Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | GarenSelva | Selva | 39,2% | -8,9 | 1.205 | 38,5%–42,8% | ||
| 2 | Lee SinTopo | Topo | 41,1% | -7,2 | 1.192 | 40,1%–44,5% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 42,6% | -6,3 | 2.139 | 41,5%–44,9% | ||
| 4 | AsheMeio | Meio | 42,1% | -6,2 | 1.055 | 41,0%–45,6% | ||
| 5 | LilliaTopo | Topo | 41,4% | -6,1 | 621 | 40,5%–46,2% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 43,6% | -5,6 | 3.828 | 42,6%–45,2% | ||
| 7 | ViTopo | Topo | 42,5% | -5,1 | 543 | 41,4%–47,4% | ||
| 8 | TristanaTopo | Topo | 44,2% | -4,8 | 1.893 | 42,9%–46,5% | ||
| 9 | QiyanaSelva | Selva | 44,8% | -4,7 | 34.177 | 44,4%–45,2% | ||
| 10 | K'SanteTopo | Topo | 44,9% | -4,6 | 19.121 | 44,3%–45,5% | ||
| 11 | CaitlynTopo | Topo | 44,5% | -4,4 | 1.621 | 43,2%–47,0% | ||
| 12 | SkarnerTopo | Topo | 43,9% | -4,3 | 668 | 42,4%–47,9% | ||
| 13 | NasusSelva | Selva | 44,8% | -4,3 | 2.197 | 43,6%–46,9% | ||
| 14 | EzrealAtirador | Atirador | 45,2% | -4,3 | 55.821 | 44,9%–45,6% | ||
| 15 | RengarSelva | Selva | 45,3% | -4,2 | 20.808 | 44,8%–45,9% | ||
| 16 | QiyanaMeio | Meio | 45,3% | -4,2 | 13.067 | 44,6%–46,0% | ||
| 17 | Lee SinMeio | Meio | 44,3% | -4,1 | 778 | 42,8%–48,0% | ||
| 18 | EzrealTopo | Topo | 44,5% | -4,1 | 870 | 42,9%–47,9% | ||
| 19 | CorkiMeio | Meio | 45,0% | -4,0 | 1.560 | 43,6%–47,5% | ||
| 20 | GravesTopo | Topo | 44,7% | -3,9 | 833 | 43,0%–48,1% | ||
| 21 | Kai'SaMeio | Meio | 45,3% | -3,8 | 1.842 | 43,9%–47,6% | ||
| 22 | LucianTopo | Topo | 45,0% | -3,8 | 1.000 | 43,4%–48,1% | ||
| 23 | VayneMeio | Meio | 44,7% | -3,7 | 696 | 43,0%–48,5% | ||
| 24 | QiyanaTopo | Topo | 44,9% | -3,7 | 816 | 43,2%–48,3% | ||
| 25 | JaxMeio | Meio | 44,9% | -3,7 | 793 | 43,2%–48,4% | ||
| 26 | LockeSelva | Selva | 45,7% | -3,7 | 5.365 | 44,7%–46,9% | ||
| 27 | AsheAtirador | Atirador | 45,8% | -3,7 | 37.361 | 45,4%–46,3% | ||
| 28 | RyzeMeio | Meio | 45,9% | -3,6 | 12.881 | 45,2%–46,6% | ||
| 29 | RengarTopo | Topo | 45,5% | -3,5 | 1.463 | 44,0%–48,0% | ||
| 30 | RumbleSelva | Selva | 45,1% | -3,5 | 776 | 43,4%–48,6% | ||
| 31 | AsheTopo | Topo | 45,6% | -3,5 | 1.536 | 44,1%–48,0% | ||
| 32 | Twisted FateAtirador | Atirador | 45,2% | -3,5 | 882 | 43,5%–48,5% | ||
| 33 | SmolderTopo | Topo | 45,8% | -3,4 | 2.458 | 44,5%–47,7% | ||
| 34 | ShacoTopo | Topo | 45,7% | -3,3 | 1.491 | 44,2%–48,2% | ||
| 35 | VarusMeio | Meio | 45,9% | -3,3 | 2.075 | 44,5%–47,9% | ||
| 36 | VarusTopo | Topo | 46,1% | -3,2 | 5.295 | 45,2%–47,4% | ||
| 37 | LockeTopo | Topo | 45,8% | -3,2 | 1.486 | 44,3%–48,3% | ||
| 38 | CorkiTopo | Topo | 45,9% | -3,2 | 2.024 | 44,5%–48,0% | ||
| 39 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,6% | -3,2 | 880 | 43,8%–48,8% | ||
| 40 | ZedSelva | Selva | 46,3% | -3,2 | 15.684 | 45,7%–47,0% | ||
| 41 | RammusTopo | Topo | 45,1% | -3,2 | 512 | 43,3%–49,4% | ||
| 42 | Dr. MundoMeio | Meio | 45,3% | -3,1 | 563 | 43,4%–49,4% | ||
| 43 | Lee SinSelva | Selva | 46,4% | -3,1 | 74.042 | 46,1%–46,7% | ||
| 44 | AmbessaSelva | Selva | 46,3% | -3,0 | 3.579 | 45,2%–47,8% | ||
| 45 | UdyrTopo | Topo | 46,3% | -3,0 | 2.761 | 45,0%–48,0% | ||
| 46 | PantheonSelva | Selva | 46,4% | -3,0 | 7.811 | 45,6%–47,4% | ||
| 47 | DravenTopo | Topo | 45,9% | -2,9 | 839 | 44,0%–49,1% | ||
| 48 | JayceMeio | Meio | 46,5% | -2,9 | 3.661 | 45,3%–47,9% | ||
| 49 | VayneAtirador | Atirador | 46,6% | -2,9 | 24.325 | 46,1%–47,2% | ||
| 50 | RivenTopo | Topo | 46,7% | -2,8 | 12.736 | 46,0%–47,4% | ||
| 51 | KarthusTopo | Topo | 46,0% | -2,7 | 758 | 44,1%–49,4% | ||
| 52 | CaitlynMeio | Meio | 46,4% | -2,7 | 1.459 | 44,8%–48,8% | ||
| 53 | AzirMeio | Meio | 46,8% | -2,7 | 11.842 | 46,1%–47,6% | ||
| 54 | AmbessaTopo | Topo | 46,8% | -2,7 | 22.209 | 46,3%–47,4% | ||
| 55 | KaynTopo | Topo | 46,7% | -2,7 | 2.805 | 45,4%–48,4% | ||
| 56 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,6% | -2,5 | 1.294 | 44,9%–49,1% | ||
| 57 | LucianMeio | Meio | 46,8% | -2,5 | 2.494 | 45,4%–48,6% | ||
| 58 | PoppySelva | Selva | 46,8% | -2,5 | 2.304 | 45,4%–48,6% | ||
| 59 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,0% | -2,5 | 8.756 | 46,2%–47,9% | ||
| 60 | Master YiTopo | Topo | 46,9% | -2,5 | 4.515 | 45,8%–48,2% | ||
| 61 | TristanaMeio | Meio | 46,9% | -2,5 | 4.512 | 45,9%–48,2% | ||
| 62 | JayceTopo | Topo | 47,0% | -2,5 | 28.866 | 46,6%–47,5% | ||
| 63 | AkshanMeio | Meio | 47,0% | -2,4 | 10.964 | 46,3%–47,9% | ||
| 64 | Kai'SaSelva | Selva | 46,4% | -2,3 | 580 | 44,2%–50,1% | ||
| 65 | MelMeio | Meio | 47,2% | -2,2 | 24.302 | 46,7%–47,8% | ||
| 66 | VolibearMeio | Meio | 47,0% | -2,2 | 1.831 | 45,4%–49,1% | ||
| 67 | OriannaMeio | Meio | 47,3% | -2,2 | 26.679 | 46,8%–47,8% | ||
| 68 | SylasMeio | Meio | 47,3% | -2,2 | 44.568 | 46,9%–47,7% | ||
| 69 | AkaliMeio | Meio | 47,3% | -2,2 | 60.744 | 47,0%–47,6% | ||
| 70 | Twisted FateTopo | Topo | 47,1% | -2,2 | 1.492 | 45,3%–49,3% | ||
| 71 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,1% | -2,1 | 1.603 | 45,4%–49,3% | ||
| 72 | MelAtirador | Atirador | 47,3% | -2,1 | 5.264 | 46,3%–48,5% | ||
| 73 | RivenSelva | Selva | 46,9% | -2,1 | 700 | 44,7%–50,2% | ||
| 74 | RumbleTopo | Topo | 47,4% | -2,0 | 10.968 | 46,7%–48,2% | ||
| 75 | NocturneTopo | Topo | 46,7% | -2,0 | 552 | 44,5%–50,5% | ||
| 76 | SylasTopo | Topo | 47,5% | -1,9 | 6.602 | 46,6%–48,6% | ||
| 77 | KalistaMeio | Meio | 46,9% | -1,9 | 586 | 44,7%–50,5% | ||
| 78 | HecarimSelva | Selva | 47,6% | -1,9 | 23.987 | 47,1%–48,1% | ||
| 79 | SennaAtirador | Atirador | 47,6% | -1,7 | 2.521 | 46,2%–49,4% | ||
| 80 | NeekoSelva | Selva | 47,2% | -1,7 | 633 | 44,9%–50,6% | ||
| 81 | ZedMeio | Meio | 47,8% | -1,7 | 51.057 | 47,4%–48,2% | ||
| 82 | IreliaMeio | Meio | 47,8% | -1,7 | 19.275 | 47,2%–48,4% | ||
| 83 | YoneAtirador | Atirador | 47,6% | -1,6 | 1.486 | 45,9%–49,9% | ||
| 84 | IvernTopo | Topo | 47,3% | -1,6 | 529 | 44,8%–50,9% | ||
| 85 | TwitchMeio | Meio | 47,6% | -1,6 | 1.040 | 45,6%–50,2% | ||
| 86 | Kai'SaTopo | Topo | 47,7% | -1,6 | 1.261 | 45,8%–50,1% | ||
| 87 | NeekoTopo | Topo | 47,4% | -1,6 | 645 | 45,1%–50,8% | ||
| 88 | LucianAtirador | Atirador | 47,9% | -1,6 | 34.158 | 47,5%–48,4% | ||
| 89 | ViegoTopo | Topo | 47,5% | -1,6 | 749 | 45,3%–50,6% | ||
| 90 | VayneSelva | Selva | 47,5% | -1,5 | 611 | 45,1%–50,9% | ||
| 91 | TrundleTopo | Topo | 48,0% | -1,5 | 15.739 | 47,3%–48,6% | ||
| 92 | LockeMeio | Meio | 48,0% | -1,5 | 40.028 | 47,6%–48,4% | ||
| 93 | ZoeMeio | Meio | 48,0% | -1,5 | 16.648 | 47,4%–48,7% | ||
| 94 | SmolderMeio | Meio | 48,0% | -1,5 | 3.740 | 46,7%–49,4% | ||
| 95 | GnarTopo | Topo | 48,0% | -1,5 | 19.445 | 47,5%–48,6% | ||
| 96 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,0% | -1,5 | 102.145 | 47,8%–48,3% | ||
| 97 | Xin ZhaoMeio | Meio | 47,8% | -1,5 | 1.261 | 45,9%–50,2% | ||
| 98 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,0% | -1,5 | 35.707 | 47,6%–48,5% | ||
| 99 | ViSelva | Selva | 48,1% | -1,4 | 33.285 | 47,6%–48,5% | ||
| 100 | KarmaMeio | Meio | 47,8% | -1,4 | 1.027 | 45,7%–50,4% | ||
| 101 | AlistarTopo | Topo | 47,5% | -1,4 | 505 | 45,0%–51,2% | ||
| 102 | YoneSelva | Selva | 47,7% | -1,4 | 796 | 45,5%–50,7% | ||
| 103 | RumbleMeio | Meio | 47,7% | -1,4 | 746 | 45,4%–50,8% | ||
| 104 | SkarnerSelva | Selva | 48,0% | -1,4 | 4.554 | 46,9%–49,3% | ||
| 105 | ShyvanaTopo | Topo | 47,9% | -1,4 | 1.259 | 46,0%–50,3% | ||
| 106 | Master YiMeio | Meio | 47,8% | -1,4 | 922 | 45,7%–50,6% | ||
| 107 | TeemoAtirador | Atirador | 47,9% | -1,4 | 1.034 | 45,8%–50,5% | ||
| 108 | KarmaTopo | Topo | 48,0% | -1,3 | 1.322 | 46,1%–50,3% | ||
| 109 | DravenAtirador | Atirador | 48,2% | -1,3 | 34.591 | 47,7%–48,6% | ||
| 110 | TristanaAtirador | Atirador | 48,2% | -1,3 | 69.250 | 47,9%–48,5% | ||
| 111 | MaokaiSelva | Selva | 48,1% | -1,3 | 3.232 | 46,8%–49,6% | ||
| 112 | VayneTopo | Topo | 48,2% | -1,2 | 10.608 | 47,5%–49,1% | ||
| 113 | IllaoiMeio | Meio | 47,9% | -1,2 | 637 | 45,4%–51,1% | ||
| 114 | SylasSelva | Selva | 48,3% | -1,2 | 42.381 | 47,9%–48,7% | ||
| 115 | AatroxMeio | Meio | 48,0% | -1,2 | 845 | 45,8%–50,9% | ||
| 116 | MaokaiTopo | Topo | 48,2% | -1,2 | 2.463 | 46,7%–49,9% | ||
| 117 | ZacMeio | Meio | 47,9% | -1,2 | 520 | 45,3%–51,4% | ||
| 118 | DariusMeio | Meio | 48,0% | -1,2 | 791 | 45,7%–50,9% | ||
| 119 | CamilleTopo | Topo | 48,4% | -1,1 | 19.040 | 47,8%–49,0% | ||
| 120 | JhinAtirador | Atirador | 48,4% | -1,1 | 113.011 | 48,2%–48,6% | ||
| 121 | GwenTopo | Topo | 48,4% | -1,1 | 17.166 | 47,8%–49,0% | ||
| 122 | GragasTopo | Topo | 48,4% | -1,1 | 12.323 | 47,7%–49,2% | ||
| 123 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,5% | -1,0 | 14.798 | 47,8%–49,2% | ||
| 124 | VarusAtirador | Atirador | 48,5% | -1,0 | 25.131 | 48,0%–49,1% | ||
| 125 | OlafSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 2.579 | 47,0%–50,1% | ||
| 126 | PantheonTopo | Topo | 48,6% | -0,9 | 23.259 | 48,0%–49,1% | ||
| 127 | ShacoSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 37.866 | 48,2%–49,0% | ||
| 128 | QuinnSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 7.789 | 47,7%–49,5% | ||
| 129 | AkshanAtirador | Atirador | 48,3% | -0,9 | 623 | 45,7%–51,5% | ||
| 130 | NocturneSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 38.715 | 48,2%–49,0% | ||
| 131 | NaafiriMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 7.741 | 47,7%–49,5% | ||
| 132 | LockeAtirador | Atirador | 48,4% | -0,9 | 610 | 45,8%–51,5% | ||
| 133 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,6% | -0,8 | 2.389 | 47,1%–50,3% | ||
| 134 | YunaraAtirador | Atirador | 48,7% | -0,8 | 42.398 | 48,3%–49,1% | ||
| 135 | AmbessaMeio | Meio | 48,5% | -0,8 | 1.170 | 46,5%–50,9% | ||
| 136 | JayceSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 10.258 | 47,9%–49,5% | ||
| 137 | VladimirTopo | Topo | 48,7% | -0,8 | 6.996 | 47,8%–49,7% | ||
| 138 | YoneTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 61.186 | 48,4%–49,1% | ||
| 139 | KalistaAtirador | Atirador | 48,8% | -0,7 | 32.037 | 48,3%–49,2% | ||
| 140 | JaxTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 40.581 | 48,4%–49,2% | ||
| 141 | AkaliTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 23.122 | 48,3%–49,3% | ||
| 142 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 44.749 | 48,4%–49,2% | ||
| 143 | KledMeio | Meio | 48,6% | -0,6 | 553 | 45,9%–51,9% | ||
| 144 | BriarTopo | Topo | 48,8% | -0,6 | 2.185 | 47,2%–50,6% | ||
| 145 | CorkiAtirador | Atirador | 48,9% | -0,6 | 11.491 | 48,1%–49,7% | ||
| 146 | FioraTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 24.165 | 48,4%–49,4% | ||
| 147 | UdyrSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 10.468 | 48,1%–49,7% | ||
| 148 | Cho'GathMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 3.570 | 47,6%–50,3% | ||
| 149 | KassadinMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 13.797 | 48,2%–49,6% | ||
| 150 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 1.992 | 47,2%–50,7% | ||
| 151 | KalistaTopo | Topo | 48,9% | -0,5 | 2.583 | 47,4%–50,5% | ||
| 152 | KatarinaMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 39.908 | 48,6%–49,4% | ||
| 153 | TalonMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 9.446 | 48,2%–49,8% | ||
| 154 | YorickMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 1.273 | 46,9%–51,2% | ||
| 155 | SettSelva | Selva | 48,9% | -0,5 | 920 | 46,6%–51,5% | ||
| 156 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 15.357 | 48,4%–49,7% | ||
| 157 | KennenTopo | Topo | 49,1% | -0,4 | 12.733 | 48,4%–49,8% | ||
| 158 | MalphiteSelva | Selva | 49,1% | -0,4 | 9.411 | 48,2%–49,9% | ||
| 159 | ShenSelva | Selva | 49,1% | -0,4 | 2.738 | 47,6%–50,6% | ||
| 160 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,1% | -0,4 | 33.306 | 48,6%–49,5% | ||
| 161 | LeBlancMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 35.472 | 48,7%–49,5% | ||
| 162 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 1.698 | 47,3%–51,0% | ||
| 163 | RivenMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 2.220 | 47,5%–50,8% | ||
| 164 | GalioMeio | Meio | 49,2% | -0,3 | 25.139 | 48,7%–49,7% | ||
| 165 | NidaleeSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 15.348 | 48,6%–49,9% | ||
| 166 | TaliyahMeio | Meio | 49,2% | -0,3 | 9.761 | 48,4%–50,1% | ||
| 167 | QuinnTopo | Topo | 49,2% | -0,3 | 6.585 | 48,3%–50,3% | ||
| 168 | GragasMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 2.804 | 47,8%–50,8% | ||
| 169 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 5.297 | 48,2%–50,4% | ||
| 170 | NasusMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 4.254 | 48,1%–50,5% | ||
| 171 | Twisted FateMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 25.428 | 48,8%–49,8% | ||
| 172 | Aurelion SolSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 593 | 46,4%–52,2% | ||
| 173 | KindredSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 17.848 | 48,7%–49,9% | ||
| 174 | QuinnMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 1.641 | 47,4%–51,2% | ||
| 175 | FiddlesticksMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 540 | 46,3%–52,3% | ||
| 176 | DianaSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 26.509 | 48,8%–49,8% | ||
| 177 | JaxSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 12.440 | 48,6%–50,1% | ||
| 178 | DariusTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 59.930 | 49,0%–49,7% | ||
| 179 | IreliaTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 27.509 | 48,9%–49,9% | ||
| 180 | MelTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 713 | 46,7%–52,1% | ||
| 181 | JhinTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 1.227 | 47,2%–51,6% | ||
| 182 | KarthusMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 1.063 | 47,1%–51,7% | ||
| 183 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 22.426 | 48,9%–50,0% | ||
| 184 | NaafiriSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 18.938 | 48,9%–50,0% | ||
| 185 | BrandSelva | Selva | 49,5% | 0,0 | 2.145 | 47,8%–51,2% | ||
| 186 | YoneMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 64.092 | 49,2%–49,8% | ||
| 187 | OlafTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 17.918 | 48,9%–50,1% | ||
| 188 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,5% | 0,0 | 239.834 | 49,4%–49,7% | ||
| 189 | TwitchAtirador | Atirador | 49,5% | 0,0 | 28.415 | 49,0%–50,0% | ||
| 190 | Master YiAtirador | Atirador | 49,6% | 0,0 | 674 | 46,8%–52,3% | ||
| 191 | KayleMeio | Meio | 49,6% | +0,1 | 2.334 | 47,9%–51,2% | ||
| 192 | SyndraAtirador | Atirador | 49,6% | +0,1 | 2.802 | 48,1%–51,1% | ||
| 193 | Kog'MawTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 1.242 | 47,4%–51,7% | ||
| 194 | DianaTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 1.419 | 47,6%–51,6% | ||
| 195 | SwainTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 4.272 | 48,4%–50,8% | ||
| 196 | ViegoSelva | Selva | 49,6% | +0,1 | 61.536 | 49,3%–50,0% | ||
| 197 | TryndamereTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 25.286 | 49,1%–50,2% | ||
| 198 | Cho'GathTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 21.616 | 49,1%–50,2% | ||
| 199 | KaynSelva | Selva | 49,7% | +0,1 | 64.171 | 49,3%–50,0% | ||
| 200 | LeBlancTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 817 | 47,1%–52,2% | ||
| 201 | SyndraMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 49.239 | 49,3%–50,0% | ||
| 202 | LuxTopo | Topo | 49,7% | +0,2 | 702 | 46,9%–52,4% | ||
| 203 | ViktorMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 38.727 | 49,3%–50,1% | ||
| 204 | BrandTopo | Topo | 49,7% | +0,2 | 3.163 | 48,3%–51,1% | ||
| 205 | GragasSelva | Selva | 49,7% | +0,2 | 4.325 | 48,5%–50,9% | ||
| 206 | TalonSelva | Selva | 49,7% | +0,2 | 25.449 | 49,2%–50,2% | ||
| 207 | YasuoTopo | Topo | 49,7% | +0,2 | 29.406 | 49,2%–50,2% | ||
| 208 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,7% | +0,2 | 23.371 | 49,2%–50,3% | ||
| 209 | AniviaMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 13.005 | 49,1%–50,5% | ||
| 210 | AnnieMeio | Meio | 49,8% | +0,3 | 12.151 | 49,0%–50,5% | ||
| 211 | AatroxTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 36.705 | 49,3%–50,2% | ||
| 212 | ZaahenTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 15.892 | 49,1%–50,4% | ||
| 213 | KledTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 9.564 | 49,0%–50,6% | ||
| 214 | GravesSelva | Selva | 49,8% | +0,3 | 44.345 | 49,4%–50,2% | ||
| 215 | GwenSelva | Selva | 49,8% | +0,3 | 5.310 | 48,7%–50,9% | ||
| 216 | AkshanTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 906 | 47,3%–52,3% | ||
| 217 | Tahm KenchMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 564 | 46,9%–52,8% | ||
| 218 | VolibearTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 32.463 | 49,4%–50,3% | ||
| 219 | YorickTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 27.478 | 49,4%–50,4% | ||
| 220 | RenektonTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 35.484 | 49,4%–50,3% | ||
| 221 | GarenMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 3.183 | 48,5%–51,3% | ||
| 222 | Jarvan IVMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 511 | 46,8%–53,0% | ||
| 223 | Master YiSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 64.526 | 49,6%–50,3% | ||
| 224 | DianaMeio | Meio | 49,9% | +0,4 | 28.375 | 49,5%–50,4% | ||
| 225 | JhinMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 1.499 | 48,0%–52,0% | ||
| 226 | NeekoMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 2.693 | 48,5%–51,5% | ||
| 227 | TryndamereSelva | Selva | 50,0% | +0,5 | 5.086 | 48,9%–51,1% | ||
| 228 | NaafiriTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 2.184 | 48,3%–51,7% | ||
| 229 | CamilleSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 538 | 47,0%–53,0% | ||
| 230 | GalioTopo | Topo | 50,1% | +0,5 | 2.128 | 48,3%–51,7% | ||
| 231 | PantheonMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 7.642 | 49,1%–51,0% | ||
| 232 | LissandraMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 29.665 | 49,6%–50,5% | ||
| 233 | PoppyTopo | Topo | 50,1% | +0,5 | 4.593 | 48,9%–51,2% | ||
| 234 | NasusTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 31.785 | 49,6%–50,5% | ||
| 235 | WarwickTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 8.895 | 49,2%–50,9% | ||
| 236 | ZedTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 3.501 | 48,7%–51,4% | ||
| 237 | EvelynnSelva | Selva | 50,1% | +0,6 | 21.416 | 49,5%–50,7% | ||
| 238 | UrgotTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 16.174 | 49,5%–50,8% | ||
| 239 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,2% | +0,6 | 1.617 | 48,2%–52,1% | ||
| 240 | WukongTopo | Topo | 50,2% | +0,6 | 5.207 | 49,0%–51,3% | ||
| 241 | TeemoMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 2.593 | 48,6%–51,7% | ||
| 242 | AuroraMeio | Meio | 50,2% | +0,7 | 15.186 | 49,5%–50,8% | ||
| 243 | MorganaTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 1.105 | 47,9%–52,5% | ||
| 244 | DariusSelva | Selva | 50,2% | +0,7 | 9.138 | 49,4%–51,1% | ||
| 245 | KatarinaTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 843 | 47,7%–52,8% | ||
| 246 | TrundleSelva | Selva | 50,3% | +0,7 | 8.305 | 49,4%–51,1% | ||
| 247 | AhriMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 71.223 | 49,9%–50,6% | ||
| 248 | SettTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 55.359 | 49,9%–50,6% | ||
| 249 | AuroraTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 3.219 | 48,9%–51,7% | ||
| 250 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,3% | +0,8 | 3.370 | 48,9%–51,7% | ||
| 251 | ZyraMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 1.381 | 48,2%–52,4% | ||
| 252 | ZileanTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 917 | 47,9%–52,8% | ||
| 253 | JinxAtirador | Atirador | 50,3% | +0,8 | 85.672 | 50,0%–50,6% | ||
| 254 | ZeriAtirador | Atirador | 50,3% | +0,8 | 13.774 | 49,6%–51,0% | ||
| 255 | EkkoTopo | Topo | 50,4% | +0,8 | 1.701 | 48,5%–52,2% | ||
| 256 | MalphiteTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 47.176 | 50,0%–50,7% | ||
| 257 | VolibearSelva | Selva | 50,4% | +0,9 | 11.382 | 49,6%–51,1% | ||
| 258 | ZacSelva | Selva | 50,4% | +0,9 | 13.395 | 49,7%–51,1% | ||
| 259 | GarenTopo | Topo | 50,4% | +0,9 | 51.039 | 50,0%–50,7% | ||
| 260 | SejuaniSelva | Selva | 50,4% | +0,9 | 13.971 | 49,7%–51,1% | ||
| 261 | WukongMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 562 | 47,4%–53,4% | ||
| 262 | IllaoiTopo | Topo | 50,4% | +0,9 | 25.872 | 49,9%–50,9% | ||
| 263 | LissandraTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 2.558 | 48,9%–52,0% | ||
| 264 | ViegoMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 1.035 | 48,1%–52,8% | ||
| 265 | MordekaiserMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 1.415 | 48,4%–52,5% | ||
| 266 | MalphiteMeio | Meio | 50,5% | +1,0 | 6.445 | 49,5%–51,5% | ||
| 267 | YasuoMeio | Meio | 50,5% | +1,0 | 80.612 | 50,2%–50,8% | ||
| 268 | SeraphineMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 1.155 | 48,2%–52,7% | ||
| 269 | RyzeTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 3.261 | 49,1%–51,9% | ||
| 270 | OrnnTopo | Topo | 50,5% | +1,0 | 18.637 | 49,9%–51,1% | ||
| 271 | ViktorAtirador | Atirador | 50,6% | +1,0 | 5.756 | 49,5%–51,6% | ||
| 272 | ShenTopo | Topo | 50,6% | +1,1 | 19.478 | 50,0%–51,2% | ||
| 273 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,9% | +1,1 | 632 | 47,8%–53,5% | ||
| 274 | FizzMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 42.738 | 50,2%–51,0% | ||
| 275 | AzirTopo | Topo | 50,9% | +1,1 | 829 | 48,1%–53,2% | ||
| 276 | TeemoSelva | Selva | 50,7% | +1,2 | 8.673 | 49,8%–51,5% | ||
| 277 | KayleTopo | Topo | 50,7% | +1,2 | 17.886 | 50,1%–51,3% | ||
| 278 | AnnieTopo | Topo | 51,1% | +1,2 | 585 | 47,8%–53,6% | ||
| 279 | YorickSelva | Selva | 51,0% | +1,2 | 859 | 48,2%–53,2% | ||
| 280 | TryndamereMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 2.225 | 49,1%–52,4% | ||
| 281 | EkkoSelva | Selva | 50,8% | +1,2 | 29.329 | 50,3%–51,2% | ||
| 282 | VladimirMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 22.920 | 50,2%–51,3% | ||
| 283 | MalzaharTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 5.173 | 49,7%–52,0% | ||
| 284 | RammusSelva | Selva | 50,9% | +1,3 | 14.342 | 50,2%–51,5% | ||
| 285 | SejuaniTopo | Topo | 51,1% | +1,3 | 1.218 | 48,7%–53,0% | ||
| 286 | ViktorTopo | Topo | 51,0% | +1,4 | 1.589 | 48,9%–52,8% | ||
| 287 | ZiggsMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 6.041 | 49,8%–51,9% | ||
| 288 | Bel'VethSelva | Selva | 50,9% | +1,4 | 15.971 | 50,2%–51,5% | ||
| 289 | MalzaharMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 46.841 | 50,5%–51,3% | ||
| 290 | SettMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 1.635 | 49,0%–52,8% | ||
| 291 | EliseTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 572 | 48,0%–53,9% | ||
| 292 | GwenMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 2.648 | 49,4%–52,5% | ||
| 293 | ZacTopo | Topo | 51,0% | +1,4 | 2.353 | 49,3%–52,5% | ||
| 294 | GangplankTopo | Topo | 51,0% | +1,5 | 27.385 | 50,5%–51,5% | ||
| 295 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,0% | +1,5 | 15.273 | 50,3%–51,6% | ||
| 296 | EkkoMeio | Meio | 51,0% | +1,5 | 32.681 | 50,5%–51,4% | ||
| 297 | WarwickSelva | Selva | 51,0% | +1,5 | 40.340 | 50,6%–51,4% | ||
| 298 | RenektonMeio | Meio | 51,2% | +1,5 | 1.802 | 49,2%–52,9% | ||
| 299 | SyndraTopo | Topo | 51,4% | +1,5 | 897 | 48,6%–53,5% | ||
| 300 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,1% | +1,6 | 12.856 | 50,4%–51,8% | ||
| 301 | MorganaSelva | Selva | 51,3% | +1,6 | 2.675 | 49,6%–52,7% | ||
| 302 | YasuoAtirador | Atirador | 51,2% | +1,7 | 20.892 | 50,6%–51,7% | ||
| 303 | MordekaiserTopo | Topo | 51,2% | +1,7 | 55.658 | 50,9%–51,6% | ||
| 304 | AmumuSelva | Selva | 51,2% | +1,7 | 22.608 | 50,7%–51,8% | ||
| 305 | XerathAtirador | Atirador | 51,4% | +1,7 | 2.211 | 49,6%–52,9% | ||
| 306 | Kog'MawMeio | Meio | 51,3% | +1,7 | 3.253 | 49,8%–52,6% | ||
| 307 | EliseSelva | Selva | 51,3% | +1,7 | 15.420 | 50,6%–51,9% | ||
| 308 | KarthusSelva | Selva | 51,3% | +1,7 | 9.803 | 50,4%–52,1% | ||
| 309 | AatroxSelva | Selva | 51,4% | +1,8 | 4.109 | 50,0%–52,5% | ||
| 310 | SivirAtirador | Atirador | 51,3% | +1,8 | 19.567 | 50,7%–51,9% | ||
| 311 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,5% | +1,8 | 1.772 | 49,4%–53,1% | ||
| 312 | SionMeio | Meio | 51,4% | +1,8 | 3.418 | 49,9%–52,7% | ||
| 313 | VexMeio | Meio | 51,3% | +1,8 | 28.529 | 50,8%–51,8% | ||
| 314 | NilahAtirador | Atirador | 51,4% | +1,8 | 6.871 | 50,4%–52,3% | ||
| 315 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,4% | +1,9 | 13.878 | 50,7%–52,1% | ||
| 316 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,5% | +1,9 | 3.736 | 50,1%–52,7% | ||
| 317 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,8% | +1,9 | 971 | 49,0%–53,8% | ||
| 318 | FizzTopo | Topo | 51,8% | +1,9 | 1.108 | 49,2%–53,7% | ||
| 319 | SingedSelva | Selva | 52,1% | +2,0 | 618 | 48,6%–54,3% | ||
| 320 | SingedTopo | Topo | 51,5% | +2,0 | 12.840 | 50,8%–52,2% | ||
| 321 | MordekaiserSelva | Selva | 51,6% | +2,0 | 3.377 | 50,1%–52,9% | ||
| 322 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,6% | +2,0 | 9.712 | 50,7%–52,4% | ||
| 323 | ZaahenSelva | Selva | 51,7% | +2,0 | 2.767 | 50,0%–53,0% | ||
| 324 | SwainMeio | Meio | 51,6% | +2,0 | 5.545 | 50,5%–52,6% | ||
| 325 | XayahAtirador | Atirador | 51,6% | +2,1 | 38.491 | 51,2%–52,0% | ||
| 326 | SmolderAtirador | Atirador | 51,6% | +2,1 | 23.649 | 51,0%–52,1% | ||
| 327 | BrandMeio | Meio | 51,6% | +2,1 | 7.824 | 50,7%–52,5% | ||
| 328 | IvernSelva | Selva | 51,7% | +2,1 | 5.561 | 50,5%–52,7% | ||
| 329 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,7% | +2,1 | 9.789 | 50,8%–52,4% | ||
| 330 | MorganaMeio | Meio | 51,7% | +2,1 | 4.362 | 50,4%–52,9% | ||
| 331 | BriarSelva | Selva | 51,7% | +2,1 | 36.595 | 51,2%–52,1% | ||
| 332 | Vel'KozMeio | Meio | 51,7% | +2,2 | 7.935 | 50,8%–52,6% | ||
| 333 | HweiTopo | Topo | 52,5% | +2,2 | 556 | 48,7%–54,7% | ||
| 334 | FizzSelva | Selva | 51,8% | +2,2 | 4.399 | 50,5%–52,9% | ||
| 335 | SionTopo | Topo | 51,8% | +2,2 | 20.359 | 51,2%–52,3% | ||
| 336 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,2% | +2,3 | 1.213 | 49,6%–54,0% | ||
| 337 | GangplankMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 2.316 | 50,2%–53,5% | ||
| 338 | HweiMeio | Meio | 51,9% | +2,3 | 20.842 | 51,3%–52,4% | ||
| 339 | WukongSelva | Selva | 51,9% | +2,3 | 41.319 | 51,4%–52,2% | ||
| 340 | TeemoTopo | Topo | 51,9% | +2,4 | 51.967 | 51,5%–52,3% | ||
| 341 | VeigarMeio | Meio | 51,9% | +2,4 | 40.565 | 51,5%–52,3% | ||
| 342 | Cho'GathSelva | Selva | 52,0% | +2,4 | 37.480 | 51,5%–52,4% | ||
| 343 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,1% | +2,5 | 3.914 | 50,7%–53,3% | ||
| 344 | ShyvanaSelva | Selva | 52,0% | +2,5 | 31.388 | 51,5%–52,4% | ||
| 345 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,2% | +2,5 | 2.878 | 50,6%–53,5% | ||
| 346 | ZoeTopo | Topo | 52,8% | +2,6 | 720 | 49,4%–54,8% | ||
| 347 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,1% | +2,6 | 116.192 | 51,8%–52,3% | ||
| 348 | KassadinTopo | Topo | 52,8% | +2,6 | 781 | 49,5%–54,7% | ||
| 349 | XerathMeio | Meio | 52,2% | +2,6 | 27.744 | 51,7%–52,6% | ||
| 350 | SamiraAtirador | Atirador | 52,4% | +2,8 | 85.779 | 52,1%–52,6% | ||
| 351 | AniviaTopo | Topo | 52,6% | +3,0 | 3.252 | 51,1%–53,9% | ||
| 352 | KennenMeio | Meio | 52,8% | +3,0 | 2.587 | 51,0%–54,1% | ||
| 353 | TaliyahSelva | Selva | 52,6% | +3,0 | 9.746 | 51,7%–53,4% | ||
| 354 | LilliaSelva | Selva | 52,6% | +3,1 | 39.055 | 52,2%–53,0% | ||
| 355 | SingedMeio | Meio | 53,2% | +3,1 | 1.109 | 50,4%–54,9% | ||
| 356 | ZileanMeio | Meio | 53,3% | +3,2 | 1.218 | 50,6%–54,9% | ||
| 357 | LuxMeio | Meio | 52,8% | +3,3 | 35.769 | 52,4%–53,2% | ||
| 358 | AhriTopo | Topo | 53,2% | +3,3 | 1.657 | 50,9%–54,7% | ||
| 359 | SionSelva | Selva | 53,1% | +3,4 | 3.205 | 51,5%–54,3% | ||
| 360 | VeigarTopo | Topo | 53,4% | +3,5 | 1.819 | 51,2%–54,8% | ||
| 361 | Vel'KozTopo | Topo | 54,0% | +3,7 | 908 | 50,7%–55,6% | ||
| 362 | BriarMeio | Meio | 53,5% | +3,7 | 1.918 | 51,4%–54,9% | ||
| 363 | BrandAtirador | Atirador | 53,6% | +3,8 | 2.353 | 51,6%–54,9% | ||
| 364 | VeigarAtirador | Atirador | 53,7% | +4,1 | 5.926 | 52,5%–54,6% | ||
| 365 | SwainAtirador | Atirador | 53,8% | +4,1 | 4.646 | 52,5%–54,8% | ||
| 366 | HweiAtirador | Atirador | 54,1% | +4,3 | 3.197 | 52,4%–55,2% | ||
| 367 | VladimirAtirador | Atirador | 55,0% | +4,6 | 1.020 | 51,8%–56,4% | ||
| 368 | KarthusAtirador | Atirador | 54,9% | +5,1 | 2.882 | 53,1%–56,1% | ||
| 369 | TaliyahAtirador | Atirador | 56,3% | +5,1 | 609 | 51,8%–57,5% | ||
| 370 | ZyraSelva | Selva | 54,8% | +5,2 | 12.815 | 54,0%–55,4% | ||
| 371 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,2% | +5,3 | 2.910 | 53,3%–56,3% | ||
| 372 | LuxAtirador | Atirador | 56,0% | +6,1 | 2.704 | 54,1%–57,1% |
