Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 43,3% | -5,7 | 1.045 | 42,1%–46,8% | ||
| 2 | QiyanaMeio | Meio | 45,0% | -4,9 | 3.211 | 43,9%–46,7% | ||
| 3 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -4,7 | 6.533 | 44,4%–46,4% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 44,1% | -4,6 | 648 | 42,7%–48,4% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,0% | -4,6 | 1.708 | 43,7%–47,4% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 44,6% | -4,5 | 867 | 43,2%–48,2% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 45,5% | -4,4 | 3.476 | 44,4%–47,1% | ||
| 8 | VeigarSuporte | Suporte | 46,0% | -3,8 | 1.864 | 44,6%–48,2% | ||
| 9 | EzrealSuporte | Suporte | 45,4% | -3,6 | 637 | 43,7%–49,3% | ||
| 10 | RivenTopo | Topo | 46,4% | -3,6 | 3.417 | 45,2%–47,9% | ||
| 11 | TristanaTopo | Topo | 45,3% | -3,5 | 532 | 43,6%–49,7% | ||
| 12 | SennaAtirador | Atirador | 45,7% | -3,5 | 728 | 44,0%–49,4% | ||
| 13 | ZacSuporte | Suporte | 45,5% | -3,4 | 545 | 43,7%–49,8% | ||
| 14 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,7% | -3,2 | 2.679 | 45,4%–48,5% | ||
| 15 | AmbessaTopo | Topo | 46,9% | -3,1 | 6.453 | 46,0%–48,0% | ||
| 16 | SmolderTopo | Topo | 46,2% | -3,1 | 712 | 44,4%–49,8% | ||
| 17 | VarusMeio | Meio | 46,1% | -3,0 | 594 | 44,2%–50,1% | ||
| 18 | KaynTopo | Topo | 46,4% | -3,0 | 763 | 44,5%–49,8% | ||
| 19 | RumbleTopo | Topo | 47,1% | -2,9 | 3.366 | 45,9%–48,6% | ||
| 20 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,6% | -2,9 | 848 | 44,7%–49,8% | ||
| 21 | TristanaMeio | Meio | 46,8% | -2,8 | 1.174 | 45,1%–49,5% | ||
| 22 | EzrealAtirador | Atirador | 47,4% | -2,7 | 27.774 | 46,9%–47,9% | ||
| 23 | YuumiSuporte | Suporte | 47,4% | -2,7 | 9.823 | 46,7%–48,3% | ||
| 24 | AzirMeio | Meio | 47,4% | -2,6 | 3.529 | 46,2%–48,9% | ||
| 25 | Lee SinSuporte | Suporte | 47,0% | -2,6 | 807 | 45,0%–50,2% | ||
| 26 | CamilleSuporte | Suporte | 47,4% | -2,5 | 1.664 | 45,8%–49,6% | ||
| 27 | AsheSuporte | Suporte | 47,5% | -2,5 | 2.910 | 46,2%–49,1% | ||
| 28 | MelMeio | Meio | 47,7% | -2,4 | 6.777 | 46,8%–48,7% | ||
| 29 | ZedMeio | Meio | 47,9% | -2,3 | 13.296 | 47,2%–48,6% | ||
| 30 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,3% | -2,2 | 670 | 45,2%–50,8% | ||
| 31 | JayceTopo | Topo | 48,0% | -2,1 | 9.415 | 47,2%–48,9% | ||
| 32 | SionSuporte | Suporte | 47,4% | -2,1 | 597 | 45,2%–51,0% | ||
| 33 | OriannaMeio | Meio | 48,1% | -2,0 | 9.741 | 47,3%–48,9% | ||
| 34 | RyzeMeio | Meio | 48,0% | -2,0 | 4.040 | 46,9%–49,4% | ||
| 35 | GragasSuporte | Suporte | 47,4% | -2,0 | 511 | 45,1%–51,2% | ||
| 36 | AkshanMeio | Meio | 48,1% | -1,9 | 2.470 | 46,7%–49,8% | ||
| 37 | Master YiTopo | Topo | 48,0% | -1,9 | 1.421 | 46,2%–50,3% | ||
| 38 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,7% | -1,9 | 596 | 45,4%–51,2% | ||
| 39 | GangplankMeio | Meio | 47,8% | -1,7 | 540 | 45,4%–51,4% | ||
| 40 | UdyrTopo | Topo | 48,0% | -1,7 | 752 | 45,8%–51,1% | ||
| 41 | MelAtirador | Atirador | 48,3% | -1,7 | 1.956 | 46,7%–50,3% | ||
| 42 | CorkiTopo | Topo | 47,9% | -1,7 | 605 | 45,6%–51,4% | ||
| 43 | RyzeTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 1.002 | 46,2%–50,9% | ||
| 44 | SmolderMeio | Meio | 48,3% | -1,6 | 1.115 | 46,3%–50,8% | ||
| 45 | KennenMeio | Meio | 48,1% | -1,6 | 705 | 45,8%–51,3% | ||
| 46 | VarusTopo | Topo | 48,4% | -1,5 | 1.631 | 46,7%–50,5% | ||
| 47 | VayneTopo | Topo | 48,5% | -1,5 | 2.717 | 47,1%–50,2% | ||
| 48 | SylasMeio | Meio | 48,6% | -1,5 | 15.726 | 48,0%–49,3% | ||
| 49 | VolibearMeio | Meio | 48,1% | -1,5 | 526 | 45,6%–51,7% | ||
| 50 | YasuoTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 7.072 | 47,7%–49,7% | ||
| 51 | YasuoMeio | Meio | 48,7% | -1,4 | 17.265 | 48,1%–49,4% | ||
| 52 | AkaliMeio | Meio | 48,8% | -1,4 | 18.941 | 48,2%–49,4% | ||
| 53 | LucianAtirador | Atirador | 48,8% | -1,3 | 14.873 | 48,1%–49,5% | ||
| 54 | SamiraAtirador | Atirador | 48,8% | -1,3 | 8.389 | 47,9%–49,7% | ||
| 55 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,8% | -1,3 | 2.591 | 47,3%–50,4% | ||
| 56 | JayceMeio | Meio | 48,6% | -1,3 | 944 | 46,5%–51,3% | ||
| 57 | TristanaAtirador | Atirador | 48,9% | -1,2 | 16.158 | 48,3%–49,6% | ||
| 58 | PykeSuporte | Suporte | 48,9% | -1,2 | 10.966 | 48,1%–49,7% | ||
| 59 | GalioMeio | Meio | 48,9% | -1,2 | 9.210 | 48,1%–49,8% | ||
| 60 | RivenMeio | Meio | 48,5% | -1,2 | 505 | 45,9%–52,1% | ||
| 61 | VayneAtirador | Atirador | 49,0% | -1,2 | 7.670 | 48,1%–49,9% | ||
| 62 | YoneMeio | Meio | 49,1% | -1,1 | 16.482 | 48,5%–49,7% | ||
| 63 | LockeMeio | Meio | 49,1% | -1,1 | 11.678 | 48,3%–49,8% | ||
| 64 | KalistaTopo | Topo | 48,9% | -1,0 | 761 | 46,5%–51,8% | ||
| 65 | TaliyahMeio | Meio | 49,2% | -0,9 | 2.914 | 47,8%–50,7% | ||
| 66 | QuinnTopo | Topo | 49,2% | -0,9 | 1.631 | 47,4%–51,2% | ||
| 67 | SwainSuporte | Suporte | 49,3% | -0,9 | 9.253 | 48,5%–50,1% | ||
| 68 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,3% | -0,8 | 35.344 | 48,9%–49,8% | ||
| 69 | GwenTopo | Topo | 49,3% | -0,8 | 4.608 | 48,1%–50,5% | ||
| 70 | PantheonSuporte | Suporte | 49,3% | -0,8 | 8.453 | 48,5%–50,2% | ||
| 71 | TrundleTopo | Topo | 49,3% | -0,8 | 4.275 | 48,1%–50,6% | ||
| 72 | YoneTopo | Topo | 49,4% | -0,8 | 17.470 | 48,8%–50,0% | ||
| 73 | AsheAtirador | Atirador | 49,4% | -0,8 | 15.460 | 48,7%–50,0% | ||
| 74 | SylasSuporte | Suporte | 49,4% | -0,7 | 2.770 | 47,9%–50,9% | ||
| 75 | GnarTopo | Topo | 49,4% | -0,7 | 5.644 | 48,3%–50,5% | ||
| 76 | GangplankTopo | Topo | 49,4% | -0,7 | 7.492 | 48,5%–50,4% | ||
| 77 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | -0,7 | 7.057 | 48,5%–50,4% | ||
| 78 | LuluSuporte | Suporte | 49,4% | -0,7 | 17.334 | 48,8%–50,1% | ||
| 79 | TalonMeio | Meio | 49,4% | -0,7 | 2.438 | 47,8%–51,0% | ||
| 80 | SylasTopo | Topo | 49,4% | -0,7 | 2.309 | 47,8%–51,1% | ||
| 81 | SennaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,7 | 9.630 | 48,7%–50,3% | ||
| 82 | SettSuporte | Suporte | 49,3% | -0,7 | 720 | 46,8%–52,2% | ||
| 83 | ShenSuporte | Suporte | 49,4% | -0,7 | 1.920 | 47,7%–51,3% | ||
| 84 | NeekoMeio | Meio | 49,4% | -0,6 | 806 | 46,9%–52,1% | ||
| 85 | Cho'GathMeio | Meio | 49,4% | -0,6 | 1.137 | 47,3%–51,8% | ||
| 86 | RenektonMeio | Meio | 49,3% | -0,6 | 529 | 46,5%–52,6% | ||
| 87 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,6 | 42.497 | 49,2%–50,0% | ||
| 88 | MaokaiTopo | Topo | 49,5% | -0,6 | 930 | 47,1%–52,0% | ||
| 89 | NautilusSuporte | Suporte | 49,6% | -0,6 | 21.574 | 49,0%–50,1% | ||
| 90 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,4% | -0,6 | 716 | 46,9%–52,3% | ||
| 91 | CorkiAtirador | Atirador | 49,6% | -0,5 | 3.751 | 48,3%–50,9% | ||
| 92 | ShenTopo | Topo | 49,6% | -0,5 | 5.819 | 48,6%–50,7% | ||
| 93 | AnnieSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 570 | 46,7%–52,6% | ||
| 94 | KatarinaMeio | Meio | 49,7% | -0,5 | 11.001 | 48,9%–50,5% | ||
| 95 | VarusAtirador | Atirador | 49,7% | -0,4 | 7.703 | 48,8%–50,6% | ||
| 96 | PantheonTopo | Topo | 49,7% | -0,4 | 6.685 | 48,7%–50,7% | ||
| 97 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,4 | 10.517 | 48,9%–50,5% | ||
| 98 | NilahAtirador | Atirador | 49,7% | -0,4 | 1.829 | 47,9%–51,6% | ||
| 99 | AuroraTopo | Topo | 49,7% | -0,4 | 880 | 47,2%–52,3% | ||
| 100 | BrandAtirador | Atirador | 49,7% | -0,4 | 833 | 47,2%–52,3% | ||
| 101 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 16.124 | 49,1%–50,4% | ||
| 102 | DariusTopo | Topo | 49,8% | -0,3 | 16.757 | 49,2%–50,4% | ||
| 103 | CamilleTopo | Topo | 49,8% | -0,3 | 5.456 | 48,7%–50,9% | ||
| 104 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,8% | -0,3 | 4.592 | 48,7%–51,0% | ||
| 105 | TryndamereMeio | Meio | 49,8% | -0,3 | 615 | 47,0%–52,7% | ||
| 106 | Cho'GathTopo | Topo | 49,9% | -0,3 | 6.764 | 48,9%–50,8% | ||
| 107 | BardoSuporte | Suporte | 49,9% | -0,3 | 5.445 | 48,8%–51,0% | ||
| 108 | NeekoSuporte | Suporte | 49,9% | -0,3 | 4.901 | 48,7%–51,0% | ||
| 109 | BriarMeio | Meio | 49,8% | -0,2 | 526 | 46,9%–53,0% | ||
| 110 | MorganaMeio | Meio | 49,9% | -0,2 | 1.221 | 47,7%–52,1% | ||
| 111 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 628 | 47,1%–52,8% | ||
| 112 | VladimirTopo | Topo | 49,9% | -0,2 | 2.022 | 48,2%–51,7% | ||
| 113 | HweiMeio | Meio | 50,0% | -0,2 | 6.012 | 48,9%–51,0% | ||
| 114 | AkaliTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 6.842 | 49,1%–51,0% | ||
| 115 | VeigarTopo | Topo | 50,0% | -0,1 | 504 | 46,9%–53,1% | ||
| 116 | OlafTopo | Topo | 50,1% | -0,1 | 5.389 | 49,0%–51,2% | ||
| 117 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,1% | -0,1 | 11.349 | 49,3%–50,8% | ||
| 118 | GwenMeio | Meio | 50,1% | -0,1 | 701 | 47,4%–52,8% | ||
| 119 | AlistarSuporte | Suporte | 50,1% | 0,0 | 9.489 | 49,3%–50,9% | ||
| 120 | JaxTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 12.071 | 49,4%–50,9% | ||
| 121 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,1% | 0,0 | 3.109 | 48,7%–51,5% | ||
| 122 | IreliaMeio | Meio | 50,1% | 0,0 | 5.261 | 49,0%–51,2% | ||
| 123 | SorakaSuporte | Suporte | 50,1% | 0,0 | 7.052 | 49,2%–51,1% | ||
| 124 | ZaahenTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 4.652 | 48,9%–51,3% | ||
| 125 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,1% | 0,0 | 6.535 | 49,1%–51,1% | ||
| 126 | KayleMeio | Meio | 50,1% | 0,0 | 694 | 47,4%–52,9% | ||
| 127 | JannaSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 4.707 | 49,0%–51,4% | ||
| 128 | GragasTopo | Topo | 50,2% | 0,0 | 3.963 | 48,9%–51,5% | ||
| 129 | ViktorAtirador | Atirador | 50,2% | 0,0 | 2.542 | 48,6%–51,8% | ||
| 130 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,2% | 0,0 | 7.141 | 49,2%–51,2% | ||
| 131 | KennenTopo | Topo | 50,2% | +0,1 | 3.601 | 48,9%–51,5% | ||
| 132 | DravenAtirador | Atirador | 50,2% | +0,1 | 6.012 | 49,2%–51,3% | ||
| 133 | RakanSuporte | Suporte | 50,2% | +0,1 | 6.899 | 49,3%–51,2% | ||
| 134 | RenektonTopo | Topo | 50,3% | +0,1 | 10.415 | 49,5%–51,1% | ||
| 135 | AatroxTopo | Topo | 50,3% | +0,1 | 11.243 | 49,5%–51,1% | ||
| 136 | AmumuSuporte | Suporte | 50,3% | +0,1 | 1.630 | 48,4%–52,2% | ||
| 137 | AniviaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,2 | 1.027 | 48,0%–52,7% | ||
| 138 | ViktorMeio | Meio | 50,3% | +0,2 | 12.465 | 49,6%–51,0% | ||
| 139 | NamiSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 11.207 | 49,6%–51,1% | ||
| 140 | LuxSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 25.758 | 49,9%–50,9% | ||
| 141 | SettTopo | Topo | 50,4% | +0,2 | 15.687 | 49,7%–51,0% | ||
| 142 | VolibearTopo | Topo | 50,4% | +0,2 | 9.479 | 49,5%–51,2% | ||
| 143 | TwitchAtirador | Atirador | 50,4% | +0,2 | 10.056 | 49,6%–51,2% | ||
| 144 | ZiggsMeio | Meio | 50,4% | +0,2 | 1.616 | 48,5%–52,3% | ||
| 145 | BriarTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 560 | 47,5%–53,4% | ||
| 146 | TeemoSuporte | Suporte | 50,5% | +0,3 | 2.477 | 48,9%–52,0% | ||
| 147 | WukongTopo | Topo | 50,6% | +0,4 | 1.541 | 48,5%–52,5% | ||
| 148 | YasuoAtirador | Atirador | 50,5% | +0,4 | 4.146 | 49,3%–51,8% | ||
| 149 | YorickTopo | Topo | 50,5% | +0,4 | 7.813 | 49,6%–51,4% | ||
| 150 | ZoeMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 5.018 | 49,4%–51,7% | ||
| 151 | KledTopo | Topo | 50,6% | +0,4 | 2.617 | 49,0%–52,1% | ||
| 152 | MilioSuporte | Suporte | 50,6% | +0,4 | 8.514 | 49,7%–51,4% | ||
| 153 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,7% | +0,4 | 580 | 47,6%–53,5% | ||
| 154 | OrnnTopo | Topo | 50,6% | +0,4 | 6.163 | 49,5%–51,6% | ||
| 155 | AnnieMeio | Meio | 50,6% | +0,4 | 3.534 | 49,3%–51,9% | ||
| 156 | GarenMeio | Meio | 50,7% | +0,5 | 921 | 48,2%–53,1% | ||
| 157 | MorganaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,5 | 14.914 | 49,9%–51,3% | ||
| 158 | GalioSuporte | Suporte | 50,7% | +0,5 | 2.093 | 48,9%–52,4% | ||
| 159 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,7% | +0,5 | 7.024 | 49,7%–51,7% | ||
| 160 | ThreshSuporte | Suporte | 50,7% | +0,6 | 23.382 | 50,2%–51,2% | ||
| 161 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,7% | +0,6 | 18.600 | 50,1%–51,3% | ||
| 162 | PantheonMeio | Meio | 50,8% | +0,6 | 2.043 | 49,0%–52,5% | ||
| 163 | AhriMeio | Meio | 50,8% | +0,6 | 21.061 | 50,2%–51,3% | ||
| 164 | AniviaMeio | Meio | 50,8% | +0,6 | 3.991 | 49,5%–52,0% | ||
| 165 | GalioTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 669 | 48,0%–53,6% | ||
| 166 | BrandMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 2.118 | 49,2%–52,6% | ||
| 167 | PoppyTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 1.322 | 48,8%–53,0% | ||
| 168 | SivirAtirador | Atirador | 51,0% | +0,8 | 7.415 | 50,0%–51,9% | ||
| 169 | BrandSuporte | Suporte | 51,0% | +0,8 | 8.085 | 50,1%–51,9% | ||
| 170 | EkkoMeio | Meio | 51,0% | +0,8 | 9.660 | 50,1%–51,8% | ||
| 171 | TryndamereTopo | Topo | 51,0% | +0,8 | 6.858 | 50,0%–52,0% | ||
| 172 | ZedTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 985 | 48,6%–53,4% | ||
| 173 | IreliaTopo | Topo | 51,0% | +0,8 | 8.083 | 50,1%–51,9% | ||
| 174 | JhinAtirador | Atirador | 51,0% | +0,9 | 37.398 | 50,6%–51,4% | ||
| 175 | ShacoSuporte | Suporte | 51,1% | +0,9 | 2.700 | 49,5%–52,5% | ||
| 176 | JinxAtirador | Atirador | 51,0% | +0,9 | 26.421 | 50,5%–51,5% | ||
| 177 | SingedTopo | Topo | 51,1% | +0,9 | 3.905 | 49,7%–52,3% | ||
| 178 | TeemoAtirador | Atirador | 51,4% | +0,9 | 506 | 47,9%–54,1% | ||
| 179 | KayleTopo | Topo | 51,1% | +0,9 | 4.465 | 49,8%–52,2% | ||
| 180 | EkkoTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 537 | 48,0%–54,1% | ||
| 181 | BraumSuporte | Suporte | 51,1% | +0,9 | 7.590 | 50,1%–52,0% | ||
| 182 | KassadinMeio | Meio | 51,1% | +0,9 | 3.926 | 49,8%–52,4% | ||
| 183 | GarenTopo | Topo | 51,1% | +0,9 | 14.253 | 50,4%–51,8% | ||
| 184 | ZacTopo | Topo | 51,3% | +0,9 | 756 | 48,4%–53,7% | ||
| 185 | SmolderAtirador | Atirador | 51,1% | +0,9 | 8.841 | 50,2%–52,0% | ||
| 186 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,1% | +0,9 | 15.317 | 50,4%–51,8% | ||
| 187 | SionTopo | Topo | 51,2% | +1,0 | 6.238 | 50,1%–52,1% | ||
| 188 | NasusTopo | Topo | 51,2% | +1,0 | 9.467 | 50,3%–52,0% | ||
| 189 | RellSuporte | Suporte | 51,2% | +1,0 | 6.001 | 50,1%–52,2% | ||
| 190 | ZyraSuporte | Suporte | 51,2% | +1,0 | 7.384 | 50,2%–52,1% | ||
| 191 | DianaMeio | Meio | 51,2% | +1,0 | 8.567 | 50,3%–52,1% | ||
| 192 | BrandTopo | Topo | 51,4% | +1,0 | 879 | 48,7%–53,7% | ||
| 193 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,3% | +1,1 | 4.055 | 50,0%–52,5% | ||
| 194 | SyndraMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 14.749 | 50,6%–51,9% | ||
| 195 | LeBlancMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 11.386 | 50,5%–52,0% | ||
| 196 | MalzaharMeio | Meio | 51,3% | +1,1 | 13.273 | 50,5%–52,0% | ||
| 197 | TeemoTopo | Topo | 51,3% | +1,1 | 13.597 | 50,6%–52,0% | ||
| 198 | YoneAtirador | Atirador | 51,7% | +1,1 | 561 | 48,3%–54,3% | ||
| 199 | WarwickTopo | Topo | 51,4% | +1,2 | 2.613 | 49,8%–52,9% | ||
| 200 | NasusMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 1.332 | 49,2%–53,4% | ||
| 201 | UrgotTopo | Topo | 51,4% | +1,2 | 4.235 | 50,1%–52,6% | ||
| 202 | SonaSuporte | Suporte | 51,4% | +1,2 | 4.045 | 50,1%–52,6% | ||
| 203 | FioraTopo | Topo | 51,4% | +1,3 | 6.613 | 50,4%–52,4% | ||
| 204 | SyndraAtirador | Atirador | 51,6% | +1,3 | 1.098 | 49,1%–53,7% | ||
| 205 | VeigarMeio | Meio | 51,4% | +1,3 | 10.971 | 50,6%–52,2% | ||
| 206 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 1.134 | 49,2%–53,7% | ||
| 207 | FizzMeio | Meio | 51,5% | +1,3 | 12.670 | 50,7%–52,2% | ||
| 208 | PoppySuporte | Suporte | 51,5% | +1,3 | 3.178 | 50,0%–52,9% | ||
| 209 | VladimirMeio | Meio | 51,5% | +1,3 | 6.681 | 50,5%–52,5% | ||
| 210 | IllaoiTopo | Topo | 51,5% | +1,4 | 7.159 | 50,5%–52,5% | ||
| 211 | ZileanSuporte | Suporte | 51,6% | +1,4 | 3.774 | 50,2%–52,8% | ||
| 212 | KarthusAtirador | Atirador | 52,0% | +1,4 | 652 | 48,7%–54,4% | ||
| 213 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 3.672 | 50,3%–52,9% | ||
| 214 | XayahAtirador | Atirador | 51,7% | +1,5 | 12.870 | 50,9%–52,4% | ||
| 215 | LissandraMeio | Meio | 51,7% | +1,5 | 9.464 | 50,8%–52,5% | ||
| 216 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,7% | +1,6 | 29.070 | 51,2%–52,2% | ||
| 217 | SwainMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 1.684 | 49,9%–53,7% | ||
| 218 | MordekaiserTopo | Topo | 51,8% | +1,6 | 16.217 | 51,1%–52,4% | ||
| 219 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,1% | +1,6 | 1.135 | 49,5%–54,0% | ||
| 220 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 3.951 | 50,5%–53,1% | ||
| 221 | LeonaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,7 | 18.251 | 51,2%–52,4% | ||
| 222 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,9% | +1,7 | 3.687 | 50,5%–53,2% | ||
| 223 | SwainTopo | Topo | 52,1% | +1,7 | 1.316 | 49,8%–54,0% | ||
| 224 | MalphiteMeio | Meio | 52,0% | +1,7 | 2.210 | 50,2%–53,6% | ||
| 225 | MalphiteTopo | Topo | 51,9% | +1,7 | 15.028 | 51,2%–52,6% | ||
| 226 | ZeriAtirador | Atirador | 52,0% | +1,8 | 6.228 | 50,9%–52,9% | ||
| 227 | LuxMeio | Meio | 52,0% | +1,9 | 9.509 | 51,2%–52,8% | ||
| 228 | Vel'KozMeio | Meio | 52,2% | +1,9 | 2.053 | 50,3%–53,8% | ||
| 229 | MalzaharTopo | Topo | 52,4% | +2,0 | 1.442 | 50,1%–54,2% | ||
| 230 | VexMeio | Meio | 52,3% | +2,1 | 8.679 | 51,4%–53,1% | ||
| 231 | LuxAtirador | Atirador | 52,6% | +2,1 | 1.253 | 50,1%–54,4% | ||
| 232 | AuroraMeio | Meio | 52,4% | +2,2 | 4.503 | 51,1%–53,5% | ||
| 233 | Twisted FateMeio | Meio | 52,4% | +2,2 | 8.591 | 51,5%–53,2% | ||
| 234 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,5% | +2,2 | 4.245 | 51,1%–53,6% | ||
| 235 | AniviaTopo | Topo | 52,9% | +2,2 | 912 | 49,9%–54,8% | ||
| 236 | EliseSuporte | Suporte | 52,9% | +2,2 | 862 | 49,9%–54,9% | ||
| 237 | TaricSuporte | Suporte | 52,6% | +2,2 | 2.034 | 50,6%–54,1% | ||
| 238 | XerathSuporte | Suporte | 52,5% | +2,3 | 8.524 | 51,6%–53,3% | ||
| 239 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,0% | +2,3 | 923 | 50,0%–54,9% | ||
| 240 | GragasMeio | Meio | 53,1% | +2,3 | 774 | 49,9%–55,1% | ||
| 241 | LissandraTopo | Topo | 53,2% | +2,4 | 780 | 50,0%–55,2% | ||
| 242 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 53,2% | +2,5 | 957 | 50,2%–55,1% | ||
| 243 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,2% | +2,6 | 1.152 | 50,5%–55,0% | ||
| 244 | TeemoMeio | Meio | 53,5% | +2,6 | 778 | 50,2%–55,4% | ||
| 245 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,2% | +2,7 | 1.648 | 50,9%–54,7% | ||
| 246 | XerathMeio | Meio | 52,9% | +2,7 | 8.372 | 52,0%–53,7% | ||
| 247 | HweiSuporte | Suporte | 53,3% | +2,7 | 1.349 | 50,8%–55,0% | ||
| 248 | ZoeSuporte | Suporte | 53,4% | +2,9 | 1.432 | 51,0%–55,1% | ||
| 249 | XerathAtirador | Atirador | 53,8% | +3,1 | 1.213 | 51,1%–55,4% | ||
| 250 | Kog'MawMeio | Meio | 54,1% | +3,2 | 912 | 50,9%–55,8% | ||
| 251 | VeigarAtirador | Atirador | 53,7% | +3,2 | 2.322 | 51,7%–55,0% | ||
| 252 | SwainAtirador | Atirador | 54,6% | +4,0 | 1.621 | 52,2%–56,0% | ||
| 253 | SionMeio | Meio | 55,1% | +4,2 | 1.095 | 52,0%–56,6% | ||
| 254 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,2% | +4,2 | 1.025 | 52,1%–56,7% | ||
| 255 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 56,5% | +4,8 | 639 | 52,2%–57,8% | ||
| 256 | HweiAtirador | Atirador | 56,1% | +5,0 | 1.143 | 53,0%–57,4% |
