Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 42,5% | -8,2 | 2.209 | 41,5%–44,9% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 42,9% | -7,0 | 962 | 42,0%–46,8% | ||
| 3 | AsheMeio | Meio | 42,4% | -6,7 | 592 | 41,8%–47,6% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 43,9% | -6,6 | 1.484 | 42,8%–46,8% | ||
| 5 | ShyvanaTopo | Topo | 44,3% | -5,7 | 815 | 43,1%–48,3% | ||
| 6 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,8% | -5,5 | 518 | 42,9%–49,0% | ||
| 7 | AsheTopo | Topo | 44,2% | -5,4 | 600 | 43,1%–48,9% | ||
| 8 | K'SanteTopo | Topo | 45,9% | -5,4 | 10.427 | 45,2%–46,8% | ||
| 9 | VarusTopo | Topo | 45,6% | -5,3 | 2.094 | 44,4%–47,8% | ||
| 10 | SeraphineMeio | Meio | 44,6% | -5,2 | 672 | 43,4%–49,0% | ||
| 11 | CaitlynTopo | Topo | 44,6% | -5,1 | 583 | 43,4%–49,3% | ||
| 12 | QiyanaSelva | Selva | 46,3% | -5,1 | 20.661 | 45,8%–46,9% | ||
| 13 | RumbleTopo | Topo | 46,7% | -4,5 | 4.885 | 45,8%–48,1% | ||
| 14 | ShacoTopo | Topo | 45,9% | -4,3 | 708 | 44,4%–49,8% | ||
| 15 | TristanaTopo | Topo | 46,4% | -4,2 | 1.003 | 44,8%–49,6% | ||
| 16 | JayceSelva | Selva | 47,0% | -4,1 | 3.964 | 46,0%–48,5% | ||
| 17 | KarmaTopo | Topo | 46,1% | -4,1 | 664 | 44,5%–50,1% | ||
| 18 | RengarTopo | Topo | 46,2% | -4,1 | 731 | 44,7%–50,0% | ||
| 19 | Kai'SaMeio | Meio | 46,8% | -3,9 | 1.121 | 45,3%–49,8% | ||
| 20 | VarusMeio | Meio | 46,8% | -3,9 | 988 | 45,2%–49,9% | ||
| 21 | Lee SinTopo | Topo | 46,2% | -3,8 | 558 | 44,6%–50,6% | ||
| 22 | SettSelva | Selva | 46,4% | -3,8 | 576 | 44,7%–50,6% | ||
| 23 | AmbessaSelva | Selva | 47,4% | -3,7 | 2.327 | 46,0%–49,3% | ||
| 24 | NidaleeSelva | Selva | 47,6% | -3,7 | 5.350 | 46,6%–48,8% | ||
| 25 | VolibearMeio | Meio | 47,1% | -3,6 | 1.171 | 45,5%–50,0% | ||
| 26 | Lee SinSelva | Selva | 47,9% | -3,5 | 34.094 | 47,4%–48,3% | ||
| 27 | SmolderMeio | Meio | 47,5% | -3,5 | 1.894 | 46,1%–49,7% | ||
| 28 | LockeSelva | Selva | 47,7% | -3,5 | 2.941 | 46,4%–49,4% | ||
| 29 | YorickMeio | Meio | 46,8% | -3,5 | 624 | 45,1%–50,8% | ||
| 30 | OriannaMeio | Meio | 47,9% | -3,5 | 14.073 | 47,2%–48,6% | ||
| 31 | CorkiTopo | Topo | 47,2% | -3,5 | 980 | 45,6%–50,3% | ||
| 32 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,8% | -3,4 | 4.945 | 46,8%–49,1% | ||
| 33 | MelMeio | Meio | 47,9% | -3,4 | 12.471 | 47,2%–48,7% | ||
| 34 | KarthusMeio | Meio | 47,0% | -3,4 | 677 | 45,2%–50,8% | ||
| 35 | JayceTopo | Topo | 48,0% | -3,4 | 12.643 | 47,3%–48,8% | ||
| 36 | QiyanaTopo | Topo | 47,0% | -3,3 | 609 | 45,2%–50,9% | ||
| 37 | CaitlynMeio | Meio | 47,3% | -3,2 | 711 | 45,4%–50,9% | ||
| 38 | CorkiMeio | Meio | 47,4% | -3,2 | 827 | 45,6%–50,7% | ||
| 39 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,4% | -3,2 | 814 | 45,6%–50,8% | ||
| 40 | QiyanaMeio | Meio | 48,2% | -3,2 | 8.622 | 47,4%–49,1% | ||
| 41 | AmbessaTopo | Topo | 48,2% | -3,1 | 11.745 | 47,5%–49,0% | ||
| 42 | RengarSelva | Selva | 48,3% | -3,1 | 14.724 | 47,6%–49,0% | ||
| 43 | AzirMeio | Meio | 48,3% | -3,0 | 7.254 | 47,4%–49,3% | ||
| 44 | EzrealAtirador | Atirador | 48,4% | -3,0 | 38.731 | 48,0%–48,8% | ||
| 45 | AkshanTopo | Topo | 47,5% | -2,9 | 562 | 45,6%–51,5% | ||
| 46 | SmolderTopo | Topo | 48,1% | -2,8 | 1.087 | 46,3%–50,9% | ||
| 47 | RyzeTopo | Topo | 48,4% | -2,7 | 1.570 | 46,8%–50,7% | ||
| 48 | SejuaniTopo | Topo | 48,2% | -2,6 | 841 | 46,2%–51,3% | ||
| 49 | KarmaMeio | Meio | 47,9% | -2,6 | 601 | 45,9%–51,7% | ||
| 50 | ZedSelva | Selva | 48,8% | -2,5 | 8.226 | 48,0%–49,8% | ||
| 51 | Master YiTopo | Topo | 48,7% | -2,5 | 2.375 | 47,3%–50,5% | ||
| 52 | Kai'SaTopo | Topo | 48,0% | -2,5 | 589 | 46,0%–51,8% | ||
| 53 | ViktorTopo | Topo | 48,2% | -2,5 | 691 | 46,2%–51,7% | ||
| 54 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,2% | -2,5 | 656 | 46,1%–51,7% | ||
| 55 | NasusSelva | Selva | 48,5% | -2,5 | 1.081 | 46,6%–51,2% | ||
| 56 | JhinMeio | Meio | 48,4% | -2,4 | 792 | 46,4%–51,6% | ||
| 57 | RyzeMeio | Meio | 49,0% | -2,4 | 7.146 | 48,1%–50,0% | ||
| 58 | JayceMeio | Meio | 48,8% | -2,4 | 2.012 | 47,3%–50,8% | ||
| 59 | Miss FortuneMeio | Meio | 48,3% | -2,4 | 662 | 46,3%–51,8% | ||
| 60 | KaynTopo | Topo | 48,9% | -2,3 | 1.706 | 47,3%–51,0% | ||
| 61 | Master YiMeio | Meio | 48,4% | -2,2 | 527 | 46,2%–52,3% | ||
| 62 | KalistaTopo | Topo | 48,8% | -2,1 | 812 | 46,7%–51,9% | ||
| 63 | QuinnMeio | Meio | 48,9% | -2,1 | 969 | 46,9%–51,7% | ||
| 64 | Twisted FateTopo | Topo | 49,0% | -2,0 | 860 | 46,9%–51,9% | ||
| 65 | VladimirTopo | Topo | 49,4% | -1,9 | 4.361 | 48,2%–50,7% | ||
| 66 | YunaraAtirador | Atirador | 49,5% | -1,9 | 31.077 | 49,0%–49,9% | ||
| 67 | ViktorMeio | Meio | 49,5% | -1,9 | 20.603 | 48,9%–50,1% | ||
| 68 | LockeTopo | Topo | 49,3% | -1,8 | 970 | 47,2%–52,0% | ||
| 69 | VeigarTopo | Topo | 49,4% | -1,7 | 940 | 47,3%–52,2% | ||
| 70 | LockeMeio | Meio | 49,8% | -1,6 | 25.012 | 49,3%–50,3% | ||
| 71 | SamiraAtirador | Atirador | 49,8% | -1,6 | 10.489 | 49,0%–50,6% | ||
| 72 | GravesSelva | Selva | 49,8% | -1,6 | 21.346 | 49,3%–50,4% | ||
| 73 | TaliyahMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 5.928 | 48,8%–50,9% | ||
| 74 | GangplankTopo | Topo | 49,9% | -1,5 | 16.305 | 49,3%–50,5% | ||
| 75 | RivenTopo | Topo | 49,9% | -1,5 | 8.417 | 49,0%–50,8% | ||
| 76 | DravenAtirador | Atirador | 49,9% | -1,5 | 16.402 | 49,3%–50,6% | ||
| 77 | LucianAtirador | Atirador | 50,0% | -1,4 | 120.341 | 49,7%–50,2% | ||
| 78 | KennenTopo | Topo | 49,9% | -1,4 | 6.385 | 49,0%–51,0% | ||
| 79 | TwitchMeio | Meio | 49,6% | -1,4 | 674 | 47,2%–52,8% | ||
| 80 | SylasMeio | Meio | 50,0% | -1,4 | 22.351 | 49,5%–50,6% | ||
| 81 | VarusAtirador | Atirador | 50,0% | -1,4 | 13.342 | 49,3%–50,7% | ||
| 82 | GangplankMeio | Meio | 49,9% | -1,3 | 1.568 | 48,1%–52,1% | ||
| 83 | AkshanMeio | Meio | 50,1% | -1,3 | 8.051 | 49,2%–51,1% | ||
| 84 | GnarTopo | Topo | 50,1% | -1,2 | 12.020 | 49,4%–50,9% | ||
| 85 | AniviaMeio | Meio | 50,1% | -1,2 | 7.441 | 49,2%–51,1% | ||
| 86 | ZoeMeio | Meio | 50,2% | -1,2 | 9.579 | 49,3%–51,0% | ||
| 87 | VayneTopo | Topo | 50,1% | -1,2 | 5.205 | 49,1%–51,3% | ||
| 88 | NaafiriSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 9.431 | 49,4%–51,1% | ||
| 89 | SylasSelva | Selva | 50,2% | -1,1 | 20.216 | 49,7%–50,8% | ||
| 90 | IvernSelva | Selva | 50,2% | -1,1 | 3.087 | 48,9%–51,7% | ||
| 91 | PantheonSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 3.934 | 49,1%–51,6% | ||
| 92 | TalonSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 15.592 | 49,7%–51,0% | ||
| 93 | BrandTopo | Topo | 50,2% | -1,1 | 1.178 | 48,1%–52,6% | ||
| 94 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 27.686 | 49,9%–50,8% | ||
| 95 | IreliaMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 10.843 | 49,6%–51,1% | ||
| 96 | KindredSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 9.676 | 49,5%–51,2% | ||
| 97 | TrundleTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 9.591 | 49,6%–51,2% | ||
| 98 | ViSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 18.297 | 49,8%–51,0% | ||
| 99 | DianaTopo | Topo | 50,2% | -1,0 | 753 | 47,8%–53,1% | ||
| 100 | JhinAtirador | Atirador | 50,5% | -1,0 | 56.645 | 50,1%–50,8% | ||
| 101 | TaliyahSelva | Selva | 50,4% | -0,9 | 4.526 | 49,3%–51,7% | ||
| 102 | MelAtirador | Atirador | 50,4% | -0,9 | 3.073 | 49,0%–51,9% | ||
| 103 | SennaAtirador | Atirador | 50,4% | -0,9 | 1.418 | 48,4%–52,5% | ||
| 104 | AkaliTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 12.096 | 49,8%–51,2% | ||
| 105 | AkaliMeio | Meio | 50,5% | -0,9 | 32.986 | 50,0%–50,9% | ||
| 106 | KarthusSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 5.212 | 49,4%–51,6% | ||
| 107 | GragasTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 7.841 | 49,6%–51,5% | ||
| 108 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,6% | -0,8 | 59.781 | 50,2%–50,9% | ||
| 109 | AsheAtirador | Atirador | 50,6% | -0,8 | 21.475 | 50,0%–51,2% | ||
| 110 | MalphiteSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 4.940 | 49,5%–51,8% | ||
| 111 | AuroraMeio | Meio | 50,6% | -0,8 | 8.802 | 49,8%–51,5% | ||
| 112 | NeekoMeio | Meio | 50,6% | -0,7 | 1.580 | 48,7%–52,6% | ||
| 113 | JaxTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 22.999 | 50,1%–51,2% | ||
| 114 | ZiggsMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 3.218 | 49,3%–52,1% | ||
| 115 | KalistaAtirador | Atirador | 50,8% | -0,6 | 6.505 | 49,8%–51,8% | ||
| 116 | BriarMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 882 | 48,4%–53,4% | ||
| 117 | AatroxTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 18.392 | 50,3%–51,5% | ||
| 118 | GragasSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 3.038 | 49,5%–52,4% | ||
| 119 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 7.642 | 50,0%–51,9% | ||
| 120 | SwainTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 2.326 | 49,3%–52,6% | ||
| 121 | ZedMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 30.655 | 50,5%–51,4% | ||
| 122 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,8% | -0,5 | 730 | 48,3%–53,6% | ||
| 123 | KaynSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 40.116 | 50,5%–51,4% | ||
| 124 | Kha'ZixSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 21.365 | 50,4%–51,5% | ||
| 125 | OlafSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 1.736 | 49,1%–52,8% | ||
| 126 | NocturneSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 21.498 | 50,5%–51,6% | ||
| 127 | YoneTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 30.961 | 50,6%–51,5% | ||
| 128 | MaokaiTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 1.553 | 49,1%–53,0% | ||
| 129 | HecarimSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 17.507 | 50,4%–51,7% | ||
| 130 | TristanaMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 2.586 | 49,5%–52,6% | ||
| 131 | DianaSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 16.312 | 50,4%–51,7% | ||
| 132 | BrandSelva | Selva | 51,0% | -0,3 | 974 | 48,7%–53,5% | ||
| 133 | HweiMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 12.100 | 50,4%–51,9% | ||
| 134 | TeemoMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 1.231 | 49,0%–53,3% | ||
| 135 | ZyraMeio | Meio | 51,1% | -0,2 | 816 | 48,6%–53,7% | ||
| 136 | AuroraTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 1.912 | 49,4%–53,0% | ||
| 137 | OlafTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 9.963 | 50,4%–52,0% | ||
| 138 | VolibearTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 20.255 | 50,6%–51,8% | ||
| 139 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 7.564 | 50,3%–52,1% | ||
| 140 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 1.397 | 49,2%–53,3% | ||
| 141 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 8.708 | 50,3%–52,1% | ||
| 142 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,2% | -0,2 | 45.552 | 50,9%–51,6% | ||
| 143 | FizzTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 609 | 48,4%–54,2% | ||
| 144 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 646 | 48,5%–54,1% | ||
| 145 | ShacoSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 21.782 | 50,7%–51,8% | ||
| 146 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,3% | -0,1 | 19.943 | 50,7%–51,9% | ||
| 147 | SyndraMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 29.984 | 50,8%–51,8% | ||
| 148 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,3% | -0,1 | 60.427 | 51,0%–51,6% | ||
| 149 | GalioMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 14.757 | 50,7%–52,0% | ||
| 150 | CamilleTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 12.261 | 50,6%–52,1% | ||
| 151 | PantheonTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 12.666 | 50,6%–52,1% | ||
| 152 | UdyrTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 1.793 | 49,5%–53,2% | ||
| 153 | MorganaMeio | Meio | 51,4% | 0,0 | 2.521 | 49,8%–53,0% | ||
| 154 | EvelynnSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 12.900 | 50,7%–52,1% | ||
| 155 | KledTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 6.261 | 50,4%–52,5% | ||
| 156 | SkarnerSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 3.401 | 50,1%–52,8% | ||
| 157 | TalonMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 4.724 | 50,3%–52,7% | ||
| 158 | YorickTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 15.864 | 50,9%–52,2% | ||
| 159 | TeemoAtirador | Atirador | 51,6% | +0,1 | 514 | 48,4%–54,6% | ||
| 160 | QuinnSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 4.662 | 50,3%–52,7% | ||
| 161 | FioraTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 14.936 | 50,9%–52,2% | ||
| 162 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 1.065 | 49,2%–53,8% | ||
| 163 | KassadinMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 10.414 | 50,7%–52,3% | ||
| 164 | JhinTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 535 | 48,5%–54,6% | ||
| 165 | ViegoSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 34.911 | 51,1%–52,0% | ||
| 166 | PoppyTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 3.073 | 50,1%–53,0% | ||
| 167 | KayleMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 1.713 | 49,7%–53,5% | ||
| 168 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 12.037 | 50,9%–52,3% | ||
| 169 | Cho'GathTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 14.480 | 50,9%–52,3% | ||
| 170 | YasuoTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 15.516 | 51,0%–52,3% | ||
| 171 | RenektonTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 21.223 | 51,1%–52,2% | ||
| 172 | JaxSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 6.785 | 50,6%–52,6% | ||
| 173 | EliseSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 9.038 | 50,8%–52,5% | ||
| 174 | BrandMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 4.013 | 50,4%–52,9% | ||
| 175 | Kog'MawMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 2.057 | 49,9%–53,4% | ||
| 176 | IreliaTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 15.704 | 51,0%–52,3% | ||
| 177 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 3.429 | 50,4%–53,1% | ||
| 178 | ZaahenTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 10.253 | 50,9%–52,5% | ||
| 179 | BriarTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 1.203 | 49,5%–53,9% | ||
| 180 | NaafiriMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 4.278 | 50,5%–53,0% | ||
| 181 | CorkiAtirador | Atirador | 51,8% | +0,3 | 12.502 | 51,0%–52,5% | ||
| 182 | AniviaTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 1.739 | 49,9%–53,6% | ||
| 183 | SivirAtirador | Atirador | 51,8% | +0,4 | 15.383 | 51,1%–52,4% | ||
| 184 | AzirTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 634 | 48,9%–54,6% | ||
| 185 | RivenMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 1.700 | 49,9%–53,7% | ||
| 186 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 10.998 | 51,0%–52,6% | ||
| 187 | EkkoSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 19.090 | 51,2%–52,4% | ||
| 188 | SylasTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 3.238 | 50,4%–53,2% | ||
| 189 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,8% | +0,4 | 5.170 | 50,7%–52,9% | ||
| 190 | YoneMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 35.411 | 51,4%–52,2% | ||
| 191 | IllaoiTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 14.913 | 51,2%–52,5% | ||
| 192 | LeBlancMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 19.368 | 51,3%–52,4% | ||
| 193 | MorganaTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 561 | 48,9%–54,9% | ||
| 194 | DariusTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 35.517 | 51,5%–52,3% | ||
| 195 | QuinnTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 3.727 | 50,6%–53,3% | ||
| 196 | MorganaSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 1.355 | 49,9%–54,0% | ||
| 197 | TristanaAtirador | Atirador | 52,0% | +0,6 | 30.034 | 51,5%–52,4% | ||
| 198 | TryndamereTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 14.213 | 51,3%–52,7% | ||
| 199 | SionTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 14.211 | 51,3%–52,7% | ||
| 200 | MalzaharTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 2.809 | 50,5%–53,5% | ||
| 201 | GragasMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 2.076 | 50,3%–53,7% | ||
| 202 | Cho'GathMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 2.137 | 50,3%–53,7% | ||
| 203 | AnnieMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 7.642 | 51,1%–53,0% | ||
| 204 | Twisted FateMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 12.421 | 51,4%–52,8% | ||
| 205 | TryndamereSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 2.258 | 50,5%–53,8% | ||
| 206 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 15.696 | 51,5%–52,8% | ||
| 207 | GwenTopo | Topo | 52,2% | +0,8 | 10.056 | 51,4%–53,0% | ||
| 208 | AatroxSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 2.750 | 50,7%–53,7% | ||
| 209 | VeigarMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 22.482 | 51,7%–52,8% | ||
| 210 | YasuoMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 46.269 | 51,8%–52,6% | ||
| 211 | LuxMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 21.046 | 51,7%–52,8% | ||
| 212 | ZileanTopo | Topo | 52,7% | +0,9 | 528 | 49,3%–55,4% | ||
| 213 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,4% | +0,9 | 1.919 | 50,5%–54,1% | ||
| 214 | WarwickTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 5.407 | 51,2%–53,4% | ||
| 215 | AmbessaMeio | Meio | 52,6% | +0,9 | 684 | 49,6%–55,1% | ||
| 216 | MalzaharMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 28.112 | 51,9%–52,8% | ||
| 217 | UrgotTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 11.225 | 51,6%–53,2% | ||
| 218 | FizzSelva | Selva | 52,5% | +1,0 | 2.254 | 50,7%–54,1% | ||
| 219 | SwainMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 3.493 | 51,1%–53,8% | ||
| 220 | UdyrSelva | Selva | 52,5% | +1,0 | 7.891 | 51,5%–53,3% | ||
| 221 | VladimirMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 16.453 | 51,8%–53,1% | ||
| 222 | GarenMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 1.885 | 50,7%–54,3% | ||
| 223 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,8% | +1,1 | 676 | 49,7%–55,3% | ||
| 224 | Master YiSelva | Selva | 52,5% | +1,1 | 33.019 | 52,0%–52,9% | ||
| 225 | MaokaiSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 2.055 | 50,8%–54,2% | ||
| 226 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 2.034 | 50,8%–54,2% | ||
| 227 | ShenTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 14.477 | 51,9%–53,2% | ||
| 228 | VolibearSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 7.493 | 51,6%–53,5% | ||
| 229 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 9.506 | 51,8%–53,4% | ||
| 230 | NilahAtirador | Atirador | 52,6% | +1,2 | 4.793 | 51,4%–53,8% | ||
| 231 | LissandraMeio | Meio | 52,6% | +1,2 | 17.563 | 52,0%–53,2% | ||
| 232 | KayleTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 10.577 | 51,8%–53,4% | ||
| 233 | MalphiteTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 29.328 | 52,2%–53,1% | ||
| 234 | TeemoTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 25.723 | 52,1%–53,1% | ||
| 235 | KatarinaMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 25.419 | 52,1%–53,2% | ||
| 236 | GwenSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 3.720 | 51,3%–54,0% | ||
| 237 | SettTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 34.218 | 52,2%–53,1% | ||
| 238 | TeemoSelva | Selva | 52,7% | +1,3 | 3.979 | 51,4%–53,9% | ||
| 239 | ZacTopo | Topo | 52,9% | +1,3 | 1.421 | 50,6%–54,7% | ||
| 240 | NasusMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 2.079 | 51,0%–54,4% | ||
| 241 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +1,3 | 50.459 | 52,3%–53,1% | ||
| 242 | ZacSelva | Selva | 52,7% | +1,3 | 9.486 | 51,9%–53,5% | ||
| 243 | DianaMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 16.662 | 52,1%–53,4% | ||
| 244 | MalphiteMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 3.503 | 51,4%–54,1% | ||
| 245 | MordekaiserTopo | Topo | 52,8% | +1,3 | 30.844 | 52,3%–53,2% | ||
| 246 | XerathMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 15.274 | 52,1%–53,4% | ||
| 247 | VayneAtirador | Atirador | 52,8% | +1,4 | 21.603 | 52,2%–53,3% | ||
| 248 | LissandraTopo | Topo | 53,0% | +1,4 | 1.525 | 50,8%–54,8% | ||
| 249 | WukongTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 3.265 | 51,4%–54,2% | ||
| 250 | OrnnTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 15.086 | 52,1%–53,5% | ||
| 251 | ZedTopo | Topo | 53,0% | +1,4 | 2.091 | 51,1%–54,6% | ||
| 252 | PoppySelva | Selva | 53,1% | +1,5 | 1.492 | 50,9%–54,9% | ||
| 253 | NasusTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 18.322 | 52,3%–53,5% | ||
| 254 | ZeriAtirador | Atirador | 52,9% | +1,5 | 11.679 | 52,2%–53,7% | ||
| 255 | WarwickSelva | Selva | 53,0% | +1,5 | 22.486 | 52,4%–53,5% | ||
| 256 | DariusSelva | Selva | 53,0% | +1,5 | 6.246 | 51,9%–54,0% | ||
| 257 | VexMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 14.843 | 52,3%–53,6% | ||
| 258 | GarenTopo | Topo | 53,0% | +1,6 | 31.500 | 52,5%–53,5% | ||
| 259 | PantheonMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 3.743 | 51,7%–54,3% | ||
| 260 | AhriMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 43.364 | 52,6%–53,4% | ||
| 261 | ShenSelva | Selva | 53,2% | +1,7 | 1.880 | 51,3%–54,9% | ||
| 262 | TrundleSelva | Selva | 53,2% | +1,7 | 5.121 | 52,0%–54,2% | ||
| 263 | Bel'VethSelva | Selva | 53,2% | +1,8 | 10.680 | 52,4%–54,0% | ||
| 264 | GalioTopo | Topo | 53,5% | +1,8 | 1.390 | 51,1%–55,3% | ||
| 265 | ShyvanaSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 21.619 | 52,7%–53,8% | ||
| 266 | ZyraSelva | Selva | 53,3% | +1,9 | 5.216 | 52,1%–54,4% | ||
| 267 | MordekaiserSelva | Selva | 53,5% | +1,9 | 2.155 | 51,6%–55,0% | ||
| 268 | XayahAtirador | Atirador | 53,4% | +1,9 | 20.678 | 52,8%–53,9% | ||
| 269 | BriarSelva | Selva | 53,4% | +1,9 | 22.624 | 52,8%–53,9% | ||
| 270 | MordekaiserMeio | Meio | 53,9% | +2,0 | 761 | 50,7%–56,0% | ||
| 271 | VladimirAtirador | Atirador | 53,6% | +2,0 | 2.003 | 51,6%–55,1% | ||
| 272 | NaafiriTopo | Topo | 53,7% | +2,0 | 1.255 | 51,2%–55,5% | ||
| 273 | FizzMeio | Meio | 53,4% | +2,0 | 24.924 | 52,9%–53,9% | ||
| 274 | EkkoMeio | Meio | 53,5% | +2,0 | 21.881 | 52,9%–54,0% | ||
| 275 | SingedTopo | Topo | 53,5% | +2,1 | 8.216 | 52,6%–54,4% | ||
| 276 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,5% | +2,1 | 8.857 | 52,6%–54,3% | ||
| 277 | YoneAtirador | Atirador | 53,9% | +2,1 | 1.022 | 51,2%–55,8% | ||
| 278 | RenektonMeio | Meio | 54,0% | +2,1 | 949 | 51,1%–55,9% | ||
| 279 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,7% | +2,1 | 2.571 | 52,0%–55,1% | ||
| 280 | SyndraAtirador | Atirador | 53,7% | +2,1 | 3.136 | 52,1%–55,0% | ||
| 281 | TwitchAtirador | Atirador | 53,6% | +2,2 | 24.198 | 53,0%–54,1% | ||
| 282 | TryndamereMeio | Meio | 54,0% | +2,2 | 1.177 | 51,4%–55,8% | ||
| 283 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,2% | +2,2 | 699 | 50,9%–56,3% | ||
| 284 | KatarinaTopo | Topo | 54,4% | +2,2 | 518 | 50,5%–56,7% | ||
| 285 | WukongSelva | Selva | 53,6% | +2,2 | 25.741 | 53,1%–54,1% | ||
| 286 | SejuaniSelva | Selva | 53,7% | +2,2 | 10.271 | 52,8%–54,4% | ||
| 287 | VeigarAtirador | Atirador | 53,8% | +2,3 | 4.132 | 52,4%–54,9% | ||
| 288 | KennenMeio | Meio | 53,9% | +2,3 | 1.737 | 51,8%–55,5% | ||
| 289 | ViktorAtirador | Atirador | 53,8% | +2,3 | 5.946 | 52,7%–54,8% | ||
| 290 | Cho'GathSelva | Selva | 53,7% | +2,3 | 25.307 | 53,2%–54,2% | ||
| 291 | SionSelva | Selva | 53,9% | +2,3 | 2.492 | 52,2%–55,3% | ||
| 292 | Vel'KozMeio | Meio | 53,9% | +2,4 | 5.043 | 52,6%–54,9% | ||
| 293 | GwenMeio | Meio | 54,1% | +2,4 | 2.028 | 52,1%–55,6% | ||
| 294 | SmolderAtirador | Atirador | 54,0% | +2,6 | 24.699 | 53,4%–54,5% | ||
| 295 | LilliaSelva | Selva | 54,0% | +2,6 | 20.616 | 53,4%–54,6% | ||
| 296 | EkkoTopo | Topo | 54,6% | +2,7 | 1.038 | 51,8%–56,4% | ||
| 297 | AhriTopo | Topo | 54,6% | +2,7 | 1.025 | 51,8%–56,4% | ||
| 298 | LuxAtirador | Atirador | 54,4% | +2,7 | 2.304 | 52,5%–55,8% | ||
| 299 | ZaahenSelva | Selva | 54,4% | +2,8 | 1.899 | 52,4%–55,9% | ||
| 300 | SingedMeio | Meio | 55,0% | +2,8 | 636 | 51,3%–57,0% | ||
| 301 | SionMeio | Meio | 54,5% | +2,8 | 1.985 | 52,4%–55,9% | ||
| 302 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 55,3% | +3,0 | 691 | 51,7%–57,2% | ||
| 303 | SettMeio | Meio | 55,2% | +3,1 | 811 | 51,9%–57,1% | ||
| 304 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,7% | +3,1 | 2.573 | 52,9%–56,0% | ||
| 305 | HweiAtirador | Atirador | 54,8% | +3,2 | 3.875 | 53,3%–55,9% | ||
| 306 | ZileanMeio | Meio | 55,6% | +3,2 | 691 | 51,9%–57,4% | ||
| 307 | AmumuSelva | Selva | 54,9% | +3,4 | 15.200 | 54,2%–55,5% | ||
| 308 | YasuoAtirador | Atirador | 54,9% | +3,5 | 12.449 | 54,1%–55,6% | ||
| 309 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,2% | +3,5 | 2.221 | 53,2%–56,6% | ||
| 310 | XerathAtirador | Atirador | 55,3% | +3,6 | 2.083 | 53,3%–56,7% | ||
| 311 | RammusSelva | Selva | 55,2% | +3,7 | 9.865 | 54,3%–55,9% | ||
| 312 | SwainAtirador | Atirador | 55,6% | +3,9 | 3.060 | 53,9%–56,8% | ||
| 313 | BrandAtirador | Atirador | 55,6% | +4,1 | 4.932 | 54,3%–56,6% | ||
| 314 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,0% | +4,2 | 2.266 | 53,9%–57,2% | ||
| 315 | KarthusAtirador | Atirador | 57,6% | +5,8 | 2.578 | 55,6%–58,7% |
