Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 44,1% | -6,8 | 2.822 | 43,1%–46,0% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 43,8% | -6,6 | 1.420 | 42,7%–46,8% | ||
| 3 | CorkiMeio | Meio | 44,1% | -6,0 | 1.004 | 43,0%–47,7% | ||
| 4 | ShacoTopo | Topo | 44,2% | -5,9 | 958 | 43,0%–47,8% | ||
| 5 | AsheTopo | Topo | 44,5% | -5,6 | 910 | 43,3%–48,2% | ||
| 6 | LucianTopo | Topo | 43,8% | -5,6 | 573 | 42,8%–48,7% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 45,5% | -5,4 | 2.461 | 44,4%–47,5% | ||
| 8 | K'SanteTopo | Topo | 45,9% | -5,4 | 12.643 | 45,2%–46,7% | ||
| 9 | TristanaTopo | Topo | 45,0% | -5,2 | 1.010 | 43,7%–48,4% | ||
| 10 | NautilusSelva | Selva | 44,9% | -5,1 | 768 | 43,6%–48,9% | ||
| 11 | ViTopo | Topo | 44,7% | -5,0 | 580 | 43,4%–49,3% | ||
| 12 | LockeSelva | Selva | 46,1% | -4,9 | 3.439 | 45,0%–47,8% | ||
| 13 | RengarTopo | Topo | 45,7% | -4,7 | 1.070 | 44,3%–48,9% | ||
| 14 | NautilusTopo | Topo | 44,8% | -4,7 | 507 | 43,5%–49,7% | ||
| 15 | OriannaMeio | Meio | 46,6% | -4,7 | 13.779 | 46,0%–47,3% | ||
| 16 | DravenTopo | Topo | 45,4% | -4,4 | 549 | 44,0%–49,9% | ||
| 17 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,9% | -4,3 | 776 | 44,4%–49,6% | ||
| 18 | SmolderTopo | Topo | 46,5% | -4,3 | 1.542 | 45,1%–49,0% | ||
| 19 | GarenSelva | Selva | 45,8% | -4,3 | 681 | 44,3%–49,8% | ||
| 20 | Kai'SaMeio | Meio | 46,6% | -4,2 | 1.590 | 45,2%–49,1% | ||
| 21 | RyzeMeio | Meio | 47,1% | -4,2 | 9.497 | 46,3%–48,0% | ||
| 22 | RyzeTopo | Topo | 46,8% | -4,1 | 2.118 | 45,5%–48,9% | ||
| 23 | KaynTopo | Topo | 47,1% | -3,9 | 2.716 | 45,9%–48,9% | ||
| 24 | AsheMeio | Meio | 46,7% | -3,9 | 1.033 | 45,1%–49,8% | ||
| 25 | JayceTopo | Topo | 47,4% | -3,9 | 14.953 | 46,8%–48,1% | ||
| 26 | LockeTopo | Topo | 46,9% | -3,8 | 1.423 | 45,4%–49,5% | ||
| 27 | CorkiTopo | Topo | 47,0% | -3,8 | 1.538 | 45,5%–49,5% | ||
| 28 | SeraphineMeio | Meio | 46,9% | -3,7 | 1.070 | 45,3%–49,9% | ||
| 29 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,8% | -3,6 | 808 | 45,1%–50,3% | ||
| 30 | AzirMeio | Meio | 47,7% | -3,5 | 8.680 | 46,9%–48,7% | ||
| 31 | AatroxMeio | Meio | 46,6% | -3,5 | 552 | 44,8%–50,8% | ||
| 32 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,9% | -3,4 | 6.303 | 46,9%–49,0% | ||
| 33 | ZedSelva | Selva | 47,9% | -3,4 | 11.201 | 47,2%–48,7% | ||
| 34 | Kai'SaTopo | Topo | 47,3% | -3,3 | 1.006 | 45,6%–50,3% | ||
| 35 | VolibearMeio | Meio | 47,6% | -3,3 | 1.731 | 46,1%–49,9% | ||
| 36 | MelMeio | Meio | 48,0% | -3,3 | 20.534 | 47,4%–48,6% | ||
| 37 | RumbleSelva | Selva | 47,1% | -3,3 | 717 | 45,3%–50,8% | ||
| 38 | FizzTopo | Topo | 47,5% | -3,2 | 1.003 | 45,7%–50,5% | ||
| 39 | EzrealAtirador | Atirador | 48,1% | -3,2 | 43.585 | 47,7%–48,5% | ||
| 40 | NidaleeSelva | Selva | 48,1% | -3,2 | 8.362 | 47,2%–49,0% | ||
| 41 | VarusMeio | Meio | 47,6% | -3,2 | 1.176 | 45,9%–50,4% | ||
| 42 | ZyraMeio | Meio | 47,7% | -3,1 | 1.170 | 46,0%–50,4% | ||
| 43 | Lee SinTopo | Topo | 47,5% | -3,1 | 836 | 45,7%–50,8% | ||
| 44 | SkarnerTopo | Topo | 47,3% | -3,1 | 649 | 45,4%–51,1% | ||
| 45 | VarusTopo | Topo | 48,1% | -3,1 | 3.898 | 47,0%–49,5% | ||
| 46 | CaitlynTopo | Topo | 47,6% | -3,0 | 897 | 45,8%–50,8% | ||
| 47 | ShyvanaTopo | Topo | 47,7% | -3,0 | 976 | 46,0%–50,7% | ||
| 48 | CaitlynMeio | Meio | 47,8% | -3,0 | 1.133 | 46,1%–50,6% | ||
| 49 | RengarSelva | Selva | 48,3% | -3,0 | 19.104 | 47,8%–49,0% | ||
| 50 | Lee SinMeio | Meio | 47,4% | -2,9 | 557 | 45,4%–51,4% | ||
| 51 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,9% | -2,8 | 865 | 46,0%–51,0% | ||
| 52 | TaliyahMeio | Meio | 48,4% | -2,8 | 5.049 | 47,4%–49,7% | ||
| 53 | JayceSelva | Selva | 48,4% | -2,8 | 3.528 | 47,2%–49,9% | ||
| 54 | VayneTopo | Topo | 48,5% | -2,7 | 7.860 | 47,7%–49,5% | ||
| 55 | JhinTopo | Topo | 48,0% | -2,7 | 809 | 46,0%–51,2% | ||
| 56 | QiyanaSelva | Selva | 48,6% | -2,7 | 23.990 | 48,1%–49,2% | ||
| 57 | YoneSelva | Selva | 47,7% | -2,7 | 574 | 45,7%–51,6% | ||
| 58 | Lee SinSelva | Selva | 48,9% | -2,4 | 43.870 | 48,5%–49,3% | ||
| 59 | Master YiTopo | Topo | 48,8% | -2,4 | 3.172 | 47,5%–50,3% | ||
| 60 | AmbessaSelva | Selva | 48,8% | -2,3 | 3.135 | 47,6%–50,4% | ||
| 61 | LucianAtirador | Atirador | 49,0% | -2,3 | 140.239 | 48,8%–49,3% | ||
| 62 | KarthusSelva | Selva | 49,0% | -2,3 | 7.231 | 48,1%–50,0% | ||
| 63 | Twisted FateTopo | Topo | 48,7% | -2,3 | 1.269 | 46,9%–51,2% | ||
| 64 | KatarinaTopo | Topo | 48,5% | -2,3 | 804 | 46,5%–51,7% | ||
| 65 | SmolderMeio | Meio | 48,9% | -2,2 | 2.699 | 47,6%–50,6% | ||
| 66 | UdyrTopo | Topo | 49,0% | -2,2 | 2.690 | 47,6%–50,7% | ||
| 67 | MaokaiTopo | Topo | 48,9% | -2,2 | 2.020 | 47,4%–50,9% | ||
| 68 | RammusTopo | Topo | 48,3% | -2,1 | 515 | 46,1%–52,3% | ||
| 69 | KarmaTopo | Topo | 48,8% | -2,1 | 960 | 46,8%–51,6% | ||
| 70 | PantheonSelva | Selva | 49,2% | -2,0 | 4.116 | 48,0%–50,5% | ||
| 71 | BrandTopo | Topo | 49,0% | -2,0 | 1.568 | 47,3%–51,3% | ||
| 72 | QiyanaMeio | Meio | 49,3% | -2,0 | 13.269 | 48,6%–50,0% | ||
| 73 | YorickMeio | Meio | 48,9% | -1,9 | 895 | 46,9%–51,9% | ||
| 74 | IvernSelva | Selva | 49,3% | -1,9 | 4.441 | 48,2%–50,6% | ||
| 75 | GnarTopo | Topo | 49,4% | -1,9 | 16.121 | 48,8%–50,1% | ||
| 76 | SamiraAtirador | Atirador | 49,4% | -1,9 | 14.994 | 48,8%–50,1% | ||
| 77 | RivenTopo | Topo | 49,4% | -1,9 | 11.500 | 48,7%–50,2% | ||
| 78 | Cho'GathMeio | Meio | 49,4% | -1,8 | 3.264 | 48,1%–50,9% | ||
| 79 | MorganaTopo | Topo | 49,0% | -1,8 | 732 | 46,8%–52,2% | ||
| 80 | KindredSelva | Selva | 49,5% | -1,8 | 11.896 | 48,8%–50,3% | ||
| 81 | ViSelva | Selva | 49,6% | -1,7 | 20.665 | 49,0%–50,2% | ||
| 82 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | -1,7 | 4.927 | 48,5%–50,8% | ||
| 83 | GravesTopo | Topo | 49,1% | -1,7 | 613 | 46,8%–52,5% | ||
| 84 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,2% | -1,7 | 758 | 47,0%–52,3% | ||
| 85 | BrandSelva | Selva | 49,4% | -1,6 | 1.452 | 47,7%–51,7% | ||
| 86 | KalistaMeio | Meio | 49,1% | -1,6 | 550 | 46,7%–52,7% | ||
| 87 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,7% | -1,6 | 32.160 | 49,2%–50,2% | ||
| 88 | NasusSelva | Selva | 49,5% | -1,6 | 1.918 | 47,9%–51,5% | ||
| 89 | MelAtirador | Atirador | 49,7% | -1,6 | 5.793 | 48,7%–50,8% | ||
| 90 | AmbessaTopo | Topo | 49,7% | -1,6 | 12.846 | 49,0%–50,4% | ||
| 91 | SwainTopo | Topo | 49,7% | -1,6 | 3.354 | 48,4%–51,1% | ||
| 92 | RumbleTopo | Topo | 49,7% | -1,5 | 6.034 | 48,7%–50,8% | ||
| 93 | VarusAtirador | Atirador | 49,8% | -1,5 | 13.081 | 49,1%–50,5% | ||
| 94 | GangplankMeio | Meio | 49,7% | -1,5 | 2.370 | 48,2%–51,4% | ||
| 95 | RivenSelva | Selva | 49,3% | -1,5 | 566 | 46,9%–52,8% | ||
| 96 | AkaliMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 31.620 | 49,4%–50,3% | ||
| 97 | AmbessaMeio | Meio | 49,7% | -1,3 | 1.004 | 47,6%–52,3% | ||
| 98 | TrundleTopo | Topo | 50,0% | -1,3 | 12.672 | 49,3%–50,7% | ||
| 99 | YorickSelva | Selva | 49,7% | -1,3 | 754 | 47,4%–52,7% | ||
| 100 | JhinAtirador | Atirador | 50,1% | -1,2 | 71.118 | 49,8%–50,4% | ||
| 101 | IreliaMeio | Meio | 50,1% | -1,2 | 15.639 | 49,4%–50,7% | ||
| 102 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 23.088 | 49,6%–50,6% | ||
| 103 | EliseTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 519 | 47,1%–53,2% | ||
| 104 | AkshanTopo | Topo | 49,9% | -1,2 | 780 | 47,5%–52,8% | ||
| 105 | TristanaMeio | Meio | 50,1% | -1,1 | 4.097 | 48,9%–51,4% | ||
| 106 | DravenAtirador | Atirador | 50,2% | -1,1 | 24.062 | 49,7%–50,7% | ||
| 107 | DariusMeio | Meio | 49,8% | -1,1 | 554 | 47,2%–53,2% | ||
| 108 | NaafiriSelva | Selva | 50,2% | -1,1 | 13.350 | 49,5%–50,9% | ||
| 109 | VladimirTopo | Topo | 50,2% | -1,1 | 6.423 | 49,2%–51,3% | ||
| 110 | ViegoTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 537 | 47,3%–53,3% | ||
| 111 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,1% | -1,0 | 1.030 | 48,0%–52,6% | ||
| 112 | PoppyTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 4.108 | 49,1%–51,6% | ||
| 113 | ZyraSelva | Selva | 50,3% | -1,0 | 4.198 | 49,1%–51,6% | ||
| 114 | SylasSelva | Selva | 50,3% | -1,0 | 30.484 | 49,9%–50,8% | ||
| 115 | EkkoTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 1.167 | 48,2%–52,6% | ||
| 116 | TalonMeio | Meio | 50,3% | -0,9 | 6.467 | 49,4%–51,4% | ||
| 117 | KarmaMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 871 | 47,9%–52,9% | ||
| 118 | JhinMeio | Meio | 50,2% | -0,9 | 1.121 | 48,1%–52,7% | ||
| 119 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,4% | -0,9 | 48.113 | 50,0%–50,8% | ||
| 120 | YunaraAtirador | Atirador | 50,4% | -0,9 | 56.708 | 50,0%–50,7% | ||
| 121 | OlafSelva | Selva | 50,4% | -0,9 | 2.401 | 48,9%–52,1% | ||
| 122 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 10.056 | 49,7%–51,3% | ||
| 123 | TryndamereSelva | Selva | 50,5% | -0,8 | 3.209 | 49,1%–51,9% | ||
| 124 | GragasSelva | Selva | 50,5% | -0,8 | 3.678 | 49,2%–51,8% | ||
| 125 | JaxMeio | Meio | 50,2% | -0,8 | 613 | 47,6%–53,4% | ||
| 126 | KennenTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 8.717 | 49,6%–51,4% | ||
| 127 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,5% | -0,8 | 11.717 | 49,8%–51,3% | ||
| 128 | NaafiriMeio | Meio | 50,5% | -0,8 | 6.319 | 49,5%–51,6% | ||
| 129 | AuroraTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 2.610 | 49,0%–52,1% | ||
| 130 | BriarTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 1.770 | 48,7%–52,4% | ||
| 131 | SylasMeio | Meio | 50,6% | -0,7 | 31.509 | 50,1%–51,1% | ||
| 132 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,4% | -0,7 | 744 | 47,9%–53,3% | ||
| 133 | DariusTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 41.385 | 50,2%–51,0% | ||
| 134 | ViegoSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 48.855 | 50,3%–51,0% | ||
| 135 | DianaSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 19.522 | 50,1%–51,2% | ||
| 136 | SejuaniTopo | Topo | 50,5% | -0,7 | 1.183 | 48,5%–52,9% | ||
| 137 | AniviaMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 9.384 | 49,8%–51,5% | ||
| 138 | KalistaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,6 | 6.978 | 49,7%–51,6% | ||
| 139 | GalioMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 17.313 | 50,1%–51,3% | ||
| 140 | GravesSelva | Selva | 50,7% | -0,6 | 31.882 | 50,2%–51,1% | ||
| 141 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,7% | -0,6 | 31.773 | 50,2%–51,1% | ||
| 142 | AatroxTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 24.516 | 50,2%–51,2% | ||
| 143 | AsheAtirador | Atirador | 50,7% | -0,6 | 32.412 | 50,3%–51,2% | ||
| 144 | LockeMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 31.513 | 50,3%–51,2% | ||
| 145 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,7% | -0,6 | 2.108 | 49,1%–52,5% | ||
| 146 | ZoeMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 13.304 | 50,1%–51,5% | ||
| 147 | ViegoMeio | Meio | 50,6% | -0,5 | 662 | 48,0%–53,6% | ||
| 148 | HecarimSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 24.506 | 50,2%–51,3% | ||
| 149 | ZedMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 41.748 | 50,4%–51,2% | ||
| 150 | SylasTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 4.464 | 49,6%–52,0% | ||
| 151 | GangplankTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 23.143 | 50,3%–51,3% | ||
| 152 | GragasTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 10.095 | 50,0%–51,6% | ||
| 153 | ShacoSelva | Selva | 50,8% | -0,5 | 30.358 | 50,3%–51,3% | ||
| 154 | SyndraTopo | Topo | 50,7% | -0,5 | 519 | 47,8%–53,9% | ||
| 155 | JayceMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 2.544 | 49,3%–52,4% | ||
| 156 | NocturneSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 28.697 | 50,4%–51,4% | ||
| 157 | TwitchMeio | Meio | 50,8% | -0,4 | 1.009 | 48,6%–53,3% | ||
| 158 | SettSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 704 | 48,2%–53,7% | ||
| 159 | OlafTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 13.069 | 50,2%–51,7% | ||
| 160 | AkaliTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 12.401 | 50,2%–51,7% | ||
| 161 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,0% | -0,4 | 64.197 | 50,6%–51,3% | ||
| 162 | ZiggsMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 4.537 | 49,8%–52,2% | ||
| 163 | YasuoTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 20.433 | 50,4%–51,5% | ||
| 164 | GalioTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 1.471 | 49,0%–53,0% | ||
| 165 | AniviaTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 2.682 | 49,5%–52,6% | ||
| 166 | ZaahenTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 12.631 | 50,3%–51,8% | ||
| 167 | VeigarTopo | Topo | 51,0% | -0,3 | 1.284 | 48,9%–53,2% | ||
| 168 | FizzSelva | Selva | 51,1% | -0,2 | 3.226 | 49,7%–52,5% | ||
| 169 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 19.640 | 50,5%–51,7% | ||
| 170 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,1% | -0,2 | 88.120 | 50,8%–51,4% | ||
| 171 | MaokaiSelva | Selva | 51,1% | -0,2 | 2.836 | 49,6%–52,6% | ||
| 172 | VolibearTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 27.977 | 50,6%–51,6% | ||
| 173 | SionTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 14.312 | 50,5%–51,8% | ||
| 174 | HweiMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 17.229 | 50,5%–51,8% | ||
| 175 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,2% | -0,1 | 12.018 | 50,5%–51,9% | ||
| 176 | IreliaTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 20.932 | 50,6%–51,8% | ||
| 177 | TeemoMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 1.797 | 49,4%–53,0% | ||
| 178 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 1.512 | 49,3%–53,3% | ||
| 179 | KaynSelva | Selva | 51,3% | 0,0 | 54.552 | 50,9%–51,6% | ||
| 180 | FioraTopo | Topo | 51,3% | 0,0 | 20.975 | 50,7%–51,9% | ||
| 181 | TrundleSelva | Selva | 51,3% | 0,0 | 6.265 | 50,3%–52,3% | ||
| 182 | EvelynnSelva | Selva | 51,3% | 0,0 | 13.699 | 50,6%–52,0% | ||
| 183 | AkshanMeio | Meio | 51,3% | 0,0 | 10.891 | 50,5%–52,1% | ||
| 184 | NeekoMeio | Meio | 51,3% | 0,0 | 2.149 | 49,6%–53,0% | ||
| 185 | AkshanAtirador | Atirador | 51,3% | 0,0 | 674 | 48,6%–54,1% | ||
| 186 | BriarMeio | Meio | 51,3% | 0,0 | 1.334 | 49,2%–53,4% | ||
| 187 | JaxSelva | Selva | 51,3% | 0,0 | 9.527 | 50,5%–52,2% | ||
| 188 | MorganaSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 1.887 | 49,5%–53,1% | ||
| 189 | Kog'MawMeio | Meio | 51,4% | 0,0 | 2.401 | 49,7%–53,0% | ||
| 190 | PantheonTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 14.348 | 50,7%–52,1% | ||
| 191 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,4% | +0,1 | 12.082 | 50,6%–52,1% | ||
| 192 | JaxTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 30.168 | 50,9%–51,9% | ||
| 193 | MalzaharTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 3.846 | 50,1%–52,7% | ||
| 194 | CamilleTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 15.711 | 50,8%–52,1% | ||
| 195 | KledTopo | Topo | 51,4% | +0,1 | 8.557 | 50,5%–52,3% | ||
| 196 | EliseSelva | Selva | 51,4% | +0,1 | 12.634 | 50,7%–52,1% | ||
| 197 | TryndamereTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 20.647 | 50,9%–52,0% | ||
| 198 | WukongTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 4.610 | 50,3%–52,7% | ||
| 199 | LockeAtirador | Atirador | 51,5% | +0,2 | 592 | 48,6%–54,4% | ||
| 200 | YorickTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 21.789 | 50,9%–52,0% | ||
| 201 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,5% | +0,2 | 7.058 | 50,5%–52,4% | ||
| 202 | TaliyahSelva | Selva | 51,5% | +0,2 | 2.497 | 49,9%–53,1% | ||
| 203 | AhriTopo | Topo | 51,5% | +0,2 | 1.168 | 49,3%–53,7% | ||
| 204 | SyndraMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 33.647 | 51,1%–52,0% | ||
| 205 | ViktorMeio | Meio | 51,5% | +0,2 | 35.292 | 51,1%–52,0% | ||
| 206 | RumbleMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 558 | 48,6%–54,5% | ||
| 207 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,6% | +0,2 | 2.861 | 50,1%–53,0% | ||
| 208 | LeBlancMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 25.797 | 51,0%–52,1% | ||
| 209 | DianaTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 895 | 49,1%–54,0% | ||
| 210 | BrandMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 5.460 | 50,5%–52,7% | ||
| 211 | AatroxSelva | Selva | 51,6% | +0,3 | 3.776 | 50,3%–52,9% | ||
| 212 | Master YiMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 681 | 48,8%–54,4% | ||
| 213 | AnnieMeio | Meio | 51,6% | +0,3 | 10.195 | 50,8%–52,4% | ||
| 214 | VayneAtirador | Atirador | 51,6% | +0,3 | 25.521 | 51,1%–52,1% | ||
| 215 | QuinnSelva | Selva | 51,6% | +0,3 | 7.796 | 50,7%–52,5% | ||
| 216 | RenektonTopo | Topo | 51,6% | +0,3 | 26.014 | 51,1%–52,1% | ||
| 217 | LuxMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 29.068 | 51,2%–52,1% | ||
| 218 | SennaAtirador | Atirador | 51,7% | +0,4 | 2.085 | 49,9%–53,4% | ||
| 219 | AhriAtirador | Atirador | 51,8% | +0,4 | 527 | 48,6%–54,7% | ||
| 220 | KatarinaMeio | Meio | 51,7% | +0,4 | 35.896 | 51,2%–52,1% | ||
| 221 | WarwickTopo | Topo | 51,7% | +0,4 | 7.547 | 50,8%–52,6% | ||
| 222 | Master YiSelva | Selva | 51,7% | +0,4 | 47.320 | 51,3%–52,1% | ||
| 223 | QuinnTopo | Topo | 51,7% | +0,4 | 5.156 | 50,6%–52,9% | ||
| 224 | Twisted FateMeio | Meio | 51,7% | +0,4 | 16.907 | 51,1%–52,4% | ||
| 225 | CorkiAtirador | Atirador | 51,7% | +0,4 | 12.921 | 51,0%–52,4% | ||
| 226 | KayleMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 2.666 | 50,2%–53,3% | ||
| 227 | AuroraMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 12.313 | 51,0%–52,5% | ||
| 228 | YoneTopo | Topo | 51,7% | +0,4 | 44.686 | 51,4%–52,1% | ||
| 229 | QiyanaTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 1.028 | 49,4%–54,1% | ||
| 230 | LissandraMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 23.160 | 51,2%–52,3% | ||
| 231 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,8% | +0,5 | 4.815 | 50,6%–52,9% | ||
| 232 | LeBlancTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 707 | 49,1%–54,5% | ||
| 233 | NaafiriTopo | Topo | 51,8% | +0,5 | 1.738 | 49,9%–53,7% | ||
| 234 | TeemoSelva | Selva | 51,8% | +0,5 | 5.399 | 50,7%–52,9% | ||
| 235 | LuxAtirador | Atirador | 51,8% | +0,5 | 3.130 | 50,4%–53,2% | ||
| 236 | TalonSelva | Selva | 51,8% | +0,5 | 23.922 | 51,3%–52,3% | ||
| 237 | SwainMeio | Meio | 51,8% | +0,5 | 4.088 | 50,6%–53,1% | ||
| 238 | KarthusMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 876 | 49,3%–54,3% | ||
| 239 | Bel'VethSelva | Selva | 51,8% | +0,5 | 13.860 | 51,1%–52,5% | ||
| 240 | RivenMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 2.160 | 50,2%–53,5% | ||
| 241 | IreliaAtirador | Atirador | 52,0% | +0,5 | 563 | 48,9%–54,8% | ||
| 242 | MalphiteMeio | Meio | 51,9% | +0,6 | 5.148 | 50,8%–53,0% | ||
| 243 | PoppySelva | Selva | 52,0% | +0,6 | 2.142 | 50,2%–53,6% | ||
| 244 | Cho'GathTopo | Topo | 51,9% | +0,6 | 20.800 | 51,4%–52,5% | ||
| 245 | VladimirMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 23.697 | 51,4%–52,5% | ||
| 246 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,0% | +0,7 | 15.348 | 51,3%–52,6% | ||
| 247 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,0% | +0,7 | 10.577 | 51,2%–52,8% | ||
| 248 | MalphiteSelva | Selva | 52,1% | +0,7 | 6.626 | 51,1%–53,0% | ||
| 249 | VolibearSelva | Selva | 52,1% | +0,7 | 11.191 | 51,3%–52,8% | ||
| 250 | YasuoMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 62.636 | 51,7%–52,4% | ||
| 251 | KledMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 512 | 49,0%–55,1% | ||
| 252 | SivirAtirador | Atirador | 52,1% | +0,7 | 19.068 | 51,5%–52,7% | ||
| 253 | GwenTopo | Topo | 52,1% | +0,8 | 13.926 | 51,4%–52,8% | ||
| 254 | VeigarMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 31.925 | 51,6%–52,6% | ||
| 255 | ZaahenSelva | Selva | 52,2% | +0,8 | 2.413 | 50,5%–53,7% | ||
| 256 | AhriMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 49.476 | 51,7%–52,5% | ||
| 257 | NasusMeio | Meio | 52,1% | +0,8 | 6.367 | 51,1%–53,1% | ||
| 258 | SettMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 1.130 | 49,9%–54,4% | ||
| 259 | KassadinMeio | Meio | 52,2% | +0,9 | 14.385 | 51,5%–52,9% | ||
| 260 | UdyrSelva | Selva | 52,2% | +0,9 | 11.966 | 51,5%–53,0% | ||
| 261 | ShenTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 18.595 | 51,6%–52,8% | ||
| 262 | NasusTopo | Topo | 52,2% | +0,9 | 30.827 | 51,8%–52,7% | ||
| 263 | YoneMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 49.691 | 51,9%–52,6% | ||
| 264 | MalzaharMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 38.143 | 51,8%–52,7% | ||
| 265 | Vel'KozMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 5.205 | 51,2%–53,4% | ||
| 266 | MorganaMeio | Meio | 52,3% | +1,0 | 3.577 | 50,9%–53,6% | ||
| 267 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 3.386 | 51,0%–53,7% | ||
| 268 | SettTopo | Topo | 52,3% | +1,0 | 41.922 | 51,9%–52,7% | ||
| 269 | ZacSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 13.572 | 51,7%–53,1% | ||
| 270 | QuinnMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 1.460 | 50,4%–54,4% | ||
| 271 | GwenSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 4.876 | 51,2%–53,5% | ||
| 272 | ZeriAtirador | Atirador | 52,4% | +1,1 | 15.347 | 51,7%–53,1% | ||
| 273 | KalistaTopo | Topo | 52,6% | +1,1 | 1.089 | 50,1%–54,7% | ||
| 274 | EkkoSelva | Selva | 52,4% | +1,1 | 23.562 | 51,9%–53,0% | ||
| 275 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,7% | +1,1 | 1.044 | 50,1%–54,8% | ||
| 276 | RenektonMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 1.255 | 50,3%–54,6% | ||
| 277 | ZedTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 2.804 | 51,0%–54,0% | ||
| 278 | PantheonMeio | Meio | 52,6% | +1,2 | 4.841 | 51,4%–53,7% | ||
| 279 | LilliaSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 24.074 | 52,0%–53,1% | ||
| 280 | ZileanMeio | Meio | 52,8% | +1,2 | 1.099 | 50,3%–54,8% | ||
| 281 | XerathMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 21.126 | 52,0%–53,1% | ||
| 282 | EkkoMeio | Meio | 52,6% | +1,3 | 25.525 | 52,1%–53,1% | ||
| 283 | GarenTopo | Topo | 52,6% | +1,3 | 42.725 | 52,2%–53,0% | ||
| 284 | MordekaiserTopo | Topo | 52,6% | +1,3 | 39.547 | 52,2%–53,0% | ||
| 285 | GarenMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 2.624 | 51,1%–54,2% | ||
| 286 | TeemoAtirador | Atirador | 53,0% | +1,3 | 806 | 50,1%–55,2% | ||
| 287 | TeemoTopo | Topo | 52,7% | +1,4 | 37.169 | 52,3%–53,1% | ||
| 288 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 53,0% | +1,4 | 919 | 50,2%–55,1% | ||
| 289 | DianaMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 20.839 | 52,1%–53,3% | ||
| 290 | XayahAtirador | Atirador | 52,8% | +1,4 | 19.379 | 52,2%–53,3% | ||
| 291 | GwenMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 3.210 | 51,3%–54,2% | ||
| 292 | MalphiteTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 40.574 | 52,4%–53,2% | ||
| 293 | MordekaiserSelva | Selva | 52,9% | +1,5 | 2.745 | 51,3%–54,3% | ||
| 294 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,2% | +1,5 | 952 | 50,4%–55,3% | ||
| 295 | KennenMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 2.328 | 51,2%–54,5% | ||
| 296 | OrnnTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 18.086 | 52,2%–53,4% | ||
| 297 | TristanaAtirador | Atirador | 52,9% | +1,5 | 54.168 | 52,5%–53,2% | ||
| 298 | IllaoiTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 20.042 | 52,3%–53,4% | ||
| 299 | GragasMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 2.630 | 51,3%–54,4% | ||
| 300 | VexMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 21.303 | 52,4%–53,5% | ||
| 301 | KassadinTopo | Topo | 53,4% | +1,6 | 768 | 50,3%–55,6% | ||
| 302 | SionSelva | Selva | 53,2% | +1,6 | 1.544 | 51,0%–54,9% | ||
| 303 | TryndamereMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 1.766 | 51,2%–54,9% | ||
| 304 | SingedTopo | Topo | 53,1% | +1,8 | 11.611 | 52,3%–53,8% | ||
| 305 | SmolderAtirador | Atirador | 53,1% | +1,8 | 32.916 | 52,6%–53,5% | ||
| 306 | SionMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 2.089 | 51,4%–54,8% | ||
| 307 | ViktorTopo | Topo | 53,4% | +1,8 | 1.288 | 51,0%–55,3% | ||
| 308 | SwainAtirador | Atirador | 53,2% | +1,8 | 4.080 | 51,9%–54,4% | ||
| 309 | LissandraTopo | Topo | 53,4% | +1,9 | 2.070 | 51,5%–54,9% | ||
| 310 | FizzMeio | Meio | 53,2% | +1,9 | 34.518 | 52,8%–53,6% | ||
| 311 | HweiTopo | Topo | 53,9% | +1,9 | 534 | 50,2%–56,2% | ||
| 312 | WarwickSelva | Selva | 53,3% | +1,9 | 32.498 | 52,8%–53,7% | ||
| 313 | BriarSelva | Selva | 53,3% | +2,0 | 30.901 | 52,8%–53,7% | ||
| 314 | ZyraAtirador | Atirador | 54,0% | +2,0 | 535 | 50,3%–56,3% | ||
| 315 | Kog'MawTopo | Topo | 53,9% | +2,0 | 687 | 50,5%–56,0% | ||
| 316 | JinxAtirador | Atirador | 53,3% | +2,0 | 87.398 | 53,0%–53,6% | ||
| 317 | ZacTopo | Topo | 53,5% | +2,0 | 2.125 | 51,6%–55,0% | ||
| 318 | UrgotTopo | Topo | 53,4% | +2,0 | 17.386 | 52,7%–54,0% | ||
| 319 | AzirTopo | Topo | 54,0% | +2,1 | 687 | 50,6%–56,2% | ||
| 320 | TwitchAtirador | Atirador | 53,5% | +2,1 | 33.245 | 53,0%–53,9% | ||
| 321 | KayleTopo | Topo | 53,5% | +2,1 | 14.605 | 52,8%–54,1% | ||
| 322 | SejuaniSelva | Selva | 53,5% | +2,1 | 14.112 | 52,8%–54,1% | ||
| 323 | MordekaiserMeio | Meio | 53,9% | +2,2 | 1.058 | 51,2%–55,8% | ||
| 324 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,7% | +2,2 | 3.080 | 52,1%–55,0% | ||
| 325 | DariusSelva | Selva | 53,6% | +2,2 | 4.507 | 52,4%–54,7% | ||
| 326 | NilahAtirador | Atirador | 53,7% | +2,3 | 6.299 | 52,6%–54,6% | ||
| 327 | Cho'GathSelva | Selva | 53,7% | +2,3 | 36.338 | 53,2%–54,1% | ||
| 328 | ZileanTopo | Topo | 54,2% | +2,4 | 850 | 51,1%–56,2% | ||
| 329 | ShyvanaSelva | Selva | 53,7% | +2,4 | 33.166 | 53,2%–54,1% | ||
| 330 | SyndraAtirador | Atirador | 53,8% | +2,4 | 5.071 | 52,6%–54,9% | ||
| 331 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,8% | +2,5 | 11.609 | 53,0%–54,5% | ||
| 332 | WukongSelva | Selva | 53,9% | +2,6 | 37.935 | 53,5%–54,4% | ||
| 333 | AmumuSelva | Selva | 54,0% | +2,6 | 20.754 | 53,4%–54,5% | ||
| 334 | XerathAtirador | Atirador | 54,2% | +2,7 | 3.363 | 52,6%–55,4% | ||
| 335 | TaliyahAtirador | Atirador | 55,0% | +2,7 | 558 | 51,1%–57,0% | ||
| 336 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,4% | +2,8 | 2.215 | 52,5%–55,8% | ||
| 337 | VeigarAtirador | Atirador | 54,2% | +2,8 | 7.642 | 53,2%–55,1% | ||
| 338 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,4% | +2,9 | 3.203 | 52,8%–55,6% | ||
| 339 | ShenSelva | Selva | 54,6% | +3,0 | 2.020 | 52,6%–56,0% | ||
| 340 | SingedMeio | Meio | 55,0% | +3,0 | 869 | 51,8%–56,8% | ||
| 341 | KarthusAtirador | Atirador | 54,7% | +3,2 | 2.574 | 52,9%–56,0% | ||
| 342 | VladimirAtirador | Atirador | 54,7% | +3,2 | 3.835 | 53,2%–55,8% | ||
| 343 | Vel'KozTopo | Topo | 55,7% | +3,2 | 542 | 51,5%–57,5% | ||
| 344 | HweiAtirador | Atirador | 54,7% | +3,2 | 5.894 | 53,5%–55,6% | ||
| 345 | KatarinaAtirador | Atirador | 55,0% | +3,4 | 3.473 | 53,4%–56,1% | ||
| 346 | ViktorAtirador | Atirador | 54,8% | +3,5 | 11.895 | 54,0%–55,5% | ||
| 347 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,7% | +3,5 | 815 | 52,3%–57,4% | ||
| 348 | ZacMeio | Meio | 56,3% | +3,6 | 506 | 51,8%–58,0% | ||
| 349 | YasuoAtirador | Atirador | 55,4% | +4,1 | 15.902 | 54,7%–56,0% | ||
| 350 | YoneAtirador | Atirador | 56,3% | +4,3 | 1.316 | 53,6%–57,7% | ||
| 351 | Tahm KenchMeio | Meio | 57,5% | +4,5 | 520 | 52,7%–58,8% | ||
| 352 | BrandAtirador | Atirador | 56,0% | +4,6 | 7.956 | 55,0%–56,8% | ||
| 353 | RammusSelva | Selva | 56,2% | +4,8 | 17.377 | 55,5%–56,7% |
