Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | LucianMeio | Meio | 39,7% | -6,7 | 574 | 39,2%–45,0% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 40,6% | -6,6 | 810 | 39,7%–44,8% | ||
| 3 | VarusTopo | Topo | 42,9% | -5,0 | 1.037 | 41,5%–46,2% | ||
| 4 | AzirMeio | Meio | 43,5% | -4,9 | 2.394 | 42,3%–45,5% | ||
| 5 | UdyrTopo | Topo | 42,1% | -4,9 | 532 | 40,9%–47,0% | ||
| 6 | QiyanaSelva | Selva | 44,0% | -4,7 | 6.505 | 43,2%–45,2% | ||
| 7 | K'SanteTopo | Topo | 43,9% | -4,7 | 4.222 | 42,9%–45,4% | ||
| 8 | RyzeMeio | Meio | 44,4% | -4,1 | 2.392 | 43,1%–46,3% | ||
| 9 | MelMeio | Meio | 44,8% | -3,9 | 5.579 | 43,9%–46,0% | ||
| 10 | RengarSelva | Selva | 44,9% | -3,8 | 4.086 | 43,8%–46,3% | ||
| 11 | RumbleTopo | Topo | 44,7% | -3,7 | 1.731 | 43,3%–47,0% | ||
| 12 | QuinnTopo | Topo | 44,7% | -3,6 | 1.269 | 43,1%–47,4% | ||
| 13 | OriannaMeio | Meio | 45,3% | -3,4 | 4.758 | 44,3%–46,6% | ||
| 14 | KalistaAtirador | Atirador | 45,4% | -3,3 | 5.384 | 44,5%–46,6% | ||
| 15 | RivenTopo | Topo | 45,6% | -3,0 | 2.499 | 44,2%–47,4% | ||
| 16 | PoppyTopo | Topo | 45,2% | -3,0 | 958 | 43,4%–48,2% | ||
| 17 | Lee SinSelva | Selva | 45,9% | -2,9 | 15.105 | 45,2%–46,6% | ||
| 18 | Master YiTopo | Topo | 45,4% | -2,8 | 978 | 43,6%–48,4% | ||
| 19 | KarthusSelva | Selva | 45,7% | -2,8 | 1.673 | 44,2%–48,0% | ||
| 20 | GnarTopo | Topo | 46,0% | -2,7 | 3.978 | 44,9%–47,4% | ||
| 21 | NasusSelva | Selva | 45,3% | -2,7 | 640 | 43,3%–49,0% | ||
| 22 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,9% | -2,6 | 1.804 | 44,4%–48,0% | ||
| 23 | OlafSelva | Selva | 45,5% | -2,5 | 591 | 43,4%–49,3% | ||
| 24 | SmolderMeio | Meio | 45,7% | -2,5 | 731 | 43,7%–49,1% | ||
| 25 | JayceSelva | Selva | 46,2% | -2,4 | 1.914 | 44,7%–48,2% | ||
| 26 | GragasTopo | Topo | 46,2% | -2,4 | 2.126 | 44,8%–48,2% | ||
| 27 | TalonSelva | Selva | 46,4% | -2,3 | 5.072 | 45,4%–47,6% | ||
| 28 | AkshanMeio | Meio | 46,3% | -2,3 | 2.609 | 45,0%–48,1% | ||
| 29 | EzrealAtirador | Atirador | 46,5% | -2,3 | 19.121 | 46,0%–47,2% | ||
| 30 | QiyanaMeio | Meio | 46,5% | -2,2 | 2.977 | 45,2%–48,1% | ||
| 31 | VarusAtirador | Atirador | 46,6% | -2,2 | 6.559 | 45,7%–47,7% | ||
| 32 | GragasSelva | Selva | 46,2% | -2,1 | 835 | 44,2%–49,3% | ||
| 33 | AkaliTopo | Topo | 46,6% | -2,1 | 3.990 | 45,5%–48,0% | ||
| 34 | KaynTopo | Topo | 46,1% | -2,1 | 610 | 43,9%–49,6% | ||
| 35 | LucianAtirador | Atirador | 46,7% | -2,1 | 6.308 | 45,8%–47,8% | ||
| 36 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,7% | -2,0 | 3.251 | 45,4%–48,2% | ||
| 37 | JayceTopo | Topo | 46,7% | -2,0 | 5.173 | 45,7%–47,9% | ||
| 38 | PantheonSelva | Selva | 46,7% | -1,9 | 1.791 | 45,1%–48,8% | ||
| 39 | AuroraMeio | Meio | 46,9% | -1,8 | 2.937 | 45,6%–48,5% | ||
| 40 | TaliyahMeio | Meio | 46,8% | -1,8 | 1.646 | 45,1%–49,0% | ||
| 41 | ViktorMeio | Meio | 47,1% | -1,7 | 6.741 | 46,1%–48,1% | ||
| 42 | PantheonTopo | Topo | 47,1% | -1,7 | 4.846 | 46,0%–48,3% | ||
| 43 | LockeSelva | Selva | 46,8% | -1,7 | 978 | 44,8%–49,6% | ||
| 44 | AmbessaTopo | Topo | 47,1% | -1,6 | 4.448 | 46,0%–48,4% | ||
| 45 | YunaraAtirador | Atirador | 47,2% | -1,6 | 8.464 | 46,3%–48,1% | ||
| 46 | CorkiAtirador | Atirador | 47,1% | -1,6 | 2.125 | 45,5%–48,9% | ||
| 47 | EvelynnSelva | Selva | 47,2% | -1,6 | 3.888 | 46,0%–48,5% | ||
| 48 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,2% | -1,5 | 6.658 | 46,3%–48,3% | ||
| 49 | NidaleeSelva | Selva | 47,1% | -1,5 | 2.138 | 45,6%–49,0% | ||
| 50 | AmbessaSelva | Selva | 46,9% | -1,5 | 776 | 44,7%–49,9% | ||
| 51 | LockeMeio | Meio | 47,3% | -1,5 | 7.923 | 46,4%–48,2% | ||
| 52 | HecarimSelva | Selva | 47,3% | -1,5 | 5.187 | 46,2%–48,5% | ||
| 53 | TaliyahSelva | Selva | 47,2% | -1,4 | 1.367 | 45,3%–49,5% | ||
| 54 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,4% | -1,4 | 9.590 | 46,6%–48,3% | ||
| 55 | VolibearSelva | Selva | 47,3% | -1,4 | 2.789 | 45,9%–48,9% | ||
| 56 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,2% | -1,4 | 1.112 | 45,2%–49,7% | ||
| 57 | BrandMeio | Meio | 47,3% | -1,4 | 1.651 | 45,6%–49,4% | ||
| 58 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,4% | -1,4 | 6.273 | 46,4%–48,5% | ||
| 59 | JayceMeio | Meio | 47,2% | -1,3 | 907 | 45,0%–50,0% | ||
| 60 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,5% | -1,3 | 30.730 | 47,1%–48,0% | ||
| 61 | ZedMeio | Meio | 47,5% | -1,3 | 12.091 | 46,8%–48,3% | ||
| 62 | OlafTopo | Topo | 47,5% | -1,2 | 3.983 | 46,3%–48,9% | ||
| 63 | AsheAtirador | Atirador | 47,6% | -1,2 | 10.193 | 46,8%–48,5% | ||
| 64 | ViSelva | Selva | 47,6% | -1,2 | 7.288 | 46,7%–48,6% | ||
| 65 | AuroraTopo | Topo | 47,3% | -1,1 | 514 | 44,6%–50,8% | ||
| 66 | FizzSelva | Selva | 47,4% | -1,1 | 778 | 45,1%–50,3% | ||
| 67 | ZedSelva | Selva | 47,6% | -1,1 | 2.949 | 46,3%–49,2% | ||
| 68 | DravenAtirador | Atirador | 47,7% | -1,1 | 3.789 | 46,4%–49,0% | ||
| 69 | GravesSelva | Selva | 47,7% | -1,1 | 8.067 | 46,9%–48,7% | ||
| 70 | SylasTopo | Topo | 47,6% | -1,0 | 1.121 | 45,6%–50,1% | ||
| 71 | GwenTopo | Topo | 47,8% | -1,0 | 3.045 | 46,4%–49,3% | ||
| 72 | GragasMeio | Meio | 47,4% | -1,0 | 527 | 44,8%–50,9% | ||
| 73 | KennenTopo | Topo | 47,7% | -1,0 | 2.068 | 46,1%–49,5% | ||
| 74 | ZoeMeio | Meio | 47,8% | -1,0 | 3.282 | 46,4%–49,2% | ||
| 75 | Vel'KozMeio | Meio | 47,7% | -1,0 | 1.484 | 45,8%–49,8% | ||
| 76 | MelAtirador | Atirador | 47,8% | -1,0 | 1.872 | 46,1%–49,7% | ||
| 77 | DianaSelva | Selva | 47,8% | -1,0 | 4.885 | 46,7%–49,0% | ||
| 78 | SylasMeio | Meio | 47,9% | -0,9 | 9.186 | 47,1%–48,8% | ||
| 79 | SwainMeio | Meio | 47,8% | -0,9 | 1.192 | 45,8%–50,2% | ||
| 80 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,7% | -0,8 | 528 | 45,0%–51,1% | ||
| 81 | ZiggsMeio | Meio | 47,9% | -0,8 | 1.117 | 45,8%–50,3% | ||
| 82 | ShacoSelva | Selva | 48,0% | -0,8 | 7.961 | 47,1%–49,0% | ||
| 83 | QuinnSelva | Selva | 48,0% | -0,8 | 1.610 | 46,1%–50,0% | ||
| 84 | SivirAtirador | Atirador | 48,1% | -0,7 | 5.210 | 47,0%–49,2% | ||
| 85 | KindredSelva | Selva | 48,1% | -0,7 | 3.503 | 46,8%–49,5% | ||
| 86 | BrandAtirador | Atirador | 47,9% | -0,7 | 626 | 45,3%–51,0% | ||
| 87 | AkaliMeio | Meio | 48,1% | -0,7 | 13.053 | 47,4%–48,9% | ||
| 88 | GwenSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 958 | 45,7%–50,6% | ||
| 89 | AnnieMeio | Meio | 48,1% | -0,7 | 2.370 | 46,5%–49,8% | ||
| 90 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,1% | -0,7 | 2.417 | 46,6%–49,8% | ||
| 91 | VayneTopo | Topo | 48,1% | -0,6 | 2.127 | 46,5%–49,9% | ||
| 92 | AatroxTopo | Topo | 48,2% | -0,6 | 7.412 | 47,3%–49,2% | ||
| 93 | YasuoTopo | Topo | 48,2% | -0,6 | 6.156 | 47,2%–49,3% | ||
| 94 | SyndraMeio | Meio | 48,2% | -0,6 | 8.887 | 47,4%–49,1% | ||
| 95 | LissandraMeio | Meio | 48,2% | -0,6 | 5.326 | 47,2%–49,4% | ||
| 96 | ZeriAtirador | Atirador | 48,3% | -0,5 | 2.977 | 46,8%–49,8% | ||
| 97 | HweiAtirador | Atirador | 48,2% | -0,5 | 743 | 45,6%–51,0% | ||
| 98 | SkarnerSelva | Selva | 48,2% | -0,5 | 1.163 | 46,1%–50,5% | ||
| 99 | SylasSelva | Selva | 48,3% | -0,5 | 7.940 | 47,4%–49,2% | ||
| 100 | SamiraAtirador | Atirador | 48,3% | -0,5 | 6.353 | 47,3%–49,4% | ||
| 101 | VladimirTopo | Topo | 48,4% | -0,4 | 1.104 | 46,2%–50,7% | ||
| 102 | SennaAtirador | Atirador | 48,3% | -0,4 | 592 | 45,5%–51,4% | ||
| 103 | CamilleTopo | Topo | 48,4% | -0,4 | 3.666 | 47,1%–49,8% | ||
| 104 | WukongTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 1.047 | 46,2%–50,8% | ||
| 105 | KennenMeio | Meio | 48,4% | -0,3 | 521 | 45,4%–51,6% | ||
| 106 | MalzaharTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 933 | 46,1%–51,0% | ||
| 107 | UdyrSelva | Selva | 48,5% | -0,3 | 2.229 | 46,9%–50,2% | ||
| 108 | EliseSelva | Selva | 48,5% | -0,3 | 2.334 | 46,9%–50,2% | ||
| 109 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,5% | -0,3 | 2.625 | 47,0%–50,1% | ||
| 110 | IreliaTopo | Topo | 48,6% | -0,3 | 5.936 | 47,5%–49,6% | ||
| 111 | NocturneSelva | Selva | 48,6% | -0,3 | 9.016 | 47,7%–49,4% | ||
| 112 | MaokaiSelva | Selva | 48,6% | -0,2 | 751 | 46,0%–51,3% | ||
| 113 | ZaahenTopo | Topo | 48,7% | -0,2 | 3.490 | 47,3%–50,0% | ||
| 114 | JhinAtirador | Atirador | 48,7% | -0,1 | 28.104 | 48,2%–49,2% | ||
| 115 | TristanaAtirador | Atirador | 48,7% | -0,1 | 11.586 | 47,9%–49,4% | ||
| 116 | GangplankTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 5.051 | 47,6%–49,8% | ||
| 117 | DariusTopo | Topo | 48,7% | -0,1 | 13.406 | 48,0%–49,5% | ||
| 118 | KatarinaAtirador | Atirador | 48,7% | -0,1 | 630 | 45,9%–51,6% | ||
| 119 | ZacSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 3.030 | 47,3%–50,2% | ||
| 120 | KatarinaMeio | Meio | 48,8% | 0,0 | 7.826 | 47,9%–49,7% | ||
| 121 | OrnnTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 4.339 | 47,6%–50,0% | ||
| 122 | Cho'GathTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 4.879 | 47,7%–50,0% | ||
| 123 | UrgotTopo | Topo | 48,9% | 0,0 | 3.704 | 47,5%–50,2% | ||
| 124 | KledTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 1.966 | 47,1%–50,6% | ||
| 125 | EkkoSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 5.009 | 47,8%–50,0% | ||
| 126 | TeemoTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 10.550 | 48,1%–49,7% | ||
| 127 | TristanaMeio | Meio | 48,9% | +0,1 | 1.044 | 46,6%–51,3% | ||
| 128 | SwainTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 823 | 46,4%–51,5% | ||
| 129 | YoneTopo | Topo | 49,0% | +0,1 | 13.894 | 48,3%–49,6% | ||
| 130 | GalioMeio | Meio | 49,0% | +0,1 | 6.391 | 47,9%–50,0% | ||
| 131 | Twisted FateMeio | Meio | 49,0% | +0,1 | 4.605 | 47,8%–50,1% | ||
| 132 | TalonMeio | Meio | 49,0% | +0,2 | 2.319 | 47,3%–50,6% | ||
| 133 | ZedTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 620 | 46,1%–51,9% | ||
| 134 | RenektonTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 7.588 | 48,0%–49,9% | ||
| 135 | TryndamereTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 5.580 | 47,9%–50,1% | ||
| 136 | SionTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 4.761 | 47,8%–50,2% | ||
| 137 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 3.193 | 47,7%–50,5% | ||
| 138 | GwenMeio | Meio | 49,2% | +0,3 | 526 | 46,1%–52,2% | ||
| 139 | ViegoSelva | Selva | 49,2% | +0,4 | 13.662 | 48,5%–49,9% | ||
| 140 | ShenSelva | Selva | 49,3% | +0,4 | 598 | 46,3%–52,1% | ||
| 141 | KassadinMeio | Meio | 49,2% | +0,4 | 2.565 | 47,6%–50,8% | ||
| 142 | Kog'MawMeio | Meio | 49,4% | +0,4 | 571 | 46,3%–52,2% | ||
| 143 | JinxAtirador | Atirador | 49,3% | +0,4 | 16.639 | 48,6%–49,9% | ||
| 144 | Vel'KozAtirador | Atirador | 49,4% | +0,5 | 684 | 46,5%–52,0% | ||
| 145 | TrundleSelva | Selva | 49,3% | +0,5 | 2.088 | 47,6%–51,0% | ||
| 146 | LuxMeio | Meio | 49,3% | +0,5 | 7.326 | 48,3%–50,2% | ||
| 147 | VayneAtirador | Atirador | 49,3% | +0,5 | 5.389 | 48,2%–50,4% | ||
| 148 | JaxTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 8.847 | 48,4%–50,2% | ||
| 149 | MalphiteTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 10.323 | 48,5%–50,1% | ||
| 150 | KayleTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 3.295 | 48,0%–50,7% | ||
| 151 | NaafiriMeio | Meio | 49,4% | +0,5 | 2.127 | 47,7%–51,1% | ||
| 152 | TrundleTopo | Topo | 49,4% | +0,5 | 3.624 | 48,0%–50,7% | ||
| 153 | SmolderAtirador | Atirador | 49,4% | +0,5 | 6.075 | 48,3%–50,4% | ||
| 154 | KaynSelva | Selva | 49,4% | +0,5 | 15.152 | 48,7%–50,0% | ||
| 155 | ViktorAtirador | Atirador | 49,5% | +0,6 | 1.385 | 47,3%–51,4% | ||
| 156 | YorickTopo | Topo | 49,4% | +0,6 | 6.411 | 48,4%–50,4% | ||
| 157 | AhriMeio | Meio | 49,4% | +0,6 | 14.637 | 48,7%–50,1% | ||
| 158 | MordekaiserSelva | Selva | 49,6% | +0,6 | 821 | 46,9%–52,0% | ||
| 159 | FioraTopo | Topo | 49,5% | +0,6 | 4.876 | 48,3%–50,6% | ||
| 160 | NasusTopo | Topo | 49,5% | +0,7 | 7.270 | 48,5%–50,4% | ||
| 161 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 49,7% | +0,7 | 555 | 46,5%–52,5% | ||
| 162 | DianaMeio | Meio | 49,5% | +0,7 | 6.201 | 48,5%–50,5% | ||
| 163 | IreliaMeio | Meio | 49,5% | +0,7 | 5.107 | 48,4%–50,6% | ||
| 164 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,6% | +0,8 | 5.072 | 48,4%–50,7% | ||
| 165 | LeBlancMeio | Meio | 49,6% | +0,8 | 6.725 | 48,6%–50,6% | ||
| 166 | XayahAtirador | Atirador | 49,6% | +0,8 | 7.412 | 48,6%–50,5% | ||
| 167 | YoneMeio | Meio | 49,6% | +0,8 | 17.061 | 49,0%–50,2% | ||
| 168 | WarwickTopo | Topo | 49,7% | +0,8 | 1.942 | 47,9%–51,4% | ||
| 169 | IvernSelva | Selva | 49,8% | +0,8 | 927 | 47,2%–52,1% | ||
| 170 | VexMeio | Meio | 49,7% | +0,9 | 6.235 | 48,7%–50,7% | ||
| 171 | TryndamereSelva | Selva | 49,8% | +0,9 | 1.312 | 47,6%–51,8% | ||
| 172 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,8% | +0,9 | 5.784 | 48,7%–50,8% | ||
| 173 | MalphiteSelva | Selva | 49,8% | +0,9 | 2.219 | 48,1%–51,4% | ||
| 174 | NaafiriSelva | Selva | 49,8% | +0,9 | 4.100 | 48,5%–51,0% | ||
| 175 | AniviaMeio | Meio | 49,9% | +1,0 | 2.384 | 48,2%–51,4% | ||
| 176 | MordekaiserTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 11.610 | 49,1%–50,6% | ||
| 177 | LilliaSelva | Selva | 49,9% | +1,0 | 6.537 | 48,9%–50,9% | ||
| 178 | YasuoMeio | Meio | 49,9% | +1,1 | 19.145 | 49,3%–50,5% | ||
| 179 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,0% | +1,1 | 2.361 | 48,3%–51,5% | ||
| 180 | SingedTopo | Topo | 50,0% | +1,1 | 2.491 | 48,3%–51,5% | ||
| 181 | Master YiSelva | Selva | 50,0% | +1,1 | 15.066 | 49,3%–50,6% | ||
| 182 | AniviaTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 503 | 46,9%–53,1% | ||
| 183 | MalzaharMeio | Meio | 50,1% | +1,2 | 9.447 | 49,2%–50,9% | ||
| 184 | TeemoSelva | Selva | 50,2% | +1,2 | 1.725 | 48,2%–51,9% | ||
| 185 | VolibearTopo | Topo | 50,2% | +1,3 | 6.970 | 49,2%–51,1% | ||
| 186 | DariusSelva | Selva | 50,3% | +1,3 | 2.088 | 48,4%–51,9% | ||
| 187 | VeigarMeio | Meio | 50,2% | +1,3 | 8.460 | 49,3%–51,1% | ||
| 188 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,2% | +1,4 | 33.431 | 49,7%–50,6% | ||
| 189 | NasusMeio | Meio | 50,5% | +1,4 | 943 | 47,8%–52,6% | ||
| 190 | AatroxSelva | Selva | 50,7% | +1,5 | 821 | 47,7%–52,9% | ||
| 191 | HweiMeio | Meio | 50,4% | +1,5 | 3.858 | 49,0%–51,6% | ||
| 192 | XerathMeio | Meio | 50,4% | +1,5 | 5.142 | 49,2%–51,5% | ||
| 193 | ZyraSelva | Selva | 50,5% | +1,5 | 1.860 | 48,6%–52,2% | ||
| 194 | TwitchAtirador | Atirador | 50,4% | +1,6 | 7.817 | 49,5%–51,3% | ||
| 195 | FizzMeio | Meio | 50,4% | +1,6 | 8.591 | 49,5%–51,3% | ||
| 196 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,4% | +1,6 | 32.647 | 50,0%–50,9% | ||
| 197 | PantheonMeio | Meio | 50,6% | +1,7 | 2.022 | 48,7%–52,2% | ||
| 198 | ShenTopo | Topo | 50,6% | +1,7 | 3.975 | 49,2%–51,8% | ||
| 199 | Cho'GathSelva | Selva | 50,5% | +1,7 | 8.324 | 49,6%–51,4% | ||
| 200 | RammusSelva | Selva | 50,7% | +1,8 | 3.693 | 49,3%–51,9% | ||
| 201 | EkkoMeio | Meio | 50,7% | +1,9 | 6.661 | 49,7%–51,7% | ||
| 202 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,8% | +1,9 | 3.844 | 49,4%–52,0% | ||
| 203 | NilahAtirador | Atirador | 51,1% | +2,0 | 1.246 | 48,6%–53,0% | ||
| 204 | GarenTopo | Topo | 50,8% | +2,0 | 11.491 | 50,1%–51,6% | ||
| 205 | JaxSelva | Selva | 51,1% | +2,1 | 3.077 | 49,5%–52,4% | ||
| 206 | SettTopo | Topo | 51,0% | +2,1 | 13.508 | 50,3%–51,7% | ||
| 207 | SyndraAtirador | Atirador | 51,6% | +2,2 | 717 | 48,3%–53,7% | ||
| 208 | AmumuSelva | Selva | 51,1% | +2,2 | 5.693 | 49,9%–52,1% | ||
| 209 | TeemoMeio | Meio | 51,7% | +2,2 | 605 | 48,1%–53,9% | ||
| 210 | LuxAtirador | Atirador | 51,4% | +2,2 | 1.214 | 48,8%–53,2% | ||
| 211 | Cho'GathMeio | Meio | 51,6% | +2,2 | 779 | 48,4%–53,7% | ||
| 212 | MalphiteMeio | Meio | 51,4% | +2,3 | 1.502 | 49,1%–53,1% | ||
| 213 | SejuaniSelva | Selva | 51,2% | +2,3 | 3.488 | 49,7%–52,5% | ||
| 214 | VladimirMeio | Meio | 51,2% | +2,3 | 4.269 | 49,9%–52,4% | ||
| 215 | Bel'VethSelva | Selva | 51,3% | +2,3 | 3.401 | 49,8%–52,5% | ||
| 216 | PoppySelva | Selva | 52,1% | +2,4 | 522 | 48,1%–54,3% | ||
| 217 | MaokaiTopo | Topo | 52,2% | +2,5 | 600 | 48,4%–54,2% | ||
| 218 | VeigarAtirador | Atirador | 51,6% | +2,5 | 1.799 | 49,5%–53,2% | ||
| 219 | WarwickSelva | Selva | 51,4% | +2,6 | 10.555 | 50,6%–52,2% | ||
| 220 | WukongSelva | Selva | 51,5% | +2,6 | 9.490 | 50,6%–52,2% | ||
| 221 | SwainAtirador | Atirador | 52,1% | +2,8 | 1.171 | 49,4%–53,8% | ||
| 222 | BriarSelva | Selva | 51,8% | +2,9 | 8.572 | 50,9%–52,6% | ||
| 223 | YasuoAtirador | Atirador | 52,0% | +3,0 | 3.892 | 50,5%–53,1% | ||
| 224 | TryndamereMeio | Meio | 52,9% | +3,0 | 529 | 48,8%–54,8% | ||
| 225 | ShyvanaSelva | Selva | 52,0% | +3,1 | 7.012 | 50,9%–52,8% | ||
| 226 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,1% | +3,1 | 2.540 | 50,3%–53,5% | ||
| 227 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,6% | +3,1 | 976 | 49,5%–54,3% | ||
| 228 | GarenMeio | Meio | 53,0% | +3,4 | 773 | 49,5%–54,8% | ||
| 229 | MorganaMeio | Meio | 52,9% | +3,4 | 1.051 | 49,9%–54,6% | ||
| 230 | SionMeio | Meio | 53,2% | +3,5 | 869 | 49,8%–54,9% | ||
| 231 | ZaahenSelva | Selva | 53,6% | +3,6 | 563 | 49,4%–55,4% | ||
| 232 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,4% | +3,8 | 1.028 | 50,3%–55,0% | ||
| 233 | IllaoiTopo | Topo | 52,9% | +4,0 | 6.198 | 51,8%–53,8% | ||
| 234 | XerathAtirador | Atirador | 55,1% | +5,0 | 792 | 51,2%–56,4% | ||
| 235 | SionSelva | Selva | 55,4% | +5,3 | 772 | 51,5%–56,7% |
