Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | MelSuporte | Suporte | 45,0% | -6,6 | 1.693 | 43,9%–47,7% | ||
| 2 | BardoSuporte | Suporte | 46,3% | -5,5 | 1.916 | 45,1%–48,7% | ||
| 3 | PoppySuporte | Suporte | 46,6% | -5,1 | 1.465 | 45,3%–49,3% | ||
| 4 | QiyanaSelva | Selva | 47,3% | -4,8 | 5.130 | 46,4%–48,7% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 45,9% | -4,8 | 586 | 44,6%–50,5% | ||
| 6 | PantheonSelva | Selva | 46,8% | -4,6 | 970 | 45,4%–50,2% | ||
| 7 | AzirMeio | Meio | 47,5% | -4,4 | 1.844 | 46,2%–49,8% | ||
| 8 | AsheSuporte | Suporte | 47,5% | -4,1 | 1.122 | 46,0%–50,5% | ||
| 9 | RyzeMeio | Meio | 47,8% | -4,1 | 1.927 | 46,5%–50,1% | ||
| 10 | RengarSelva | Selva | 48,1% | -4,1 | 3.646 | 47,0%–49,6% | ||
| 11 | K'SanteTopo | Topo | 48,5% | -3,6 | 2.418 | 47,2%–50,4% | ||
| 12 | SylasSuporte | Suporte | 48,3% | -3,4 | 1.022 | 46,6%–51,3% | ||
| 13 | QiyanaMeio | Meio | 48,7% | -3,4 | 2.450 | 47,4%–50,6% | ||
| 14 | VayneTopo | Topo | 48,6% | -3,3 | 1.622 | 47,1%–51,0% | ||
| 15 | SwainTopo | Topo | 48,1% | -3,2 | 630 | 46,3%–52,0% | ||
| 16 | AmbessaTopo | Topo | 49,0% | -3,1 | 2.567 | 47,7%–50,8% | ||
| 17 | MelMeio | Meio | 49,2% | -3,1 | 4.366 | 48,1%–50,5% | ||
| 18 | CamilleSuporte | Suporte | 48,8% | -3,0 | 1.073 | 47,1%–51,7% | ||
| 19 | IreliaTopo | Topo | 49,3% | -2,9 | 4.208 | 48,2%–50,7% | ||
| 20 | HecarimSelva | Selva | 49,4% | -2,8 | 4.423 | 48,3%–50,7% | ||
| 21 | PantheonSuporte | Suporte | 49,5% | -2,8 | 4.574 | 48,4%–50,8% | ||
| 22 | RumbleTopo | Topo | 49,2% | -2,7 | 1.339 | 47,5%–51,7% | ||
| 23 | Lee SinSelva | Selva | 49,6% | -2,7 | 9.712 | 48,8%–50,5% | ||
| 24 | SylasMeio | Meio | 49,6% | -2,6 | 6.540 | 48,7%–50,7% | ||
| 25 | JayceTopo | Topo | 49,7% | -2,6 | 3.359 | 48,4%–51,2% | ||
| 26 | Master YiTopo | Topo | 49,3% | -2,3 | 665 | 47,2%–52,8% | ||
| 27 | NeekoSuporte | Suporte | 49,9% | -2,3 | 2.091 | 48,4%–51,8% | ||
| 28 | NaafiriSelva | Selva | 50,0% | -2,2 | 2.536 | 48,6%–51,7% | ||
| 29 | NaafiriMeio | Meio | 49,9% | -2,1 | 1.302 | 48,1%–52,4% | ||
| 30 | YasuoTopo | Topo | 50,2% | -2,1 | 4.551 | 49,1%–51,5% | ||
| 31 | ZedMeio | Meio | 50,3% | -2,0 | 8.180 | 49,4%–51,2% | ||
| 32 | JayceSelva | Selva | 49,9% | -2,0 | 858 | 47,8%–52,9% | ||
| 33 | CassiopeiaMeio | Meio | 50,1% | -2,0 | 1.330 | 48,3%–52,5% | ||
| 34 | RivenTopo | Topo | 50,2% | -2,0 | 2.027 | 48,7%–52,2% | ||
| 35 | GravesSelva | Selva | 50,4% | -2,0 | 6.410 | 49,4%–51,4% | ||
| 36 | AatroxSelva | Selva | 49,9% | -1,9 | 649 | 47,7%–53,3% | ||
| 37 | TrundleTopo | Topo | 50,4% | -1,9 | 2.682 | 49,0%–52,0% | ||
| 38 | FioraTopo | Topo | 50,4% | -1,8 | 3.918 | 49,2%–51,8% | ||
| 39 | MilioSuporte | Suporte | 50,5% | -1,8 | 4.553 | 49,4%–51,7% | ||
| 40 | VeigarSuporte | Suporte | 50,1% | -1,8 | 671 | 47,8%–53,4% | ||
| 41 | AlistarSuporte | Suporte | 50,6% | -1,7 | 4.080 | 49,4%–51,9% | ||
| 42 | KarthusSelva | Selva | 50,5% | -1,7 | 1.589 | 48,7%–52,6% | ||
| 43 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,6% | -1,7 | 2.932 | 49,2%–52,2% | ||
| 44 | LockeMeio | Meio | 50,7% | -1,7 | 6.833 | 49,7%–51,7% | ||
| 45 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,8% | -1,5 | 5.796 | 49,8%–51,9% | ||
| 46 | AkaliMeio | Meio | 50,9% | -1,5 | 8.434 | 50,0%–51,8% | ||
| 47 | ViegoSelva | Selva | 50,9% | -1,4 | 10.325 | 50,1%–51,7% | ||
| 48 | UdyrSelva | Selva | 50,8% | -1,4 | 1.953 | 49,2%–52,8% | ||
| 49 | BraumSuporte | Suporte | 50,9% | -1,4 | 2.996 | 49,5%–52,4% | ||
| 50 | LockeSelva | Selva | 50,6% | -1,4 | 780 | 48,4%–53,6% | ||
| 51 | QuinnTopo | Topo | 50,8% | -1,3 | 1.035 | 48,7%–53,4% | ||
| 52 | QuinnSelva | Selva | 50,9% | -1,3 | 1.339 | 49,0%–53,2% | ||
| 53 | SmolderMeio | Meio | 50,7% | -1,2 | 564 | 48,2%–54,1% | ||
| 54 | VarusTopo | Topo | 50,9% | -1,2 | 761 | 48,5%–53,8% | ||
| 55 | WarwickTopo | Topo | 51,0% | -1,2 | 1.431 | 49,1%–53,2% | ||
| 56 | TalonMeio | Meio | 51,0% | -1,2 | 1.270 | 49,1%–53,4% | ||
| 57 | AkshanMeio | Meio | 51,1% | -1,2 | 1.973 | 49,4%–53,0% | ||
| 58 | KindredSelva | Selva | 51,2% | -1,1 | 2.998 | 49,8%–52,7% | ||
| 59 | PantheonMeio | Meio | 51,1% | -1,1 | 1.153 | 49,0%–53,5% | ||
| 60 | LuluSuporte | Suporte | 51,3% | -1,1 | 7.777 | 50,4%–52,2% | ||
| 61 | SylasSelva | Selva | 51,3% | -1,1 | 5.976 | 50,3%–52,4% | ||
| 62 | TristanaMeio | Meio | 51,0% | -1,1 | 659 | 48,5%–54,1% | ||
| 63 | ShacoSuporte | Suporte | 51,2% | -1,0 | 1.114 | 49,1%–53,6% | ||
| 64 | OriannaMeio | Meio | 51,3% | -1,0 | 3.333 | 50,0%–52,7% | ||
| 65 | NautilusSuporte | Suporte | 51,4% | -1,0 | 10.579 | 50,6%–52,2% | ||
| 66 | IreliaMeio | Meio | 51,3% | -1,0 | 3.193 | 50,0%–52,8% | ||
| 67 | ZileanSuporte | Suporte | 51,4% | -0,9 | 2.624 | 49,9%–53,0% | ||
| 68 | YoneMeio | Meio | 51,4% | -0,9 | 11.251 | 50,7%–52,2% | ||
| 69 | GnarTopo | Topo | 51,4% | -0,9 | 3.027 | 50,0%–52,9% | ||
| 70 | Kog'MawMeio | Meio | 51,1% | -0,9 | 534 | 48,4%–54,5% | ||
| 71 | VladimirTopo | Topo | 51,3% | -0,9 | 1.138 | 49,2%–53,7% | ||
| 72 | HweiMeio | Meio | 51,5% | -0,9 | 3.236 | 50,1%–52,9% | ||
| 73 | KatarinaMeio | Meio | 51,5% | -0,9 | 7.254 | 50,6%–52,5% | ||
| 74 | PykeSuporte | Suporte | 51,5% | -0,8 | 7.555 | 50,6%–52,5% | ||
| 75 | DariusTopo | Topo | 51,6% | -0,8 | 9.549 | 50,8%–52,4% | ||
| 76 | Master YiSelva | Selva | 51,6% | -0,8 | 11.100 | 50,8%–52,4% | ||
| 77 | JaxTopo | Topo | 51,6% | -0,8 | 6.491 | 50,6%–52,6% | ||
| 78 | AatroxTopo | Topo | 51,6% | -0,7 | 5.116 | 50,5%–52,8% | ||
| 79 | HweiSuporte | Suporte | 51,5% | -0,6 | 588 | 48,8%–54,7% | ||
| 80 | ZoeMeio | Meio | 51,7% | -0,6 | 2.731 | 50,2%–53,3% | ||
| 81 | GwenTopo | Topo | 51,7% | -0,6 | 2.688 | 50,2%–53,3% | ||
| 82 | NasusTopo | Topo | 51,8% | -0,6 | 5.667 | 50,7%–52,9% | ||
| 83 | YoneTopo | Topo | 51,8% | -0,6 | 9.593 | 51,0%–52,7% | ||
| 84 | YasuoMeio | Meio | 51,8% | -0,6 | 13.487 | 51,1%–52,5% | ||
| 85 | TeemoSuporte | Suporte | 51,7% | -0,5 | 988 | 49,4%–54,2% | ||
| 86 | GragasTopo | Topo | 51,8% | -0,5 | 1.916 | 50,0%–53,6% | ||
| 87 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,8% | -0,5 | 2.587 | 50,3%–53,4% | ||
| 88 | ShenSuporte | Suporte | 51,8% | -0,5 | 1.194 | 49,6%–54,0% | ||
| 89 | Cho'GathMeio | Meio | 51,7% | -0,5 | 690 | 49,1%–54,6% | ||
| 90 | Twisted FateMeio | Meio | 51,9% | -0,5 | 3.371 | 50,5%–53,3% | ||
| 91 | PantheonTopo | Topo | 51,9% | -0,4 | 3.355 | 50,6%–53,3% | ||
| 92 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,9% | -0,4 | 665 | 49,2%–54,8% | ||
| 93 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,9% | -0,4 | 826 | 49,5%–54,6% | ||
| 94 | IllaoiTopo | Topo | 52,0% | -0,3 | 4.449 | 50,8%–53,3% | ||
| 95 | RenektonTopo | Topo | 52,1% | -0,3 | 5.316 | 51,0%–53,2% | ||
| 96 | TalonSelva | Selva | 52,2% | -0,2 | 4.036 | 50,9%–53,4% | ||
| 97 | TryndamereTopo | Topo | 52,2% | -0,2 | 4.387 | 51,0%–53,4% | ||
| 98 | SwainSuporte | Suporte | 52,2% | -0,2 | 5.324 | 51,1%–53,3% | ||
| 99 | DianaSelva | Selva | 52,2% | -0,1 | 4.643 | 51,1%–53,4% | ||
| 100 | XerathSuporte | Suporte | 52,2% | -0,1 | 2.362 | 50,6%–53,9% | ||
| 101 | KaynSelva | Selva | 52,3% | -0,1 | 12.006 | 51,5%–53,0% | ||
| 102 | ZaahenTopo | Topo | 52,3% | -0,1 | 2.621 | 50,7%–53,8% | ||
| 103 | KennenMeio | Meio | 52,3% | -0,1 | 511 | 49,2%–55,4% | ||
| 104 | ZedSelva | Selva | 52,3% | 0,0 | 2.511 | 50,8%–53,9% | ||
| 105 | WukongTopo | Topo | 52,4% | 0,0 | 863 | 49,9%–54,9% | ||
| 106 | CamilleTopo | Topo | 52,4% | 0,0 | 2.772 | 50,9%–53,9% | ||
| 107 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,4% | 0,0 | 2.577 | 50,8%–53,9% | ||
| 108 | KaynTopo | Topo | 52,4% | 0,0 | 544 | 49,4%–55,4% | ||
| 109 | GangplankTopo | Topo | 52,4% | 0,0 | 4.140 | 51,1%–53,6% | ||
| 110 | ZiggsMeio | Meio | 52,4% | 0,0 | 1.086 | 50,1%–54,7% | ||
| 111 | AnnieMeio | Meio | 52,4% | 0,0 | 2.025 | 50,7%–54,1% | ||
| 112 | BrandSuporte | Suporte | 52,4% | 0,0 | 3.935 | 51,1%–53,7% | ||
| 113 | AuroraMeio | Meio | 52,4% | 0,0 | 2.326 | 50,8%–54,0% | ||
| 114 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,4% | 0,0 | 7.569 | 51,5%–53,4% | ||
| 115 | ViSelva | Selva | 52,4% | +0,1 | 4.751 | 51,3%–53,6% | ||
| 116 | OlafTopo | Topo | 52,4% | +0,1 | 2.670 | 50,9%–54,0% | ||
| 117 | TaliyahMeio | Meio | 52,5% | +0,1 | 1.254 | 50,3%–54,6% | ||
| 118 | GalioSuporte | Suporte | 52,5% | +0,1 | 1.025 | 50,1%–54,8% | ||
| 119 | EliseSelva | Selva | 52,5% | +0,1 | 2.298 | 50,8%–54,1% | ||
| 120 | GwenMeio | Meio | 52,5% | +0,1 | 556 | 49,5%–55,5% | ||
| 121 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,5% | +0,1 | 4.183 | 51,3%–53,7% | ||
| 122 | MalphiteSuporte | Suporte | 52,5% | +0,1 | 1.091 | 50,2%–54,8% | ||
| 123 | SyndraMeio | Meio | 52,5% | +0,1 | 6.907 | 51,5%–53,5% | ||
| 124 | SylasTopo | Topo | 52,5% | +0,1 | 866 | 50,0%–55,0% | ||
| 125 | GwenSelva | Selva | 52,6% | +0,2 | 890 | 50,1%–55,0% | ||
| 126 | MorganaSuporte | Suporte | 52,6% | +0,2 | 7.115 | 51,6%–53,5% | ||
| 127 | TrundleSelva | Selva | 52,6% | +0,2 | 1.438 | 50,5%–54,6% | ||
| 128 | RakanSuporte | Suporte | 52,6% | +0,2 | 3.594 | 51,2%–53,9% | ||
| 129 | NamiSuporte | Suporte | 52,6% | +0,2 | 7.781 | 51,7%–53,5% | ||
| 130 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,6% | +0,2 | 2.865 | 51,1%–54,1% | ||
| 131 | ZedTopo | Topo | 52,7% | +0,2 | 535 | 49,6%–55,6% | ||
| 132 | VolibearSelva | Selva | 52,7% | +0,3 | 2.372 | 51,0%–54,3% | ||
| 133 | NidaleeSelva | Selva | 52,7% | +0,3 | 1.716 | 50,8%–54,5% | ||
| 134 | TryndamereSelva | Selva | 52,7% | +0,3 | 804 | 50,1%–55,3% | ||
| 135 | AkaliTopo | Topo | 52,7% | +0,3 | 3.065 | 51,2%–54,1% | ||
| 136 | ShacoSelva | Selva | 52,7% | +0,3 | 6.389 | 51,7%–53,7% | ||
| 137 | VolibearTopo | Topo | 52,7% | +0,3 | 5.995 | 51,7%–53,8% | ||
| 138 | AmumuSuporte | Suporte | 52,8% | +0,4 | 706 | 50,0%–55,5% | ||
| 139 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,7% | +0,4 | 5.718 | 51,7%–53,8% | ||
| 140 | MalzaharTopo | Topo | 52,8% | +0,4 | 886 | 50,2%–55,2% | ||
| 141 | AhriMeio | Meio | 52,8% | +0,4 | 11.050 | 52,0%–53,6% | ||
| 142 | LuxSuporte | Suporte | 52,8% | +0,4 | 11.175 | 52,0%–53,6% | ||
| 143 | Cho'GathTopo | Topo | 52,8% | +0,4 | 4.197 | 51,6%–54,0% | ||
| 144 | YuumiSuporte | Suporte | 52,8% | +0,4 | 15.028 | 52,1%–53,5% | ||
| 145 | ZyraSelva | Selva | 52,9% | +0,4 | 1.161 | 50,6%–55,0% | ||
| 146 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,8% | +0,4 | 4.202 | 51,6%–54,0% | ||
| 147 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,9% | +0,5 | 3.175 | 51,4%–54,3% | ||
| 148 | NocturneSelva | Selva | 52,9% | +0,5 | 6.208 | 51,8%–53,9% | ||
| 149 | KarmaSuporte | Suporte | 52,9% | +0,5 | 4.742 | 51,7%–54,0% | ||
| 150 | JannaSuporte | Suporte | 53,0% | +0,5 | 3.365 | 51,5%–54,3% | ||
| 151 | ZyraSuporte | Suporte | 53,0% | +0,6 | 3.298 | 51,5%–54,3% | ||
| 152 | YorickTopo | Topo | 53,1% | +0,6 | 4.588 | 51,8%–54,2% | ||
| 153 | KennenTopo | Topo | 53,1% | +0,7 | 1.923 | 51,2%–54,8% | ||
| 154 | SorakaSuporte | Suporte | 53,1% | +0,7 | 10.595 | 52,3%–53,9% | ||
| 155 | SionTopo | Topo | 53,3% | +0,8 | 3.211 | 51,8%–54,6% | ||
| 156 | ZacSelva | Selva | 53,3% | +0,8 | 2.378 | 51,6%–54,8% | ||
| 157 | NasusMeio | Meio | 53,4% | +0,8 | 769 | 50,6%–55,9% | ||
| 158 | UrgotTopo | Topo | 53,3% | +0,9 | 3.215 | 51,9%–54,7% | ||
| 159 | KassadinMeio | Meio | 53,3% | +0,9 | 2.471 | 51,7%–54,9% | ||
| 160 | FizzSelva | Selva | 53,6% | +0,9 | 633 | 50,4%–56,1% | ||
| 161 | SettTopo | Topo | 53,3% | +0,9 | 10.022 | 52,5%–54,1% | ||
| 162 | ThreshSuporte | Suporte | 53,3% | +0,9 | 12.171 | 52,6%–54,0% | ||
| 163 | AniviaMeio | Meio | 53,5% | +1,0 | 1.893 | 51,6%–55,1% | ||
| 164 | MalzaharMeio | Meio | 53,4% | +1,0 | 8.033 | 52,5%–54,3% | ||
| 165 | PoppyTopo | Topo | 53,7% | +1,0 | 706 | 50,7%–56,1% | ||
| 166 | VeigarMeio | Meio | 53,5% | +1,0 | 7.246 | 52,5%–54,4% | ||
| 167 | TeemoSelva | Selva | 53,6% | +1,0 | 1.327 | 51,3%–55,5% | ||
| 168 | WarwickSelva | Selva | 53,5% | +1,1 | 7.391 | 52,5%–54,4% | ||
| 169 | BriarSelva | Selva | 53,5% | +1,1 | 6.554 | 52,4%–54,4% | ||
| 170 | XerathMeio | Meio | 53,5% | +1,1 | 4.252 | 52,2%–54,7% | ||
| 171 | GarenMeio | Meio | 53,9% | +1,1 | 570 | 50,5%–56,4% | ||
| 172 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,6% | +1,1 | 1.501 | 51,5%–55,5% | ||
| 173 | KayleTopo | Topo | 53,6% | +1,1 | 3.125 | 52,1%–54,9% | ||
| 174 | ViktorMeio | Meio | 53,5% | +1,1 | 6.378 | 52,5%–54,5% | ||
| 175 | GalioMeio | Meio | 53,6% | +1,2 | 3.787 | 52,2%–54,8% | ||
| 176 | SkarnerSelva | Selva | 53,8% | +1,2 | 897 | 51,1%–56,1% | ||
| 177 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,9% | +1,2 | 740 | 50,9%–56,3% | ||
| 178 | SennaSuporte | Suporte | 53,6% | +1,2 | 7.359 | 52,7%–54,5% | ||
| 179 | LissandraMeio | Meio | 53,7% | +1,2 | 4.875 | 52,5%–54,8% | ||
| 180 | EkkoSelva | Selva | 53,7% | +1,3 | 4.820 | 52,5%–54,8% | ||
| 181 | VladimirMeio | Meio | 53,8% | +1,3 | 4.242 | 52,5%–54,9% | ||
| 182 | TaliyahSelva | Selva | 54,1% | +1,4 | 724 | 51,1%–56,5% | ||
| 183 | WukongSelva | Selva | 53,8% | +1,4 | 7.078 | 52,8%–54,7% | ||
| 184 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,9% | +1,4 | 1.975 | 52,0%–55,5% | ||
| 185 | LeBlancSuporte | Suporte | 54,3% | +1,4 | 573 | 50,8%–56,7% | ||
| 186 | SeraphineSuporte | Suporte | 53,8% | +1,4 | 10.066 | 53,0%–54,6% | ||
| 187 | EvelynnSelva | Selva | 54,0% | +1,5 | 3.100 | 52,4%–55,3% | ||
| 188 | MordekaiserTopo | Topo | 53,9% | +1,5 | 9.721 | 53,0%–54,7% | ||
| 189 | Bel'VethSelva | Selva | 54,0% | +1,5 | 2.712 | 52,4%–55,4% | ||
| 190 | LeonaSuporte | Suporte | 53,9% | +1,5 | 9.966 | 53,1%–54,7% | ||
| 191 | RellSuporte | Suporte | 54,1% | +1,6 | 4.479 | 52,8%–55,2% | ||
| 192 | GarenTopo | Topo | 54,0% | +1,6 | 8.965 | 53,1%–54,8% | ||
| 193 | DariusSelva | Selva | 54,3% | +1,6 | 1.290 | 51,9%–56,1% | ||
| 194 | OrnnTopo | Topo | 54,1% | +1,6 | 3.384 | 52,6%–55,4% | ||
| 195 | KledTopo | Topo | 54,3% | +1,7 | 1.600 | 52,1%–56,0% | ||
| 196 | Cho'GathSelva | Selva | 54,2% | +1,7 | 7.090 | 53,2%–55,1% | ||
| 197 | FizzMeio | Meio | 54,2% | +1,8 | 7.235 | 53,2%–55,1% | ||
| 198 | Vel'KozMeio | Meio | 54,5% | +1,8 | 1.203 | 52,0%–56,4% | ||
| 199 | TeemoTopo | Topo | 54,3% | +1,9 | 8.845 | 53,4%–55,1% | ||
| 200 | FiddlesticksSelva | Selva | 54,4% | +1,9 | 2.435 | 52,7%–55,9% | ||
| 201 | MalphiteSelva | Selva | 54,5% | +1,9 | 1.559 | 52,3%–56,2% | ||
| 202 | MalphiteMeio | Meio | 54,6% | +1,9 | 1.087 | 52,0%–56,6% | ||
| 203 | EkkoMeio | Meio | 54,4% | +1,9 | 5.649 | 53,2%–55,4% | ||
| 204 | Aurelion SolMeio | Meio | 54,5% | +1,9 | 2.225 | 52,6%–56,0% | ||
| 205 | VexMeio | Meio | 54,4% | +2,0 | 4.737 | 53,2%–55,5% | ||
| 206 | SwainMeio | Meio | 54,8% | +2,0 | 993 | 52,0%–56,8% | ||
| 207 | DianaMeio | Meio | 54,5% | +2,0 | 4.759 | 53,2%–55,5% | ||
| 208 | AmumuSelva | Selva | 54,5% | +2,0 | 4.577 | 53,2%–55,6% | ||
| 209 | LeBlancMeio | Meio | 54,5% | +2,1 | 5.057 | 53,3%–55,6% | ||
| 210 | MorganaMeio | Meio | 55,0% | +2,1 | 736 | 51,8%–57,1% | ||
| 211 | ShyvanaSelva | Selva | 54,6% | +2,1 | 6.047 | 53,5%–55,6% | ||
| 212 | SingedTopo | Topo | 54,8% | +2,2 | 2.158 | 52,9%–56,3% | ||
| 213 | JaxSelva | Selva | 54,9% | +2,3 | 2.280 | 53,1%–56,4% | ||
| 214 | GragasSelva | Selva | 55,5% | +2,4 | 645 | 51,9%–57,6% | ||
| 215 | MalphiteTopo | Topo | 54,8% | +2,4 | 8.234 | 53,9%–55,7% | ||
| 216 | BrandMeio | Meio | 55,2% | +2,4 | 1.272 | 52,7%–56,9% | ||
| 217 | LuxMeio | Meio | 55,1% | +2,6 | 5.977 | 53,9%–56,0% | ||
| 218 | SonaSuporte | Suporte | 55,2% | +2,7 | 3.947 | 53,8%–56,4% | ||
| 219 | SionSelva | Selva | 56,5% | +3,0 | 508 | 52,3%–58,4% | ||
| 220 | IvernSelva | Selva | 56,0% | +3,0 | 1.011 | 53,0%–57,7% | ||
| 221 | ShenTopo | Topo | 55,6% | +3,1 | 3.493 | 54,1%–56,8% | ||
| 222 | RammusSelva | Selva | 55,9% | +3,3 | 3.287 | 54,3%–57,1% | ||
| 223 | SejuaniSelva | Selva | 56,1% | +3,4 | 2.788 | 54,3%–57,3% | ||
| 224 | LilliaSelva | Selva | 56,4% | +3,9 | 5.948 | 55,3%–57,3% | ||
| 225 | TaricSuporte | Suporte | 56,7% | +4,1 | 4.728 | 55,3%–57,7% | ||
| 226 | MordekaiserSelva | Selva | 58,0% | +4,3 | 652 | 53,9%–59,5% | ||
| 227 | IvernSuporte | Suporte | 59,2% | +5,4 | 735 | 55,1%–60,4% |
