Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 41,5% | -7,7 | 3.126 | 40,6%–43,4% | ||
| 2 | RivenSelva | Selva | 40,9% | -7,1 | 815 | 40,1%–45,2% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 43,0% | -6,3 | 3.538 | 42,1%–44,7% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 43,0% | -6,3 | 2.467 | 41,9%–45,1% | ||
| 5 | AsheMeio | Meio | 42,8% | -6,1 | 1.466 | 41,7%–45,7% | ||
| 6 | JhinSelva | Selva | 41,5% | -6,0 | 545 | 40,7%–46,7% | ||
| 7 | LucianTopo | Topo | 43,0% | -5,8 | 1.180 | 41,8%–46,1% | ||
| 8 | GarenSelva | Selva | 43,2% | -5,6 | 1.323 | 42,0%–46,2% | ||
| 9 | Lee SinTopo | Topo | 43,5% | -5,4 | 1.324 | 42,2%–46,4% | ||
| 10 | RengarSelva | Selva | 44,4% | -5,3 | 21.066 | 43,9%–45,0% | ||
| 11 | NasusSelva | Selva | 44,1% | -5,3 | 2.889 | 43,0%–45,9% | ||
| 12 | EzrealTopo | Topo | 43,5% | -5,2 | 1.031 | 42,2%–46,9% | ||
| 13 | VolibearMeio | Meio | 44,4% | -4,8 | 1.692 | 43,1%–46,8% | ||
| 14 | SennaTopo | Topo | 43,4% | -4,7 | 599 | 42,1%–47,9% | ||
| 15 | ViTopo | Topo | 43,8% | -4,7 | 715 | 42,4%–47,8% | ||
| 16 | KaynTopo | Topo | 44,9% | -4,6 | 3.482 | 43,8%–46,5% | ||
| 17 | ShyvanaTopo | Topo | 44,5% | -4,5 | 1.156 | 43,0%–47,5% | ||
| 18 | CaitlynMeio | Meio | 44,8% | -4,4 | 1.840 | 43,5%–47,1% | ||
| 19 | RyzeMeio | Meio | 45,3% | -4,3 | 14.307 | 44,7%–46,1% | ||
| 20 | YoneSelva | Selva | 44,5% | -4,3 | 939 | 43,0%–47,9% | ||
| 21 | CamilleSelva | Selva | 43,9% | -4,3 | 547 | 42,4%–48,4% | ||
| 22 | LockeSelva | Selva | 45,3% | -4,3 | 5.065 | 44,3%–46,6% | ||
| 23 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,9% | -4,2 | 1.412 | 43,5%–47,5% | ||
| 24 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,9% | -4,2 | 526 | 42,5%–48,6% | ||
| 25 | EzrealAtirador | Atirador | 45,7% | -4,1 | 51.055 | 45,3%–46,0% | ||
| 26 | ViMeio | Meio | 44,1% | -4,0 | 501 | 42,6%–48,8% | ||
| 27 | RengarTopo | Topo | 45,3% | -4,0 | 1.518 | 43,8%–47,8% | ||
| 28 | K'SanteTopo | Topo | 45,8% | -3,9 | 18.948 | 45,3%–46,5% | ||
| 29 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,1% | -3,8 | 909 | 43,5%–48,4% | ||
| 30 | AkshanMeio | Meio | 45,9% | -3,7 | 11.275 | 45,2%–46,8% | ||
| 31 | LilliaTopo | Topo | 45,0% | -3,7 | 729 | 43,3%–48,7% | ||
| 32 | TristanaTopo | Topo | 45,6% | -3,7 | 1.756 | 44,2%–47,9% | ||
| 33 | OriannaMeio | Meio | 46,0% | -3,7 | 20.115 | 45,5%–46,6% | ||
| 34 | CorkiMeio | Meio | 45,8% | -3,5 | 1.753 | 44,4%–48,1% | ||
| 35 | ShacoTopo | Topo | 45,8% | -3,5 | 1.523 | 44,3%–48,2% | ||
| 36 | RammusTopo | Topo | 45,3% | -3,5 | 783 | 43,6%–48,8% | ||
| 37 | AsheAtirador | Atirador | 46,2% | -3,5 | 44.561 | 45,9%–46,6% | ||
| 38 | SettSelva | Selva | 45,6% | -3,4 | 912 | 43,9%–48,8% | ||
| 39 | VayneAtirador | Atirador | 46,3% | -3,4 | 24.237 | 45,8%–46,9% | ||
| 40 | MelTopo | Topo | 45,6% | -3,3 | 824 | 43,9%–49,0% | ||
| 41 | Lee SinMeio | Meio | 45,6% | -3,2 | 756 | 43,8%–49,1% | ||
| 42 | EliseTopo | Topo | 45,8% | -3,2 | 872 | 44,0%–49,0% | ||
| 43 | Master YiTopo | Topo | 46,4% | -3,2 | 4.733 | 45,3%–47,7% | ||
| 44 | DariusMeio | Meio | 45,7% | -3,2 | 777 | 43,9%–49,1% | ||
| 45 | LockeTopo | Topo | 46,2% | -3,2 | 1.844 | 44,7%–48,4% | ||
| 46 | VarusMeio | Meio | 46,4% | -3,1 | 2.066 | 44,9%–48,4% | ||
| 47 | VarusAtirador | Atirador | 46,7% | -3,0 | 19.971 | 46,1%–47,3% | ||
| 48 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,3% | -3,0 | 1.615 | 44,8%–48,6% | ||
| 49 | QiyanaMeio | Meio | 46,8% | -2,9 | 15.129 | 46,1%–47,5% | ||
| 50 | AsheTopo | Topo | 46,5% | -2,9 | 1.694 | 45,0%–48,7% | ||
| 51 | Dr. MundoMeio | Meio | 46,0% | -2,9 | 633 | 44,0%–49,7% | ||
| 52 | JaxMeio | Meio | 46,2% | -2,8 | 839 | 44,4%–49,5% | ||
| 53 | TeemoAtirador | Atirador | 46,5% | -2,8 | 1.391 | 44,9%–49,0% | ||
| 54 | Kai'SaMeio | Meio | 46,7% | -2,8 | 2.123 | 45,2%–48,6% | ||
| 55 | AzirMeio | Meio | 46,9% | -2,8 | 11.182 | 46,2%–47,7% | ||
| 56 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,9% | -2,8 | 8.757 | 46,1%–47,8% | ||
| 57 | SmolderMeio | Meio | 46,9% | -2,7 | 4.352 | 45,8%–48,2% | ||
| 58 | GravesTopo | Topo | 46,5% | -2,7 | 1.005 | 44,6%–49,4% | ||
| 59 | IreliaAtirador | Atirador | 46,0% | -2,7 | 507 | 43,9%–50,1% | ||
| 60 | MelAtirador | Atirador | 47,0% | -2,7 | 8.517 | 46,2%–47,9% | ||
| 61 | TaliyahMeio | Meio | 47,0% | -2,6 | 6.787 | 46,1%–48,1% | ||
| 62 | MelMeio | Meio | 47,1% | -2,6 | 31.456 | 46,7%–47,6% | ||
| 63 | LucianAtirador | Atirador | 47,1% | -2,6 | 33.787 | 46,7%–47,6% | ||
| 64 | RivenTopo | Topo | 47,1% | -2,6 | 12.896 | 46,5%–47,9% | ||
| 65 | ZedSelva | Selva | 47,2% | -2,5 | 16.407 | 46,6%–47,8% | ||
| 66 | KarthusTopo | Topo | 46,6% | -2,5 | 858 | 44,7%–49,7% | ||
| 67 | FizzTopo | Topo | 46,8% | -2,5 | 1.200 | 45,1%–49,4% | ||
| 68 | KalistaMeio | Meio | 46,6% | -2,5 | 713 | 44,5%–50,0% | ||
| 69 | SmolderTopo | Topo | 47,1% | -2,5 | 2.890 | 45,8%–48,7% | ||
| 70 | YorickSelva | Selva | 46,8% | -2,5 | 992 | 44,9%–49,6% | ||
| 71 | QiyanaSelva | Selva | 47,3% | -2,4 | 30.859 | 46,9%–47,8% | ||
| 72 | Twisted FateTopo | Topo | 47,2% | -2,3 | 1.904 | 45,6%–49,2% | ||
| 73 | DravenTopo | Topo | 47,0% | -2,3 | 1.083 | 45,1%–49,7% | ||
| 74 | RumbleTopo | Topo | 47,4% | -2,3 | 10.294 | 46,6%–48,3% | ||
| 75 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,5% | -2,2 | 14.649 | 46,8%–48,2% | ||
| 76 | ViegoMeio | Meio | 47,1% | -2,2 | 1.188 | 45,3%–49,7% | ||
| 77 | AkshanAtirador | Atirador | 46,9% | -2,2 | 767 | 44,9%–50,2% | ||
| 78 | CaitlynTopo | Topo | 47,3% | -2,2 | 1.997 | 45,8%–49,3% | ||
| 79 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,0% | -2,2 | 844 | 45,0%–50,1% | ||
| 80 | CorkiTopo | Topo | 47,5% | -2,1 | 3.558 | 46,3%–49,0% | ||
| 81 | VayneMeio | Meio | 47,1% | -2,1 | 792 | 45,0%–50,2% | ||
| 82 | K'SanteMeio | Meio | 46,9% | -2,1 | 542 | 44,6%–50,7% | ||
| 83 | SylasMeio | Meio | 47,6% | -2,1 | 48.927 | 47,3%–48,0% | ||
| 84 | VayneTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 13.808 | 47,0%–48,4% | ||
| 85 | RyzeTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 3.511 | 46,3%–49,0% | ||
| 86 | Lee SinSelva | Selva | 47,7% | -2,0 | 76.839 | 47,4%–48,0% | ||
| 87 | AkaliMeio | Meio | 47,7% | -2,0 | 48.005 | 47,3%–48,1% | ||
| 88 | KalistaTopo | Topo | 47,6% | -2,0 | 2.849 | 46,3%–49,3% | ||
| 89 | SkarnerTopo | Topo | 47,3% | -2,0 | 789 | 45,2%–50,4% | ||
| 90 | JayceTopo | Topo | 47,8% | -2,0 | 26.691 | 47,3%–48,3% | ||
| 91 | UdyrTopo | Topo | 47,7% | -1,9 | 3.189 | 46,4%–49,2% | ||
| 92 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,8% | -1,9 | 43.354 | 47,4%–48,2% | ||
| 93 | PantheonAtirador | Atirador | 47,0% | -1,9 | 506 | 44,7%–50,9% | ||
| 94 | JayceSelva | Selva | 47,8% | -1,9 | 7.642 | 46,9%–48,8% | ||
| 95 | EkkoTopo | Topo | 47,8% | -1,8 | 1.604 | 46,0%–49,9% | ||
| 96 | PantheonSelva | Selva | 47,9% | -1,7 | 6.797 | 47,0%–49,0% | ||
| 97 | ZedMeio | Meio | 48,0% | -1,7 | 52.643 | 47,7%–48,4% | ||
| 98 | RumbleSelva | Selva | 47,8% | -1,7 | 1.072 | 45,8%–50,4% | ||
| 99 | CamilleTopo | Topo | 48,1% | -1,6 | 18.370 | 47,5%–48,7% | ||
| 100 | AkshanTopo | Topo | 47,8% | -1,6 | 1.030 | 45,7%–50,4% | ||
| 101 | DariusTopo | Topo | 48,1% | -1,6 | 54.834 | 47,7%–48,4% | ||
| 102 | SkarnerSelva | Selva | 48,0% | -1,6 | 5.261 | 47,0%–49,2% | ||
| 103 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -1,6 | 25.304 | 47,6%–48,6% | ||
| 104 | ViSelva | Selva | 48,1% | -1,6 | 30.004 | 47,7%–48,6% | ||
| 105 | TwitchMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 1.116 | 45,9%–50,4% | ||
| 106 | ViegoTopo | Topo | 47,8% | -1,6 | 985 | 45,8%–50,5% | ||
| 107 | JhinMeio | Meio | 48,0% | -1,5 | 1.656 | 46,3%–50,1% | ||
| 108 | TristanaMeio | Meio | 48,1% | -1,5 | 5.532 | 47,1%–49,3% | ||
| 109 | TrundleTopo | Topo | 48,2% | -1,5 | 16.540 | 47,6%–48,9% | ||
| 110 | RivenMeio | Meio | 48,1% | -1,5 | 2.129 | 46,6%–50,0% | ||
| 111 | IreliaMeio | Meio | 48,3% | -1,4 | 20.670 | 47,7%–48,9% | ||
| 112 | AmbessaTopo | Topo | 48,3% | -1,4 | 18.271 | 47,7%–48,9% | ||
| 113 | JhinAtirador | Atirador | 48,3% | -1,4 | 105.813 | 48,1%–48,6% | ||
| 114 | PoppySelva | Selva | 48,3% | -1,4 | 2.799 | 46,9%–49,9% | ||
| 115 | FioraMeio | Meio | 47,9% | -1,4 | 512 | 45,3%–51,5% | ||
| 116 | GnarTopo | Topo | 48,4% | -1,3 | 20.195 | 47,9%–49,0% | ||
| 117 | AatroxMeio | Meio | 48,1% | -1,3 | 862 | 45,9%–51,0% | ||
| 118 | LockeMeio | Meio | 48,5% | -1,3 | 40.160 | 48,1%–48,9% | ||
| 119 | YorickMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 1.544 | 46,5%–50,4% | ||
| 120 | KarmaMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 1.185 | 46,3%–50,7% | ||
| 121 | AmbessaMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 1.255 | 46,3%–50,6% | ||
| 122 | VayneSelva | Selva | 48,1% | -1,2 | 661 | 45,7%–51,3% | ||
| 123 | GalioTopo | Topo | 48,4% | -1,2 | 1.826 | 46,7%–50,3% | ||
| 124 | KatarinaAtirador | Atirador | 48,4% | -1,2 | 3.538 | 47,2%–49,9% | ||
| 125 | GragasTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 12.660 | 47,8%–49,3% | ||
| 126 | TeemoMeio | Meio | 48,5% | -1,2 | 3.137 | 47,1%–50,0% | ||
| 127 | ZoeMeio | Meio | 48,6% | -1,1 | 17.771 | 48,0%–49,2% | ||
| 128 | ZacMeio | Meio | 48,2% | -1,1 | 616 | 45,7%–51,5% | ||
| 129 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,6% | -1,1 | 30.220 | 48,2%–49,1% | ||
| 130 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,7% | -1,1 | 39.430 | 48,2%–49,1% | ||
| 131 | KatarinaTopo | Topo | 48,4% | -1,1 | 931 | 46,2%–51,1% | ||
| 132 | JayceMeio | Meio | 48,7% | -1,0 | 3.930 | 47,4%–50,0% | ||
| 133 | VarusTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 8.196 | 47,8%–49,6% | ||
| 134 | VladimirTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 8.097 | 47,8%–49,6% | ||
| 135 | KalistaAtirador | Atirador | 48,7% | -1,0 | 28.503 | 48,2%–49,2% | ||
| 136 | AmbessaSelva | Selva | 48,7% | -1,0 | 3.661 | 47,5%–50,1% | ||
| 137 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,9% | -0,9 | 120.366 | 48,6%–49,1% | ||
| 138 | ShacoSelva | Selva | 48,9% | -0,9 | 40.424 | 48,5%–49,3% | ||
| 139 | OlafSelva | Selva | 48,8% | -0,9 | 2.758 | 47,4%–50,4% | ||
| 140 | KindredSelva | Selva | 48,9% | -0,9 | 17.288 | 48,2%–49,5% | ||
| 141 | KatarinaMeio | Meio | 48,9% | -0,9 | 44.680 | 48,5%–49,3% | ||
| 142 | WukongMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 635 | 46,1%–51,8% | ||
| 143 | NaafiriSelva | Selva | 48,9% | -0,8 | 21.807 | 48,4%–49,5% | ||
| 144 | DravenMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 567 | 46,0%–51,9% | ||
| 145 | DravenAtirador | Atirador | 49,0% | -0,8 | 39.935 | 48,6%–49,4% | ||
| 146 | IllaoiMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 771 | 46,3%–51,6% | ||
| 147 | NeekoSelva | Selva | 48,7% | -0,7 | 593 | 46,1%–51,9% | ||
| 148 | JaxTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 41.393 | 48,6%–49,4% | ||
| 149 | KassadinMeio | Meio | 49,0% | -0,7 | 14.681 | 48,3%–49,7% | ||
| 150 | ZedAtirador | Atirador | 48,7% | -0,7 | 507 | 45,9%–52,1% | ||
| 151 | SennaAtirador | Atirador | 49,0% | -0,7 | 2.735 | 47,5%–50,5% | ||
| 152 | UdyrSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 11.849 | 48,3%–49,8% | ||
| 153 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 16.795 | 48,4%–49,7% | ||
| 154 | AkaliTopo | Topo | 49,1% | -0,7 | 19.371 | 48,5%–49,7% | ||
| 155 | GalioMeio | Meio | 49,1% | -0,7 | 23.416 | 48,5%–49,6% | ||
| 156 | DianaSelva | Selva | 49,1% | -0,6 | 26.064 | 48,6%–49,6% | ||
| 157 | JhinTopo | Topo | 49,0% | -0,6 | 1.595 | 47,2%–51,0% | ||
| 158 | YoneAtirador | Atirador | 49,0% | -0,6 | 1.519 | 47,1%–51,1% | ||
| 159 | SylasTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 7.032 | 48,2%–50,1% | ||
| 160 | PoppyTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 4.885 | 48,0%–50,3% | ||
| 161 | NocturneSelva | Selva | 49,2% | -0,6 | 42.703 | 48,8%–49,6% | ||
| 162 | QuinnMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 1.971 | 47,4%–50,9% | ||
| 163 | NasusMeio | Meio | 49,2% | -0,6 | 9.756 | 48,4%–50,0% | ||
| 164 | Kai'SaSelva | Selva | 49,0% | -0,5 | 724 | 46,5%–51,9% | ||
| 165 | IreliaTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 28.815 | 48,7%–49,7% | ||
| 166 | BrandSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 2.303 | 47,6%–50,8% | ||
| 167 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 17.477 | 48,6%–49,8% | ||
| 168 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 23.491 | 48,7%–49,8% | ||
| 169 | Kai'SaTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 1.755 | 47,4%–51,1% | ||
| 170 | JaxSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 13.806 | 48,6%–49,9% | ||
| 171 | TalonMeio | Meio | 49,3% | -0,5 | 10.263 | 48,5%–50,1% | ||
| 172 | Tahm KenchMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 631 | 46,4%–52,1% | ||
| 173 | NaafiriTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 2.303 | 47,6%–50,9% | ||
| 174 | Cho'GathAtirador | Atirador | 49,1% | -0,4 | 507 | 46,2%–52,4% | ||
| 175 | Twisted FateMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 27.831 | 48,8%–49,8% | ||
| 176 | MalphiteMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 7.042 | 48,4%–50,3% | ||
| 177 | SylasSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 50.673 | 49,0%–49,7% | ||
| 178 | FioraTopo | Topo | 49,4% | -0,4 | 26.118 | 48,8%–49,9% | ||
| 179 | TristanaAtirador | Atirador | 49,4% | -0,4 | 95.027 | 49,1%–49,6% | ||
| 180 | TaliyahAtirador | Atirador | 49,3% | -0,3 | 560 | 46,4%–52,4% | ||
| 181 | GwenTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 18.044 | 48,8%–50,0% | ||
| 182 | KledTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 10.221 | 48,6%–50,3% | ||
| 183 | AnnieMeio | Meio | 49,5% | -0,3 | 12.790 | 48,8%–50,2% | ||
| 184 | YunaraAtirador | Atirador | 49,5% | -0,2 | 67.523 | 49,2%–49,8% | ||
| 185 | MalphiteSelva | Selva | 49,5% | -0,2 | 9.382 | 48,7%–50,3% | ||
| 186 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 2.177 | 47,8%–51,2% | ||
| 187 | PantheonTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 19.614 | 48,9%–50,1% | ||
| 188 | LockeAtirador | Atirador | 49,4% | -0,2 | 619 | 46,6%–52,4% | ||
| 189 | CorkiAtirador | Atirador | 49,5% | -0,2 | 8.250 | 48,6%–50,4% | ||
| 190 | IvernTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 663 | 46,7%–52,3% | ||
| 191 | AuroraTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 3.370 | 48,2%–50,9% | ||
| 192 | AatroxTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 37.723 | 49,1%–50,0% | ||
| 193 | WukongTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 5.871 | 48,5%–50,7% | ||
| 194 | LeBlancMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 36.418 | 49,2%–50,0% | ||
| 195 | EvelynnSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 17.977 | 49,0%–50,2% | ||
| 196 | MaokaiTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 2.381 | 48,0%–51,2% | ||
| 197 | KaynSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 67.778 | 49,3%–49,9% | ||
| 198 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 1.018 | 47,3%–52,0% | ||
| 199 | QuinnSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 9.558 | 48,8%–50,5% | ||
| 200 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,7% | 0,0 | 204.548 | 49,5%–49,9% | ||
| 201 | GangplankMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 2.751 | 48,2%–51,2% | ||
| 202 | DianaMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 27.729 | 49,2%–50,2% | ||
| 203 | TalonSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 30.633 | 49,2%–50,2% | ||
| 204 | ViegoSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 67.394 | 49,4%–50,0% | ||
| 205 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 1.750 | 47,9%–51,6% | ||
| 206 | RumbleMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 794 | 47,1%–52,4% | ||
| 207 | NaafiriMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 8.550 | 48,9%–50,6% | ||
| 208 | TwitchAtirador | Atirador | 49,8% | 0,0 | 31.313 | 49,3%–50,2% | ||
| 209 | SwainTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 4.454 | 48,6%–51,0% | ||
| 210 | RenektonMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 1.893 | 48,0%–51,6% | ||
| 211 | ZaahenTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 15.728 | 49,2%–50,5% | ||
| 212 | YorickTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 29.241 | 49,3%–50,3% | ||
| 213 | ShenSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 2.235 | 48,2%–51,5% | ||
| 214 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 5.800 | 48,8%–50,9% | ||
| 215 | ZyraMeio | Meio | 49,9% | +0,1 | 1.606 | 47,9%–51,8% | ||
| 216 | NasusTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 43.661 | 49,5%–50,3% | ||
| 217 | PantheonMeio | Meio | 49,9% | +0,1 | 7.625 | 48,9%–50,8% | ||
| 218 | TrundleSelva | Selva | 49,9% | +0,2 | 8.747 | 49,1%–50,8% | ||
| 219 | Cho'GathTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 24.366 | 49,4%–50,5% | ||
| 220 | FiddlesticksMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 654 | 47,1%–52,8% | ||
| 221 | SionTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 15.907 | 49,3%–50,6% | ||
| 222 | YoneTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 68.341 | 49,7%–50,3% | ||
| 223 | BriarTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 2.345 | 48,4%–51,6% | ||
| 224 | AniviaMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 12.892 | 49,3%–50,7% | ||
| 225 | Cho'GathMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 4.088 | 48,8%–51,3% | ||
| 226 | YasuoTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 30.852 | 49,6%–50,5% | ||
| 227 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 13.845 | 49,4%–50,8% | ||
| 228 | KarmaTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 1.331 | 48,0%–52,2% | ||
| 229 | TryndamereTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 28.685 | 49,6%–50,5% | ||
| 230 | QiyanaTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 997 | 47,7%–52,5% | ||
| 231 | GragasSelva | Selva | 50,1% | +0,4 | 4.452 | 48,9%–51,3% | ||
| 232 | SingedSelva | Selva | 50,2% | +0,4 | 713 | 47,4%–52,8% | ||
| 233 | DariusSelva | Selva | 50,1% | +0,4 | 5.421 | 49,0%–51,2% | ||
| 234 | QuinnTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 7.192 | 49,2%–51,1% | ||
| 235 | YasuoMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 85.757 | 49,8%–50,4% | ||
| 236 | MorganaTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 1.211 | 48,0%–52,3% | ||
| 237 | Master YiSelva | Selva | 50,2% | +0,4 | 71.890 | 49,9%–50,5% | ||
| 238 | VolibearTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 35.742 | 49,8%–50,6% | ||
| 239 | SejuaniTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 1.406 | 48,2%–52,3% | ||
| 240 | KennenTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 13.586 | 49,5%–50,9% | ||
| 241 | LissandraMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 30.248 | 49,8%–50,7% | ||
| 242 | VladimirMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 26.007 | 49,8%–50,8% | ||
| 243 | KassadinTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 923 | 47,8%–52,7% | ||
| 244 | DianaTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 1.245 | 48,1%–52,4% | ||
| 245 | Master YiMeio | Meio | 50,4% | +0,5 | 1.028 | 47,9%–52,6% | ||
| 246 | Kog'MawTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 1.383 | 48,2%–52,4% | ||
| 247 | RenektonTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 33.925 | 49,9%–50,8% | ||
| 248 | VolibearSelva | Selva | 50,3% | +0,6 | 13.182 | 49,6%–51,1% | ||
| 249 | OlafTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 18.015 | 49,8%–51,0% | ||
| 250 | SettTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 54.066 | 50,1%–50,8% | ||
| 251 | YoneMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 69.217 | 50,1%–50,8% | ||
| 252 | UrgotTopo | Topo | 50,5% | +0,7 | 19.937 | 49,9%–51,0% | ||
| 253 | SivirAtirador | Atirador | 50,5% | +0,8 | 18.670 | 49,9%–51,1% | ||
| 254 | AhriMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 65.738 | 50,2%–50,8% | ||
| 255 | SyndraMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 42.457 | 50,1%–50,9% | ||
| 256 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,6% | +0,8 | 1.568 | 48,6%–52,5% | ||
| 257 | KledMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 713 | 47,8%–53,3% | ||
| 258 | YasuoAtirador | Atirador | 50,6% | +0,8 | 21.124 | 50,0%–51,1% | ||
| 259 | FizzSelva | Selva | 50,6% | +0,8 | 5.235 | 49,5%–51,7% | ||
| 260 | EliseSelva | Selva | 50,6% | +0,8 | 17.868 | 50,0%–51,2% | ||
| 261 | GravesSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 51.276 | 50,2%–50,9% | ||
| 262 | EkkoSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 28.091 | 50,1%–51,1% | ||
| 263 | ShenTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 19.294 | 50,0%–51,2% | ||
| 264 | TryndamereSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 5.577 | 49,5%–51,7% | ||
| 265 | FizzMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 45.952 | 50,2%–51,0% | ||
| 266 | NidaleeSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 17.795 | 50,0%–51,2% | ||
| 267 | GwenSelva | Selva | 50,7% | +0,9 | 5.328 | 49,5%–51,7% | ||
| 268 | KarthusSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 10.504 | 49,8%–51,4% | ||
| 269 | GarenTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 54.946 | 50,3%–51,0% | ||
| 270 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 2.816 | 49,2%–52,2% | ||
| 271 | MaokaiSelva | Selva | 50,8% | +1,0 | 3.308 | 49,3%–52,1% | ||
| 272 | MalphiteTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 50.562 | 50,4%–51,1% | ||
| 273 | MordekaiserTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 54.932 | 50,4%–51,1% | ||
| 274 | AuroraMeio | Meio | 50,8% | +1,1 | 16.706 | 50,2%–51,4% | ||
| 275 | IllaoiTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 27.287 | 50,3%–51,3% | ||
| 276 | WarwickSelva | Selva | 50,9% | +1,1 | 45.592 | 50,5%–51,2% | ||
| 277 | ZacSelva | Selva | 50,9% | +1,1 | 15.511 | 50,2%–51,5% | ||
| 278 | AnnieTopo | Topo | 51,2% | +1,1 | 705 | 48,1%–53,6% | ||
| 279 | MalzaharMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 50.947 | 50,5%–51,3% | ||
| 280 | KayleMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 2.768 | 49,4%–52,4% | ||
| 281 | VeigarTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 2.209 | 49,2%–52,6% | ||
| 282 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,9% | +1,2 | 15.848 | 50,3%–51,6% | ||
| 283 | ZeriAtirador | Atirador | 51,0% | +1,2 | 14.914 | 50,3%–51,6% | ||
| 284 | SejuaniSelva | Selva | 51,0% | +1,2 | 15.015 | 50,3%–51,6% | ||
| 285 | OrnnTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 17.863 | 50,4%–51,6% | ||
| 286 | RammusSelva | Selva | 51,0% | +1,3 | 19.324 | 50,4%–51,6% | ||
| 287 | SeraphineMeio | Meio | 51,2% | +1,3 | 1.375 | 48,9%–53,1% | ||
| 288 | AatroxSelva | Selva | 51,1% | +1,3 | 4.179 | 49,8%–52,3% | ||
| 289 | SyndraTopo | Topo | 51,4% | +1,3 | 722 | 48,3%–53,7% | ||
| 290 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,1% | +1,3 | 98.295 | 50,8%–51,3% | ||
| 291 | GragasMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 2.807 | 49,6%–52,6% | ||
| 292 | ZaahenSelva | Selva | 51,2% | +1,4 | 2.734 | 49,6%–52,6% | ||
| 293 | EkkoMeio | Meio | 51,1% | +1,4 | 29.316 | 50,6%–51,6% | ||
| 294 | SyndraAtirador | Atirador | 51,2% | +1,4 | 3.640 | 49,8%–52,5% | ||
| 295 | ViktorTopo | Topo | 51,3% | +1,4 | 1.983 | 49,4%–52,9% | ||
| 296 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 16.234 | 50,5%–51,8% | ||
| 297 | LeBlancTopo | Topo | 51,5% | +1,4 | 909 | 48,7%–53,6% | ||
| 298 | SwainMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 5.165 | 50,1%–52,3% | ||
| 299 | GarenMeio | Meio | 51,3% | +1,4 | 3.607 | 49,8%–52,5% | ||
| 300 | KayleTopo | Topo | 51,3% | +1,5 | 19.454 | 50,7%–51,8% | ||
| 301 | KarthusMeio | Meio | 51,5% | +1,5 | 1.118 | 49,0%–53,5% | ||
| 302 | BriarSelva | Selva | 51,3% | +1,5 | 39.902 | 50,9%–51,7% | ||
| 303 | AmumuSelva | Selva | 51,3% | +1,5 | 24.200 | 50,8%–51,8% | ||
| 304 | XayahAtirador | Atirador | 51,3% | +1,6 | 27.952 | 50,8%–51,8% | ||
| 305 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,6% | +1,6 | 1.144 | 49,1%–53,5% | ||
| 306 | NocturneTopo | Topo | 51,8% | +1,6 | 600 | 48,4%–54,2% | ||
| 307 | WarwickTopo | Topo | 51,3% | +1,6 | 9.827 | 50,5%–52,1% | ||
| 308 | SettMeio | Meio | 51,5% | +1,6 | 1.715 | 49,5%–53,2% | ||
| 309 | GangplankTopo | Topo | 51,4% | +1,7 | 29.677 | 50,9%–51,9% | ||
| 310 | IvernSelva | Selva | 51,5% | +1,7 | 6.061 | 50,4%–52,4% | ||
| 311 | GwenMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 3.351 | 50,1%–52,8% | ||
| 312 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,7% | +1,7 | 1.383 | 49,4%–53,5% | ||
| 313 | MalzaharTopo | Topo | 51,5% | +1,7 | 5.604 | 50,4%–52,5% | ||
| 314 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,6% | +1,7 | 3.854 | 50,2%–52,8% | ||
| 315 | TryndamereMeio | Meio | 51,6% | +1,8 | 2.689 | 50,0%–53,0% | ||
| 316 | VexMeio | Meio | 51,5% | +1,8 | 31.246 | 51,0%–52,0% | ||
| 317 | VladimirAtirador | Atirador | 51,7% | +1,8 | 1.761 | 49,7%–53,4% | ||
| 318 | NeekoMeio | Meio | 51,7% | +1,8 | 2.838 | 50,1%–53,1% | ||
| 319 | TeemoSelva | Selva | 51,6% | +1,8 | 9.195 | 50,7%–52,4% | ||
| 320 | ZedTopo | Topo | 51,7% | +1,9 | 3.391 | 50,2%–53,0% | ||
| 321 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,7% | +1,9 | 9.505 | 50,8%–52,5% | ||
| 322 | SmolderAtirador | Atirador | 51,6% | +1,9 | 24.114 | 51,1%–52,2% | ||
| 323 | TaliyahSelva | Selva | 51,7% | +1,9 | 3.845 | 50,3%–52,9% | ||
| 324 | SionMeio | Meio | 51,8% | +1,9 | 2.799 | 50,1%–53,1% | ||
| 325 | ViktorMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 52.075 | 51,3%–52,0% | ||
| 326 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,8% | +1,9 | 2.508 | 50,1%–53,3% | ||
| 327 | BrandMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 8.767 | 50,8%–52,6% | ||
| 328 | ZileanTopo | Topo | 52,1% | +2,0 | 1.077 | 49,4%–54,0% | ||
| 329 | Bel'VethSelva | Selva | 51,8% | +2,0 | 16.703 | 51,1%–52,4% | ||
| 330 | MorganaSelva | Selva | 51,9% | +2,0 | 2.826 | 50,2%–53,2% | ||
| 331 | MorganaMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 4.987 | 50,6%–52,9% | ||
| 332 | Vel'KozMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 6.359 | 50,7%–52,8% | ||
| 333 | ViktorAtirador | Atirador | 51,8% | +2,0 | 8.805 | 50,9%–52,6% | ||
| 334 | Master YiAtirador | Atirador | 52,3% | +2,0 | 728 | 49,1%–54,5% | ||
| 335 | HweiTopo | Topo | 52,4% | +2,1 | 706 | 49,1%–54,5% | ||
| 336 | AniviaTopo | Topo | 51,9% | +2,1 | 3.828 | 50,5%–53,1% | ||
| 337 | ZiggsMeio | Meio | 51,9% | +2,1 | 6.933 | 50,9%–52,9% | ||
| 338 | Kog'MawMeio | Meio | 52,0% | +2,2 | 3.630 | 50,6%–53,2% | ||
| 339 | NeekoTopo | Topo | 52,5% | +2,2 | 691 | 49,2%–54,7% | ||
| 340 | ZacTopo | Topo | 52,1% | +2,2 | 2.386 | 50,3%–53,5% | ||
| 341 | NilahAtirador | Atirador | 52,0% | +2,2 | 7.533 | 51,0%–52,9% | ||
| 342 | BrandTopo | Topo | 52,1% | +2,2 | 3.485 | 50,6%–53,3% | ||
| 343 | ShyvanaSelva | Selva | 52,0% | +2,2 | 36.655 | 51,5%–52,4% | ||
| 344 | AhriTopo | Topo | 52,3% | +2,2 | 1.525 | 50,0%–53,9% | ||
| 345 | SingedTopo | Topo | 52,0% | +2,3 | 14.809 | 51,3%–52,7% | ||
| 346 | HweiMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 22.692 | 51,5%–52,5% | ||
| 347 | TeemoTopo | Topo | 52,0% | +2,3 | 58.109 | 51,7%–52,4% | ||
| 348 | LissandraTopo | Topo | 52,2% | +2,3 | 2.778 | 50,5%–53,5% | ||
| 349 | Cho'GathSelva | Selva | 52,0% | +2,3 | 46.205 | 51,7%–52,4% | ||
| 350 | Vel'KozTopo | Topo | 52,6% | +2,3 | 861 | 49,5%–54,6% | ||
| 351 | XerathAtirador | Atirador | 52,3% | +2,4 | 2.888 | 50,6%–53,6% | ||
| 352 | LuxTopo | Topo | 52,8% | +2,4 | 701 | 49,4%–54,8% | ||
| 353 | JinxAtirador | Atirador | 52,2% | +2,4 | 114.233 | 51,9%–52,4% | ||
| 354 | MordekaiserMeio | Meio | 52,5% | +2,5 | 1.487 | 50,2%–54,2% | ||
| 355 | WukongSelva | Selva | 52,2% | +2,5 | 46.287 | 51,8%–52,6% | ||
| 356 | BriarMeio | Meio | 52,4% | +2,5 | 2.394 | 50,6%–53,8% | ||
| 357 | XerathMeio | Meio | 52,3% | +2,5 | 31.241 | 51,8%–52,7% | ||
| 358 | LilliaSelva | Selva | 52,4% | +2,6 | 34.632 | 51,9%–52,8% | ||
| 359 | VeigarMeio | Meio | 52,4% | +2,6 | 44.522 | 52,0%–52,7% | ||
| 360 | KennenMeio | Meio | 52,7% | +2,7 | 2.692 | 50,9%–54,0% | ||
| 361 | HweiAtirador | Atirador | 52,7% | +2,8 | 3.752 | 51,2%–53,8% | ||
| 362 | SamiraAtirador | Atirador | 52,6% | +2,8 | 98.637 | 52,3%–52,8% | ||
| 363 | LuxMeio | Meio | 52,6% | +2,9 | 39.218 | 52,2%–53,0% | ||
| 364 | SionSelva | Selva | 53,0% | +2,9 | 1.620 | 50,7%–54,5% | ||
| 365 | AzirTopo | Topo | 53,4% | +3,0 | 786 | 50,1%–55,3% | ||
| 366 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,1% | +3,0 | 2.116 | 51,1%–54,5% | ||
| 367 | ZileanMeio | Meio | 53,2% | +3,1 | 1.371 | 50,7%–54,9% | ||
| 368 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,9% | +3,1 | 10.388 | 52,0%–53,6% | ||
| 369 | VexTopo | Topo | 54,0% | +3,1 | 522 | 49,8%–55,9% | ||
| 370 | LuxAtirador | Atirador | 53,0% | +3,1 | 3.052 | 51,4%–54,3% | ||
| 371 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,2% | +3,3 | 3.155 | 51,6%–54,4% | ||
| 372 | KarthusAtirador | Atirador | 53,3% | +3,3 | 2.420 | 51,5%–54,7% | ||
| 373 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,2% | +3,4 | 4.860 | 51,9%–54,2% | ||
| 374 | BrandAtirador | Atirador | 53,4% | +3,4 | 2.917 | 51,7%–54,6% | ||
| 375 | MordekaiserSelva | Selva | 53,4% | +3,5 | 3.590 | 51,9%–54,5% | ||
| 376 | VeigarAtirador | Atirador | 53,3% | +3,5 | 9.151 | 52,4%–54,1% | ||
| 377 | SingedMeio | Meio | 54,2% | +3,8 | 1.120 | 51,3%–55,8% | ||
| 378 | SwainAtirador | Atirador | 53,9% | +4,0 | 4.973 | 52,6%–54,8% | ||
| 379 | ZoeTopo | Topo | 55,1% | +4,0 | 619 | 50,9%–56,6% | ||
| 380 | ZyraSelva | Selva | 54,3% | +4,4 | 7.322 | 53,2%–55,1% | ||
| 381 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 56,3% | +5,2 | 805 | 52,4%–57,6% |
