Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 42,4% | -8,3 | 2.504 | 41,5%–44,6% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 41,9% | -8,0 | 1.121 | 41,1%–45,6% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 43,9% | -6,7 | 1.673 | 42,8%–46,6% | ||
| 4 | AsheMeio | Meio | 43,3% | -6,2 | 674 | 42,4%–47,9% | ||
| 5 | ShyvanaTopo | Topo | 44,4% | -5,7 | 898 | 43,2%–48,2% | ||
| 6 | K'SanteTopo | Topo | 45,8% | -5,5 | 11.931 | 45,2%–46,7% | ||
| 7 | Jarvan IVTopo | Topo | 44,0% | -5,5 | 555 | 43,0%–48,9% | ||
| 8 | VarusTopo | Topo | 45,7% | -5,2 | 2.330 | 44,5%–47,8% | ||
| 9 | QiyanaSelva | Selva | 46,3% | -5,1 | 23.538 | 45,8%–46,8% | ||
| 10 | CaitlynTopo | Topo | 45,1% | -4,9 | 677 | 43,7%–49,3% | ||
| 11 | SeraphineMeio | Meio | 45,3% | -4,8 | 781 | 43,9%–49,2% | ||
| 12 | JayceSelva | Selva | 46,6% | -4,6 | 4.756 | 45,6%–48,0% | ||
| 13 | AsheTopo | Topo | 45,4% | -4,6 | 680 | 44,0%–49,6% | ||
| 14 | ShacoTopo | Topo | 45,8% | -4,5 | 801 | 44,3%–49,5% | ||
| 15 | RumbleTopo | Topo | 46,9% | -4,4 | 5.720 | 45,9%–48,1% | ||
| 16 | TristanaTopo | Topo | 46,3% | -4,3 | 1.147 | 44,8%–49,3% | ||
| 17 | Kai'SaMeio | Meio | 46,4% | -4,3 | 1.286 | 45,0%–49,2% | ||
| 18 | RengarTopo | Topo | 46,1% | -4,3 | 835 | 44,6%–49,7% | ||
| 19 | KarmaTopo | Topo | 46,0% | -4,3 | 769 | 44,5%–49,8% | ||
| 20 | VarusMeio | Meio | 46,7% | -3,9 | 1.123 | 45,2%–49,7% | ||
| 21 | NidaleeSelva | Selva | 47,4% | -3,9 | 5.951 | 46,5%–48,5% | ||
| 22 | VolibearMeio | Meio | 46,9% | -3,9 | 1.311 | 45,4%–49,6% | ||
| 23 | CaitlynMeio | Meio | 46,6% | -3,8 | 788 | 44,9%–50,2% | ||
| 24 | AmbessaSelva | Selva | 47,4% | -3,8 | 2.669 | 46,1%–49,2% | ||
| 25 | CorkiTopo | Topo | 47,1% | -3,7 | 1.088 | 45,4%–50,0% | ||
| 26 | QiyanaTopo | Topo | 46,7% | -3,6 | 683 | 45,0%–50,5% | ||
| 27 | LockeSelva | Selva | 47,6% | -3,6 | 3.242 | 46,4%–49,2% | ||
| 28 | SmolderTopo | Topo | 47,2% | -3,6 | 1.243 | 45,6%–50,0% | ||
| 29 | KarthusMeio | Meio | 47,0% | -3,5 | 783 | 45,3%–50,5% | ||
| 30 | SyndraTopo | Topo | 46,6% | -3,5 | 530 | 44,9%–51,0% | ||
| 31 | Lee SinSelva | Selva | 47,9% | -3,4 | 38.596 | 47,5%–48,4% | ||
| 32 | Lee SinTopo | Topo | 46,9% | -3,4 | 644 | 45,1%–50,8% | ||
| 33 | OriannaMeio | Meio | 48,0% | -3,4 | 16.269 | 47,4%–48,7% | ||
| 34 | JayceTopo | Topo | 48,0% | -3,3 | 14.399 | 47,4%–48,8% | ||
| 35 | SmolderMeio | Meio | 47,8% | -3,3 | 2.139 | 46,4%–49,8% | ||
| 36 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,1% | -3,2 | 5.799 | 47,1%–49,2% | ||
| 37 | MelMeio | Meio | 48,1% | -3,2 | 14.015 | 47,5%–48,9% | ||
| 38 | RengarSelva | Selva | 48,2% | -3,2 | 16.746 | 47,6%–48,8% | ||
| 39 | CorkiMeio | Meio | 47,6% | -3,2 | 982 | 45,8%–50,6% | ||
| 40 | QiyanaMeio | Meio | 48,2% | -3,2 | 9.648 | 47,4%–49,1% | ||
| 41 | SettSelva | Selva | 47,3% | -3,1 | 657 | 45,5%–51,1% | ||
| 42 | EzrealAtirador | Atirador | 48,4% | -3,0 | 44.188 | 48,0%–48,8% | ||
| 43 | AzirMeio | Meio | 48,4% | -2,9 | 8.138 | 47,6%–49,4% | ||
| 44 | AmbessaTopo | Topo | 48,5% | -2,9 | 13.490 | 47,8%–49,2% | ||
| 45 | YorickMeio | Meio | 47,8% | -2,8 | 720 | 45,9%–51,3% | ||
| 46 | AkshanAtirador | Atirador | 47,6% | -2,8 | 544 | 45,6%–51,6% | ||
| 47 | AkshanTopo | Topo | 47,8% | -2,8 | 655 | 45,8%–51,4% | ||
| 48 | Kai'SaTopo | Topo | 48,0% | -2,7 | 686 | 46,0%–51,5% | ||
| 49 | RyzeMeio | Meio | 48,7% | -2,7 | 8.052 | 47,8%–49,6% | ||
| 50 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,2% | -2,7 | 926 | 46,3%–51,2% | ||
| 51 | GarenSelva | Selva | 47,8% | -2,6 | 548 | 45,8%–51,8% | ||
| 52 | ZedSelva | Selva | 48,8% | -2,6 | 9.303 | 48,0%–49,7% | ||
| 53 | ViegoMeio | Meio | 47,9% | -2,5 | 514 | 45,8%–51,9% | ||
| 54 | KarmaMeio | Meio | 48,2% | -2,5 | 677 | 46,1%–51,7% | ||
| 55 | ViktorTopo | Topo | 48,3% | -2,5 | 797 | 46,3%–51,5% | ||
| 56 | NasusSelva | Selva | 48,5% | -2,4 | 1.205 | 46,8%–51,1% | ||
| 57 | Miss FortuneMeio | Meio | 48,5% | -2,3 | 728 | 46,4%–51,8% | ||
| 58 | SejuaniTopo | Topo | 48,7% | -2,2 | 953 | 46,7%–51,6% | ||
| 59 | TaliyahMeio | Meio | 49,1% | -2,2 | 6.872 | 48,2%–50,2% | ||
| 60 | LockeTopo | Topo | 48,8% | -2,2 | 1.115 | 46,9%–51,5% | ||
| 61 | Master YiTopo | Topo | 49,2% | -2,1 | 2.677 | 47,8%–50,8% | ||
| 62 | RyzeTopo | Topo | 49,1% | -2,1 | 1.788 | 47,5%–51,2% | ||
| 63 | KaynTopo | Topo | 49,1% | -2,0 | 1.905 | 47,6%–51,1% | ||
| 64 | VladimirTopo | Topo | 49,4% | -1,9 | 4.949 | 48,3%–50,6% | ||
| 65 | KalistaTopo | Topo | 49,1% | -1,9 | 921 | 47,0%–51,9% | ||
| 66 | YunaraAtirador | Atirador | 49,5% | -1,9 | 36.572 | 49,1%–50,0% | ||
| 67 | Twisted FateTopo | Topo | 49,2% | -1,8 | 963 | 47,2%–52,0% | ||
| 68 | KennenTopo | Topo | 49,6% | -1,7 | 7.190 | 48,7%–50,6% | ||
| 69 | QuinnMeio | Meio | 49,4% | -1,7 | 1.095 | 47,4%–52,0% | ||
| 70 | LockeMeio | Meio | 49,7% | -1,7 | 27.465 | 49,2%–50,2% | ||
| 71 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,3% | -1,7 | 757 | 47,1%–52,4% | ||
| 72 | JayceMeio | Meio | 49,6% | -1,7 | 2.291 | 48,1%–51,4% | ||
| 73 | JhinMeio | Meio | 49,4% | -1,6 | 925 | 47,3%–52,2% | ||
| 74 | VeigarTopo | Topo | 49,5% | -1,6 | 1.050 | 47,5%–52,1% | ||
| 75 | ViktorMeio | Meio | 49,8% | -1,6 | 23.616 | 49,3%–50,4% | ||
| 76 | PantheonSelva | Selva | 49,8% | -1,6 | 4.597 | 48,7%–51,0% | ||
| 77 | LucianAtirador | Atirador | 49,9% | -1,5 | 136.340 | 49,6%–50,1% | ||
| 78 | GravesSelva | Selva | 49,9% | -1,5 | 24.260 | 49,4%–50,4% | ||
| 79 | DravenAtirador | Atirador | 49,9% | -1,5 | 18.379 | 49,3%–50,5% | ||
| 80 | Master YiMeio | Meio | 49,4% | -1,5 | 579 | 47,0%–52,9% | ||
| 81 | GangplankTopo | Topo | 49,9% | -1,4 | 18.451 | 49,4%–50,6% | ||
| 82 | SylasMeio | Meio | 50,0% | -1,4 | 25.305 | 49,5%–50,5% | ||
| 83 | SamiraAtirador | Atirador | 50,0% | -1,4 | 11.802 | 49,3%–50,8% | ||
| 84 | TwitchMeio | Meio | 49,8% | -1,3 | 804 | 47,5%–52,7% | ||
| 85 | RivenTopo | Topo | 50,1% | -1,3 | 9.559 | 49,3%–50,9% | ||
| 86 | TaliyahSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 5.315 | 49,1%–51,3% | ||
| 87 | IvernSelva | Selva | 50,1% | -1,2 | 3.449 | 48,8%–51,5% | ||
| 88 | Kog'MawTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 545 | 47,2%–53,2% | ||
| 89 | BrandSelva | Selva | 50,0% | -1,2 | 1.103 | 47,9%–52,5% | ||
| 90 | AkshanMeio | Meio | 50,2% | -1,2 | 9.103 | 49,3%–51,0% | ||
| 91 | VarusAtirador | Atirador | 50,2% | -1,2 | 14.888 | 49,5%–50,9% | ||
| 92 | AniviaMeio | Meio | 50,2% | -1,2 | 8.443 | 49,3%–51,1% | ||
| 93 | VayneTopo | Topo | 50,2% | -1,2 | 5.907 | 49,2%–51,3% | ||
| 94 | ViSelva | Selva | 50,2% | -1,2 | 20.879 | 49,7%–50,8% | ||
| 95 | ZoeMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 10.909 | 49,5%–51,1% | ||
| 96 | AkaliMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 37.913 | 49,9%–50,7% | ||
| 97 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,3% | -1,0 | 31.215 | 49,9%–50,8% | ||
| 98 | GragasTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 8.859 | 49,5%–51,2% | ||
| 99 | TrundleTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 10.873 | 49,6%–51,1% | ||
| 100 | SennaAtirador | Atirador | 50,3% | -1,0 | 1.598 | 48,4%–52,3% | ||
| 101 | SylasSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 22.943 | 49,8%–50,9% | ||
| 102 | KindredSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 10.947 | 49,6%–51,2% | ||
| 103 | KarthusSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 5.901 | 49,3%–51,5% | ||
| 104 | GangplankMeio | Meio | 50,3% | -1,0 | 1.754 | 48,5%–52,3% | ||
| 105 | NaafiriSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 11.187 | 49,6%–51,2% | ||
| 106 | BrandTopo | Topo | 50,3% | -1,0 | 1.325 | 48,3%–52,5% | ||
| 107 | JhinAtirador | Atirador | 50,4% | -1,0 | 63.940 | 50,1%–50,7% | ||
| 108 | TalonSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 17.505 | 49,8%–51,0% | ||
| 109 | GnarTopo | Topo | 50,4% | -1,0 | 13.748 | 49,7%–51,1% | ||
| 110 | DianaTopo | Topo | 50,2% | -0,9 | 838 | 47,9%–53,0% | ||
| 111 | GragasSelva | Selva | 50,4% | -0,9 | 3.479 | 49,1%–51,8% | ||
| 112 | IreliaMeio | Meio | 50,5% | -0,9 | 12.269 | 49,8%–51,3% | ||
| 113 | MelAtirador | Atirador | 50,5% | -0,9 | 3.524 | 49,2%–51,9% | ||
| 114 | SwainTopo | Topo | 50,5% | -0,9 | 2.692 | 49,0%–52,1% | ||
| 115 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | -0,8 | 67.174 | 50,2%–50,9% | ||
| 116 | AsheAtirador | Atirador | 50,6% | -0,8 | 24.430 | 50,1%–51,1% | ||
| 117 | ZiggsMeio | Meio | 50,5% | -0,8 | 3.640 | 49,3%–51,9% | ||
| 118 | AkaliTopo | Topo | 50,6% | -0,8 | 13.896 | 49,9%–51,3% | ||
| 119 | MalphiteSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 5.577 | 49,5%–51,7% | ||
| 120 | JaxTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 26.032 | 50,2%–51,2% | ||
| 121 | RivenSelva | Selva | 50,5% | -0,7 | 543 | 47,7%–53,7% | ||
| 122 | MaokaiTopo | Topo | 50,7% | -0,7 | 1.849 | 48,9%–52,6% | ||
| 123 | NeekoMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 1.776 | 48,9%–52,6% | ||
| 124 | TeemoMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 1.391 | 48,7%–52,8% | ||
| 125 | KalistaAtirador | Atirador | 50,8% | -0,6 | 7.253 | 49,8%–51,7% | ||
| 126 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 23.942 | 50,3%–51,4% | ||
| 127 | KaynSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 45.086 | 50,5%–51,3% | ||
| 128 | AatroxTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 20.910 | 50,3%–51,5% | ||
| 129 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 8.666 | 50,0%–51,8% | ||
| 130 | ZyraMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 929 | 48,5%–53,4% | ||
| 131 | YorickSelva | Selva | 50,7% | -0,5 | 540 | 47,9%–53,9% | ||
| 132 | AuroraMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 9.983 | 50,1%–51,7% | ||
| 133 | Vel'KozTopo | Topo | 50,8% | -0,5 | 530 | 47,9%–54,0% | ||
| 134 | YoneTopo | Topo | 50,9% | -0,5 | 34.817 | 50,5%–51,4% | ||
| 135 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 8.750 | 50,1%–51,8% | ||
| 136 | Twisted FateAtirador | Atirador | 50,9% | -0,4 | 857 | 48,4%–53,5% | ||
| 137 | NocturneSelva | Selva | 51,0% | -0,4 | 24.261 | 50,5%–51,5% | ||
| 138 | GragasMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 2.321 | 49,4%–52,6% | ||
| 139 | BriarMeio | Meio | 50,9% | -0,4 | 1.007 | 48,7%–53,4% | ||
| 140 | ZedMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 34.650 | 50,6%–51,5% | ||
| 141 | HecarimSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 19.744 | 50,5%–51,6% | ||
| 142 | TristanaMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 2.888 | 49,6%–52,6% | ||
| 143 | OlafTopo | Topo | 51,1% | -0,3 | 11.421 | 50,3%–51,9% | ||
| 144 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,1% | -0,3 | 22.334 | 50,6%–51,7% | ||
| 145 | HweiMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 13.727 | 50,4%–51,8% | ||
| 146 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 9.816 | 50,3%–52,0% | ||
| 147 | CamilleTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 13.842 | 50,5%–51,9% | ||
| 148 | VolibearTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 22.868 | 50,6%–51,7% | ||
| 149 | MorganaMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 2.845 | 49,7%–52,7% | ||
| 150 | DianaSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 18.268 | 50,6%–51,8% | ||
| 151 | CassiopeiaTopo | Topo | 51,2% | -0,2 | 1.598 | 49,3%–53,2% | ||
| 152 | SyndraMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 33.999 | 50,8%–51,7% | ||
| 153 | ShacoSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 24.542 | 50,7%–51,8% | ||
| 154 | GalioMeio | Meio | 51,2% | -0,1 | 17.017 | 50,6%–51,9% | ||
| 155 | FizzTopo | Topo | 51,2% | -0,1 | 740 | 48,6%–53,9% | ||
| 156 | PantheonTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 14.343 | 50,6%–52,0% | ||
| 157 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,3% | -0,1 | 69.519 | 51,0%–51,6% | ||
| 158 | AuroraTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 2.172 | 49,6%–53,0% | ||
| 159 | TeemoAtirador | Atirador | 51,3% | -0,1 | 591 | 48,4%–54,2% | ||
| 160 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,3% | -0,1 | 51.407 | 50,9%–51,7% | ||
| 161 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 737 | 48,6%–54,0% | ||
| 162 | YasuoTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 17.458 | 50,7%–51,9% | ||
| 163 | FioraTopo | Topo | 51,3% | -0,1 | 16.819 | 50,7%–52,0% | ||
| 164 | IreliaTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 17.776 | 50,7%–52,0% | ||
| 165 | Kog'MawMeio | Meio | 51,4% | 0,0 | 2.357 | 49,8%–53,0% | ||
| 166 | EliseSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 10.043 | 50,6%–52,2% | ||
| 167 | KledTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 7.088 | 50,4%–52,4% | ||
| 168 | YorickTopo | Topo | 51,4% | 0,0 | 18.142 | 50,8%–52,0% | ||
| 169 | ViegoSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 39.310 | 51,1%–51,9% | ||
| 170 | JaxSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 7.610 | 50,6%–52,4% | ||
| 171 | AniviaTopo | Topo | 51,5% | +0,1 | 1.954 | 49,8%–53,3% | ||
| 172 | EvelynnSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 15.247 | 50,9%–52,2% | ||
| 173 | RivenMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 1.933 | 49,8%–53,3% | ||
| 174 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 13.653 | 50,9%–52,3% | ||
| 175 | QuinnSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 5.220 | 50,4%–52,7% | ||
| 176 | RenektonTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 24.207 | 51,1%–52,1% | ||
| 177 | OlafSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 1.963 | 49,8%–53,4% | ||
| 178 | KassadinMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 11.699 | 50,8%–52,4% | ||
| 179 | BriarTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 1.367 | 49,5%–53,7% | ||
| 180 | Cho'GathTopo | Topo | 51,6% | +0,2 | 16.312 | 51,0%–52,3% | ||
| 181 | Cho'GathMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 2.413 | 50,0%–53,3% | ||
| 182 | ZaahenTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 11.804 | 50,9%–52,4% | ||
| 183 | TalonMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 5.308 | 50,6%–52,8% | ||
| 184 | SkarnerSelva | Selva | 51,7% | +0,3 | 3.836 | 50,4%–53,0% | ||
| 185 | IllaoiTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 16.801 | 51,1%–52,3% | ||
| 186 | QuinnTopo | Topo | 51,7% | +0,3 | 4.180 | 50,5%–52,9% | ||
| 187 | LeBlancMeio | Meio | 51,7% | +0,3 | 22.029 | 51,2%–52,3% | ||
| 188 | PoppyTopo | Topo | 51,8% | +0,3 | 3.472 | 50,4%–53,1% | ||
| 189 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 3.877 | 50,5%–53,0% | ||
| 190 | EkkoSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 21.517 | 51,2%–52,4% | ||
| 191 | SivirAtirador | Atirador | 51,8% | +0,4 | 17.273 | 51,2%–52,4% | ||
| 192 | BrandMeio | Meio | 51,8% | +0,4 | 4.535 | 50,6%–53,0% | ||
| 193 | NaafiriMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 4.949 | 50,7%–53,0% | ||
| 194 | TryndamereTopo | Topo | 51,9% | +0,5 | 15.924 | 51,2%–52,5% | ||
| 195 | YoneMeio | Meio | 51,9% | +0,5 | 39.656 | 51,5%–52,3% | ||
| 196 | LeBlancTopo | Topo | 52,1% | +0,5 | 528 | 48,9%–54,9% | ||
| 197 | UdyrTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 2.045 | 50,2%–53,7% | ||
| 198 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,0% | +0,5 | 12.413 | 51,2%–52,7% | ||
| 199 | KayleMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 1.994 | 50,2%–53,7% | ||
| 200 | Twisted FateMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 14.022 | 51,3%–52,7% | ||
| 201 | JhinTopo | Topo | 52,2% | +0,6 | 598 | 49,1%–54,9% | ||
| 202 | CorkiAtirador | Atirador | 52,0% | +0,6 | 15.011 | 51,3%–52,7% | ||
| 203 | TristanaAtirador | Atirador | 52,0% | +0,6 | 33.518 | 51,6%–52,5% | ||
| 204 | DariusTopo | Topo | 52,0% | +0,6 | 40.114 | 51,6%–52,4% | ||
| 205 | TryndamereSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 2.575 | 50,5%–53,6% | ||
| 206 | YasuoMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 51.950 | 51,7%–52,4% | ||
| 207 | SylasTopo | Topo | 52,1% | +0,6 | 3.648 | 50,7%–53,4% | ||
| 208 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,1% | +0,7 | 5.749 | 51,0%–53,1% | ||
| 209 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 17.801 | 51,5%–52,7% | ||
| 210 | GwenTopo | Topo | 52,1% | +0,7 | 11.375 | 51,4%–52,9% | ||
| 211 | AnnieMeio | Meio | 52,2% | +0,8 | 8.729 | 51,3%–53,1% | ||
| 212 | AmbessaMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 794 | 49,6%–54,8% | ||
| 213 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,3% | +0,8 | 2.173 | 50,5%–53,9% | ||
| 214 | MalzaharTopo | Topo | 52,3% | +0,8 | 3.140 | 50,8%–53,6% | ||
| 215 | SionTopo | Topo | 52,3% | +0,9 | 16.034 | 51,6%–52,9% | ||
| 216 | PoppySelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 1.709 | 50,4%–54,1% | ||
| 217 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,4% | +0,9 | 1.221 | 50,1%–54,5% | ||
| 218 | LuxMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 23.846 | 51,8%–52,8% | ||
| 219 | VeigarMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 25.531 | 51,8%–52,8% | ||
| 220 | MorganaSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 1.524 | 50,3%–54,3% | ||
| 221 | MalzaharMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 31.491 | 51,9%–52,8% | ||
| 222 | UrgotTopo | Topo | 52,4% | +1,0 | 12.649 | 51,6%–53,1% | ||
| 223 | UdyrSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 8.869 | 51,5%–53,3% | ||
| 224 | FizzSelva | Selva | 52,5% | +1,0 | 2.546 | 50,8%–54,0% | ||
| 225 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 52,4% | +1,0 | 10.749 | 51,6%–53,2% | ||
| 226 | NasusMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 2.314 | 50,8%–54,1% | ||
| 227 | WarwickTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 6.071 | 51,4%–53,5% | ||
| 228 | AatroxSelva | Selva | 52,5% | +1,1 | 3.091 | 51,0%–53,9% | ||
| 229 | ShenTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 16.384 | 51,9%–53,2% | ||
| 230 | VladimirMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 18.642 | 51,9%–53,1% | ||
| 231 | VolibearSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 8.438 | 51,6%–53,4% | ||
| 232 | SwainMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 3.909 | 51,3%–53,8% | ||
| 233 | LissandraMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 19.779 | 52,0%–53,1% | ||
| 234 | Master YiSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 37.487 | 52,2%–53,0% | ||
| 235 | SettTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 38.687 | 52,2%–53,0% | ||
| 236 | AzirTopo | Topo | 53,0% | +1,2 | 710 | 49,9%–55,3% | ||
| 237 | MalphiteMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 3.936 | 51,4%–53,9% | ||
| 238 | WukongTopo | Topo | 52,7% | +1,2 | 3.675 | 51,3%–54,0% | ||
| 239 | KatarinaMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 28.658 | 52,2%–53,1% | ||
| 240 | RenektonMeio | Meio | 52,9% | +1,3 | 1.070 | 50,4%–55,0% | ||
| 241 | JinxAtirador | Atirador | 52,7% | +1,3 | 56.248 | 52,3%–53,0% | ||
| 242 | Aurelion SolTopo | Topo | 53,0% | +1,3 | 783 | 50,1%–55,3% | ||
| 243 | TeemoSelva | Selva | 52,7% | +1,3 | 4.443 | 51,5%–53,9% | ||
| 244 | XerathMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 17.115 | 52,1%–53,3% | ||
| 245 | LissandraTopo | Topo | 52,8% | +1,3 | 1.741 | 50,8%–54,6% | ||
| 246 | MordekaiserTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 34.782 | 52,3%–53,1% | ||
| 247 | NasusTopo | Topo | 52,7% | +1,3 | 20.644 | 52,2%–53,3% | ||
| 248 | ZacSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 10.737 | 51,9%–53,5% | ||
| 249 | MalphiteTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 33.039 | 52,3%–53,2% | ||
| 250 | NilahAtirador | Atirador | 52,8% | +1,4 | 5.407 | 51,7%–53,8% | ||
| 251 | TeemoTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 29.045 | 52,3%–53,2% | ||
| 252 | GarenMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 2.106 | 51,1%–54,5% | ||
| 253 | OrnnTopo | Topo | 52,8% | +1,4 | 17.027 | 52,2%–53,4% | ||
| 254 | VexMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 16.896 | 52,1%–53,4% | ||
| 255 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,9% | +1,4 | 2.302 | 51,1%–54,4% | ||
| 256 | DianaMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 18.823 | 52,2%–53,4% | ||
| 257 | WarwickSelva | Selva | 52,8% | +1,4 | 25.420 | 52,3%–53,3% | ||
| 258 | KayleTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 12.318 | 52,1%–53,6% | ||
| 259 | GwenSelva | Selva | 53,0% | +1,5 | 4.160 | 51,6%–54,1% | ||
| 260 | MorganaTopo | Topo | 53,4% | +1,5 | 618 | 50,0%–55,8% | ||
| 261 | AhriMeio | Meio | 52,9% | +1,5 | 49.835 | 52,6%–53,3% | ||
| 262 | GarenTopo | Topo | 52,9% | +1,5 | 35.612 | 52,5%–53,4% | ||
| 263 | MaokaiSelva | Selva | 53,1% | +1,5 | 2.463 | 51,3%–54,5% | ||
| 264 | VayneAtirador | Atirador | 53,0% | +1,6 | 24.235 | 52,4%–53,5% | ||
| 265 | ZedTopo | Topo | 53,1% | +1,6 | 2.374 | 51,4%–54,6% | ||
| 266 | ZeriAtirador | Atirador | 53,0% | +1,6 | 13.225 | 52,3%–53,7% | ||
| 267 | ZileanTopo | Topo | 53,5% | +1,6 | 609 | 50,1%–55,9% | ||
| 268 | TrundleSelva | Selva | 53,1% | +1,7 | 5.952 | 52,0%–54,1% | ||
| 269 | PantheonMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 4.237 | 51,8%–54,3% | ||
| 270 | MordekaiserMeio | Meio | 53,5% | +1,7 | 896 | 50,6%–55,6% | ||
| 271 | NaafiriTopo | Topo | 53,4% | +1,7 | 1.443 | 51,1%–55,1% | ||
| 272 | NautilusSelva | Selva | 53,8% | +1,7 | 545 | 50,1%–56,1% | ||
| 273 | ShenSelva | Selva | 53,3% | +1,7 | 2.333 | 51,5%–54,8% | ||
| 274 | MordekaiserSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 2.456 | 51,6%–54,7% | ||
| 275 | Bel'VethSelva | Selva | 53,2% | +1,8 | 12.059 | 52,4%–53,9% | ||
| 276 | KassadinTopo | Topo | 53,8% | +1,8 | 552 | 50,2%–56,2% | ||
| 277 | DariusSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 7.035 | 52,3%–54,2% | ||
| 278 | TryndamereMeio | Meio | 53,5% | +1,9 | 1.313 | 51,1%–55,4% | ||
| 279 | ShyvanaSelva | Selva | 53,3% | +1,9 | 24.439 | 52,7%–53,8% | ||
| 280 | XayahAtirador | Atirador | 53,3% | +1,9 | 23.295 | 52,8%–53,9% | ||
| 281 | SingedTopo | Topo | 53,5% | +2,0 | 9.233 | 52,6%–54,3% | ||
| 282 | EkkoTopo | Topo | 53,8% | +2,0 | 1.168 | 51,2%–55,6% | ||
| 283 | FizzMeio | Meio | 53,5% | +2,0 | 28.189 | 53,0%–53,9% | ||
| 284 | Vel'KozMeio | Meio | 53,5% | +2,1 | 5.718 | 52,4%–54,5% | ||
| 285 | GalioTopo | Topo | 53,8% | +2,1 | 1.598 | 51,6%–55,4% | ||
| 286 | SingedMeio | Meio | 54,1% | +2,1 | 708 | 50,8%–56,2% | ||
| 287 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,6% | +2,1 | 10.144 | 52,7%–54,3% | ||
| 288 | VladimirAtirador | Atirador | 53,7% | +2,1 | 2.290 | 51,9%–55,2% | ||
| 289 | YoneAtirador | Atirador | 53,9% | +2,1 | 1.141 | 51,3%–55,8% | ||
| 290 | BriarSelva | Selva | 53,6% | +2,1 | 25.433 | 53,0%–54,0% | ||
| 291 | WukongSelva | Selva | 53,6% | +2,2 | 29.249 | 53,1%–54,0% | ||
| 292 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,1% | +2,2 | 761 | 50,9%–56,2% | ||
| 293 | ZyraSelva | Selva | 53,6% | +2,2 | 5.818 | 52,5%–54,6% | ||
| 294 | SionMeio | Meio | 53,8% | +2,2 | 2.263 | 52,0%–55,3% | ||
| 295 | EkkoMeio | Meio | 53,7% | +2,2 | 24.851 | 53,1%–54,2% | ||
| 296 | ZacTopo | Topo | 54,0% | +2,3 | 1.614 | 51,8%–55,6% | ||
| 297 | TwitchAtirador | Atirador | 53,7% | +2,3 | 27.116 | 53,2%–54,2% | ||
| 298 | Cho'GathSelva | Selva | 53,7% | +2,3 | 28.403 | 53,2%–54,2% | ||
| 299 | KatarinaTopo | Topo | 54,5% | +2,3 | 602 | 50,8%–56,6% | ||
| 300 | SejuaniSelva | Selva | 53,8% | +2,3 | 11.664 | 53,0%–54,5% | ||
| 301 | SyndraAtirador | Atirador | 53,9% | +2,4 | 3.507 | 52,4%–55,1% | ||
| 302 | GwenMeio | Meio | 54,0% | +2,4 | 2.256 | 52,2%–55,5% | ||
| 303 | VeigarAtirador | Atirador | 54,0% | +2,4 | 4.563 | 52,7%–55,0% | ||
| 304 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 54,5% | +2,5 | 793 | 51,3%–56,5% | ||
| 305 | KennenMeio | Meio | 54,2% | +2,5 | 1.963 | 52,1%–55,7% | ||
| 306 | ViktorAtirador | Atirador | 54,0% | +2,5 | 6.730 | 52,9%–54,9% | ||
| 307 | SmolderAtirador | Atirador | 54,0% | +2,6 | 28.535 | 53,5%–54,5% | ||
| 308 | LilliaSelva | Selva | 54,1% | +2,7 | 23.242 | 53,5%–54,6% | ||
| 309 | SionSelva | Selva | 54,3% | +2,7 | 2.962 | 52,6%–55,5% | ||
| 310 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,3% | +2,7 | 2.944 | 52,6%–55,6% | ||
| 311 | AhriTopo | Topo | 54,6% | +2,7 | 1.184 | 51,9%–56,3% | ||
| 312 | ZaahenSelva | Selva | 54,4% | +2,8 | 2.322 | 52,6%–55,8% | ||
| 313 | XerathAtirador | Atirador | 54,8% | +3,1 | 2.317 | 52,9%–56,2% | ||
| 314 | LuxAtirador | Atirador | 54,8% | +3,1 | 2.568 | 53,0%–56,1% | ||
| 315 | YasuoAtirador | Atirador | 54,6% | +3,2 | 13.812 | 53,9%–55,3% | ||
| 316 | ZileanMeio | Meio | 55,4% | +3,2 | 816 | 52,0%–57,2% | ||
| 317 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,9% | +3,2 | 2.849 | 53,2%–56,1% | ||
| 318 | SettMeio | Meio | 55,4% | +3,3 | 923 | 52,2%–57,1% | ||
| 319 | AmumuSelva | Selva | 54,8% | +3,4 | 17.164 | 54,1%–55,4% | ||
| 320 | HweiAtirador | Atirador | 54,9% | +3,4 | 4.299 | 53,5%–56,0% | ||
| 321 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,1% | +3,4 | 2.557 | 53,2%–56,4% | ||
| 322 | SwainAtirador | Atirador | 55,5% | +3,9 | 3.487 | 54,0%–56,6% | ||
| 323 | RammusSelva | Selva | 55,4% | +3,9 | 11.057 | 54,5%–56,1% | ||
| 324 | BrandAtirador | Atirador | 55,5% | +4,0 | 5.628 | 54,3%–56,5% | ||
| 325 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,0% | +4,3 | 2.602 | 54,1%–57,2% | ||
| 326 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 58,2% | +4,9 | 533 | 53,3%–59,3% | ||
| 327 | KarthusAtirador | Atirador | 57,2% | +5,5 | 2.891 | 55,4%–58,3% |
