Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | LucianMeio | Meio | 41,8% | -5,9 | 1.025 | 40,6%–45,2% | ||
| 2 | AsheTopo | Topo | 40,7% | -5,8 | 506 | 39,9%–46,1% | ||
| 3 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,1% | -5,7 | 562 | 40,2%–46,1% | ||
| 4 | ZyraMeio | Meio | 41,0% | -5,6 | 529 | 40,1%–46,2% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 42,4% | -5,4 | 1.225 | 41,2%–45,5% | ||
| 6 | VarusTopo | Topo | 43,6% | -4,7 | 1.927 | 42,3%–45,8% | ||
| 7 | CorkiTopo | Topo | 43,4% | -4,3 | 809 | 41,9%–47,0% | ||
| 8 | MelMeio | Meio | 44,4% | -4,2 | 9.374 | 43,7%–45,4% | ||
| 9 | CaitlynTopo | Topo | 43,2% | -4,2 | 622 | 41,7%–47,4% | ||
| 10 | CaitlynMeio | Meio | 43,4% | -4,1 | 636 | 41,9%–47,5% | ||
| 11 | UdyrTopo | Topo | 43,8% | -4,0 | 901 | 42,3%–47,2% | ||
| 12 | CorkiMeio | Meio | 43,5% | -3,9 | 620 | 42,0%–47,7% | ||
| 13 | QiyanaSelva | Selva | 44,7% | -3,9 | 9.774 | 44,0%–45,6% | ||
| 14 | BrandSelva | Selva | 43,3% | -3,9 | 524 | 41,8%–47,9% | ||
| 15 | K'SanteTopo | Topo | 44,7% | -3,9 | 6.349 | 43,8%–45,9% | ||
| 16 | GragasSelva | Selva | 44,3% | -3,8 | 1.228 | 42,8%–47,1% | ||
| 17 | OriannaMeio | Meio | 44,9% | -3,8 | 6.165 | 44,0%–46,0% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 44,9% | -3,7 | 6.241 | 44,0%–46,1% | ||
| 19 | RyzeMeio | Meio | 44,9% | -3,7 | 3.706 | 43,8%–46,4% | ||
| 20 | RumbleTopo | Topo | 44,8% | -3,7 | 2.510 | 43,5%–46,6% | ||
| 21 | TwitchSelva | Selva | 44,3% | -3,5 | 749 | 42,6%–47,9% | ||
| 22 | AzirMeio | Meio | 45,2% | -3,4 | 3.683 | 44,1%–46,7% | ||
| 23 | KaynTopo | Topo | 44,9% | -3,3 | 1.112 | 43,2%–47,7% | ||
| 24 | VarusMeio | Meio | 44,6% | -3,3 | 698 | 42,8%–48,2% | ||
| 25 | QuinnTopo | Topo | 45,3% | -3,2 | 2.064 | 43,9%–47,3% | ||
| 26 | VarusAtirador | Atirador | 45,6% | -3,1 | 9.190 | 44,8%–46,5% | ||
| 27 | NasusSelva | Selva | 45,0% | -3,1 | 999 | 43,3%–48,0% | ||
| 28 | GragasTopo | Topo | 45,5% | -3,1 | 3.236 | 44,3%–47,1% | ||
| 29 | JhinMeio | Meio | 44,6% | -3,1 | 545 | 42,7%–48,7% | ||
| 30 | LockeSelva | Selva | 45,3% | -3,0 | 1.564 | 43,8%–47,7% | ||
| 31 | JayceSelva | Selva | 45,7% | -2,9 | 2.453 | 44,3%–47,5% | ||
| 32 | TristanaTopo | Topo | 44,8% | -2,9 | 509 | 42,8%–49,0% | ||
| 33 | KalistaAtirador | Atirador | 45,9% | -2,8 | 7.627 | 45,0%–46,9% | ||
| 34 | SmolderMeio | Meio | 45,5% | -2,8 | 1.318 | 43,8%–48,1% | ||
| 35 | LucianAtirador | Atirador | 45,9% | -2,8 | 10.082 | 45,2%–46,8% | ||
| 36 | SmolderTopo | Topo | 45,4% | -2,6 | 755 | 43,5%–48,8% | ||
| 37 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,0% | -2,6 | 2.615 | 44,6%–47,7% | ||
| 38 | TaliyahMeio | Meio | 46,0% | -2,6 | 2.260 | 44,5%–47,9% | ||
| 39 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,5% | -2,5 | 642 | 43,4%–49,1% | ||
| 40 | QiyanaMeio | Meio | 46,2% | -2,5 | 5.018 | 45,2%–47,4% | ||
| 41 | KarthusSelva | Selva | 46,1% | -2,4 | 2.557 | 44,8%–47,9% | ||
| 42 | MorganaSelva | Selva | 45,8% | -2,4 | 778 | 43,8%–49,0% | ||
| 43 | GnarTopo | Topo | 46,3% | -2,4 | 6.009 | 45,3%–47,4% | ||
| 44 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,3% | -2,4 | 4.786 | 45,2%–47,5% | ||
| 45 | TaliyahSelva | Selva | 46,1% | -2,4 | 1.355 | 44,3%–48,5% | ||
| 46 | AkaliTopo | Topo | 46,4% | -2,3 | 5.712 | 45,4%–47,5% | ||
| 47 | RivenTopo | Topo | 46,3% | -2,3 | 3.844 | 45,2%–47,7% | ||
| 48 | ZedSelva | Selva | 46,5% | -2,1 | 4.709 | 45,5%–47,8% | ||
| 49 | KennenTopo | Topo | 46,5% | -2,1 | 3.242 | 45,3%–48,1% | ||
| 50 | CorkiAtirador | Atirador | 46,5% | -2,1 | 2.911 | 45,2%–48,2% | ||
| 51 | KindredSelva | Selva | 46,6% | -2,1 | 5.739 | 45,6%–47,8% | ||
| 52 | EzrealAtirador | Atirador | 46,8% | -2,0 | 28.943 | 46,3%–47,2% | ||
| 53 | DravenAtirador | Atirador | 46,8% | -1,9 | 6.028 | 45,8%–47,9% | ||
| 54 | KalistaTopo | Topo | 46,4% | -1,8 | 726 | 44,2%–49,6% | ||
| 55 | MelAtirador | Atirador | 46,9% | -1,8 | 3.464 | 45,7%–48,4% | ||
| 56 | GwenTopo | Topo | 47,0% | -1,7 | 4.726 | 45,9%–48,2% | ||
| 57 | TalonSelva | Selva | 47,1% | -1,6 | 8.437 | 46,2%–48,0% | ||
| 58 | ZoeMeio | Meio | 47,1% | -1,6 | 5.184 | 46,0%–48,3% | ||
| 59 | NidaleeSelva | Selva | 47,1% | -1,6 | 3.664 | 45,8%–48,5% | ||
| 60 | ZedMeio | Meio | 47,1% | -1,6 | 18.754 | 46,5%–47,7% | ||
| 61 | Lee SinSelva | Selva | 47,1% | -1,6 | 23.774 | 46,6%–47,7% | ||
| 62 | KarthusAtirador | Atirador | 46,7% | -1,6 | 632 | 44,3%–50,0% | ||
| 63 | YunaraAtirador | Atirador | 47,3% | -1,5 | 13.197 | 46,6%–48,0% | ||
| 64 | HecarimSelva | Selva | 47,3% | -1,5 | 8.160 | 46,4%–48,2% | ||
| 65 | LockeMeio | Meio | 47,3% | -1,4 | 12.694 | 46,6%–48,1% | ||
| 66 | ZedTopo | Topo | 47,1% | -1,4 | 979 | 45,0%–49,8% | ||
| 67 | SylasMeio | Meio | 47,4% | -1,4 | 14.636 | 46,7%–48,1% | ||
| 68 | SennaAtirador | Atirador | 47,1% | -1,4 | 970 | 45,0%–49,8% | ||
| 69 | GalioTopo | Topo | 47,0% | -1,3 | 674 | 44,7%–50,2% | ||
| 70 | JayceTopo | Topo | 47,4% | -1,3 | 7.601 | 46,5%–48,4% | ||
| 71 | GwenSelva | Selva | 47,3% | -1,3 | 1.510 | 45,5%–49,4% | ||
| 72 | SylasSelva | Selva | 47,5% | -1,3 | 12.836 | 46,8%–48,2% | ||
| 73 | Master YiTopo | Topo | 47,3% | -1,3 | 1.422 | 45,5%–49,5% | ||
| 74 | AkshanMeio | Meio | 47,5% | -1,2 | 4.112 | 46,3%–48,8% | ||
| 75 | AsheAtirador | Atirador | 47,5% | -1,2 | 15.990 | 46,9%–48,2% | ||
| 76 | EkkoTopo | Topo | 47,1% | -1,2 | 516 | 44,5%–50,6% | ||
| 77 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,6% | -1,2 | 10.930 | 46,8%–48,4% | ||
| 78 | SkarnerSelva | Selva | 47,5% | -1,2 | 1.875 | 45,8%–49,4% | ||
| 79 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,1% | -1,2 | 507 | 44,5%–50,7% | ||
| 80 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,6% | -1,1 | 48.806 | 47,2%–48,0% | ||
| 81 | AmbessaTopo | Topo | 47,6% | -1,1 | 5.861 | 46,6%–48,7% | ||
| 82 | GangplankMeio | Meio | 47,5% | -1,1 | 864 | 45,2%–50,2% | ||
| 83 | SylasTopo | Topo | 47,6% | -1,1 | 1.824 | 45,9%–49,5% | ||
| 84 | FiddlesticksSelva | Selva | 47,7% | -1,1 | 3.844 | 46,4%–49,0% | ||
| 85 | AmbessaSelva | Selva | 47,5% | -1,0 | 1.052 | 45,4%–50,0% | ||
| 86 | BrandMeio | Meio | 47,7% | -1,0 | 2.528 | 46,2%–49,3% | ||
| 87 | NocturneSelva | Selva | 47,8% | -1,0 | 13.777 | 47,1%–48,5% | ||
| 88 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,8% | -1,0 | 7.108 | 46,8%–48,8% | ||
| 89 | BrandTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 755 | 45,1%–50,5% | ||
| 90 | GravesSelva | Selva | 47,8% | -1,0 | 13.176 | 47,1%–48,5% | ||
| 91 | LuxAtirador | Atirador | 47,8% | -0,9 | 1.842 | 46,1%–49,7% | ||
| 92 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,9% | -0,9 | 10.837 | 47,1%–48,7% | ||
| 93 | PantheonTopo | Topo | 47,9% | -0,9 | 7.631 | 47,0%–48,8% | ||
| 94 | OlafSelva | Selva | 47,7% | -0,9 | 949 | 45,5%–50,3% | ||
| 95 | BrandAtirador | Atirador | 47,8% | -0,8 | 1.051 | 45,6%–50,2% | ||
| 96 | PoppyTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 1.466 | 45,9%–49,9% | ||
| 97 | AuroraMeio | Meio | 47,9% | -0,8 | 4.500 | 46,7%–49,1% | ||
| 98 | DianaSelva | Selva | 47,9% | -0,8 | 7.826 | 47,0%–48,9% | ||
| 99 | AatroxTopo | Topo | 48,0% | -0,8 | 11.599 | 47,2%–48,7% | ||
| 100 | GangplankTopo | Topo | 48,0% | -0,7 | 8.215 | 47,1%–48,9% | ||
| 101 | ShacoSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 12.497 | 47,3%–48,8% | ||
| 102 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 11.940 | 47,3%–48,8% | ||
| 103 | Kai'SaMeio | Meio | 47,9% | -0,6 | 576 | 45,2%–51,1% | ||
| 104 | AkaliMeio | Meio | 48,2% | -0,6 | 18.103 | 47,6%–48,8% | ||
| 105 | NaafiriSelva | Selva | 48,2% | -0,6 | 6.087 | 47,1%–49,2% | ||
| 106 | CamilleTopo | Topo | 48,2% | -0,6 | 5.517 | 47,1%–49,3% | ||
| 107 | AniviaTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 846 | 45,7%–50,8% | ||
| 108 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,2% | -0,5 | 1.762 | 46,4%–50,1% | ||
| 109 | ViSelva | Selva | 48,3% | -0,5 | 10.870 | 47,5%–49,0% | ||
| 110 | SamiraAtirador | Atirador | 48,3% | -0,5 | 10.364 | 47,5%–49,1% | ||
| 111 | ZiggsMeio | Meio | 48,2% | -0,5 | 1.831 | 46,5%–50,1% | ||
| 112 | ShenSelva | Selva | 48,2% | -0,5 | 787 | 45,7%–50,9% | ||
| 113 | AnnieMeio | Meio | 48,3% | -0,5 | 3.621 | 47,0%–49,6% | ||
| 114 | DariusTopo | Topo | 48,3% | -0,5 | 19.467 | 47,7%–48,9% | ||
| 115 | EvelynnSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 5.319 | 47,2%–49,4% | ||
| 116 | ZeriAtirador | Atirador | 48,3% | -0,4 | 4.706 | 47,2%–49,5% | ||
| 117 | QuinnSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 2.848 | 46,9%–49,8% | ||
| 118 | EliseSelva | Selva | 48,3% | -0,4 | 3.815 | 47,1%–49,7% | ||
| 119 | OlafTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 6.149 | 47,4%–49,5% | ||
| 120 | SivirAtirador | Atirador | 48,4% | -0,3 | 7.991 | 47,5%–49,4% | ||
| 121 | VayneTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 3.264 | 47,1%–49,9% | ||
| 122 | TristanaMeio | Meio | 48,4% | -0,3 | 1.734 | 46,6%–50,3% | ||
| 123 | ZaahenTopo | Topo | 48,5% | -0,3 | 5.137 | 47,4%–49,6% | ||
| 124 | PantheonSelva | Selva | 48,5% | -0,3 | 2.641 | 46,9%–50,0% | ||
| 125 | VeigarTopo | Topo | 48,4% | -0,3 | 525 | 45,4%–51,5% | ||
| 126 | LissandraMeio | Meio | 48,5% | -0,2 | 8.290 | 47,6%–49,4% | ||
| 127 | KledTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 3.014 | 47,1%–50,0% | ||
| 128 | MalzaharTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 1.560 | 46,6%–50,5% | ||
| 129 | YasuoTopo | Topo | 48,6% | -0,2 | 9.937 | 47,8%–49,4% | ||
| 130 | RyzeTopo | Topo | 48,5% | -0,2 | 791 | 46,0%–51,2% | ||
| 131 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,5% | -0,2 | 509 | 45,5%–51,7% | ||
| 132 | WukongTopo | Topo | 48,6% | -0,2 | 1.706 | 46,7%–50,5% | ||
| 133 | MordekaiserMeio | Meio | 48,6% | -0,1 | 523 | 45,6%–51,7% | ||
| 134 | KatarinaMeio | Meio | 48,6% | -0,1 | 12.391 | 47,9%–49,4% | ||
| 135 | Twisted FateMeio | Meio | 48,6% | -0,1 | 7.444 | 47,7%–49,6% | ||
| 136 | SmolderAtirador | Atirador | 48,7% | -0,1 | 10.192 | 47,9%–49,5% | ||
| 137 | SyndraMeio | Meio | 48,7% | -0,1 | 12.281 | 48,0%–49,4% | ||
| 138 | TeemoAtirador | Atirador | 48,7% | 0,0 | 741 | 46,1%–51,4% | ||
| 139 | ViktorMeio | Meio | 48,7% | 0,0 | 12.160 | 48,0%–49,5% | ||
| 140 | AniviaMeio | Meio | 48,7% | 0,0 | 3.498 | 47,4%–50,1% | ||
| 141 | UrgotTopo | Topo | 48,7% | 0,0 | 6.007 | 47,7%–49,8% | ||
| 142 | VolibearTopo | Topo | 48,8% | 0,0 | 11.547 | 48,0%–49,5% | ||
| 143 | EkkoSelva | Selva | 48,8% | 0,0 | 7.545 | 47,9%–49,7% | ||
| 144 | JaxTopo | Topo | 48,8% | +0,1 | 13.770 | 48,1%–49,5% | ||
| 145 | KaynSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 24.123 | 48,3%–49,4% | ||
| 146 | VladimirTopo | Topo | 48,9% | +0,1 | 1.844 | 47,0%–50,7% | ||
| 147 | MordekaiserSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 1.377 | 46,8%–50,9% | ||
| 148 | YoneAtirador | Atirador | 48,9% | +0,1 | 730 | 46,2%–51,6% | ||
| 149 | JayceMeio | Meio | 48,9% | +0,1 | 1.388 | 46,8%–51,0% | ||
| 150 | LuxMeio | Meio | 48,9% | +0,1 | 11.663 | 48,1%–49,7% | ||
| 151 | ZacSelva | Selva | 48,9% | +0,1 | 4.953 | 47,8%–50,1% | ||
| 152 | KassadinMeio | Meio | 48,9% | +0,2 | 3.879 | 47,6%–50,2% | ||
| 153 | UdyrSelva | Selva | 48,9% | +0,2 | 3.612 | 47,6%–50,3% | ||
| 154 | Vel'KozMeio | Meio | 49,0% | +0,2 | 2.030 | 47,2%–50,7% | ||
| 155 | KayleMeio | Meio | 49,0% | +0,2 | 757 | 46,3%–51,6% | ||
| 156 | TrundleTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 5.465 | 47,9%–50,1% | ||
| 157 | TristanaAtirador | Atirador | 49,0% | +0,2 | 21.729 | 48,4%–49,5% | ||
| 158 | IreliaMeio | Meio | 49,0% | +0,2 | 8.178 | 48,1%–49,9% | ||
| 159 | TeemoTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 16.759 | 48,3%–49,6% | ||
| 160 | Cho'GathTopo | Topo | 49,0% | +0,2 | 7.613 | 48,1%–49,9% | ||
| 161 | GalioMeio | Meio | 49,0% | +0,2 | 9.308 | 48,2%–49,8% | ||
| 162 | NaafiriMeio | Meio | 49,1% | +0,3 | 3.272 | 47,6%–50,4% | ||
| 163 | TalonMeio | Meio | 49,1% | +0,3 | 3.798 | 47,7%–50,3% | ||
| 164 | ViegoSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 21.754 | 48,5%–49,6% | ||
| 165 | YoneTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 22.926 | 48,5%–49,6% | ||
| 166 | OrnnTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 6.451 | 48,1%–50,1% | ||
| 167 | VolibearMeio | Meio | 49,2% | +0,3 | 771 | 46,4%–51,7% | ||
| 168 | NaafiriTopo | Topo | 49,2% | +0,3 | 718 | 46,4%–51,8% | ||
| 169 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 5.049 | 48,0%–50,2% | ||
| 170 | SionTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 6.564 | 48,1%–50,1% | ||
| 171 | ZaahenSelva | Selva | 49,2% | +0,4 | 827 | 46,6%–51,7% | ||
| 172 | BriarTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 770 | 46,5%–51,8% | ||
| 173 | FizzSelva | Selva | 49,2% | +0,4 | 1.287 | 47,0%–51,3% | ||
| 174 | YorickMeio | Meio | 49,3% | +0,4 | 546 | 46,1%–52,1% | ||
| 175 | VolibearSelva | Selva | 49,2% | +0,4 | 4.626 | 48,0%–50,3% | ||
| 176 | FioraTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 7.985 | 48,2%–50,1% | ||
| 177 | XayahAtirador | Atirador | 49,2% | +0,4 | 10.302 | 48,4%–50,0% | ||
| 178 | VayneAtirador | Atirador | 49,2% | +0,4 | 8.504 | 48,3%–50,0% | ||
| 179 | RenektonTopo | Topo | 49,2% | +0,4 | 11.265 | 48,4%–50,0% | ||
| 180 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,2% | +0,4 | 3.826 | 47,9%–50,5% | ||
| 181 | SwainTopo | Topo | 49,3% | +0,4 | 1.230 | 47,0%–51,4% | ||
| 182 | SyndraAtirador | Atirador | 49,3% | +0,4 | 1.132 | 47,0%–51,5% | ||
| 183 | NasusMeio | Meio | 49,3% | +0,5 | 1.806 | 47,4%–51,1% | ||
| 184 | LeBlancMeio | Meio | 49,3% | +0,5 | 10.279 | 48,5%–50,1% | ||
| 185 | IreliaTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 9.173 | 48,5%–50,2% | ||
| 186 | JhinAtirador | Atirador | 49,3% | +0,5 | 43.035 | 48,9%–49,7% | ||
| 187 | TeemoSelva | Selva | 49,3% | +0,5 | 2.843 | 47,8%–50,8% | ||
| 188 | HweiMeio | Meio | 49,3% | +0,5 | 5.921 | 48,3%–50,4% | ||
| 189 | TrundleSelva | Selva | 49,4% | +0,6 | 3.162 | 47,9%–50,7% | ||
| 190 | PantheonMeio | Meio | 49,4% | +0,6 | 3.284 | 48,0%–50,8% | ||
| 191 | KennenMeio | Meio | 49,5% | +0,6 | 852 | 46,9%–51,9% | ||
| 192 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,4% | +0,6 | 4.318 | 48,2%–50,6% | ||
| 193 | Kog'MawMeio | Meio | 49,5% | +0,6 | 989 | 47,0%–51,8% | ||
| 194 | NasusTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 12.097 | 48,7%–50,2% | ||
| 195 | MalphiteSelva | Selva | 49,5% | +0,7 | 3.500 | 48,1%–50,8% | ||
| 196 | Master YiSelva | Selva | 49,5% | +0,7 | 23.816 | 48,9%–50,0% | ||
| 197 | VexMeio | Meio | 49,5% | +0,7 | 9.986 | 48,7%–50,3% | ||
| 198 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,6% | +0,7 | 1.046 | 47,2%–51,8% | ||
| 199 | LissandraTopo | Topo | 49,8% | +0,8 | 649 | 46,7%–52,4% | ||
| 200 | YorickTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 10.138 | 48,7%–50,3% | ||
| 201 | TryndamereTopo | Topo | 49,7% | +0,9 | 8.956 | 48,8%–50,5% | ||
| 202 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,0% | +0,9 | 556 | 46,7%–52,7% | ||
| 203 | GragasMeio | Meio | 49,9% | +0,9 | 904 | 47,2%–52,2% | ||
| 204 | WarwickTopo | Topo | 49,8% | +0,9 | 3.069 | 48,3%–51,1% | ||
| 205 | MalphiteTopo | Topo | 49,7% | +0,9 | 16.825 | 49,1%–50,3% | ||
| 206 | SwainAtirador | Atirador | 49,8% | +1,0 | 1.876 | 47,9%–51,5% | ||
| 207 | GwenMeio | Meio | 49,9% | +1,0 | 941 | 47,3%–52,2% | ||
| 208 | DianaMeio | Meio | 49,8% | +1,0 | 9.645 | 48,9%–50,6% | ||
| 209 | MalzaharMeio | Meio | 49,8% | +1,0 | 14.987 | 49,1%–50,4% | ||
| 210 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,8% | +1,0 | 8.835 | 48,9%–50,6% | ||
| 211 | AhriMeio | Meio | 49,8% | +1,0 | 21.345 | 49,2%–50,3% | ||
| 212 | TeemoMeio | Meio | 50,0% | +1,0 | 1.012 | 47,4%–52,2% | ||
| 213 | DariusSelva | Selva | 49,9% | +1,0 | 2.622 | 48,3%–51,4% | ||
| 214 | MalphiteMeio | Meio | 49,9% | +1,0 | 2.421 | 48,2%–51,4% | ||
| 215 | FizzMeio | Meio | 49,8% | +1,0 | 13.414 | 49,1%–50,5% | ||
| 216 | MorganaMeio | Meio | 49,9% | +1,1 | 1.726 | 47,9%–51,7% | ||
| 217 | Cho'GathMeio | Meio | 50,0% | +1,1 | 1.286 | 47,7%–52,0% | ||
| 218 | ShenTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 6.200 | 48,8%–50,9% | ||
| 219 | MordekaiserTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 18.747 | 49,3%–50,4% | ||
| 220 | TryndamereSelva | Selva | 50,0% | +1,1 | 2.027 | 48,1%–51,6% | ||
| 221 | JaxSelva | Selva | 49,9% | +1,1 | 5.024 | 48,7%–51,0% | ||
| 222 | LilliaSelva | Selva | 49,9% | +1,1 | 10.189 | 49,1%–50,7% | ||
| 223 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,9% | +1,1 | 6.037 | 48,8%–50,9% | ||
| 224 | RivenMeio | Meio | 50,2% | +1,1 | 771 | 47,3%–52,5% | ||
| 225 | VeigarMeio | Meio | 49,9% | +1,1 | 13.397 | 49,2%–50,6% | ||
| 226 | JinxAtirador | Atirador | 49,9% | +1,1 | 29.961 | 49,4%–50,4% | ||
| 227 | HweiAtirador | Atirador | 50,1% | +1,2 | 1.279 | 47,8%–52,1% | ||
| 228 | YoneMeio | Meio | 50,0% | +1,2 | 28.194 | 49,5%–50,4% | ||
| 229 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,0% | +1,2 | 48.194 | 49,6%–50,4% | ||
| 230 | AuroraTopo | Topo | 50,3% | +1,2 | 815 | 47,4%–52,6% | ||
| 231 | QuinnMeio | Meio | 50,4% | +1,2 | 617 | 47,1%–52,9% | ||
| 232 | KayleTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 4.971 | 48,9%–51,2% | ||
| 233 | IvernSelva | Selva | 50,2% | +1,3 | 1.546 | 48,1%–52,0% | ||
| 234 | TwitchAtirador | Atirador | 50,1% | +1,3 | 12.348 | 49,3%–50,8% | ||
| 235 | AatroxSelva | Selva | 50,3% | +1,3 | 1.279 | 47,9%–52,2% | ||
| 236 | YasuoMeio | Meio | 50,1% | +1,3 | 30.685 | 49,6%–50,6% | ||
| 237 | MaokaiSelva | Selva | 50,4% | +1,3 | 1.132 | 47,9%–52,4% | ||
| 238 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,2% | +1,4 | 46.160 | 49,8%–50,5% | ||
| 239 | GarenTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 17.936 | 49,6%–50,8% | ||
| 240 | SwainMeio | Meio | 50,3% | +1,4 | 1.905 | 48,4%–52,0% | ||
| 241 | XerathMeio | Meio | 50,2% | +1,4 | 7.953 | 49,3%–51,1% | ||
| 242 | PoppySelva | Selva | 50,5% | +1,4 | 829 | 47,6%–52,8% | ||
| 243 | NilahAtirador | Atirador | 50,3% | +1,4 | 2.032 | 48,5%–51,9% | ||
| 244 | ViktorAtirador | Atirador | 50,3% | +1,4 | 2.699 | 48,7%–51,7% | ||
| 245 | EkkoMeio | Meio | 50,3% | +1,5 | 9.894 | 49,4%–51,0% | ||
| 246 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,5% | +1,5 | 1.621 | 48,4%–52,2% | ||
| 247 | Cho'GathSelva | Selva | 50,4% | +1,6 | 13.652 | 49,6%–51,0% | ||
| 248 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,9% | +1,6 | 554 | 47,3%–53,3% | ||
| 249 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,7% | +1,6 | 968 | 48,0%–52,8% | ||
| 250 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,7% | +1,7 | 1.590 | 48,5%–52,4% | ||
| 251 | SingedTopo | Topo | 50,6% | +1,7 | 4.002 | 49,2%–51,8% | ||
| 252 | YasuoAtirador | Atirador | 50,6% | +1,8 | 6.160 | 49,5%–51,6% | ||
| 253 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +1,8 | 6.711 | 49,6%–51,6% | ||
| 254 | AmumuSelva | Selva | 50,7% | +1,9 | 9.067 | 49,8%–51,5% | ||
| 255 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,7% | +1,9 | 3.979 | 49,4%–51,9% | ||
| 256 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,1% | +1,9 | 995 | 48,3%–53,1% | ||
| 257 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,0% | +1,9 | 1.105 | 48,4%–53,0% | ||
| 258 | SettTopo | Topo | 50,7% | +1,9 | 20.958 | 50,2%–51,3% | ||
| 259 | MaokaiTopo | Topo | 51,4% | +2,1 | 851 | 48,3%–53,4% | ||
| 260 | ZyraSelva | Selva | 51,1% | +2,2 | 2.248 | 49,3%–52,6% | ||
| 261 | WarwickSelva | Selva | 51,1% | +2,3 | 17.044 | 50,4%–51,6% | ||
| 262 | IllaoiTopo | Topo | 51,3% | +2,5 | 9.453 | 50,4%–52,1% | ||
| 263 | SejuaniSelva | Selva | 51,5% | +2,6 | 5.525 | 50,3%–52,5% | ||
| 264 | ZacTopo | Topo | 52,1% | +2,7 | 806 | 48,9%–54,0% | ||
| 265 | ShyvanaSelva | Selva | 51,5% | +2,7 | 11.294 | 50,7%–52,2% | ||
| 266 | VeigarAtirador | Atirador | 51,9% | +2,9 | 3.081 | 50,3%–53,1% | ||
| 267 | SionMeio | Meio | 52,2% | +2,9 | 1.234 | 49,5%–53,9% | ||
| 268 | RammusSelva | Selva | 51,8% | +3,0 | 6.732 | 50,8%–52,7% | ||
| 269 | BriarSelva | Selva | 51,9% | +3,1 | 13.722 | 51,1%–52,5% | ||
| 270 | WukongSelva | Selva | 51,9% | +3,1 | 15.817 | 51,2%–52,5% | ||
| 271 | SionSelva | Selva | 52,7% | +3,3 | 946 | 49,6%–54,5% | ||
| 272 | Bel'VethSelva | Selva | 52,5% | +3,6 | 5.097 | 51,2%–53,5% | ||
| 273 | BriarMeio | Meio | 53,3% | +3,7 | 844 | 49,9%–55,0% | ||
| 274 | TryndamereMeio | Meio | 53,3% | +3,7 | 905 | 50,0%–54,9% | ||
| 275 | GarenMeio | Meio | 53,0% | +3,7 | 1.309 | 50,3%–54,6% | ||
| 276 | RenektonMeio | Meio | 53,5% | +3,8 | 775 | 49,9%–55,2% | ||
| 277 | XerathAtirador | Atirador | 53,2% | +3,8 | 1.265 | 50,5%–54,7% | ||
| 278 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,4% | +4,2 | 577 | 50,0%–55,9% | ||
| 279 | SettMeio | Meio | 54,8% | +4,7 | 695 | 50,7%–56,2% |
