Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 41,2% | -7,9 | 917 | 40,5%–45,4% | ||
| 2 | QiyanaSelva | Selva | 44,7% | -6,1 | 14.271 | 44,1%–45,5% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 44,1% | -6,0 | 1.495 | 42,9%–46,9% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 44,5% | -5,9 | 2.174 | 43,3%–46,7% | ||
| 5 | AsheMeio | Meio | 43,4% | -5,7 | 670 | 42,4%–47,9% | ||
| 6 | GarenSelva | Selva | 44,1% | -5,3 | 739 | 42,9%–48,2% | ||
| 7 | TwitchSelva | Selva | 44,6% | -5,3 | 1.103 | 43,3%–47,8% | ||
| 8 | CamilleSuporte | Suporte | 45,2% | -5,2 | 2.305 | 44,1%–47,3% | ||
| 9 | YasuoSuporte | Suporte | 44,1% | -5,0 | 589 | 42,9%–48,8% | ||
| 10 | VarusMeio | Meio | 44,9% | -5,0 | 1.062 | 43,6%–48,2% | ||
| 11 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,6% | -4,9 | 2.846 | 44,5%–47,4% | ||
| 12 | ZedSuporte | Suporte | 44,2% | -4,8 | 514 | 43,0%–49,1% | ||
| 13 | AsheSuporte | Suporte | 46,0% | -4,7 | 5.242 | 45,0%–47,2% | ||
| 14 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,5% | -4,7 | 1.264 | 44,1%–48,4% | ||
| 15 | MelSuporte | Suporte | 46,4% | -4,3 | 6.678 | 45,6%–47,5% | ||
| 16 | RengarSelva | Selva | 46,5% | -4,3 | 9.895 | 45,8%–47,4% | ||
| 17 | LucianMeio | Meio | 45,9% | -4,2 | 1.113 | 44,4%–48,9% | ||
| 18 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,5% | -4,2 | 3.938 | 45,4%–48,0% | ||
| 19 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,7% | -4,1 | 766 | 44,1%–49,4% | ||
| 20 | LockeSelva | Selva | 46,6% | -4,0 | 2.304 | 45,3%–48,6% | ||
| 21 | AzirMeio | Meio | 46,9% | -3,8 | 5.489 | 46,0%–48,2% | ||
| 22 | QiyanaMeio | Meio | 47,1% | -3,7 | 6.013 | 46,2%–48,2% | ||
| 23 | Kai'SaMeio | Meio | 46,6% | -3,5 | 965 | 45,0%–49,8% | ||
| 24 | CorkiMeio | Meio | 46,4% | -3,5 | 688 | 44,6%–50,1% | ||
| 25 | AniviaSuporte | Suporte | 47,0% | -3,5 | 1.578 | 45,5%–49,3% | ||
| 26 | SmolderMeio | Meio | 47,1% | -3,5 | 2.302 | 45,8%–49,1% | ||
| 27 | TristanaMeio | Meio | 47,2% | -3,4 | 2.322 | 45,8%–49,1% | ||
| 28 | EzrealAtirador | Atirador | 47,5% | -3,4 | 39.902 | 47,1%–47,9% | ||
| 29 | Lee SinSelva | Selva | 47,5% | -3,4 | 32.684 | 47,0%–47,9% | ||
| 30 | ZedSelva | Selva | 47,6% | -3,2 | 7.589 | 46,7%–48,6% | ||
| 31 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,0% | -3,1 | 826 | 45,2%–50,3% | ||
| 32 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,2% | -3,1 | 1.194 | 45,6%–50,0% | ||
| 33 | OriannaMeio | Meio | 47,7% | -3,1 | 11.206 | 47,0%–48,5% | ||
| 34 | AhriSuporte | Suporte | 46,9% | -3,1 | 695 | 45,1%–50,5% | ||
| 35 | YuumiSuporte | Suporte | 47,8% | -3,0 | 15.523 | 47,2%–48,5% | ||
| 36 | GragasSuporte | Suporte | 47,3% | -2,8 | 689 | 45,4%–50,9% | ||
| 37 | ZoeSuporte | Suporte | 48,0% | -2,7 | 2.252 | 46,5%–49,9% | ||
| 38 | MelMeio | Meio | 48,2% | -2,6 | 12.584 | 47,5%–49,0% | ||
| 39 | LissandraSuporte | Suporte | 47,5% | -2,6 | 665 | 45,5%–51,1% | ||
| 40 | VeigarSuporte | Suporte | 48,2% | -2,5 | 3.343 | 47,0%–49,8% | ||
| 41 | RyzeMeio | Meio | 48,4% | -2,4 | 5.828 | 47,4%–49,5% | ||
| 42 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,5% | -2,3 | 5.166 | 47,5%–49,7% | ||
| 43 | NidaleeSelva | Selva | 48,6% | -2,2 | 5.461 | 47,6%–49,8% | ||
| 44 | KarmaMeio | Meio | 47,9% | -2,2 | 516 | 45,6%–51,8% | ||
| 45 | AmbessaSelva | Selva | 48,4% | -2,2 | 1.515 | 46,7%–50,7% | ||
| 46 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,2% | -2,1 | 732 | 46,1%–51,5% | ||
| 47 | ZacSuporte | Suporte | 48,2% | -2,1 | 736 | 46,1%–51,5% | ||
| 48 | OlafSelva | Selva | 48,4% | -2,1 | 1.160 | 46,6%–51,0% | ||
| 49 | PantheonSelva | Selva | 48,8% | -2,0 | 3.520 | 47,5%–50,2% | ||
| 50 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,3% | -2,0 | 609 | 46,0%–51,8% | ||
| 51 | IreliaMeio | Meio | 48,9% | -1,9 | 8.832 | 48,1%–49,8% | ||
| 52 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,6% | -1,9 | 897 | 46,5%–51,5% | ||
| 53 | BardoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,8 | 7.397 | 48,1%–50,0% | ||
| 54 | KarthusMeio | Meio | 48,3% | -1,8 | 507 | 46,0%–52,1% | ||
| 55 | CaitlynMeio | Meio | 48,7% | -1,8 | 914 | 46,6%–51,5% | ||
| 56 | PantheonSuporte | Suporte | 49,1% | -1,8 | 14.613 | 48,4%–49,8% | ||
| 57 | SylasMeio | Meio | 49,1% | -1,7 | 20.370 | 48,6%–49,7% | ||
| 58 | HecarimSelva | Selva | 49,2% | -1,7 | 10.770 | 48,4%–50,0% | ||
| 59 | ZaahenSelva | Selva | 49,0% | -1,6 | 1.176 | 47,0%–51,5% | ||
| 60 | TaliyahMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 4.116 | 48,0%–50,5% | ||
| 61 | KindredSelva | Selva | 49,2% | -1,6 | 8.130 | 48,4%–50,2% | ||
| 62 | JayceSelva | Selva | 49,2% | -1,6 | 4.261 | 48,1%–50,5% | ||
| 63 | LockeMeio | Meio | 49,3% | -1,5 | 18.619 | 48,8%–50,0% | ||
| 64 | MelAtirador | Atirador | 49,3% | -1,5 | 3.499 | 48,0%–50,7% | ||
| 65 | SylasSuporte | Suporte | 49,3% | -1,5 | 3.428 | 48,0%–50,7% | ||
| 66 | AkaliMeio | Meio | 49,4% | -1,5 | 28.968 | 48,9%–49,9% | ||
| 67 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,5 | 500 | 46,3%–52,5% | ||
| 68 | VayneAtirador | Atirador | 49,4% | -1,5 | 14.717 | 48,7%–50,1% | ||
| 69 | AsheAtirador | Atirador | 49,4% | -1,5 | 27.107 | 48,9%–49,9% | ||
| 70 | JayceMeio | Meio | 49,2% | -1,5 | 1.665 | 47,5%–51,3% | ||
| 71 | CorkiAtirador | Atirador | 49,4% | -1,5 | 4.584 | 48,2%–50,6% | ||
| 72 | NeekoSuporte | Suporte | 49,4% | -1,4 | 7.567 | 48,5%–50,4% | ||
| 73 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,4% | -1,4 | 7.053 | 48,5%–50,4% | ||
| 74 | ZedMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 24.858 | 49,0%–50,0% | ||
| 75 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,0% | -1,4 | 575 | 46,6%–52,5% | ||
| 76 | BrandSelva | Selva | 49,2% | -1,4 | 900 | 47,0%–52,0% | ||
| 77 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,4% | -1,3 | 1.456 | 47,5%–51,6% | ||
| 78 | AniviaMeio | Meio | 49,5% | -1,3 | 5.834 | 48,5%–50,6% | ||
| 79 | DravenAtirador | Atirador | 49,5% | -1,3 | 10.864 | 48,8%–50,4% | ||
| 80 | PykeSuporte | Suporte | 49,6% | -1,3 | 18.745 | 49,0%–50,2% | ||
| 81 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,5% | -1,2 | 1.564 | 47,7%–51,6% | ||
| 82 | VolibearMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 939 | 47,2%–52,1% | ||
| 83 | GravesSelva | Selva | 49,7% | -1,2 | 21.011 | 49,1%–50,3% | ||
| 84 | LucianAtirador | Atirador | 49,7% | -1,2 | 22.338 | 49,2%–50,3% | ||
| 85 | ZyraMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 751 | 47,0%–52,4% | ||
| 86 | YunaraAtirador | Atirador | 49,7% | -1,1 | 23.955 | 49,2%–50,3% | ||
| 87 | ViktorMeio | Meio | 49,8% | -1,1 | 17.070 | 49,2%–50,4% | ||
| 88 | SennaAtirador | Atirador | 49,7% | -1,1 | 1.421 | 47,8%–51,9% | ||
| 89 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,8% | -1,0 | 11.609 | 49,1%–50,6% | ||
| 90 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,9% | -1,0 | 61.833 | 49,5%–50,2% | ||
| 91 | SkarnerSelva | Selva | 49,8% | -1,0 | 2.182 | 48,2%–51,6% | ||
| 92 | Twisted FateMeio | Meio | 49,9% | -0,9 | 11.128 | 49,2%–50,7% | ||
| 93 | SylasSelva | Selva | 49,9% | -0,9 | 18.269 | 49,3%–50,5% | ||
| 94 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,7% | -0,9 | 638 | 47,1%–52,8% | ||
| 95 | YorickMeio | Meio | 49,7% | -0,9 | 646 | 47,1%–52,8% | ||
| 96 | NautilusSuporte | Suporte | 50,0% | -0,9 | 32.295 | 49,5%–50,4% | ||
| 97 | KalistaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 10.706 | 49,2%–50,8% | ||
| 98 | MorganaMeio | Meio | 50,0% | -0,8 | 2.433 | 48,4%–51,7% | ||
| 99 | KarmaSuporte | Suporte | 50,0% | -0,8 | 15.345 | 49,4%–50,7% | ||
| 100 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,0% | -0,8 | 2.396 | 48,5%–51,7% | ||
| 101 | ZoeMeio | Meio | 50,1% | -0,7 | 7.575 | 49,2%–51,1% | ||
| 102 | SamiraAtirador | Atirador | 50,1% | -0,7 | 14.999 | 49,5%–50,8% | ||
| 103 | RivenMeio | Meio | 50,0% | -0,7 | 950 | 47,7%–52,6% | ||
| 104 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 16.684 | 49,5%–50,8% | ||
| 105 | UdyrSelva | Selva | 50,1% | -0,7 | 5.094 | 49,0%–51,3% | ||
| 106 | TalonSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 10.751 | 49,4%–51,0% | ||
| 107 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,2% | -0,7 | 20.884 | 49,6%–50,8% | ||
| 108 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | -0,7 | 61.131 | 49,9%–50,5% | ||
| 109 | AkshanMeio | Meio | 50,2% | -0,7 | 4.807 | 49,0%–51,4% | ||
| 110 | SettSuporte | Suporte | 50,2% | -0,6 | 1.322 | 48,1%–52,4% | ||
| 111 | JhinMeio | Meio | 50,1% | -0,6 | 836 | 47,7%–52,8% | ||
| 112 | YasuoMeio | Meio | 50,3% | -0,6 | 35.624 | 49,9%–50,7% | ||
| 113 | LuluSuporte | Suporte | 50,3% | -0,6 | 24.868 | 49,8%–50,8% | ||
| 114 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,3% | -0,6 | 16.435 | 49,7%–51,0% | ||
| 115 | GalioMeio | Meio | 50,3% | -0,5 | 11.458 | 49,6%–51,1% | ||
| 116 | QuinnSelva | Selva | 50,4% | -0,4 | 3.850 | 49,1%–51,7% | ||
| 117 | VarusAtirador | Atirador | 50,5% | -0,4 | 12.725 | 49,7%–51,2% | ||
| 118 | SwainSuporte | Suporte | 50,5% | -0,4 | 16.423 | 49,9%–51,1% | ||
| 119 | ShenSuporte | Suporte | 50,5% | -0,4 | 3.120 | 49,1%–51,9% | ||
| 120 | VolibearSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 6.333 | 49,5%–51,5% | ||
| 121 | IvernSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 2.189 | 48,8%–52,2% | ||
| 122 | MaokaiSelva | Selva | 50,5% | -0,4 | 1.476 | 48,5%–52,5% | ||
| 123 | DianaSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 12.147 | 49,8%–51,3% | ||
| 124 | JaxSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 7.343 | 49,6%–51,5% | ||
| 125 | SyndraSuporte | Suporte | 50,5% | -0,3 | 697 | 47,8%–53,3% | ||
| 126 | ViSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 15.267 | 49,9%–51,3% | ||
| 127 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,6% | -0,3 | 2.140 | 48,9%–52,3% | ||
| 128 | MalphiteSelva | Selva | 50,6% | -0,2 | 5.195 | 49,5%–51,8% | ||
| 129 | TristanaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,2 | 29.631 | 50,2%–51,2% | ||
| 130 | ShacoSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 18.798 | 50,2%–51,4% | ||
| 131 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 10.396 | 50,0%–51,6% | ||
| 132 | ViktorAtirador | Atirador | 50,8% | -0,1 | 3.462 | 49,4%–52,1% | ||
| 133 | SeraphineMeio | Meio | 50,7% | -0,1 | 534 | 47,8%–53,8% | ||
| 134 | BraumSuporte | Suporte | 50,8% | -0,1 | 11.613 | 50,1%–51,6% | ||
| 135 | PantheonMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 3.438 | 49,5%–52,2% | ||
| 136 | KarthusSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 4.272 | 49,6%–52,1% | ||
| 137 | NocturneSelva | Selva | 50,8% | -0,1 | 19.281 | 50,2%–51,4% | ||
| 138 | NeekoMeio | Meio | 50,8% | -0,1 | 1.403 | 48,8%–52,9% | ||
| 139 | SettSelva | Selva | 50,8% | 0,0 | 541 | 47,8%–53,9% | ||
| 140 | NaafiriSelva | Selva | 50,9% | 0,0 | 8.655 | 50,0%–51,7% | ||
| 141 | YoneMeio | Meio | 50,9% | +0,1 | 32.336 | 50,5%–51,4% | ||
| 142 | ShenSelva | Selva | 51,0% | +0,1 | 1.301 | 48,8%–53,1% | ||
| 143 | SyndraMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 21.507 | 50,4%–51,5% | ||
| 144 | TalonMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 3.949 | 49,7%–52,3% | ||
| 145 | TeemoMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 1.642 | 49,1%–52,9% | ||
| 146 | AatroxSelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 1.827 | 49,2%–52,9% | ||
| 147 | AnnieMeio | Meio | 51,1% | +0,2 | 6.046 | 50,1%–52,1% | ||
| 148 | PoppySelva | Selva | 51,1% | +0,2 | 1.005 | 48,7%–53,5% | ||
| 149 | JhinAtirador | Atirador | 51,1% | +0,2 | 58.673 | 50,8%–51,5% | ||
| 150 | Twisted FateAtirador | Atirador | 51,2% | +0,3 | 570 | 48,2%–54,1% | ||
| 151 | GalioSuporte | Suporte | 51,2% | +0,3 | 3.135 | 49,7%–52,6% | ||
| 152 | EliseSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 6.116 | 50,1%–52,2% | ||
| 153 | Cho'GathMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 1.838 | 49,3%–53,0% | ||
| 154 | AuroraMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 6.612 | 50,2%–52,2% | ||
| 155 | EliseSuporte | Suporte | 51,2% | +0,3 | 1.130 | 48,9%–53,4% | ||
| 156 | SennaSuporte | Suporte | 51,2% | +0,3 | 17.572 | 50,6%–51,8% | ||
| 157 | SionSuporte | Suporte | 51,3% | +0,3 | 1.069 | 48,9%–53,5% | ||
| 158 | GangplankMeio | Meio | 51,3% | +0,3 | 1.104 | 48,9%–53,5% | ||
| 159 | KaynSelva | Selva | 51,2% | +0,3 | 33.095 | 50,8%–51,7% | ||
| 160 | GwenSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 2.370 | 49,6%–52,9% | ||
| 161 | EvelynnSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 9.937 | 50,4%–52,1% | ||
| 162 | GragasSelva | Selva | 51,3% | +0,4 | 2.047 | 49,6%–53,0% | ||
| 163 | TeemoAtirador | Atirador | 51,4% | +0,4 | 971 | 48,9%–53,7% | ||
| 164 | TryndamereSelva | Selva | 51,4% | +0,4 | 3.141 | 49,9%–52,7% | ||
| 165 | MalphiteMeio | Meio | 51,4% | +0,5 | 3.331 | 50,0%–52,7% | ||
| 166 | XerathSuporte | Suporte | 51,4% | +0,5 | 13.041 | 50,6%–52,1% | ||
| 167 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 1.910 | 49,6%–53,2% | ||
| 168 | TrundleSelva | Selva | 51,4% | +0,5 | 4.553 | 50,2%–52,6% | ||
| 169 | SwainMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 2.640 | 49,9%–53,0% | ||
| 170 | ShacoSuporte | Suporte | 51,5% | +0,6 | 4.253 | 50,2%–52,7% | ||
| 171 | TaliyahSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 3.245 | 50,1%–52,9% | ||
| 172 | TeemoSuporte | Suporte | 51,5% | +0,6 | 4.611 | 50,3%–52,6% | ||
| 173 | ViegoSelva | Selva | 51,5% | +0,6 | 28.518 | 51,0%–52,0% | ||
| 174 | HweiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,6 | 2.225 | 49,8%–53,2% | ||
| 175 | KennenMeio | Meio | 51,6% | +0,6 | 1.215 | 49,3%–53,7% | ||
| 176 | LeBlancMeio | Meio | 51,5% | +0,6 | 16.608 | 50,9%–52,1% | ||
| 177 | SyndraAtirador | Atirador | 51,6% | +0,6 | 1.525 | 49,5%–53,5% | ||
| 178 | NilahAtirador | Atirador | 51,6% | +0,6 | 3.417 | 50,2%–52,9% | ||
| 179 | AlistarSuporte | Suporte | 51,5% | +0,7 | 13.066 | 50,8%–52,2% | ||
| 180 | EkkoSelva | Selva | 51,6% | +0,7 | 13.404 | 50,9%–52,3% | ||
| 181 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 6.052 | 50,6%–52,6% | ||
| 182 | BrandSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 15.643 | 50,9%–52,3% | ||
| 183 | SorakaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 12.341 | 50,9%–52,3% | ||
| 184 | BrandMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 4.136 | 50,4%–52,9% | ||
| 185 | RakanSuporte | Suporte | 51,6% | +0,7 | 9.830 | 50,8%–52,4% | ||
| 186 | LissandraMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 14.198 | 50,9%–52,3% | ||
| 187 | JinxAtirador | Atirador | 51,6% | +0,8 | 46.653 | 51,3%–52,0% | ||
| 188 | ThreshSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 35.670 | 51,2%–52,1% | ||
| 189 | KassadinMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 6.390 | 50,7%–52,7% | ||
| 190 | AmumuSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 2.495 | 50,1%–53,3% | ||
| 191 | AhriMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 33.341 | 51,2%–52,1% | ||
| 192 | JannaSuporte | Suporte | 51,7% | +0,8 | 7.922 | 50,8%–52,6% | ||
| 193 | KatarinaMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 19.014 | 51,2%–52,4% | ||
| 194 | YoneAtirador | Atirador | 52,0% | +0,9 | 999 | 49,4%–54,1% | ||
| 195 | GragasMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 1.346 | 49,7%–53,9% | ||
| 196 | MorganaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 27.797 | 51,3%–52,3% | ||
| 197 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,9% | +1,0 | 23.767 | 51,3%–52,4% | ||
| 198 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,1% | +1,0 | 1.020 | 49,5%–54,2% | ||
| 199 | Master YiSelva | Selva | 51,9% | +1,0 | 34.893 | 51,4%–52,3% | ||
| 200 | EkkoMeio | Meio | 51,9% | +1,0 | 16.063 | 51,3%–52,6% | ||
| 201 | LuxSuporte | Suporte | 51,9% | +1,0 | 47.185 | 51,6%–52,3% | ||
| 202 | GarenMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 1.648 | 50,0%–53,8% | ||
| 203 | DianaMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 13.782 | 51,2%–52,6% | ||
| 204 | Vel'KozMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 3.763 | 50,6%–53,3% | ||
| 205 | KayleMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 1.169 | 49,8%–54,2% | ||
| 206 | RellSuporte | Suporte | 52,0% | +1,1 | 8.946 | 51,1%–52,9% | ||
| 207 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 6.353 | 51,0%–53,0% | ||
| 208 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,1% | +1,1 | 6.324 | 51,0%–53,0% | ||
| 209 | Kog'MawMeio | Meio | 52,2% | +1,1 | 1.420 | 50,0%–54,1% | ||
| 210 | MalzaharMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 24.427 | 51,5%–52,5% | ||
| 211 | LeonaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,2 | 29.013 | 51,6%–52,6% | ||
| 212 | MilioSuporte | Suporte | 52,1% | +1,2 | 14.036 | 51,4%–52,8% | ||
| 213 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,2% | +1,3 | 12.403 | 51,4%–52,9% | ||
| 214 | TaricSuporte | Suporte | 52,2% | +1,3 | 3.562 | 50,8%–53,5% | ||
| 215 | NaafiriMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 3.741 | 50,9%–53,5% | ||
| 216 | TwitchAtirador | Atirador | 52,2% | +1,3 | 18.811 | 51,6%–52,8% | ||
| 217 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,3% | +1,3 | 5.076 | 51,1%–53,3% | ||
| 218 | SivirAtirador | Atirador | 52,2% | +1,3 | 12.128 | 51,5%–53,0% | ||
| 219 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 52,5% | +1,4 | 1.447 | 50,2%–54,3% | ||
| 220 | SonaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,4 | 7.513 | 51,3%–53,2% | ||
| 221 | MordekaiserMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 708 | 49,6%–55,0% | ||
| 222 | TeemoSelva | Selva | 52,3% | +1,4 | 5.032 | 51,2%–53,4% | ||
| 223 | RenektonMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 849 | 49,8%–54,8% | ||
| 224 | ZacSelva | Selva | 52,4% | +1,5 | 6.158 | 51,3%–53,4% | ||
| 225 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,3% | +1,5 | 33.210 | 51,9%–52,8% | ||
| 226 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,6% | +1,5 | 1.156 | 50,1%–54,6% | ||
| 227 | ZiggsMeio | Meio | 52,4% | +1,5 | 3.194 | 50,9%–53,8% | ||
| 228 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 5.930 | 51,3%–53,4% | ||
| 229 | PoppySuporte | Suporte | 52,5% | +1,5 | 4.482 | 51,2%–53,6% | ||
| 230 | GwenMeio | Meio | 52,6% | +1,5 | 1.231 | 50,2%–54,6% | ||
| 231 | DariusSelva | Selva | 52,5% | +1,5 | 4.651 | 51,2%–53,6% | ||
| 232 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,0% | +1,6 | 509 | 49,4%–55,5% | ||
| 233 | AnnieSuporte | Suporte | 52,8% | +1,6 | 999 | 50,1%–54,8% | ||
| 234 | HweiMeio | Meio | 52,5% | +1,6 | 9.000 | 51,6%–53,3% | ||
| 235 | BriarMeio | Meio | 52,9% | +1,6 | 847 | 50,0%–55,0% | ||
| 236 | WukongSelva | Selva | 52,5% | +1,6 | 18.756 | 51,9%–53,1% | ||
| 237 | SmolderAtirador | Atirador | 52,6% | +1,7 | 16.163 | 51,9%–53,2% | ||
| 238 | XayahAtirador | Atirador | 52,7% | +1,8 | 19.215 | 52,1%–53,2% | ||
| 239 | ZeriAtirador | Atirador | 52,7% | +1,8 | 9.078 | 51,8%–53,5% | ||
| 240 | TwitchMeio | Meio | 53,4% | +1,8 | 551 | 49,7%–55,7% | ||
| 241 | WarwickSelva | Selva | 52,7% | +1,8 | 22.170 | 52,2%–53,3% | ||
| 242 | Bel'VethSelva | Selva | 52,8% | +1,8 | 7.348 | 51,8%–53,7% | ||
| 243 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,8% | +1,9 | 6.946 | 51,8%–53,7% | ||
| 244 | QuinnMeio | Meio | 53,3% | +1,9 | 783 | 50,2%–55,4% | ||
| 245 | SejuaniSelva | Selva | 52,9% | +1,9 | 6.859 | 51,8%–53,8% | ||
| 246 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,8% | +1,9 | 55.455 | 52,5%–53,2% | ||
| 247 | AmumuSelva | Selva | 52,9% | +2,0 | 12.256 | 52,1%–53,6% | ||
| 248 | MorganaSelva | Selva | 53,2% | +2,0 | 1.217 | 50,7%–55,0% | ||
| 249 | ZileanSuporte | Suporte | 53,0% | +2,0 | 6.512 | 51,9%–53,9% | ||
| 250 | LuxMeio | Meio | 52,9% | +2,0 | 17.211 | 52,3%–53,5% | ||
| 251 | LilliaSelva | Selva | 53,0% | +2,1 | 16.687 | 52,3%–53,6% | ||
| 252 | NamiSuporte | Suporte | 53,0% | +2,1 | 19.363 | 52,4%–53,5% | ||
| 253 | FizzMeio | Meio | 53,0% | +2,1 | 22.073 | 52,4%–53,5% | ||
| 254 | VexMeio | Meio | 53,0% | +2,1 | 13.837 | 52,3%–53,7% | ||
| 255 | YasuoAtirador | Atirador | 53,0% | +2,1 | 7.358 | 52,0%–53,9% | ||
| 256 | ZyraSelva | Selva | 53,1% | +2,1 | 4.495 | 51,8%–54,2% | ||
| 257 | VladimirMeio | Meio | 53,1% | +2,1 | 10.996 | 52,3%–53,8% | ||
| 258 | XerathMeio | Meio | 53,1% | +2,2 | 13.087 | 52,4%–53,8% | ||
| 259 | TryndamereMeio | Meio | 53,5% | +2,2 | 1.037 | 50,8%–55,4% | ||
| 260 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,4% | +2,3 | 1.953 | 51,4%–54,9% | ||
| 261 | FizzSelva | Selva | 53,4% | +2,3 | 2.081 | 51,5%–54,9% | ||
| 262 | VladimirAtirador | Atirador | 54,0% | +2,5 | 720 | 50,6%–56,0% | ||
| 263 | VeigarMeio | Meio | 53,4% | +2,5 | 22.030 | 52,8%–53,9% | ||
| 264 | Cho'GathSelva | Selva | 53,4% | +2,5 | 19.628 | 52,8%–54,0% | ||
| 265 | HweiAtirador | Atirador | 53,7% | +2,6 | 1.764 | 51,6%–55,3% | ||
| 266 | ShyvanaSelva | Selva | 53,5% | +2,6 | 15.170 | 52,8%–54,1% | ||
| 267 | ZyraSuporte | Suporte | 53,6% | +2,7 | 13.143 | 52,8%–54,2% | ||
| 268 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,8% | +2,7 | 2.211 | 51,9%–55,2% | ||
| 269 | MordekaiserSelva | Selva | 53,9% | +2,7 | 1.886 | 51,8%–55,4% | ||
| 270 | RammusSelva | Selva | 53,7% | +2,7 | 8.076 | 52,7%–54,5% | ||
| 271 | SionMeio | Meio | 54,0% | +2,8 | 1.460 | 51,6%–55,7% | ||
| 272 | SwainAtirador | Atirador | 53,9% | +2,8 | 2.384 | 52,1%–55,3% | ||
| 273 | XerathAtirador | Atirador | 54,0% | +2,8 | 1.566 | 51,7%–55,6% | ||
| 274 | SettMeio | Meio | 54,5% | +2,8 | 682 | 51,0%–56,5% | ||
| 275 | BriarSelva | Selva | 53,9% | +3,0 | 17.761 | 53,2%–54,5% | ||
| 276 | LuxAtirador | Atirador | 54,5% | +3,3 | 2.198 | 52,5%–55,8% | ||
| 277 | BrandAtirador | Atirador | 54,7% | +3,4 | 1.569 | 52,4%–56,3% | ||
| 278 | SionSelva | Selva | 54,7% | +3,4 | 1.615 | 52,4%–56,2% | ||
| 279 | KarthusAtirador | Atirador | 55,6% | +4,0 | 1.070 | 52,6%–57,2% | ||
| 280 | VeigarAtirador | Atirador | 55,7% | +4,6 | 4.401 | 54,3%–56,7% | ||
| 281 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,3% | +4,7 | 1.466 | 53,6%–57,6% | ||
| 282 | Vel'KozAtirador | Atirador | 57,3% | +5,7 | 1.458 | 54,6%–58,6% |
