Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | MelSuporte | Suporte | 45,2% | -6,5 | 1.781 | 44,1%–47,8% | ||
| 2 | BardoSuporte | Suporte | 46,1% | -5,7 | 1.797 | 44,9%–48,6% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 44,9% | -5,5 | 528 | 43,9%–50,0% | ||
| 4 | CamilleSuporte | Suporte | 46,5% | -5,2 | 1.256 | 45,2%–49,5% | ||
| 5 | PoppySuporte | Suporte | 46,6% | -5,2 | 1.463 | 45,3%–49,3% | ||
| 6 | RengarSelva | Selva | 47,0% | -5,1 | 3.445 | 46,0%–48,7% | ||
| 7 | RyzeMeio | Meio | 46,9% | -5,0 | 1.880 | 45,6%–49,2% | ||
| 8 | K'SanteTopo | Topo | 47,8% | -4,3 | 2.320 | 46,5%–49,8% | ||
| 9 | QiyanaMeio | Meio | 47,9% | -4,2 | 2.370 | 46,6%–49,9% | ||
| 10 | SylasSuporte | Suporte | 47,5% | -4,2 | 1.064 | 45,9%–50,6% | ||
| 11 | AzirMeio | Meio | 48,0% | -3,9 | 1.609 | 46,6%–50,5% | ||
| 12 | JayceTopo | Topo | 48,3% | -3,9 | 3.083 | 47,1%–50,0% | ||
| 13 | HecarimSelva | Selva | 48,4% | -3,8 | 4.190 | 47,4%–49,9% | ||
| 14 | IreliaMeio | Meio | 48,4% | -3,8 | 3.044 | 47,2%–50,1% | ||
| 15 | QiyanaSelva | Selva | 48,6% | -3,7 | 4.355 | 47,5%–50,0% | ||
| 16 | PantheonSelva | Selva | 47,9% | -3,7 | 876 | 46,3%–51,3% | ||
| 17 | MelMeio | Meio | 48,8% | -3,5 | 4.678 | 47,8%–50,1% | ||
| 18 | AsheSuporte | Suporte | 48,5% | -3,4 | 1.105 | 46,8%–51,4% | ||
| 19 | KindredSelva | Selva | 49,0% | -3,2 | 2.566 | 47,7%–50,8% | ||
| 20 | VladimirTopo | Topo | 48,8% | -3,1 | 1.141 | 47,1%–51,6% | ||
| 21 | GravesSelva | Selva | 49,4% | -2,9 | 6.595 | 48,5%–50,5% | ||
| 22 | ShacoSuporte | Suporte | 49,2% | -2,8 | 1.057 | 47,4%–52,0% | ||
| 23 | IreliaTopo | Topo | 49,8% | -2,6 | 3.937 | 48,6%–51,2% | ||
| 24 | KaynTopo | Topo | 49,0% | -2,5 | 557 | 46,9%–52,9% | ||
| 25 | FioraTopo | Topo | 49,8% | -2,5 | 3.789 | 48,7%–51,3% | ||
| 26 | Cho'GathMeio | Meio | 49,3% | -2,4 | 649 | 47,2%–52,9% | ||
| 27 | VayneTopo | Topo | 49,9% | -2,3 | 1.822 | 48,3%–52,0% | ||
| 28 | SylasMeio | Meio | 50,2% | -2,2 | 6.364 | 49,3%–51,3% | ||
| 29 | RivenTopo | Topo | 50,1% | -2,1 | 1.954 | 48,6%–52,1% | ||
| 30 | PantheonSuporte | Suporte | 50,2% | -2,1 | 4.362 | 49,1%–51,5% | ||
| 31 | BraumSuporte | Suporte | 50,3% | -2,0 | 2.870 | 48,9%–51,9% | ||
| 32 | AmbessaTopo | Topo | 50,3% | -2,0 | 2.338 | 48,8%–52,1% | ||
| 33 | DariusTopo | Topo | 50,5% | -2,0 | 8.542 | 49,6%–51,4% | ||
| 34 | YasuoTopo | Topo | 50,4% | -1,9 | 4.264 | 49,3%–51,8% | ||
| 35 | GalioSuporte | Suporte | 50,2% | -1,9 | 979 | 48,2%–52,9% | ||
| 36 | LockeMeio | Meio | 50,6% | -1,8 | 6.056 | 49,6%–51,7% | ||
| 37 | VeigarSuporte | Suporte | 50,1% | -1,8 | 651 | 47,8%–53,5% | ||
| 38 | TrundleSelva | Selva | 50,4% | -1,8 | 1.340 | 48,6%–52,7% | ||
| 39 | UdyrSelva | Selva | 50,5% | -1,8 | 1.980 | 48,9%–52,4% | ||
| 40 | NaafiriSelva | Selva | 50,6% | -1,8 | 2.763 | 49,2%–52,2% | ||
| 41 | TristanaMeio | Meio | 50,2% | -1,8 | 721 | 48,0%–53,4% | ||
| 42 | OriannaMeio | Meio | 50,6% | -1,7 | 2.806 | 49,2%–52,2% | ||
| 43 | KarthusSelva | Selva | 50,5% | -1,7 | 1.524 | 48,8%–52,7% | ||
| 44 | AmumuSuporte | Suporte | 50,2% | -1,7 | 635 | 47,9%–53,6% | ||
| 45 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,9% | -1,5 | 5.917 | 49,9%–52,0% | ||
| 46 | XerathSuporte | Suporte | 50,8% | -1,5 | 2.265 | 49,3%–52,6% | ||
| 47 | NeekoSuporte | Suporte | 50,8% | -1,5 | 1.979 | 49,2%–52,7% | ||
| 48 | TaliyahMeio | Meio | 50,7% | -1,5 | 961 | 48,6%–53,4% | ||
| 49 | ZedMeio | Meio | 51,0% | -1,5 | 7.897 | 50,1%–51,9% | ||
| 50 | AkaliMeio | Meio | 51,1% | -1,4 | 6.757 | 50,1%–52,1% | ||
| 51 | GwenSelva | Selva | 50,9% | -1,3 | 902 | 48,7%–53,6% | ||
| 52 | SmolderMeio | Meio | 50,7% | -1,3 | 538 | 48,2%–54,2% | ||
| 53 | IllaoiTopo | Topo | 51,2% | -1,3 | 4.205 | 50,0%–52,5% | ||
| 54 | LuluSuporte | Suporte | 51,2% | -1,2 | 7.179 | 50,3%–52,2% | ||
| 55 | MalphiteSuporte | Suporte | 51,1% | -1,2 | 1.042 | 49,0%–53,6% | ||
| 56 | LockeSelva | Selva | 51,0% | -1,2 | 675 | 48,5%–54,1% | ||
| 57 | MilioSuporte | Suporte | 51,3% | -1,1 | 4.311 | 50,1%–52,6% | ||
| 58 | ZyraSuporte | Suporte | 51,3% | -1,1 | 2.963 | 49,9%–52,8% | ||
| 59 | JayceSelva | Selva | 51,1% | -1,1 | 722 | 48,7%–54,1% | ||
| 60 | YoneTopo | Topo | 51,4% | -1,0 | 9.258 | 50,6%–52,3% | ||
| 61 | CassiopeiaMeio | Meio | 51,3% | -1,0 | 1.205 | 49,3%–53,6% | ||
| 62 | AlistarSuporte | Suporte | 51,4% | -1,0 | 3.637 | 50,1%–52,8% | ||
| 63 | AkaliTopo | Topo | 51,4% | -1,0 | 2.572 | 49,9%–53,0% | ||
| 64 | ViegoSelva | Selva | 51,5% | -1,0 | 9.884 | 50,7%–52,3% | ||
| 65 | GragasTopo | Topo | 51,4% | -1,0 | 1.839 | 49,7%–53,3% | ||
| 66 | PykeSuporte | Suporte | 51,5% | -0,9 | 7.113 | 50,6%–52,5% | ||
| 67 | SylasSelva | Selva | 51,5% | -0,9 | 6.073 | 50,5%–52,6% | ||
| 68 | TrundleTopo | Topo | 51,5% | -0,9 | 2.567 | 50,0%–53,1% | ||
| 69 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,5% | -0,9 | 2.311 | 49,9%–53,2% | ||
| 70 | Twisted FateMeio | Meio | 51,6% | -0,8 | 3.275 | 50,2%–53,0% | ||
| 71 | NautilusSuporte | Suporte | 51,6% | -0,8 | 9.917 | 50,8%–52,5% | ||
| 72 | AkshanMeio | Meio | 51,5% | -0,8 | 1.814 | 49,8%–53,5% | ||
| 73 | GnarTopo | Topo | 51,6% | -0,8 | 2.967 | 50,2%–53,1% | ||
| 74 | RenektonTopo | Topo | 51,6% | -0,8 | 4.899 | 50,5%–52,8% | ||
| 75 | ShacoSelva | Selva | 51,7% | -0,8 | 6.173 | 50,7%–52,7% | ||
| 76 | Master YiTopo | Topo | 51,5% | -0,8 | 620 | 48,8%–54,6% | ||
| 77 | AhriMeio | Meio | 51,7% | -0,8 | 9.740 | 50,9%–52,5% | ||
| 78 | YasuoMeio | Meio | 51,7% | -0,7 | 12.435 | 51,0%–52,5% | ||
| 79 | NidaleeSelva | Selva | 51,7% | -0,7 | 1.829 | 50,0%–53,6% | ||
| 80 | ZileanSuporte | Suporte | 51,8% | -0,6 | 2.642 | 50,3%–53,4% | ||
| 81 | ViSelva | Selva | 51,8% | -0,6 | 4.141 | 50,6%–53,1% | ||
| 82 | AnnieMeio | Meio | 51,8% | -0,6 | 1.970 | 50,1%–53,6% | ||
| 83 | DariusSelva | Selva | 51,7% | -0,6 | 893 | 49,4%–54,4% | ||
| 84 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,8% | -0,6 | 2.361 | 50,3%–53,5% | ||
| 85 | Bel'VethSelva | Selva | 51,9% | -0,6 | 2.566 | 50,4%–53,5% | ||
| 86 | PantheonTopo | Topo | 51,9% | -0,5 | 2.808 | 50,4%–53,4% | ||
| 87 | TalonSelva | Selva | 52,0% | -0,5 | 4.166 | 50,7%–53,2% | ||
| 88 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,0% | -0,5 | 3.819 | 50,7%–53,3% | ||
| 89 | Master YiSelva | Selva | 52,0% | -0,5 | 10.839 | 51,2%–52,8% | ||
| 90 | RakanSuporte | Suporte | 52,0% | -0,4 | 3.338 | 50,7%–53,4% | ||
| 91 | Lee SinSelva | Selva | 52,0% | -0,4 | 9.073 | 51,2%–52,9% | ||
| 92 | NasusTopo | Topo | 52,0% | -0,4 | 6.143 | 51,0%–53,1% | ||
| 93 | SorakaSuporte | Suporte | 52,1% | -0,4 | 10.043 | 51,3%–52,9% | ||
| 94 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,0% | -0,4 | 771 | 49,5%–54,7% | ||
| 95 | NaafiriMeio | Meio | 52,1% | -0,4 | 1.381 | 50,0%–54,2% | ||
| 96 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,1% | -0,3 | 6.752 | 51,2%–53,1% | ||
| 97 | ZoeMeio | Meio | 52,1% | -0,3 | 2.596 | 50,6%–53,7% | ||
| 98 | ZedTopo | Topo | 52,1% | -0,3 | 501 | 49,1%–55,3% | ||
| 99 | YorickTopo | Topo | 52,2% | -0,3 | 4.400 | 51,0%–53,4% | ||
| 100 | AniviaMeio | Meio | 52,2% | -0,3 | 1.759 | 50,4%–54,1% | ||
| 101 | JaxTopo | Topo | 52,2% | -0,2 | 6.052 | 51,2%–53,3% | ||
| 102 | GwenTopo | Topo | 52,2% | -0,2 | 2.563 | 50,7%–53,8% | ||
| 103 | GangplankTopo | Topo | 52,3% | -0,2 | 4.077 | 51,0%–53,5% | ||
| 104 | KarmaSuporte | Suporte | 52,3% | -0,2 | 4.172 | 51,0%–53,5% | ||
| 105 | DianaSelva | Selva | 52,3% | -0,2 | 4.031 | 51,0%–53,6% | ||
| 106 | BrandSuporte | Suporte | 52,3% | -0,2 | 3.749 | 51,0%–53,6% | ||
| 107 | TalonMeio | Meio | 52,3% | -0,1 | 1.263 | 50,2%–54,5% | ||
| 108 | QuinnSelva | Selva | 52,3% | -0,1 | 1.305 | 50,2%–54,5% | ||
| 109 | OlafTopo | Topo | 52,4% | -0,1 | 2.565 | 50,8%–53,9% | ||
| 110 | SionTopo | Topo | 52,4% | -0,1 | 2.672 | 50,9%–53,9% | ||
| 111 | SylasTopo | Topo | 52,4% | -0,1 | 813 | 49,8%–55,0% | ||
| 112 | CamilleTopo | Topo | 52,5% | 0,0 | 2.576 | 50,9%–54,0% | ||
| 113 | VolibearTopo | Topo | 52,5% | 0,0 | 5.578 | 51,4%–53,6% | ||
| 114 | ZaahenTopo | Topo | 52,5% | 0,0 | 2.445 | 50,9%–54,1% | ||
| 115 | TryndamereTopo | Topo | 52,5% | 0,0 | 4.307 | 51,3%–53,7% | ||
| 116 | MalzaharMeio | Meio | 52,5% | +0,1 | 7.821 | 51,6%–53,5% | ||
| 117 | PantheonMeio | Meio | 52,6% | +0,1 | 1.037 | 50,2%–54,9% | ||
| 118 | RumbleTopo | Topo | 52,6% | +0,1 | 1.214 | 50,4%–54,7% | ||
| 119 | AuroraMeio | Meio | 52,6% | +0,1 | 2.274 | 50,9%–54,2% | ||
| 120 | KledTopo | Topo | 52,6% | +0,1 | 1.534 | 50,6%–54,6% | ||
| 121 | KatarinaMeio | Meio | 52,6% | +0,1 | 6.995 | 51,6%–53,6% | ||
| 122 | TeemoSuporte | Suporte | 52,6% | +0,1 | 963 | 50,2%–55,0% | ||
| 123 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,7% | +0,1 | 657 | 49,8%–55,4% | ||
| 124 | WarwickSelva | Selva | 52,6% | +0,2 | 7.264 | 51,7%–53,6% | ||
| 125 | EliseSelva | Selva | 52,7% | +0,2 | 2.199 | 51,0%–54,3% | ||
| 126 | YuumiSuporte | Suporte | 52,7% | +0,2 | 14.273 | 52,0%–53,4% | ||
| 127 | KaynSelva | Selva | 52,7% | +0,2 | 11.054 | 51,9%–53,4% | ||
| 128 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,7% | +0,2 | 2.484 | 51,1%–54,3% | ||
| 129 | PoppyTopo | Topo | 52,7% | +0,2 | 692 | 49,9%–55,4% | ||
| 130 | VarusTopo | Topo | 52,8% | +0,3 | 879 | 50,2%–55,2% | ||
| 131 | HweiMeio | Meio | 52,8% | +0,3 | 3.209 | 51,4%–54,2% | ||
| 132 | WarwickTopo | Topo | 52,9% | +0,3 | 1.504 | 50,8%–54,8% | ||
| 133 | NocturneSelva | Selva | 52,8% | +0,4 | 5.933 | 51,8%–53,9% | ||
| 134 | ZedSelva | Selva | 52,9% | +0,4 | 2.332 | 51,2%–54,5% | ||
| 135 | VolibearSelva | Selva | 52,9% | +0,4 | 2.348 | 51,2%–54,5% | ||
| 136 | LeBlancMeio | Meio | 52,9% | +0,4 | 4.991 | 51,7%–54,0% | ||
| 137 | UrgotTopo | Topo | 52,9% | +0,4 | 3.374 | 51,5%–54,3% | ||
| 138 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,0% | +0,4 | 543 | 49,9%–55,9% | ||
| 139 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,0% | +0,5 | 3.750 | 51,6%–54,2% | ||
| 140 | SwainSuporte | Suporte | 53,0% | +0,5 | 4.747 | 51,8%–54,1% | ||
| 141 | MorganaSuporte | Suporte | 53,0% | +0,5 | 6.780 | 52,0%–53,9% | ||
| 142 | BriarSelva | Selva | 53,0% | +0,5 | 6.395 | 52,0%–54,0% | ||
| 143 | Jarvan IVSelva | Selva | 53,0% | +0,5 | 4.337 | 51,8%–54,2% | ||
| 144 | KennenTopo | Topo | 53,1% | +0,5 | 1.736 | 51,1%–54,9% | ||
| 145 | YoneMeio | Meio | 53,0% | +0,5 | 10.477 | 52,2%–53,8% | ||
| 146 | KassadinMeio | Meio | 53,1% | +0,6 | 2.455 | 51,5%–54,7% | ||
| 147 | ZacSelva | Selva | 53,1% | +0,6 | 2.429 | 51,5%–54,7% | ||
| 148 | VladimirMeio | Meio | 53,1% | +0,6 | 4.225 | 51,9%–54,3% | ||
| 149 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,2% | +0,6 | 1.372 | 51,0%–55,2% | ||
| 150 | GarenTopo | Topo | 53,1% | +0,6 | 8.441 | 52,2%–54,0% | ||
| 151 | AatroxTopo | Topo | 53,2% | +0,7 | 4.883 | 52,0%–54,3% | ||
| 152 | KayleTopo | Topo | 53,2% | +0,7 | 3.039 | 51,7%–54,6% | ||
| 153 | JaxSelva | Selva | 53,2% | +0,7 | 2.247 | 51,5%–54,8% | ||
| 154 | MalzaharTopo | Topo | 53,4% | +0,7 | 815 | 50,6%–55,8% | ||
| 155 | QuinnTopo | Topo | 53,3% | +0,7 | 1.063 | 50,9%–55,5% | ||
| 156 | LeonaSuporte | Suporte | 53,2% | +0,7 | 9.067 | 52,4%–54,1% | ||
| 157 | AatroxSelva | Selva | 53,5% | +0,8 | 609 | 50,4%–56,2% | ||
| 158 | NasusMeio | Meio | 53,4% | +0,8 | 1.294 | 51,2%–55,4% | ||
| 159 | TryndamereSelva | Selva | 53,6% | +0,9 | 756 | 50,7%–56,0% | ||
| 160 | TeemoSelva | Selva | 53,5% | +0,9 | 1.262 | 51,2%–55,5% | ||
| 161 | Cho'GathTopo | Topo | 53,4% | +0,9 | 4.146 | 52,1%–54,6% | ||
| 162 | Tahm KenchTopo | Topo | 53,6% | +1,0 | 3.029 | 52,1%–55,0% | ||
| 163 | SingedTopo | Topo | 53,6% | +1,1 | 2.141 | 51,8%–55,2% | ||
| 164 | WukongTopo | Topo | 53,8% | +1,1 | 829 | 51,0%–56,1% | ||
| 165 | NamiSuporte | Suporte | 53,6% | +1,1 | 7.286 | 52,6%–54,5% | ||
| 166 | SennaSuporte | Suporte | 53,6% | +1,1 | 7.188 | 52,7%–54,6% | ||
| 167 | JannaSuporte | Suporte | 53,7% | +1,2 | 4.186 | 52,4%–54,9% | ||
| 168 | SyndraMeio | Meio | 53,7% | +1,2 | 6.135 | 52,6%–54,7% | ||
| 169 | XerathMeio | Meio | 53,7% | +1,2 | 4.171 | 52,4%–54,9% | ||
| 170 | EvelynnSelva | Selva | 53,8% | +1,2 | 2.589 | 52,1%–55,2% | ||
| 171 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,8% | +1,2 | 2.389 | 52,1%–55,3% | ||
| 172 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,9% | +1,3 | 1.911 | 52,0%–55,5% | ||
| 173 | FizzMeio | Meio | 53,8% | +1,3 | 6.929 | 52,8%–54,8% | ||
| 174 | SettTopo | Topo | 53,9% | +1,4 | 8.855 | 53,0%–54,7% | ||
| 175 | WukongSelva | Selva | 53,9% | +1,4 | 6.814 | 52,9%–54,8% | ||
| 176 | SwainTopo | Topo | 54,3% | +1,4 | 613 | 51,0%–56,7% | ||
| 177 | MordekaiserTopo | Topo | 53,9% | +1,4 | 8.551 | 53,0%–54,8% | ||
| 178 | HweiSuporte | Suporte | 54,4% | +1,4 | 583 | 51,0%–56,8% | ||
| 179 | VeigarMeio | Meio | 54,0% | +1,5 | 7.001 | 53,0%–54,9% | ||
| 180 | EkkoMeio | Meio | 54,0% | +1,5 | 4.809 | 52,8%–55,1% | ||
| 181 | HeimerdingerTopo | Topo | 54,2% | +1,6 | 2.419 | 52,4%–55,6% | ||
| 182 | SeraphineSuporte | Suporte | 54,1% | +1,6 | 9.474 | 53,2%–54,9% | ||
| 183 | MorganaMeio | Meio | 54,5% | +1,6 | 738 | 51,4%–56,7% | ||
| 184 | Aurelion SolMeio | Meio | 54,3% | +1,7 | 2.139 | 52,5%–55,9% | ||
| 185 | DianaMeio | Meio | 54,3% | +1,7 | 4.213 | 53,0%–55,4% | ||
| 186 | RellSuporte | Suporte | 54,3% | +1,7 | 4.032 | 52,9%–55,5% | ||
| 187 | BrandMeio | Meio | 54,5% | +1,8 | 1.271 | 52,1%–56,4% | ||
| 188 | GalioMeio | Meio | 54,4% | +1,8 | 3.304 | 52,9%–55,6% | ||
| 189 | EkkoSelva | Selva | 54,4% | +1,8 | 4.241 | 53,0%–55,5% | ||
| 190 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,8% | +1,8 | 756 | 51,6%–56,9% | ||
| 191 | ViktorMeio | Meio | 54,4% | +1,8 | 6.912 | 53,3%–55,3% | ||
| 192 | GarenMeio | Meio | 55,1% | +1,9 | 554 | 51,4%–57,4% | ||
| 193 | SwainMeio | Meio | 54,8% | +1,9 | 846 | 51,9%–56,9% | ||
| 194 | MalphiteSelva | Selva | 54,7% | +2,0 | 1.424 | 52,4%–56,5% | ||
| 195 | LissandraMeio | Meio | 54,5% | +2,0 | 4.521 | 53,2%–55,6% | ||
| 196 | LuxSuporte | Suporte | 54,5% | +2,0 | 10.539 | 53,7%–55,2% | ||
| 197 | ShenTopo | Topo | 54,6% | +2,0 | 3.287 | 53,1%–55,9% | ||
| 198 | ShenSuporte | Suporte | 54,8% | +2,0 | 1.253 | 52,4%–56,7% | ||
| 199 | Cho'GathSelva | Selva | 54,6% | +2,0 | 7.004 | 53,5%–55,5% | ||
| 200 | ZyraSelva | Selva | 55,2% | +2,2 | 794 | 52,0%–57,2% | ||
| 201 | AmumuSelva | Selva | 54,7% | +2,2 | 4.315 | 53,4%–55,9% | ||
| 202 | VexMeio | Meio | 54,8% | +2,2 | 4.557 | 53,5%–55,9% | ||
| 203 | ThreshSuporte | Suporte | 54,7% | +2,2 | 11.675 | 54,0%–55,5% | ||
| 204 | MordekaiserSelva | Selva | 55,5% | +2,3 | 582 | 51,8%–57,6% | ||
| 205 | AmbessaSelva | Selva | 55,7% | +2,3 | 528 | 51,8%–57,8% | ||
| 206 | MalphiteMeio | Meio | 55,4% | +2,4 | 1.028 | 52,5%–57,2% | ||
| 207 | TeemoTopo | Topo | 55,0% | +2,5 | 8.578 | 54,1%–55,8% | ||
| 208 | Vel'KozMeio | Meio | 55,5% | +2,5 | 1.035 | 52,6%–57,3% | ||
| 209 | GragasSelva | Selva | 55,9% | +2,5 | 589 | 52,1%–57,9% | ||
| 210 | SonaSuporte | Suporte | 55,2% | +2,6 | 3.750 | 53,8%–56,4% | ||
| 211 | SejuaniSelva | Selva | 55,3% | +2,6 | 2.625 | 53,5%–56,6% | ||
| 212 | FizzSelva | Selva | 55,9% | +2,6 | 635 | 52,3%–57,9% | ||
| 213 | ZiggsMeio | Meio | 55,7% | +2,7 | 1.041 | 52,9%–57,5% | ||
| 214 | LuxMeio | Meio | 55,4% | +2,8 | 5.681 | 54,2%–56,4% | ||
| 215 | IvernSelva | Selva | 55,9% | +2,9 | 976 | 53,0%–57,7% | ||
| 216 | ShyvanaSelva | Selva | 55,5% | +2,9 | 6.297 | 54,4%–56,4% | ||
| 217 | MalphiteTopo | Topo | 55,6% | +3,1 | 7.657 | 54,6%–56,5% | ||
| 218 | SkarnerSelva | Selva | 56,5% | +3,3 | 860 | 53,2%–58,3% | ||
| 219 | RammusSelva | Selva | 56,3% | +3,6 | 3.348 | 54,7%–57,4% | ||
| 220 | LilliaSelva | Selva | 56,3% | +3,7 | 5.054 | 55,0%–57,3% | ||
| 221 | OrnnTopo | Topo | 56,5% | +3,8 | 3.083 | 54,8%–57,7% | ||
| 222 | TaricSuporte | Suporte | 57,1% | +4,4 | 4.306 | 55,7%–58,1% | ||
| 223 | IvernSuporte | Suporte | 58,9% | +4,9 | 657 | 54,6%–60,2% |
