Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | PoppySuporte | Suporte | 45,7% | -5,7 | 1.115 | 44,5%–49,0% | ||
| 2 | MelSuporte | Suporte | 46,1% | -5,6 | 1.374 | 44,8%–49,0% | ||
| 3 | BardoSuporte | Suporte | 46,3% | -5,4 | 1.340 | 45,0%–49,2% | ||
| 4 | CamilleSuporte | Suporte | 46,3% | -5,1 | 929 | 44,9%–49,8% | ||
| 5 | RengarSelva | Selva | 47,5% | -4,6 | 2.633 | 46,3%–49,4% | ||
| 6 | RyzeMeio | Meio | 47,3% | -4,6 | 1.483 | 45,9%–49,9% | ||
| 7 | QiyanaMeio | Meio | 47,7% | -4,4 | 1.809 | 46,3%–50,0% | ||
| 8 | MelMeio | Meio | 48,0% | -4,3 | 3.656 | 46,9%–49,6% | ||
| 9 | K'SanteTopo | Topo | 47,8% | -4,2 | 1.753 | 46,4%–50,1% | ||
| 10 | JayceTopo | Topo | 48,0% | -4,1 | 2.330 | 46,7%–50,0% | ||
| 11 | IreliaMeio | Meio | 48,1% | -4,0 | 2.272 | 46,8%–50,1% | ||
| 12 | PantheonSelva | Selva | 47,3% | -4,0 | 647 | 45,7%–51,3% | ||
| 13 | QiyanaSelva | Selva | 48,5% | -3,8 | 3.196 | 47,3%–50,1% | ||
| 14 | HecarimSelva | Selva | 48,7% | -3,6 | 3.221 | 47,5%–50,3% | ||
| 15 | AzirMeio | Meio | 48,4% | -3,5 | 1.204 | 46,8%–51,2% | ||
| 16 | AsheSuporte | Suporte | 48,3% | -3,4 | 848 | 46,6%–51,7% | ||
| 17 | GravesSelva | Selva | 49,1% | -3,3 | 5.052 | 48,1%–50,4% | ||
| 18 | SylasSuporte | Suporte | 48,6% | -3,1 | 808 | 46,8%–52,0% | ||
| 19 | SylasMeio | Meio | 49,4% | -3,0 | 4.885 | 48,4%–50,7% | ||
| 20 | FioraTopo | Topo | 49,5% | -2,8 | 2.861 | 48,2%–51,2% | ||
| 21 | VladimirTopo | Topo | 49,1% | -2,7 | 863 | 47,2%–52,3% | ||
| 22 | IreliaTopo | Topo | 49,9% | -2,4 | 3.022 | 48,6%–51,5% | ||
| 23 | BraumSuporte | Suporte | 50,0% | -2,3 | 2.212 | 48,5%–51,9% | ||
| 24 | RivenTopo | Topo | 49,9% | -2,3 | 1.462 | 48,2%–52,3% | ||
| 25 | ShacoSuporte | Suporte | 49,8% | -2,2 | 812 | 47,7%–52,9% | ||
| 26 | OriannaMeio | Meio | 50,1% | -2,2 | 2.124 | 48,6%–52,0% | ||
| 27 | TrundleSelva | Selva | 49,9% | -2,2 | 1.026 | 48,0%–52,7% | ||
| 28 | VayneTopo | Topo | 50,1% | -2,1 | 1.432 | 48,4%–52,5% | ||
| 29 | KindredSelva | Selva | 50,2% | -2,1 | 1.860 | 48,6%–52,2% | ||
| 30 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,4% | -2,0 | 4.593 | 49,3%–51,7% | ||
| 31 | KarthusSelva | Selva | 50,3% | -1,9 | 1.144 | 48,4%–52,8% | ||
| 32 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,1% | -1,9 | 790 | 48,0%–53,2% | ||
| 33 | GwenSelva | Selva | 50,1% | -1,9 | 673 | 47,8%–53,4% | ||
| 34 | NaafiriSelva | Selva | 50,5% | -1,8 | 2.179 | 49,0%–52,4% | ||
| 35 | LockeMeio | Meio | 50,6% | -1,8 | 4.475 | 49,5%–51,9% | ||
| 36 | KledTopo | Topo | 50,4% | -1,8 | 1.178 | 48,5%–52,9% | ||
| 37 | DariusTopo | Topo | 50,7% | -1,8 | 6.407 | 49,7%–51,8% | ||
| 38 | TaliyahMeio | Meio | 50,3% | -1,7 | 726 | 48,1%–53,5% | ||
| 39 | Twisted FateMeio | Meio | 50,7% | -1,7 | 2.459 | 49,2%–52,4% | ||
| 40 | GalioSuporte | Suporte | 50,5% | -1,6 | 727 | 48,2%–53,6% | ||
| 41 | UdyrSelva | Selva | 50,7% | -1,6 | 1.508 | 48,9%–52,9% | ||
| 42 | PantheonSuporte | Suporte | 50,9% | -1,5 | 3.365 | 49,6%–52,4% | ||
| 43 | ViSelva | Selva | 50,9% | -1,5 | 3.104 | 49,6%–52,4% | ||
| 44 | AkaliTopo | Topo | 50,9% | -1,5 | 1.990 | 49,3%–52,8% | ||
| 45 | XerathSuporte | Suporte | 50,9% | -1,4 | 1.733 | 49,2%–52,9% | ||
| 46 | AmbessaTopo | Topo | 50,9% | -1,4 | 1.825 | 49,2%–52,9% | ||
| 47 | NidaleeSelva | Selva | 51,0% | -1,3 | 1.418 | 49,1%–53,2% | ||
| 48 | ZedMeio | Meio | 51,1% | -1,3 | 6.059 | 50,2%–52,2% | ||
| 49 | YoneTopo | Topo | 51,2% | -1,3 | 6.972 | 50,2%–52,2% | ||
| 50 | IllaoiTopo | Topo | 51,1% | -1,3 | 3.219 | 49,8%–52,6% | ||
| 51 | NeekoSuporte | Suporte | 51,1% | -1,2 | 1.474 | 49,2%–53,3% | ||
| 52 | PykeSuporte | Suporte | 51,2% | -1,2 | 5.504 | 50,2%–52,4% | ||
| 53 | AuroraMeio | Meio | 51,1% | -1,2 | 1.748 | 49,4%–53,1% | ||
| 54 | AkaliMeio | Meio | 51,4% | -1,1 | 5.127 | 50,3%–52,5% | ||
| 55 | DariusSelva | Selva | 51,1% | -1,1 | 654 | 48,6%–54,2% | ||
| 56 | ZoeMeio | Meio | 51,3% | -1,1 | 1.987 | 49,7%–53,2% | ||
| 57 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | -1,1 | 2.020 | 49,7%–53,2% | ||
| 58 | TrundleTopo | Topo | 51,4% | -1,0 | 2.015 | 49,7%–53,2% | ||
| 59 | Bel'VethSelva | Selva | 51,4% | -1,0 | 1.983 | 49,7%–53,2% | ||
| 60 | YasuoTopo | Topo | 51,5% | -1,0 | 3.168 | 50,1%–53,0% | ||
| 61 | AlistarSuporte | Suporte | 51,5% | -0,9 | 2.732 | 50,1%–53,1% | ||
| 62 | ZyraSuporte | Suporte | 51,5% | -0,9 | 2.232 | 49,9%–53,3% | ||
| 63 | ZedSelva | Selva | 51,5% | -0,9 | 1.724 | 49,7%–53,5% | ||
| 64 | ViegoSelva | Selva | 51,6% | -0,9 | 7.595 | 50,7%–52,6% | ||
| 65 | YasuoMeio | Meio | 51,6% | -0,9 | 9.333 | 50,8%–52,5% | ||
| 66 | GnarTopo | Topo | 51,6% | -0,9 | 2.292 | 50,0%–53,3% | ||
| 67 | LeBlancMeio | Meio | 51,6% | -0,9 | 3.775 | 50,3%–53,0% | ||
| 68 | SorakaSuporte | Suporte | 51,6% | -0,8 | 7.550 | 50,7%–52,6% | ||
| 69 | CassiopeiaMeio | Meio | 51,5% | -0,8 | 914 | 49,2%–54,2% | ||
| 70 | JayceSelva | Selva | 51,4% | -0,8 | 529 | 48,7%–54,8% | ||
| 71 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,6% | -0,8 | 1.801 | 49,9%–53,6% | ||
| 72 | LuluSuporte | Suporte | 51,7% | -0,7 | 5.499 | 50,7%–52,9% | ||
| 73 | TristanaMeio | Meio | 51,5% | -0,7 | 555 | 48,8%–54,8% | ||
| 74 | TalonSelva | Selva | 51,8% | -0,7 | 3.256 | 50,4%–53,2% | ||
| 75 | SylasSelva | Selva | 51,8% | -0,7 | 4.708 | 50,6%–53,0% | ||
| 76 | CamilleTopo | Topo | 51,8% | -0,7 | 1.984 | 50,1%–53,6% | ||
| 77 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,8% | -0,7 | 2.867 | 50,4%–53,3% | ||
| 78 | AnnieMeio | Meio | 51,8% | -0,7 | 1.505 | 49,9%–53,8% | ||
| 79 | Master YiSelva | Selva | 51,8% | -0,6 | 8.272 | 51,0%–52,8% | ||
| 80 | Lee SinSelva | Selva | 51,9% | -0,6 | 6.738 | 50,9%–52,9% | ||
| 81 | DianaSelva | Selva | 51,9% | -0,6 | 2.970 | 50,4%–53,4% | ||
| 82 | MilioSuporte | Suporte | 51,9% | -0,5 | 3.258 | 50,6%–53,4% | ||
| 83 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,8% | -0,5 | 517 | 49,0%–55,1% | ||
| 84 | NautilusSuporte | Suporte | 52,0% | -0,5 | 7.487 | 51,1%–53,0% | ||
| 85 | RakanSuporte | Suporte | 52,0% | -0,5 | 2.542 | 50,5%–53,6% | ||
| 86 | ZaahenTopo | Topo | 52,0% | -0,4 | 1.894 | 50,3%–53,8% | ||
| 87 | GragasTopo | Topo | 52,0% | -0,4 | 1.417 | 50,0%–54,1% | ||
| 88 | RenektonTopo | Topo | 52,1% | -0,4 | 3.736 | 50,8%–53,4% | ||
| 89 | AhriMeio | Meio | 52,1% | -0,4 | 7.332 | 51,2%–53,1% | ||
| 90 | SylasTopo | Topo | 52,0% | -0,3 | 613 | 49,3%–55,0% | ||
| 91 | OlafTopo | Topo | 52,1% | -0,3 | 1.972 | 50,4%–53,9% | ||
| 92 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 52,2% | -0,3 | 1.768 | 50,4%–54,1% | ||
| 93 | KarmaSuporte | Suporte | 52,2% | -0,3 | 3.184 | 50,8%–53,7% | ||
| 94 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,2% | -0,2 | 575 | 49,3%–55,2% | ||
| 95 | HweiMeio | Meio | 52,2% | -0,2 | 2.471 | 50,7%–53,9% | ||
| 96 | GangplankTopo | Topo | 52,3% | -0,2 | 3.110 | 50,8%–53,7% | ||
| 97 | ShacoSelva | Selva | 52,3% | -0,2 | 4.708 | 51,1%–53,5% | ||
| 98 | AatroxTopo | Topo | 52,3% | -0,2 | 3.693 | 51,0%–53,6% | ||
| 99 | NasusTopo | Topo | 52,3% | -0,2 | 4.859 | 51,1%–53,5% | ||
| 100 | AkshanMeio | Meio | 52,3% | -0,2 | 1.363 | 50,3%–54,4% | ||
| 101 | JaxTopo | Topo | 52,3% | -0,2 | 4.585 | 51,2%–53,5% | ||
| 102 | AniviaMeio | Meio | 52,4% | -0,1 | 1.360 | 50,3%–54,5% | ||
| 103 | TryndamereTopo | Topo | 52,4% | -0,1 | 3.264 | 51,0%–53,8% | ||
| 104 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,5% | 0,0 | 5.114 | 51,3%–53,6% | ||
| 105 | VolibearTopo | Topo | 52,5% | 0,0 | 4.197 | 51,2%–53,7% | ||
| 106 | YuumiSuporte | Suporte | 52,5% | 0,0 | 10.854 | 51,7%–53,3% | ||
| 107 | EliseSelva | Selva | 52,6% | +0,1 | 1.685 | 50,7%–54,5% | ||
| 108 | GwenTopo | Topo | 52,6% | +0,1 | 1.949 | 50,8%–54,4% | ||
| 109 | MalzaharMeio | Meio | 52,6% | +0,1 | 6.011 | 51,5%–53,6% | ||
| 110 | GarenTopo | Topo | 52,6% | +0,1 | 6.439 | 51,6%–53,6% | ||
| 111 | PantheonTopo | Topo | 52,6% | +0,1 | 2.048 | 50,9%–54,4% | ||
| 112 | KassadinMeio | Meio | 52,7% | +0,1 | 1.903 | 50,8%–54,4% | ||
| 113 | SionTopo | Topo | 52,7% | +0,2 | 1.976 | 50,9%–54,4% | ||
| 114 | BriarSelva | Selva | 52,7% | +0,2 | 4.885 | 51,5%–53,8% | ||
| 115 | MorganaSuporte | Suporte | 52,7% | +0,2 | 5.172 | 51,6%–53,8% | ||
| 116 | YorickTopo | Topo | 52,7% | +0,2 | 3.387 | 51,3%–54,1% | ||
| 117 | JaxSelva | Selva | 52,8% | +0,2 | 1.727 | 50,9%–54,6% | ||
| 118 | RumbleTopo | Topo | 52,8% | +0,2 | 932 | 50,3%–55,2% | ||
| 119 | VarusTopo | Topo | 52,8% | +0,3 | 687 | 50,0%–55,5% | ||
| 120 | NaafiriMeio | Meio | 52,8% | +0,3 | 1.081 | 50,5%–55,1% | ||
| 121 | PantheonMeio | Meio | 52,9% | +0,3 | 777 | 50,2%–55,4% | ||
| 122 | KennenTopo | Topo | 52,9% | +0,3 | 1.299 | 50,7%–55,0% | ||
| 123 | NocturneSelva | Selva | 52,9% | +0,3 | 4.578 | 51,7%–54,0% | ||
| 124 | Jarvan IVSelva | Selva | 52,9% | +0,4 | 3.270 | 51,5%–54,2% | ||
| 125 | KaynSelva | Selva | 52,9% | +0,4 | 8.154 | 52,0%–53,8% | ||
| 126 | BrandSuporte | Suporte | 52,9% | +0,4 | 2.813 | 51,4%–54,4% | ||
| 127 | Tahm KenchTopo | Topo | 53,0% | +0,4 | 2.249 | 51,3%–54,6% | ||
| 128 | KatarinaMeio | Meio | 53,0% | +0,5 | 5.299 | 51,9%–54,1% | ||
| 129 | WarwickSelva | Selva | 53,0% | +0,5 | 5.543 | 51,9%–54,1% | ||
| 130 | SingedTopo | Topo | 53,1% | +0,5 | 1.636 | 51,1%–54,9% | ||
| 131 | YoneMeio | Meio | 53,1% | +0,6 | 7.820 | 52,2%–54,0% | ||
| 132 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,2% | +0,6 | 1.869 | 51,3%–54,9% | ||
| 133 | SwainSuporte | Suporte | 53,2% | +0,6 | 3.612 | 51,8%–54,5% | ||
| 134 | TeemoSuporte | Suporte | 53,4% | +0,7 | 731 | 50,5%–55,9% | ||
| 135 | LeonaSuporte | Suporte | 53,2% | +0,7 | 6.918 | 52,2%–54,1% | ||
| 136 | XerathMeio | Meio | 53,3% | +0,8 | 3.253 | 51,9%–54,7% | ||
| 137 | VladimirMeio | Meio | 53,3% | +0,8 | 3.224 | 51,9%–54,7% | ||
| 138 | WarwickTopo | Topo | 53,4% | +0,8 | 1.136 | 51,0%–55,5% | ||
| 139 | Cho'GathTopo | Topo | 53,4% | +0,8 | 3.154 | 51,9%–54,8% | ||
| 140 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,4% | +0,8 | 2.820 | 51,9%–54,8% | ||
| 141 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,5% | +0,9 | 1.826 | 51,5%–55,2% | ||
| 142 | SettTopo | Topo | 53,4% | +0,9 | 6.608 | 52,4%–54,4% | ||
| 143 | TryndamereSelva | Selva | 53,8% | +0,9 | 560 | 50,4%–56,4% | ||
| 144 | MalzaharTopo | Topo | 53,7% | +0,9 | 616 | 50,6%–56,3% | ||
| 145 | QuinnTopo | Topo | 53,8% | +1,0 | 800 | 50,9%–56,1% | ||
| 146 | WukongTopo | Topo | 53,9% | +1,0 | 631 | 50,7%–56,4% | ||
| 147 | KayleTopo | Topo | 53,6% | +1,1 | 2.330 | 51,9%–55,2% | ||
| 148 | TalonMeio | Meio | 53,9% | +1,1 | 947 | 51,2%–56,0% | ||
| 149 | UrgotTopo | Topo | 53,8% | +1,2 | 2.619 | 52,1%–55,2% | ||
| 150 | NasusMeio | Meio | 53,9% | +1,2 | 1.106 | 51,4%–55,9% | ||
| 151 | ShenSuporte | Suporte | 53,9% | +1,2 | 953 | 51,3%–56,1% | ||
| 152 | NamiSuporte | Suporte | 53,7% | +1,2 | 5.514 | 52,6%–54,8% | ||
| 153 | SyndraMeio | Meio | 53,7% | +1,2 | 4.700 | 52,5%–54,9% | ||
| 154 | JannaSuporte | Suporte | 53,8% | +1,2 | 3.394 | 52,3%–55,1% | ||
| 155 | SennaSuporte | Suporte | 53,8% | +1,2 | 5.582 | 52,7%–54,8% | ||
| 156 | FizzMeio | Meio | 53,8% | +1,3 | 5.301 | 52,7%–54,9% | ||
| 157 | PoppyTopo | Topo | 54,3% | +1,3 | 529 | 50,7%–56,8% | ||
| 158 | QuinnSelva | Selva | 54,1% | +1,3 | 984 | 51,4%–56,2% | ||
| 159 | GalioMeio | Meio | 53,9% | +1,3 | 2.503 | 52,3%–55,4% | ||
| 160 | TeemoSelva | Selva | 54,1% | +1,4 | 968 | 51,5%–56,3% | ||
| 161 | SeraphineSuporte | Suporte | 54,0% | +1,4 | 7.183 | 53,0%–54,9% | ||
| 162 | ShenTopo | Topo | 54,1% | +1,4 | 2.460 | 52,4%–55,5% | ||
| 163 | WukongSelva | Selva | 54,0% | +1,5 | 5.076 | 52,8%–55,1% | ||
| 164 | EvelynnSelva | Selva | 54,1% | +1,5 | 1.933 | 52,2%–55,7% | ||
| 165 | LuxSuporte | Suporte | 54,0% | +1,5 | 7.959 | 53,1%–54,9% | ||
| 166 | VeigarMeio | Meio | 54,1% | +1,5 | 5.335 | 52,9%–55,1% | ||
| 167 | ZacSelva | Selva | 54,2% | +1,5 | 1.902 | 52,3%–55,8% | ||
| 168 | MaokaiSuporte | Suporte | 54,3% | +1,5 | 1.443 | 52,0%–56,1% | ||
| 169 | VolibearSelva | Selva | 54,3% | +1,6 | 1.797 | 52,2%–55,9% | ||
| 170 | Renata GlascSuporte | Suporte | 54,4% | +1,6 | 1.042 | 51,8%–56,4% | ||
| 171 | ZyraSelva | Selva | 54,7% | +1,6 | 583 | 51,2%–57,1% | ||
| 172 | MordekaiserTopo | Topo | 54,2% | +1,7 | 6.317 | 53,2%–55,2% | ||
| 173 | IvernSelva | Selva | 54,7% | +1,7 | 713 | 51,5%–56,9% | ||
| 174 | SwainMeio | Meio | 54,8% | +1,7 | 606 | 51,3%–57,1% | ||
| 175 | HeimerdingerTopo | Topo | 54,5% | +1,8 | 1.808 | 52,5%–56,1% | ||
| 176 | LissandraMeio | Meio | 54,4% | +1,8 | 3.395 | 52,9%–55,7% | ||
| 177 | MalphiteSelva | Selva | 54,7% | +1,8 | 1.044 | 52,0%–56,7% | ||
| 178 | EkkoSelva | Selva | 54,5% | +1,9 | 3.224 | 53,0%–55,8% | ||
| 179 | DianaMeio | Meio | 54,6% | +1,9 | 3.134 | 53,0%–55,9% | ||
| 180 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,4% | +2,1 | 569 | 51,7%–57,6% | ||
| 181 | EkkoMeio | Meio | 54,8% | +2,1 | 3.564 | 53,3%–56,0% | ||
| 182 | RellSuporte | Suporte | 54,8% | +2,2 | 3.060 | 53,2%–56,1% | ||
| 183 | MalphiteMeio | Meio | 55,3% | +2,2 | 761 | 52,1%–57,4% | ||
| 184 | ViktorMeio | Meio | 54,8% | +2,2 | 5.266 | 53,6%–55,8% | ||
| 185 | Aurelion SolMeio | Meio | 55,1% | +2,3 | 1.642 | 52,9%–56,7% | ||
| 186 | MorganaMeio | Meio | 55,8% | +2,4 | 554 | 51,9%–57,9% | ||
| 187 | Cho'GathSelva | Selva | 55,0% | +2,4 | 5.305 | 53,8%–56,1% | ||
| 188 | VexMeio | Meio | 55,1% | +2,5 | 3.423 | 53,6%–56,3% | ||
| 189 | TeemoTopo | Topo | 55,0% | +2,5 | 6.496 | 54,0%–56,0% | ||
| 190 | SonaSuporte | Suporte | 55,2% | +2,5 | 2.754 | 53,5%–56,5% | ||
| 191 | SejuaniSelva | Selva | 55,3% | +2,5 | 1.950 | 53,3%–56,8% | ||
| 192 | AmumuSelva | Selva | 55,2% | +2,6 | 3.314 | 53,7%–56,4% | ||
| 193 | ThreshSuporte | Suporte | 55,1% | +2,6 | 8.807 | 54,2%–55,9% | ||
| 194 | SkarnerSelva | Selva | 56,2% | +2,8 | 619 | 52,5%–58,2% | ||
| 195 | ShyvanaSelva | Selva | 55,5% | +2,9 | 4.908 | 54,2%–56,5% | ||
| 196 | LuxMeio | Meio | 55,6% | +3,0 | 4.315 | 54,3%–56,7% | ||
| 197 | BrandMeio | Meio | 56,1% | +3,0 | 991 | 53,1%–57,9% | ||
| 198 | ZiggsMeio | Meio | 56,3% | +3,1 | 772 | 52,9%–58,2% | ||
| 199 | MalphiteTopo | Topo | 56,0% | +3,4 | 5.792 | 54,8%–56,9% | ||
| 200 | RammusSelva | Selva | 56,2% | +3,4 | 2.508 | 54,4%–57,5% | ||
| 201 | Vel'KozMeio | Meio | 56,8% | +3,5 | 774 | 53,3%–58,6% | ||
| 202 | TaricSuporte | Suporte | 56,6% | +3,8 | 3.143 | 54,9%–57,7% | ||
| 203 | OrnnTopo | Topo | 56,7% | +3,9 | 2.341 | 54,7%–58,0% | ||
| 204 | LilliaSelva | Selva | 57,1% | +4,4 | 3.733 | 55,6%–58,2% |
