Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 42,7% | -8,0 | 2.161 | 41,7%–45,1% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 42,7% | -7,2 | 939 | 41,8%–46,7% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 43,9% | -6,6 | 1.457 | 42,8%–46,8% | ||
| 4 | AsheMeio | Meio | 43,1% | -6,2 | 571 | 42,3%–48,2% | ||
| 5 | AsheTopo | Topo | 44,0% | -5,6 | 596 | 42,9%–48,7% | ||
| 6 | K'SanteTopo | Topo | 45,9% | -5,4 | 10.147 | 45,2%–46,8% | ||
| 7 | CaitlynTopo | Topo | 44,1% | -5,4 | 564 | 43,1%–49,0% | ||
| 8 | Jarvan IVTopo | Topo | 44,0% | -5,3 | 507 | 43,0%–49,2% | ||
| 9 | ShyvanaTopo | Topo | 44,8% | -5,3 | 795 | 43,5%–48,7% | ||
| 10 | VarusTopo | Topo | 45,7% | -5,2 | 2.051 | 44,5%–48,0% | ||
| 11 | SeraphineMeio | Meio | 44,8% | -5,1 | 652 | 43,5%–49,1% | ||
| 12 | QiyanaSelva | Selva | 46,3% | -5,1 | 20.107 | 45,8%–46,9% | ||
| 13 | RumbleTopo | Topo | 46,6% | -4,6 | 4.743 | 45,6%–48,0% | ||
| 14 | ShacoTopo | Topo | 45,9% | -4,3 | 700 | 44,4%–49,8% | ||
| 15 | JayceSelva | Selva | 46,9% | -4,3 | 3.809 | 45,8%–48,4% | ||
| 16 | TristanaTopo | Topo | 46,3% | -4,3 | 983 | 44,8%–49,5% | ||
| 17 | KarmaTopo | Topo | 46,1% | -4,0 | 646 | 44,6%–50,2% | ||
| 18 | Lee SinTopo | Topo | 46,1% | -3,9 | 549 | 44,5%–50,5% | ||
| 19 | VarusMeio | Meio | 46,7% | -3,9 | 969 | 45,1%–49,9% | ||
| 20 | SettSelva | Selva | 46,2% | -3,8 | 571 | 44,6%–50,5% | ||
| 21 | AmbessaSelva | Selva | 47,3% | -3,8 | 2.276 | 46,0%–49,3% | ||
| 22 | VolibearMeio | Meio | 47,0% | -3,8 | 1.135 | 45,4%–49,9% | ||
| 23 | NidaleeSelva | Selva | 47,5% | -3,7 | 5.238 | 46,5%–48,8% | ||
| 24 | Kai'SaMeio | Meio | 47,0% | -3,7 | 1.092 | 45,4%–49,9% | ||
| 25 | YorickMeio | Meio | 46,6% | -3,7 | 610 | 44,9%–50,6% | ||
| 26 | RengarTopo | Topo | 46,8% | -3,6 | 708 | 45,1%–50,5% | ||
| 27 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,7% | -3,5 | 4.830 | 46,7%–49,0% | ||
| 28 | LockeSelva | Selva | 47,6% | -3,5 | 2.897 | 46,4%–49,4% | ||
| 29 | Lee SinSelva | Selva | 47,9% | -3,5 | 33.274 | 47,4%–48,3% | ||
| 30 | OriannaMeio | Meio | 47,8% | -3,5 | 13.674 | 47,2%–48,6% | ||
| 31 | MelMeio | Meio | 47,9% | -3,4 | 12.267 | 47,2%–48,7% | ||
| 32 | CaitlynMeio | Meio | 47,1% | -3,4 | 695 | 45,3%–50,8% | ||
| 33 | KarthusMeio | Meio | 47,0% | -3,4 | 655 | 45,2%–50,9% | ||
| 34 | JayceTopo | Topo | 48,0% | -3,3 | 12.298 | 47,4%–48,8% | ||
| 35 | QiyanaTopo | Topo | 47,0% | -3,3 | 589 | 45,2%–51,1% | ||
| 36 | SmolderMeio | Meio | 47,8% | -3,3 | 1.839 | 46,3%–50,0% | ||
| 37 | CorkiTopo | Topo | 47,5% | -3,2 | 950 | 45,7%–50,6% | ||
| 38 | QiyanaMeio | Meio | 48,2% | -3,1 | 8.436 | 47,4%–49,2% | ||
| 39 | RengarSelva | Selva | 48,2% | -3,1 | 14.392 | 47,6%–49,0% | ||
| 40 | AmbessaTopo | Topo | 48,3% | -3,0 | 11.439 | 47,6%–49,1% | ||
| 41 | CorkiMeio | Meio | 47,6% | -3,0 | 792 | 45,8%–51,0% | ||
| 42 | EzrealAtirador | Atirador | 48,4% | -3,0 | 37.741 | 48,0%–48,8% | ||
| 43 | AkshanTopo | Topo | 47,4% | -3,0 | 553 | 45,5%–51,4% | ||
| 44 | AzirMeio | Meio | 48,4% | -2,9 | 7.097 | 47,5%–49,4% | ||
| 45 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,8% | -2,9 | 802 | 45,9%–51,1% | ||
| 46 | RyzeTopo | Topo | 48,2% | -2,8 | 1.545 | 46,6%–50,6% | ||
| 47 | KarmaMeio | Meio | 47,7% | -2,8 | 577 | 45,7%–51,6% | ||
| 48 | SmolderTopo | Topo | 48,2% | -2,7 | 1.071 | 46,4%–51,0% | ||
| 49 | Kai'SaTopo | Topo | 47,8% | -2,7 | 569 | 45,8%–51,7% | ||
| 50 | JayceMeio | Meio | 48,5% | -2,6 | 1.965 | 47,0%–50,5% | ||
| 51 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,0% | -2,6 | 636 | 45,9%–51,6% | ||
| 52 | ViktorTopo | Topo | 48,1% | -2,5 | 671 | 46,1%–51,7% | ||
| 53 | RyzeMeio | Meio | 48,8% | -2,5 | 6.987 | 47,9%–49,9% | ||
| 54 | SejuaniTopo | Topo | 48,3% | -2,5 | 822 | 46,3%–51,5% | ||
| 55 | Master YiTopo | Topo | 48,7% | -2,5 | 2.302 | 47,3%–50,6% | ||
| 56 | NasusSelva | Selva | 48,4% | -2,5 | 1.061 | 46,6%–51,2% | ||
| 57 | ZedSelva | Selva | 48,9% | -2,5 | 8.072 | 48,0%–49,9% | ||
| 58 | JhinMeio | Meio | 48,4% | -2,4 | 772 | 46,4%–51,7% | ||
| 59 | Miss FortuneMeio | Meio | 48,4% | -2,3 | 644 | 46,3%–52,0% | ||
| 60 | KaynTopo | Topo | 48,9% | -2,2 | 1.667 | 47,3%–51,1% | ||
| 61 | Master YiMeio | Meio | 48,4% | -2,2 | 521 | 46,2%–52,3% | ||
| 62 | Twisted FateTopo | Topo | 48,8% | -2,1 | 838 | 46,8%–51,9% | ||
| 63 | KalistaTopo | Topo | 48,9% | -2,0 | 794 | 46,8%–52,0% | ||
| 64 | ViktorMeio | Meio | 49,4% | -2,0 | 20.084 | 48,8%–50,0% | ||
| 65 | VladimirTopo | Topo | 49,4% | -1,9 | 4.251 | 48,2%–50,7% | ||
| 66 | YunaraAtirador | Atirador | 49,5% | -1,9 | 30.319 | 49,0%–49,9% | ||
| 67 | QuinnMeio | Meio | 49,2% | -1,9 | 956 | 47,1%–52,0% | ||
| 68 | VeigarTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 911 | 47,2%–52,1% | ||
| 69 | LockeTopo | Topo | 49,3% | -1,7 | 959 | 47,3%–52,1% | ||
| 70 | SamiraAtirador | Atirador | 49,7% | -1,6 | 10.270 | 49,0%–50,6% | ||
| 71 | DravenAtirador | Atirador | 49,8% | -1,6 | 16.030 | 49,1%–50,4% | ||
| 72 | TaliyahMeio | Meio | 49,7% | -1,6 | 5.803 | 48,7%–50,9% | ||
| 73 | LockeMeio | Meio | 49,8% | -1,6 | 24.610 | 49,3%–50,3% | ||
| 74 | RivenTopo | Topo | 49,8% | -1,6 | 8.212 | 48,9%–50,7% | ||
| 75 | GangplankTopo | Topo | 49,8% | -1,6 | 15.980 | 49,2%–50,5% | ||
| 76 | GravesSelva | Selva | 49,8% | -1,6 | 20.827 | 49,3%–50,4% | ||
| 77 | KennenTopo | Topo | 49,8% | -1,5 | 6.242 | 48,9%–50,9% | ||
| 78 | GangplankMeio | Meio | 49,7% | -1,5 | 1.539 | 47,9%–51,9% | ||
| 79 | LucianAtirador | Atirador | 50,0% | -1,4 | 117.579 | 49,7%–50,2% | ||
| 80 | AkshanMeio | Meio | 50,0% | -1,4 | 7.873 | 49,1%–50,9% | ||
| 81 | SylasMeio | Meio | 50,0% | -1,4 | 21.838 | 49,5%–50,6% | ||
| 82 | ZoeMeio | Meio | 50,1% | -1,3 | 9.361 | 49,2%–50,9% | ||
| 83 | AniviaMeio | Meio | 50,1% | -1,3 | 7.253 | 49,1%–51,1% | ||
| 84 | VarusAtirador | Atirador | 50,1% | -1,3 | 13.077 | 49,4%–50,8% | ||
| 85 | PantheonSelva | Selva | 50,1% | -1,3 | 3.818 | 48,8%–51,4% | ||
| 86 | MelAtirador | Atirador | 50,1% | -1,2 | 2.960 | 48,7%–51,6% | ||
| 87 | GnarTopo | Topo | 50,2% | -1,2 | 11.709 | 49,4%–50,9% | ||
| 88 | IvernSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 3.023 | 48,7%–51,6% | ||
| 89 | VayneTopo | Topo | 50,2% | -1,2 | 5.084 | 49,1%–51,3% | ||
| 90 | SylasSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 19.744 | 49,6%–50,8% | ||
| 91 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 9.111 | 49,4%–51,1% | ||
| 92 | TwitchMeio | Meio | 50,0% | -1,1 | 652 | 47,5%–53,1% | ||
| 93 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 27.145 | 49,8%–50,8% | ||
| 94 | KindredSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 9.449 | 49,5%–51,2% | ||
| 95 | IreliaMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 10.569 | 49,6%–51,2% | ||
| 96 | GragasTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 7.650 | 49,5%–51,3% | ||
| 97 | ViSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 17.887 | 49,8%–51,0% | ||
| 98 | TrundleTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 9.320 | 49,6%–51,3% | ||
| 99 | TalonSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 15.281 | 49,8%–51,1% | ||
| 100 | MalphiteSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 4.856 | 49,3%–51,6% | ||
| 101 | AkaliMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 32.144 | 50,0%–50,9% | ||
| 102 | JhinAtirador | Atirador | 50,4% | -1,0 | 55.373 | 50,1%–50,8% | ||
| 103 | BrandTopo | Topo | 50,3% | -0,9 | 1.141 | 48,2%–52,7% | ||
| 104 | DianaTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 713 | 47,8%–53,2% | ||
| 105 | AkaliTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 11.794 | 49,7%–51,2% | ||
| 106 | TaliyahSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 4.384 | 49,3%–51,7% | ||
| 107 | SennaAtirador | Atirador | 50,4% | -0,9 | 1.399 | 48,5%–52,6% | ||
| 108 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,3% | -0,9 | 698 | 47,8%–53,3% | ||
| 109 | NeekoMeio | Meio | 50,5% | -0,8 | 1.554 | 48,6%–52,5% | ||
| 110 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,6% | -0,8 | 58.541 | 50,3%–50,9% | ||
| 111 | AsheAtirador | Atirador | 50,6% | -0,8 | 20.974 | 50,0%–51,2% | ||
| 112 | JaxTopo | Topo | 50,6% | -0,8 | 22.476 | 50,1%–51,2% | ||
| 113 | KarthusSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 5.094 | 49,5%–51,8% | ||
| 114 | AuroraMeio | Meio | 50,6% | -0,7 | 8.568 | 49,8%–51,5% | ||
| 115 | KalistaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,6 | 6.364 | 49,7%–51,8% | ||
| 116 | TristanaMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 2.519 | 49,4%–52,5% | ||
| 117 | KaynSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 39.208 | 50,5%–51,4% | ||
| 118 | AatroxTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 17.956 | 50,3%–51,6% | ||
| 119 | Kha'ZixSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 20.910 | 50,4%–51,5% | ||
| 120 | ZiggsMeio | Meio | 50,9% | -0,4 | 3.155 | 49,5%–52,4% | ||
| 121 | SwainTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 2.257 | 49,3%–52,6% | ||
| 122 | OlafSelva | Selva | 50,9% | -0,4 | 1.698 | 49,1%–52,9% | ||
| 123 | MaokaiTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 1.505 | 49,0%–53,0% | ||
| 124 | ZedMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 29.942 | 50,5%–51,5% | ||
| 125 | HecarimSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 17.129 | 50,4%–51,6% | ||
| 126 | NocturneSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 21.023 | 50,5%–51,6% | ||
| 127 | YoneTopo | Topo | 51,0% | -0,4 | 30.352 | 50,6%–51,5% | ||
| 128 | DianaSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 15.981 | 50,4%–51,7% | ||
| 129 | ZyraMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 802 | 48,5%–53,7% | ||
| 130 | AuroraTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 1.858 | 49,3%–52,9% | ||
| 131 | BriarMeio | Meio | 51,0% | -0,3 | 862 | 48,6%–53,6% | ||
| 132 | GragasSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 2.947 | 49,7%–52,6% | ||
| 133 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 7.475 | 50,2%–52,1% | ||
| 134 | TeemoMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 1.204 | 48,9%–53,3% | ||
| 135 | HweiMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 11.816 | 50,4%–51,9% | ||
| 136 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,1% | -0,2 | 1.365 | 49,1%–53,2% | ||
| 137 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 7.337 | 50,2%–52,1% | ||
| 138 | OlafTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 9.747 | 50,4%–52,0% | ||
| 139 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 8.519 | 50,3%–52,1% | ||
| 140 | FizzTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 600 | 48,3%–54,1% | ||
| 141 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,2% | -0,2 | 44.664 | 50,9%–51,6% | ||
| 142 | SyndraMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 29.369 | 50,8%–51,7% | ||
| 143 | CamilleTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 11.958 | 50,5%–52,0% | ||
| 144 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,3% | -0,1 | 19.529 | 50,7%–51,9% | ||
| 145 | VolibearTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 19.778 | 50,7%–51,9% | ||
| 146 | ShacoSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 21.332 | 50,7%–51,9% | ||
| 147 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,3% | -0,1 | 58.871 | 51,0%–51,7% | ||
| 148 | MorganaMeio | Meio | 51,4% | 0,0 | 2.473 | 49,8%–52,9% | ||
| 149 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,4% | 0,0 | 638 | 48,6%–54,2% | ||
| 150 | GalioMeio | Meio | 51,4% | 0,0 | 14.351 | 50,7%–52,1% | ||
| 151 | SkarnerSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 3.330 | 50,1%–52,8% | ||
| 152 | PantheonTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 12.345 | 50,7%–52,2% | ||
| 153 | KledTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 6.125 | 50,4%–52,5% | ||
| 154 | YorickTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 15.483 | 50,8%–52,1% | ||
| 155 | EvelynnSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 12.442 | 50,7%–52,2% | ||
| 156 | UdyrTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 1.742 | 49,6%–53,3% | ||
| 157 | TalonMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 4.634 | 50,3%–52,7% | ||
| 158 | QuinnSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 4.566 | 50,3%–52,7% | ||
| 159 | BrandSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 955 | 49,1%–53,9% | ||
| 160 | FioraTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 14.590 | 50,8%–52,2% | ||
| 161 | KassadinMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 10.210 | 50,7%–52,3% | ||
| 162 | KayleMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 1.665 | 49,6%–53,4% | ||
| 163 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 11.773 | 50,8%–52,3% | ||
| 164 | RenektonTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 20.693 | 51,0%–52,1% | ||
| 165 | ViegoSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 34.174 | 51,1%–52,0% | ||
| 166 | YasuoTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 15.191 | 50,9%–52,2% | ||
| 167 | Cho'GathTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 14.182 | 50,9%–52,3% | ||
| 168 | Kog'MawMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 2.016 | 49,9%–53,4% | ||
| 169 | PoppyTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 3.015 | 50,2%–53,1% | ||
| 170 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 3.350 | 50,2%–53,0% | ||
| 171 | ZaahenTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 10.003 | 50,8%–52,4% | ||
| 172 | BrandMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 3.927 | 50,4%–52,9% | ||
| 173 | CorkiAtirador | Atirador | 51,6% | +0,2 | 12.032 | 50,9%–52,4% | ||
| 174 | AniviaTopo | Topo | 51,7% | +0,2 | 1.711 | 49,8%–53,5% | ||
| 175 | JaxSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 6.641 | 50,6%–52,6% | ||
| 176 | IreliaTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 15.342 | 51,0%–52,3% | ||
| 177 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 1.038 | 49,3%–54,0% | ||
| 178 | EliseSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 8.857 | 50,9%–52,6% | ||
| 179 | RivenMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 1.661 | 49,8%–53,6% | ||
| 180 | QuinnTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 3.638 | 50,4%–53,1% | ||
| 181 | SylasTopo | Topo | 51,8% | +0,4 | 3.168 | 50,4%–53,2% | ||
| 182 | YoneMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 34.669 | 51,4%–52,2% | ||
| 183 | AzirTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 626 | 48,9%–54,7% | ||
| 184 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,8% | +0,4 | 5.062 | 50,7%–52,9% | ||
| 185 | SivirAtirador | Atirador | 51,8% | +0,4 | 15.052 | 51,1%–52,5% | ||
| 186 | EkkoSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 18.680 | 51,2%–52,4% | ||
| 187 | LeBlancMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 18.917 | 51,2%–52,4% | ||
| 188 | IllaoiTopo | Topo | 51,9% | +0,4 | 14.562 | 51,2%–52,5% | ||
| 189 | JhinTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 517 | 48,8%–54,9% | ||
| 190 | NaafiriMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 4.169 | 50,6%–53,1% | ||
| 191 | DariusTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 34.775 | 51,4%–52,3% | ||
| 192 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 10.766 | 51,1%–52,7% | ||
| 193 | AnnieMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 7.493 | 51,0%–52,9% | ||
| 194 | BriarTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 1.165 | 49,8%–54,2% | ||
| 195 | TryndamereTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 13.943 | 51,3%–52,7% | ||
| 196 | TristanaAtirador | Atirador | 52,0% | +0,6 | 29.438 | 51,5%–52,5% | ||
| 197 | SionTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 13.902 | 51,3%–52,7% | ||
| 198 | TryndamereSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 2.203 | 50,4%–53,7% | ||
| 199 | MalzaharTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 2.750 | 50,5%–53,6% | ||
| 200 | MorganaTopo | Topo | 52,3% | +0,7 | 539 | 49,1%–55,1% | ||
| 201 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,2% | +0,7 | 1.870 | 50,3%–53,9% | ||
| 202 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 15.328 | 51,5%–52,8% | ||
| 203 | Cho'GathMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 2.088 | 50,4%–53,9% | ||
| 204 | GwenTopo | Topo | 52,2% | +0,7 | 9.839 | 51,3%–53,0% | ||
| 205 | Twisted FateMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 12.150 | 51,4%–52,9% | ||
| 206 | VeigarMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 21.961 | 51,6%–52,7% | ||
| 207 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,4% | +0,8 | 658 | 49,4%–55,0% | ||
| 208 | AatroxSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 2.681 | 50,7%–53,7% | ||
| 209 | MorganaSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 1.311 | 50,1%–54,3% | ||
| 210 | LuxMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 20.594 | 51,7%–52,8% | ||
| 211 | GragasMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 2.031 | 50,5%–54,0% | ||
| 212 | ZileanTopo | Topo | 52,6% | +0,9 | 500 | 49,2%–55,4% | ||
| 213 | YasuoMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 45.310 | 51,9%–52,7% | ||
| 214 | GarenMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 1.827 | 50,5%–54,1% | ||
| 215 | WarwickTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 5.300 | 51,2%–53,4% | ||
| 216 | VladimirMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 16.075 | 51,7%–53,0% | ||
| 217 | UrgotTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 10.989 | 51,6%–53,1% | ||
| 218 | MaokaiSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 1.987 | 50,6%–54,1% | ||
| 219 | AmbessaMeio | Meio | 52,7% | +1,0 | 672 | 49,6%–55,2% | ||
| 220 | MalzaharMeio | Meio | 52,4% | +1,0 | 27.544 | 51,9%–52,9% | ||
| 221 | Master YiSelva | Selva | 52,5% | +1,1 | 32.308 | 52,0%–52,9% | ||
| 222 | SwainMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 3.431 | 51,2%–53,9% | ||
| 223 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 9.307 | 51,7%–53,4% | ||
| 224 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,7% | +1,1 | 2.005 | 50,8%–54,3% | ||
| 225 | TeemoSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 3.892 | 51,3%–53,8% | ||
| 226 | UdyrSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 7.697 | 51,6%–53,5% | ||
| 227 | VolibearSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 7.341 | 51,6%–53,5% | ||
| 228 | ShenTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 14.177 | 51,9%–53,3% | ||
| 229 | NasusMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 2.049 | 50,9%–54,3% | ||
| 230 | ZedTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 2.049 | 50,9%–54,3% | ||
| 231 | NilahAtirador | Atirador | 52,7% | +1,2 | 4.697 | 51,4%–53,8% | ||
| 232 | KatarinaMeio | Meio | 52,6% | +1,2 | 24.879 | 52,1%–53,1% | ||
| 233 | KayleTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 10.297 | 51,8%–53,4% | ||
| 234 | TeemoTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 25.199 | 52,1%–53,2% | ||
| 235 | SettTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 33.457 | 52,2%–53,1% | ||
| 236 | FizzSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 2.197 | 51,0%–54,4% | ||
| 237 | ZacTopo | Topo | 52,9% | +1,3 | 1.394 | 50,6%–54,7% | ||
| 238 | MalphiteTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 28.689 | 52,2%–53,2% | ||
| 239 | LissandraMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 17.158 | 52,1%–53,3% | ||
| 240 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +1,3 | 49.463 | 52,4%–53,1% | ||
| 241 | MalphiteMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 3.437 | 51,4%–54,1% | ||
| 242 | GwenSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 3.632 | 51,4%–54,1% | ||
| 243 | VayneAtirador | Atirador | 52,8% | +1,3 | 21.112 | 52,2%–53,3% | ||
| 244 | DianaMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 16.271 | 52,1%–53,4% | ||
| 245 | MordekaiserTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 30.187 | 52,3%–53,2% | ||
| 246 | LissandraTopo | Topo | 53,0% | +1,4 | 1.490 | 50,8%–54,8% | ||
| 247 | ZeriAtirador | Atirador | 52,8% | +1,4 | 11.449 | 52,0%–53,5% | ||
| 248 | XerathMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 14.968 | 52,1%–53,5% | ||
| 249 | ZacSelva | Selva | 52,8% | +1,4 | 9.291 | 52,0%–53,6% | ||
| 250 | OrnnTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 14.775 | 52,1%–53,5% | ||
| 251 | DariusSelva | Selva | 52,9% | +1,5 | 6.111 | 51,8%–53,9% | ||
| 252 | ShenSelva | Selva | 53,0% | +1,5 | 1.803 | 51,0%–54,7% | ||
| 253 | VexMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 14.488 | 52,2%–53,5% | ||
| 254 | NasusTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 17.930 | 52,3%–53,5% | ||
| 255 | TrundleSelva | Selva | 53,0% | +1,5 | 4.994 | 51,8%–54,1% | ||
| 256 | GarenTopo | Topo | 53,0% | +1,6 | 30.854 | 52,5%–53,4% | ||
| 257 | WarwickSelva | Selva | 53,0% | +1,6 | 21.966 | 52,4%–53,5% | ||
| 258 | PantheonMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 3.672 | 51,7%–54,3% | ||
| 259 | AhriMeio | Meio | 53,0% | +1,6 | 42.296 | 52,6%–53,4% | ||
| 260 | PoppySelva | Selva | 53,3% | +1,6 | 1.451 | 51,0%–55,1% | ||
| 261 | NaafiriTopo | Topo | 53,4% | +1,7 | 1.220 | 50,9%–55,3% | ||
| 262 | WukongTopo | Topo | 53,2% | +1,7 | 3.195 | 51,7%–54,5% | ||
| 263 | Bel'VethSelva | Selva | 53,2% | +1,8 | 10.430 | 52,4%–54,0% | ||
| 264 | ShyvanaSelva | Selva | 53,2% | +1,8 | 21.126 | 52,6%–53,8% | ||
| 265 | VladimirAtirador | Atirador | 53,4% | +1,8 | 1.959 | 51,4%–55,0% | ||
| 266 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,4% | +1,8 | 2.518 | 51,7%–54,8% | ||
| 267 | ZyraSelva | Selva | 53,4% | +1,9 | 5.095 | 52,2%–54,4% | ||
| 268 | GalioTopo | Topo | 53,6% | +1,9 | 1.364 | 51,2%–55,4% | ||
| 269 | XayahAtirador | Atirador | 53,3% | +1,9 | 20.241 | 52,7%–53,9% | ||
| 270 | BriarSelva | Selva | 53,3% | +1,9 | 22.165 | 52,8%–53,9% | ||
| 271 | FizzMeio | Meio | 53,4% | +2,0 | 24.388 | 52,9%–53,9% | ||
| 272 | SingedTopo | Topo | 53,5% | +2,0 | 8.037 | 52,5%–54,3% | ||
| 273 | SyndraAtirador | Atirador | 53,6% | +2,0 | 3.081 | 52,0%–54,9% | ||
| 274 | EkkoMeio | Meio | 53,5% | +2,0 | 21.331 | 52,9%–54,0% | ||
| 275 | RenektonMeio | Meio | 53,9% | +2,1 | 912 | 51,0%–55,9% | ||
| 276 | SejuaniSelva | Selva | 53,5% | +2,1 | 10.053 | 52,7%–54,3% | ||
| 277 | MordekaiserMeio | Meio | 54,2% | +2,2 | 746 | 50,9%–56,2% | ||
| 278 | KatarinaTopo | Topo | 54,5% | +2,2 | 516 | 50,5%–56,7% | ||
| 279 | TwitchAtirador | Atirador | 53,6% | +2,2 | 23.715 | 53,1%–54,1% | ||
| 280 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,3% | +2,2 | 691 | 50,9%–56,4% | ||
| 281 | WukongSelva | Selva | 53,6% | +2,2 | 25.206 | 53,1%–54,1% | ||
| 282 | ViktorAtirador | Atirador | 53,7% | +2,2 | 5.809 | 52,6%–54,7% | ||
| 283 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,7% | +2,3 | 8.623 | 52,8%–54,6% | ||
| 284 | VeigarAtirador | Atirador | 53,8% | +2,3 | 4.050 | 52,5%–55,0% | ||
| 285 | TryndamereMeio | Meio | 54,1% | +2,3 | 1.158 | 51,5%–56,0% | ||
| 286 | KennenMeio | Meio | 54,0% | +2,3 | 1.718 | 51,9%–55,6% | ||
| 287 | Cho'GathSelva | Selva | 53,8% | +2,3 | 24.807 | 53,2%–54,3% | ||
| 288 | MordekaiserSelva | Selva | 54,0% | +2,4 | 2.093 | 52,1%–55,5% | ||
| 289 | SionSelva | Selva | 54,0% | +2,4 | 2.435 | 52,2%–55,4% | ||
| 290 | YoneAtirador | Atirador | 54,3% | +2,4 | 1.006 | 51,4%–56,2% | ||
| 291 | SingedMeio | Meio | 54,6% | +2,4 | 608 | 50,9%–56,7% | ||
| 292 | GwenMeio | Meio | 54,1% | +2,4 | 1.979 | 52,1%–55,6% | ||
| 293 | LuxAtirador | Atirador | 54,2% | +2,5 | 2.240 | 52,3%–55,6% | ||
| 294 | SmolderAtirador | Atirador | 54,0% | +2,5 | 24.052 | 53,4%–54,5% | ||
| 295 | LilliaSelva | Selva | 54,0% | +2,5 | 20.187 | 53,4%–54,5% | ||
| 296 | AhriTopo | Topo | 54,5% | +2,6 | 992 | 51,6%–56,4% | ||
| 297 | Vel'KozMeio | Meio | 54,1% | +2,6 | 4.909 | 52,9%–55,2% | ||
| 298 | ZaahenSelva | Selva | 54,3% | +2,6 | 1.848 | 52,2%–55,9% | ||
| 299 | SettMeio | Meio | 54,8% | +2,7 | 788 | 51,5%–56,7% | ||
| 300 | SionMeio | Meio | 54,6% | +2,9 | 1.941 | 52,5%–56,1% | ||
| 301 | EkkoTopo | Topo | 55,0% | +3,0 | 1.017 | 52,0%–56,7% | ||
| 302 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,7% | +3,1 | 2.541 | 52,9%–56,0% | ||
| 303 | HweiAtirador | Atirador | 54,6% | +3,1 | 3.797 | 53,2%–55,8% | ||
| 304 | ZileanMeio | Meio | 55,4% | +3,1 | 671 | 51,7%–57,3% | ||
| 305 | AmumuSelva | Selva | 54,8% | +3,4 | 14.875 | 54,1%–55,4% | ||
| 306 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 55,8% | +3,4 | 668 | 52,0%–57,6% | ||
| 307 | YasuoAtirador | Atirador | 54,9% | +3,5 | 12.198 | 54,1%–55,6% | ||
| 308 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,3% | +3,6 | 2.149 | 53,3%–56,7% | ||
| 309 | XerathAtirador | Atirador | 55,5% | +3,7 | 2.028 | 53,4%–56,8% | ||
| 310 | RammusSelva | Selva | 55,2% | +3,7 | 9.668 | 54,3%–55,9% | ||
| 311 | BrandAtirador | Atirador | 55,5% | +3,9 | 4.819 | 54,2%–56,5% | ||
| 312 | SwainAtirador | Atirador | 55,6% | +3,9 | 2.989 | 53,9%–56,8% | ||
| 313 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,2% | +4,4 | 2.215 | 54,1%–57,4% | ||
| 314 | KarthusAtirador | Atirador | 57,8% | +5,9 | 2.531 | 55,7%–58,9% |
