Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | MelSuporte | Suporte | 45,9% | -5,9 | 1.688 | 44,7%–48,5% | ||
| 2 | PoppySuporte | Suporte | 46,3% | -5,4 | 1.365 | 45,0%–49,2% | ||
| 3 | BardoSuporte | Suporte | 46,6% | -5,3 | 1.696 | 45,3%–49,1% | ||
| 4 | CamilleSuporte | Suporte | 46,7% | -4,9 | 1.169 | 45,3%–49,8% | ||
| 5 | RengarSelva | Selva | 47,3% | -4,9 | 3.244 | 46,2%–49,0% | ||
| 6 | RyzeMeio | Meio | 47,2% | -4,8 | 1.790 | 45,8%–49,5% | ||
| 7 | QiyanaMeio | Meio | 47,7% | -4,4 | 2.226 | 46,4%–49,8% | ||
| 8 | PantheonSelva | Selva | 47,1% | -4,4 | 816 | 45,6%–50,7% | ||
| 9 | SylasSuporte | Suporte | 47,3% | -4,3 | 998 | 45,8%–50,5% | ||
| 10 | K'SanteTopo | Topo | 47,9% | -4,2 | 2.156 | 46,6%–50,0% | ||
| 11 | QiyanaSelva | Selva | 48,2% | -4,1 | 4.053 | 47,2%–49,7% | ||
| 12 | IreliaMeio | Meio | 48,2% | -4,0 | 2.865 | 47,0%–50,0% | ||
| 13 | HecarimSelva | Selva | 48,3% | -4,0 | 3.950 | 47,2%–49,8% | ||
| 14 | JayceTopo | Topo | 48,4% | -3,9 | 2.880 | 47,2%–50,1% | ||
| 15 | MelMeio | Meio | 48,7% | -3,6 | 4.454 | 47,7%–50,1% | ||
| 16 | AsheSuporte | Suporte | 48,4% | -3,5 | 1.050 | 46,7%–51,4% | ||
| 17 | AzirMeio | Meio | 48,9% | -3,2 | 1.512 | 47,3%–51,3% | ||
| 18 | GravesSelva | Selva | 49,2% | -3,2 | 6.192 | 48,3%–50,4% | ||
| 19 | KindredSelva | Selva | 49,1% | -3,1 | 2.390 | 47,8%–51,0% | ||
| 20 | VladimirTopo | Topo | 48,9% | -3,0 | 1.066 | 47,1%–51,8% | ||
| 21 | IreliaTopo | Topo | 49,6% | -2,7 | 3.711 | 48,5%–51,1% | ||
| 22 | ShacoSuporte | Suporte | 49,3% | -2,6 | 999 | 47,5%–52,2% | ||
| 23 | FioraTopo | Topo | 49,8% | -2,6 | 3.557 | 48,6%–51,3% | ||
| 24 | RivenTopo | Topo | 49,7% | -2,5 | 1.840 | 48,2%–51,8% | ||
| 25 | SylasMeio | Meio | 50,1% | -2,3 | 6.005 | 49,1%–51,2% | ||
| 26 | KaynTopo | Topo | 49,4% | -2,2 | 520 | 47,2%–53,3% | ||
| 27 | VeigarSuporte | Suporte | 49,6% | -2,2 | 613 | 47,4%–53,2% | ||
| 28 | GalioSuporte | Suporte | 49,9% | -2,1 | 914 | 47,9%–52,8% | ||
| 29 | Cho'GathMeio | Meio | 49,7% | -2,1 | 608 | 47,5%–53,3% | ||
| 30 | BraumSuporte | Suporte | 50,2% | -2,1 | 2.689 | 48,9%–51,9% | ||
| 31 | AmbessaTopo | Topo | 50,3% | -2,0 | 2.214 | 48,8%–52,1% | ||
| 32 | VayneTopo | Topo | 50,2% | -2,0 | 1.726 | 48,6%–52,3% | ||
| 33 | TrundleSelva | Selva | 50,2% | -1,9 | 1.254 | 48,4%–52,7% | ||
| 34 | PantheonSuporte | Suporte | 50,5% | -1,9 | 4.112 | 49,3%–51,8% | ||
| 35 | KarthusSelva | Selva | 50,3% | -1,9 | 1.434 | 48,6%–52,6% | ||
| 36 | DariusTopo | Topo | 50,6% | -1,9 | 8.049 | 49,7%–51,5% | ||
| 37 | OriannaMeio | Meio | 50,5% | -1,8 | 2.642 | 49,1%–52,2% | ||
| 38 | LockeMeio | Meio | 50,6% | -1,8 | 5.670 | 49,6%–51,8% | ||
| 39 | YasuoTopo | Topo | 50,6% | -1,8 | 4.002 | 49,4%–52,0% | ||
| 40 | NaafiriSelva | Selva | 50,6% | -1,8 | 2.617 | 49,2%–52,3% | ||
| 41 | UdyrSelva | Selva | 50,6% | -1,7 | 1.865 | 48,9%–52,6% | ||
| 42 | AmumuSuporte | Suporte | 50,3% | -1,6 | 594 | 48,0%–53,8% | ||
| 43 | TristanaMeio | Meio | 50,4% | -1,6 | 678 | 48,1%–53,7% | ||
| 44 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,9% | -1,5 | 5.623 | 49,9%–52,0% | ||
| 45 | NeekoSuporte | Suporte | 50,8% | -1,5 | 1.865 | 49,2%–52,8% | ||
| 46 | XerathSuporte | Suporte | 50,9% | -1,5 | 2.136 | 49,3%–52,7% | ||
| 47 | ZedMeio | Meio | 51,0% | -1,4 | 7.462 | 50,1%–52,0% | ||
| 48 | AkaliMeio | Meio | 51,0% | -1,4 | 6.326 | 50,1%–52,1% | ||
| 49 | AkaliTopo | Topo | 51,0% | -1,4 | 2.433 | 49,5%–52,7% | ||
| 50 | JayceSelva | Selva | 50,8% | -1,3 | 667 | 48,4%–54,0% | ||
| 51 | GnarTopo | Topo | 51,1% | -1,3 | 2.809 | 49,7%–52,7% | ||
| 52 | IllaoiTopo | Topo | 51,2% | -1,3 | 3.978 | 49,9%–52,5% | ||
| 53 | MalphiteSuporte | Suporte | 51,0% | -1,2 | 978 | 48,9%–53,7% | ||
| 54 | PykeSuporte | Suporte | 51,3% | -1,2 | 6.718 | 50,3%–52,3% | ||
| 55 | LockeSelva | Selva | 51,0% | -1,2 | 630 | 48,5%–54,2% | ||
| 56 | MilioSuporte | Suporte | 51,3% | -1,2 | 4.103 | 50,1%–52,6% | ||
| 57 | ZyraSuporte | Suporte | 51,3% | -1,1 | 2.805 | 49,9%–52,9% | ||
| 58 | LuluSuporte | Suporte | 51,4% | -1,1 | 6.779 | 50,4%–52,4% | ||
| 59 | TaliyahMeio | Meio | 51,2% | -1,1 | 885 | 48,9%–53,9% | ||
| 60 | YoneTopo | Topo | 51,4% | -1,1 | 8.678 | 50,6%–52,3% | ||
| 61 | ZileanSuporte | Suporte | 51,4% | -1,0 | 2.492 | 49,9%–53,1% | ||
| 62 | Twisted FateMeio | Meio | 51,5% | -0,9 | 3.057 | 50,1%–53,0% | ||
| 63 | GwenSelva | Selva | 51,4% | -0,9 | 843 | 49,0%–54,1% | ||
| 64 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,5% | -0,9 | 2.194 | 49,9%–53,3% | ||
| 65 | DariusSelva | Selva | 51,4% | -0,8 | 828 | 49,1%–54,2% | ||
| 66 | NautilusSuporte | Suporte | 51,7% | -0,8 | 9.341 | 50,8%–52,5% | ||
| 67 | ViegoSelva | Selva | 51,7% | -0,8 | 9.342 | 50,8%–52,5% | ||
| 68 | AlistarSuporte | Suporte | 51,6% | -0,8 | 3.397 | 50,3%–53,1% | ||
| 69 | NidaleeSelva | Selva | 51,6% | -0,8 | 1.740 | 49,8%–53,6% | ||
| 70 | Master YiTopo | Topo | 51,4% | -0,8 | 589 | 48,8%–54,6% | ||
| 71 | SylasSelva | Selva | 51,7% | -0,8 | 5.729 | 50,6%–52,8% | ||
| 72 | ViSelva | Selva | 51,7% | -0,8 | 3.851 | 50,4%–53,0% | ||
| 73 | Bel'VethSelva | Selva | 51,7% | -0,7 | 2.434 | 50,1%–53,3% | ||
| 74 | ZoeMeio | Meio | 51,7% | -0,7 | 2.427 | 50,2%–53,4% | ||
| 75 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,6% | -0,7 | 719 | 49,1%–54,5% | ||
| 76 | AnnieMeio | Meio | 51,7% | -0,7 | 1.863 | 50,0%–53,6% | ||
| 77 | CassiopeiaMeio | Meio | 51,7% | -0,7 | 1.141 | 49,6%–54,1% | ||
| 78 | YasuoMeio | Meio | 51,8% | -0,7 | 11.660 | 51,1%–52,6% | ||
| 79 | SorakaSuporte | Suporte | 51,9% | -0,6 | 9.460 | 51,0%–52,7% | ||
| 80 | CamilleTopo | Topo | 51,8% | -0,6 | 2.450 | 50,3%–53,5% | ||
| 81 | TrundleTopo | Topo | 51,9% | -0,6 | 2.432 | 50,3%–53,5% | ||
| 82 | Master YiSelva | Selva | 51,9% | -0,6 | 10.238 | 51,1%–52,7% | ||
| 83 | PantheonMeio | Meio | 51,8% | -0,5 | 978 | 49,6%–54,3% | ||
| 84 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,9% | -0,5 | 2.231 | 50,3%–53,6% | ||
| 85 | GragasTopo | Topo | 51,9% | -0,5 | 1.737 | 50,1%–53,9% | ||
| 86 | RenektonTopo | Topo | 52,0% | -0,5 | 4.607 | 50,8%–53,2% | ||
| 87 | TalonSelva | Selva | 52,0% | -0,5 | 3.959 | 50,8%–53,3% | ||
| 88 | RakanSuporte | Suporte | 52,0% | -0,5 | 3.146 | 50,6%–53,5% | ||
| 89 | AkshanMeio | Meio | 52,0% | -0,5 | 1.712 | 50,2%–53,9% | ||
| 90 | AhriMeio | Meio | 52,0% | -0,4 | 9.161 | 51,2%–52,9% | ||
| 91 | ShacoSelva | Selva | 52,0% | -0,4 | 5.810 | 51,0%–53,1% | ||
| 92 | AuroraMeio | Meio | 52,0% | -0,4 | 2.151 | 50,4%–53,8% | ||
| 93 | Lee SinSelva | Selva | 52,1% | -0,4 | 8.477 | 51,2%–53,0% | ||
| 94 | JaxTopo | Topo | 52,1% | -0,4 | 5.647 | 51,1%–53,2% | ||
| 95 | KledTopo | Topo | 52,1% | -0,3 | 1.451 | 50,1%–54,2% | ||
| 96 | KarmaSuporte | Suporte | 52,2% | -0,3 | 3.919 | 50,9%–53,5% | ||
| 97 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,2% | -0,3 | 3.595 | 50,8%–53,5% | ||
| 98 | DianaSelva | Selva | 52,2% | -0,3 | 3.775 | 50,9%–53,5% | ||
| 99 | SylasTopo | Topo | 52,2% | -0,3 | 763 | 49,6%–54,9% | ||
| 100 | PantheonTopo | Topo | 52,2% | -0,2 | 2.619 | 50,7%–53,8% | ||
| 101 | OlafTopo | Topo | 52,2% | -0,2 | 2.406 | 50,7%–53,9% | ||
| 102 | QuinnSelva | Selva | 52,2% | -0,2 | 1.235 | 50,1%–54,4% | ||
| 103 | TalonMeio | Meio | 52,2% | -0,2 | 1.189 | 50,1%–54,5% | ||
| 104 | AniviaMeio | Meio | 52,2% | -0,2 | 1.667 | 50,4%–54,2% | ||
| 105 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,4% | -0,1 | 6.323 | 51,4%–53,4% | ||
| 106 | NaafiriMeio | Meio | 52,4% | -0,1 | 1.314 | 50,3%–54,5% | ||
| 107 | ZaahenTopo | Topo | 52,4% | -0,1 | 2.299 | 50,8%–54,1% | ||
| 108 | YorickTopo | Topo | 52,4% | -0,1 | 4.143 | 51,2%–53,7% | ||
| 109 | GwenTopo | Topo | 52,4% | -0,1 | 2.407 | 50,8%–54,0% | ||
| 110 | MalzaharMeio | Meio | 52,5% | 0,0 | 7.372 | 51,5%–53,4% | ||
| 111 | NasusTopo | Topo | 52,5% | 0,0 | 5.838 | 51,4%–53,5% | ||
| 112 | TryndamereTopo | Topo | 52,5% | 0,0 | 4.062 | 51,3%–53,8% | ||
| 113 | GangplankTopo | Topo | 52,5% | +0,1 | 3.825 | 51,3%–53,8% | ||
| 114 | VolibearTopo | Topo | 52,6% | +0,1 | 5.258 | 51,5%–53,7% | ||
| 115 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,7% | +0,1 | 619 | 49,8%–55,5% | ||
| 116 | YuumiSuporte | Suporte | 52,6% | +0,2 | 13.423 | 51,9%–53,3% | ||
| 117 | BrandSuporte | Suporte | 52,7% | +0,2 | 3.517 | 51,3%–54,0% | ||
| 118 | PoppyTopo | Topo | 52,7% | +0,2 | 656 | 49,9%–55,5% | ||
| 119 | HweiMeio | Meio | 52,7% | +0,2 | 3.022 | 51,3%–54,1% | ||
| 120 | SionTopo | Topo | 52,7% | +0,2 | 2.488 | 51,1%–54,3% | ||
| 121 | WarwickSelva | Selva | 52,7% | +0,2 | 6.853 | 51,8%–53,7% | ||
| 122 | VarusTopo | Topo | 52,8% | +0,2 | 824 | 50,2%–55,3% | ||
| 123 | LeBlancMeio | Meio | 52,7% | +0,2 | 4.679 | 51,6%–53,9% | ||
| 124 | KaynSelva | Selva | 52,8% | +0,3 | 10.364 | 52,0%–53,6% | ||
| 125 | KatarinaMeio | Meio | 52,8% | +0,3 | 6.601 | 51,8%–53,8% | ||
| 126 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,8% | +0,3 | 2.320 | 51,2%–54,5% | ||
| 127 | BriarSelva | Selva | 52,8% | +0,3 | 6.040 | 51,8%–53,9% | ||
| 128 | RumbleTopo | Topo | 52,9% | +0,4 | 1.126 | 50,6%–55,1% | ||
| 129 | YoneMeio | Meio | 52,9% | +0,4 | 9.825 | 52,1%–53,7% | ||
| 130 | TeemoSuporte | Suporte | 53,0% | +0,4 | 893 | 50,4%–55,4% | ||
| 131 | JaxSelva | Selva | 52,9% | +0,4 | 2.114 | 51,2%–54,6% | ||
| 132 | ZedSelva | Selva | 52,9% | +0,4 | 2.182 | 51,2%–54,6% | ||
| 133 | VolibearSelva | Selva | 52,9% | +0,4 | 2.223 | 51,2%–54,6% | ||
| 134 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,9% | +0,4 | 4.075 | 51,7%–54,2% | ||
| 135 | MorganaSuporte | Suporte | 53,0% | +0,4 | 6.392 | 51,9%–54,0% | ||
| 136 | GarenTopo | Topo | 53,0% | +0,5 | 7.921 | 52,0%–53,9% | ||
| 137 | MalzaharTopo | Topo | 53,1% | +0,5 | 776 | 50,3%–55,6% | ||
| 138 | AatroxSelva | Selva | 53,2% | +0,5 | 570 | 50,0%–55,9% | ||
| 139 | VladimirMeio | Meio | 53,0% | +0,5 | 3.995 | 51,7%–54,3% | ||
| 140 | KayleTopo | Topo | 53,1% | +0,5 | 2.889 | 51,5%–54,5% | ||
| 141 | EliseSelva | Selva | 53,1% | +0,5 | 2.072 | 51,3%–54,8% | ||
| 142 | QuinnTopo | Topo | 53,2% | +0,6 | 1.012 | 50,7%–55,4% | ||
| 143 | WarwickTopo | Topo | 53,1% | +0,6 | 1.421 | 51,0%–55,1% | ||
| 144 | UrgotTopo | Topo | 53,1% | +0,6 | 3.202 | 51,6%–54,5% | ||
| 145 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,1% | +0,6 | 3.534 | 51,7%–54,4% | ||
| 146 | AatroxTopo | Topo | 53,1% | +0,6 | 4.596 | 51,9%–54,3% | ||
| 147 | NocturneSelva | Selva | 53,1% | +0,6 | 5.601 | 52,0%–54,2% | ||
| 148 | SwainSuporte | Suporte | 53,2% | +0,6 | 4.483 | 51,9%–54,3% | ||
| 149 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,3% | +0,7 | 1.291 | 51,1%–55,3% | ||
| 150 | LeonaSuporte | Suporte | 53,2% | +0,7 | 8.537 | 52,3%–54,1% | ||
| 151 | TryndamereSelva | Selva | 53,4% | +0,7 | 721 | 50,5%–55,9% | ||
| 152 | KennenTopo | Topo | 53,3% | +0,7 | 1.619 | 51,3%–55,1% | ||
| 153 | SingedTopo | Topo | 53,3% | +0,7 | 2.021 | 51,5%–55,0% | ||
| 154 | KassadinMeio | Meio | 53,3% | +0,8 | 2.350 | 51,6%–54,9% | ||
| 155 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,4% | +0,9 | 2.264 | 51,7%–55,0% | ||
| 156 | Cho'GathTopo | Topo | 53,5% | +1,0 | 3.915 | 52,2%–54,7% | ||
| 157 | XerathMeio | Meio | 53,5% | +1,0 | 3.946 | 52,2%–54,7% | ||
| 158 | EvelynnSelva | Selva | 53,6% | +1,0 | 2.431 | 51,9%–55,1% | ||
| 159 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,9% | +1,0 | 503 | 50,4%–56,6% | ||
| 160 | NasusMeio | Meio | 53,6% | +1,0 | 1.249 | 51,3%–55,6% | ||
| 161 | ZacSelva | Selva | 53,6% | +1,0 | 2.292 | 51,8%–55,1% | ||
| 162 | WukongTopo | Topo | 53,8% | +1,0 | 785 | 50,9%–56,1% | ||
| 163 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,7% | +1,1 | 1.796 | 51,7%–55,4% | ||
| 164 | NamiSuporte | Suporte | 53,7% | +1,1 | 6.836 | 52,6%–54,6% | ||
| 165 | SyndraMeio | Meio | 53,7% | +1,2 | 5.784 | 52,6%–54,8% | ||
| 166 | FizzMeio | Meio | 53,8% | +1,2 | 6.539 | 52,7%–54,7% | ||
| 167 | SennaSuporte | Suporte | 53,8% | +1,2 | 6.785 | 52,8%–54,7% | ||
| 168 | JannaSuporte | Suporte | 53,8% | +1,3 | 3.991 | 52,5%–55,0% | ||
| 169 | Tahm KenchTopo | Topo | 53,9% | +1,3 | 2.856 | 52,3%–55,2% | ||
| 170 | EkkoMeio | Meio | 53,9% | +1,3 | 4.482 | 52,6%–55,0% | ||
| 171 | WukongSelva | Selva | 53,9% | +1,4 | 6.391 | 52,9%–54,9% | ||
| 172 | SwainTopo | Topo | 54,4% | +1,4 | 588 | 51,0%–56,9% | ||
| 173 | TeemoSelva | Selva | 54,2% | +1,4 | 1.183 | 51,7%–56,1% | ||
| 174 | SettTopo | Topo | 54,0% | +1,4 | 8.298 | 53,1%–54,8% | ||
| 175 | ShenTopo | Topo | 54,0% | +1,5 | 3.092 | 52,5%–55,4% | ||
| 176 | SeraphineSuporte | Suporte | 54,0% | +1,5 | 8.924 | 53,1%–54,8% | ||
| 177 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,4% | +1,5 | 713 | 51,3%–56,7% | ||
| 178 | MordekaiserTopo | Topo | 54,0% | +1,5 | 8.045 | 53,1%–54,9% | ||
| 179 | HweiSuporte | Suporte | 54,6% | +1,5 | 546 | 51,0%–57,0% | ||
| 180 | HeimerdingerTopo | Topo | 54,2% | +1,5 | 2.282 | 52,4%–55,7% | ||
| 181 | DianaMeio | Meio | 54,1% | +1,5 | 3.931 | 52,8%–55,3% | ||
| 182 | ZyraSelva | Selva | 54,5% | +1,6 | 725 | 51,4%–56,7% | ||
| 183 | VeigarMeio | Meio | 54,1% | +1,6 | 6.591 | 53,1%–55,1% | ||
| 184 | MorganaMeio | Meio | 54,5% | +1,6 | 697 | 51,3%–56,8% | ||
| 185 | SwainMeio | Meio | 54,5% | +1,6 | 804 | 51,5%–56,7% | ||
| 186 | ShenSuporte | Suporte | 54,4% | +1,6 | 1.171 | 51,9%–56,3% | ||
| 187 | EkkoSelva | Selva | 54,2% | +1,6 | 4.000 | 52,9%–55,4% | ||
| 188 | GalioMeio | Meio | 54,3% | +1,7 | 3.083 | 52,8%–55,6% | ||
| 189 | ViktorMeio | Meio | 54,3% | +1,7 | 6.494 | 53,2%–55,2% | ||
| 190 | Cho'GathSelva | Selva | 54,3% | +1,8 | 6.581 | 53,3%–55,3% | ||
| 191 | LissandraMeio | Meio | 54,5% | +1,9 | 4.240 | 53,2%–55,6% | ||
| 192 | GarenMeio | Meio | 55,1% | +1,9 | 528 | 51,4%–57,4% | ||
| 193 | RellSuporte | Suporte | 54,5% | +1,9 | 3.770 | 53,1%–55,7% | ||
| 194 | LuxSuporte | Suporte | 54,5% | +1,9 | 9.877 | 53,6%–55,3% | ||
| 195 | MordekaiserSelva | Selva | 55,2% | +2,0 | 543 | 51,5%–57,5% | ||
| 196 | Aurelion SolMeio | Meio | 54,7% | +2,0 | 2.022 | 52,8%–56,3% | ||
| 197 | MalphiteSelva | Selva | 54,9% | +2,1 | 1.321 | 52,5%–56,7% | ||
| 198 | ThreshSuporte | Suporte | 54,7% | +2,2 | 10.987 | 53,9%–55,4% | ||
| 199 | TeemoTopo | Topo | 54,8% | +2,3 | 8.054 | 53,9%–55,7% | ||
| 200 | VexMeio | Meio | 54,9% | +2,3 | 4.291 | 53,6%–56,0% | ||
| 201 | MalphiteMeio | Meio | 55,3% | +2,3 | 960 | 52,4%–57,2% | ||
| 202 | AmumuSelva | Selva | 55,0% | +2,3 | 4.083 | 53,6%–56,1% | ||
| 203 | BrandMeio | Meio | 55,3% | +2,4 | 1.200 | 52,7%–57,0% | ||
| 204 | FizzSelva | Selva | 55,8% | +2,5 | 607 | 52,1%–57,9% | ||
| 205 | SejuaniSelva | Selva | 55,2% | +2,5 | 2.466 | 53,4%–56,6% | ||
| 206 | SonaSuporte | Suporte | 55,2% | +2,5 | 3.520 | 53,7%–56,4% | ||
| 207 | Vel'KozMeio | Meio | 55,7% | +2,6 | 966 | 52,8%–57,5% | ||
| 208 | IvernSelva | Selva | 55,9% | +2,8 | 882 | 52,8%–57,8% | ||
| 209 | ShyvanaSelva | Selva | 55,4% | +2,9 | 5.964 | 54,3%–56,4% | ||
| 210 | LuxMeio | Meio | 55,6% | +3,0 | 5.357 | 54,4%–56,6% | ||
| 211 | ZiggsMeio | Meio | 56,2% | +3,1 | 968 | 53,2%–58,0% | ||
| 212 | MalphiteTopo | Topo | 55,7% | +3,1 | 7.182 | 54,7%–56,6% | ||
| 213 | SkarnerSelva | Selva | 56,5% | +3,2 | 796 | 53,1%–58,3% | ||
| 214 | GragasSelva | Selva | 57,1% | +3,4 | 550 | 52,9%–58,8% | ||
| 215 | RammusSelva | Selva | 56,5% | +3,8 | 3.156 | 54,8%–57,7% | ||
| 216 | LilliaSelva | Selva | 56,5% | +3,9 | 4.715 | 55,2%–57,5% | ||
| 217 | OrnnTopo | Topo | 56,7% | +4,0 | 2.882 | 55,0%–57,9% | ||
| 218 | TaricSuporte | Suporte | 56,9% | +4,2 | 4.065 | 55,4%–57,9% | ||
| 219 | IvernSuporte | Suporte | 58,2% | +4,3 | 620 | 54,0%–59,7% |
