Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealMeio | Meio | 43,1% | -7,9 | 3.605 | 42,2%–44,8% | ||
| 2 | AsheMeio | Meio | 42,5% | -7,6 | 1.125 | 41,6%–46,1% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 44,0% | -7,0 | 3.073 | 43,0%–45,9% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 44,4% | -6,3 | 1.820 | 43,3%–46,9% | ||
| 5 | LilliaTopo | Topo | 43,1% | -6,2 | 590 | 42,3%–48,1% | ||
| 6 | EzrealTopo | Topo | 43,3% | -6,2 | 667 | 42,4%–48,0% | ||
| 7 | AsheTopo | Topo | 44,1% | -6,2 | 1.098 | 42,9%–47,5% | ||
| 8 | SkarnerTopo | Topo | 44,5% | -5,5 | 789 | 43,3%–48,5% | ||
| 9 | Jarvan IVTopo | Topo | 44,3% | -5,5 | 679 | 43,2%–48,7% | ||
| 10 | ShacoTopo | Topo | 45,3% | -5,2 | 1.255 | 44,0%–48,3% | ||
| 11 | AlistarTopo | Topo | 44,3% | -5,2 | 533 | 43,2%–49,2% | ||
| 12 | ViTopo | Topo | 44,9% | -5,1 | 768 | 43,6%–48,9% | ||
| 13 | K'SanteTopo | Topo | 46,4% | -5,0 | 17.144 | 45,8%–47,0% | ||
| 14 | NautilusTopo | Topo | 45,0% | -4,8 | 595 | 43,7%–49,6% | ||
| 15 | CaitlynTopo | Topo | 45,8% | -4,8 | 1.120 | 44,4%–48,9% | ||
| 16 | ShyvanaTopo | Topo | 46,1% | -4,7 | 1.421 | 44,7%–48,8% | ||
| 17 | SeraphineMeio | Meio | 46,2% | -4,5 | 1.302 | 44,7%–49,0% | ||
| 18 | LockeSelva | Selva | 46,7% | -4,5 | 5.167 | 45,8%–48,0% | ||
| 19 | DravenTopo | Topo | 45,6% | -4,5 | 684 | 44,2%–49,7% | ||
| 20 | Kai'SaTopo | Topo | 46,2% | -4,4 | 1.110 | 44,7%–49,3% | ||
| 21 | Kai'SaMeio | Meio | 46,6% | -4,4 | 1.888 | 45,2%–48,8% | ||
| 22 | MelTopo | Topo | 45,6% | -4,4 | 616 | 44,2%–49,9% | ||
| 23 | LucianTopo | Topo | 45,8% | -4,3 | 709 | 44,3%–49,8% | ||
| 24 | CorkiMeio | Meio | 46,5% | -4,3 | 1.374 | 45,1%–49,2% | ||
| 25 | TristanaTopo | Topo | 46,6% | -4,3 | 1.488 | 45,1%–49,1% | ||
| 26 | NidaleeSelva | Selva | 47,1% | -4,2 | 10.047 | 46,4%–48,0% | ||
| 27 | VarusMeio | Meio | 46,7% | -4,2 | 1.701 | 45,3%–49,1% | ||
| 28 | Aurelion SolSelva | Selva | 46,1% | -4,1 | 718 | 44,5%–50,0% | ||
| 29 | KarmaTopo | Topo | 46,6% | -4,1 | 1.217 | 45,1%–49,5% | ||
| 30 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,2% | -4,1 | 8.294 | 46,4%–48,2% | ||
| 31 | OriannaMeio | Meio | 47,4% | -4,0 | 20.907 | 46,8%–48,0% | ||
| 32 | Lee SinTopo | Topo | 46,7% | -4,0 | 1.069 | 45,1%–49,7% | ||
| 33 | Lee SinMeio | Meio | 46,3% | -4,0 | 689 | 44,7%–50,2% | ||
| 34 | SmolderMeio | Meio | 47,4% | -3,8 | 3.579 | 46,2%–48,9% | ||
| 35 | KarmaMeio | Meio | 46,9% | -3,8 | 1.115 | 45,3%–49,9% | ||
| 36 | RumbleTopo | Topo | 47,5% | -3,8 | 8.133 | 46,7%–48,5% | ||
| 37 | LockeTopo | Topo | 47,2% | -3,8 | 1.872 | 45,8%–49,4% | ||
| 38 | MelMeio | Meio | 47,7% | -3,7 | 24.247 | 47,2%–48,2% | ||
| 39 | VarusTopo | Topo | 47,5% | -3,7 | 4.265 | 46,5%–49,0% | ||
| 40 | QiyanaSelva | Selva | 47,7% | -3,7 | 35.504 | 47,3%–48,2% | ||
| 41 | JayceSelva | Selva | 47,7% | -3,6 | 5.607 | 46,7%–48,9% | ||
| 42 | IvernTopo | Topo | 46,7% | -3,6 | 645 | 45,0%–50,6% | ||
| 43 | YoneSelva | Selva | 46,9% | -3,5 | 670 | 45,1%–50,7% | ||
| 44 | VolibearMeio | Meio | 47,6% | -3,5 | 2.586 | 46,4%–49,5% | ||
| 45 | SmolderTopo | Topo | 47,6% | -3,5 | 2.030 | 46,2%–49,7% | ||
| 46 | AzirMeio | Meio | 47,9% | -3,4 | 12.513 | 47,2%–48,7% | ||
| 47 | RyzeMeio | Meio | 47,9% | -3,4 | 12.112 | 47,2%–48,7% | ||
| 48 | JayceTopo | Topo | 48,0% | -3,4 | 20.600 | 47,4%–48,6% | ||
| 49 | CorkiTopo | Topo | 47,7% | -3,4 | 2.042 | 46,3%–49,8% | ||
| 50 | CaitlynMeio | Meio | 47,6% | -3,3 | 1.340 | 46,0%–50,2% | ||
| 51 | KaynTopo | Topo | 48,1% | -3,1 | 3.395 | 46,9%–49,6% | ||
| 52 | EzrealAtirador | Atirador | 48,2% | -3,1 | 62.550 | 47,9%–48,6% | ||
| 53 | RengarSelva | Selva | 48,4% | -3,0 | 25.052 | 47,9%–48,9% | ||
| 54 | GarenSelva | Selva | 47,8% | -3,0 | 892 | 45,9%–50,9% | ||
| 55 | QiyanaMeio | Meio | 48,5% | -2,9 | 16.447 | 47,9%–49,1% | ||
| 56 | Lee SinSelva | Selva | 48,5% | -2,9 | 59.222 | 48,2%–48,9% | ||
| 57 | Miss FortuneMeio | Meio | 48,1% | -2,8 | 1.082 | 46,3%–50,9% | ||
| 58 | RengarTopo | Topo | 48,2% | -2,8 | 1.385 | 46,6%–50,7% | ||
| 59 | AmbessaSelva | Selva | 48,6% | -2,6 | 3.696 | 47,4%–50,1% | ||
| 60 | NasusSelva | Selva | 48,5% | -2,6 | 2.129 | 47,1%–50,5% | ||
| 61 | JayceMeio | Meio | 48,7% | -2,6 | 3.415 | 47,5%–50,2% | ||
| 62 | Twisted FateTopo | Topo | 48,5% | -2,6 | 1.554 | 46,9%–50,8% | ||
| 63 | RyzeTopo | Topo | 48,7% | -2,5 | 2.585 | 47,3%–50,4% | ||
| 64 | AkshanTopo | Topo | 48,5% | -2,4 | 1.047 | 46,7%–51,3% | ||
| 65 | ZedSelva | Selva | 49,0% | -2,4 | 14.589 | 48,3%–49,7% | ||
| 66 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,7% | -2,3 | 1.381 | 47,0%–51,1% | ||
| 67 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,4% | -2,3 | 682 | 46,3%–51,8% | ||
| 68 | KarthusMeio | Meio | 48,7% | -2,3 | 1.215 | 46,9%–51,3% | ||
| 69 | AkshanAtirador | Atirador | 48,6% | -2,3 | 907 | 46,7%–51,6% | ||
| 70 | JhinMeio | Meio | 48,8% | -2,2 | 1.421 | 47,1%–51,2% | ||
| 71 | NeekoSelva | Selva | 48,4% | -2,2 | 552 | 46,2%–52,2% | ||
| 72 | AmbessaTopo | Topo | 49,2% | -2,2 | 18.039 | 48,6%–49,9% | ||
| 73 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,9% | -2,1 | 1.135 | 47,0%–51,5% | ||
| 74 | YunaraAtirador | Atirador | 49,3% | -2,1 | 54.451 | 48,9%–49,6% | ||
| 75 | YorickSelva | Selva | 48,9% | -2,1 | 884 | 46,8%–51,8% | ||
| 76 | SettSelva | Selva | 49,0% | -2,1 | 1.064 | 47,0%–51,7% | ||
| 77 | ViktorTopo | Topo | 49,1% | -2,0 | 1.475 | 47,4%–51,4% | ||
| 78 | SingedSelva | Selva | 48,7% | -2,0 | 587 | 46,5%–52,3% | ||
| 79 | GravesTopo | Topo | 48,8% | -2,0 | 676 | 46,6%–52,2% | ||
| 80 | SamiraAtirador | Atirador | 49,4% | -1,9 | 18.996 | 48,9%–50,1% | ||
| 81 | Master YiTopo | Topo | 49,4% | -1,9 | 4.143 | 48,2%–50,7% | ||
| 82 | KarthusTopo | Topo | 49,1% | -1,8 | 741 | 46,9%–52,3% | ||
| 83 | VayneSelva | Selva | 49,0% | -1,8 | 533 | 46,6%–52,7% | ||
| 84 | YorickMeio | Meio | 49,4% | -1,7 | 1.121 | 47,5%–52,0% | ||
| 85 | VladimirTopo | Topo | 49,7% | -1,7 | 7.892 | 48,8%–50,6% | ||
| 86 | VarusAtirador | Atirador | 49,7% | -1,7 | 20.619 | 49,2%–50,3% | ||
| 87 | KalistaTopo | Topo | 49,6% | -1,6 | 1.412 | 47,8%–51,8% | ||
| 88 | ViegoTopo | Topo | 49,4% | -1,6 | 701 | 47,1%–52,6% | ||
| 89 | SwainTopo | Topo | 49,7% | -1,6 | 4.149 | 48,6%–51,1% | ||
| 90 | LucianAtirador | Atirador | 49,8% | -1,6 | 204.111 | 49,6%–50,0% | ||
| 91 | RivenTopo | Topo | 49,8% | -1,6 | 14.854 | 49,2%–50,5% | ||
| 92 | KarthusSelva | Selva | 49,8% | -1,6 | 9.427 | 49,0%–50,7% | ||
| 93 | VayneMeio | Meio | 49,4% | -1,5 | 702 | 47,1%–52,6% | ||
| 94 | SylasSelva | Selva | 49,9% | -1,5 | 35.934 | 49,5%–50,3% | ||
| 95 | TaliyahMeio | Meio | 49,9% | -1,5 | 8.719 | 49,0%–50,8% | ||
| 96 | WukongMeio | Meio | 49,4% | -1,5 | 611 | 47,0%–52,8% | ||
| 97 | IllaoiMeio | Meio | 49,4% | -1,5 | 623 | 47,1%–52,8% | ||
| 98 | KennenTopo | Topo | 49,9% | -1,5 | 11.391 | 49,2%–50,7% | ||
| 99 | MelAtirador | Atirador | 49,9% | -1,5 | 6.134 | 48,9%–51,0% | ||
| 100 | VayneTopo | Topo | 49,9% | -1,5 | 8.896 | 49,1%–50,8% | ||
| 101 | ZoeTopo | Topo | 49,5% | -1,5 | 679 | 47,1%–52,7% | ||
| 102 | GangplankMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 2.935 | 48,5%–51,4% | ||
| 103 | PantheonSelva | Selva | 49,9% | -1,4 | 6.127 | 48,9%–51,0% | ||
| 104 | QiyanaTopo | Topo | 49,8% | -1,4 | 1.195 | 47,8%–52,2% | ||
| 105 | LockeMeio | Meio | 50,0% | -1,4 | 44.848 | 49,6%–50,4% | ||
| 106 | SylasMeio | Meio | 50,1% | -1,3 | 39.895 | 49,7%–50,5% | ||
| 107 | AkaliMeio | Meio | 50,1% | -1,3 | 50.533 | 49,7%–50,4% | ||
| 108 | GnarTopo | Topo | 50,1% | -1,3 | 20.494 | 49,5%–50,7% | ||
| 109 | BrandSelva | Selva | 50,0% | -1,3 | 1.782 | 48,3%–52,0% | ||
| 110 | GragasTopo | Topo | 50,1% | -1,3 | 13.413 | 49,4%–50,8% | ||
| 111 | JhinTopo | Topo | 49,9% | -1,3 | 996 | 47,8%–52,5% | ||
| 112 | GangplankTopo | Topo | 50,2% | -1,2 | 29.379 | 49,7%–50,6% | ||
| 113 | GravesSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 39.212 | 49,8%–50,6% | ||
| 114 | ViSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 30.187 | 49,7%–50,7% | ||
| 115 | KindredSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 17.608 | 49,6%–50,8% | ||
| 116 | AkshanMeio | Meio | 50,2% | -1,2 | 14.192 | 49,5%–50,9% | ||
| 117 | UdyrTopo | Topo | 50,2% | -1,2 | 3.256 | 48,8%–51,6% | ||
| 118 | RammusTopo | Topo | 49,8% | -1,2 | 590 | 47,3%–53,2% | ||
| 119 | AsheAtirador | Atirador | 50,2% | -1,2 | 38.647 | 49,8%–50,7% | ||
| 120 | CamilleSelva | Selva | 49,8% | -1,2 | 558 | 47,3%–53,2% | ||
| 121 | Cho'GathMeio | Meio | 50,2% | -1,1 | 4.021 | 49,0%–51,5% | ||
| 122 | SennaAtirador | Atirador | 50,2% | -1,1 | 2.608 | 48,7%–51,8% | ||
| 123 | SyndraTopo | Topo | 50,0% | -1,1 | 794 | 47,7%–52,9% | ||
| 124 | Rek'SaiTopo | Topo | 49,9% | -1,1 | 593 | 47,4%–53,2% | ||
| 125 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,1% | -1,1 | 1.082 | 48,0%–52,6% | ||
| 126 | AniviaMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 12.414 | 49,6%–51,1% | ||
| 127 | AmbessaMeio | Meio | 50,2% | -1,0 | 1.241 | 48,2%–52,5% | ||
| 128 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 39.864 | 50,0%–50,8% | ||
| 129 | ZiggsMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 5.731 | 49,3%–51,4% | ||
| 130 | TrundleTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 16.146 | 49,7%–51,0% | ||
| 131 | TaliyahSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 5.435 | 49,3%–51,5% | ||
| 132 | IreliaMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 19.716 | 49,8%–51,0% | ||
| 133 | DravenAtirador | Atirador | 50,4% | -1,0 | 30.173 | 49,9%–50,9% | ||
| 134 | TwitchMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 1.196 | 48,2%–52,6% | ||
| 135 | IvernSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 5.594 | 49,3%–51,5% | ||
| 136 | AkaliTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 18.686 | 49,9%–51,1% | ||
| 137 | NautilusSelva | Selva | 50,3% | -0,9 | 966 | 48,1%–52,9% | ||
| 138 | JhinAtirador | Atirador | 50,5% | -0,9 | 98.052 | 50,2%–50,8% | ||
| 139 | KalistaAtirador | Atirador | 50,5% | -0,9 | 10.436 | 49,7%–51,3% | ||
| 140 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 38.437 | 50,1%–51,0% | ||
| 141 | ViegoMeio | Meio | 50,3% | -0,9 | 858 | 48,0%–53,1% | ||
| 142 | Kog'MawTopo | Topo | 50,4% | -0,8 | 812 | 48,0%–53,2% | ||
| 143 | VeigarTopo | Topo | 50,5% | -0,8 | 1.670 | 48,7%–52,5% | ||
| 144 | RumbleSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 714 | 47,9%–53,4% | ||
| 145 | RivenSelva | Selva | 50,5% | -0,8 | 864 | 48,1%–53,2% | ||
| 146 | HecarimSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 31.358 | 50,2%–51,1% | ||
| 147 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,6% | -0,7 | 1.906 | 48,9%–52,4% | ||
| 148 | ZoeMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 17.122 | 50,1%–51,3% | ||
| 149 | GalioMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 24.670 | 50,2%–51,3% | ||
| 150 | QuinnMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 1.778 | 48,9%–52,6% | ||
| 151 | ZedMeio | Meio | 50,8% | -0,7 | 53.656 | 50,4%–51,1% | ||
| 152 | NaafiriSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 15.934 | 50,1%–51,4% | ||
| 153 | ViktorMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 41.098 | 50,4%–51,2% | ||
| 154 | TalonMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 8.448 | 49,9%–51,7% | ||
| 155 | SejuaniTopo | Topo | 50,8% | -0,6 | 1.509 | 48,8%–52,8% | ||
| 156 | NeekoMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 2.826 | 49,4%–52,3% | ||
| 157 | TristanaMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 4.621 | 49,7%–52,0% | ||
| 158 | AatroxTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 32.097 | 50,4%–51,3% | ||
| 159 | AuroraTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 3.369 | 49,5%–52,3% | ||
| 160 | DianaTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 1.374 | 48,8%–52,9% | ||
| 161 | AatroxMeio | Meio | 50,7% | -0,5 | 690 | 48,1%–53,6% | ||
| 162 | OlafSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 3.123 | 49,5%–52,3% | ||
| 163 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,0% | -0,5 | 73.209 | 50,6%–51,3% | ||
| 164 | ShacoSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 38.889 | 50,5%–51,4% | ||
| 165 | KaynSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 73.020 | 50,7%–51,3% | ||
| 166 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 15.473 | 50,4%–51,7% | ||
| 167 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,0% | -0,4 | 37.494 | 50,6%–51,5% | ||
| 168 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,0% | -0,4 | 111.902 | 50,8%–51,3% | ||
| 169 | VolibearTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 37.771 | 50,6%–51,5% | ||
| 170 | ZyraMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 1.490 | 49,1%–53,1% | ||
| 171 | NocturneSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 36.838 | 50,6%–51,5% | ||
| 172 | RumbleMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 675 | 48,3%–53,8% | ||
| 173 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 16.084 | 50,4%–51,7% | ||
| 174 | DariusMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 757 | 48,4%–53,7% | ||
| 175 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 13.505 | 50,4%–51,8% | ||
| 176 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 18.403 | 50,5%–51,7% | ||
| 177 | TeemoAtirador | Atirador | 51,0% | -0,3 | 1.021 | 48,7%–53,4% | ||
| 178 | TalonSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 29.137 | 50,6%–51,6% | ||
| 179 | AniviaTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 3.190 | 49,7%–52,5% | ||
| 180 | LeBlancTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 848 | 48,6%–53,7% | ||
| 181 | ZaahenTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 17.179 | 50,5%–51,8% | ||
| 182 | MaokaiTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 2.527 | 49,6%–52,7% | ||
| 183 | TryndamereSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 4.044 | 49,9%–52,4% | ||
| 184 | TeemoMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 2.343 | 49,5%–52,8% | ||
| 185 | JaxTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 40.854 | 50,8%–51,6% | ||
| 186 | HweiMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 21.491 | 50,6%–51,7% | ||
| 187 | SylasTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 5.805 | 50,1%–52,2% | ||
| 188 | ViegoSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 62.235 | 50,9%–51,5% | ||
| 189 | BrandTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 2.060 | 49,5%–52,9% | ||
| 190 | YoneTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 57.467 | 50,9%–51,5% | ||
| 191 | DianaSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 28.960 | 50,8%–51,7% | ||
| 192 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 13.042 | 50,6%–52,0% | ||
| 193 | MaokaiSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 3.424 | 49,9%–52,7% | ||
| 194 | OlafTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 17.223 | 50,7%–51,9% | ||
| 195 | RenektonTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 35.587 | 50,9%–51,7% | ||
| 196 | JaxMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 807 | 48,7%–53,9% | ||
| 197 | EliseSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 16.218 | 50,7%–52,0% | ||
| 198 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,3% | -0,1 | 9.336 | 50,5%–52,2% | ||
| 199 | FioraTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 27.035 | 50,9%–51,9% | ||
| 200 | QuinnSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 9.359 | 50,5%–52,2% | ||
| 201 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,4% | 0,0 | 95.270 | 51,1%–51,6% | ||
| 202 | BriarTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 2.231 | 49,7%–53,0% | ||
| 203 | Twisted FateAtirador | Atirador | 51,4% | 0,0 | 1.244 | 49,2%–53,5% | ||
| 204 | CorkiAtirador | Atirador | 51,4% | 0,0 | 19.195 | 50,8%–52,0% | ||
| 205 | RivenMeio | Meio | 51,4% | 0,0 | 2.966 | 49,9%–52,8% | ||
| 206 | IreliaTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 27.432 | 50,9%–51,9% | ||
| 207 | SyndraMeio | Meio | 51,4% | 0,0 | 47.977 | 51,0%–51,8% | ||
| 208 | EvelynnSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 19.673 | 50,8%–52,0% | ||
| 209 | SkarnerSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 6.201 | 50,4%–52,5% | ||
| 210 | DariusTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 58.500 | 51,1%–51,8% | ||
| 211 | LuxTopo | Topo | 51,5% | 0,0 | 616 | 48,6%–54,3% | ||
| 212 | KayleMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 3.082 | 50,0%–52,9% | ||
| 213 | MalphiteSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 8.869 | 50,6%–52,3% | ||
| 214 | GragasSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 5.139 | 50,4%–52,6% | ||
| 215 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 6.219 | 50,5%–52,5% | ||
| 216 | PoppyTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 5.159 | 50,4%–52,6% | ||
| 217 | CamilleTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 21.211 | 51,0%–52,1% | ||
| 218 | MorganaTopo | Topo | 51,6% | +0,1 | 1.020 | 49,2%–53,9% | ||
| 219 | AuroraMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 15.334 | 50,9%–52,2% | ||
| 220 | YorickTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 27.849 | 51,1%–52,0% | ||
| 221 | MalzaharTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 5.139 | 50,4%–52,7% | ||
| 222 | PantheonTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 21.655 | 51,0%–52,1% | ||
| 223 | TryndamereTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 26.101 | 51,1%–52,1% | ||
| 224 | Vel'KozTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 767 | 48,9%–54,2% | ||
| 225 | QuinnTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 6.562 | 50,6%–52,6% | ||
| 226 | KassadinTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 871 | 49,1%–54,1% | ||
| 227 | Cho'GathTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 26.481 | 51,1%–52,1% | ||
| 228 | MorganaMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 4.567 | 50,5%–52,9% | ||
| 229 | KledTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 10.734 | 50,9%–52,5% | ||
| 230 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 26.948 | 51,2%–52,2% | ||
| 231 | Twisted FateMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 21.989 | 51,1%–52,2% | ||
| 232 | SionTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 22.283 | 51,2%–52,3% | ||
| 233 | Kog'MawMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 3.546 | 50,4%–53,1% | ||
| 234 | JaxSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 12.145 | 51,0%–52,5% | ||
| 235 | YasuoTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 27.908 | 51,2%–52,2% | ||
| 236 | MorganaSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 2.507 | 50,2%–53,3% | ||
| 237 | GwenTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 17.714 | 51,2%–52,4% | ||
| 238 | BriarMeio | Meio | 51,9% | +0,4 | 1.668 | 49,9%–53,7% | ||
| 239 | PoppySelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 2.601 | 50,3%–53,4% | ||
| 240 | Master YiSelva | Selva | 51,9% | +0,5 | 59.412 | 51,5%–52,2% | ||
| 241 | AuroraAtirador | Atirador | 52,1% | +0,5 | 603 | 49,0%–54,8% | ||
| 242 | CassiopeiaTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 2.580 | 50,4%–53,5% | ||
| 243 | KalistaMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 614 | 49,1%–54,8% | ||
| 244 | AnnieMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 13.247 | 51,2%–52,7% | ||
| 245 | KatarinaTopo | Topo | 52,1% | +0,5 | 1.045 | 49,6%–54,3% | ||
| 246 | TeemoSelva | Selva | 52,0% | +0,6 | 7.054 | 51,0%–52,9% | ||
| 247 | LeBlancMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 33.341 | 51,5%–52,4% | ||
| 248 | KassadinMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 18.276 | 51,4%–52,6% | ||
| 249 | NaafiriMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 7.465 | 51,1%–53,0% | ||
| 250 | IreliaAtirador | Atirador | 52,2% | +0,6 | 707 | 49,3%–54,7% | ||
| 251 | LockeAtirador | Atirador | 52,2% | +0,6 | 780 | 49,4%–54,6% | ||
| 252 | FizzSelva | Selva | 52,1% | +0,7 | 4.014 | 50,8%–53,3% | ||
| 253 | ZedTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 3.713 | 50,8%–53,4% | ||
| 254 | ZileanTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 992 | 49,7%–54,5% | ||
| 255 | BrandMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 7.040 | 51,1%–53,1% | ||
| 256 | FiddlesticksMeio | Meio | 52,4% | +0,7 | 552 | 49,1%–55,1% | ||
| 257 | EkkoSelva | Selva | 52,1% | +0,7 | 32.922 | 51,7%–52,6% | ||
| 258 | ZeriAtirador | Atirador | 52,1% | +0,7 | 20.311 | 51,5%–52,7% | ||
| 259 | GragasMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 3.587 | 50,8%–53,5% | ||
| 260 | UrgotTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 20.773 | 51,6%–52,7% | ||
| 261 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 19.950 | 51,6%–52,7% | ||
| 262 | LuxMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 37.730 | 51,7%–52,6% | ||
| 263 | YoneMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 66.218 | 51,8%–52,5% | ||
| 264 | VeigarMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 40.341 | 51,8%–52,6% | ||
| 265 | TrundleSelva | Selva | 52,2% | +0,8 | 8.317 | 51,3%–53,1% | ||
| 266 | KatarinaMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 45.882 | 51,8%–52,6% | ||
| 267 | ZyraSelva | Selva | 52,2% | +0,8 | 7.486 | 51,3%–53,1% | ||
| 268 | FizzTopo | Topo | 52,4% | +0,8 | 1.188 | 50,0%–54,4% | ||
| 269 | SivirAtirador | Atirador | 52,2% | +0,8 | 26.373 | 51,7%–52,7% | ||
| 270 | YasuoMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 82.230 | 52,0%–52,6% | ||
| 271 | VolibearSelva | Selva | 52,3% | +0,9 | 13.939 | 51,6%–53,0% | ||
| 272 | Master YiMeio | Meio | 52,5% | +0,9 | 895 | 49,8%–54,8% | ||
| 273 | TristanaAtirador | Atirador | 52,3% | +0,9 | 61.238 | 52,0%–52,7% | ||
| 274 | LissandraMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 30.456 | 51,9%–52,8% | ||
| 275 | IllaoiTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 26.149 | 51,9%–52,9% | ||
| 276 | WukongTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 5.730 | 51,3%–53,5% | ||
| 277 | NaafiriTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 2.219 | 50,7%–54,1% | ||
| 278 | VladimirMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 29.740 | 51,9%–52,9% | ||
| 279 | WarwickTopo | Topo | 52,5% | +1,0 | 9.585 | 51,6%–53,3% | ||
| 280 | SionMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 3.156 | 51,0%–53,9% | ||
| 281 | SettTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 59.023 | 52,1%–52,8% | ||
| 282 | MalzaharMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 50.102 | 52,1%–52,8% | ||
| 283 | AzirTopo | Topo | 52,7% | +1,1 | 1.090 | 50,2%–54,8% | ||
| 284 | VayneAtirador | Atirador | 52,5% | +1,1 | 37.778 | 52,0%–52,9% | ||
| 285 | AatroxSelva | Selva | 52,5% | +1,1 | 4.804 | 51,3%–53,7% | ||
| 286 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,9% | +1,1 | 599 | 49,6%–55,4% | ||
| 287 | GwenSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 6.570 | 51,6%–53,6% | ||
| 288 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,6% | +1,2 | 3.296 | 51,2%–54,0% | ||
| 289 | TeemoTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 47.096 | 52,2%–53,0% | ||
| 290 | ShenTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 24.927 | 52,1%–53,1% | ||
| 291 | KledMeio | Meio | 53,0% | +1,2 | 607 | 49,8%–55,5% | ||
| 292 | GarenTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 55.282 | 52,3%–53,0% | ||
| 293 | NasusTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 34.185 | 52,2%–53,1% | ||
| 294 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,9% | +1,3 | 1.172 | 50,5%–54,9% | ||
| 295 | NilahAtirador | Atirador | 52,7% | +1,3 | 8.148 | 51,8%–53,6% | ||
| 296 | ShenMeio | Meio | 53,2% | +1,3 | 596 | 49,8%–55,6% | ||
| 297 | GwenMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 3.820 | 51,5%–54,1% | ||
| 298 | AhriMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 72.118 | 52,5%–53,1% | ||
| 299 | UdyrSelva | Selva | 52,8% | +1,4 | 14.447 | 52,1%–53,5% | ||
| 300 | XerathMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 26.942 | 52,3%–53,3% | ||
| 301 | SwainMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 6.462 | 51,8%–53,9% | ||
| 302 | GalioTopo | Topo | 53,0% | +1,5 | 2.181 | 51,2%–54,6% | ||
| 303 | AnnieTopo | Topo | 53,3% | +1,5 | 645 | 50,1%–55,7% | ||
| 304 | LuxAtirador | Atirador | 52,9% | +1,5 | 4.119 | 51,6%–54,1% | ||
| 305 | MalphiteTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 52.948 | 52,6%–53,3% | ||
| 306 | JinxAtirador | Atirador | 52,9% | +1,5 | 100.897 | 52,7%–53,2% | ||
| 307 | NasusMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 4.369 | 51,7%–54,2% | ||
| 308 | MalphiteMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 6.318 | 51,9%–54,0% | ||
| 309 | WarwickSelva | Selva | 53,0% | +1,6 | 41.137 | 52,6%–53,4% | ||
| 310 | Bel'VethSelva | Selva | 53,0% | +1,6 | 18.112 | 52,4%–53,6% | ||
| 311 | DianaMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 29.118 | 52,5%–53,5% | ||
| 312 | MordekaiserTopo | Topo | 53,0% | +1,6 | 56.341 | 52,6%–53,3% | ||
| 313 | AhriAtirador | Atirador | 53,4% | +1,6 | 711 | 50,3%–55,7% | ||
| 314 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,1% | +1,6 | 4.488 | 51,8%–54,2% | ||
| 315 | KayleTopo | Topo | 53,1% | +1,6 | 18.425 | 52,4%–53,6% | ||
| 316 | VexMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 26.979 | 52,5%–53,5% | ||
| 317 | ZyraAtirador | Atirador | 53,5% | +1,7 | 710 | 50,3%–55,8% | ||
| 318 | XayahAtirador | Atirador | 53,1% | +1,7 | 32.085 | 52,6%–53,5% | ||
| 319 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 3.876 | 51,8%–54,4% | ||
| 320 | ZacTopo | Topo | 53,2% | +1,7 | 2.606 | 51,5%–54,6% | ||
| 321 | OrnnTopo | Topo | 53,1% | +1,7 | 25.447 | 52,6%–53,6% | ||
| 322 | AhriTopo | Topo | 53,3% | +1,7 | 1.676 | 51,2%–55,0% | ||
| 323 | ZacSelva | Selva | 53,2% | +1,7 | 17.325 | 52,5%–53,8% | ||
| 324 | KennenMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 3.134 | 51,8%–54,6% | ||
| 325 | DariusSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 8.646 | 52,3%–54,1% | ||
| 326 | SingedTopo | Topo | 53,3% | +1,8 | 14.702 | 52,6%–53,9% | ||
| 327 | ShyvanaSelva | Selva | 53,3% | +1,9 | 39.241 | 52,8%–53,7% | ||
| 328 | HweiTopo | Topo | 53,9% | +1,9 | 661 | 50,5%–56,1% | ||
| 329 | EkkoMeio | Meio | 53,3% | +1,9 | 37.295 | 52,9%–53,7% | ||
| 330 | MordekaiserMeio | Meio | 53,6% | +1,9 | 1.398 | 51,3%–55,4% | ||
| 331 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 53,6% | +1,9 | 1.195 | 51,1%–55,5% | ||
| 332 | FizzMeio | Meio | 53,3% | +1,9 | 44.475 | 52,9%–53,7% | ||
| 333 | Vel'KozMeio | Meio | 53,4% | +1,9 | 7.730 | 52,4%–54,3% | ||
| 334 | PantheonMeio | Meio | 53,5% | +2,0 | 6.684 | 52,4%–54,4% | ||
| 335 | TwitchAtirador | Atirador | 53,4% | +2,0 | 42.663 | 53,0%–53,8% | ||
| 336 | SionSelva | Selva | 53,5% | +2,0 | 3.577 | 52,1%–54,8% | ||
| 337 | TaliyahAtirador | Atirador | 54,0% | +2,0 | 670 | 50,6%–56,2% | ||
| 338 | ZaahenSelva | Selva | 53,6% | +2,0 | 2.971 | 52,0%–54,9% | ||
| 339 | TryndamereMeio | Meio | 53,7% | +2,1 | 2.126 | 51,8%–55,2% | ||
| 340 | ShenSelva | Selva | 53,7% | +2,1 | 2.779 | 52,0%–55,0% | ||
| 341 | BriarSelva | Selva | 53,5% | +2,1 | 40.183 | 53,1%–53,9% | ||
| 342 | LilliaSelva | Selva | 53,6% | +2,2 | 36.146 | 53,2%–54,0% | ||
| 343 | SmolderAtirador | Atirador | 53,6% | +2,2 | 46.262 | 53,2%–54,0% | ||
| 344 | SingedMeio | Meio | 54,0% | +2,2 | 1.118 | 51,4%–55,9% | ||
| 345 | SyndraAtirador | Atirador | 53,7% | +2,2 | 5.912 | 52,6%–54,7% | ||
| 346 | SejuaniSelva | Selva | 53,7% | +2,3 | 18.884 | 53,1%–54,3% | ||
| 347 | EkkoTopo | Topo | 53,9% | +2,3 | 1.813 | 51,9%–55,5% | ||
| 348 | Cho'GathSelva | Selva | 53,7% | +2,3 | 46.224 | 53,3%–54,1% | ||
| 349 | GarenMeio | Meio | 53,9% | +2,3 | 3.387 | 52,3%–55,1% | ||
| 350 | WukongSelva | Selva | 53,7% | +2,3 | 49.326 | 53,4%–54,1% | ||
| 351 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,8% | +2,3 | 15.786 | 53,1%–54,4% | ||
| 352 | MordekaiserSelva | Selva | 53,9% | +2,3 | 3.942 | 52,5%–55,0% | ||
| 353 | LissandraTopo | Topo | 54,0% | +2,4 | 2.742 | 52,3%–55,3% | ||
| 354 | SettMeio | Meio | 54,2% | +2,5 | 1.465 | 51,9%–55,9% | ||
| 355 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,3% | +2,5 | 1.326 | 51,8%–56,0% | ||
| 356 | ZileanMeio | Meio | 54,5% | +2,6 | 1.269 | 51,9%–56,2% | ||
| 357 | ZacMeio | Meio | 54,9% | +2,7 | 665 | 51,3%–56,9% | ||
| 358 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,3% | +2,7 | 3.901 | 52,8%–55,4% | ||
| 359 | NeekoTopo | Topo | 55,1% | +2,8 | 615 | 51,3%–57,1% | ||
| 360 | RenektonMeio | Meio | 54,6% | +2,8 | 1.666 | 52,3%–56,1% | ||
| 361 | FioraMeio | Meio | 55,3% | +2,9 | 535 | 51,2%–57,3% | ||
| 362 | VladimirAtirador | Atirador | 54,5% | +3,0 | 3.945 | 53,1%–55,6% | ||
| 363 | ViktorAtirador | Atirador | 54,5% | +3,1 | 12.981 | 53,7%–55,2% | ||
| 364 | EliseTopo | Topo | 55,6% | +3,1 | 572 | 51,6%–57,5% | ||
| 365 | HweiAtirador | Atirador | 54,8% | +3,3 | 7.175 | 53,7%–55,6% | ||
| 366 | AmumuSelva | Selva | 54,7% | +3,3 | 26.876 | 54,2%–55,2% | ||
| 367 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,8% | +3,3 | 4.578 | 53,5%–55,9% | ||
| 368 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,9% | +3,3 | 3.386 | 53,3%–56,1% | ||
| 369 | Tahm KenchMeio | Meio | 55,8% | +3,4 | 643 | 52,0%–57,6% | ||
| 370 | ZedAtirador | Atirador | 56,0% | +3,5 | 620 | 52,0%–57,7% | ||
| 371 | VeigarAtirador | Atirador | 55,0% | +3,5 | 7.912 | 54,0%–55,8% | ||
| 372 | BrandAtirador | Atirador | 55,0% | +3,5 | 9.048 | 54,0%–55,7% | ||
| 373 | EkkoAtirador | Atirador | 56,2% | +3,5 | 584 | 52,0%–57,9% | ||
| 374 | YoneAtirador | Atirador | 55,4% | +3,6 | 1.955 | 53,3%–56,8% | ||
| 375 | Master YiAtirador | Atirador | 56,3% | +3,7 | 577 | 52,1%–58,0% | ||
| 376 | YasuoAtirador | Atirador | 55,2% | +3,8 | 21.726 | 54,6%–55,7% | ||
| 377 | SwainAtirador | Atirador | 55,5% | +4,0 | 5.622 | 54,3%–56,4% | ||
| 378 | XerathAtirador | Atirador | 55,7% | +4,0 | 3.696 | 54,1%–56,7% | ||
| 379 | RammusSelva | Selva | 55,5% | +4,1 | 19.975 | 54,9%–56,0% | ||
| 380 | KarthusAtirador | Atirador | 56,4% | +4,7 | 4.204 | 54,9%–57,4% | ||
| 381 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 58,5% | +5,9 | 960 | 54,9%–59,7% |
