Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | MelSuporte | Suporte | 39,7% | -8,3 | 2.691 | 38,8%–41,8% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 38,8% | -8,1 | 1.030 | 38,1%–42,7% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 39,0% | -8,0 | 1.014 | 38,2%–42,8% | ||
| 4 | AsheSuporte | Suporte | 42,0% | -6,0 | 2.360 | 40,9%–44,1% | ||
| 5 | MalphiteSuporte | Suporte | 42,2% | -5,8 | 2.173 | 41,1%–44,4% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,6% | -5,7 | 906 | 40,4%–45,3% | ||
| 7 | MelAtirador | Atirador | 42,4% | -5,4 | 1.504 | 41,2%–45,1% | ||
| 8 | Lee SinTopo | Topo | 41,1% | -5,4 | 516 | 40,1%–46,2% | ||
| 9 | MelMeio | Meio | 43,1% | -5,2 | 5.718 | 42,3%–44,4% | ||
| 10 | SmolderTopo | Topo | 42,0% | -5,1 | 715 | 40,7%–46,1% | ||
| 11 | OriannaMeio | Meio | 43,3% | -5,0 | 3.797 | 42,2%–44,8% | ||
| 12 | CorkiMeio | Meio | 42,8% | -4,8 | 945 | 41,4%–46,2% | ||
| 13 | VeigarSuporte | Suporte | 43,4% | -4,5 | 1.395 | 42,0%–46,1% | ||
| 14 | TwitchSuporte | Suporte | 42,8% | -4,5 | 731 | 41,4%–46,7% | ||
| 15 | EzrealSuporte | Suporte | 43,2% | -4,3 | 774 | 41,6%–46,9% | ||
| 16 | CorkiTopo | Topo | 43,7% | -4,2 | 1.292 | 42,2%–46,4% | ||
| 17 | AzirMeio | Meio | 44,2% | -4,0 | 2.421 | 42,9%–46,1% | ||
| 18 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,3% | -3,8 | 1.865 | 42,9%–46,5% | ||
| 19 | KaynTopo | Topo | 43,8% | -3,7 | 778 | 42,2%–47,4% | ||
| 20 | VeigarAtirador | Atirador | 44,4% | -3,7 | 1.692 | 42,9%–46,7% | ||
| 21 | EzrealAtirador | Atirador | 44,9% | -3,6 | 24.793 | 44,4%–45,4% | ||
| 22 | RumbleTopo | Topo | 44,5% | -3,6 | 1.736 | 43,1%–46,8% | ||
| 23 | VarusAtirador | Atirador | 44,8% | -3,6 | 5.595 | 43,9%–46,0% | ||
| 24 | SwainSuporte | Suporte | 44,9% | -3,5 | 6.479 | 44,0%–46,0% | ||
| 25 | VayneAtirador | Atirador | 44,9% | -3,5 | 5.925 | 44,0%–46,1% | ||
| 26 | SettSuporte | Suporte | 43,9% | -3,5 | 619 | 42,2%–47,9% | ||
| 27 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,4% | -3,2 | 732 | 42,6%–48,0% | ||
| 28 | BrandSuporte | Suporte | 45,2% | -3,2 | 5.486 | 44,2%–46,4% | ||
| 29 | JhinMeio | Meio | 44,1% | -3,2 | 553 | 42,3%–48,3% | ||
| 30 | HeimerdingerTopo | Topo | 45,2% | -3,1 | 2.533 | 43,8%–47,0% | ||
| 31 | BrandAtirador | Atirador | 44,3% | -3,1 | 540 | 42,4%–48,4% | ||
| 32 | LucianMeio | Meio | 45,1% | -3,1 | 1.771 | 43,6%–47,3% | ||
| 33 | VeigarMeio | Meio | 45,4% | -3,1 | 7.078 | 44,5%–46,4% | ||
| 34 | Tahm KenchTopo | Topo | 45,4% | -3,0 | 3.565 | 44,2%–46,9% | ||
| 35 | MalzaharTopo | Topo | 45,0% | -3,0 | 941 | 43,2%–48,0% | ||
| 36 | UdyrTopo | Topo | 44,9% | -2,9 | 815 | 43,1%–48,2% | ||
| 37 | AniviaSuporte | Suporte | 45,1% | -2,8 | 827 | 43,2%–48,3% | ||
| 38 | GragasTopo | Topo | 45,7% | -2,7 | 2.828 | 44,4%–47,3% | ||
| 39 | VladimirMeio | Meio | 45,8% | -2,6 | 4.844 | 44,7%–47,1% | ||
| 40 | SmolderMeio | Meio | 45,6% | -2,6 | 1.640 | 44,0%–47,8% | ||
| 41 | GangplankMeio | Meio | 45,4% | -2,6 | 912 | 43,5%–48,4% | ||
| 42 | HweiSuporte | Suporte | 45,6% | -2,5 | 968 | 43,7%–48,5% | ||
| 43 | TrundleTopo | Topo | 46,0% | -2,4 | 3.744 | 44,8%–47,4% | ||
| 44 | AkaliMeio | Meio | 46,2% | -2,3 | 9.546 | 45,4%–47,0% | ||
| 45 | RyzeMeio | Meio | 46,2% | -2,2 | 3.663 | 45,0%–47,7% | ||
| 46 | ZiggsAtirador | Atirador | 46,2% | -2,2 | 2.150 | 44,7%–48,1% | ||
| 47 | KennenTopo | Topo | 46,2% | -2,1 | 2.275 | 44,7%–48,0% | ||
| 48 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,3% | -2,1 | 5.768 | 45,3%–47,5% | ||
| 49 | SennaSuporte | Suporte | 46,4% | -2,1 | 8.977 | 45,6%–47,3% | ||
| 50 | NeekoMeio | Meio | 45,7% | -2,1 | 597 | 43,5%–49,3% | ||
| 51 | GwenTopo | Topo | 46,3% | -2,1 | 2.649 | 44,9%–48,0% | ||
| 52 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 46,4% | -2,1 | 18.331 | 45,8%–47,0% | ||
| 53 | MorganaMeio | Meio | 46,1% | -2,1 | 1.003 | 44,1%–48,8% | ||
| 54 | VarusMeio | Meio | 45,8% | -2,0 | 531 | 43,5%–49,6% | ||
| 55 | LuxSuporte | Suporte | 46,5% | -2,0 | 19.079 | 46,0%–47,1% | ||
| 56 | TeemoTopo | Topo | 46,6% | -1,9 | 9.121 | 45,8%–47,5% | ||
| 57 | Master YiTopo | Topo | 46,4% | -1,9 | 1.275 | 44,5%–48,8% | ||
| 58 | Kai'SaMeio | Meio | 45,9% | -1,9 | 529 | 43,6%–49,7% | ||
| 59 | DariusTopo | Topo | 46,7% | -1,9 | 13.659 | 46,0%–47,4% | ||
| 60 | Vel'KozMeio | Meio | 46,4% | -1,9 | 1.201 | 44,5%–48,9% | ||
| 61 | LuxMeio | Meio | 46,7% | -1,8 | 7.106 | 45,7%–47,7% | ||
| 62 | Dr. MundoTopo | Topo | 46,7% | -1,8 | 6.345 | 45,7%–47,8% | ||
| 63 | ZyraSuporte | Suporte | 46,7% | -1,8 | 4.764 | 45,6%–47,9% | ||
| 64 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,4% | -1,7 | 866 | 44,3%–49,3% | ||
| 65 | Kog'MawMeio | Meio | 46,5% | -1,7 | 1.024 | 44,5%–49,2% | ||
| 66 | ZacSuporte | Suporte | 46,3% | -1,7 | 562 | 43,9%–49,8% | ||
| 67 | RivenTopo | Topo | 46,8% | -1,7 | 3.900 | 45,6%–48,2% | ||
| 68 | SionSuporte | Suporte | 46,4% | -1,6 | 591 | 44,0%–49,8% | ||
| 69 | SonaSuporte | Suporte | 46,8% | -1,6 | 3.285 | 45,5%–48,3% | ||
| 70 | SyndraAtirador | Atirador | 46,5% | -1,6 | 767 | 44,3%–49,6% | ||
| 71 | MorganaSuporte | Suporte | 47,0% | -1,5 | 11.453 | 46,2%–47,8% | ||
| 72 | VarusTopo | Topo | 47,0% | -1,4 | 2.208 | 45,4%–48,8% | ||
| 73 | MordekaiserTopo | Topo | 47,1% | -1,4 | 9.421 | 46,3%–47,9% | ||
| 74 | BrandMeio | Meio | 47,0% | -1,4 | 1.599 | 45,2%–49,1% | ||
| 75 | IllaoiTopo | Topo | 47,1% | -1,4 | 6.306 | 46,1%–48,2% | ||
| 76 | YuumiSuporte | Suporte | 47,1% | -1,4 | 9.350 | 46,3%–48,0% | ||
| 77 | SylasMeio | Meio | 47,1% | -1,4 | 12.789 | 46,5%–47,9% | ||
| 78 | LockeMeio | Meio | 47,1% | -1,4 | 9.051 | 46,3%–48,0% | ||
| 79 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,2% | -1,3 | 14.260 | 46,5%–47,9% | ||
| 80 | ShenSuporte | Suporte | 47,1% | -1,3 | 1.881 | 45,4%–49,0% | ||
| 81 | Renata GlascSuporte | Suporte | 47,1% | -1,3 | 2.308 | 45,6%–48,9% | ||
| 82 | AsheAtirador | Atirador | 47,3% | -1,2 | 14.555 | 46,6%–48,0% | ||
| 83 | SorakaSuporte | Suporte | 47,3% | -1,2 | 6.433 | 46,3%–48,3% | ||
| 84 | Cho'GathTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 5.604 | 46,3%–48,5% | ||
| 85 | TaliyahMeio | Meio | 47,3% | -1,1 | 1.665 | 45,5%–49,3% | ||
| 86 | RyzeTopo | Topo | 47,1% | -1,1 | 730 | 44,7%–50,1% | ||
| 87 | VolibearTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 7.704 | 46,5%–48,4% | ||
| 88 | KalistaTopo | Topo | 47,2% | -1,1 | 885 | 45,0%–50,0% | ||
| 89 | MalphiteMeio | Meio | 47,4% | -1,0 | 2.219 | 45,8%–49,2% | ||
| 90 | VayneTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 3.220 | 46,1%–48,9% | ||
| 91 | AnnieMeio | Meio | 47,5% | -1,0 | 2.560 | 46,0%–49,1% | ||
| 92 | K'SanteTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 7.592 | 46,6%–48,5% | ||
| 93 | SylasTopo | Topo | 47,4% | -1,0 | 1.781 | 45,7%–49,4% | ||
| 94 | CamilleSuporte | Suporte | 47,5% | -1,0 | 4.014 | 46,3%–48,8% | ||
| 95 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,4% | -0,8 | 511 | 44,6%–50,8% | ||
| 96 | ZiggsMeio | Meio | 47,6% | -0,8 | 1.261 | 45,6%–49,9% | ||
| 97 | ViegoMeio | Meio | 47,4% | -0,8 | 588 | 44,8%–50,6% | ||
| 98 | TeemoSuporte | Suporte | 47,6% | -0,8 | 1.820 | 45,9%–49,6% | ||
| 99 | DravenAtirador | Atirador | 47,7% | -0,8 | 7.120 | 46,8%–48,7% | ||
| 100 | TristanaMeio | Meio | 47,7% | -0,8 | 2.230 | 46,1%–49,4% | ||
| 101 | AkaliTopo | Topo | 47,7% | -0,8 | 3.550 | 46,4%–49,1% | ||
| 102 | MalzaharMeio | Meio | 47,8% | -0,7 | 9.862 | 47,0%–48,6% | ||
| 103 | VladimirTopo | Topo | 47,8% | -0,7 | 1.426 | 45,8%–49,9% | ||
| 104 | YasuoAtirador | Atirador | 47,8% | -0,7 | 4.065 | 46,6%–49,1% | ||
| 105 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,9% | -0,7 | 35.848 | 47,4%–48,3% | ||
| 106 | PykeSuporte | Suporte | 47,9% | -0,7 | 11.562 | 47,1%–48,6% | ||
| 107 | NamiSuporte | Suporte | 47,9% | -0,6 | 9.811 | 47,1%–48,7% | ||
| 108 | NeekoSuporte | Suporte | 47,9% | -0,6 | 3.549 | 46,6%–49,3% | ||
| 109 | KayleTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 3.172 | 46,5%–49,4% | ||
| 110 | KarmaSuporte | Suporte | 48,0% | -0,5 | 9.766 | 47,2%–48,8% | ||
| 111 | SwainMeio | Meio | 48,0% | -0,5 | 1.205 | 45,9%–50,2% | ||
| 112 | LucianAtirador | Atirador | 48,1% | -0,5 | 14.836 | 47,4%–48,7% | ||
| 113 | TeemoMeio | Meio | 47,9% | -0,5 | 576 | 45,1%–51,0% | ||
| 114 | AniviaMeio | Meio | 48,1% | -0,4 | 3.251 | 46,7%–49,5% | ||
| 115 | ZileanSuporte | Suporte | 48,2% | -0,3 | 3.631 | 46,9%–49,5% | ||
| 116 | XerathSuporte | Suporte | 48,2% | -0,3 | 6.833 | 47,2%–49,2% | ||
| 117 | BrandTopo | Topo | 48,1% | -0,3 | 640 | 45,4%–51,1% | ||
| 118 | JaxTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 12.080 | 47,5%–49,0% | ||
| 119 | SamiraAtirador | Atirador | 48,2% | -0,3 | 8.133 | 47,3%–49,1% | ||
| 120 | SwainTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 793 | 45,6%–50,9% | ||
| 121 | JayceTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 11.418 | 47,5%–49,0% | ||
| 122 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,3% | -0,3 | 4.457 | 47,1%–49,5% | ||
| 123 | GalioMeio | Meio | 48,3% | -0,3 | 7.691 | 47,4%–49,2% | ||
| 124 | YasuoMeio | Meio | 48,3% | -0,2 | 22.783 | 47,8%–48,8% | ||
| 125 | PantheonSuporte | Suporte | 48,3% | -0,2 | 9.284 | 47,5%–49,1% | ||
| 126 | ShacoSuporte | Suporte | 48,3% | -0,2 | 2.483 | 46,8%–49,9% | ||
| 127 | SmolderAtirador | Atirador | 48,3% | -0,2 | 7.623 | 47,4%–49,3% | ||
| 128 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 48,3% | -0,2 | 592 | 45,4%–51,3% | ||
| 129 | YasuoTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 7.329 | 47,4%–49,3% | ||
| 130 | JayceMeio | Meio | 48,4% | -0,1 | 2.621 | 46,8%–49,9% | ||
| 131 | SionTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 5.105 | 47,3%–49,6% | ||
| 132 | IreliaMeio | Meio | 48,5% | -0,1 | 8.701 | 47,6%–49,3% | ||
| 133 | SennaAtirador | Atirador | 48,6% | 0,0 | 733 | 45,9%–51,3% | ||
| 134 | Cho'GathMeio | Meio | 48,6% | 0,0 | 1.155 | 46,3%–50,8% | ||
| 135 | TaricSuporte | Suporte | 48,6% | 0,0 | 2.017 | 46,8%–50,3% | ||
| 136 | YorickTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 7.098 | 47,6%–49,6% | ||
| 137 | GarenTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 13.337 | 47,9%–49,3% | ||
| 138 | SyndraMeio | Meio | 48,6% | +0,1 | 9.855 | 47,8%–49,4% | ||
| 139 | DianaMeio | Meio | 48,6% | +0,1 | 5.529 | 47,5%–49,7% | ||
| 140 | ViktorAtirador | Atirador | 48,6% | +0,1 | 2.142 | 46,9%–50,3% | ||
| 141 | VexMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 6.296 | 47,6%–49,7% | ||
| 142 | MalphiteTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 13.581 | 48,0%–49,4% | ||
| 143 | JhinAtirador | Atirador | 48,7% | +0,2 | 34.993 | 48,3%–49,2% | ||
| 144 | FizzMeio | Meio | 48,8% | +0,2 | 9.066 | 47,9%–49,6% | ||
| 145 | EkkoMeio | Meio | 48,8% | +0,2 | 5.556 | 47,7%–49,9% | ||
| 146 | GnarTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 6.027 | 47,7%–49,8% | ||
| 147 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,8% | +0,3 | 2.730 | 47,3%–50,3% | ||
| 148 | KatarinaMeio | Meio | 48,8% | +0,3 | 9.317 | 48,0%–49,7% | ||
| 149 | AuroraMeio | Meio | 48,9% | +0,3 | 3.566 | 47,5%–50,2% | ||
| 150 | AhriMeio | Meio | 48,9% | +0,3 | 13.385 | 48,1%–49,6% | ||
| 151 | TwitchAtirador | Atirador | 48,9% | +0,4 | 8.903 | 48,1%–49,8% | ||
| 152 | ZedTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 1.069 | 46,6%–51,2% | ||
| 153 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,0% | +0,4 | 3.631 | 47,6%–50,3% | ||
| 154 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,1% | +0,4 | 664 | 46,2%–51,8% | ||
| 155 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,0% | +0,4 | 33.300 | 48,5%–49,4% | ||
| 156 | ZedMeio | Meio | 49,0% | +0,4 | 21.486 | 48,4%–49,5% | ||
| 157 | ZoeSuporte | Suporte | 49,1% | +0,5 | 1.180 | 46,8%–51,2% | ||
| 158 | LeBlancMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 8.338 | 48,1%–49,9% | ||
| 159 | ShenTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 5.263 | 47,9%–50,2% | ||
| 160 | ZaahenTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 4.547 | 47,8%–50,2% | ||
| 161 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | +0,5 | 6.589 | 48,1%–50,0% | ||
| 162 | ZoeMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 4.542 | 47,9%–50,2% | ||
| 163 | UrgotTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 4.582 | 47,9%–50,2% | ||
| 164 | SettTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 12.822 | 48,3%–49,8% | ||
| 165 | SylasSuporte | Suporte | 49,1% | +0,5 | 2.757 | 47,6%–50,6% | ||
| 166 | AkshanMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 4.491 | 47,9%–50,3% | ||
| 167 | YoneAtirador | Atirador | 49,3% | +0,6 | 615 | 46,2%–52,0% | ||
| 168 | NaafiriMeio | Meio | 49,1% | +0,6 | 2.564 | 47,5%–50,7% | ||
| 169 | SivirAtirador | Atirador | 49,1% | +0,6 | 7.126 | 48,2%–50,1% | ||
| 170 | HweiMeio | Meio | 49,1% | +0,6 | 4.888 | 48,0%–50,3% | ||
| 171 | AmbessaTopo | Topo | 49,1% | +0,6 | 6.335 | 48,1%–50,1% | ||
| 172 | MaokaiTopo | Topo | 49,3% | +0,6 | 732 | 46,5%–51,8% | ||
| 173 | MilioSuporte | Suporte | 49,2% | +0,7 | 8.590 | 48,3%–50,1% | ||
| 174 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 1.427 | 47,2%–51,3% | ||
| 175 | NasusTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 11.542 | 48,5%–50,0% | ||
| 176 | TryndamereTopo | Topo | 49,3% | +0,8 | 7.388 | 48,4%–50,2% | ||
| 177 | OlafTopo | Topo | 49,3% | +0,8 | 5.734 | 48,2%–50,4% | ||
| 178 | CorkiAtirador | Atirador | 49,4% | +0,8 | 3.101 | 47,9%–50,8% | ||
| 179 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,4% | +0,8 | 3.351 | 48,0%–50,7% | ||
| 180 | YoneTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 19.802 | 48,8%–50,0% | ||
| 181 | SionMeio | Meio | 49,5% | +0,8 | 1.315 | 47,3%–51,5% | ||
| 182 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | +0,8 | 14.355 | 48,7%–50,1% | ||
| 183 | HeimerdingerMeio | Meio | 49,6% | +0,9 | 834 | 46,9%–52,0% | ||
| 184 | AatroxTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 12.801 | 48,7%–50,2% | ||
| 185 | GragasMeio | Meio | 49,8% | +0,9 | 627 | 46,6%–52,3% | ||
| 186 | OrnnTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 5.426 | 48,4%–50,6% | ||
| 187 | KassadinMeio | Meio | 49,6% | +1,0 | 3.342 | 48,1%–50,9% | ||
| 188 | PantheonTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 7.023 | 48,6%–50,5% | ||
| 189 | GangplankTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 8.874 | 48,8%–50,5% | ||
| 190 | RenektonTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 14.039 | 49,0%–50,4% | ||
| 191 | RengarTopo | Topo | 50,1% | +1,1 | 545 | 46,7%–52,7% | ||
| 192 | LuluSuporte | Suporte | 49,7% | +1,2 | 18.966 | 49,1%–50,3% | ||
| 193 | PoppySuporte | Suporte | 49,8% | +1,2 | 3.684 | 48,4%–51,0% | ||
| 194 | XerathMeio | Meio | 49,8% | +1,2 | 6.838 | 48,8%–50,7% | ||
| 195 | GarenMeio | Meio | 50,0% | +1,3 | 1.270 | 47,7%–51,9% | ||
| 196 | HweiAtirador | Atirador | 50,1% | +1,3 | 834 | 47,3%–52,4% | ||
| 197 | YunaraAtirador | Atirador | 49,9% | +1,3 | 22.412 | 49,3%–50,4% | ||
| 198 | YoneMeio | Meio | 49,9% | +1,3 | 27.283 | 49,3%–50,3% | ||
| 199 | TristanaAtirador | Atirador | 49,9% | +1,3 | 21.419 | 49,3%–50,4% | ||
| 200 | SingedTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 3.225 | 48,5%–51,3% | ||
| 201 | AuroraTopo | Topo | 50,5% | +1,4 | 547 | 46,9%–52,9% | ||
| 202 | ViktorMeio | Meio | 50,0% | +1,4 | 12.396 | 49,2%–50,7% | ||
| 203 | QuinnTopo | Topo | 50,2% | +1,5 | 1.612 | 48,1%–51,9% | ||
| 204 | JannaSuporte | Suporte | 50,1% | +1,5 | 6.393 | 49,0%–51,1% | ||
| 205 | CamilleTopo | Topo | 50,1% | +1,5 | 6.345 | 49,0%–51,1% | ||
| 206 | KennenMeio | Meio | 50,7% | +1,5 | 521 | 47,0%–53,1% | ||
| 207 | XerathAtirador | Atirador | 50,5% | +1,6 | 989 | 47,7%–52,5% | ||
| 208 | KledTopo | Topo | 50,3% | +1,6 | 2.989 | 48,7%–51,6% | ||
| 209 | KalistaAtirador | Atirador | 50,2% | +1,6 | 6.662 | 49,2%–51,2% | ||
| 210 | RakanSuporte | Suporte | 50,3% | +1,7 | 5.937 | 49,2%–51,3% | ||
| 211 | NaafiriTopo | Topo | 50,9% | +1,7 | 572 | 47,3%–53,2% | ||
| 212 | NautilusSuporte | Suporte | 50,3% | +1,8 | 23.842 | 49,8%–50,8% | ||
| 213 | LissandraMeio | Meio | 50,4% | +1,8 | 8.302 | 49,5%–51,2% | ||
| 214 | KayleMeio | Meio | 51,1% | +1,9 | 566 | 47,4%–53,4% | ||
| 215 | Twisted FateTopo | Topo | 51,2% | +1,9 | 537 | 47,5%–53,5% | ||
| 216 | JinxAtirador | Atirador | 50,5% | +2,0 | 31.871 | 50,0%–51,0% | ||
| 217 | GalioSuporte | Suporte | 50,8% | +2,0 | 1.728 | 48,7%–52,4% | ||
| 218 | PoppyTopo | Topo | 50,9% | +2,1 | 1.537 | 48,6%–52,6% | ||
| 219 | XayahAtirador | Atirador | 50,7% | +2,1 | 9.611 | 49,8%–51,5% | ||
| 220 | QiyanaMeio | Meio | 50,7% | +2,1 | 7.134 | 49,7%–51,6% | ||
| 221 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,7% | +2,2 | 15.653 | 50,1%–51,4% | ||
| 222 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,3% | +2,2 | 907 | 48,3%–53,2% | ||
| 223 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +2,3 | 9.696 | 50,0%–51,6% | ||
| 224 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,3% | +2,3 | 964 | 48,5%–53,3% | ||
| 225 | ZeriAtirador | Atirador | 51,0% | +2,4 | 6.809 | 49,9%–51,9% | ||
| 226 | RenektonMeio | Meio | 51,5% | +2,5 | 1.306 | 48,9%–53,2% | ||
| 227 | BriarTopo | Topo | 51,9% | +2,6 | 628 | 48,2%–54,0% | ||
| 228 | WarwickTopo | Topo | 51,3% | +2,6 | 2.633 | 49,6%–52,7% | ||
| 229 | WukongTopo | Topo | 51,5% | +2,6 | 1.743 | 49,3%–53,0% | ||
| 230 | LeonaSuporte | Suporte | 51,2% | +2,6 | 18.514 | 50,6%–51,8% | ||
| 231 | NasusMeio | Meio | 51,4% | +2,7 | 3.785 | 49,9%–52,5% | ||
| 232 | NilahAtirador | Atirador | 51,7% | +2,8 | 1.833 | 49,5%–53,2% | ||
| 233 | QuinnMeio | Meio | 52,2% | +2,8 | 653 | 48,5%–54,2% | ||
| 234 | RellSuporte | Suporte | 51,5% | +2,8 | 7.100 | 50,4%–52,3% | ||
| 235 | ThreshSuporte | Suporte | 51,5% | +2,9 | 26.985 | 50,9%–51,9% | ||
| 236 | LuxAtirador | Atirador | 52,2% | +2,9 | 749 | 48,8%–54,1% | ||
| 237 | IreliaTopo | Topo | 51,5% | +2,9 | 9.226 | 50,6%–52,3% | ||
| 238 | GwenMeio | Meio | 52,6% | +2,9 | 525 | 48,4%–54,5% | ||
| 239 | TalonMeio | Meio | 51,6% | +3,0 | 5.619 | 50,4%–52,6% | ||
| 240 | Twisted FateMeio | Meio | 51,6% | +3,0 | 10.858 | 50,8%–52,3% | ||
| 241 | PantheonMeio | Meio | 51,8% | +3,1 | 3.835 | 50,3%–52,9% | ||
| 242 | FioraTopo | Topo | 51,8% | +3,1 | 7.824 | 50,8%–52,6% | ||
| 243 | AmbessaMeio | Meio | 52,7% | +3,2 | 697 | 49,0%–54,5% | ||
| 244 | BriarMeio | Meio | 52,5% | +3,2 | 886 | 49,3%–54,2% | ||
| 245 | AmumuSuporte | Suporte | 52,2% | +3,3 | 1.468 | 49,8%–53,8% | ||
| 246 | AniviaTopo | Topo | 52,6% | +3,3 | 873 | 49,3%–54,3% | ||
| 247 | SettMeio | Meio | 52,9% | +3,3 | 612 | 49,0%–54,7% | ||
| 248 | BraumSuporte | Suporte | 52,0% | +3,4 | 9.227 | 51,1%–52,8% | ||
| 249 | ZacTopo | Topo | 53,2% | +3,7 | 775 | 49,6%–54,8% | ||
| 250 | RivenMeio | Meio | 53,2% | +3,8 | 873 | 49,8%–54,8% | ||
| 251 | SwainAtirador | Atirador | 53,4% | +4,1 | 1.097 | 50,4%–54,9% | ||
| 252 | EliseSuporte | Suporte | 53,7% | +4,3 | 1.012 | 50,5%–55,2% | ||
| 253 | LissandraTopo | Topo | 54,4% | +4,3 | 568 | 49,9%–55,8% | ||
| 254 | TryndamereMeio | Meio | 55,1% | +5,5 | 972 | 51,6%–56,4% |
