Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | MelSuporte | Suporte | 39,2% | -8,7 | 2.354 | 38,3%–41,5% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 38,0% | -8,6 | 876 | 37,5%–42,4% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 39,5% | -7,4 | 856 | 38,7%–43,7% | ||
| 4 | AsheSuporte | Suporte | 41,4% | -6,5 | 2.022 | 40,4%–43,8% | ||
| 5 | CorkiMeio | Meio | 41,9% | -5,4 | 804 | 40,7%–45,8% | ||
| 6 | MalphiteSuporte | Suporte | 42,7% | -5,3 | 1.862 | 41,5%–45,1% | ||
| 7 | MelMeio | Meio | 43,1% | -5,3 | 4.950 | 42,2%–44,5% | ||
| 8 | MelAtirador | Atirador | 42,5% | -5,3 | 1.310 | 41,2%–45,4% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 41,8% | -5,1 | 615 | 40,6%–46,3% | ||
| 10 | SmolderTopo | Topo | 41,9% | -5,1 | 611 | 40,7%–46,4% | ||
| 11 | OriannaMeio | Meio | 43,4% | -4,9 | 3.300 | 42,3%–45,0% | ||
| 12 | CorkiTopo | Topo | 43,2% | -4,7 | 1.168 | 41,7%–46,2% | ||
| 13 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,0% | -4,4 | 763 | 41,5%–46,8% | ||
| 14 | VeigarSuporte | Suporte | 43,5% | -4,3 | 1.199 | 42,1%–46,4% | ||
| 15 | LucianMeio | Meio | 43,7% | -4,3 | 1.511 | 42,3%–46,3% | ||
| 16 | SwainSuporte | Suporte | 44,5% | -4,0 | 5.562 | 43,5%–45,7% | ||
| 17 | AzirMeio | Meio | 44,4% | -3,9 | 2.053 | 43,0%–46,5% | ||
| 18 | EzrealSuporte | Suporte | 43,7% | -3,8 | 655 | 42,0%–47,6% | ||
| 19 | RumbleTopo | Topo | 44,3% | -3,8 | 1.487 | 42,8%–46,8% | ||
| 20 | VeigarAtirador | Atirador | 44,3% | -3,8 | 1.516 | 42,9%–46,8% | ||
| 21 | Tahm KenchTopo | Topo | 44,7% | -3,7 | 3.046 | 43,5%–46,4% | ||
| 22 | AniviaSuporte | Suporte | 43,9% | -3,7 | 713 | 42,2%–47,6% | ||
| 23 | EzrealAtirador | Atirador | 44,9% | -3,7 | 21.272 | 44,4%–45,5% | ||
| 24 | KaynTopo | Topo | 44,0% | -3,5 | 657 | 42,3%–47,9% | ||
| 25 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,7% | -3,5 | 1.608 | 43,2%–47,0% | ||
| 26 | HeimerdingerTopo | Topo | 44,8% | -3,5 | 2.180 | 43,4%–46,8% | ||
| 27 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,1% | -3,4 | 637 | 42,4%–48,0% | ||
| 28 | MalzaharTopo | Topo | 44,3% | -3,4 | 796 | 42,6%–47,8% | ||
| 29 | BrandSuporte | Suporte | 45,2% | -3,3 | 4.699 | 44,2%–46,5% | ||
| 30 | VayneAtirador | Atirador | 45,3% | -3,2 | 5.052 | 44,3%–46,5% | ||
| 31 | VarusAtirador | Atirador | 45,4% | -3,1 | 4.793 | 44,3%–46,7% | ||
| 32 | GragasTopo | Topo | 45,3% | -3,1 | 2.437 | 43,9%–47,1% | ||
| 33 | VladimirMeio | Meio | 45,4% | -3,1 | 4.203 | 44,3%–46,8% | ||
| 34 | VeigarMeio | Meio | 45,6% | -2,9 | 6.159 | 44,6%–46,7% | ||
| 35 | UdyrTopo | Topo | 44,8% | -2,9 | 707 | 42,9%–48,4% | ||
| 36 | MorganaMeio | Meio | 45,2% | -2,8 | 865 | 43,3%–48,4% | ||
| 37 | Master YiTopo | Topo | 45,4% | -2,7 | 1.115 | 43,6%–48,1% | ||
| 38 | SmolderMeio | Meio | 45,5% | -2,7 | 1.386 | 43,9%–48,0% | ||
| 39 | SettSuporte | Suporte | 45,0% | -2,6 | 522 | 43,0%–49,1% | ||
| 40 | ZiggsAtirador | Atirador | 45,9% | -2,4 | 1.844 | 44,4%–48,0% | ||
| 41 | GwenTopo | Topo | 46,0% | -2,4 | 2.326 | 44,6%–47,8% | ||
| 42 | NeekoMeio | Meio | 45,5% | -2,3 | 517 | 43,3%–49,4% | ||
| 43 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 46,3% | -2,3 | 15.745 | 45,7%–47,0% | ||
| 44 | TrundleTopo | Topo | 46,2% | -2,3 | 3.272 | 45,0%–47,7% | ||
| 45 | HweiSuporte | Suporte | 45,8% | -2,2 | 823 | 43,8%–48,9% | ||
| 46 | AkaliMeio | Meio | 46,4% | -2,2 | 8.133 | 45,5%–47,3% | ||
| 47 | VarusTopo | Topo | 46,3% | -2,1 | 1.935 | 44,7%–48,2% | ||
| 48 | SennaSuporte | Suporte | 46,5% | -2,1 | 7.700 | 45,6%–47,5% | ||
| 49 | KennenTopo | Topo | 46,3% | -2,1 | 1.949 | 44,8%–48,3% | ||
| 50 | GangplankMeio | Meio | 46,0% | -2,0 | 795 | 44,0%–49,2% | ||
| 51 | LuxSuporte | Suporte | 46,5% | -2,0 | 16.351 | 45,9%–47,2% | ||
| 52 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,5% | -2,0 | 4.972 | 45,4%–47,7% | ||
| 53 | Vel'KozMeio | Meio | 46,2% | -2,0 | 1.052 | 44,3%–48,9% | ||
| 54 | SyndraAtirador | Atirador | 46,0% | -2,0 | 687 | 43,8%–49,3% | ||
| 55 | TeemoTopo | Topo | 46,6% | -2,0 | 7.752 | 45,7%–47,6% | ||
| 56 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,2% | -1,9 | 751 | 44,0%–49,4% | ||
| 57 | DariusTopo | Topo | 46,7% | -1,9 | 11.755 | 46,0%–47,5% | ||
| 58 | RyzeMeio | Meio | 46,7% | -1,8 | 3.216 | 45,4%–48,2% | ||
| 59 | LuxMeio | Meio | 46,8% | -1,8 | 6.131 | 45,8%–47,9% | ||
| 60 | RyzeTopo | Topo | 46,3% | -1,7 | 626 | 44,0%–49,7% | ||
| 61 | MordekaiserTopo | Topo | 46,9% | -1,6 | 7.932 | 46,1%–47,9% | ||
| 62 | SorakaSuporte | Suporte | 47,0% | -1,6 | 5.517 | 46,0%–48,1% | ||
| 63 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,0% | -1,5 | 5.526 | 46,0%–48,2% | ||
| 64 | Renata GlascSuporte | Suporte | 46,9% | -1,5 | 2.016 | 45,3%–48,8% | ||
| 65 | RivenTopo | Topo | 47,0% | -1,5 | 3.386 | 45,7%–48,4% | ||
| 66 | Kog'MawMeio | Meio | 46,7% | -1,5 | 856 | 44,6%–49,6% | ||
| 67 | MorganaSuporte | Suporte | 47,1% | -1,4 | 9.818 | 46,3%–48,0% | ||
| 68 | VolibearTopo | Topo | 47,1% | -1,4 | 6.589 | 46,2%–48,2% | ||
| 69 | SylasTopo | Topo | 47,1% | -1,3 | 1.493 | 45,3%–49,3% | ||
| 70 | AsheAtirador | Atirador | 47,3% | -1,3 | 12.649 | 46,6%–48,0% | ||
| 71 | SylasMeio | Meio | 47,3% | -1,3 | 10.910 | 46,5%–48,1% | ||
| 72 | IllaoiTopo | Topo | 47,2% | -1,3 | 5.431 | 46,2%–48,4% | ||
| 73 | ZyraSuporte | Suporte | 47,2% | -1,3 | 4.101 | 46,0%–48,5% | ||
| 74 | LockeMeio | Meio | 47,3% | -1,3 | 7.780 | 46,4%–48,3% | ||
| 75 | MalphiteMeio | Meio | 47,2% | -1,3 | 1.902 | 45,6%–49,1% | ||
| 76 | YuumiSuporte | Suporte | 47,3% | -1,2 | 7.970 | 46,5%–48,3% | ||
| 77 | TeemoSuporte | Suporte | 47,2% | -1,2 | 1.553 | 45,4%–49,3% | ||
| 78 | Cho'GathTopo | Topo | 47,3% | -1,2 | 4.826 | 46,2%–48,5% | ||
| 79 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,4% | -1,2 | 12.350 | 46,7%–48,2% | ||
| 80 | TristanaMeio | Meio | 47,3% | -1,2 | 1.948 | 45,7%–49,2% | ||
| 81 | ShenSuporte | Suporte | 47,3% | -1,1 | 1.598 | 45,5%–49,4% | ||
| 82 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 47,0% | -1,1 | 521 | 44,4%–50,5% | ||
| 83 | BrandMeio | Meio | 47,3% | -1,1 | 1.371 | 45,4%–49,6% | ||
| 84 | SwainMeio | Meio | 47,3% | -1,1 | 1.021 | 45,2%–49,9% | ||
| 85 | VayneTopo | Topo | 47,6% | -0,9 | 2.831 | 46,2%–49,2% | ||
| 86 | PykeSuporte | Suporte | 47,7% | -0,9 | 9.905 | 46,9%–48,5% | ||
| 87 | K'SanteTopo | Topo | 47,7% | -0,9 | 6.575 | 46,7%–48,7% | ||
| 88 | AnnieMeio | Meio | 47,6% | -0,9 | 2.228 | 46,0%–49,4% | ||
| 89 | DravenAtirador | Atirador | 47,7% | -0,9 | 6.148 | 46,7%–48,7% | ||
| 90 | VladimirTopo | Topo | 47,6% | -0,9 | 1.251 | 45,5%–49,9% | ||
| 91 | KalistaTopo | Topo | 47,6% | -0,8 | 757 | 45,1%–50,4% | ||
| 92 | SonaSuporte | Suporte | 47,7% | -0,8 | 2.824 | 46,3%–49,3% | ||
| 93 | NeekoSuporte | Suporte | 47,7% | -0,8 | 3.016 | 46,4%–49,2% | ||
| 94 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,8% | -0,8 | 30.755 | 47,4%–48,3% | ||
| 95 | AkaliTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 3.069 | 46,4%–49,3% | ||
| 96 | ZileanSuporte | Suporte | 47,9% | -0,7 | 3.146 | 46,5%–49,3% | ||
| 97 | CamilleSuporte | Suporte | 47,9% | -0,7 | 3.398 | 46,6%–49,3% | ||
| 98 | MalzaharMeio | Meio | 47,9% | -0,7 | 8.507 | 47,1%–48,8% | ||
| 99 | BrandTopo | Topo | 47,7% | -0,6 | 555 | 45,0%–51,0% | ||
| 100 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,0% | -0,6 | 3.835 | 46,7%–49,3% | ||
| 101 | SmolderAtirador | Atirador | 48,0% | -0,6 | 6.464 | 47,0%–49,0% | ||
| 102 | KayleTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 2.758 | 46,6%–49,6% | ||
| 103 | YasuoAtirador | Atirador | 48,1% | -0,4 | 3.448 | 46,8%–49,5% | ||
| 104 | KarmaSuporte | Suporte | 48,2% | -0,4 | 8.450 | 47,3%–49,1% | ||
| 105 | NamiSuporte | Suporte | 48,2% | -0,4 | 8.423 | 47,3%–49,1% | ||
| 106 | ShacoSuporte | Suporte | 48,2% | -0,4 | 2.128 | 46,5%–49,9% | ||
| 107 | AniviaMeio | Meio | 48,2% | -0,4 | 2.797 | 46,7%–49,7% | ||
| 108 | LucianAtirador | Atirador | 48,2% | -0,4 | 12.585 | 47,5%–49,0% | ||
| 109 | TaliyahMeio | Meio | 48,2% | -0,4 | 1.413 | 46,2%–50,3% | ||
| 110 | YoneAtirador | Atirador | 48,2% | -0,3 | 514 | 45,3%–51,4% | ||
| 111 | PantheonSuporte | Suporte | 48,3% | -0,2 | 7.930 | 47,4%–49,3% | ||
| 112 | JayceMeio | Meio | 48,4% | -0,2 | 2.238 | 46,7%–50,1% | ||
| 113 | EkkoMeio | Meio | 48,5% | -0,1 | 4.696 | 47,3%–49,6% | ||
| 114 | YasuoMeio | Meio | 48,5% | -0,1 | 19.525 | 47,9%–49,1% | ||
| 115 | XerathSuporte | Suporte | 48,5% | -0,1 | 5.832 | 47,4%–49,5% | ||
| 116 | JaxTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 10.283 | 47,7%–49,3% | ||
| 117 | JayceTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 9.763 | 47,7%–49,3% | ||
| 118 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,5% | -0,1 | 3.122 | 47,1%–49,9% | ||
| 119 | DianaMeio | Meio | 48,5% | -0,1 | 4.710 | 47,3%–49,7% | ||
| 120 | GalioMeio | Meio | 48,5% | -0,1 | 6.482 | 47,5%–49,5% | ||
| 121 | SwainTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 680 | 45,8%–51,3% | ||
| 122 | MalphiteTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 11.593 | 47,8%–49,3% | ||
| 123 | SamiraAtirador | Atirador | 48,5% | -0,1 | 6.993 | 47,6%–49,5% | ||
| 124 | ZiggsMeio | Meio | 48,6% | 0,0 | 1.093 | 46,3%–50,9% | ||
| 125 | YasuoTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 6.227 | 47,6%–49,6% | ||
| 126 | YorickTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 6.179 | 47,6%–49,6% | ||
| 127 | JhinAtirador | Atirador | 48,6% | 0,0 | 29.922 | 48,2%–49,1% | ||
| 128 | IreliaMeio | Meio | 48,6% | 0,0 | 7.408 | 47,7%–49,6% | ||
| 129 | SennaAtirador | Atirador | 48,7% | 0,0 | 633 | 45,8%–51,5% | ||
| 130 | ViktorAtirador | Atirador | 48,7% | +0,1 | 1.819 | 46,9%–50,5% | ||
| 131 | SivirAtirador | Atirador | 48,7% | +0,1 | 6.116 | 47,7%–49,8% | ||
| 132 | AhriMeio | Meio | 48,8% | +0,2 | 11.466 | 48,0%–49,5% | ||
| 133 | SionTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 4.349 | 47,5%–50,0% | ||
| 134 | VexMeio | Meio | 48,8% | +0,2 | 5.419 | 47,7%–49,9% | ||
| 135 | FizzMeio | Meio | 48,8% | +0,2 | 7.833 | 47,9%–49,7% | ||
| 136 | AuroraMeio | Meio | 48,9% | +0,2 | 3.058 | 47,4%–50,3% | ||
| 137 | GarenTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 11.508 | 48,1%–49,6% | ||
| 138 | ZedMeio | Meio | 48,9% | +0,3 | 18.417 | 48,3%–49,5% | ||
| 139 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,9% | +0,3 | 2.359 | 47,3%–50,5% | ||
| 140 | Cho'GathMeio | Meio | 49,0% | +0,3 | 1.003 | 46,5%–51,3% | ||
| 141 | SyndraMeio | Meio | 48,9% | +0,3 | 8.448 | 48,1%–49,8% | ||
| 142 | SionMeio | Meio | 49,0% | +0,3 | 1.110 | 46,7%–51,2% | ||
| 143 | KatarinaMeio | Meio | 49,0% | +0,3 | 8.086 | 48,0%–49,9% | ||
| 144 | CorkiAtirador | Atirador | 49,0% | +0,4 | 2.616 | 47,4%–50,5% | ||
| 145 | KassadinMeio | Meio | 49,0% | +0,4 | 2.924 | 47,5%–50,5% | ||
| 146 | HweiMeio | Meio | 49,0% | +0,4 | 4.201 | 47,8%–50,2% | ||
| 147 | TwitchAtirador | Atirador | 49,0% | +0,4 | 7.724 | 48,1%–49,9% | ||
| 148 | GnarTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 5.214 | 47,9%–50,1% | ||
| 149 | NaafiriMeio | Meio | 49,1% | +0,4 | 2.217 | 47,4%–50,7% | ||
| 150 | HeimerdingerMeio | Meio | 49,2% | +0,4 | 728 | 46,4%–51,8% | ||
| 151 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,2% | +0,5 | 579 | 46,1%–52,0% | ||
| 152 | ZoeMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 3.950 | 47,8%–50,3% | ||
| 153 | LeBlancMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 7.169 | 48,1%–50,0% | ||
| 154 | AkshanMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 3.802 | 47,8%–50,4% | ||
| 155 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | +0,5 | 5.663 | 48,0%–50,2% | ||
| 156 | ZaahenTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 3.897 | 47,8%–50,4% | ||
| 157 | SettTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 11.008 | 48,4%–49,9% | ||
| 158 | TaricSuporte | Suporte | 49,2% | +0,6 | 1.708 | 47,3%–51,1% | ||
| 159 | ShenTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 4.512 | 48,0%–50,4% | ||
| 160 | NasusTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 10.176 | 48,4%–50,0% | ||
| 161 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,2% | +0,6 | 28.372 | 48,7%–49,7% | ||
| 162 | AmbessaTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 5.548 | 48,1%–50,3% | ||
| 163 | ZoeSuporte | Suporte | 49,3% | +0,6 | 997 | 46,8%–51,6% | ||
| 164 | SylasSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 2.317 | 47,6%–50,9% | ||
| 165 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,4% | +0,8 | 12.290 | 48,7%–50,1% | ||
| 166 | MilioSuporte | Suporte | 49,5% | +0,8 | 7.477 | 48,5%–50,4% | ||
| 167 | OrnnTopo | Topo | 49,5% | +0,8 | 4.577 | 48,3%–50,6% | ||
| 168 | AatroxTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 10.935 | 48,7%–50,2% | ||
| 169 | XerathMeio | Meio | 49,5% | +0,9 | 5.978 | 48,4%–50,5% | ||
| 170 | YoneTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 16.769 | 48,9%–50,1% | ||
| 171 | RenektonTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 12.037 | 48,8%–50,2% | ||
| 172 | SingedTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 2.774 | 48,0%–51,0% | ||
| 173 | TryndamereTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 6.386 | 48,5%–50,6% | ||
| 174 | LuluSuporte | Suporte | 49,6% | +1,0 | 16.513 | 49,0%–50,2% | ||
| 175 | MaokaiTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 623 | 46,7%–52,5% | ||
| 176 | KalistaAtirador | Atirador | 49,7% | +1,1 | 5.711 | 48,6%–50,8% | ||
| 177 | PoppySuporte | Suporte | 49,8% | +1,1 | 3.137 | 48,3%–51,1% | ||
| 178 | OlafTopo | Topo | 49,8% | +1,1 | 4.987 | 48,6%–50,9% | ||
| 179 | ZedTopo | Topo | 50,1% | +1,2 | 905 | 47,3%–52,3% | ||
| 180 | GangplankTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 7.584 | 48,9%–50,8% | ||
| 181 | UrgotTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 4.012 | 48,6%–51,1% | ||
| 182 | ViktorMeio | Meio | 49,9% | +1,3 | 10.708 | 49,1%–50,7% | ||
| 183 | PantheonTopo | Topo | 49,9% | +1,3 | 5.724 | 48,8%–51,0% | ||
| 184 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,1% | +1,3 | 1.241 | 47,7%–52,1% | ||
| 185 | YunaraAtirador | Atirador | 50,0% | +1,3 | 20.294 | 49,4%–50,5% | ||
| 186 | CamilleTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 5.492 | 48,9%–51,0% | ||
| 187 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,1% | +1,4 | 2.811 | 48,5%–51,5% | ||
| 188 | PoppyTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 1.313 | 47,9%–52,1% | ||
| 189 | NaafiriTopo | Topo | 50,6% | +1,4 | 500 | 46,9%–53,1% | ||
| 190 | YoneMeio | Meio | 50,1% | +1,5 | 23.082 | 49,5%–50,6% | ||
| 191 | XerathAtirador | Atirador | 50,4% | +1,5 | 857 | 47,5%–52,6% | ||
| 192 | JannaSuporte | Suporte | 50,2% | +1,6 | 5.616 | 49,1%–51,2% | ||
| 193 | TristanaAtirador | Atirador | 50,2% | +1,6 | 18.287 | 49,6%–50,8% | ||
| 194 | QuinnTopo | Topo | 50,4% | +1,6 | 1.382 | 48,1%–52,3% | ||
| 195 | NautilusSuporte | Suporte | 50,3% | +1,7 | 20.438 | 49,7%–50,8% | ||
| 196 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,7% | +1,7 | 833 | 47,7%–52,8% | ||
| 197 | RenektonMeio | Meio | 50,6% | +1,7 | 1.111 | 48,0%–52,6% | ||
| 198 | GragasMeio | Meio | 50,9% | +1,7 | 546 | 47,3%–53,3% | ||
| 199 | GarenMeio | Meio | 50,7% | +1,8 | 1.083 | 48,1%–52,7% | ||
| 200 | KledTopo | Topo | 50,6% | +1,8 | 2.564 | 48,9%–52,0% | ||
| 201 | AmumuSuporte | Suporte | 50,8% | +1,9 | 1.240 | 48,3%–52,7% | ||
| 202 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,0% | +1,9 | 766 | 47,9%–53,2% | ||
| 203 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | +2,0 | 7.177 | 49,6%–51,5% | ||
| 204 | HweiAtirador | Atirador | 51,3% | +2,1 | 708 | 48,0%–53,4% | ||
| 205 | BriarTopo | Topo | 51,5% | +2,1 | 550 | 47,7%–53,7% | ||
| 206 | QiyanaMeio | Meio | 50,8% | +2,1 | 6.145 | 49,7%–51,7% | ||
| 207 | RakanSuporte | Suporte | 50,8% | +2,1 | 5.039 | 49,6%–51,9% | ||
| 208 | XayahAtirador | Atirador | 50,8% | +2,1 | 8.025 | 49,8%–51,6% | ||
| 209 | JinxAtirador | Atirador | 50,8% | +2,1 | 27.370 | 50,3%–51,2% | ||
| 210 | AniviaTopo | Topo | 51,3% | +2,2 | 754 | 48,1%–53,4% | ||
| 211 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +2,2 | 8.364 | 49,9%–51,7% | ||
| 212 | NasusMeio | Meio | 51,0% | +2,3 | 3.463 | 49,5%–52,2% | ||
| 213 | GalioSuporte | Suporte | 51,4% | +2,4 | 1.483 | 49,0%–53,1% | ||
| 214 | WukongTopo | Topo | 51,4% | +2,5 | 1.508 | 49,1%–53,1% | ||
| 215 | QuinnMeio | Meio | 52,0% | +2,5 | 556 | 48,1%–54,1% | ||
| 216 | ZeriAtirador | Atirador | 51,2% | +2,5 | 5.845 | 50,0%–52,1% | ||
| 217 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,2% | +2,6 | 13.379 | 50,5%–51,9% | ||
| 218 | LuxAtirador | Atirador | 52,0% | +2,6 | 666 | 48,4%–54,0% | ||
| 219 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +2,7 | 23.075 | 50,8%–51,9% | ||
| 220 | LeonaSuporte | Suporte | 51,4% | +2,8 | 15.932 | 50,7%–52,0% | ||
| 221 | NilahAtirador | Atirador | 51,8% | +2,8 | 1.618 | 49,5%–53,4% | ||
| 222 | BriarMeio | Meio | 52,3% | +3,0 | 776 | 48,9%–54,2% | ||
| 223 | RellSuporte | Suporte | 51,7% | +3,0 | 6.121 | 50,5%–52,6% | ||
| 224 | ZacTopo | Topo | 52,5% | +3,0 | 655 | 48,8%–54,4% | ||
| 225 | SettMeio | Meio | 52,8% | +3,0 | 523 | 48,6%–54,7% | ||
| 226 | FioraTopo | Topo | 51,7% | +3,0 | 6.745 | 50,7%–52,6% | ||
| 227 | Twisted FateMeio | Meio | 51,7% | +3,0 | 9.305 | 50,8%–52,5% | ||
| 228 | WarwickTopo | Topo | 51,9% | +3,1 | 2.268 | 50,0%–53,3% | ||
| 229 | TalonMeio | Meio | 51,8% | +3,1 | 4.808 | 50,5%–52,9% | ||
| 230 | RivenMeio | Meio | 52,5% | +3,1 | 752 | 49,0%–54,4% | ||
| 231 | IreliaTopo | Topo | 51,8% | +3,2 | 7.974 | 50,9%–52,7% | ||
| 232 | BraumSuporte | Suporte | 52,1% | +3,4 | 8.006 | 51,1%–52,9% | ||
| 233 | PantheonMeio | Meio | 52,4% | +3,6 | 3.185 | 50,8%–53,6% | ||
| 234 | SwainAtirador | Atirador | 53,1% | +3,7 | 932 | 49,9%–54,8% | ||
| 235 | EliseSuporte | Suporte | 53,6% | +4,1 | 854 | 50,1%–55,2% | ||
| 236 | AmbessaMeio | Meio | 54,0% | +4,1 | 611 | 49,8%–55,6% | ||
| 237 | TryndamereMeio | Meio | 54,9% | +5,1 | 841 | 51,2%–56,3% |
