Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 41,6% | -7,6 | 3.218 | 40,7%–43,5% | ||
| 2 | RivenSelva | Selva | 41,4% | -6,7 | 833 | 40,5%–45,6% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 42,7% | -6,5 | 2.536 | 41,7%–44,8% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 43,0% | -6,4 | 3.637 | 42,1%–44,7% | ||
| 5 | AsheMeio | Meio | 42,7% | -6,2 | 1.498 | 41,6%–45,5% | ||
| 6 | LucianTopo | Topo | 42,8% | -6,0 | 1.211 | 41,6%–45,9% | ||
| 7 | GarenSelva | Selva | 43,2% | -5,7 | 1.354 | 42,0%–46,1% | ||
| 8 | Lee SinTopo | Topo | 43,2% | -5,7 | 1.372 | 42,0%–46,1% | ||
| 9 | JhinSelva | Selva | 42,1% | -5,6 | 554 | 41,1%–47,1% | ||
| 10 | EzrealTopo | Topo | 43,4% | -5,3 | 1.069 | 42,1%–46,7% | ||
| 11 | RengarSelva | Selva | 44,4% | -5,3 | 21.598 | 43,9%–45,0% | ||
| 12 | NasusSelva | Selva | 44,2% | -5,2 | 2.980 | 43,1%–46,0% | ||
| 13 | VolibearMeio | Meio | 44,4% | -4,8 | 1.798 | 43,1%–46,7% | ||
| 14 | ViTopo | Topo | 43,9% | -4,6 | 733 | 42,5%–47,9% | ||
| 15 | KaynTopo | Topo | 45,0% | -4,5 | 3.564 | 43,9%–46,6% | ||
| 16 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,6% | -4,4 | 543 | 42,3%–48,3% | ||
| 17 | SennaTopo | Topo | 44,0% | -4,3 | 616 | 42,5%–48,3% | ||
| 18 | CaitlynMeio | Meio | 45,0% | -4,3 | 1.886 | 43,6%–47,2% | ||
| 19 | RyzeMeio | Meio | 45,4% | -4,3 | 14.674 | 44,8%–46,1% | ||
| 20 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,9% | -4,2 | 1.445 | 43,5%–47,5% | ||
| 21 | RengarTopo | Topo | 45,0% | -4,2 | 1.568 | 43,6%–47,4% | ||
| 22 | CamilleSelva | Selva | 44,0% | -4,2 | 570 | 42,6%–48,5% | ||
| 23 | YoneSelva | Selva | 44,7% | -4,2 | 976 | 43,1%–47,9% | ||
| 24 | ViMeio | Meio | 44,1% | -4,1 | 515 | 42,6%–48,7% | ||
| 25 | ShyvanaTopo | Topo | 45,0% | -4,1 | 1.176 | 43,5%–47,9% | ||
| 26 | EzrealAtirador | Atirador | 45,7% | -4,0 | 52.471 | 45,3%–46,1% | ||
| 27 | LockeSelva | Selva | 45,5% | -4,0 | 5.232 | 44,6%–46,8% | ||
| 28 | Aurelion SolSelva | Selva | 45,0% | -3,9 | 928 | 43,4%–48,3% | ||
| 29 | TristanaTopo | Topo | 45,5% | -3,8 | 1.805 | 44,1%–47,7% | ||
| 30 | RammusTopo | Topo | 45,0% | -3,8 | 805 | 43,3%–48,5% | ||
| 31 | K'SanteTopo | Topo | 45,9% | -3,8 | 19.457 | 45,3%–46,5% | ||
| 32 | AkshanMeio | Meio | 45,9% | -3,7 | 11.563 | 45,3%–46,8% | ||
| 33 | LilliaTopo | Topo | 45,1% | -3,7 | 748 | 43,4%–48,7% | ||
| 34 | OriannaMeio | Meio | 46,0% | -3,7 | 20.659 | 45,5%–46,7% | ||
| 35 | DariusMeio | Meio | 45,3% | -3,6 | 813 | 43,6%–48,7% | ||
| 36 | CorkiMeio | Meio | 45,8% | -3,5 | 1.811 | 44,4%–48,0% | ||
| 37 | AsheAtirador | Atirador | 46,2% | -3,5 | 45.654 | 45,9%–46,6% | ||
| 38 | SettSelva | Selva | 45,6% | -3,4 | 937 | 43,9%–48,7% | ||
| 39 | ShacoTopo | Topo | 45,9% | -3,4 | 1.553 | 44,4%–48,3% | ||
| 40 | VayneAtirador | Atirador | 46,4% | -3,3 | 24.835 | 45,9%–46,9% | ||
| 41 | MelTopo | Topo | 45,7% | -3,3 | 849 | 43,9%–49,0% | ||
| 42 | LockeTopo | Topo | 46,2% | -3,2 | 1.889 | 44,7%–48,3% | ||
| 43 | Kai'SaMeio | Meio | 46,3% | -3,1 | 2.181 | 44,9%–48,3% | ||
| 44 | Master YiTopo | Topo | 46,5% | -3,1 | 4.871 | 45,5%–47,8% | ||
| 45 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,2% | -3,1 | 1.663 | 44,7%–48,5% | ||
| 46 | Lee SinMeio | Meio | 45,8% | -3,1 | 768 | 44,0%–49,3% | ||
| 47 | EliseTopo | Topo | 46,0% | -3,0 | 895 | 44,2%–49,2% | ||
| 48 | VarusAtirador | Atirador | 46,7% | -3,0 | 20.514 | 46,2%–47,3% | ||
| 49 | VarusMeio | Meio | 46,5% | -3,0 | 2.115 | 45,1%–48,5% | ||
| 50 | AsheTopo | Topo | 46,4% | -3,0 | 1.734 | 44,9%–48,6% | ||
| 51 | SmolderTopo | Topo | 46,6% | -3,0 | 2.974 | 45,3%–48,2% | ||
| 52 | TeemoAtirador | Atirador | 46,4% | -3,0 | 1.430 | 44,7%–48,8% | ||
| 53 | QiyanaMeio | Meio | 46,8% | -2,9 | 15.550 | 46,2%–47,5% | ||
| 54 | YorickSelva | Selva | 46,3% | -2,9 | 1.026 | 44,5%–49,2% | ||
| 55 | Dr. MundoMeio | Meio | 46,0% | -2,9 | 650 | 44,1%–49,7% | ||
| 56 | IreliaAtirador | Atirador | 45,8% | -2,9 | 522 | 43,8%–49,9% | ||
| 57 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,9% | -2,8 | 8.973 | 46,1%–47,8% | ||
| 58 | JaxMeio | Meio | 46,3% | -2,8 | 858 | 44,4%–49,4% | ||
| 59 | MelAtirador | Atirador | 46,9% | -2,7 | 8.723 | 46,1%–47,9% | ||
| 60 | AzirMeio | Meio | 47,0% | -2,7 | 11.500 | 46,3%–47,8% | ||
| 61 | ZedSelva | Selva | 47,1% | -2,6 | 16.874 | 46,5%–47,8% | ||
| 62 | KarthusTopo | Topo | 46,6% | -2,6 | 887 | 44,7%–49,6% | ||
| 63 | RivenTopo | Topo | 47,1% | -2,5 | 13.252 | 46,5%–47,9% | ||
| 64 | MelMeio | Meio | 47,2% | -2,5 | 32.326 | 46,7%–47,6% | ||
| 65 | TaliyahMeio | Meio | 47,1% | -2,5 | 6.991 | 46,2%–48,2% | ||
| 66 | SmolderMeio | Meio | 47,1% | -2,5 | 4.513 | 46,0%–48,4% | ||
| 67 | LucianAtirador | Atirador | 47,2% | -2,5 | 34.751 | 46,8%–47,7% | ||
| 68 | FizzTopo | Topo | 46,9% | -2,4 | 1.224 | 45,1%–49,5% | ||
| 69 | QiyanaSelva | Selva | 47,3% | -2,4 | 31.750 | 46,9%–47,8% | ||
| 70 | Twisted FateTopo | Topo | 47,1% | -2,4 | 1.938 | 45,6%–49,1% | ||
| 71 | GravesTopo | Topo | 47,0% | -2,3 | 1.039 | 45,1%–49,7% | ||
| 72 | KalistaMeio | Meio | 46,8% | -2,3 | 737 | 44,8%–50,1% | ||
| 73 | RumbleTopo | Topo | 47,4% | -2,3 | 10.587 | 46,7%–48,2% | ||
| 74 | ViegoMeio | Meio | 47,1% | -2,3 | 1.217 | 45,3%–49,6% | ||
| 75 | CaitlynTopo | Topo | 47,3% | -2,2 | 2.052 | 45,8%–49,2% | ||
| 76 | AkshanAtirador | Atirador | 46,9% | -2,2 | 782 | 44,9%–50,1% | ||
| 77 | K'SanteMeio | Meio | 46,7% | -2,2 | 552 | 44,5%–50,5% | ||
| 78 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,6% | -2,2 | 15.029 | 46,9%–48,2% | ||
| 79 | AkaliMeio | Meio | 47,6% | -2,1 | 49.340 | 47,2%–48,0% | ||
| 80 | DravenTopo | Topo | 47,2% | -2,1 | 1.122 | 45,4%–49,9% | ||
| 81 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,1% | -2,1 | 876 | 45,1%–50,1% | ||
| 82 | SkarnerTopo | Topo | 47,1% | -2,1 | 815 | 45,1%–50,2% | ||
| 83 | TwitchMeio | Meio | 47,3% | -2,1 | 1.157 | 45,4%–49,9% | ||
| 84 | VayneTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 14.137 | 47,0%–48,3% | ||
| 85 | UdyrTopo | Topo | 47,5% | -2,1 | 3.264 | 46,3%–49,0% | ||
| 86 | CorkiTopo | Topo | 47,6% | -2,1 | 3.680 | 46,3%–49,0% | ||
| 87 | SylasMeio | Meio | 47,7% | -2,1 | 50.295 | 47,3%–48,0% | ||
| 88 | VayneMeio | Meio | 47,2% | -2,1 | 810 | 45,1%–50,3% | ||
| 89 | Lee SinSelva | Selva | 47,7% | -2,0 | 79.088 | 47,4%–48,0% | ||
| 90 | RyzeTopo | Topo | 47,7% | -2,0 | 3.603 | 46,4%–49,1% | ||
| 91 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,8% | -2,0 | 44.426 | 47,4%–48,2% | ||
| 92 | JayceTopo | Topo | 47,8% | -1,9 | 27.503 | 47,3%–48,3% | ||
| 93 | KalistaTopo | Topo | 47,7% | -1,9 | 2.924 | 46,3%–49,3% | ||
| 94 | AkshanTopo | Topo | 47,5% | -1,9 | 1.062 | 45,5%–50,1% | ||
| 95 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 47,1% | -1,9 | 503 | 44,8%–51,0% | ||
| 96 | PantheonAtirador | Atirador | 47,2% | -1,8 | 513 | 44,8%–51,0% | ||
| 97 | EkkoTopo | Topo | 47,7% | -1,8 | 1.648 | 46,0%–49,8% | ||
| 98 | AatroxMeio | Meio | 47,6% | -1,8 | 891 | 45,5%–50,5% | ||
| 99 | ViegoTopo | Topo | 47,7% | -1,7 | 1.003 | 45,6%–50,4% | ||
| 100 | ZedMeio | Meio | 48,0% | -1,7 | 54.064 | 47,7%–48,4% | ||
| 101 | FioraMeio | Meio | 47,4% | -1,7 | 530 | 45,0%–51,0% | ||
| 102 | JayceSelva | Selva | 48,0% | -1,7 | 7.872 | 47,1%–49,0% | ||
| 103 | CamilleTopo | Topo | 48,1% | -1,7 | 18.879 | 47,5%–48,7% | ||
| 104 | PantheonSelva | Selva | 48,0% | -1,6 | 6.997 | 47,1%–49,1% | ||
| 105 | DariusTopo | Topo | 48,1% | -1,6 | 56.256 | 47,8%–48,5% | ||
| 106 | RivenMeio | Meio | 48,0% | -1,6 | 2.181 | 46,4%–49,8% | ||
| 107 | TristanaMeio | Meio | 48,1% | -1,6 | 5.683 | 47,0%–49,2% | ||
| 108 | ViSelva | Selva | 48,1% | -1,6 | 30.895 | 47,7%–48,6% | ||
| 109 | AmbessaMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 1.290 | 46,0%–50,3% | ||
| 110 | HecarimSelva | Selva | 48,2% | -1,6 | 25.927 | 47,7%–48,7% | ||
| 111 | SkarnerSelva | Selva | 48,1% | -1,5 | 5.404 | 47,1%–49,3% | ||
| 112 | TrundleTopo | Topo | 48,2% | -1,5 | 16.940 | 47,6%–48,9% | ||
| 113 | JhinAtirador | Atirador | 48,3% | -1,4 | 108.773 | 48,1%–48,5% | ||
| 114 | IreliaMeio | Meio | 48,3% | -1,4 | 21.245 | 47,7%–48,9% | ||
| 115 | RumbleSelva | Selva | 48,0% | -1,4 | 1.099 | 46,0%–50,6% | ||
| 116 | YorickMeio | Meio | 48,2% | -1,4 | 1.597 | 46,4%–50,3% | ||
| 117 | VayneSelva | Selva | 48,0% | -1,4 | 684 | 45,6%–51,1% | ||
| 118 | JhinMeio | Meio | 48,2% | -1,4 | 1.701 | 46,5%–50,3% | ||
| 119 | PoppySelva | Selva | 48,3% | -1,3 | 2.870 | 46,9%–49,9% | ||
| 120 | AmbessaTopo | Topo | 48,4% | -1,3 | 18.761 | 47,8%–49,0% | ||
| 121 | TeemoMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 3.212 | 47,0%–49,8% | ||
| 122 | LockeMeio | Meio | 48,5% | -1,3 | 41.303 | 48,1%–48,9% | ||
| 123 | GnarTopo | Topo | 48,5% | -1,3 | 20.763 | 47,9%–49,0% | ||
| 124 | VarusTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 8.436 | 47,7%–49,4% | ||
| 125 | GragasTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 13.022 | 47,9%–49,3% | ||
| 126 | ZedAtirador | Atirador | 48,1% | -1,2 | 536 | 45,5%–51,6% | ||
| 127 | ZoeMeio | Meio | 48,6% | -1,1 | 18.248 | 48,0%–49,2% | ||
| 128 | KatarinaAtirador | Atirador | 48,6% | -1,1 | 3.643 | 47,3%–49,9% | ||
| 129 | GalioTopo | Topo | 48,5% | -1,1 | 1.867 | 46,8%–50,5% | ||
| 130 | ZacMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 637 | 45,8%–51,5% | ||
| 131 | VladimirTopo | Topo | 48,7% | -1,1 | 8.311 | 47,8%–49,6% | ||
| 132 | KatarinaTopo | Topo | 48,5% | -1,0 | 957 | 46,3%–51,1% | ||
| 133 | KalistaAtirador | Atirador | 48,7% | -1,0 | 29.279 | 48,2%–49,2% | ||
| 134 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,7% | -1,0 | 40.605 | 48,3%–49,1% | ||
| 135 | JayceMeio | Meio | 48,7% | -1,0 | 4.040 | 47,5%–50,0% | ||
| 136 | KarmaMeio | Meio | 48,6% | -1,0 | 1.207 | 46,5%–50,9% | ||
| 137 | OlafSelva | Selva | 48,7% | -1,0 | 2.832 | 47,3%–50,3% | ||
| 138 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,8% | -1,0 | 31.085 | 48,3%–49,2% | ||
| 139 | NeekoSelva | Selva | 48,5% | -1,0 | 613 | 45,9%–51,6% | ||
| 140 | DravenMeio | Meio | 48,4% | -1,0 | 578 | 45,8%–51,7% | ||
| 141 | AmbessaSelva | Selva | 48,8% | -0,9 | 3.723 | 47,5%–50,1% | ||
| 142 | SennaAtirador | Atirador | 48,7% | -0,9 | 2.798 | 47,3%–50,3% | ||
| 143 | WukongMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 657 | 46,0%–51,6% | ||
| 144 | NaafiriSelva | Selva | 48,8% | -0,9 | 22.318 | 48,3%–49,4% | ||
| 145 | ShacoSelva | Selva | 48,8% | -0,9 | 41.400 | 48,4%–49,3% | ||
| 146 | KatarinaMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 45.762 | 48,5%–49,3% | ||
| 147 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,9% | -0,8 | 123.465 | 48,7%–49,1% | ||
| 148 | KassadinMeio | Meio | 48,9% | -0,8 | 15.046 | 48,2%–49,6% | ||
| 149 | KindredSelva | Selva | 48,9% | -0,8 | 17.811 | 48,3%–49,5% | ||
| 150 | DravenAtirador | Atirador | 48,9% | -0,8 | 40.949 | 48,5%–49,4% | ||
| 151 | YoneAtirador | Atirador | 48,9% | -0,8 | 1.571 | 47,0%–50,9% | ||
| 152 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 17.269 | 48,4%–49,6% | ||
| 153 | UdyrSelva | Selva | 49,0% | -0,7 | 12.129 | 48,3%–49,7% | ||
| 154 | JhinTopo | Topo | 48,9% | -0,7 | 1.633 | 47,1%–50,9% | ||
| 155 | GalioMeio | Meio | 49,0% | -0,7 | 24.098 | 48,5%–49,6% | ||
| 156 | AkaliTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 19.973 | 48,5%–49,6% | ||
| 157 | Kai'SaSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 740 | 46,4%–51,8% | ||
| 158 | JaxTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 42.526 | 48,7%–49,5% | ||
| 159 | NasusMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 9.921 | 48,3%–50,0% | ||
| 160 | IllaoiMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 796 | 46,5%–51,7% | ||
| 161 | SylasTopo | Topo | 49,1% | -0,6 | 7.221 | 48,2%–50,1% | ||
| 162 | NocturneSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 43.874 | 48,8%–49,6% | ||
| 163 | DianaSelva | Selva | 49,2% | -0,5 | 26.805 | 48,7%–49,7% | ||
| 164 | Tahm KenchMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 648 | 46,4%–52,1% | ||
| 165 | QuinnMeio | Meio | 49,2% | -0,5 | 2.017 | 47,5%–51,0% | ||
| 166 | IreliaTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 29.631 | 48,8%–49,7% | ||
| 167 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 24.174 | 48,7%–49,8% | ||
| 168 | TalonMeio | Meio | 49,3% | -0,5 | 10.551 | 48,5%–50,1% | ||
| 169 | SylasSelva | Selva | 49,3% | -0,5 | 51.971 | 48,9%–49,6% | ||
| 170 | JaxSelva | Selva | 49,3% | -0,5 | 14.185 | 48,6%–50,0% | ||
| 171 | NaafiriTopo | Topo | 49,2% | -0,5 | 2.362 | 47,7%–50,9% | ||
| 172 | MalphiteMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 7.229 | 48,3%–50,2% | ||
| 173 | BrandSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 2.364 | 47,7%–50,9% | ||
| 174 | Twisted FateMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 28.672 | 48,8%–49,8% | ||
| 175 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,3% | -0,4 | 17.979 | 48,7%–49,9% | ||
| 176 | FioraTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 26.811 | 48,8%–49,8% | ||
| 177 | TristanaAtirador | Atirador | 49,4% | -0,4 | 97.670 | 49,1%–49,6% | ||
| 178 | IvernTopo | Topo | 49,3% | -0,4 | 686 | 46,6%–52,1% | ||
| 179 | PoppyTopo | Topo | 49,4% | -0,4 | 5.016 | 48,2%–50,5% | ||
| 180 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 1.815 | 47,6%–51,2% | ||
| 181 | GwenTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 18.476 | 48,8%–50,0% | ||
| 182 | Kai'SaTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 1.798 | 47,6%–51,3% | ||
| 183 | AatroxTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 38.866 | 49,0%–49,8% | ||
| 184 | Cho'GathAtirador | Atirador | 49,3% | -0,3 | 513 | 46,4%–52,5% | ||
| 185 | KledTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 10.469 | 48,6%–50,2% | ||
| 186 | YunaraAtirador | Atirador | 49,4% | -0,3 | 68.871 | 49,1%–49,8% | ||
| 187 | PantheonTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 20.229 | 48,9%–50,0% | ||
| 188 | AuroraTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 3.460 | 48,1%–50,9% | ||
| 189 | MalphiteSelva | Selva | 49,5% | -0,2 | 9.672 | 48,7%–50,3% | ||
| 190 | AnnieMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 13.119 | 48,8%–50,2% | ||
| 191 | CorkiAtirador | Atirador | 49,5% | -0,2 | 8.480 | 48,7%–50,4% | ||
| 192 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,6% | -0,2 | 2.232 | 47,9%–51,2% | ||
| 193 | GangplankMeio | Meio | 49,6% | -0,2 | 2.813 | 48,1%–51,1% | ||
| 194 | KaynSelva | Selva | 49,6% | -0,1 | 69.534 | 49,3%–49,9% | ||
| 195 | LeBlancMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 37.461 | 49,2%–50,0% | ||
| 196 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,6% | -0,1 | 1.050 | 47,3%–52,0% | ||
| 197 | WukongTopo | Topo | 49,6% | -0,1 | 6.024 | 48,6%–50,7% | ||
| 198 | EvelynnSelva | Selva | 49,7% | -0,1 | 18.437 | 49,1%–50,3% | ||
| 199 | QuinnSelva | Selva | 49,7% | -0,1 | 9.887 | 48,8%–50,5% | ||
| 200 | ZyraMeio | Meio | 49,7% | -0,1 | 1.647 | 47,8%–51,6% | ||
| 201 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,7% | -0,1 | 210.641 | 49,5%–49,9% | ||
| 202 | NaafiriMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 8.767 | 48,8%–50,6% | ||
| 203 | ViegoSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 69.051 | 49,4%–50,0% | ||
| 204 | DianaMeio | Meio | 49,7% | 0,0 | 28.531 | 49,2%–50,2% | ||
| 205 | KassadinTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 959 | 47,3%–52,2% | ||
| 206 | TalonSelva | Selva | 49,7% | 0,0 | 31.518 | 49,3%–50,2% | ||
| 207 | TwitchAtirador | Atirador | 49,8% | 0,0 | 32.123 | 49,3%–50,2% | ||
| 208 | QiyanaTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 1.033 | 47,4%–52,1% | ||
| 209 | LockeAtirador | Atirador | 49,8% | 0,0 | 631 | 46,9%–52,6% | ||
| 210 | ZaahenTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 16.123 | 49,1%–50,4% | ||
| 211 | MaokaiTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 2.459 | 48,2%–51,4% | ||
| 212 | ShenSelva | Selva | 49,8% | 0,0 | 2.286 | 48,1%–51,4% | ||
| 213 | RenektonMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 1.950 | 48,0%–51,6% | ||
| 214 | TaliyahAtirador | Atirador | 49,8% | +0,1 | 574 | 46,8%–52,8% | ||
| 215 | PantheonMeio | Meio | 49,8% | +0,1 | 7.851 | 48,9%–50,7% | ||
| 216 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,8% | +0,1 | 5.962 | 48,8%–50,9% | ||
| 217 | YorickTopo | Topo | 49,8% | +0,1 | 30.030 | 49,4%–50,3% | ||
| 218 | NasusTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 44.719 | 49,5%–50,3% | ||
| 219 | Cho'GathMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 4.207 | 48,7%–51,2% | ||
| 220 | Cho'GathTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 24.991 | 49,4%–50,5% | ||
| 221 | SwainTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 4.579 | 48,7%–51,1% | ||
| 222 | RumbleMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 812 | 47,4%–52,5% | ||
| 223 | TrundleSelva | Selva | 50,0% | +0,2 | 8.952 | 49,1%–50,8% | ||
| 224 | YasuoTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 31.611 | 49,5%–50,4% | ||
| 225 | YoneTopo | Topo | 50,0% | +0,2 | 70.275 | 49,7%–50,3% | ||
| 226 | SionTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 16.296 | 49,4%–50,6% | ||
| 227 | AniviaMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 13.237 | 49,3%–50,7% | ||
| 228 | TryndamereTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 29.415 | 49,6%–50,6% | ||
| 229 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 14.206 | 49,4%–50,8% | ||
| 230 | FiddlesticksMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 677 | 47,3%–52,9% | ||
| 231 | DariusSelva | Selva | 50,1% | +0,4 | 5.557 | 49,0%–51,2% | ||
| 232 | YasuoMeio | Meio | 50,1% | +0,4 | 87.913 | 49,9%–50,4% | ||
| 233 | LissandraMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 31.073 | 49,7%–50,6% | ||
| 234 | QuinnTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 7.364 | 49,2%–51,1% | ||
| 235 | Master YiMeio | Meio | 50,2% | +0,4 | 1.065 | 47,8%–52,5% | ||
| 236 | SingedSelva | Selva | 50,3% | +0,4 | 742 | 47,5%–52,8% | ||
| 237 | KarmaTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 1.368 | 48,1%–52,2% | ||
| 238 | DianaTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 1.290 | 48,0%–52,3% | ||
| 239 | KennenTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 13.963 | 49,5%–50,9% | ||
| 240 | VolibearTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 36.700 | 49,8%–50,6% | ||
| 241 | Master YiSelva | Selva | 50,2% | +0,5 | 73.800 | 49,9%–50,5% | ||
| 242 | GragasSelva | Selva | 50,3% | +0,5 | 4.588 | 49,1%–51,4% | ||
| 243 | BriarTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 2.408 | 48,6%–51,9% | ||
| 244 | RenektonTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 34.884 | 49,9%–50,7% | ||
| 245 | VolibearSelva | Selva | 50,3% | +0,6 | 13.513 | 49,6%–51,0% | ||
| 246 | OlafTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 18.550 | 49,8%–51,0% | ||
| 247 | VladimirMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 26.617 | 49,9%–50,9% | ||
| 248 | UrgotTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 20.427 | 49,8%–50,9% | ||
| 249 | FizzSelva | Selva | 50,5% | +0,7 | 5.351 | 49,3%–51,5% | ||
| 250 | SettTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 55.416 | 50,1%–50,8% | ||
| 251 | MorganaTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 1.248 | 48,3%–52,6% | ||
| 252 | YoneMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 71.223 | 50,2%–50,8% | ||
| 253 | SyndraMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 43.618 | 50,1%–50,9% | ||
| 254 | AhriMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 67.472 | 50,2%–50,8% | ||
| 255 | EliseSelva | Selva | 50,5% | +0,8 | 18.323 | 49,9%–51,1% | ||
| 256 | SejuaniTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 1.434 | 48,5%–52,6% | ||
| 257 | GravesSelva | Selva | 50,5% | +0,8 | 52.790 | 50,2%–50,9% | ||
| 258 | SivirAtirador | Atirador | 50,5% | +0,8 | 19.201 | 49,9%–51,1% | ||
| 259 | AnnieTopo | Topo | 50,8% | +0,8 | 717 | 47,8%–53,3% | ||
| 260 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,8 | 1.605 | 48,6%–52,5% | ||
| 261 | YasuoAtirador | Atirador | 50,6% | +0,8 | 21.636 | 50,0%–51,1% | ||
| 262 | KarthusSelva | Selva | 50,6% | +0,8 | 10.823 | 49,8%–51,4% | ||
| 263 | KledMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 734 | 47,9%–53,3% | ||
| 264 | NidaleeSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 18.363 | 50,0%–51,2% | ||
| 265 | ShenTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 19.757 | 50,0%–51,2% | ||
| 266 | EkkoSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 28.844 | 50,1%–51,1% | ||
| 267 | NocturneTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 619 | 47,7%–53,5% | ||
| 268 | FizzMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 47.206 | 50,2%–51,0% | ||
| 269 | GarenTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 56.377 | 50,3%–51,0% | ||
| 270 | SeraphineMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 1.411 | 48,6%–52,7% | ||
| 271 | AuroraMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 17.182 | 50,1%–51,3% | ||
| 272 | TryndamereSelva | Selva | 50,8% | +1,0 | 5.716 | 49,7%–51,8% | ||
| 273 | MalphiteTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 51.895 | 50,4%–51,1% | ||
| 274 | MordekaiserTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 56.590 | 50,4%–51,1% | ||
| 275 | SyndraTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 746 | 48,1%–53,5% | ||
| 276 | GwenSelva | Selva | 50,8% | +1,1 | 5.466 | 49,7%–51,9% | ||
| 277 | IllaoiTopo | Topo | 50,8% | +1,1 | 28.028 | 50,3%–51,3% | ||
| 278 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,9% | +1,1 | 2.914 | 49,3%–52,3% | ||
| 279 | VeigarTopo | Topo | 50,9% | +1,1 | 2.274 | 49,2%–52,5% | ||
| 280 | WarwickSelva | Selva | 50,8% | +1,1 | 46.693 | 50,5%–51,2% | ||
| 281 | ZacSelva | Selva | 50,9% | +1,1 | 15.885 | 50,2%–51,5% | ||
| 282 | MalzaharMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 52.292 | 50,5%–51,2% | ||
| 283 | MaokaiSelva | Selva | 51,0% | +1,2 | 3.399 | 49,5%–52,3% | ||
| 284 | Kog'MawTopo | Topo | 51,1% | +1,2 | 1.428 | 48,9%–52,9% | ||
| 285 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,9% | +1,2 | 16.257 | 50,3%–51,6% | ||
| 286 | RammusSelva | Selva | 50,9% | +1,2 | 19.773 | 50,3%–51,5% | ||
| 287 | GragasMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 2.879 | 49,5%–52,4% | ||
| 288 | ZaahenSelva | Selva | 51,0% | +1,2 | 2.786 | 49,4%–52,5% | ||
| 289 | SejuaniSelva | Selva | 51,0% | +1,2 | 15.408 | 50,3%–51,6% | ||
| 290 | LeBlancTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 933 | 48,5%–53,4% | ||
| 291 | SyndraAtirador | Atirador | 51,1% | +1,3 | 3.753 | 49,7%–52,3% | ||
| 292 | ZeriAtirador | Atirador | 51,0% | +1,3 | 15.306 | 50,3%–51,7% | ||
| 293 | OrnnTopo | Topo | 51,0% | +1,3 | 18.334 | 50,4%–51,6% | ||
| 294 | KayleMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 2.822 | 49,5%–52,5% | ||
| 295 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,1% | +1,4 | 100.920 | 50,8%–51,3% | ||
| 296 | EkkoMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 30.129 | 50,7%–51,6% | ||
| 297 | KayleTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 19.907 | 50,6%–51,8% | ||
| 298 | BriarSelva | Selva | 51,2% | +1,5 | 40.956 | 50,8%–51,6% | ||
| 299 | WarwickTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 10.082 | 50,4%–52,0% | ||
| 300 | AatroxSelva | Selva | 51,3% | +1,5 | 4.278 | 50,0%–52,4% | ||
| 301 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,4% | +1,5 | 1.431 | 49,2%–53,3% | ||
| 302 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 16.663 | 50,6%–51,9% | ||
| 303 | SionMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 2.901 | 49,8%–52,7% | ||
| 304 | AmumuSelva | Selva | 51,3% | +1,6 | 24.826 | 50,8%–51,8% | ||
| 305 | SwainMeio | Meio | 51,4% | +1,6 | 5.345 | 50,2%–52,4% | ||
| 306 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,4% | +1,6 | 3.959 | 50,0%–52,6% | ||
| 307 | MalzaharTopo | Topo | 51,4% | +1,6 | 5.751 | 50,3%–52,4% | ||
| 308 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,6% | +1,6 | 1.182 | 49,1%–53,5% | ||
| 309 | GwenMeio | Meio | 51,5% | +1,6 | 3.413 | 50,0%–52,7% | ||
| 310 | XayahAtirador | Atirador | 51,4% | +1,6 | 28.839 | 50,9%–51,8% | ||
| 311 | ViktorTopo | Topo | 51,5% | +1,6 | 2.043 | 49,6%–53,1% | ||
| 312 | KarthusMeio | Meio | 51,7% | +1,7 | 1.159 | 49,2%–53,6% | ||
| 313 | TryndamereMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 2.760 | 49,9%–52,9% | ||
| 314 | IvernSelva | Selva | 51,5% | +1,7 | 6.220 | 50,4%–52,4% | ||
| 315 | GarenMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 3.723 | 50,1%–52,7% | ||
| 316 | SettMeio | Meio | 51,6% | +1,7 | 1.770 | 49,6%–53,3% | ||
| 317 | GangplankTopo | Topo | 51,5% | +1,7 | 30.465 | 51,0%–51,9% | ||
| 318 | NeekoMeio | Meio | 51,6% | +1,7 | 2.913 | 50,0%–52,9% | ||
| 319 | VexMeio | Meio | 51,5% | +1,8 | 32.098 | 51,0%–52,0% | ||
| 320 | TeemoSelva | Selva | 51,5% | +1,8 | 9.462 | 50,7%–52,3% | ||
| 321 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,6% | +1,8 | 9.746 | 50,8%–52,4% | ||
| 322 | SmolderAtirador | Atirador | 51,6% | +1,9 | 24.877 | 51,1%–52,1% | ||
| 323 | AniviaTopo | Topo | 51,7% | +1,9 | 3.923 | 50,4%–52,9% | ||
| 324 | BrandMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 8.986 | 50,8%–52,5% | ||
| 325 | ZedTopo | Topo | 51,8% | +1,9 | 3.499 | 50,3%–53,0% | ||
| 326 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,9% | +2,0 | 2.584 | 50,1%–53,3% | ||
| 327 | TaliyahSelva | Selva | 51,8% | +2,0 | 3.982 | 50,5%–53,0% | ||
| 328 | ViktorMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 53.552 | 51,4%–52,1% | ||
| 329 | MorganaMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 5.130 | 50,6%–52,9% | ||
| 330 | MorganaSelva | Selva | 51,9% | +2,0 | 2.906 | 50,3%–53,2% | ||
| 331 | NilahAtirador | Atirador | 51,8% | +2,0 | 7.718 | 50,8%–52,7% | ||
| 332 | Bel'VethSelva | Selva | 51,8% | +2,1 | 17.167 | 51,2%–52,4% | ||
| 333 | Master YiAtirador | Atirador | 52,4% | +2,1 | 743 | 49,1%–54,5% | ||
| 334 | HweiTopo | Topo | 52,4% | +2,1 | 729 | 49,1%–54,5% | ||
| 335 | AhriTopo | Topo | 52,1% | +2,1 | 1.570 | 49,9%–53,8% | ||
| 336 | ViktorAtirador | Atirador | 51,9% | +2,1 | 9.035 | 51,0%–52,7% | ||
| 337 | Vel'KozMeio | Meio | 51,9% | +2,1 | 6.523 | 50,9%–52,9% | ||
| 338 | ZileanTopo | Topo | 52,3% | +2,2 | 1.105 | 49,6%–54,2% | ||
| 339 | ShyvanaSelva | Selva | 52,0% | +2,2 | 37.547 | 51,5%–52,4% | ||
| 340 | VladimirAtirador | Atirador | 52,2% | +2,2 | 1.797 | 50,1%–53,8% | ||
| 341 | ZiggsMeio | Meio | 52,0% | +2,2 | 7.083 | 51,0%–52,9% | ||
| 342 | SingedTopo | Topo | 52,0% | +2,2 | 15.204 | 51,3%–52,6% | ||
| 343 | LuxTopo | Topo | 52,6% | +2,2 | 734 | 49,3%–54,7% | ||
| 344 | LissandraTopo | Topo | 52,1% | +2,2 | 2.856 | 50,5%–53,5% | ||
| 345 | BrandTopo | Topo | 52,1% | +2,2 | 3.587 | 50,6%–53,3% | ||
| 346 | Cho'GathSelva | Selva | 52,0% | +2,3 | 47.458 | 51,6%–52,4% | ||
| 347 | TeemoTopo | Topo | 52,0% | +2,3 | 59.646 | 51,7%–52,3% | ||
| 348 | XerathAtirador | Atirador | 52,2% | +2,3 | 2.975 | 50,6%–53,5% | ||
| 349 | ZacTopo | Topo | 52,2% | +2,3 | 2.439 | 50,4%–53,6% | ||
| 350 | Kog'MawMeio | Meio | 52,2% | +2,3 | 3.729 | 50,8%–53,4% | ||
| 351 | NeekoTopo | Topo | 52,7% | +2,3 | 711 | 49,4%–54,8% | ||
| 352 | HweiMeio | Meio | 52,1% | +2,4 | 23.280 | 51,6%–52,6% | ||
| 353 | JinxAtirador | Atirador | 52,2% | +2,4 | 117.309 | 51,9%–52,4% | ||
| 354 | MordekaiserMeio | Meio | 52,5% | +2,5 | 1.531 | 50,2%–54,2% | ||
| 355 | WukongSelva | Selva | 52,2% | +2,5 | 47.620 | 51,9%–52,6% | ||
| 356 | XerathMeio | Meio | 52,3% | +2,5 | 32.074 | 51,8%–52,7% | ||
| 357 | Vel'KozTopo | Topo | 52,9% | +2,5 | 893 | 49,8%–54,8% | ||
| 358 | LilliaSelva | Selva | 52,3% | +2,6 | 35.742 | 51,9%–52,7% | ||
| 359 | VeigarMeio | Meio | 52,3% | +2,6 | 45.597 | 51,9%–52,7% | ||
| 360 | KennenMeio | Meio | 52,5% | +2,6 | 2.761 | 50,8%–53,8% | ||
| 361 | BriarMeio | Meio | 52,6% | +2,6 | 2.459 | 50,8%–54,0% | ||
| 362 | SamiraAtirador | Atirador | 52,5% | +2,8 | 101.150 | 52,3%–52,8% | ||
| 363 | SionSelva | Selva | 52,9% | +2,9 | 1.655 | 50,7%–54,5% | ||
| 364 | LuxMeio | Meio | 52,6% | +2,9 | 40.241 | 52,2%–53,0% | ||
| 365 | HweiAtirador | Atirador | 52,8% | +2,9 | 3.851 | 51,4%–53,9% | ||
| 366 | VexTopo | Topo | 53,8% | +2,9 | 545 | 49,7%–55,7% | ||
| 367 | AzirTopo | Topo | 53,4% | +2,9 | 805 | 50,1%–55,3% | ||
| 368 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,8% | +3,0 | 10.708 | 52,0%–53,5% | ||
| 369 | ZileanMeio | Meio | 53,2% | +3,0 | 1.401 | 50,7%–54,8% | ||
| 370 | LuxAtirador | Atirador | 53,0% | +3,1 | 3.105 | 51,4%–54,3% | ||
| 371 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,1% | +3,1 | 2.175 | 51,2%–54,5% | ||
| 372 | SingedMeio | Meio | 53,4% | +3,1 | 1.159 | 50,6%–55,1% | ||
| 373 | BrandAtirador | Atirador | 53,3% | +3,4 | 2.978 | 51,6%–54,6% | ||
| 374 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,2% | +3,4 | 4.990 | 52,0%–54,3% | ||
| 375 | MordekaiserSelva | Selva | 53,4% | +3,5 | 3.702 | 51,9%–54,5% | ||
| 376 | VeigarAtirador | Atirador | 53,3% | +3,5 | 9.345 | 52,4%–54,1% | ||
| 377 | KarthusAtirador | Atirador | 53,5% | +3,5 | 2.483 | 51,7%–54,8% | ||
| 378 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,5% | +3,6 | 3.252 | 51,9%–54,7% | ||
| 379 | SwainAtirador | Atirador | 53,7% | +3,8 | 5.126 | 52,4%–54,7% | ||
| 380 | ZoeTopo | Topo | 54,8% | +3,8 | 639 | 50,7%–56,4% | ||
| 381 | ZyraSelva | Selva | 54,1% | +4,3 | 7.541 | 53,1%–54,9% | ||
| 382 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 56,1% | +5,1 | 829 | 52,3%–57,4% |
