Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | MelSuporte | Suporte | 39,7% | -7,8 | 2.410 | 38,7%–41,9% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 38,9% | -7,7 | 1.000 | 38,1%–42,8% | ||
| 3 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,5% | -6,3 | 967 | 39,5%–44,2% | ||
| 4 | KaynTopo | Topo | 41,5% | -5,2 | 740 | 40,2%–45,5% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,0% | -5,2 | 1.182 | 40,7%–45,1% | ||
| 6 | MalphiteSuporte | Suporte | 42,4% | -5,2 | 2.011 | 41,2%–44,7% | ||
| 7 | SmolderTopo | Topo | 41,5% | -5,1 | 698 | 40,3%–45,7% | ||
| 8 | MelMeio | Meio | 42,8% | -5,1 | 5.113 | 41,9%–44,1% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 42,2% | -4,7 | 735 | 40,8%–46,1% | ||
| 10 | AsheSuporte | Suporte | 43,3% | -4,4 | 2.370 | 42,1%–45,3% | ||
| 11 | EzrealSuporte | Suporte | 42,8% | -4,1 | 710 | 41,3%–46,7% | ||
| 12 | MelAtirador | Atirador | 43,6% | -3,9 | 1.253 | 42,1%–46,3% | ||
| 13 | EzrealAtirador | Atirador | 44,4% | -3,6 | 24.965 | 43,9%–45,0% | ||
| 14 | OriannaMeio | Meio | 44,3% | -3,6 | 4.175 | 43,2%–45,7% | ||
| 15 | AzirMeio | Meio | 44,3% | -3,6 | 2.503 | 43,0%–46,1% | ||
| 16 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,2% | -3,5 | 1.825 | 42,7%–46,4% | ||
| 17 | KennenTopo | Topo | 44,3% | -3,5 | 2.157 | 42,9%–46,3% | ||
| 18 | CorkiTopo | Topo | 44,0% | -3,4 | 968 | 42,3%–47,1% | ||
| 19 | SmolderMeio | Meio | 44,3% | -3,4 | 1.546 | 42,8%–46,7% | ||
| 20 | CorkiMeio | Meio | 44,1% | -3,3 | 882 | 42,4%–47,3% | ||
| 21 | VolibearMeio | Meio | 43,8% | -3,2 | 557 | 42,0%–47,9% | ||
| 22 | NeekoMeio | Meio | 44,0% | -3,1 | 587 | 42,1%–47,9% | ||
| 23 | VeigarMeio | Meio | 44,9% | -3,1 | 6.687 | 44,0%–46,0% | ||
| 24 | GwenTopo | Topo | 44,8% | -3,0 | 2.503 | 43,5%–46,6% | ||
| 25 | ZiggsMeio | Meio | 44,7% | -2,9 | 1.139 | 43,0%–47,4% | ||
| 26 | MalzaharTopo | Topo | 44,6% | -2,9 | 964 | 42,8%–47,6% | ||
| 27 | VeigarSuporte | Suporte | 44,8% | -2,8 | 1.208 | 43,1%–47,4% | ||
| 28 | HeimerdingerTopo | Topo | 45,0% | -2,8 | 2.484 | 43,7%–46,9% | ||
| 29 | VayneAtirador | Atirador | 45,2% | -2,8 | 6.038 | 44,3%–46,3% | ||
| 30 | LucianMeio | Meio | 45,0% | -2,8 | 1.688 | 43,4%–47,2% | ||
| 31 | RumbleTopo | Topo | 45,0% | -2,8 | 1.731 | 43,5%–47,2% | ||
| 32 | TeemoSuporte | Suporte | 45,2% | -2,6 | 1.751 | 43,6%–47,3% | ||
| 33 | VeigarAtirador | Atirador | 45,1% | -2,6 | 1.293 | 43,4%–47,6% | ||
| 34 | BrandSuporte | Suporte | 45,4% | -2,6 | 5.167 | 44,4%–46,6% | ||
| 35 | VarusAtirador | Atirador | 45,5% | -2,5 | 6.385 | 44,6%–46,6% | ||
| 36 | AkaliMeio | Meio | 45,5% | -2,5 | 10.699 | 44,8%–46,4% | ||
| 37 | ShacoSuporte | Suporte | 45,5% | -2,4 | 2.404 | 44,1%–47,3% | ||
| 38 | GragasTopo | Topo | 45,6% | -2,3 | 2.689 | 44,3%–47,3% | ||
| 39 | LuxSuporte | Suporte | 45,8% | -2,3 | 18.234 | 45,2%–46,5% | ||
| 40 | TeemoTopo | Topo | 45,8% | -2,2 | 8.822 | 45,0%–46,7% | ||
| 41 | RyzeMeio | Meio | 45,7% | -2,2 | 3.281 | 44,5%–47,3% | ||
| 42 | MorganaSuporte | Suporte | 45,9% | -2,2 | 10.949 | 45,1%–46,7% | ||
| 43 | SwainSuporte | Suporte | 45,8% | -2,2 | 6.467 | 44,9%–46,9% | ||
| 44 | RivenTopo | Topo | 45,8% | -2,2 | 3.715 | 44,6%–47,2% | ||
| 45 | TrundleTopo | Topo | 45,8% | -2,1 | 3.649 | 44,6%–47,3% | ||
| 46 | K'SanteTopo | Topo | 46,0% | -2,1 | 7.122 | 45,1%–47,0% | ||
| 47 | MorganaMeio | Meio | 45,7% | -2,0 | 941 | 43,7%–48,5% | ||
| 48 | Cho'GathMeio | Meio | 45,9% | -1,9 | 1.152 | 44,0%–48,5% | ||
| 49 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 45,8% | -1,9 | 767 | 43,6%–48,9% | ||
| 50 | ShenSuporte | Suporte | 46,1% | -1,8 | 1.879 | 44,5%–48,1% | ||
| 51 | ZyraSuporte | Suporte | 46,3% | -1,7 | 4.836 | 45,2%–47,5% | ||
| 52 | Aurelion SolMeio | Meio | 46,3% | -1,7 | 2.569 | 44,9%–48,0% | ||
| 53 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,9% | -1,7 | 666 | 43,7%–49,2% | ||
| 54 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 46,5% | -1,6 | 20.379 | 45,9%–47,1% | ||
| 55 | SionSuporte | Suporte | 46,0% | -1,6 | 598 | 43,6%–49,4% | ||
| 56 | SeraphineSuporte | Suporte | 46,5% | -1,6 | 13.581 | 45,8%–47,2% | ||
| 57 | Tahm KenchTopo | Topo | 46,5% | -1,5 | 3.528 | 45,3%–47,9% | ||
| 58 | SennaSuporte | Suporte | 46,6% | -1,5 | 8.685 | 45,8%–47,5% | ||
| 59 | LuxMeio | Meio | 46,6% | -1,4 | 6.597 | 45,7%–47,7% | ||
| 60 | YuumiSuporte | Suporte | 46,6% | -1,4 | 8.950 | 45,8%–47,5% | ||
| 61 | VladimirMeio | Meio | 46,6% | -1,4 | 4.476 | 45,5%–47,9% | ||
| 62 | AniviaSuporte | Suporte | 46,3% | -1,4 | 792 | 44,1%–49,3% | ||
| 63 | BrandTopo | Topo | 46,2% | -1,4 | 597 | 43,8%–49,6% | ||
| 64 | KalistaTopo | Topo | 46,4% | -1,4 | 804 | 44,1%–49,3% | ||
| 65 | MalzaharMeio | Meio | 46,7% | -1,4 | 9.517 | 45,9%–47,6% | ||
| 66 | HweiSuporte | Suporte | 46,5% | -1,3 | 1.002 | 44,4%–49,1% | ||
| 67 | SwainTopo | Topo | 46,5% | -1,3 | 747 | 44,1%–49,5% | ||
| 68 | AkaliTopo | Topo | 46,7% | -1,3 | 3.757 | 45,5%–48,1% | ||
| 69 | Dr. MundoTopo | Topo | 46,8% | -1,3 | 6.229 | 45,8%–47,8% | ||
| 70 | VarusTopo | Topo | 46,7% | -1,3 | 1.761 | 45,0%–48,7% | ||
| 71 | LockeMeio | Meio | 46,8% | -1,3 | 8.800 | 46,0%–47,7% | ||
| 72 | VarusMeio | Meio | 46,5% | -1,2 | 553 | 43,9%–49,9% | ||
| 73 | ZoeSuporte | Suporte | 46,7% | -1,2 | 1.218 | 44,7%–49,1% | ||
| 74 | SorakaSuporte | Suporte | 46,9% | -1,2 | 6.262 | 45,9%–47,9% | ||
| 75 | BrandMeio | Meio | 46,8% | -1,2 | 1.501 | 44,9%–48,9% | ||
| 76 | KayleTopo | Topo | 46,9% | -1,1 | 2.945 | 45,5%–48,4% | ||
| 77 | AsheAtirador | Atirador | 47,0% | -1,1 | 13.085 | 46,3%–47,7% | ||
| 78 | NeekoSuporte | Suporte | 46,9% | -1,1 | 3.619 | 45,7%–48,3% | ||
| 79 | TaliyahMeio | Meio | 46,9% | -1,1 | 2.008 | 45,3%–48,8% | ||
| 80 | MordekaiserTopo | Topo | 47,1% | -1,0 | 9.500 | 46,2%–47,9% | ||
| 81 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,0% | -1,0 | 2.016 | 45,3%–48,8% | ||
| 82 | SettSuporte | Suporte | 46,8% | -1,0 | 650 | 44,3%–49,9% | ||
| 83 | TeemoMeio | Meio | 46,7% | -1,0 | 550 | 44,1%–50,1% | ||
| 84 | PykeSuporte | Suporte | 47,1% | -1,0 | 11.336 | 46,4%–47,9% | ||
| 85 | VladimirTopo | Topo | 47,0% | -0,9 | 1.287 | 45,0%–49,3% | ||
| 86 | HeimerdingerMeio | Meio | 47,0% | -0,9 | 768 | 44,6%–49,9% | ||
| 87 | VolibearTopo | Topo | 47,2% | -0,9 | 7.570 | 46,3%–48,2% | ||
| 88 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,3% | -0,8 | 32.802 | 46,8%–47,7% | ||
| 89 | PantheonSuporte | Suporte | 47,3% | -0,8 | 9.243 | 46,5%–48,1% | ||
| 90 | YasuoTopo | Topo | 47,3% | -0,8 | 7.024 | 46,4%–48,3% | ||
| 91 | KayleMeio | Meio | 47,0% | -0,8 | 538 | 44,3%–50,3% | ||
| 92 | Cho'GathTopo | Topo | 47,3% | -0,8 | 5.227 | 46,2%–48,4% | ||
| 93 | Master YiTopo | Topo | 47,2% | -0,8 | 1.245 | 45,2%–49,5% | ||
| 94 | SylasMeio | Meio | 47,4% | -0,7 | 12.152 | 46,6%–48,1% | ||
| 95 | KarmaSuporte | Suporte | 47,4% | -0,7 | 9.727 | 46,6%–48,2% | ||
| 96 | NamiSuporte | Suporte | 47,4% | -0,7 | 9.376 | 46,6%–48,2% | ||
| 97 | AuroraTopo | Topo | 47,1% | -0,7 | 503 | 44,3%–50,5% | ||
| 98 | CamilleSuporte | Suporte | 47,4% | -0,7 | 3.076 | 46,0%–48,8% | ||
| 99 | UrgotTopo | Topo | 47,5% | -0,6 | 4.121 | 46,2%–48,7% | ||
| 100 | XerathSuporte | Suporte | 47,5% | -0,6 | 6.735 | 46,5%–48,5% | ||
| 101 | GangplankMeio | Meio | 47,4% | -0,5 | 854 | 45,0%–50,1% | ||
| 102 | IllaoiTopo | Topo | 47,6% | -0,5 | 6.007 | 46,5%–48,6% | ||
| 103 | SylasSuporte | Suporte | 47,5% | -0,5 | 2.686 | 46,1%–49,1% | ||
| 104 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,6% | -0,5 | 5.697 | 46,5%–48,7% | ||
| 105 | JaxTopo | Topo | 47,6% | -0,5 | 11.924 | 46,9%–48,3% | ||
| 106 | SennaAtirador | Atirador | 47,5% | -0,5 | 668 | 44,8%–50,4% | ||
| 107 | YorickTopo | Topo | 47,6% | -0,5 | 6.613 | 46,6%–48,6% | ||
| 108 | SonaSuporte | Suporte | 47,6% | -0,5 | 3.197 | 46,2%–49,0% | ||
| 109 | DariusTopo | Topo | 47,6% | -0,5 | 14.354 | 47,0%–48,3% | ||
| 110 | YasuoMeio | Meio | 47,7% | -0,4 | 22.298 | 47,1%–48,2% | ||
| 111 | NaafiriMeio | Meio | 47,7% | -0,4 | 2.354 | 46,1%–49,4% | ||
| 112 | ViktorAtirador | Atirador | 47,7% | -0,4 | 1.876 | 45,9%–49,5% | ||
| 113 | AnnieMeio | Meio | 47,7% | -0,3 | 2.465 | 46,2%–49,4% | ||
| 114 | MalphiteMeio | Meio | 47,8% | -0,3 | 2.110 | 46,1%–49,5% | ||
| 115 | ShenTopo | Topo | 47,8% | -0,3 | 5.149 | 46,7%–48,9% | ||
| 116 | WukongTopo | Topo | 47,8% | -0,3 | 1.685 | 45,9%–49,7% | ||
| 117 | SyndraAtirador | Atirador | 47,8% | -0,2 | 634 | 45,0%–50,7% | ||
| 118 | GnarTopo | Topo | 47,9% | -0,2 | 5.748 | 46,8%–49,0% | ||
| 119 | GalioMeio | Meio | 47,9% | -0,2 | 7.934 | 47,0%–48,8% | ||
| 120 | JayceTopo | Topo | 47,9% | -0,2 | 11.819 | 47,2%–48,7% | ||
| 121 | ZedMeio | Meio | 48,0% | -0,1 | 21.195 | 47,4%–48,5% | ||
| 122 | AkshanMeio | Meio | 48,0% | -0,1 | 4.392 | 46,8%–49,2% | ||
| 123 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,0% | -0,1 | 4.590 | 46,8%–49,2% | ||
| 124 | JhinAtirador | Atirador | 48,0% | -0,1 | 35.452 | 47,5%–48,4% | ||
| 125 | SyndraMeio | Meio | 48,0% | -0,1 | 9.998 | 47,2%–48,8% | ||
| 126 | SamiraAtirador | Atirador | 48,0% | -0,1 | 7.781 | 47,1%–48,9% | ||
| 127 | LuxAtirador | Atirador | 48,0% | -0,1 | 681 | 45,3%–50,8% | ||
| 128 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,0% | -0,1 | 2.567 | 46,5%–49,6% | ||
| 129 | CorkiAtirador | Atirador | 48,1% | 0,0 | 3.467 | 46,8%–49,5% | ||
| 130 | KatarinaMeio | Meio | 48,1% | 0,0 | 8.729 | 47,3%–49,0% | ||
| 131 | VexMeio | Meio | 48,2% | +0,1 | 6.105 | 47,1%–49,2% | ||
| 132 | AmbessaTopo | Topo | 48,2% | +0,1 | 6.301 | 47,2%–49,2% | ||
| 133 | AhriMeio | Meio | 48,3% | +0,2 | 13.566 | 47,6%–49,0% | ||
| 134 | Kog'MawMeio | Meio | 48,3% | +0,2 | 954 | 45,9%–50,7% | ||
| 135 | DianaMeio | Meio | 48,3% | +0,2 | 5.668 | 47,2%–49,4% | ||
| 136 | GarenTopo | Topo | 48,3% | +0,2 | 12.640 | 47,6%–49,0% | ||
| 137 | GarenMeio | Meio | 48,3% | +0,2 | 1.177 | 46,1%–50,5% | ||
| 138 | RyzeTopo | Topo | 48,4% | +0,3 | 675 | 45,6%–51,1% | ||
| 139 | YoneTopo | Topo | 48,4% | +0,3 | 19.279 | 47,8%–49,0% | ||
| 140 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,5% | +0,3 | 625 | 45,5%–51,2% | ||
| 141 | XerathMeio | Meio | 48,4% | +0,3 | 6.374 | 47,4%–49,4% | ||
| 142 | ZedTopo | Topo | 48,5% | +0,3 | 1.120 | 46,2%–50,7% | ||
| 143 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,4% | +0,3 | 35.900 | 48,0%–48,9% | ||
| 144 | LucianAtirador | Atirador | 48,4% | +0,3 | 15.416 | 47,8%–49,1% | ||
| 145 | BardoSuporte | Suporte | 48,5% | +0,3 | 6.179 | 47,4%–49,5% | ||
| 146 | SmolderAtirador | Atirador | 48,5% | +0,4 | 7.833 | 47,5%–49,4% | ||
| 147 | SettTopo | Topo | 48,5% | +0,4 | 13.040 | 47,8%–49,2% | ||
| 148 | SwainMeio | Meio | 48,5% | +0,4 | 1.261 | 46,3%–50,6% | ||
| 149 | FizzMeio | Meio | 48,5% | +0,4 | 8.784 | 47,7%–49,4% | ||
| 150 | Vel'KozMeio | Meio | 48,6% | +0,5 | 1.254 | 46,4%–50,7% | ||
| 151 | TristanaAtirador | Atirador | 48,6% | +0,5 | 19.036 | 48,0%–49,2% | ||
| 152 | TaricSuporte | Suporte | 48,7% | +0,5 | 1.893 | 46,8%–50,4% | ||
| 153 | QiyanaMeio | Meio | 48,6% | +0,5 | 6.680 | 47,6%–49,6% | ||
| 154 | IreliaMeio | Meio | 48,6% | +0,5 | 8.582 | 47,7%–49,5% | ||
| 155 | EkkoMeio | Meio | 48,6% | +0,5 | 6.027 | 47,6%–49,7% | ||
| 156 | UdyrTopo | Topo | 48,8% | +0,5 | 771 | 46,0%–51,3% | ||
| 157 | ZileanSuporte | Suporte | 48,7% | +0,5 | 3.433 | 47,3%–50,0% | ||
| 158 | XerathAtirador | Atirador | 48,8% | +0,5 | 855 | 46,1%–51,2% | ||
| 159 | TryndamereTopo | Topo | 48,7% | +0,5 | 6.759 | 47,7%–49,6% | ||
| 160 | HweiAtirador | Atirador | 48,8% | +0,6 | 731 | 46,0%–51,4% | ||
| 161 | GalioSuporte | Suporte | 48,8% | +0,6 | 1.760 | 46,8%–50,5% | ||
| 162 | LeBlancMeio | Meio | 48,7% | +0,6 | 8.110 | 47,8%–49,6% | ||
| 163 | GragasMeio | Meio | 49,0% | +0,6 | 582 | 45,8%–51,7% | ||
| 164 | AmbessaMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 666 | 46,0%–51,5% | ||
| 165 | JayceMeio | Meio | 48,8% | +0,7 | 2.471 | 47,2%–50,4% | ||
| 166 | NasusTopo | Topo | 48,8% | +0,7 | 9.431 | 48,0%–49,6% | ||
| 167 | MaokaiTopo | Topo | 49,0% | +0,7 | 737 | 46,1%–51,5% | ||
| 168 | PoppySuporte | Suporte | 48,8% | +0,7 | 3.567 | 47,5%–50,1% | ||
| 169 | DravenAtirador | Atirador | 48,8% | +0,7 | 6.686 | 47,8%–49,8% | ||
| 170 | RenektonMeio | Meio | 48,9% | +0,7 | 1.265 | 46,7%–51,0% | ||
| 171 | KalistaAtirador | Atirador | 48,9% | +0,8 | 7.278 | 47,9%–49,8% | ||
| 172 | MilioSuporte | Suporte | 48,9% | +0,8 | 7.939 | 48,0%–49,8% | ||
| 173 | SionTopo | Topo | 48,9% | +0,8 | 5.726 | 47,8%–49,9% | ||
| 174 | OlafTopo | Topo | 48,9% | +0,8 | 5.631 | 47,8%–50,0% | ||
| 175 | YasuoAtirador | Atirador | 48,9% | +0,8 | 4.116 | 47,6%–50,1% | ||
| 176 | VayneTopo | Topo | 49,0% | +0,8 | 2.549 | 47,3%–50,5% | ||
| 177 | ZaahenTopo | Topo | 48,9% | +0,8 | 4.516 | 47,7%–50,1% | ||
| 178 | JannaSuporte | Suporte | 49,0% | +0,8 | 4.954 | 47,8%–50,1% | ||
| 179 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,2% | +0,9 | 925 | 46,5%–51,4% | ||
| 180 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 49,4% | +0,9 | 549 | 46,0%–52,0% | ||
| 181 | MalphiteTopo | Topo | 49,0% | +0,9 | 13.128 | 48,3%–49,7% | ||
| 182 | YunaraAtirador | Atirador | 49,0% | +0,9 | 15.061 | 48,4%–49,7% | ||
| 183 | YoneAtirador | Atirador | 49,4% | +1,0 | 632 | 46,2%–51,9% | ||
| 184 | ZacSuporte | Suporte | 49,4% | +1,0 | 532 | 46,0%–52,1% | ||
| 185 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,1% | +1,0 | 3.461 | 47,7%–50,4% | ||
| 186 | HweiMeio | Meio | 49,2% | +1,0 | 4.600 | 47,9%–50,3% | ||
| 187 | PoppyTopo | Topo | 49,3% | +1,1 | 1.505 | 47,2%–51,2% | ||
| 188 | ViktorMeio | Meio | 49,2% | +1,1 | 10.766 | 48,4%–50,0% | ||
| 189 | YoneMeio | Meio | 49,2% | +1,1 | 27.274 | 48,7%–49,7% | ||
| 190 | LuluSuporte | Suporte | 49,3% | +1,1 | 17.004 | 48,6%–49,9% | ||
| 191 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,5% | +1,2 | 1.387 | 47,2%–51,4% | ||
| 192 | JinxAtirador | Atirador | 49,3% | +1,2 | 28.212 | 48,8%–49,8% | ||
| 193 | AuroraMeio | Meio | 49,4% | +1,2 | 3.350 | 47,9%–50,7% | ||
| 194 | RenektonTopo | Topo | 49,4% | +1,2 | 14.007 | 48,7%–50,0% | ||
| 195 | NaafiriTopo | Topo | 49,8% | +1,2 | 532 | 46,3%–52,4% | ||
| 196 | TwitchAtirador | Atirador | 49,4% | +1,2 | 8.534 | 48,5%–50,2% | ||
| 197 | ViegoMeio | Meio | 49,8% | +1,3 | 542 | 46,3%–52,4% | ||
| 198 | KledTopo | Topo | 49,5% | +1,3 | 2.736 | 47,8%–50,9% | ||
| 199 | GangplankTopo | Topo | 49,4% | +1,3 | 8.518 | 48,5%–50,3% | ||
| 200 | TristanaMeio | Meio | 49,5% | +1,3 | 2.009 | 47,6%–51,1% | ||
| 201 | AatroxTopo | Topo | 49,4% | +1,3 | 12.484 | 48,7%–50,1% | ||
| 202 | IreliaTopo | Topo | 49,5% | +1,4 | 8.891 | 48,6%–50,3% | ||
| 203 | RengarTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 540 | 46,5%–52,5% | ||
| 204 | ZoeMeio | Meio | 49,6% | +1,4 | 4.366 | 48,3%–50,7% | ||
| 205 | SingedTopo | Topo | 49,6% | +1,4 | 2.931 | 48,1%–51,0% | ||
| 206 | SylasTopo | Topo | 49,7% | +1,5 | 1.774 | 47,7%–51,4% | ||
| 207 | SivirAtirador | Atirador | 49,6% | +1,5 | 7.204 | 48,6%–50,6% | ||
| 208 | PantheonTopo | Topo | 49,7% | +1,6 | 8.425 | 48,8%–50,5% | ||
| 209 | AniviaMeio | Meio | 49,8% | +1,6 | 3.153 | 48,3%–51,1% | ||
| 210 | OrnnTopo | Topo | 49,8% | +1,6 | 5.593 | 48,7%–50,8% | ||
| 211 | RakanSuporte | Suporte | 49,8% | +1,6 | 6.518 | 48,7%–50,8% | ||
| 212 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,8% | +1,7 | 3.557 | 48,4%–51,1% | ||
| 213 | FioraTopo | Topo | 49,8% | +1,7 | 7.394 | 48,8%–50,7% | ||
| 214 | SettMeio | Meio | 50,3% | +1,7 | 620 | 46,9%–52,7% | ||
| 215 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,9% | +1,8 | 15.364 | 49,2%–50,5% | ||
| 216 | NautilusSuporte | Suporte | 49,9% | +1,8 | 23.888 | 49,4%–50,4% | ||
| 217 | WarwickTopo | Topo | 50,2% | +2,0 | 2.508 | 48,5%–51,7% | ||
| 218 | BriarTopo | Topo | 50,8% | +2,0 | 533 | 47,1%–53,1% | ||
| 219 | LissandraMeio | Meio | 50,1% | +2,0 | 8.066 | 49,2%–51,0% | ||
| 220 | ZeriAtirador | Atirador | 50,2% | +2,1 | 6.667 | 49,2%–51,1% | ||
| 221 | BriarMeio | Meio | 50,7% | +2,1 | 845 | 47,6%–52,7% | ||
| 222 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,2% | +2,1 | 14.042 | 49,5%–50,9% | ||
| 223 | QuinnTopo | Topo | 50,7% | +2,3 | 1.497 | 48,4%–52,4% | ||
| 224 | ThreshSuporte | Suporte | 50,4% | +2,3 | 26.330 | 49,9%–50,9% | ||
| 225 | CamilleTopo | Topo | 50,5% | +2,4 | 6.223 | 49,4%–51,5% | ||
| 226 | XayahAtirador | Atirador | 50,5% | +2,4 | 11.901 | 49,8%–51,2% | ||
| 227 | AlistarSuporte | Suporte | 50,7% | +2,5 | 10.383 | 49,8%–51,4% | ||
| 228 | KassadinMeio | Meio | 50,8% | +2,5 | 2.949 | 49,2%–52,1% | ||
| 229 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 51,3% | +2,7 | 939 | 48,3%–53,2% | ||
| 230 | EliseSuporte | Suporte | 51,4% | +2,7 | 897 | 48,3%–53,3% | ||
| 231 | LeonaSuporte | Suporte | 50,9% | +2,7 | 18.614 | 50,2%–51,4% | ||
| 232 | BraumSuporte | Suporte | 50,9% | +2,7 | 8.703 | 50,0%–51,7% | ||
| 233 | TalonMeio | Meio | 51,0% | +2,8 | 5.667 | 49,8%–52,0% | ||
| 234 | PantheonMeio | Meio | 51,0% | +2,8 | 4.146 | 49,7%–52,1% | ||
| 235 | QuinnMeio | Meio | 51,9% | +2,8 | 590 | 48,0%–53,8% | ||
| 236 | SwainAtirador | Atirador | 51,5% | +2,8 | 1.053 | 48,6%–53,3% | ||
| 237 | SionMeio | Meio | 51,4% | +2,9 | 1.439 | 49,0%–53,0% | ||
| 238 | NasusMeio | Meio | 51,4% | +3,0 | 2.185 | 49,4%–52,8% | ||
| 239 | ZacTopo | Topo | 51,9% | +3,0 | 734 | 48,4%–53,8% | ||
| 240 | LissandraTopo | Topo | 52,1% | +3,0 | 591 | 48,2%–54,0% | ||
| 241 | Twisted FateMeio | Meio | 51,4% | +3,3 | 10.378 | 50,6%–52,2% | ||
| 242 | RellSuporte | Suporte | 51,5% | +3,3 | 6.975 | 50,4%–52,3% | ||
| 243 | NilahAtirador | Atirador | 52,6% | +4,1 | 1.664 | 50,3%–54,1% | ||
| 244 | AmumuSuporte | Suporte | 52,7% | +4,1 | 1.547 | 50,3%–54,2% | ||
| 245 | RivenMeio | Meio | 53,4% | +4,3 | 835 | 49,8%–54,9% | ||
| 246 | TryndamereMeio | Meio | 54,2% | +5,1 | 1.004 | 50,8%–55,5% | ||
| 247 | AniviaTopo | Topo | 54,9% | +5,4 | 750 | 50,8%–56,2% |
