% | ||
| 96 | BrandSelva | Selva | 48,2% | -2,3 | 1.683 | 46,6%–50,4% | ||
| 97 | SkarnerTopo | Topo | 48,0% | -2,2 | 731 | 45,9%–51,3% | ||
| 98 | VayneAtirador | Atirador | 48,6% | -2,2 | 27.341 | 48,1%–49,1% | ||
| 99 | GravesTopo | Topo | 48,2% | -2,1 | 895 | 46,2%–51,1% | ||
| 100 | Kai'SaTopo | Topo | 48,3% | -2,1 | 1.189 | 46,4%–50,8% | ||
| 101 | JhinMeio | Meio | 48,4% | -2,1 | 1.980 | 46,9%–50,4% | ||
| 102 | KindredSelva | Selva | 48,6% | -2,1 | 16.096 | 48,0%–49,3% | ||
| 103 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,7% | -2,1 | 36.365 | 48,2%–49,1% | ||
| 104 | LockeMeio | Meio | 48,7% | -2,1 | 34.618 | 48,3%–49,1% | ||
| 105 | KalistaTopo | Topo | 48,5% | -2,0 | 2.190 | 47,0%–50,4% | ||
| 106 | KarmaMeio | Meio | 48,4% | -2,0 | 1.105 | 46,5%–51,1% | ||
| 107 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,8% | -2,0 | 13.434 | 48,1%–49,5% | ||
| 108 | AuroraTopo | Topo | 48,7% | -1,9 | 2.365 | 47,2%–50,5% | ||
| 109 | VayneMeio | Meio | 48,3% | -1,9 | 782 | 46,2%–51,5% | ||
| 110 | KennenTopo | Topo | 48,8% | -1,9 | 9.345 | 48,0%–49,7% | ||
| 111 | VladimirTopo | Topo | 48,8% | -1,9 | 5.910 | 47,8%–49,9% | ||
| 112 | FizzTopo | Topo | 48,6% | -1,8 | 1.068 | 46,6%–51,2% | ||
| 113 | VeigarTopo | Topo | 48,8% | -1,8 | 1.878 | 47,2%–50,8% | ||
| 114 | SamiraAtirador | Atirador | 49,0% | -1,8 | 26.671 | 48,5%–49,5% | ||
| 115 | AkaliTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 14.397 | 48,3%–49,7% | ||
| 116 | KassadinTopo | Topo | 48,5% | -1,7 | 627 | 46,2%–51,9% | ||
| 117 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,0% | -1,7 | 12.485 | 48,3%–49,8% | ||
| 118 | DianaSelva | Selva | 49,1% | -1,7 | 21.663 | 48,5%–49,6% | ||
| 119 | KaynTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 3.759 | 47,8%–50,4% | ||
| 120 | ZoeMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 15.288 | 48,5%–49,8% | ||
| 121 | PantheonSelva | Selva | 49,1% | -1,6 | 6.387 | 48,2%–50,2% | ||
| 122 | LissandraTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 1.934 | 47,4%–51,0% | ||
| 123 | DravenTopo | Topo | 48,9% | -1,5 | 869 | 46,7%–51,8% | ||
| 124 | AmbessaTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 13.951 | 48,6%–50,0% | ||
| 125 | TalonSelva | Selva | 49,3% | -1,4 | 24.311 | 48,8%–49,9% | ||
| 126 | AkshanTopo | Topo | 49,0% | -1,4 | 816 | 46,8%–51,9% | ||
| 127 | AkaliMeio | Meio | 49,4% | -1,4 | 43.565 | 49,0%–49,8% | ||
| 128 | LeBlancTopo | Topo | 49,0% | -1,4 | 680 | 46,6%–52,2% | ||
| 129 | SwainTopo | Topo | 49,3% | -1,4 | 3.832 | 48,1%–50,7% | ||
| 130 | DravenAtirador | Atirador | 49,4% | -1,4 | 21.484 | 48,8%–50,0% | ||
| 131 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,1% | -1,3 | 932 | 47,0%–51,9% | ||
| 132 | DariusMeio | Meio | 49,2% | -1,3 | 970 | 47,0%–51,9% | ||
| 133 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,4% | -1,3 | 4.624 | 48,3%–50,6% | ||
| 134 | SylasTopo | Topo | 49,4% | -1,3 | 5.122 | 48,3%–50,6% | ||
| 135 | DariusTopo | Topo | 49,5% | -1,3 | 56.865 | 49,1%–49,8% | ||
| 136 | AkshanAtirador | Atirador | 49,2% | -1,3 | 807 | 46,9%–52,1% | ||
| 137 | GalioMeio | Meio | 49,5% | -1,2 | 22.105 | 49,0%–50,1% | ||
| 138 | YunaraAtirador | Atirador | 49,6% | -1,2 | 52.448 | 49,2%–49,9% | ||
| 139 | KatarinaMeio | Meio | 49,6% | -1,2 | 40.723 | 49,2%–50,0% | ||
| 140 | PoppySelva | Selva | 49,5% | -1,2 | 2.551 | 48,0%–51,1% | ||
| 141 | MelAtirador | Atirador | 49,6% | -1,2 | 12.122 | 48,9%–50,3% | ||
| 142 | ShenSelva | Selva | 49,5% | -1,1 | 2.384 | 48,0%–51,3% | ||
| 143 | KarthusSelva | Selva | 49,6% | -1,1 | 7.928 | 48,7%–50,5% | ||
| 144 | CamilleTopo | Topo | 49,6% | -1,1 | 14.494 | 49,0%–50,3% | ||
| 145 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,7% | -1,1 | 84.201 | 49,4%–49,9% | ||
| 146 | NeekoMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 2.905 | 48,2%–51,2% | ||
| 147 | SeraphineMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 1.491 | 47,7%–51,7% | ||
| 148 | RumbleMeio | Meio | 49,4% | -1,1 | 644 | 46,9%–52,5% | ||
| 149 | AuroraMeio | Meio | 49,7% | -1,1 | 13.369 | 49,0%–50,4% | ||
| 150 | AsheAtirador | Atirador | 49,7% | -1,0 | 54.873 | 49,4%–50,1% | ||
| 151 | SylasSelva | Selva | 49,7% | -1,0 | 37.170 | 49,3%–50,2% | ||
| 152 | ZeriAtirador | Atirador | 49,8% | -1,0 | 13.363 | 49,1%–50,5% | ||
| 153 | EliseSelva | Selva | 49,8% | -1,0 | 10.957 | 49,0%–50,6% | ||
| 154 | SkarnerSelva | Selva | 49,8% | -1,0 | 5.409 | 48,7%–50,9% | ||
| 155 | ShacoSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 40.735 | 49,4%–50,2% | ||
| 156 | ViSelva | Selva | 49,8% | -0,9 | 28.589 | 49,4%–50,3% | ||
| 157 | ViMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 569 | 46,9%–52,8% | ||
| 158 | PantheonTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 18.765 | 49,3%–50,5% | ||
| 159 | GangplankTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 24.479 | 49,4%–50,4% | ||
| 160 | GravesSelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 41.674 | 49,5%–50,3% | ||
| 161 | AatroxSelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 3.725 | 48,6%–51,2% | ||
| 162 | PoppyTopo | Topo | 49,9% | -0,9 | 4.199 | 48,7%–51,2% | ||
| 163 | GragasSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 3.396 | 48,6%–51,3% | ||
| 164 | QuinnSelva | Selva | 49,9% | -0,8 | 9.136 | 49,1%–50,8% | ||
| 165 | NocturneTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 594 | 47,0%–52,9% | ||
| 166 | NeekoTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 620 | 47,1%–52,8% | ||
| 167 | ZaahenTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 14.480 | 49,3%–50,7% | ||
| 168 | RivenMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 2.293 | 48,4%–51,6% | ||
| 169 | ZedMeio | Meio | 50,0% | -0,7 | 57.261 | 49,7%–50,4% | ||
| 170 | YasuoTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 26.409 | 49,5%–50,5% | ||
| 171 | ZileanTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 832 | 47,5%–52,6% | ||
| 172 | GwenTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 14.426 | 49,4%–50,7% | ||
| 173 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 728 | 47,4%–52,8% | ||
| 174 | KarmaTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 1.019 | 47,7%–52,4% | ||
| 175 | AniviaMeio | Meio | 50,1% | -0,7 | 10.390 | 49,3%–50,9% | ||
| 176 | TristanaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,7 | 71.094 | 49,8%–50,4% | ||
| 177 | VolibearMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 2.159 | 48,6%–51,9% | ||
| 178 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,3% | -0,5 | 17.506 | 49,6%–50,9% | ||
| 179 | KassadinMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 12.414 | 49,5%–51,0% | ||
| 180 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 1.193 | 48,1%–52,5% | ||
| 181 | ZyraSelva | Selva | 50,3% | -0,5 | 4.031 | 49,0%–51,6% | ||
| 182 | ZedTopo | Topo | 50,3% | -0,5 | 2.852 | 48,8%–51,8% | ||
| 183 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,3% | -0,4 | 34.296 | 49,9%–50,8% | ||
| 184 | JayceMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 3.383 | 49,0%–51,7% | ||
| 185 | IvernSelva | Selva | 50,3% | -0,4 | 4.412 | 49,1%–51,5% | ||
| 186 | AnnieMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 11.779 | 49,6%–51,1% | ||
| 187 | EvelynnSelva | Selva | 50,4% | -0,4 | 14.761 | 49,7%–51,0% | ||
| 188 | LeBlancMeio | Meio | 50,4% | -0,4 | 30.226 | 50,0%–50,9% | ||
| 189 | AatroxTopo | Topo | 50,4% | -0,4 | 32.254 | 50,0%–50,9% | ||
| 190 | HweiTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 507 | 47,3%–53,5% | ||
| 191 | FioraTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 22.616 | 49,9%–51,0% | ||
| 192 | KarthusTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 604 | 47,5%–53,3% | ||
| 193 | SylasMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 41.981 | 50,1%–50,9% | ||
| 194 | ZacMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 572 | 47,5%–53,4% | ||
| 195 | AhriMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 58.181 | 50,1%–50,8% | ||
| 196 | GangplankMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 2.842 | 49,0%–52,0% | ||
| 197 | UdyrSelva | Selva | 50,5% | -0,3 | 11.972 | 49,7%–51,2% | ||
| 198 | IreliaMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 22.955 | 49,9%–51,0% | ||
| 199 | JaxTopo | Topo | 50,5% | -0,3 | 39.509 | 50,1%–50,9% | ||
| 200 | HweiMeio | Meio | 50,5% | -0,3 | 18.340 | 49,9%–51,1% | ||
| 201 | ZyraMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 1.806 | 48,7%–52,4% | ||
| 202 | EkkoSelva | Selva | 50,6% | -0,2 | 22.744 | 50,0%–51,1% | ||
| 203 | AniviaTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 2.380 | 48,9%–52,2% | ||
| 204 | AkshanMeio | Meio | 50,6% | -0,2 | 11.903 | 49,8%–51,3% | ||
| 205 | NaafiriSelva | Selva | 50,6% | -0,1 | 18.665 | 50,0%–51,2% | ||
| 206 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 24.618 | 50,1%–51,1% | ||
| 207 | Twisted FateMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 20.705 | 50,1%–51,2% | ||
| 208 | TalonMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 9.438 | 49,8%–51,5% | ||
| 209 | Cho'GathTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 25.870 | 50,1%–51,1% | ||
| 210 | MalzaharTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 4.967 | 49,5%–51,8% | ||
| 211 | ViktorMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 37.445 | 50,2%–51,1% | ||
| 212 | ShenMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 537 | 47,7%–53,7% | ||
| 213 | OlafSelva | Selva | 50,7% | -0,1 | 3.017 | 49,2%–52,1% | ||
| 214 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 1.733 | 48,9%–52,6% | ||
| 215 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 1.110 | 48,5%–53,0% | ||
| 216 | TrundleTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 18.269 | 50,1%–51,3% | ||
| 217 | MalphiteSelva | Selva | 50,7% | 0,0 | 10.172 | 49,9%–51,6% | ||
| 218 | TeemoSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 8.758 | 49,9%–51,6% | ||
| 219 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 26.412 | 50,3%–51,3% | ||
| 220 | NocturneSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 43.134 | 50,4%–51,2% | ||
| 221 | ZacSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 14.124 | 50,1%–51,5% | ||
| 222 | ZacTopo | Topo | 50,8% | 0,0 | 2.071 | 49,1%–52,5% | ||
| 223 | JaxSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 16.858 | 50,2%–51,4% | ||
| 224 | BriarTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 2.448 | 49,3%–52,4% | ||
| 225 | FiddlesticksMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 568 | 47,9%–53,8% | ||
| 226 | WukongTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 5.218 | 49,8%–52,0% | ||
| 227 | OlafTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 16.399 | 50,2%–51,5% | ||
| 228 | EkkoTopo | Topo | 50,9% | +0,1 | 1.243 | 48,7%–53,1% | ||
| 229 | KalistaMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 632 | 48,1%–53,8% | ||
| 230 | JhinAtirador | Atirador | 50,9% | +0,1 | 127.795 | 50,7%–51,1% | ||
| 231 | ZiggsMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 6.884 | 50,0%–51,9% | ||
| 232 | SivirAtirador | Atirador | 50,9% | +0,2 | 22.955 | 50,4%–51,5% | ||
| 233 | GwenSelva | Selva | 51,0% | +0,2 | 4.501 | 49,8%–52,2% | ||
| 234 | SyndraMeio | Meio | 51,0% | +0,2 | 33.290 | 50,5%–51,4% | ||
| 235 | KaynSelva | Selva | 51,0% | +0,2 | 75.891 | 50,7%–51,3% | ||
| 236 | RenektonTopo | Topo | 51,0% | +0,2 | 31.459 | 50,5%–51,5% | ||
| 237 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 1.213 | 48,9%–53,3% | ||
| 238 | MaokaiTopo | Topo | 51,1% | +0,3 | 2.383 | 49,5%–52,7% | ||
| 239 | QuinnAtirador | Atirador | 51,2% | +0,3 | 623 | 48,2%–54,0% | ||
| 240 | Vel'KozTopo | Topo | 51,3% | +0,4 | 714 | 48,4%–53,9% | ||
| 241 | NaafiriMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 10.655 | 50,4%–52,0% | ||
| 242 | ViktorAtirador | Atirador | 51,2% | +0,4 | 8.572 | 50,3%–52,0% | ||
| 243 | JaxMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 958 | 48,8%–53,6% | ||
| 244 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 13.051 | 50,5%–51,9% | ||
| 245 | AhriAtirador | Atirador | 51,3% | +0,4 | 567 | 48,2%–54,1% | ||
| 246 | YorickSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 1.237 | 49,0%–53,4% | ||
| 247 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 15.681 | 50,5%–51,8% | ||
| 248 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 19.757 | 50,6%–51,8% | ||
| 249 | ZileanMeio | Meio | 51,3% | +0,4 | 1.049 | 48,9%–53,5% | ||
| 250 | QuinnTopo | Topo | 51,2% | +0,4 | 6.710 | 50,2%–52,2% | ||
| 251 | Tahm KenchMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 783 | 48,6%–53,8% | ||
| 252 | VolibearSelva | Selva | 51,2% | +0,5 | 15.531 | 50,6%–51,9% | ||
| 253 | Kog'MawMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 2.529 | 49,7%–52,8% | ||
| 254 | ViegoSelva | Selva | 51,3% | +0,5 | 65.786 | 50,9%–51,6% | ||
| 255 | KennenMeio | Meio | 51,3% | +0,5 | 2.710 | 49,7%–52,8% | ||
| 256 | SingedTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 12.729 | 50,5%–52,0% | ||
| 257 | AatroxMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 825 | 48,7%–53,8% | ||
| 258 | IreliaTopo | Topo | 51,3% | +0,5 | 25.620 | 50,8%–51,8% | ||
| 259 | LuxTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 797 | 48,7%–53,9% | ||
| 260 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 3.175 | 49,9%–52,7% | ||
| 261 | Vel'KozMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 5.958 | 50,3%–52,4% | ||
| 262 | NaafiriTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 2.189 | 49,7%–53,0% | ||
| 263 | XayahAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 25.680 | 50,9%–51,9% | ||
| 264 | ShenTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 18.840 | 50,8%–52,0% | ||
| 265 | UrgotTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 21.521 | 50,9%–52,0% | ||
| 266 | YoneTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 62.814 | 51,1%–51,8% | ||
| 267 | BrandMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 8.912 | 50,6%–52,3% | ||
| 268 | YorickMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 1.746 | 49,6%–53,3% | ||
| 269 | DianaMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 27.807 | 51,0%–52,0% | ||
| 270 | TeemoAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 1.905 | 49,7%–53,3% | ||
| 271 | VolibearTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 35.931 | 51,0%–51,9% | ||
| 272 | DariusSelva | Selva | 51,5% | +0,7 | 5.649 | 50,4%–52,6% | ||
| 273 | MaokaiSelva | Selva | 51,6% | +0,8 | 3.204 | 50,1%–53,0% | ||
| 274 | ViegoMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 1.058 | 49,2%–53,9% | ||
| 275 | GragasMeio | Meio | 51,6% | +0,8 | 2.592 | 50,0%–53,1% | ||
| 276 | SejuaniTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 1.271 | 49,4%–53,7% | ||
| 277 | QiyanaTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 793 | 49,0%–54,2% | ||
| 278 | VexMeio | Meio | 51,6% | +0,8 | 30.191 | 51,2%–52,1% | ||
| 279 | YasuoMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 85.073 | 51,4%–51,9% | ||
| 280 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,7% | +0,9 | 110.636 | 51,4%–51,9% | ||
| 281 | SmolderAtirador | Atirador | 51,7% | +0,9 | 32.105 | 51,2%–52,1% | ||
| 282 | OrnnTopo | Topo | 51,7% | +0,9 | 18.372 | 51,1%–52,3% | ||
| 283 | LilliaSelva | Selva | 51,8% | +1,0 | 25.672 | 51,2%–52,3% | ||
| 284 | YorickTopo | Topo | 51,8% | +1,0 | 32.091 | 51,3%–52,2% | ||
| 285 | Cho'GathMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 4.394 | 50,6%–53,0% | ||
| 286 | AmbessaMeio | Meio | 52,0% | +1,0 | 1.110 | 49,5%–54,1% | ||
| 287 | MalphiteTopo | Topo | 51,8% | +1,0 | 49.910 | 51,4%–52,2% | ||
| 288 | SennaAtirador | Atirador | 51,9% | +1,1 | 3.318 | 50,4%–53,2% | ||
| 289 | SionTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 16.337 | 51,2%–52,5% | ||
| 290 | SyndraAtirador | Atirador | 51,9% | +1,1 | 3.111 | 50,4%–53,3% | ||
| 291 | EkkoMeio | Meio | 51,9% | +1,1 | 28.525 | 51,4%–52,4% | ||
| 292 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,9% | +1,1 | 228.746 | 51,7%–52,1% | ||
| 293 | TryndamereTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 29.569 | 51,4%–52,4% | ||
| 294 | IreliaAtirador | Atirador | 52,4% | +1,1 | 506 | 48,8%–55,0% | ||
| 295 | Master YiAtirador | Atirador | 52,3% | +1,1 | 558 | 48,9%–54,9% | ||
| 296 | MordekaiserTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 54.308 | 51,6%–52,3% | ||
| 297 | FizzSelva | Selva | 52,0% | +1,2 | 4.068 | 50,7%–53,2% | ||
| 298 | BrandAtirador | Atirador | 52,0% | +1,2 | 3.937 | 50,7%–53,3% | ||
| 299 | Master YiSelva | Selva | 52,0% | +1,2 | 79.427 | 51,7%–52,3% | ||
| 300 | WarwickTopo | Topo | 52,1% | +1,3 | 9.326 | 51,2%–52,9% | ||
| 301 | IllaoiMeio | Meio | 52,3% | +1,3 | 879 | 49,5%–54,5% | ||
| 302 | KayleTopo | Topo | 52,1% | +1,3 | 16.942 | 51,4%–52,7% | ||
| 303 | Master YiMeio | Meio | 52,3% | +1,3 | 1.051 | 49,8%–54,4% | ||
| 304 | KledMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 711 | 49,4%–54,8% | ||
| 305 | TwitchAtirador | Atirador | 52,1% | +1,3 | 35.653 | 51,7%–52,5% | ||
| 306 | KledTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 9.236 | 51,3%–53,0% | ||
| 307 | AnnieTopo | Topo | 52,7% | +1,4 | 516 | 49,1%–55,2% | ||
| 308 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,5% | +1,4 | 1.014 | 49,8%–54,5% | ||
| 309 | VeigarMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 47.103 | 51,8%–52,6% | ||
| 310 | JinxAtirador | Atirador | 52,2% | +1,4 | 112.832 | 52,0%–52,4% | ||
| 311 | SejuaniSelva | Selva | 52,3% | +1,5 | 16.863 | 51,6%–52,9% | ||
| 312 | VladimirMeio | Meio | 52,3% | +1,5 | 23.200 | 51,7%–52,8% | ||
| 313 | NasusTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 45.284 | 51,9%–52,7% | ||
| 314 | TeemoTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 55.740 | 51,9%–52,6% | ||
| 315 | YasuoAtirador | Atirador | 52,3% | +1,5 | 8.941 | 51,4%–53,2% | ||
| 316 | RenektonMeio | Meio | 52,5% | +1,5 | 1.977 | 50,5%–54,1% | ||
| 317 | QuinnMeio | Meio | 52,4% | +1,5 | 2.172 | 50,6%–54,0% | ||
| 318 | VladimirAtirador | Atirador | 52,6% | +1,6 | 1.362 | 50,3%–54,4% | ||
| 319 | PantheonMeio | Meio | 52,4% | +1,6 | 8.456 | 51,5%–53,2% | ||
| 320 | SwainMeio | Meio | 52,4% | +1,6 | 5.065 | 51,2%–53,5% | ||
| 321 | LuxMeio | Meio | 52,4% | +1,6 | 39.624 | 52,0%–52,8% | ||
| 322 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,4% | +1,6 | 11.567 | 51,6%–53,1% | ||
| 323 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,5% | +1,6 | 3.116 | 51,0%–53,8% | ||
| 324 | TryndamereSelva | Selva | 52,5% | +1,6 | 6.720 | 51,4%–53,4% | ||
| 325 | KarthusMeio | Meio | 52,7% | +1,7 | 1.142 | 50,2%–54,7% | ||
| 326 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,5% | +1,7 | 11.746 | 51,7%–53,2% | ||
| 327 | TrundleSelva | Selva | 52,6% | +1,8 | 10.198 | 51,7%–53,3% | ||
| 328 | SionMeio | Meio | 52,7% | +1,8 | 2.792 | 51,1%–54,1% | ||
| 329 | MalzaharMeio | Meio | 52,6% | +1,8 | 50.029 | 52,2%–52,9% | ||
| 330 | IllaoiTopo | Topo | 52,6% | +1,8 | 30.978 | 52,1%–53,0% | ||
| 331 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,7% | +1,8 | 3.666 | 51,3%–53,9% | ||
| 332 | ZaahenSelva | Selva | 52,8% | +1,9 | 2.750 | 51,1%–54,1% | ||
| 333 | TeemoMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 3.453 | 51,3%–54,0% | ||
| 334 | GarenTopo | Topo | 52,6% | +1,9 | 58.004 | 52,3%–53,0% | ||
| 335 | AmumuSelva | Selva | 52,6% | +1,9 | 28.614 | 52,2%–53,1% | ||
| 336 | MalphiteMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 7.430 | 51,7%–53,6% | ||
| 337 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,7% | +1,9 | 25.485 | 52,2%–53,2% | ||
| 338 | HweiAtirador | Atirador | 52,8% | +1,9 | 4.125 | 51,4%–53,9% | ||
| 339 | FizzMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 46.159 | 52,3%–53,1% | ||
| 340 | XerathMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 25.608 | 52,2%–53,2% | ||
| 341 | FioraMeio | Meio | 53,6% | +2,0 | 530 | 49,8%–55,9% | ||
| 342 | GarenMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 3.841 | 51,5%–54,1% | ||
| 343 | SettTopo | Topo | 52,9% | +2,1 | 61.085 | 52,5%–53,2% | ||
| 344 | YoneMeio | Meio | 52,9% | +2,1 | 79.513 | 52,6%–53,2% | ||
| 345 | SwainAtirador | Atirador | 53,0% | +2,1 | 4.346 | 51,7%–54,1% | ||
| 346 | SingedMeio | Meio | 53,4% | +2,2 | 972 | 50,6%–55,3% | ||
| 347 | NilahAtirador | Atirador | 53,1% | +2,2 | 5.976 | 51,9%–54,0% | ||
| 348 | KayleMeio | Meio | 53,2% | +2,3 | 2.369 | 51,4%–54,7% | ||
| 349 | AhriTopo | Topo | 53,5% | +2,3 | 1.142 | 50,9%–55,3% | ||
| 350 | NasusMeio | Meio | 53,1% | +2,3 | 9.844 | 52,3%–53,9% | ||
| 351 | UrgotMeio | Meio | 54,1% | +2,4 | 542 | 50,2%–56,2% | ||
| 352 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,3% | +2,5 | 5.404 | 52,2%–54,4% | ||
| 353 | YoneAtirador | Atirador | 53,6% | +2,5 | 1.389 | 51,2%–55,3% | ||
| 354 | MordekaiserSelva | Selva | 53,5% | +2,6 | 3.996 | 52,1%–54,6% | ||
| 355 | BriarSelva | Selva | 53,4% | +2,6 | 42.913 | 53,0%–53,8% | ||
| 356 | WarwickSelva | Selva | 53,5% | +2,7 | 56.038 | 53,1%–53,8% | ||
| 357 | VeigarAtirador | Atirador | 53,5% | +2,7 | 12.806 | 52,8%–54,2% | ||
| 358 | Bel'VethSelva | Selva | 53,5% | +2,7 | 15.680 | 52,9%–54,2% | ||
| 359 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,8% | +2,8 | 2.068 | 51,8%–55,3% | ||
| 360 | Cho'GathSelva | Selva | 53,6% | +2,8 | 44.962 | 53,2%–54,0% | ||
| 361 | WukongMeio | Meio | 54,4% | +2,9 | 791 | 51,0%–56,2% | ||
| 362 | WukongSelva | Selva | 53,7% | +2,9 | 44.542 | 53,3%–54,1% | ||
| 363 | KarthusAtirador | Atirador | 54,1% | +2,9 | 1.538 | 51,7%–55,7% | ||
| 364 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,9% | +3,0 | 4.814 | 52,6%–55,0% | ||
| 365 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,1% | +3,1 | 2.246 | 52,2%–55,5% | ||
| 366 | ShyvanaSelva | Selva | 53,9% | +3,2 | 38.907 | 53,5%–54,3% | ||
| 367 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,0% | +3,2 | 613 | 51,1%–56,8% | ||
| 368 | MordekaiserMeio | Meio | 54,4% | +3,2 | 1.578 | 52,0%–55,9% | ||
| 369 | SionSelva | Selva | 54,3% | +3,2 | 1.893 | 52,2%–55,8% | ||
| 370 | LuxAtirador | Atirador | 54,3% | +3,4 | 13.211 | 53,5%–54,9% | ||
| 371 | SyndraTopo | Topo | 55,6% | +3,5 | 520 | 51,2%–57,3% | ||
| 372 | XerathAtirador | Atirador | 54,4% | +3,5 | 4.067 | 53,0%–55,5% | ||
| 373 | GwenMeio | Meio | 54,5% | +3,5 | 3.410 | 52,9%–55,6% | ||
| 374 | TryndamereMeio | Meio | 54,6% | +3,6 | 2.855 | 52,9%–55,9% | ||
| 375 | ViktorTopo | Topo | 55,0% | +3,6 | 1.262 | 52,3%–56,6% | ||
| 376 | BriarMeio | Meio | 54,8% | +3,7 | 2.240 | 52,8%–56,1% | ||
| 377 | SettMeio | Meio | 54,9% | +3,7 | 1.874 | 52,7%–56,3% | ||
| 378 | RammusSelva | Selva | 54,7% | +3,9 | 23.210 | 54,1%–55,2% | ||
| 379 | ZyraAtirador | Atirador | 56,7% | +4,4 | 557 | 52,2%–58,1% |
