Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | Lee SinTopo | Topo | 40,3% | -7,0 | 598 | 39,8%–45,5% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 42,5% | -6,3 | 1.466 | 41,4%–45,3% | ||
| 3 | CaitlynTopo | Topo | 43,4% | -4,8 | 687 | 42,0%–47,5% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 44,8% | -4,6 | 5.325 | 43,9%–46,1% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 44,3% | -4,4 | 1.060 | 42,9%–47,5% | ||
| 6 | ShacoTopo | Topo | 43,7% | -4,4 | 552 | 42,3%–48,2% | ||
| 7 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -4,2 | 8.361 | 44,5%–46,3% | ||
| 8 | Kai'SaMeio | Meio | 44,5% | -4,0 | 728 | 42,9%–48,3% | ||
| 9 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,3% | -4,0 | 2.026 | 43,9%–47,4% | ||
| 10 | TwitchSuporte | Suporte | 45,0% | -3,9 | 1.206 | 43,5%–47,9% | ||
| 11 | VarusMeio | Meio | 44,7% | -3,9 | 807 | 43,1%–48,3% | ||
| 12 | SmolderTopo | Topo | 45,0% | -3,9 | 1.135 | 43,5%–48,0% | ||
| 13 | TristanaMeio | Meio | 45,4% | -3,8 | 1.779 | 44,0%–47,7% | ||
| 14 | AhriSuporte | Suporte | 44,4% | -3,8 | 505 | 42,8%–48,9% | ||
| 15 | QiyanaMeio | Meio | 45,8% | -3,7 | 4.792 | 44,8%–47,1% | ||
| 16 | TristanaTopo | Topo | 45,3% | -3,4 | 711 | 43,5%–49,0% | ||
| 17 | MelMeio | Meio | 46,2% | -3,3 | 10.853 | 45,5%–47,1% | ||
| 18 | EzrealSuporte | Suporte | 45,6% | -3,3 | 950 | 43,9%–48,7% | ||
| 19 | CorkiMeio | Meio | 45,2% | -3,3 | 571 | 43,4%–49,3% | ||
| 20 | UdyrTopo | Topo | 45,8% | -3,3 | 1.075 | 44,1%–48,7% | ||
| 21 | EzrealAtirador | Atirador | 46,6% | -3,0 | 34.761 | 46,2%–47,1% | ||
| 22 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,5% | -3,0 | 3.386 | 45,3%–48,0% | ||
| 23 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,2% | -2,9 | 1.120 | 44,4%–48,9% | ||
| 24 | VolibearMeio | Meio | 46,2% | -2,8 | 913 | 44,4%–49,3% | ||
| 25 | CorkiTopo | Topo | 46,3% | -2,8 | 1.034 | 44,5%–49,2% | ||
| 26 | RyzeMeio | Meio | 46,9% | -2,6 | 5.570 | 45,9%–48,1% | ||
| 27 | RumbleTopo | Topo | 47,0% | -2,5 | 4.164 | 45,9%–48,3% | ||
| 28 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,3% | -2,5 | 566 | 44,2%–50,1% | ||
| 29 | RengarTopo | Topo | 46,3% | -2,4 | 589 | 44,3%–50,1% | ||
| 30 | AzirMeio | Meio | 47,1% | -2,4 | 4.947 | 46,1%–48,3% | ||
| 31 | LockeTopo | Topo | 46,4% | -2,4 | 631 | 44,4%–50,0% | ||
| 32 | YuumiSuporte | Suporte | 47,2% | -2,4 | 13.615 | 46,5%–47,9% | ||
| 33 | ZedMeio | Meio | 47,2% | -2,4 | 18.171 | 46,7%–47,9% | ||
| 34 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,2% | -2,3 | 3.790 | 46,0%–48,6% | ||
| 35 | SennaAtirador | Atirador | 46,9% | -2,3 | 1.077 | 45,0%–49,6% | ||
| 36 | RivenTopo | Topo | 47,2% | -2,3 | 4.752 | 46,2%–48,5% | ||
| 37 | CamilleSuporte | Suporte | 47,2% | -2,3 | 3.179 | 45,9%–48,8% | ||
| 38 | AsheSuporte | Suporte | 47,3% | -2,2 | 4.009 | 46,1%–48,6% | ||
| 39 | AmbessaTopo | Topo | 47,3% | -2,2 | 7.289 | 46,4%–48,3% | ||
| 40 | OriannaMeio | Meio | 47,4% | -2,2 | 10.820 | 46,7%–48,3% | ||
| 41 | Master YiTopo | Topo | 47,3% | -2,1 | 1.790 | 45,7%–49,3% | ||
| 42 | LucianAtirador | Atirador | 47,5% | -2,1 | 20.212 | 47,0%–48,1% | ||
| 43 | TaliyahMeio | Meio | 47,5% | -2,0 | 3.248 | 46,3%–49,1% | ||
| 44 | PantheonSuporte | Suporte | 47,6% | -2,0 | 11.699 | 46,9%–48,4% | ||
| 45 | KaynTopo | Topo | 47,4% | -2,0 | 1.231 | 45,5%–49,8% | ||
| 46 | VayneTopo | Topo | 47,7% | -1,8 | 3.830 | 46,5%–49,1% | ||
| 47 | MelAtirador | Atirador | 47,7% | -1,8 | 3.194 | 46,4%–49,2% | ||
| 48 | Twisted FateTopo | Topo | 47,3% | -1,8 | 641 | 45,0%–50,7% | ||
| 49 | TalonMeio | Meio | 47,8% | -1,8 | 3.535 | 46,5%–49,2% | ||
| 50 | RyzeTopo | Topo | 47,6% | -1,7 | 1.258 | 45,7%–50,0% | ||
| 51 | AsheTopo | Topo | 47,3% | -1,7 | 583 | 45,0%–50,9% | ||
| 52 | SettSuporte | Suporte | 47,6% | -1,7 | 994 | 45,6%–50,3% | ||
| 53 | MalzaharAtirador | Atirador | 47,5% | -1,7 | 764 | 45,3%–50,6% | ||
| 54 | AkshanMeio | Meio | 47,9% | -1,7 | 3.439 | 46,6%–49,3% | ||
| 55 | AniviaSuporte | Suporte | 47,7% | -1,7 | 1.368 | 45,9%–50,1% | ||
| 56 | RenektonMeio | Meio | 47,6% | -1,6 | 731 | 45,3%–50,7% | ||
| 57 | CaitlynMeio | Meio | 47,6% | -1,6 | 660 | 45,3%–50,9% | ||
| 58 | BriarMeio | Meio | 47,7% | -1,6 | 791 | 45,4%–50,7% | ||
| 59 | GalioMeio | Meio | 48,1% | -1,5 | 11.577 | 47,3%–48,8% | ||
| 60 | SylasMeio | Meio | 48,1% | -1,5 | 21.598 | 47,5%–48,6% | ||
| 61 | JayceTopo | Topo | 48,1% | -1,5 | 11.889 | 47,4%–48,9% | ||
| 62 | BardoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,5 | 7.390 | 47,2%–49,1% | ||
| 63 | Kai'SaTopo | Topo | 47,7% | -1,4 | 533 | 45,2%–51,2% | ||
| 64 | QuinnTopo | Topo | 48,1% | -1,4 | 2.354 | 46,6%–49,8% | ||
| 65 | VeigarSuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 2.741 | 46,7%–49,7% | ||
| 66 | YasuoTopo | Topo | 48,3% | -1,3 | 10.246 | 47,5%–49,1% | ||
| 67 | NeekoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,3 | 6.447 | 47,3%–49,3% | ||
| 68 | NautilusSuporte | Suporte | 48,3% | -1,3 | 28.298 | 47,8%–48,8% | ||
| 69 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,1% | -1,3 | 1.245 | 46,2%–50,5% | ||
| 70 | DariusTopo | Topo | 48,3% | -1,3 | 21.925 | 47,8%–48,9% | ||
| 71 | AkaliMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 22.577 | 47,8%–48,9% | ||
| 72 | VarusAtirador | Atirador | 48,3% | -1,3 | 9.718 | 47,5%–49,2% | ||
| 73 | LockeMeio | Meio | 48,4% | -1,3 | 16.992 | 47,7%–49,0% | ||
| 74 | YasuoMeio | Meio | 48,4% | -1,2 | 25.092 | 47,9%–48,9% | ||
| 75 | ZaahenTopo | Topo | 48,4% | -1,2 | 5.999 | 47,4%–49,5% | ||
| 76 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,1% | -1,2 | 752 | 45,8%–51,1% | ||
| 77 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,2% | -1,2 | 849 | 45,9%–51,0% | ||
| 78 | ViktorTopo | Topo | 48,1% | -1,2 | 721 | 45,7%–51,2% | ||
| 79 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,1% | -1,2 | 593 | 45,5%–51,4% | ||
| 80 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,4% | -1,2 | 3.727 | 47,2%–49,8% | ||
| 81 | VayneAtirador | Atirador | 48,4% | -1,2 | 10.898 | 47,7%–49,3% | ||
| 82 | KalistaTopo | Topo | 48,3% | -1,1 | 1.104 | 46,2%–50,8% | ||
| 83 | SamiraAtirador | Atirador | 48,6% | -1,0 | 11.905 | 47,8%–49,3% | ||
| 84 | ZoeMeio | Meio | 48,6% | -1,0 | 6.904 | 47,6%–49,6% | ||
| 85 | SejuaniTopo | Topo | 48,3% | -1,0 | 553 | 45,6%–51,6% | ||
| 86 | JayceMeio | Meio | 48,5% | -1,0 | 1.292 | 46,5%–50,8% | ||
| 87 | JhinMeio | Meio | 48,4% | -1,0 | 612 | 45,8%–51,6% | ||
| 88 | GwenTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 6.413 | 47,7%–49,7% | ||
| 89 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,5% | -0,9 | 998 | 46,3%–51,1% | ||
| 90 | GalioTopo | Topo | 48,5% | -0,9 | 841 | 46,2%–51,3% | ||
| 91 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,7% | -0,9 | 51.664 | 48,4%–49,1% | ||
| 92 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,5% | -0,9 | 582 | 45,8%–51,7% | ||
| 93 | PykeSuporte | Suporte | 48,7% | -0,9 | 15.579 | 48,1%–49,4% | ||
| 94 | RivenMeio | Meio | 48,5% | -0,9 | 707 | 46,0%–51,5% | ||
| 95 | GnarTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 7.336 | 47,8%–49,7% | ||
| 96 | KennenTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 4.780 | 47,6%–50,0% | ||
| 97 | KatarinaMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 15.607 | 48,1%–49,5% | ||
| 98 | SmolderMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 1.783 | 47,0%–50,7% | ||
| 99 | VarusTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 2.561 | 47,3%–50,4% | ||
| 100 | YunaraAtirador | Atirador | 48,9% | -0,8 | 20.867 | 48,3%–49,4% | ||
| 101 | GangplankMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 840 | 46,3%–51,4% | ||
| 102 | YoneTopo | Topo | 48,9% | -0,7 | 25.343 | 48,4%–49,4% | ||
| 103 | AnnieMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 4.641 | 47,7%–50,1% | ||
| 104 | MaokaiTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 1.075 | 46,6%–51,2% | ||
| 105 | GragasSuporte | Suporte | 48,7% | -0,7 | 674 | 46,1%–51,7% | ||
| 106 | ZacSuporte | Suporte | 48,7% | -0,7 | 798 | 46,3%–51,5% | ||
| 107 | LuluSuporte | Suporte | 48,9% | -0,7 | 23.016 | 48,4%–49,5% | ||
| 108 | SettMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 609 | 46,1%–51,9% | ||
| 109 | KalistaAtirador | Atirador | 49,0% | -0,6 | 8.812 | 48,1%–49,8% | ||
| 110 | CorkiAtirador | Atirador | 49,0% | -0,6 | 3.961 | 47,7%–50,3% | ||
| 111 | BrandAtirador | Atirador | 48,9% | -0,6 | 1.258 | 46,8%–51,1% | ||
| 112 | AsheAtirador | Atirador | 49,0% | -0,6 | 21.610 | 48,5%–49,6% | ||
| 113 | PoppyTopo | Topo | 49,0% | -0,6 | 1.817 | 47,2%–50,9% | ||
| 114 | AmumuSuporte | Suporte | 49,0% | -0,6 | 2.104 | 47,3%–50,8% | ||
| 115 | GarenMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 1.260 | 46,9%–51,2% | ||
| 116 | GragasTopo | Topo | 49,1% | -0,5 | 5.361 | 48,0%–50,2% | ||
| 117 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,2% | -0,4 | 52.601 | 48,8%–49,5% | ||
| 118 | BrandMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 3.065 | 47,8%–50,7% | ||
| 119 | Cho'GathMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 1.744 | 47,4%–51,2% | ||
| 120 | TristanaAtirador | Atirador | 49,3% | -0,3 | 27.197 | 48,8%–49,8% | ||
| 121 | GangplankTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 10.356 | 48,5%–50,1% | ||
| 122 | DravenAtirador | Atirador | 49,3% | -0,3 | 8.769 | 48,5%–50,2% | ||
| 123 | TrundleTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 5.802 | 48,3%–50,4% | ||
| 124 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | -0,3 | 16.832 | 48,7%–50,0% | ||
| 125 | VladimirTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 2.889 | 47,9%–50,9% | ||
| 126 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 9.539 | 48,6%–50,2% | ||
| 127 | VolibearTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 13.841 | 48,7%–50,1% | ||
| 128 | OlafTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 7.045 | 48,5%–50,4% | ||
| 129 | ShenSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 2.680 | 47,9%–51,0% | ||
| 130 | ZyraMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 616 | 46,5%–52,3% | ||
| 131 | JhinTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 541 | 46,4%–52,4% | ||
| 132 | JaxTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 16.699 | 48,8%–50,1% | ||
| 133 | SwainSuporte | Suporte | 49,5% | -0,2 | 12.954 | 48,7%–50,2% | ||
| 134 | RenektonTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 13.231 | 48,8%–50,2% | ||
| 135 | LissandraSuporte | Suporte | 49,4% | -0,1 | 613 | 46,6%–52,4% | ||
| 136 | JannaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,1 | 7.349 | 48,5%–50,4% | ||
| 137 | AkaliTopo | Topo | 49,5% | -0,1 | 8.116 | 48,6%–50,4% | ||
| 138 | AatroxTopo | Topo | 49,5% | -0,1 | 15.468 | 48,8%–50,1% | ||
| 139 | ShenTopo | Topo | 49,5% | -0,1 | 7.829 | 48,6%–50,4% | ||
| 140 | MorganaMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 1.846 | 47,7%–51,3% | ||
| 141 | GalioSuporte | Suporte | 49,5% | -0,1 | 2.791 | 48,0%–51,0% | ||
| 142 | PantheonTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 9.377 | 48,7%–50,4% | ||
| 143 | IreliaMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 7.446 | 48,7%–50,5% | ||
| 144 | SylasSuporte | Suporte | 49,6% | 0,0 | 3.929 | 48,3%–50,9% | ||
| 145 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 9.582 | 48,8%–50,4% | ||
| 146 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 919 | 47,2%–52,1% | ||
| 147 | HweiMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 8.252 | 48,8%–50,5% | ||
| 148 | KarthusAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 938 | 47,2%–52,1% | ||
| 149 | TeemoAtirador | Atirador | 49,7% | +0,1 | 754 | 47,1%–52,4% | ||
| 150 | ZedTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 1.333 | 47,6%–51,8% | ||
| 151 | SettTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 21.652 | 49,2%–50,3% | ||
| 152 | ZiggsMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 2.402 | 48,1%–51,4% | ||
| 153 | SingedTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 5.539 | 48,7%–50,8% | ||
| 154 | NeekoMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 1.131 | 47,5%–52,0% | ||
| 155 | SorakaSuporte | Suporte | 49,8% | +0,1 | 10.038 | 49,0%–50,6% | ||
| 156 | IreliaTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 11.014 | 49,0%–50,6% | ||
| 157 | LuxSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 36.682 | 49,4%–50,2% | ||
| 158 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 49,8% | +0,2 | 1.298 | 47,7%–51,9% | ||
| 159 | SennaSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 13.187 | 49,1%–50,5% | ||
| 160 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 9.257 | 49,0%–50,7% | ||
| 161 | YorickTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 10.765 | 49,1%–50,6% | ||
| 162 | AuroraTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 1.190 | 47,7%–52,1% | ||
| 163 | AhriMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 27.102 | 49,4%–50,4% | ||
| 164 | NilahAtirador | Atirador | 49,9% | +0,3 | 2.621 | 48,3%–51,4% | ||
| 165 | KarmaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,3 | 13.785 | 49,2%–50,6% | ||
| 166 | YasuoAtirador | Atirador | 49,9% | +0,3 | 5.603 | 48,8%–51,0% | ||
| 167 | YoneMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 24.609 | 49,4%–50,4% | ||
| 168 | PantheonMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 2.885 | 48,4%–51,4% | ||
| 169 | WarwickTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 3.616 | 48,6%–51,3% | ||
| 170 | KayleMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 924 | 47,5%–52,4% | ||
| 171 | RakanSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 8.328 | 49,1%–50,8% | ||
| 172 | ZileanSuporte | Suporte | 50,0% | +0,3 | 5.398 | 48,9%–51,1% | ||
| 173 | EkkoTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 741 | 47,3%–52,7% | ||
| 174 | ShacoSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 3.825 | 48,7%–51,3% | ||
| 175 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 4.899 | 48,9%–51,2% | ||
| 176 | AlistarSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 11.533 | 49,3%–50,8% | ||
| 177 | SwainTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 1.695 | 48,2%–51,9% | ||
| 178 | ThreshSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 32.966 | 49,6%–50,5% | ||
| 179 | SionSuporte | Suporte | 50,2% | +0,4 | 859 | 47,5%–52,6% | ||
| 180 | EkkoMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 12.832 | 49,4%–50,8% | ||
| 181 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,2% | +0,5 | 1.094 | 47,8%–52,4% | ||
| 182 | CamilleTopo | Topo | 50,1% | +0,5 | 7.171 | 49,1%–51,1% | ||
| 183 | KassadinMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 5.530 | 49,0%–51,2% | ||
| 184 | Cho'GathTopo | Topo | 50,1% | +0,5 | 9.942 | 49,3%–50,9% | ||
| 185 | SivirAtirador | Atirador | 50,2% | +0,5 | 10.143 | 49,4%–51,0% | ||
| 186 | MilioSuporte | Suporte | 50,2% | +0,6 | 12.252 | 49,4%–50,9% | ||
| 187 | MorganaSuporte | Suporte | 50,2% | +0,6 | 21.199 | 49,6%–50,8% | ||
| 188 | VladimirAtirador | Atirador | 50,3% | +0,6 | 717 | 47,5%–52,9% | ||
| 189 | AniviaMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 5.157 | 49,1%–51,3% | ||
| 190 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,2% | +0,6 | 6.578 | 49,2%–51,2% | ||
| 191 | SylasTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 3.137 | 48,8%–51,7% | ||
| 192 | PoppySuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 4.273 | 49,0%–51,5% | ||
| 193 | TeemoSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 3.388 | 48,9%–51,6% | ||
| 194 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,3% | +0,6 | 26.165 | 49,8%–50,8% | ||
| 195 | ViktorAtirador | Atirador | 50,3% | +0,6 | 4.438 | 49,1%–51,5% | ||
| 196 | BraumSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 10.630 | 49,5%–51,1% | ||
| 197 | JhinAtirador | Atirador | 50,4% | +0,7 | 49.631 | 50,0%–50,7% | ||
| 198 | OrnnTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 8.254 | 49,5%–51,3% | ||
| 199 | MordekaiserMeio | Meio | 50,6% | +0,8 | 630 | 47,5%–53,2% | ||
| 200 | LissandraTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 1.086 | 48,1%–52,7% | ||
| 201 | TryndamereTopo | Topo | 50,4% | +0,8 | 9.990 | 49,6%–51,2% | ||
| 202 | SonaSuporte | Suporte | 50,5% | +0,8 | 5.556 | 49,4%–51,5% | ||
| 203 | BriarTopo | Topo | 50,7% | +0,8 | 835 | 47,9%–53,0% | ||
| 204 | NasusTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 14.249 | 49,8%–51,2% | ||
| 205 | SionTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 7.773 | 49,6%–51,4% | ||
| 206 | ZacTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 1.115 | 48,2%–52,8% | ||
| 207 | FioraTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 9.349 | 49,7%–51,4% | ||
| 208 | SyndraMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 17.981 | 49,9%–51,2% | ||
| 209 | IllaoiTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 10.003 | 49,8%–51,4% | ||
| 210 | BrandSuporte | Suporte | 50,6% | +1,0 | 11.690 | 49,8%–51,3% | ||
| 211 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,6% | +1,0 | 5.062 | 49,5%–51,7% | ||
| 212 | GarenTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 19.702 | 50,0%–51,2% | ||
| 213 | XayahAtirador | Atirador | 50,6% | +1,0 | 15.120 | 50,0%–51,3% | ||
| 214 | TryndamereMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 879 | 48,1%–53,1% | ||
| 215 | DianaMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 12.206 | 49,9%–51,4% | ||
| 216 | LeBlancMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 14.993 | 50,0%–51,3% | ||
| 217 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,7% | +1,0 | 37.504 | 50,2%–51,1% | ||
| 218 | TwitchAtirador | Atirador | 50,7% | +1,1 | 14.441 | 50,0%–51,4% | ||
| 219 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 9.535 | 49,9%–51,5% | ||
| 220 | SyndraAtirador | Atirador | 50,9% | +1,1 | 1.577 | 48,8%–52,7% | ||
| 221 | QuinnMeio | Meio | 51,1% | +1,1 | 601 | 47,8%–53,6% | ||
| 222 | HweiSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 1.853 | 48,9%–52,5% | ||
| 223 | RellSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 7.988 | 49,8%–51,6% | ||
| 224 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,0% | +1,1 | 802 | 48,1%–53,3% | ||
| 225 | KledTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 3.435 | 49,4%–52,1% | ||
| 226 | ViktorMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 18.916 | 50,1%–51,3% | ||
| 227 | NamiSuporte | Suporte | 50,8% | +1,1 | 15.828 | 50,1%–51,4% | ||
| 228 | WukongTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 2.179 | 49,1%–52,5% | ||
| 229 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 20.619 | 50,3%–51,4% | ||
| 230 | YoneAtirador | Atirador | 51,1% | +1,2 | 851 | 48,3%–53,4% | ||
| 231 | NasusMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 2.229 | 49,2%–52,5% | ||
| 232 | LissandraMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 12.953 | 50,2%–51,6% | ||
| 233 | TeemoTopo | Topo | 51,0% | +1,4 | 19.706 | 50,4%–51,6% | ||
| 234 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,0% | +1,4 | 5.506 | 49,9%–52,1% | ||
| 235 | TaricSuporte | Suporte | 51,1% | +1,4 | 2.964 | 49,6%–52,5% | ||
| 236 | AniviaTopo | Topo | 51,3% | +1,4 | 1.278 | 48,9%–53,2% | ||
| 237 | MalzaharMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 19.150 | 50,4%–51,6% | ||
| 238 | MalphiteTopo | Topo | 51,1% | +1,4 | 21.454 | 50,5%–51,6% | ||
| 239 | AhriTopo | Topo | 51,6% | +1,5 | 607 | 48,2%–54,0% | ||
| 240 | KayleTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 6.095 | 50,1%–52,1% | ||
| 241 | VeigarMeio | Meio | 51,1% | +1,5 | 15.702 | 50,5%–51,8% | ||
| 242 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 5.899 | 50,1%–52,2% | ||
| 243 | SyndraSuporte | Suporte | 51,5% | +1,5 | 710 | 48,4%–53,9% | ||
| 244 | AnnieSuporte | Suporte | 51,5% | +1,5 | 790 | 48,5%–53,7% | ||
| 245 | UrgotTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 6.340 | 50,1%–52,2% | ||
| 246 | JinxAtirador | Atirador | 51,2% | +1,6 | 42.522 | 50,8%–51,6% | ||
| 247 | LuxMeio | Meio | 51,3% | +1,6 | 13.739 | 50,5%–51,9% | ||
| 248 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,8% | +1,6 | 612 | 48,4%–54,1% | ||
| 249 | SmolderAtirador | Atirador | 51,3% | +1,7 | 12.935 | 50,6%–52,0% | ||
| 250 | MalphiteMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 3.124 | 49,9%–52,8% | ||
| 251 | ZeriAtirador | Atirador | 51,4% | +1,8 | 8.274 | 50,5%–52,3% | ||
| 252 | SwainMeio | Meio | 51,5% | +1,8 | 2.295 | 49,7%–53,0% | ||
| 253 | KennenMeio | Meio | 51,7% | +1,8 | 1.001 | 49,0%–53,8% | ||
| 254 | ZoeSuporte | Suporte | 51,6% | +1,8 | 1.973 | 49,7%–53,2% | ||
| 255 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,6% | +1,8 | 2.245 | 49,8%–53,1% | ||
| 256 | VeigarTopo | Topo | 52,0% | +1,9 | 729 | 48,8%–54,2% | ||
| 257 | MordekaiserTopo | Topo | 51,5% | +1,9 | 23.464 | 50,9%–52,0% | ||
| 258 | XerathSuporte | Suporte | 51,6% | +1,9 | 11.999 | 50,8%–52,3% | ||
| 259 | FizzMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 17.845 | 51,0%–52,2% | ||
| 260 | Vel'KozMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 2.525 | 50,1%–53,2% | ||
| 261 | TeemoMeio | Meio | 52,0% | +2,0 | 1.146 | 49,4%–53,9% | ||
| 262 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 52,0% | +2,0 | 1.289 | 49,5%–53,8% | ||
| 263 | VexMeio | Meio | 51,7% | +2,1 | 12.188 | 50,9%–52,4% | ||
| 264 | ZyraSuporte | Suporte | 51,8% | +2,1 | 9.986 | 50,9%–52,6% | ||
| 265 | Kog'MawMeio | Meio | 52,1% | +2,1 | 1.423 | 49,7%–53,8% | ||
| 266 | LuxAtirador | Atirador | 52,0% | +2,1 | 1.757 | 49,9%–53,6% | ||
| 267 | BrandTopo | Topo | 52,2% | +2,2 | 1.282 | 49,7%–54,0% | ||
| 268 | LeonaSuporte | Suporte | 51,9% | +2,2 | 23.982 | 51,3%–52,4% | ||
| 269 | HweiAtirador | Atirador | 52,1% | +2,2 | 1.632 | 50,0%–53,8% | ||
| 270 | Twisted FateMeio | Meio | 51,9% | +2,3 | 11.718 | 51,1%–52,6% | ||
| 271 | GwenMeio | Meio | 52,4% | +2,3 | 1.073 | 49,6%–54,2% | ||
| 272 | AuroraMeio | Meio | 52,1% | +2,4 | 5.987 | 50,9%–53,0% | ||
| 273 | GragasMeio | Meio | 52,4% | +2,4 | 1.122 | 49,7%–54,2% | ||
| 274 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,3% | +2,4 | 1.618 | 50,1%–53,9% | ||
| 275 | Kog'MawTopo | Topo | 53,0% | +2,4 | 508 | 48,9%–55,1% | ||
| 276 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,1% | +2,4 | 5.944 | 51,0%–53,1% | ||
| 277 | EliseSuporte | Suporte | 52,5% | +2,4 | 1.166 | 49,8%–54,3% | ||
| 278 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,4% | +2,5 | 1.682 | 50,2%–54,0% | ||
| 279 | XerathMeio | Meio | 52,5% | +2,9 | 11.909 | 51,7%–53,2% | ||
| 280 | DianaTopo | Topo | 53,5% | +3,0 | 697 | 49,9%–55,4% | ||
| 281 | SwainAtirador | Atirador | 52,9% | +3,0 | 2.312 | 51,0%–54,3% | ||
| 282 | MalzaharTopo | Topo | 53,1% | +3,2 | 2.112 | 51,1%–54,5% | ||
| 283 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,4% | +3,2 | 1.171 | 50,6%–55,0% | ||
| 284 | VeigarAtirador | Atirador | 53,1% | +3,3 | 3.640 | 51,6%–54,2% | ||
| 285 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 53,5% | +3,4 | 1.360 | 51,0%–55,1% | ||
| 286 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 54,3% | +3,7 | 820 | 50,8%–55,9% | ||
| 287 | SionMeio | Meio | 54,1% | +3,9 | 1.303 | 51,4%–55,6% | ||
| 288 | XerathAtirador | Atirador | 54,6% | +4,5 | 1.807 | 52,3%–56,0% |
