Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | QiyanaSelva | Selva | 47,1% | -5,2 | 3.139 | 46,0%–48,8% | ||
| 2 | BardoSuporte | Suporte | 46,9% | -4,8 | 1.101 | 45,5%–50,0% | ||
| 3 | PoppySuporte | Suporte | 47,0% | -4,5 | 868 | 45,5%–50,6% | ||
| 4 | RengarSelva | Selva | 47,9% | -4,3 | 2.248 | 46,6%–50,0% | ||
| 5 | Lee SinSelva | Selva | 48,2% | -4,3 | 5.896 | 47,3%–49,4% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 47,8% | -3,9 | 918 | 46,2%–51,1% | ||
| 7 | RyzeMeio | Meio | 48,3% | -3,7 | 1.186 | 46,7%–51,1% | ||
| 8 | SylasMeio | Meio | 48,8% | -3,6 | 3.819 | 47,7%–50,2% | ||
| 9 | RumbleTopo | Topo | 48,1% | -3,6 | 846 | 46,4%–51,5% | ||
| 10 | MelMeio | Meio | 49,0% | -3,3 | 2.374 | 47,7%–50,9% | ||
| 11 | ShenSuporte | Suporte | 48,4% | -3,2 | 688 | 46,6%–52,1% | ||
| 12 | K'SanteTopo | Topo | 49,0% | -3,2 | 1.508 | 47,4%–51,4% | ||
| 13 | NaafiriSelva | Selva | 49,2% | -3,0 | 1.527 | 47,7%–51,6% | ||
| 14 | AzirMeio | Meio | 49,2% | -2,9 | 1.114 | 47,4%–52,0% | ||
| 15 | VayneTopo | Topo | 49,2% | -2,8 | 957 | 47,4%–52,2% | ||
| 16 | PantheonSelva | Selva | 49,0% | -2,8 | 625 | 47,0%–52,7% | ||
| 17 | PantheonMeio | Meio | 49,3% | -2,5 | 657 | 47,3%–52,9% | ||
| 18 | QuinnSelva | Selva | 49,5% | -2,5 | 748 | 47,5%–52,8% | ||
| 19 | AmbessaTopo | Topo | 49,9% | -2,5 | 1.749 | 48,3%–52,0% | ||
| 20 | ZiggsMeio | Meio | 49,4% | -2,4 | 618 | 47,3%–53,0% | ||
| 21 | PantheonSuporte | Suporte | 50,2% | -2,3 | 2.790 | 48,8%–51,8% | ||
| 22 | AsheSuporte | Suporte | 49,8% | -2,2 | 697 | 47,7%–53,2% | ||
| 23 | NaafiriMeio | Meio | 50,1% | -2,0 | 759 | 47,9%–53,2% | ||
| 24 | LockeMeio | Meio | 50,5% | -2,0 | 4.073 | 49,4%–51,9% | ||
| 25 | AlistarSuporte | Suporte | 50,5% | -2,0 | 2.678 | 49,1%–52,2% | ||
| 26 | GnarTopo | Topo | 50,4% | -2,0 | 1.886 | 48,8%–52,4% | ||
| 27 | YasuoTopo | Topo | 50,5% | -1,9 | 2.736 | 49,1%–52,2% | ||
| 28 | QiyanaMeio | Meio | 50,4% | -1,9 | 1.349 | 48,6%–52,8% | ||
| 29 | HecarimSelva | Selva | 50,5% | -1,9 | 2.647 | 49,2%–52,2% | ||
| 30 | SylasSuporte | Suporte | 50,1% | -1,9 | 609 | 47,8%–53,6% | ||
| 31 | GravesSelva | Selva | 50,6% | -1,9 | 3.713 | 49,4%–52,0% | ||
| 32 | CamilleTopo | Topo | 50,5% | -1,9 | 1.714 | 48,9%–52,6% | ||
| 33 | JayceSelva | Selva | 50,2% | -1,8 | 612 | 47,9%–53,6% | ||
| 34 | ZileanSuporte | Suporte | 50,5% | -1,8 | 1.557 | 48,8%–52,7% | ||
| 35 | WarwickTopo | Topo | 50,4% | -1,8 | 844 | 48,2%–53,3% | ||
| 36 | ZedMeio | Meio | 50,8% | -1,8 | 5.058 | 49,7%–52,0% | ||
| 37 | JayceTopo | Topo | 50,7% | -1,8 | 2.116 | 49,1%–52,5% | ||
| 38 | GwenTopo | Topo | 50,6% | -1,7 | 1.637 | 48,9%–52,8% | ||
| 39 | ViegoSelva | Selva | 50,8% | -1,7 | 6.165 | 49,8%–51,9% | ||
| 40 | OriannaMeio | Meio | 50,8% | -1,7 | 2.433 | 49,3%–52,5% | ||
| 41 | HweiMeio | Meio | 50,7% | -1,7 | 1.930 | 49,1%–52,7% | ||
| 42 | IreliaTopo | Topo | 50,8% | -1,7 | 2.588 | 49,4%–52,5% | ||
| 43 | ShacoSuporte | Suporte | 50,5% | -1,6 | 656 | 48,1%–53,8% | ||
| 44 | BraumSuporte | Suporte | 50,8% | -1,6 | 1.811 | 49,1%–52,8% | ||
| 45 | RivenTopo | Topo | 50,7% | -1,6 | 1.226 | 48,8%–53,2% | ||
| 46 | KatarinaMeio | Meio | 50,9% | -1,6 | 4.363 | 49,8%–52,2% | ||
| 47 | YoneMeio | Meio | 51,0% | -1,5 | 6.390 | 50,0%–52,1% | ||
| 48 | Kha'ZixSelva | Selva | 51,0% | -1,5 | 3.317 | 49,7%–52,5% | ||
| 49 | KarthusSelva | Selva | 50,8% | -1,5 | 841 | 48,6%–53,7% | ||
| 50 | AkaliMeio | Meio | 51,1% | -1,5 | 5.826 | 50,1%–52,2% | ||
| 51 | QuinnTopo | Topo | 50,8% | -1,4 | 595 | 48,3%–54,1% | ||
| 52 | JaxTopo | Topo | 51,2% | -1,3 | 3.857 | 50,0%–52,5% | ||
| 53 | UdyrSelva | Selva | 51,0% | -1,3 | 1.191 | 49,1%–53,5% | ||
| 54 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,2% | -1,3 | 1.958 | 49,5%–53,1% | ||
| 55 | NeekoSuporte | Suporte | 51,1% | -1,3 | 1.184 | 49,1%–53,5% | ||
| 56 | TrundleTopo | Topo | 51,2% | -1,3 | 1.715 | 49,5%–53,2% | ||
| 57 | ZedSelva | Selva | 51,3% | -1,2 | 1.455 | 49,4%–53,5% | ||
| 58 | NasusTopo | Topo | 51,4% | -1,1 | 3.231 | 50,0%–52,9% | ||
| 59 | AkshanMeio | Meio | 51,3% | -1,1 | 1.143 | 49,2%–53,7% | ||
| 60 | NautilusSuporte | Suporte | 51,4% | -1,1 | 6.481 | 50,5%–52,5% | ||
| 61 | PykeSuporte | Suporte | 51,5% | -1,1 | 4.655 | 50,3%–52,7% | ||
| 62 | SylasSelva | Selva | 51,5% | -1,0 | 3.537 | 50,2%–52,9% | ||
| 63 | SyndraMeio | Meio | 51,5% | -1,0 | 4.643 | 50,4%–52,8% | ||
| 64 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,6% | -0,9 | 2.569 | 50,1%–53,2% | ||
| 65 | TeemoSuporte | Suporte | 51,4% | -0,9 | 617 | 48,8%–54,5% | ||
| 66 | FioraTopo | Topo | 51,6% | -0,9 | 2.304 | 50,0%–53,3% | ||
| 67 | GalioMeio | Meio | 51,7% | -0,9 | 2.423 | 50,1%–53,3% | ||
| 68 | MilioSuporte | Suporte | 51,7% | -0,8 | 2.765 | 50,3%–53,3% | ||
| 69 | Master YiSelva | Selva | 51,8% | -0,8 | 6.581 | 50,8%–52,8% | ||
| 70 | NidaleeSelva | Selva | 51,6% | -0,8 | 976 | 49,4%–54,2% | ||
| 71 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,7% | -0,8 | 1.765 | 50,0%–53,7% | ||
| 72 | LuxSuporte | Suporte | 51,8% | -0,8 | 6.603 | 50,8%–52,8% | ||
| 73 | LuluSuporte | Suporte | 51,9% | -0,7 | 4.895 | 50,8%–53,1% | ||
| 74 | YoneTopo | Topo | 52,0% | -0,6 | 5.483 | 50,9%–53,1% | ||
| 75 | AnnieMeio | Meio | 51,9% | -0,6 | 1.227 | 49,8%–54,2% | ||
| 76 | CassiopeiaMeio | Meio | 51,9% | -0,6 | 829 | 49,5%–54,6% | ||
| 77 | AuroraMeio | Meio | 52,0% | -0,5 | 1.383 | 50,0%–54,1% | ||
| 78 | DianaSelva | Selva | 52,0% | -0,5 | 2.763 | 50,6%–53,6% | ||
| 79 | TalonMeio | Meio | 52,0% | -0,5 | 729 | 49,4%–54,8% | ||
| 80 | DariusTopo | Topo | 52,1% | -0,5 | 6.172 | 51,1%–53,2% | ||
| 81 | Twisted FateMeio | Meio | 52,1% | -0,4 | 1.928 | 50,4%–54,0% | ||
| 82 | KindredSelva | Selva | 52,1% | -0,4 | 1.795 | 50,4%–54,0% | ||
| 83 | KaynSelva | Selva | 52,2% | -0,4 | 7.001 | 51,3%–53,2% | ||
| 84 | NocturneSelva | Selva | 52,2% | -0,4 | 3.828 | 50,9%–53,5% | ||
| 85 | MorganaSuporte | Suporte | 52,2% | -0,3 | 4.223 | 51,0%–53,5% | ||
| 86 | MalphiteSuporte | Suporte | 52,2% | -0,3 | 596 | 49,4%–55,2% | ||
| 87 | ZaahenTopo | Topo | 52,2% | -0,3 | 1.646 | 50,4%–54,2% | ||
| 88 | SwainSuporte | Suporte | 52,3% | -0,3 | 3.239 | 50,9%–53,7% | ||
| 89 | GalioSuporte | Suporte | 52,2% | -0,3 | 571 | 49,3%–55,3% | ||
| 90 | GangplankTopo | Topo | 52,3% | -0,3 | 2.460 | 50,7%–53,9% | ||
| 91 | AatroxTopo | Topo | 52,3% | -0,3 | 3.100 | 50,9%–53,7% | ||
| 92 | YasuoMeio | Meio | 52,3% | -0,3 | 8.090 | 51,4%–53,2% | ||
| 93 | TalonSelva | Selva | 52,3% | -0,3 | 2.368 | 50,7%–54,0% | ||
| 94 | MalphiteMeio | Meio | 52,3% | -0,2 | 625 | 49,5%–55,2% | ||
| 95 | JannaSuporte | Suporte | 52,4% | -0,2 | 1.850 | 50,6%–54,2% | ||
| 96 | MalphiteSelva | Selva | 52,4% | -0,2 | 932 | 50,0%–54,8% | ||
| 97 | WukongTopo | Topo | 52,4% | -0,2 | 504 | 49,3%–55,5% | ||
| 98 | TryndamereTopo | Topo | 52,5% | -0,1 | 2.604 | 51,0%–54,1% | ||
| 99 | NamiSuporte | Suporte | 52,6% | 0,0 | 4.801 | 51,4%–53,7% | ||
| 100 | RakanSuporte | Suporte | 52,6% | 0,0 | 2.223 | 50,9%–54,3% | ||
| 101 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,6% | 0,0 | 1.498 | 50,6%–54,6% | ||
| 102 | KayleTopo | Topo | 52,8% | +0,2 | 1.916 | 51,0%–54,5% | ||
| 103 | GragasTopo | Topo | 53,0% | +0,3 | 1.118 | 50,6%–55,2% | ||
| 104 | LissandraMeio | Meio | 53,0% | +0,4 | 3.005 | 51,5%–54,4% | ||
| 105 | YuumiSuporte | Suporte | 53,0% | +0,4 | 9.119 | 52,1%–53,8% | ||
| 106 | TrundleSelva | Selva | 53,1% | +0,4 | 901 | 50,5%–55,4% | ||
| 107 | RenektonTopo | Topo | 53,0% | +0,4 | 3.340 | 51,6%–54,4% | ||
| 108 | OlafTopo | Topo | 53,1% | +0,4 | 1.630 | 51,1%–54,9% | ||
| 109 | PantheonTopo | Topo | 53,1% | +0,5 | 2.064 | 51,3%–54,8% | ||
| 110 | KassadinMeio | Meio | 53,2% | +0,5 | 1.490 | 51,1%–55,1% | ||
| 111 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,2% | +0,5 | 1.872 | 51,3%–54,9% | ||
| 112 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 53,1% | +0,5 | 2.446 | 51,5%–54,7% | ||
| 113 | IllaoiTopo | Topo | 53,1% | +0,5 | 2.687 | 51,6%–54,6% | ||
| 114 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,1% | +0,5 | 4.733 | 51,9%–54,3% | ||
| 115 | OrnnTopo | Topo | 53,2% | +0,5 | 2.048 | 51,4%–54,9% | ||
| 116 | KennenTopo | Topo | 53,2% | +0,5 | 1.127 | 50,9%–55,4% | ||
| 117 | ZoeMeio | Meio | 53,2% | +0,6 | 1.629 | 51,2%–55,1% | ||
| 118 | XerathMeio | Meio | 53,2% | +0,6 | 2.541 | 51,6%–54,7% | ||
| 119 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,3% | +0,6 | 1.173 | 51,0%–55,4% | ||
| 120 | ViSelva | Selva | 53,2% | +0,6 | 3.053 | 51,7%–54,6% | ||
| 121 | VladimirTopo | Topo | 53,4% | +0,6 | 620 | 50,3%–56,1% | ||
| 122 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 53,3% | +0,6 | 1.667 | 51,3%–55,1% | ||
| 123 | BrandSuporte | Suporte | 53,3% | +0,6 | 2.295 | 51,6%–54,9% | ||
| 124 | YorickTopo | Topo | 53,3% | +0,7 | 2.766 | 51,8%–54,8% | ||
| 125 | Cho'GathTopo | Topo | 53,3% | +0,7 | 2.450 | 51,7%–54,9% | ||
| 126 | VeigarMeio | Meio | 53,3% | +0,7 | 4.321 | 52,1%–54,5% | ||
| 127 | ViktorMeio | Meio | 53,4% | +0,7 | 3.398 | 51,9%–54,7% | ||
| 128 | ThreshSuporte | Suporte | 53,4% | +0,8 | 7.137 | 52,4%–54,3% | ||
| 129 | TaliyahSelva | Selva | 53,6% | +0,8 | 658 | 50,6%–56,2% | ||
| 130 | SettTopo | Topo | 53,4% | +0,8 | 6.066 | 52,4%–54,4% | ||
| 131 | Jarvan IVSelva | Selva | 53,5% | +0,8 | 4.178 | 52,2%–54,7% | ||
| 132 | ZacSelva | Selva | 53,6% | +0,9 | 1.345 | 51,4%–55,6% | ||
| 133 | ShacoSelva | Selva | 53,5% | +0,9 | 3.861 | 52,2%–54,8% | ||
| 134 | SorakaSuporte | Suporte | 53,5% | +0,9 | 6.337 | 52,5%–54,5% | ||
| 135 | VolibearTopo | Topo | 53,6% | +0,9 | 3.483 | 52,2%–54,9% | ||
| 136 | KarmaSuporte | Suporte | 53,6% | +1,0 | 3.014 | 52,1%–55,0% | ||
| 137 | MalzaharTopo | Topo | 54,0% | +1,0 | 506 | 50,5%–56,7% | ||
| 138 | DariusSelva | Selva | 53,8% | +1,0 | 1.010 | 51,2%–55,9% | ||
| 139 | WukongSelva | Selva | 53,7% | +1,0 | 3.879 | 52,3%–54,9% | ||
| 140 | EkkoSelva | Selva | 53,7% | +1,0 | 3.028 | 52,2%–55,1% | ||
| 141 | TeemoTopo | Topo | 53,7% | +1,0 | 5.105 | 52,5%–54,8% | ||
| 142 | IreliaMeio | Meio | 53,8% | +1,1 | 1.825 | 51,9%–55,5% | ||
| 143 | SionTopo | Topo | 53,8% | +1,1 | 2.169 | 52,0%–55,4% | ||
| 144 | MordekaiserTopo | Topo | 53,8% | +1,1 | 5.622 | 52,6%–54,8% | ||
| 145 | AkaliTopo | Topo | 53,9% | +1,2 | 2.115 | 52,0%–55,4% | ||
| 146 | VexMeio | Meio | 53,9% | +1,2 | 2.791 | 52,3%–55,3% | ||
| 147 | TaliyahMeio | Meio | 54,1% | +1,2 | 858 | 51,3%–56,3% | ||
| 148 | SeraphineSuporte | Suporte | 53,9% | +1,2 | 6.067 | 52,8%–54,9% | ||
| 149 | Vel'KozMeio | Meio | 54,2% | +1,3 | 795 | 51,3%–56,5% | ||
| 150 | SingedTopo | Topo | 54,1% | +1,3 | 1.290 | 51,8%–56,0% | ||
| 151 | SonaSuporte | Suporte | 54,0% | +1,3 | 2.321 | 52,3%–55,5% | ||
| 152 | MalzaharMeio | Meio | 54,0% | +1,3 | 4.817 | 52,8%–55,1% | ||
| 153 | Renata GlascSuporte | Suporte | 54,2% | +1,3 | 959 | 51,5%–56,3% | ||
| 154 | SwainMeio | Meio | 54,5% | +1,4 | 536 | 50,9%–57,0% | ||
| 155 | VolibearSelva | Selva | 54,2% | +1,4 | 1.393 | 51,9%–56,1% | ||
| 156 | XerathSuporte | Suporte | 54,2% | +1,4 | 1.387 | 52,0%–56,1% | ||
| 157 | EliseSelva | Selva | 54,3% | +1,4 | 1.375 | 52,0%–56,1% | ||
| 158 | ZyraSuporte | Suporte | 54,2% | +1,5 | 2.033 | 52,3%–55,8% | ||
| 159 | SennaSuporte | Suporte | 54,2% | +1,5 | 4.564 | 52,9%–55,3% | ||
| 160 | IvernSelva | Selva | 54,7% | +1,5 | 556 | 51,1%–57,1% | ||
| 161 | WarwickSelva | Selva | 54,2% | +1,5 | 4.420 | 52,9%–55,3% | ||
| 162 | TeemoSelva | Selva | 54,5% | +1,5 | 783 | 51,5%–56,8% | ||
| 163 | UrgotTopo | Topo | 54,3% | +1,6 | 1.818 | 52,3%–56,0% | ||
| 164 | ShyvanaSelva | Selva | 54,3% | +1,6 | 3.556 | 52,9%–55,6% | ||
| 165 | FizzMeio | Meio | 54,4% | +1,7 | 4.325 | 53,1%–55,5% | ||
| 166 | GarenTopo | Topo | 54,4% | +1,7 | 5.506 | 53,2%–55,4% | ||
| 167 | AhriMeio | Meio | 54,4% | +1,8 | 7.099 | 53,4%–55,4% | ||
| 168 | DianaMeio | Meio | 54,6% | +1,9 | 2.895 | 53,0%–55,9% | ||
| 169 | BriarSelva | Selva | 54,6% | +1,9 | 3.803 | 53,2%–55,8% | ||
| 170 | EkkoMeio | Meio | 54,7% | +2,0 | 3.560 | 53,2%–55,9% | ||
| 171 | EvelynnSelva | Selva | 54,8% | +2,0 | 2.085 | 52,9%–56,3% | ||
| 172 | KledTopo | Topo | 55,0% | +2,0 | 1.001 | 52,3%–57,0% | ||
| 173 | VladimirMeio | Meio | 54,9% | +2,1 | 2.431 | 53,1%–56,3% | ||
| 174 | LeonaSuporte | Suporte | 54,9% | +2,2 | 6.318 | 53,8%–55,8% | ||
| 175 | Cho'GathSelva | Selva | 54,9% | +2,2 | 4.204 | 53,6%–56,1% | ||
| 176 | Bel'VethSelva | Selva | 55,1% | +2,3 | 1.784 | 53,0%–56,7% | ||
| 177 | MalphiteTopo | Topo | 55,0% | +2,3 | 5.024 | 53,8%–56,0% | ||
| 178 | RellSuporte | Suporte | 55,1% | +2,4 | 2.712 | 53,4%–56,5% | ||
| 179 | LeBlancMeio | Meio | 55,1% | +2,4 | 3.137 | 53,5%–56,4% | ||
| 180 | BrandMeio | Meio | 55,7% | +2,4 | 760 | 52,4%–57,7% | ||
| 181 | FiddlesticksSelva | Selva | 55,5% | +2,5 | 1.394 | 53,0%–57,1% | ||
| 182 | ZyraSelva | Selva | 55,8% | +2,6 | 885 | 52,7%–57,7% | ||
| 183 | JaxSelva | Selva | 55,8% | +2,8 | 1.355 | 53,3%–57,5% | ||
| 184 | RammusSelva | Selva | 55,7% | +2,8 | 1.714 | 53,5%–57,3% | ||
| 185 | SejuaniSelva | Selva | 56,0% | +3,0 | 1.627 | 53,7%–57,5% | ||
| 186 | TaricSuporte | Suporte | 55,9% | +3,1 | 2.705 | 54,2%–57,2% | ||
| 187 | LuxMeio | Meio | 55,9% | +3,1 | 3.565 | 54,4%–57,0% | ||
| 188 | Aurelion SolMeio | Meio | 56,2% | +3,2 | 1.384 | 53,7%–57,8% | ||
| 189 | AniviaMeio | Meio | 56,5% | +3,3 | 1.159 | 53,7%–58,2% | ||
| 190 | AmumuSelva | Selva | 56,5% | +3,6 | 2.789 | 54,7%–57,7% | ||
| 191 | ShenTopo | Topo | 57,1% | +4,2 | 2.151 | 55,1%–58,4% | ||
| 192 | LilliaSelva | Selva | 57,4% | +4,5 | 3.579 | 55,8%–58,4% |
