Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | GarenSelva | Selva | 39,3% | -8,7 | 1.148 | 38,6%–43,0% | ||
| 2 | Lee SinTopo | Topo | 40,8% | -7,4 | 1.131 | 39,9%–44,4% | ||
| 3 | AsheMeio | Meio | 42,2% | -6,1 | 1.007 | 41,1%–45,8% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 43,0% | -6,0 | 2.029 | 41,8%–45,3% | ||
| 5 | LilliaTopo | Topo | 41,7% | -5,8 | 587 | 40,8%–46,6% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 43,5% | -5,7 | 3.626 | 42,5%–45,2% | ||
| 7 | TristanaTopo | Topo | 43,9% | -5,1 | 1.784 | 42,6%–46,3% | ||
| 8 | QiyanaSelva | Selva | 44,9% | -4,6 | 32.250 | 44,4%–45,3% | ||
| 9 | K'SanteTopo | Topo | 44,9% | -4,5 | 18.124 | 44,4%–45,6% | ||
| 10 | VayneMeio | Meio | 43,8% | -4,4 | 662 | 42,3%–47,9% | ||
| 11 | CaitlynTopo | Topo | 44,6% | -4,4 | 1.538 | 43,2%–47,1% | ||
| 12 | SkarnerTopo | Topo | 43,8% | -4,3 | 632 | 42,4%–48,0% | ||
| 13 | QiyanaMeio | Meio | 45,2% | -4,3 | 12.473 | 44,5%–46,0% | ||
| 14 | CorkiMeio | Meio | 44,7% | -4,3 | 1.464 | 43,2%–47,3% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 45,3% | -4,2 | 52.459 | 45,0%–45,7% | ||
| 16 | NasusSelva | Selva | 45,0% | -4,2 | 2.108 | 43,7%–47,1% | ||
| 17 | ViTopo | Topo | 43,8% | -4,1 | 505 | 42,3%–48,5% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -4,1 | 19.726 | 44,8%–46,0% | ||
| 19 | QiyanaTopo | Topo | 44,4% | -4,0 | 783 | 42,9%–48,1% | ||
| 20 | Lee SinMeio | Meio | 44,5% | -4,0 | 753 | 42,9%–48,2% | ||
| 21 | LucianTopo | Topo | 44,8% | -3,9 | 959 | 43,2%–48,1% | ||
| 22 | ShacoTopo | Topo | 45,1% | -3,8 | 1.429 | 43,6%–47,7% | ||
| 23 | Kai'SaMeio | Meio | 45,3% | -3,8 | 1.735 | 43,9%–47,6% | ||
| 24 | JaxMeio | Meio | 44,8% | -3,8 | 755 | 43,1%–48,4% | ||
| 25 | LockeSelva | Selva | 45,6% | -3,8 | 5.142 | 44,6%–46,9% | ||
| 26 | AsheAtirador | Atirador | 45,8% | -3,7 | 35.495 | 45,4%–46,2% | ||
| 27 | EzrealTopo | Topo | 44,9% | -3,7 | 830 | 43,3%–48,4% | ||
| 28 | GravesTopo | Topo | 44,9% | -3,7 | 788 | 43,2%–48,5% | ||
| 29 | RyzeMeio | Meio | 45,9% | -3,6 | 12.232 | 45,2%–46,7% | ||
| 30 | VarusMeio | Meio | 45,6% | -3,6 | 1.982 | 44,2%–47,7% | ||
| 31 | CorkiTopo | Topo | 45,7% | -3,4 | 1.929 | 44,3%–47,9% | ||
| 32 | VarusTopo | Topo | 46,0% | -3,4 | 5.073 | 45,0%–47,3% | ||
| 33 | SmolderTopo | Topo | 45,9% | -3,3 | 2.344 | 44,6%–47,9% | ||
| 34 | Jarvan IVTopo | Topo | 45,5% | -3,2 | 846 | 43,7%–48,8% | ||
| 35 | ZedSelva | Selva | 46,3% | -3,2 | 14.859 | 45,6%–47,0% | ||
| 36 | CaitlynMeio | Meio | 45,9% | -3,2 | 1.391 | 44,3%–48,4% | ||
| 37 | UdyrTopo | Topo | 46,1% | -3,2 | 2.617 | 44,8%–47,9% | ||
| 38 | Lee SinSelva | Selva | 46,4% | -3,1 | 70.358 | 46,1%–46,7% | ||
| 39 | RengarTopo | Topo | 45,9% | -3,1 | 1.395 | 44,3%–48,5% | ||
| 40 | Twisted FateAtirador | Atirador | 45,7% | -3,1 | 828 | 43,8%–49,0% | ||
| 41 | VayneAtirador | Atirador | 46,5% | -3,0 | 23.104 | 45,9%–47,0% | ||
| 42 | AsheTopo | Topo | 46,1% | -3,0 | 1.465 | 44,5%–48,5% | ||
| 43 | LockeTopo | Topo | 46,1% | -3,0 | 1.381 | 44,4%–48,6% | ||
| 44 | PantheonSelva | Selva | 46,4% | -3,0 | 7.376 | 45,6%–47,5% | ||
| 45 | DravenTopo | Topo | 45,8% | -3,0 | 795 | 43,9%–49,1% | ||
| 46 | RumbleSelva | Selva | 45,7% | -3,0 | 724 | 43,8%–49,2% | ||
| 47 | AmbessaSelva | Selva | 46,4% | -2,9 | 3.379 | 45,2%–47,9% | ||
| 48 | RivenTopo | Topo | 46,6% | -2,9 | 12.052 | 45,9%–47,3% | ||
| 49 | JayceMeio | Meio | 46,6% | -2,8 | 3.478 | 45,4%–48,1% | ||
| 50 | KaynTopo | Topo | 46,6% | -2,8 | 2.691 | 45,2%–48,3% | ||
| 51 | AzirMeio | Meio | 46,8% | -2,6 | 11.290 | 46,1%–47,7% | ||
| 52 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,8% | -2,6 | 8.216 | 46,0%–47,8% | ||
| 53 | PoppySelva | Selva | 46,7% | -2,6 | 2.206 | 45,3%–48,6% | ||
| 54 | AmbessaTopo | Topo | 46,9% | -2,6 | 20.992 | 46,4%–47,5% | ||
| 55 | Dr. MundoMeio | Meio | 46,0% | -2,6 | 537 | 43,9%–50,0% | ||
| 56 | Master YiTopo | Topo | 46,9% | -2,5 | 4.287 | 45,8%–48,2% | ||
| 57 | AkshanMeio | Meio | 47,0% | -2,5 | 10.400 | 46,2%–47,8% | ||
| 58 | KarthusTopo | Topo | 46,4% | -2,4 | 722 | 44,4%–49,8% | ||
| 59 | TristanaMeio | Meio | 47,0% | -2,4 | 4.303 | 45,9%–48,3% | ||
| 60 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,7% | -2,4 | 1.238 | 44,9%–49,2% | ||
| 61 | JayceTopo | Topo | 47,1% | -2,4 | 27.393 | 46,6%–47,6% | ||
| 62 | LucianMeio | Meio | 46,9% | -2,4 | 2.394 | 45,5%–48,7% | ||
| 63 | NocturneTopo | Topo | 46,2% | -2,4 | 515 | 44,1%–50,2% | ||
| 64 | OriannaMeio | Meio | 47,1% | -2,4 | 25.206 | 46,6%–47,7% | ||
| 65 | MelMeio | Meio | 47,2% | -2,3 | 23.245 | 46,7%–47,7% | ||
| 66 | VolibearMeio | Meio | 47,0% | -2,3 | 1.742 | 45,4%–49,1% | ||
| 67 | AkaliMeio | Meio | 47,3% | -2,2 | 57.285 | 47,0%–47,6% | ||
| 68 | SylasMeio | Meio | 47,4% | -2,1 | 42.292 | 47,0%–47,8% | ||
| 69 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,1% | -2,1 | 1.528 | 45,4%–49,4% | ||
| 70 | Kai'SaSelva | Selva | 46,6% | -2,1 | 549 | 44,4%–50,4% | ||
| 71 | RumbleTopo | Topo | 47,4% | -2,0 | 10.313 | 46,7%–48,3% | ||
| 72 | Kai'SaTopo | Topo | 47,2% | -2,0 | 1.202 | 45,3%–49,7% | ||
| 73 | MelAtirador | Atirador | 47,4% | -2,0 | 4.971 | 46,4%–48,7% | ||
| 74 | SennaAtirador | Atirador | 47,4% | -2,0 | 2.395 | 45,9%–49,2% | ||
| 75 | Twisted FateTopo | Topo | 47,3% | -1,9 | 1.416 | 45,5%–49,6% | ||
| 76 | YoneAtirador | Atirador | 47,4% | -1,9 | 1.406 | 45,6%–49,7% | ||
| 77 | RumbleMeio | Meio | 47,2% | -1,8 | 689 | 44,9%–50,5% | ||
| 78 | RivenSelva | Selva | 47,2% | -1,8 | 672 | 44,9%–50,5% | ||
| 79 | SylasTopo | Topo | 47,7% | -1,8 | 6.267 | 46,7%–48,8% | ||
| 80 | IreliaMeio | Meio | 47,7% | -1,8 | 18.268 | 47,2%–48,4% | ||
| 81 | HecarimSelva | Selva | 47,7% | -1,8 | 22.730 | 47,2%–48,3% | ||
| 82 | SmolderMeio | Meio | 47,7% | -1,7 | 3.549 | 46,5%–49,1% | ||
| 83 | TeemoAtirador | Atirador | 47,5% | -1,7 | 977 | 45,4%–50,2% | ||
| 84 | SkarnerSelva | Selva | 47,8% | -1,7 | 4.334 | 46,6%–49,1% | ||
| 85 | VayneSelva | Selva | 47,3% | -1,7 | 586 | 44,9%–50,8% | ||
| 86 | Master YiMeio | Meio | 47,5% | -1,7 | 874 | 45,4%–50,4% | ||
| 87 | ZedMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 48.441 | 47,5%–48,2% | ||
| 88 | AatroxMeio | Meio | 47,5% | -1,6 | 781 | 45,3%–50,5% | ||
| 89 | LockeMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 38.410 | 47,5%–48,3% | ||
| 90 | KarmaTopo | Topo | 47,7% | -1,6 | 1.275 | 45,8%–50,1% | ||
| 91 | ViegoTopo | Topo | 47,6% | -1,5 | 715 | 45,3%–50,7% | ||
| 92 | LucianAtirador | Atirador | 48,0% | -1,5 | 32.408 | 47,5%–48,5% | ||
| 93 | TwitchMeio | Meio | 47,7% | -1,5 | 981 | 45,6%–50,4% | ||
| 94 | Xin ZhaoMeio | Meio | 47,8% | -1,5 | 1.210 | 45,8%–50,2% | ||
| 95 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,0% | -1,5 | 97.279 | 47,8%–48,3% | ||
| 96 | ZoeMeio | Meio | 48,0% | -1,5 | 15.806 | 47,4%–48,7% | ||
| 97 | NeekoSelva | Selva | 47,6% | -1,5 | 593 | 45,1%–51,0% | ||
| 98 | ViSelva | Selva | 48,0% | -1,5 | 31.537 | 47,6%–48,5% | ||
| 99 | DariusMeio | Meio | 47,7% | -1,5 | 757 | 45,4%–50,7% | ||
| 100 | NeekoTopo | Topo | 47,6% | -1,4 | 615 | 45,2%–51,0% | ||
| 101 | TrundleTopo | Topo | 48,1% | -1,4 | 14.916 | 47,5%–48,8% | ||
| 102 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,1% | -1,4 | 34.029 | 47,7%–48,6% | ||
| 103 | ShyvanaTopo | Topo | 47,9% | -1,4 | 1.202 | 46,0%–50,3% | ||
| 104 | TristanaAtirador | Atirador | 48,2% | -1,4 | 66.105 | 47,8%–48,5% | ||
| 105 | KalistaMeio | Meio | 47,7% | -1,3 | 564 | 45,2%–51,1% | ||
| 106 | YoneSelva | Selva | 47,8% | -1,3 | 759 | 45,5%–50,8% | ||
| 107 | DravenAtirador | Atirador | 48,2% | -1,3 | 32.942 | 47,7%–48,6% | ||
| 108 | GnarTopo | Topo | 48,2% | -1,3 | 18.381 | 47,6%–48,8% | ||
| 109 | IllaoiMeio | Meio | 47,7% | -1,3 | 599 | 45,3%–51,1% | ||
| 110 | MaokaiTopo | Topo | 48,1% | -1,3 | 2.289 | 46,6%–49,9% | ||
| 111 | CamilleTopo | Topo | 48,3% | -1,2 | 18.086 | 47,7%–48,9% | ||
| 112 | JhinAtirador | Atirador | 48,3% | -1,2 | 107.319 | 48,0%–48,6% | ||
| 113 | VayneTopo | Topo | 48,3% | -1,2 | 10.089 | 47,5%–49,1% | ||
| 114 | MaokaiSelva | Selva | 48,3% | -1,2 | 2.986 | 46,9%–49,8% | ||
| 115 | AmbessaMeio | Meio | 48,1% | -1,2 | 1.105 | 46,1%–50,6% | ||
| 116 | SylasSelva | Selva | 48,4% | -1,1 | 40.211 | 48,0%–48,8% | ||
| 117 | NaafiriMeio | Meio | 48,4% | -1,1 | 7.284 | 47,4%–49,3% | ||
| 118 | GragasTopo | Topo | 48,4% | -1,1 | 11.699 | 47,7%–49,2% | ||
| 119 | GwenTopo | Topo | 48,5% | -1,0 | 16.336 | 47,9%–49,1% | ||
| 120 | FiddlesticksMeio | Meio | 48,1% | -1,0 | 511 | 45,4%–51,6% | ||
| 121 | AkshanAtirador | Atirador | 48,2% | -1,0 | 589 | 45,6%–51,5% | ||
| 122 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,5% | -1,0 | 14.061 | 47,9%–49,2% | ||
| 123 | KarmaMeio | Meio | 48,4% | -1,0 | 986 | 46,2%–51,0% | ||
| 124 | VarusAtirador | Atirador | 48,6% | -0,9 | 23.906 | 48,1%–49,1% | ||
| 125 | NocturneSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 36.749 | 48,2%–49,0% | ||
| 126 | ShacoSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 35.912 | 48,2%–49,0% | ||
| 127 | PantheonTopo | Topo | 48,6% | -0,9 | 22.139 | 48,1%–49,2% | ||
| 128 | CorkiAtirador | Atirador | 48,7% | -0,8 | 10.591 | 47,9%–49,5% | ||
| 129 | RivenMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 2.103 | 47,1%–50,5% | ||
| 130 | KalistaAtirador | Atirador | 48,8% | -0,8 | 30.586 | 48,3%–49,2% | ||
| 131 | OlafSelva | Selva | 48,7% | -0,7 | 2.420 | 47,2%–50,4% | ||
| 132 | JaxTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 38.499 | 48,4%–49,2% | ||
| 133 | QuinnSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 7.424 | 47,9%–49,7% | ||
| 134 | YoneTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 58.222 | 48,5%–49,2% | ||
| 135 | SettSelva | Selva | 48,7% | -0,7 | 865 | 46,3%–51,3% | ||
| 136 | ShenSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 2.462 | 47,2%–50,4% | ||
| 137 | JayceSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 9.565 | 48,0%–49,7% | ||
| 138 | VladimirTopo | Topo | 48,8% | -0,7 | 6.661 | 47,8%–49,8% | ||
| 139 | YunaraAtirador | Atirador | 48,8% | -0,7 | 39.912 | 48,4%–49,3% | ||
| 140 | KledMeio | Meio | 48,6% | -0,7 | 537 | 45,8%–51,9% | ||
| 141 | FioraTopo | Topo | 48,9% | -0,7 | 22.923 | 48,3%–49,4% | ||
| 142 | KassadinMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 13.103 | 48,2%–49,6% | ||
| 143 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 42.598 | 48,5%–49,3% | ||
| 144 | Cho'GathMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 3.393 | 47,6%–50,3% | ||
| 145 | AkaliTopo | Topo | 48,9% | -0,6 | 21.815 | 48,4%–49,5% | ||
| 146 | LockeAtirador | Atirador | 48,8% | -0,5 | 576 | 46,0%–51,9% | ||
| 147 | KatarinaMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 37.947 | 48,6%–49,4% | ||
| 148 | BriarTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 2.052 | 47,3%–50,8% | ||
| 149 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 14.580 | 48,3%–49,7% | ||
| 150 | UdyrSelva | Selva | 49,0% | -0,5 | 9.937 | 48,2%–49,8% | ||
| 151 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 2.253 | 47,4%–50,7% | ||
| 152 | LeBlancMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 33.660 | 48,6%–49,5% | ||
| 153 | MalphiteSelva | Selva | 49,1% | -0,5 | 8.968 | 48,2%–49,9% | ||
| 154 | TalonMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 8.963 | 48,2%–49,9% | ||
| 155 | KennenTopo | Topo | 49,1% | -0,4 | 12.053 | 48,3%–49,8% | ||
| 156 | KalistaTopo | Topo | 49,1% | -0,4 | 2.467 | 47,5%–50,7% | ||
| 157 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,1% | -0,4 | 5.048 | 48,0%–50,3% | ||
| 158 | KindredSelva | Selva | 49,1% | -0,4 | 16.936 | 48,5%–49,8% | ||
| 159 | GalioMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 23.629 | 48,6%–49,7% | ||
| 160 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,2% | -0,3 | 31.773 | 48,7%–49,6% | ||
| 161 | NidaleeSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 14.682 | 48,5%–49,9% | ||
| 162 | NaafiriSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 17.569 | 48,6%–49,8% | ||
| 163 | NasusMeio | Meio | 49,2% | -0,3 | 4.076 | 48,0%–50,5% | ||
| 164 | DianaSelva | Selva | 49,3% | -0,3 | 25.203 | 48,8%–49,8% | ||
| 165 | Aurelion SolSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 567 | 46,3%–52,3% | ||
| 166 | KarthusMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 1.011 | 46,9%–51,7% | ||
| 167 | JaxSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 11.840 | 48,6%–50,1% | ||
| 168 | QuinnTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 6.292 | 48,3%–50,4% | ||
| 169 | BrandSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 2.051 | 47,6%–51,1% | ||
| 170 | DianaTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 1.352 | 47,3%–51,4% | ||
| 171 | DariusTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 56.957 | 49,0%–49,7% | ||
| 172 | Twisted FateMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 24.157 | 48,8%–49,9% | ||
| 173 | SwainTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 4.045 | 48,1%–50,6% | ||
| 174 | KayleMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 2.207 | 47,7%–51,1% | ||
| 175 | IreliaTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 26.076 | 48,9%–49,9% | ||
| 176 | TaliyahMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 9.198 | 48,6%–50,3% | ||
| 177 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,4% | -0,1 | 21.370 | 48,9%–50,0% | ||
| 178 | LuxTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 676 | 46,7%–52,2% | ||
| 179 | YoneMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 60.983 | 49,1%–49,8% | ||
| 180 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 1.595 | 47,5%–51,4% | ||
| 181 | YorickMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 1.217 | 47,3%–51,7% | ||
| 182 | TwitchAtirador | Atirador | 49,5% | 0,0 | 27.062 | 49,0%–50,0% | ||
| 183 | OlafTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 16.946 | 48,9%–50,1% | ||
| 184 | Kog'MawTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 1.184 | 47,3%–51,7% | ||
| 185 | JhinTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 1.149 | 47,3%–51,8% | ||
| 186 | SyndraAtirador | Atirador | 49,5% | 0,0 | 2.675 | 48,0%–51,1% | ||
| 187 | QuinnMeio | Meio | 49,6% | +0,1 | 1.553 | 47,6%–51,5% | ||
| 188 | AkshanTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 863 | 47,1%–52,1% | ||
| 189 | ViegoSelva | Selva | 49,6% | +0,1 | 58.555 | 49,2%–49,9% | ||
| 190 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,6% | +0,1 | 226.371 | 49,4%–49,8% | ||
| 191 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 1.887 | 47,8%–51,4% | ||
| 192 | GragasMeio | Meio | 49,6% | +0,1 | 2.675 | 48,1%–51,1% | ||
| 193 | KaynSelva | Selva | 49,6% | +0,1 | 60.995 | 49,3%–49,9% | ||
| 194 | AnnieMeio | Meio | 49,6% | +0,1 | 11.534 | 48,9%–50,4% | ||
| 195 | TryndamereTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 24.119 | 49,1%–50,2% | ||
| 196 | TalonSelva | Selva | 49,6% | +0,1 | 24.116 | 49,1%–50,2% | ||
| 197 | LeBlancTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 755 | 47,0%–52,3% | ||
| 198 | Cho'GathTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 20.516 | 49,1%–50,2% | ||
| 199 | MelTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 686 | 46,9%–52,4% | ||
| 200 | SyndraMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 46.626 | 49,3%–50,0% | ||
| 201 | ViktorMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 36.561 | 49,3%–50,1% | ||
| 202 | Master YiAtirador | Atirador | 49,8% | +0,2 | 645 | 46,9%–52,5% | ||
| 203 | AniviaMeio | Meio | 49,7% | +0,2 | 12.375 | 49,0%–50,5% | ||
| 204 | MorganaTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 1.065 | 47,4%–52,0% | ||
| 205 | GwenSelva | Selva | 49,8% | +0,2 | 5.103 | 48,6%–50,9% | ||
| 206 | YasuoTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 27.951 | 49,3%–50,3% | ||
| 207 | GragasSelva | Selva | 49,8% | +0,3 | 4.044 | 48,6%–51,1% | ||
| 208 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 22.105 | 49,3%–50,4% | ||
| 209 | AatroxTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 34.860 | 49,4%–50,3% | ||
| 210 | KledTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 9.090 | 49,0%–50,7% | ||
| 211 | ZaahenTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 14.923 | 49,2%–50,5% | ||
| 212 | RenektonTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 33.532 | 49,4%–50,3% | ||
| 213 | Tahm KenchMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 528 | 46,8%–52,9% | ||
| 214 | JhinMeio | Meio | 49,9% | +0,4 | 1.410 | 47,8%–51,9% | ||
| 215 | BrandTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 3.021 | 48,4%–51,3% | ||
| 216 | GravesSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 42.198 | 49,5%–50,3% | ||
| 217 | GarenMeio | Meio | 49,9% | +0,4 | 3.020 | 48,5%–51,4% | ||
| 218 | YorickTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 26.073 | 49,4%–50,4% | ||
| 219 | GalioTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 1.992 | 48,2%–51,7% | ||
| 220 | PantheonMeio | Meio | 49,9% | +0,4 | 7.251 | 49,0%–50,9% | ||
| 221 | VolibearTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 30.710 | 49,5%–50,4% | ||
| 222 | Master YiSelva | Selva | 49,9% | +0,4 | 61.393 | 49,6%–50,3% | ||
| 223 | NaafiriTopo | Topo | 50,0% | +0,4 | 2.064 | 48,2%–51,7% | ||
| 224 | WarwickTopo | Topo | 50,0% | +0,4 | 8.455 | 49,1%–50,9% | ||
| 225 | DianaMeio | Meio | 50,0% | +0,5 | 26.965 | 49,5%–50,5% | ||
| 226 | ZyraMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 1.330 | 47,9%–52,1% | ||
| 227 | TeemoMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 2.475 | 48,4%–51,6% | ||
| 228 | NasusTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 30.269 | 49,6%–50,5% | ||
| 229 | LissandraMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 28.121 | 49,6%–50,6% | ||
| 230 | TrundleSelva | Selva | 50,1% | +0,6 | 7.812 | 49,2%–51,0% | ||
| 231 | TryndamereSelva | Selva | 50,1% | +0,6 | 4.845 | 48,9%–51,2% | ||
| 232 | EvelynnSelva | Selva | 50,1% | +0,6 | 19.941 | 49,5%–50,7% | ||
| 233 | NeekoMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 2.562 | 48,6%–51,7% | ||
| 234 | LissandraTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 2.413 | 48,6%–51,8% | ||
| 235 | AuroraTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 3.030 | 48,8%–51,7% | ||
| 236 | PoppyTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 4.352 | 49,0%–51,4% | ||
| 237 | ZileanTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 859 | 47,7%–52,8% | ||
| 238 | WukongTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 4.951 | 49,1%–51,4% | ||
| 239 | MalphiteTopo | Topo | 50,2% | +0,7 | 44.734 | 49,9%–50,6% | ||
| 240 | UrgotTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 15.412 | 49,6%–50,9% | ||
| 241 | AuroraMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 14.396 | 49,6%–50,9% | ||
| 242 | AhriMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 67.086 | 50,0%–50,6% | ||
| 243 | SeraphineMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 1.095 | 48,0%–52,6% | ||
| 244 | SettTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 52.610 | 49,9%–50,6% | ||
| 245 | GarenTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 48.451 | 49,9%–50,7% | ||
| 246 | ViktorAtirador | Atirador | 50,3% | +0,8 | 5.439 | 49,2%–51,4% | ||
| 247 | JinxAtirador | Atirador | 50,3% | +0,8 | 81.780 | 50,1%–50,6% | ||
| 248 | YorickSelva | Selva | 50,6% | +0,8 | 817 | 47,8%–52,9% | ||
| 249 | VolibearSelva | Selva | 50,4% | +0,9 | 10.845 | 49,6%–51,2% | ||
| 250 | ViegoMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 967 | 48,0%–52,8% | ||
| 251 | ZeriAtirador | Atirador | 50,4% | +0,9 | 13.147 | 49,7%–51,1% | ||
| 252 | DariusSelva | Selva | 50,4% | +0,9 | 8.670 | 49,5%–51,3% | ||
| 253 | SejuaniSelva | Selva | 50,4% | +0,9 | 13.262 | 49,7%–51,1% | ||
| 254 | OrnnTopo | Topo | 50,4% | +0,9 | 17.683 | 49,8%–51,1% | ||
| 255 | KatarinaTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 819 | 47,9%–53,0% | ||
| 256 | IllaoiTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 24.563 | 49,9%–51,0% | ||
| 257 | WukongMeio | Meio | 50,9% | +1,0 | 519 | 47,4%–53,6% | ||
| 258 | MalzaharTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 4.900 | 49,4%–51,7% | ||
| 259 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,6% | +1,0 | 3.227 | 49,1%–51,9% | ||
| 260 | ZedTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 3.314 | 49,1%–51,9% | ||
| 261 | AnnieTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 566 | 47,6%–53,5% | ||
| 262 | RyzeTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 3.115 | 49,1%–52,0% | ||
| 263 | MalphiteMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 6.135 | 49,5%–51,6% | ||
| 264 | EkkoTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 1.610 | 48,6%–52,5% | ||
| 265 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,9% | +1,0 | 611 | 47,7%–53,4% | ||
| 266 | YasuoMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 76.760 | 50,3%–50,9% | ||
| 267 | ZacSelva | Selva | 50,6% | +1,1 | 12.739 | 49,9%–51,3% | ||
| 268 | KayleTopo | Topo | 50,6% | +1,1 | 16.759 | 50,0%–51,2% | ||
| 269 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,8% | +1,1 | 915 | 48,1%–53,0% | ||
| 270 | FizzMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 40.647 | 50,2%–51,0% | ||
| 271 | ShenTopo | Topo | 50,7% | +1,1 | 18.461 | 50,1%–51,3% | ||
| 272 | AzirTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 771 | 48,0%–53,3% | ||
| 273 | ViktorTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 1.498 | 48,7%–52,7% | ||
| 274 | EkkoSelva | Selva | 50,7% | +1,2 | 27.893 | 50,2%–51,2% | ||
| 275 | MordekaiserMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 1.363 | 48,7%–52,8% | ||
| 276 | VladimirMeio | Meio | 50,8% | +1,2 | 21.793 | 50,2%–51,3% | ||
| 277 | ZaahenSelva | Selva | 50,9% | +1,2 | 2.519 | 49,2%–52,3% | ||
| 278 | SejuaniTopo | Topo | 51,0% | +1,3 | 1.153 | 48,5%–53,0% | ||
| 279 | TryndamereMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 2.128 | 49,1%–52,5% | ||
| 280 | TeemoSelva | Selva | 50,9% | +1,3 | 8.271 | 49,9%–51,7% | ||
| 281 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,0% | +1,3 | 1.464 | 48,8%–52,9% | ||
| 282 | GangplankTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 26.042 | 50,4%–51,4% | ||
| 283 | GwenMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 2.550 | 49,3%–52,4% | ||
| 284 | ZiggsMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 5.738 | 49,8%–51,9% | ||
| 285 | EliseTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 529 | 47,9%–53,9% | ||
| 286 | MalzaharMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 44.583 | 50,5%–51,3% | ||
| 287 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,0% | +1,4 | 14.524 | 50,3%–51,6% | ||
| 288 | SettMeio | Meio | 51,2% | +1,5 | 1.546 | 49,0%–52,9% | ||
| 289 | RammusSelva | Selva | 51,0% | +1,5 | 13.661 | 50,3%–51,7% | ||
| 290 | WarwickSelva | Selva | 51,0% | +1,5 | 38.254 | 50,6%–51,4% | ||
| 291 | EkkoMeio | Meio | 51,0% | +1,5 | 30.876 | 50,5%–51,5% | ||
| 292 | Kog'MawMeio | Meio | 51,1% | +1,5 | 3.089 | 49,6%–52,5% | ||
| 293 | FizzTopo | Topo | 51,4% | +1,5 | 1.036 | 48,7%–53,4% | ||
| 294 | Bel'VethSelva | Selva | 51,1% | +1,6 | 15.143 | 50,4%–51,7% | ||
| 295 | AmumuSelva | Selva | 51,1% | +1,6 | 21.459 | 50,6%–51,7% | ||
| 296 | XerathAtirador | Atirador | 51,3% | +1,6 | 2.108 | 49,4%–52,8% | ||
| 297 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,2% | +1,6 | 12.061 | 50,4%–51,9% | ||
| 298 | ZacTopo | Topo | 51,3% | +1,7 | 2.244 | 49,5%–52,9% | ||
| 299 | MorganaSelva | Selva | 51,4% | +1,7 | 2.544 | 49,7%–52,8% | ||
| 300 | AatroxSelva | Selva | 51,3% | +1,7 | 3.912 | 50,0%–52,5% | ||
| 301 | SionMeio | Meio | 51,4% | +1,7 | 3.255 | 49,9%–52,7% | ||
| 302 | SyndraTopo | Topo | 51,7% | +1,7 | 832 | 48,7%–53,8% | ||
| 303 | YasuoAtirador | Atirador | 51,3% | +1,8 | 19.944 | 50,7%–51,9% | ||
| 304 | EliseSelva | Selva | 51,3% | +1,8 | 14.727 | 50,6%–51,9% | ||
| 305 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,3% | +1,8 | 13.148 | 50,6%–52,0% | ||
| 306 | MordekaiserTopo | Topo | 51,3% | +1,8 | 52.894 | 51,0%–51,7% | ||
| 307 | KarthusSelva | Selva | 51,4% | +1,8 | 9.272 | 50,5%–52,2% | ||
| 308 | SivirAtirador | Atirador | 51,4% | +1,8 | 18.642 | 50,7%–51,9% | ||
| 309 | SingedTopo | Topo | 51,4% | +1,9 | 12.194 | 50,6%–52,1% | ||
| 310 | VexMeio | Meio | 51,4% | +1,9 | 27.085 | 50,9%–51,9% | ||
| 311 | RenektonMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 1.724 | 49,5%–53,3% | ||
| 312 | MordekaiserSelva | Selva | 51,5% | +1,9 | 3.214 | 50,0%–52,8% | ||
| 313 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,6% | +2,0 | 3.565 | 50,2%–52,8% | ||
| 314 | Vel'KozMeio | Meio | 51,6% | +2,0 | 7.518 | 50,6%–52,4% | ||
| 315 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,6% | +2,0 | 9.176 | 50,7%–52,4% | ||
| 316 | NilahAtirador | Atirador | 51,6% | +2,0 | 6.453 | 50,5%–52,5% | ||
| 317 | SmolderAtirador | Atirador | 51,6% | +2,0 | 22.228 | 51,0%–52,1% | ||
| 318 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,8% | +2,0 | 1.689 | 49,7%–53,5% | ||
| 319 | IvernSelva | Selva | 51,7% | +2,1 | 5.305 | 50,5%–52,7% | ||
| 320 | XayahAtirador | Atirador | 51,6% | +2,1 | 36.387 | 51,2%–52,0% | ||
| 321 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,6% | +2,1 | 9.335 | 50,8%–52,4% | ||
| 322 | BrandMeio | Meio | 51,7% | +2,1 | 7.448 | 50,7%–52,6% | ||
| 323 | SingedSelva | Selva | 52,4% | +2,1 | 590 | 48,7%–54,6% | ||
| 324 | BriarSelva | Selva | 51,7% | +2,1 | 34.799 | 51,2%–52,1% | ||
| 325 | MorganaMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 4.153 | 50,4%–52,9% | ||
| 326 | SwainMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 5.265 | 50,6%–52,9% | ||
| 327 | WukongSelva | Selva | 51,8% | +2,3 | 39.200 | 51,4%–52,2% | ||
| 328 | HweiTopo | Topo | 52,7% | +2,3 | 512 | 48,8%–54,9% | ||
| 329 | FizzSelva | Selva | 52,0% | +2,3 | 4.173 | 50,6%–53,1% | ||
| 330 | TeemoTopo | Topo | 51,9% | +2,4 | 49.437 | 51,5%–52,2% | ||
| 331 | SionTopo | Topo | 51,9% | +2,4 | 19.261 | 51,3%–52,5% | ||
| 332 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,3% | +2,4 | 1.137 | 49,7%–54,2% | ||
| 333 | GangplankMeio | Meio | 52,2% | +2,4 | 2.191 | 50,3%–53,6% | ||
| 334 | VeigarMeio | Meio | 52,0% | +2,4 | 38.496 | 51,5%–52,4% | ||
| 335 | Cho'GathSelva | Selva | 52,0% | +2,5 | 35.686 | 51,6%–52,4% | ||
| 336 | HweiMeio | Meio | 52,0% | +2,5 | 19.783 | 51,4%–52,6% | ||
| 337 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,2% | +2,5 | 2.688 | 50,5%–53,5% | ||
| 338 | ShyvanaSelva | Selva | 52,1% | +2,6 | 29.720 | 51,6%–52,6% | ||
| 339 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,1% | +2,6 | 110.667 | 51,9%–52,4% | ||
| 340 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,3% | +2,6 | 3.710 | 50,8%–53,5% | ||
| 341 | XerathMeio | Meio | 52,2% | +2,7 | 26.448 | 51,7%–52,7% | ||
| 342 | ZoeTopo | Topo | 53,0% | +2,7 | 691 | 49,4%–54,9% | ||
| 343 | KassadinTopo | Topo | 52,9% | +2,7 | 748 | 49,6%–54,9% | ||
| 344 | SamiraAtirador | Atirador | 52,3% | +2,8 | 81.648 | 52,0%–52,6% | ||
| 345 | KennenMeio | Meio | 52,6% | +2,8 | 2.446 | 50,7%–53,9% | ||
| 346 | AniviaTopo | Topo | 52,6% | +2,9 | 3.112 | 51,0%–53,8% | ||
| 347 | LilliaSelva | Selva | 52,6% | +3,1 | 37.226 | 52,2%–53,0% | ||
| 348 | TaliyahSelva | Selva | 52,7% | +3,1 | 9.071 | 51,8%–53,5% | ||
| 349 | ZileanMeio | Meio | 53,2% | +3,1 | 1.162 | 50,4%–54,9% | ||
| 350 | SingedMeio | Meio | 53,3% | +3,1 | 1.042 | 50,3%–55,0% | ||
| 351 | SionSelva | Selva | 52,9% | +3,2 | 2.951 | 51,2%–54,1% | ||
| 352 | VeigarTopo | Topo | 53,2% | +3,3 | 1.702 | 50,9%–54,7% | ||
| 353 | AhriTopo | Topo | 53,3% | +3,4 | 1.577 | 51,0%–54,8% | ||
| 354 | LuxMeio | Meio | 52,9% | +3,4 | 34.034 | 52,5%–53,4% | ||
| 355 | Vel'KozTopo | Topo | 53,9% | +3,5 | 869 | 50,5%–55,6% | ||
| 356 | BrandAtirador | Atirador | 53,6% | +3,8 | 2.230 | 51,6%–55,0% | ||
| 357 | BriarMeio | Meio | 53,7% | +3,8 | 1.813 | 51,5%–55,1% | ||
| 358 | SwainAtirador | Atirador | 53,7% | +4,0 | 4.397 | 52,3%–54,7% | ||
| 359 | VeigarAtirador | Atirador | 53,8% | +4,1 | 5.675 | 52,5%–54,7% | ||
| 360 | HweiAtirador | Atirador | 54,2% | +4,4 | 3.024 | 52,5%–55,4% | ||
| 361 | VladimirAtirador | Atirador | 55,1% | +4,6 | 984 | 51,8%–56,5% | ||
| 362 | TaliyahAtirador | Atirador | 56,0% | +4,8 | 579 | 51,4%–57,2% | ||
| 363 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,7% | +4,8 | 2.770 | 52,8%–55,8% | ||
| 364 | KarthusAtirador | Atirador | 55,0% | +5,1 | 2.716 | 53,1%–56,1% | ||
| 365 | ZyraSelva | Selva | 54,7% | +5,1 | 12.287 | 53,9%–55,4% | ||
| 366 | LuxAtirador | Atirador | 56,1% | +6,1 | 2.547 | 54,1%–57,2% |
