Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 39,0% | -6,5 | 516 | 38,4%–44,5% | ||
| 2 | MelMeio | Meio | 41,4% | -6,1 | 2.415 | 40,3%–43,5% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 41,8% | -5,3 | 1.183 | 40,5%–44,8% | ||
| 4 | SmolderMeio | Meio | 41,7% | -4,9 | 733 | 40,4%–45,7% | ||
| 5 | MalphiteSuporte | Suporte | 42,5% | -4,6 | 986 | 41,1%–45,8% | ||
| 6 | RumbleTopo | Topo | 43,0% | -4,1 | 938 | 41,4%–46,3% | ||
| 7 | ShacoSuporte | Suporte | 43,7% | -3,7 | 1.195 | 42,1%–46,5% | ||
| 8 | AsheSuporte | Suporte | 43,8% | -3,6 | 1.234 | 42,3%–46,6% | ||
| 9 | GragasTopo | Topo | 43,9% | -3,5 | 1.363 | 42,4%–46,5% | ||
| 10 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,6% | -3,5 | 723 | 41,8%–47,2% | ||
| 11 | EzrealAtirador | Atirador | 44,5% | -3,4 | 13.825 | 43,9%–45,2% | ||
| 12 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,2% | -3,4 | 502 | 41,5%–47,7% | ||
| 13 | ZoeSuporte | Suporte | 43,7% | -3,3 | 648 | 41,9%–47,5% | ||
| 14 | TeemoSuporte | Suporte | 43,9% | -3,2 | 826 | 42,2%–47,3% | ||
| 15 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,1% | -3,2 | 1.006 | 42,4%–47,1% | ||
| 16 | VarusTopo | Topo | 44,0% | -3,2 | 795 | 42,2%–47,4% | ||
| 17 | TrundleTopo | Topo | 44,6% | -3,1 | 1.898 | 43,1%–46,7% | ||
| 18 | AzirMeio | Meio | 44,4% | -3,1 | 1.341 | 42,8%–47,0% | ||
| 19 | GwenTopo | Topo | 44,5% | -3,0 | 1.264 | 42,9%–47,1% | ||
| 20 | LucianMeio | Meio | 44,3% | -2,9 | 792 | 42,5%–47,7% | ||
| 21 | VeigarMeio | Meio | 44,9% | -2,9 | 3.393 | 43,7%–46,5% | ||
| 22 | OriannaMeio | Meio | 44,9% | -2,9 | 2.643 | 43,6%–46,7% | ||
| 23 | ZiggsMeio | Meio | 44,2% | -2,8 | 572 | 42,3%–48,1% | ||
| 24 | MorganaSuporte | Suporte | 45,1% | -2,7 | 5.627 | 44,2%–46,3% | ||
| 25 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -2,6 | 4.001 | 44,1%–46,7% | ||
| 26 | ZiggsAtirador | Atirador | 45,0% | -2,5 | 1.005 | 43,1%–47,8% | ||
| 27 | KennenTopo | Topo | 45,0% | -2,5 | 1.108 | 43,2%–47,7% | ||
| 28 | VayneAtirador | Atirador | 45,4% | -2,5 | 3.031 | 44,1%–47,0% | ||
| 29 | ShenSuporte | Suporte | 45,1% | -2,4 | 950 | 43,1%–48,0% | ||
| 30 | HeimerdingerTopo | Topo | 45,2% | -2,4 | 1.226 | 43,4%–47,7% | ||
| 31 | VeigarAtirador | Atirador | 44,8% | -2,4 | 605 | 42,7%–48,5% | ||
| 32 | AkaliMeio | Meio | 45,7% | -2,2 | 6.236 | 44,8%–46,8% | ||
| 33 | LuxSuporte | Suporte | 45,8% | -2,2 | 9.318 | 45,0%–46,6% | ||
| 34 | Aurelion SolMeio | Meio | 45,5% | -2,1 | 1.292 | 43,7%–48,0% | ||
| 35 | MordekaiserTopo | Topo | 45,8% | -2,1 | 4.571 | 44,7%–47,0% | ||
| 36 | VeigarSuporte | Suporte | 45,2% | -2,1 | 558 | 42,9%–48,9% | ||
| 37 | BrandSuporte | Suporte | 45,9% | -1,9 | 2.653 | 44,5%–47,6% | ||
| 38 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,1% | -1,9 | 15.894 | 45,5%–46,8% | ||
| 39 | TeemoTopo | Topo | 46,0% | -1,9 | 4.447 | 44,9%–47,3% | ||
| 40 | YuumiSuporte | Suporte | 46,0% | -1,9 | 4.535 | 44,9%–47,3% | ||
| 41 | MelAtirador | Atirador | 45,6% | -1,8 | 529 | 43,2%–49,3% | ||
| 42 | Cho'GathTopo | Topo | 46,1% | -1,7 | 2.582 | 44,7%–47,8% | ||
| 43 | RivenTopo | Topo | 46,2% | -1,6 | 1.893 | 44,6%–48,2% | ||
| 44 | PykeSuporte | Suporte | 46,4% | -1,5 | 5.852 | 45,4%–47,5% | ||
| 45 | SwainSuporte | Suporte | 46,4% | -1,5 | 3.363 | 45,1%–47,8% | ||
| 46 | SeraphineSuporte | Suporte | 46,5% | -1,4 | 7.076 | 45,6%–47,5% | ||
| 47 | VarusAtirador | Atirador | 46,5% | -1,4 | 3.891 | 45,3%–47,9% | ||
| 48 | AkaliTopo | Topo | 46,6% | -1,3 | 2.126 | 45,0%–48,4% | ||
| 49 | Tahm KenchTopo | Topo | 46,5% | -1,3 | 1.738 | 44,8%–48,6% | ||
| 50 | SorakaSuporte | Suporte | 46,6% | -1,3 | 3.233 | 45,3%–48,1% | ||
| 51 | WukongTopo | Topo | 46,4% | -1,2 | 829 | 44,2%–49,3% | ||
| 52 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,7% | -1,2 | 2.837 | 45,3%–48,2% | ||
| 53 | VolibearTopo | Topo | 46,7% | -1,2 | 3.771 | 45,5%–48,1% | ||
| 54 | Cho'GathMeio | Meio | 46,4% | -1,2 | 591 | 43,9%–49,7% | ||
| 55 | PantheonSuporte | Suporte | 46,8% | -1,1 | 4.899 | 45,7%–48,0% | ||
| 56 | CorkiAtirador | Atirador | 46,8% | -1,1 | 1.927 | 45,1%–48,7% | ||
| 57 | LockeMeio | Meio | 46,8% | -1,1 | 4.585 | 45,7%–48,1% | ||
| 58 | NeekoSuporte | Suporte | 46,8% | -1,1 | 1.821 | 45,1%–48,7% | ||
| 59 | KarmaSuporte | Suporte | 46,9% | -1,1 | 5.362 | 45,8%–48,0% | ||
| 60 | VladimirTopo | Topo | 46,6% | -1,1 | 629 | 44,1%–49,8% | ||
| 61 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,0% | -0,9 | 3.250 | 45,6%–48,4% | ||
| 62 | MalzaharMeio | Meio | 47,0% | -0,9 | 4.852 | 45,9%–48,2% | ||
| 63 | Vel'KozMeio | Meio | 46,9% | -0,9 | 749 | 44,4%–49,8% | ||
| 64 | RyzeMeio | Meio | 47,0% | -0,9 | 1.820 | 45,3%–49,0% | ||
| 65 | Master YiTopo | Topo | 46,9% | -0,8 | 659 | 44,3%–49,9% | ||
| 66 | QiyanaMeio | Meio | 47,1% | -0,8 | 3.334 | 45,8%–48,6% | ||
| 67 | XerathSuporte | Suporte | 47,1% | -0,8 | 3.439 | 45,8%–48,5% | ||
| 68 | VayneTopo | Topo | 47,1% | -0,8 | 1.268 | 45,1%–49,3% | ||
| 69 | NamiSuporte | Suporte | 47,2% | -0,7 | 4.761 | 46,1%–48,4% | ||
| 70 | VladimirMeio | Meio | 47,2% | -0,7 | 2.170 | 45,6%–48,9% | ||
| 71 | TristanaMeio | Meio | 47,1% | -0,7 | 1.008 | 44,9%–49,6% | ||
| 72 | AsheAtirador | Atirador | 47,3% | -0,7 | 6.735 | 46,3%–48,3% | ||
| 73 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,3% | -0,6 | 12.139 | 46,6%–48,1% | ||
| 74 | SennaSuporte | Suporte | 47,4% | -0,6 | 4.445 | 46,2%–48,6% | ||
| 75 | AnnieMeio | Meio | 47,3% | -0,6 | 1.317 | 45,3%–49,5% | ||
| 76 | SylasSuporte | Suporte | 47,3% | -0,6 | 1.302 | 45,3%–49,5% | ||
| 77 | YasuoTopo | Topo | 47,4% | -0,6 | 3.463 | 46,1%–48,8% | ||
| 78 | LuxMeio | Meio | 47,4% | -0,6 | 3.319 | 46,0%–48,8% | ||
| 79 | ZyraSuporte | Suporte | 47,4% | -0,5 | 2.586 | 45,9%–49,0% | ||
| 80 | AkshanMeio | Meio | 47,4% | -0,5 | 2.211 | 45,8%–49,2% | ||
| 81 | FizzMeio | Meio | 47,5% | -0,5 | 4.551 | 46,3%–48,7% | ||
| 82 | YoneTopo | Topo | 47,5% | -0,5 | 9.723 | 46,7%–48,4% | ||
| 83 | BrandMeio | Meio | 47,4% | -0,5 | 772 | 44,9%–50,2% | ||
| 84 | GnarTopo | Topo | 47,5% | -0,4 | 3.036 | 46,1%–49,0% | ||
| 85 | JhinAtirador | Atirador | 47,6% | -0,4 | 19.133 | 47,0%–48,2% | ||
| 86 | YorickTopo | Topo | 47,6% | -0,4 | 3.338 | 46,2%–49,0% | ||
| 87 | ZileanSuporte | Suporte | 47,6% | -0,3 | 1.725 | 45,8%–49,5% | ||
| 88 | EkkoMeio | Meio | 47,6% | -0,3 | 3.157 | 46,2%–49,1% | ||
| 89 | SyndraMeio | Meio | 47,7% | -0,3 | 5.677 | 46,6%–48,8% | ||
| 90 | ZedMeio | Meio | 47,7% | -0,3 | 11.309 | 46,9%–48,5% | ||
| 91 | ViktorMeio | Meio | 47,7% | -0,2 | 4.864 | 46,6%–48,9% | ||
| 92 | MalphiteMeio | Meio | 47,7% | -0,2 | 1.027 | 45,4%–50,1% | ||
| 93 | IllaoiTopo | Topo | 47,8% | -0,2 | 3.074 | 46,3%–49,2% | ||
| 94 | GarenMeio | Meio | 47,7% | -0,2 | 610 | 44,9%–50,7% | ||
| 95 | JaxTopo | Topo | 47,8% | -0,2 | 6.274 | 46,8%–48,8% | ||
| 96 | YasuoMeio | Meio | 47,8% | -0,2 | 11.589 | 47,0%–48,6% | ||
| 97 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,7% | -0,2 | 555 | 44,8%–50,8% | ||
| 98 | UrgotTopo | Topo | 47,8% | -0,2 | 2.050 | 46,1%–49,6% | ||
| 99 | MilioSuporte | Suporte | 47,8% | -0,2 | 3.978 | 46,5%–49,1% | ||
| 100 | TristanaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,2 | 8.229 | 46,9%–48,7% | ||
| 101 | ViktorAtirador | Atirador | 47,8% | -0,1 | 734 | 45,2%–50,5% | ||
| 102 | KayleTopo | Topo | 47,9% | -0,1 | 1.467 | 45,9%–49,9% | ||
| 103 | PoppyTopo | Topo | 47,8% | -0,1 | 834 | 45,3%–50,4% | ||
| 104 | TaliyahMeio | Meio | 47,9% | -0,1 | 1.247 | 45,7%–50,0% | ||
| 105 | DariusTopo | Topo | 47,9% | -0,1 | 8.052 | 47,0%–48,8% | ||
| 106 | SingedTopo | Topo | 47,9% | -0,1 | 1.365 | 45,8%–50,0% | ||
| 107 | NaafiriMeio | Meio | 47,9% | 0,0 | 1.168 | 45,7%–50,2% | ||
| 108 | GalioMeio | Meio | 48,0% | 0,0 | 4.206 | 46,7%–49,2% | ||
| 109 | QuinnTopo | Topo | 48,0% | 0,0 | 731 | 45,3%–50,7% | ||
| 110 | SmolderAtirador | Atirador | 48,0% | 0,0 | 3.522 | 46,7%–49,4% | ||
| 111 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,0% | 0,0 | 2.530 | 46,4%–49,6% | ||
| 112 | SylasMeio | Meio | 48,0% | 0,0 | 6.315 | 47,0%–49,0% | ||
| 113 | LucianAtirador | Atirador | 48,0% | +0,1 | 8.176 | 47,1%–48,9% | ||
| 114 | ShenTopo | Topo | 48,1% | +0,1 | 2.734 | 46,5%–49,6% | ||
| 115 | AhriMeio | Meio | 48,1% | +0,1 | 7.377 | 47,1%–49,0% | ||
| 116 | JannaSuporte | Suporte | 48,1% | +0,1 | 2.184 | 46,4%–49,8% | ||
| 117 | JayceMeio | Meio | 48,2% | +0,2 | 1.275 | 46,0%–50,3% | ||
| 118 | DianaMeio | Meio | 48,1% | +0,2 | 2.943 | 46,7%–49,6% | ||
| 119 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,2% | +0,2 | 1.588 | 46,3%–50,2% | ||
| 120 | GalioSuporte | Suporte | 48,3% | +0,2 | 891 | 45,7%–50,7% | ||
| 121 | VexMeio | Meio | 48,2% | +0,2 | 3.187 | 46,8%–49,6% | ||
| 122 | SettTopo | Topo | 48,3% | +0,3 | 6.843 | 47,3%–49,2% | ||
| 123 | KalistaAtirador | Atirador | 48,3% | +0,3 | 4.244 | 47,0%–49,5% | ||
| 124 | XerathMeio | Meio | 48,4% | +0,4 | 3.290 | 46,9%–49,7% | ||
| 125 | RenektonMeio | Meio | 48,5% | +0,4 | 646 | 45,5%–51,2% | ||
| 126 | AmbessaTopo | Topo | 48,4% | +0,4 | 3.751 | 47,1%–49,7% | ||
| 127 | KatarinaMeio | Meio | 48,5% | +0,5 | 4.464 | 47,2%–49,6% | ||
| 128 | CamilleSuporte | Suporte | 48,5% | +0,5 | 1.144 | 46,2%–50,7% | ||
| 129 | IreliaMeio | Meio | 48,6% | +0,6 | 4.508 | 47,3%–49,7% | ||
| 130 | NasusTopo | Topo | 48,6% | +0,6 | 4.664 | 47,4%–49,7% | ||
| 131 | YasuoAtirador | Atirador | 48,7% | +0,6 | 2.117 | 46,9%–50,3% | ||
| 132 | HweiMeio | Meio | 48,7% | +0,6 | 2.238 | 46,9%–50,3% | ||
| 133 | ZedTopo | Topo | 48,8% | +0,6 | 592 | 45,7%–51,5% | ||
| 134 | LuluSuporte | Suporte | 48,6% | +0,6 | 8.588 | 47,7%–49,5% | ||
| 135 | JayceTopo | Topo | 48,7% | +0,7 | 6.532 | 47,6%–49,6% | ||
| 136 | YunaraAtirador | Atirador | 48,7% | +0,7 | 7.483 | 47,8%–49,7% | ||
| 137 | JinxAtirador | Atirador | 48,8% | +0,8 | 13.014 | 48,0%–49,5% | ||
| 138 | GarenTopo | Topo | 48,8% | +0,8 | 6.463 | 47,8%–49,8% | ||
| 139 | YoneMeio | Meio | 48,8% | +0,8 | 13.809 | 48,1%–49,5% | ||
| 140 | HweiSuporte | Suporte | 49,1% | +0,8 | 544 | 45,8%–51,8% | ||
| 141 | TryndamereTopo | Topo | 48,9% | +0,8 | 3.452 | 47,5%–50,2% | ||
| 142 | SamiraAtirador | Atirador | 48,9% | +0,9 | 3.873 | 47,5%–50,1% | ||
| 143 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,9% | +0,9 | 20.605 | 48,3%–49,4% | ||
| 144 | IreliaTopo | Topo | 49,1% | +1,0 | 4.688 | 47,8%–50,2% | ||
| 145 | MalphiteTopo | Topo | 49,1% | +1,0 | 6.701 | 48,0%–50,0% | ||
| 146 | SylasTopo | Topo | 49,3% | +1,1 | 885 | 46,5%–51,5% | ||
| 147 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,2% | +1,1 | 1.713 | 47,2%–50,9% | ||
| 148 | SonaSuporte | Suporte | 49,2% | +1,1 | 1.684 | 47,1%–50,9% | ||
| 149 | RenektonTopo | Topo | 49,1% | +1,1 | 7.599 | 48,1%–50,0% | ||
| 150 | FioraTopo | Topo | 49,1% | +1,1 | 3.643 | 47,7%–50,4% | ||
| 151 | PantheonTopo | Topo | 49,2% | +1,1 | 4.480 | 47,9%–50,3% | ||
| 152 | GangplankTopo | Topo | 49,3% | +1,2 | 4.355 | 48,0%–50,4% | ||
| 153 | BardoSuporte | Suporte | 49,3% | +1,2 | 3.146 | 47,8%–50,6% | ||
| 154 | SwainMeio | Meio | 49,7% | +1,3 | 624 | 46,4%–52,1% | ||
| 155 | WarwickTopo | Topo | 49,5% | +1,3 | 1.292 | 47,2%–51,5% | ||
| 156 | OrnnTopo | Topo | 49,4% | +1,3 | 2.928 | 47,9%–50,8% | ||
| 157 | NautilusSuporte | Suporte | 49,3% | +1,4 | 12.894 | 48,6%–50,0% | ||
| 158 | LeBlancMeio | Meio | 49,5% | +1,4 | 4.433 | 48,2%–50,6% | ||
| 159 | SionTopo | Topo | 49,6% | +1,5 | 3.397 | 48,1%–50,9% | ||
| 160 | ZaahenTopo | Topo | 49,8% | +1,6 | 2.406 | 48,0%–51,2% | ||
| 161 | AuroraMeio | Meio | 49,8% | +1,7 | 1.714 | 47,8%–51,5% | ||
| 162 | ZoeMeio | Meio | 49,8% | +1,7 | 2.274 | 48,0%–51,3% | ||
| 163 | PoppySuporte | Suporte | 49,8% | +1,7 | 1.788 | 47,8%–51,5% | ||
| 164 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,8% | +1,7 | 1.954 | 47,9%–51,4% | ||
| 165 | TwitchAtirador | Atirador | 49,8% | +1,7 | 4.345 | 48,5%–50,9% | ||
| 166 | OlafTopo | Topo | 49,8% | +1,7 | 3.020 | 48,3%–51,2% | ||
| 167 | AniviaMeio | Meio | 50,0% | +1,8 | 1.658 | 47,9%–51,7% | ||
| 168 | DravenAtirador | Atirador | 49,9% | +1,8 | 3.350 | 48,4%–51,2% | ||
| 169 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,9% | +1,8 | 7.071 | 48,8%–50,8% | ||
| 170 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,9% | +1,9 | 8.099 | 49,0%–50,8% | ||
| 171 | AatroxTopo | Topo | 49,9% | +1,9 | 6.532 | 48,9%–50,9% | ||
| 172 | ThreshSuporte | Suporte | 50,0% | +2,0 | 13.508 | 49,3%–50,7% | ||
| 173 | BraumSuporte | Suporte | 50,2% | +2,1 | 4.509 | 48,9%–51,3% | ||
| 174 | AmumuSuporte | Suporte | 50,7% | +2,2 | 803 | 47,5%–52,7% | ||
| 175 | KledTopo | Topo | 50,5% | +2,2 | 1.423 | 48,2%–52,3% | ||
| 176 | RakanSuporte | Suporte | 50,3% | +2,2 | 3.715 | 48,9%–51,5% | ||
| 177 | KassadinMeio | Meio | 50,5% | +2,3 | 1.496 | 48,2%–52,2% | ||
| 178 | TaricSuporte | Suporte | 50,7% | +2,3 | 958 | 47,8%–52,7% | ||
| 179 | SivirAtirador | Atirador | 50,4% | +2,3 | 3.848 | 49,0%–51,6% | ||
| 180 | NilahAtirador | Atirador | 50,9% | +2,3 | 865 | 47,8%–52,8% | ||
| 181 | ZeriAtirador | Atirador | 50,5% | +2,4 | 3.544 | 49,0%–51,7% | ||
| 182 | LissandraMeio | Meio | 50,5% | +2,4 | 4.179 | 49,1%–51,6% | ||
| 183 | PantheonMeio | Meio | 50,7% | +2,5 | 2.230 | 48,8%–52,1% | ||
| 184 | CamilleTopo | Topo | 50,6% | +2,5 | 3.393 | 49,1%–51,8% | ||
| 185 | AlistarSuporte | Suporte | 50,6% | +2,5 | 5.973 | 49,5%–51,6% | ||
| 186 | TalonMeio | Meio | 50,8% | +2,7 | 2.956 | 49,2%–52,1% | ||
| 187 | XayahAtirador | Atirador | 50,8% | +2,7 | 7.377 | 49,7%–51,6% | ||
| 188 | LeonaSuporte | Suporte | 50,9% | +2,8 | 10.204 | 50,0%–51,6% | ||
| 189 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,7% | +2,9 | 724 | 48,2%–53,6% | ||
| 190 | NasusMeio | Meio | 51,6% | +3,0 | 926 | 48,5%–53,4% | ||
| 191 | SionMeio | Meio | 51,7% | +3,0 | 849 | 48,5%–53,5% | ||
| 192 | Twisted FateMeio | Meio | 51,6% | +3,5 | 5.449 | 50,4%–52,6% | ||
| 193 | RellSuporte | Suporte | 51,7% | +3,5 | 3.695 | 50,2%–52,8% | ||
| 194 | TryndamereMeio | Meio | 53,0% | +3,6 | 511 | 48,5%–54,7% |
