Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | MelSuporte | Suporte | 45,3% | -6,4 | 1.748 | 44,1%–47,8% | ||
| 2 | BardoSuporte | Suporte | 46,2% | -5,6 | 1.985 | 45,1%–48,6% | ||
| 3 | PoppySuporte | Suporte | 46,6% | -5,1 | 1.525 | 45,3%–49,3% | ||
| 4 | PantheonSelva | Selva | 46,4% | -5,0 | 1.016 | 45,0%–49,7% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 45,9% | -4,9 | 623 | 44,6%–50,3% | ||
| 6 | QiyanaSelva | Selva | 47,4% | -4,8 | 5.308 | 46,5%–48,7% | ||
| 7 | AzirMeio | Meio | 47,5% | -4,4 | 1.909 | 46,1%–49,7% | ||
| 8 | RyzeMeio | Meio | 47,5% | -4,4 | 1.988 | 46,2%–49,7% | ||
| 9 | RengarSelva | Selva | 48,0% | -4,2 | 3.796 | 46,9%–49,5% | ||
| 10 | AsheSuporte | Suporte | 47,9% | -3,8 | 1.170 | 46,3%–50,7% | ||
| 11 | K'SanteTopo | Topo | 48,6% | -3,5 | 2.519 | 47,3%–50,4% | ||
| 12 | SylasSuporte | Suporte | 48,2% | -3,5 | 1.072 | 46,6%–51,2% | ||
| 13 | AmbessaTopo | Topo | 48,9% | -3,3 | 2.683 | 47,6%–50,6% | ||
| 14 | QiyanaMeio | Meio | 48,9% | -3,2 | 2.517 | 47,5%–50,7% | ||
| 15 | CamilleSuporte | Suporte | 48,7% | -3,1 | 1.101 | 47,0%–51,5% | ||
| 16 | VayneTopo | Topo | 48,9% | -3,1 | 1.674 | 47,4%–51,2% | ||
| 17 | MelMeio | Meio | 49,2% | -3,0 | 4.518 | 48,2%–50,6% | ||
| 18 | SwainTopo | Topo | 48,5% | -3,0 | 656 | 46,6%–52,2% | ||
| 19 | Master YiTopo | Topo | 48,7% | -2,9 | 709 | 46,7%–52,2% | ||
| 20 | SylasMeio | Meio | 49,5% | -2,7 | 6.776 | 48,6%–50,6% | ||
| 21 | IreliaTopo | Topo | 49,5% | -2,7 | 4.365 | 48,4%–50,8% | ||
| 22 | Lee SinSelva | Selva | 49,6% | -2,7 | 10.072 | 48,9%–50,5% | ||
| 23 | HecarimSelva | Selva | 49,6% | -2,7 | 4.585 | 48,5%–50,9% | ||
| 24 | PantheonSuporte | Suporte | 49,6% | -2,6 | 4.758 | 48,6%–50,9% | ||
| 25 | RumbleTopo | Topo | 49,4% | -2,6 | 1.386 | 47,7%–51,9% | ||
| 26 | JayceTopo | Topo | 49,7% | -2,6 | 3.500 | 48,5%–51,2% | ||
| 27 | NeekoSuporte | Suporte | 49,8% | -2,4 | 2.175 | 48,3%–51,7% | ||
| 28 | NaafiriSelva | Selva | 49,9% | -2,3 | 2.631 | 48,5%–51,6% | ||
| 29 | RivenTopo | Topo | 49,9% | -2,3 | 2.107 | 48,4%–51,8% | ||
| 30 | YasuoTopo | Topo | 50,1% | -2,2 | 4.718 | 49,0%–51,4% | ||
| 31 | JayceSelva | Selva | 49,7% | -2,2 | 893 | 47,7%–52,7% | ||
| 32 | GravesSelva | Selva | 50,2% | -2,1 | 6.629 | 49,2%–51,2% | ||
| 33 | NaafiriMeio | Meio | 50,0% | -2,1 | 1.352 | 48,2%–52,4% | ||
| 34 | VeigarSuporte | Suporte | 49,8% | -2,0 | 693 | 47,6%–53,1% | ||
| 35 | CassiopeiaMeio | Meio | 50,1% | -2,0 | 1.374 | 48,3%–52,4% | ||
| 36 | ZedMeio | Meio | 50,4% | -2,0 | 8.503 | 49,5%–51,3% | ||
| 37 | TrundleTopo | Topo | 50,3% | -1,9 | 2.776 | 48,9%–51,9% | ||
| 38 | AatroxSelva | Selva | 50,0% | -1,8 | 666 | 47,8%–53,3% | ||
| 39 | FioraTopo | Topo | 50,5% | -1,8 | 4.066 | 49,3%–51,8% | ||
| 40 | KarthusSelva | Selva | 50,4% | -1,8 | 1.629 | 48,7%–52,5% | ||
| 41 | LockeMeio | Meio | 50,7% | -1,7 | 7.096 | 49,7%–51,7% | ||
| 42 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,6% | -1,7 | 3.043 | 49,3%–52,2% | ||
| 43 | AlistarSuporte | Suporte | 50,7% | -1,6 | 4.270 | 49,5%–52,0% | ||
| 44 | MilioSuporte | Suporte | 50,7% | -1,6 | 4.725 | 49,6%–51,9% | ||
| 45 | QuinnTopo | Topo | 50,5% | -1,6 | 1.076 | 48,5%–53,1% | ||
| 46 | WarwickTopo | Topo | 50,6% | -1,6 | 1.492 | 48,8%–52,8% | ||
| 47 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,8% | -1,5 | 5.978 | 49,8%–51,9% | ||
| 48 | VarusTopo | Topo | 50,4% | -1,5 | 791 | 48,2%–53,4% | ||
| 49 | ViegoSelva | Selva | 50,9% | -1,5 | 10.712 | 50,1%–51,7% | ||
| 50 | PantheonMeio | Meio | 50,7% | -1,4 | 1.184 | 48,7%–53,1% | ||
| 51 | UdyrSelva | Selva | 50,9% | -1,4 | 2.025 | 49,3%–52,7% | ||
| 52 | BraumSuporte | Suporte | 50,9% | -1,4 | 3.114 | 49,6%–52,4% | ||
| 53 | LockeSelva | Selva | 50,7% | -1,3 | 808 | 48,5%–53,7% | ||
| 54 | AkaliMeio | Meio | 51,1% | -1,3 | 8.756 | 50,2%–52,0% | ||
| 55 | QuinnSelva | Selva | 50,9% | -1,3 | 1.388 | 49,1%–53,2% | ||
| 56 | HweiMeio | Meio | 51,1% | -1,2 | 3.352 | 49,8%–52,5% | ||
| 57 | KindredSelva | Selva | 51,1% | -1,2 | 3.126 | 49,7%–52,6% | ||
| 58 | HweiSuporte | Suporte | 50,8% | -1,2 | 618 | 48,3%–54,1% | ||
| 59 | TalonMeio | Meio | 51,0% | -1,2 | 1.313 | 49,1%–53,3% | ||
| 60 | TristanaMeio | Meio | 50,9% | -1,2 | 690 | 48,5%–54,0% | ||
| 61 | IreliaMeio | Meio | 51,1% | -1,2 | 3.310 | 49,8%–52,6% | ||
| 62 | SmolderMeio | Meio | 50,8% | -1,1 | 596 | 48,3%–54,1% | ||
| 63 | ZileanSuporte | Suporte | 51,1% | -1,1 | 2.710 | 49,7%–52,8% | ||
| 64 | OriannaMeio | Meio | 51,2% | -1,1 | 3.516 | 49,9%–52,6% | ||
| 65 | NautilusSuporte | Suporte | 51,3% | -1,1 | 10.992 | 50,5%–52,1% | ||
| 66 | VladimirTopo | Topo | 51,1% | -1,0 | 1.181 | 49,1%–53,5% | ||
| 67 | SylasSelva | Selva | 51,3% | -1,0 | 6.188 | 50,3%–52,4% | ||
| 68 | LuluSuporte | Suporte | 51,3% | -1,0 | 8.074 | 50,5%–52,3% | ||
| 69 | GnarTopo | Topo | 51,3% | -1,0 | 3.156 | 49,9%–52,8% | ||
| 70 | YoneMeio | Meio | 51,4% | -1,0 | 11.589 | 50,6%–52,1% | ||
| 71 | AkshanMeio | Meio | 51,3% | -1,0 | 2.039 | 49,7%–53,1% | ||
| 72 | ShenSuporte | Suporte | 51,2% | -1,0 | 1.247 | 49,2%–53,6% | ||
| 73 | PykeSuporte | Suporte | 51,4% | -0,9 | 7.843 | 50,5%–52,4% | ||
| 74 | KatarinaMeio | Meio | 51,5% | -0,9 | 7.539 | 50,5%–52,4% | ||
| 75 | DariusTopo | Topo | 51,5% | -0,8 | 9.935 | 50,7%–52,3% | ||
| 76 | Master YiSelva | Selva | 51,5% | -0,8 | 11.485 | 50,8%–52,3% | ||
| 77 | ShacoSuporte | Suporte | 51,4% | -0,8 | 1.159 | 49,3%–53,8% | ||
| 78 | NasusTopo | Topo | 51,6% | -0,8 | 5.857 | 50,5%–52,7% | ||
| 79 | Kog'MawMeio | Meio | 51,4% | -0,7 | 549 | 48,6%–54,6% | ||
| 80 | GwenTopo | Topo | 51,6% | -0,7 | 2.794 | 50,2%–53,2% | ||
| 81 | AatroxTopo | Topo | 51,7% | -0,6 | 5.338 | 50,6%–52,8% | ||
| 82 | JaxTopo | Topo | 51,7% | -0,6 | 6.735 | 50,8%–52,7% | ||
| 83 | GragasTopo | Topo | 51,8% | -0,5 | 1.976 | 50,1%–53,6% | ||
| 84 | YasuoMeio | Meio | 51,9% | -0,5 | 14.001 | 51,2%–52,6% | ||
| 85 | Cho'GathMeio | Meio | 51,7% | -0,5 | 717 | 49,2%–54,6% | ||
| 86 | YoneTopo | Topo | 52,0% | -0,4 | 9.948 | 51,1%–52,8% | ||
| 87 | Twisted FateMeio | Meio | 52,0% | -0,4 | 3.509 | 50,6%–53,3% | ||
| 88 | IllaoiTopo | Topo | 52,0% | -0,4 | 4.619 | 50,8%–53,2% | ||
| 89 | TeemoSuporte | Suporte | 51,9% | -0,4 | 1.026 | 49,7%–54,4% | ||
| 90 | ZoeMeio | Meio | 52,0% | -0,3 | 2.836 | 50,5%–53,5% | ||
| 91 | TryndamereTopo | Topo | 52,0% | -0,3 | 4.537 | 50,9%–53,2% | ||
| 92 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,0% | -0,3 | 856 | 49,5%–54,6% | ||
| 93 | TalonSelva | Selva | 52,0% | -0,3 | 4.173 | 50,8%–53,3% | ||
| 94 | RenektonTopo | Topo | 52,1% | -0,3 | 5.532 | 51,0%–53,2% | ||
| 95 | ZoeSuporte | Suporte | 52,0% | -0,3 | 502 | 49,0%–55,2% | ||
| 96 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 52,1% | -0,3 | 2.680 | 50,6%–53,6% | ||
| 97 | XerathSuporte | Suporte | 52,1% | -0,2 | 2.444 | 50,5%–53,7% | ||
| 98 | SwainSuporte | Suporte | 52,1% | -0,2 | 5.515 | 51,1%–53,2% | ||
| 99 | CamilleTopo | Topo | 52,1% | -0,2 | 2.886 | 50,7%–53,6% | ||
| 100 | AmbessaSelva | Selva | 52,1% | -0,2 | 524 | 49,1%–55,2% | ||
| 101 | PantheonTopo | Topo | 52,2% | -0,2 | 3.478 | 50,8%–53,5% | ||
| 102 | DianaSelva | Selva | 52,2% | -0,2 | 4.820 | 51,0%–53,4% | ||
| 103 | ZedSelva | Selva | 52,2% | -0,1 | 2.573 | 50,7%–53,8% | ||
| 104 | KaynTopo | Topo | 52,2% | -0,1 | 561 | 49,3%–55,2% | ||
| 105 | SylasTopo | Topo | 52,3% | -0,1 | 899 | 49,8%–54,8% | ||
| 106 | AnnieMeio | Meio | 52,3% | -0,1 | 2.117 | 50,6%–54,0% | ||
| 107 | GalioSuporte | Suporte | 52,3% | -0,1 | 1.065 | 50,0%–54,6% | ||
| 108 | KaynSelva | Selva | 52,3% | -0,1 | 12.452 | 51,6%–53,0% | ||
| 109 | ZaahenTopo | Topo | 52,3% | 0,0 | 2.739 | 50,8%–53,8% | ||
| 110 | SyndraMeio | Meio | 52,3% | 0,0 | 7.241 | 51,4%–53,3% | ||
| 111 | KennenMeio | Meio | 52,3% | 0,0 | 539 | 49,3%–55,4% | ||
| 112 | AuroraMeio | Meio | 52,3% | 0,0 | 2.423 | 50,7%–53,9% | ||
| 113 | ViSelva | Selva | 52,3% | 0,0 | 4.961 | 51,2%–53,5% | ||
| 114 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,4% | 0,0 | 4.334 | 51,1%–53,6% | ||
| 115 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,4% | 0,0 | 7.843 | 51,4%–53,3% | ||
| 116 | WukongTopo | Topo | 52,4% | 0,0 | 893 | 49,9%–54,9% | ||
| 117 | MorganaSuporte | Suporte | 52,4% | 0,0 | 7.364 | 51,5%–53,4% | ||
| 118 | ZiggsMeio | Meio | 52,4% | +0,1 | 1.129 | 50,2%–54,7% | ||
| 119 | GangplankTopo | Topo | 52,4% | +0,1 | 4.307 | 51,2%–53,7% | ||
| 120 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,5% | +0,1 | 701 | 49,7%–55,2% | ||
| 121 | RakanSuporte | Suporte | 52,5% | +0,1 | 3.729 | 51,2%–53,8% | ||
| 122 | GwenSelva | Selva | 52,5% | +0,1 | 925 | 50,1%–55,0% | ||
| 123 | EliseSelva | Selva | 52,5% | +0,1 | 2.397 | 50,9%–54,1% | ||
| 124 | ShacoSelva | Selva | 52,5% | +0,1 | 6.636 | 51,5%–53,5% | ||
| 125 | TrundleSelva | Selva | 52,5% | +0,1 | 1.500 | 50,5%–54,5% | ||
| 126 | AmumuSuporte | Suporte | 52,6% | +0,2 | 740 | 49,8%–55,2% | ||
| 127 | VolibearSelva | Selva | 52,5% | +0,2 | 2.461 | 50,9%–54,1% | ||
| 128 | AkaliTopo | Topo | 52,6% | +0,2 | 3.188 | 51,1%–54,0% | ||
| 129 | MalphiteSuporte | Suporte | 52,6% | +0,2 | 1.131 | 50,3%–54,8% | ||
| 130 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,6% | +0,2 | 3.307 | 51,2%–54,0% | ||
| 131 | BrandSuporte | Suporte | 52,6% | +0,2 | 4.083 | 51,3%–53,8% | ||
| 132 | TaliyahMeio | Meio | 52,7% | +0,3 | 1.308 | 50,5%–54,7% | ||
| 133 | OlafTopo | Topo | 52,7% | +0,3 | 2.765 | 51,1%–54,1% | ||
| 134 | NidaleeSelva | Selva | 52,7% | +0,3 | 1.792 | 50,8%–54,5% | ||
| 135 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,7% | +0,3 | 6.016 | 51,6%–53,7% | ||
| 136 | LuxSuporte | Suporte | 52,7% | +0,3 | 11.587 | 51,9%–53,4% | ||
| 137 | ZedTopo | Topo | 52,8% | +0,3 | 557 | 49,7%–55,7% | ||
| 138 | NamiSuporte | Suporte | 52,7% | +0,3 | 8.092 | 51,8%–53,6% | ||
| 139 | Vel'KozSuporte | Suporte | 52,8% | +0,4 | 2.966 | 51,3%–54,2% | ||
| 140 | AhriMeio | Meio | 52,8% | +0,4 | 11.464 | 52,0%–53,5% | ||
| 141 | VolibearTopo | Topo | 52,8% | +0,4 | 6.187 | 51,7%–53,8% | ||
| 142 | KennenTopo | Topo | 52,8% | +0,4 | 1.983 | 51,0%–54,5% | ||
| 143 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,8% | +0,4 | 2.671 | 51,2%–54,3% | ||
| 144 | TryndamereSelva | Selva | 52,9% | +0,4 | 834 | 50,2%–55,3% | ||
| 145 | KarmaSuporte | Suporte | 52,9% | +0,5 | 4.933 | 51,7%–54,0% | ||
| 146 | MalzaharTopo | Topo | 53,0% | +0,5 | 913 | 50,4%–55,4% | ||
| 147 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,9% | +0,5 | 4.368 | 51,7%–54,1% | ||
| 148 | YuumiSuporte | Suporte | 52,9% | +0,5 | 15.578 | 52,3%–53,6% | ||
| 149 | YorickTopo | Topo | 52,9% | +0,5 | 4.742 | 51,7%–54,1% | ||
| 150 | NocturneSelva | Selva | 53,0% | +0,6 | 6.466 | 51,9%–54,0% | ||
| 151 | ZyraSuporte | Suporte | 53,0% | +0,6 | 3.426 | 51,6%–54,3% | ||
| 152 | Cho'GathTopo | Topo | 53,0% | +0,6 | 4.365 | 51,8%–54,2% | ||
| 153 | JannaSuporte | Suporte | 53,1% | +0,7 | 3.474 | 51,7%–54,4% | ||
| 154 | KayleTopo | Topo | 53,2% | +0,8 | 3.232 | 51,7%–54,5% | ||
| 155 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,2% | +0,8 | 1.559 | 51,2%–55,1% | ||
| 156 | ZacSelva | Selva | 53,2% | +0,8 | 2.462 | 51,6%–54,7% | ||
| 157 | SorakaSuporte | Suporte | 53,2% | +0,8 | 10.980 | 52,4%–53,9% | ||
| 158 | PoppyTopo | Topo | 53,4% | +0,8 | 727 | 50,5%–55,8% | ||
| 159 | NasusMeio | Meio | 53,4% | +0,8 | 789 | 50,5%–55,8% | ||
| 160 | SionTopo | Topo | 53,2% | +0,8 | 3.332 | 51,8%–54,5% | ||
| 161 | VeigarMeio | Meio | 53,2% | +0,8 | 7.496 | 52,3%–54,1% | ||
| 162 | GwenMeio | Meio | 53,5% | +0,8 | 570 | 50,3%–56,2% | ||
| 163 | MalzaharMeio | Meio | 53,3% | +0,9 | 8.306 | 52,4%–54,1% | ||
| 164 | XerathMeio | Meio | 53,3% | +0,9 | 4.420 | 52,1%–54,5% | ||
| 165 | ThreshSuporte | Suporte | 53,3% | +0,9 | 12.631 | 52,6%–54,0% | ||
| 166 | KassadinMeio | Meio | 53,4% | +0,9 | 2.566 | 51,8%–54,9% | ||
| 167 | BriarSelva | Selva | 53,3% | +0,9 | 6.771 | 52,3%–54,3% | ||
| 168 | ViktorMeio | Meio | 53,3% | +1,0 | 6.570 | 52,3%–54,3% | ||
| 169 | SettTopo | Topo | 53,4% | +1,0 | 10.421 | 52,6%–54,2% | ||
| 170 | TeemoSelva | Selva | 53,6% | +1,1 | 1.386 | 51,4%–55,5% | ||
| 171 | WarwickSelva | Selva | 53,5% | +1,1 | 7.687 | 52,5%–54,4% | ||
| 172 | ZyraSelva | Selva | 53,7% | +1,1 | 1.213 | 51,3%–55,7% | ||
| 173 | LeBlancSuporte | Suporte | 53,9% | +1,2 | 588 | 50,6%–56,4% | ||
| 174 | UrgotTopo | Topo | 53,6% | +1,2 | 3.341 | 52,2%–54,9% | ||
| 175 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,7% | +1,2 | 2.046 | 51,8%–55,3% | ||
| 176 | TaliyahSelva | Selva | 53,9% | +1,2 | 763 | 50,9%–56,2% | ||
| 177 | GalioMeio | Meio | 53,6% | +1,2 | 3.924 | 52,3%–54,9% | ||
| 178 | GarenMeio | Meio | 54,0% | +1,2 | 587 | 50,7%–56,5% | ||
| 179 | SennaSuporte | Suporte | 53,6% | +1,2 | 7.635 | 52,7%–54,5% | ||
| 180 | LissandraMeio | Meio | 53,7% | +1,3 | 5.081 | 52,5%–54,7% | ||
| 181 | EkkoSelva | Selva | 53,8% | +1,3 | 4.993 | 52,6%–54,8% | ||
| 182 | AniviaMeio | Meio | 53,9% | +1,4 | 1.968 | 52,0%–55,5% | ||
| 183 | WukongSelva | Selva | 53,8% | +1,4 | 7.296 | 52,8%–54,7% | ||
| 184 | SkarnerSelva | Selva | 54,0% | +1,4 | 929 | 51,3%–56,2% | ||
| 185 | FizzSelva | Selva | 54,2% | +1,4 | 648 | 50,9%–56,6% | ||
| 186 | SeraphineSuporte | Suporte | 53,8% | +1,4 | 10.472 | 53,0%–54,5% | ||
| 187 | EvelynnSelva | Selva | 53,9% | +1,5 | 3.220 | 52,4%–55,2% | ||
| 188 | MordekaiserTopo | Topo | 53,9% | +1,5 | 10.048 | 53,0%–54,6% | ||
| 189 | VladimirMeio | Meio | 53,9% | +1,5 | 4.387 | 52,6%–55,1% | ||
| 190 | Bel'VethSelva | Selva | 54,0% | +1,5 | 2.840 | 52,4%–55,4% | ||
| 191 | LeonaSuporte | Suporte | 54,0% | +1,6 | 10.359 | 53,1%–54,7% | ||
| 192 | RellSuporte | Suporte | 54,0% | +1,6 | 4.633 | 52,8%–55,1% | ||
| 193 | KledTopo | Topo | 54,1% | +1,6 | 1.675 | 52,1%–55,9% | ||
| 194 | DariusSelva | Selva | 54,2% | +1,6 | 1.356 | 51,9%–56,0% | ||
| 195 | OrnnTopo | Topo | 54,1% | +1,6 | 3.514 | 52,6%–55,3% | ||
| 196 | GarenTopo | Topo | 54,0% | +1,6 | 9.318 | 53,1%–54,8% | ||
| 197 | MalphiteMeio | Meio | 54,3% | +1,6 | 1.127 | 51,8%–56,3% | ||
| 198 | VexMeio | Meio | 54,1% | +1,6 | 4.900 | 52,9%–55,2% | ||
| 199 | SwainMeio | Meio | 54,4% | +1,7 | 1.042 | 51,8%–56,4% | ||
| 200 | GragasMeio | Meio | 54,9% | +1,8 | 505 | 51,1%–57,2% | ||
| 201 | TeemoTopo | Topo | 54,2% | +1,8 | 9.207 | 53,3%–55,0% | ||
| 202 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,7% | +1,8 | 766 | 51,6%–56,9% | ||
| 203 | FizzMeio | Meio | 54,3% | +1,9 | 7.510 | 53,3%–55,2% | ||
| 204 | FiddlesticksSelva | Selva | 54,5% | +1,9 | 2.510 | 52,7%–55,9% | ||
| 205 | Cho'GathSelva | Selva | 54,4% | +2,0 | 7.372 | 53,4%–55,3% | ||
| 206 | Aurelion SolMeio | Meio | 54,5% | +2,0 | 2.308 | 52,7%–56,0% | ||
| 207 | MalphiteSelva | Selva | 54,6% | +2,0 | 1.643 | 52,4%–56,3% | ||
| 208 | EkkoMeio | Meio | 54,5% | +2,0 | 5.866 | 53,3%–55,4% | ||
| 209 | BrandMeio | Meio | 54,8% | +2,1 | 1.320 | 52,4%–56,6% | ||
| 210 | JaxSelva | Selva | 54,7% | +2,1 | 2.382 | 52,9%–56,1% | ||
| 211 | Vel'KozMeio | Meio | 54,9% | +2,2 | 1.261 | 52,4%–56,7% | ||
| 212 | ShyvanaSelva | Selva | 54,6% | +2,2 | 6.263 | 53,5%–55,6% | ||
| 213 | LeBlancMeio | Meio | 54,6% | +2,2 | 5.283 | 53,4%–55,7% | ||
| 214 | DianaMeio | Meio | 54,7% | +2,2 | 4.956 | 53,4%–55,7% | ||
| 215 | GragasSelva | Selva | 55,3% | +2,3 | 689 | 51,9%–57,4% | ||
| 216 | SingedTopo | Topo | 54,8% | +2,3 | 2.241 | 53,0%–56,3% | ||
| 217 | MalphiteTopo | Topo | 54,7% | +2,3 | 8.545 | 53,8%–55,5% | ||
| 218 | AmumuSelva | Selva | 54,8% | +2,3 | 4.766 | 53,5%–55,8% | ||
| 219 | MorganaMeio | Meio | 55,3% | +2,3 | 759 | 52,1%–57,4% | ||
| 220 | LuxMeio | Meio | 55,0% | +2,5 | 6.236 | 53,9%–55,9% | ||
| 221 | SonaSuporte | Suporte | 55,1% | +2,6 | 4.124 | 53,8%–56,3% | ||
| 222 | SionSelva | Selva | 56,4% | +2,9 | 532 | 52,3%–58,3% | ||
| 223 | IvernSelva | Selva | 56,2% | +3,2 | 1.040 | 53,2%–57,9% | ||
| 224 | SionMeio | Meio | 56,8% | +3,2 | 507 | 52,5%–58,6% | ||
| 225 | SejuaniSelva | Selva | 55,9% | +3,3 | 2.883 | 54,2%–57,2% | ||
| 226 | ShenTopo | Topo | 55,9% | +3,4 | 3.604 | 54,4%–57,0% | ||
| 227 | RammusSelva | Selva | 56,0% | +3,5 | 3.393 | 54,5%–57,2% | ||
| 228 | LilliaSelva | Selva | 56,2% | +3,8 | 6.184 | 55,1%–57,1% | ||
| 229 | TaricSuporte | Suporte | 56,7% | +4,1 | 4.875 | 55,3%–57,6% | ||
| 230 | MordekaiserSelva | Selva | 58,3% | +4,5 | 678 | 54,2%–59,7% | ||
| 231 | IvernSuporte | Suporte | 59,3% | +5,5 | 749 | 55,2%–60,5% |
