Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | PoppySuporte | Suporte | 45,6% | -5,9 | 1.153 | 44,4%–48,9% | ||
| 2 | CamilleSuporte | Suporte | 46,0% | -5,4 | 961 | 44,7%–49,5% | ||
| 3 | BardoSuporte | Suporte | 46,3% | -5,4 | 1.383 | 45,1%–49,2% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 46,5% | -5,3 | 1.417 | 45,2%–49,3% | ||
| 5 | RengarSelva | Selva | 47,4% | -4,8 | 2.711 | 46,2%–49,3% | ||
| 6 | RyzeMeio | Meio | 47,2% | -4,6 | 1.524 | 45,9%–49,8% | ||
| 7 | QiyanaMeio | Meio | 47,7% | -4,3 | 1.866 | 46,4%–50,0% | ||
| 8 | JayceTopo | Topo | 47,8% | -4,3 | 2.409 | 46,6%–49,8% | ||
| 9 | MelMeio | Meio | 48,0% | -4,3 | 3.764 | 46,9%–49,5% | ||
| 10 | PantheonSelva | Selva | 47,0% | -4,2 | 672 | 45,5%–51,1% | ||
| 11 | K'SanteTopo | Topo | 47,9% | -4,2 | 1.816 | 46,5%–50,1% | ||
| 12 | IreliaMeio | Meio | 48,1% | -4,1 | 2.357 | 46,8%–50,0% | ||
| 13 | QiyanaSelva | Selva | 48,5% | -3,8 | 3.315 | 47,3%–50,1% | ||
| 14 | HecarimSelva | Selva | 48,5% | -3,8 | 3.327 | 47,4%–50,1% | ||
| 15 | AzirMeio | Meio | 48,4% | -3,5 | 1.243 | 46,8%–51,2% | ||
| 16 | GravesSelva | Selva | 49,1% | -3,2 | 5.213 | 48,2%–50,4% | ||
| 17 | AsheSuporte | Suporte | 48,6% | -3,2 | 879 | 46,8%–51,8% | ||
| 18 | SylasSuporte | Suporte | 48,7% | -3,0 | 833 | 46,9%–52,0% | ||
| 19 | SylasMeio | Meio | 49,6% | -2,8 | 5.055 | 48,6%–50,8% | ||
| 20 | FioraTopo | Topo | 49,6% | -2,7 | 2.958 | 48,3%–51,2% | ||
| 21 | VeigarSuporte | Suporte | 48,8% | -2,6 | 508 | 46,8%–52,9% | ||
| 22 | VayneTopo | Topo | 49,7% | -2,5 | 1.488 | 48,0%–52,0% | ||
| 23 | RivenTopo | Topo | 49,7% | -2,5 | 1.521 | 48,0%–52,0% | ||
| 24 | VladimirTopo | Topo | 49,5% | -2,5 | 885 | 47,6%–52,5% | ||
| 25 | BraumSuporte | Suporte | 50,1% | -2,2 | 2.281 | 48,7%–52,0% | ||
| 26 | KindredSelva | Selva | 50,2% | -2,1 | 1.930 | 48,6%–52,2% | ||
| 27 | AmumuSuporte | Suporte | 49,6% | -2,1 | 502 | 47,3%–53,5% | ||
| 28 | IreliaTopo | Topo | 50,3% | -2,0 | 3.105 | 49,0%–51,9% | ||
| 29 | ShacoSuporte | Suporte | 50,0% | -2,0 | 842 | 47,9%–53,0% | ||
| 30 | TrundleSelva | Selva | 50,1% | -2,0 | 1.061 | 48,2%–52,8% | ||
| 31 | OriannaMeio | Meio | 50,4% | -1,9 | 2.205 | 48,9%–52,2% | ||
| 32 | KarthusSelva | Selva | 50,3% | -1,9 | 1.182 | 48,4%–52,8% | ||
| 33 | GalioSuporte | Suporte | 50,1% | -1,9 | 744 | 48,0%–53,3% | ||
| 34 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,6% | -1,9 | 4.732 | 49,5%–51,8% | ||
| 35 | LockeMeio | Meio | 50,6% | -1,8 | 4.619 | 49,5%–51,8% | ||
| 36 | KledTopo | Topo | 50,4% | -1,8 | 1.211 | 48,5%–52,9% | ||
| 37 | DariusTopo | Topo | 50,6% | -1,8 | 6.636 | 49,7%–51,7% | ||
| 38 | TaliyahMeio | Meio | 50,2% | -1,8 | 741 | 48,0%–53,4% | ||
| 39 | UdyrSelva | Selva | 50,5% | -1,8 | 1.557 | 48,8%–52,7% | ||
| 40 | Cho'GathMeio | Meio | 50,0% | -1,8 | 502 | 47,6%–53,8% | ||
| 41 | AmbessaTopo | Topo | 50,7% | -1,7 | 1.877 | 49,0%–52,6% | ||
| 42 | NaafiriSelva | Selva | 50,7% | -1,6 | 2.249 | 49,2%–52,5% | ||
| 43 | MalphiteSuporte | Suporte | 50,5% | -1,6 | 818 | 48,3%–53,5% | ||
| 44 | GwenSelva | Selva | 50,4% | -1,6 | 698 | 48,1%–53,6% | ||
| 45 | PantheonSuporte | Suporte | 51,0% | -1,4 | 3.454 | 49,7%–52,4% | ||
| 46 | YasuoTopo | Topo | 51,0% | -1,4 | 3.284 | 49,7%–52,5% | ||
| 47 | AkaliTopo | Topo | 51,0% | -1,4 | 2.051 | 49,4%–52,9% | ||
| 48 | ZedMeio | Meio | 51,1% | -1,3 | 6.244 | 50,1%–52,2% | ||
| 49 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | -1,3 | 2.546 | 49,6%–52,8% | ||
| 50 | XerathSuporte | Suporte | 51,1% | -1,2 | 1.791 | 49,4%–53,1% | ||
| 51 | ViSelva | Selva | 51,2% | -1,2 | 3.224 | 49,9%–52,7% | ||
| 52 | IllaoiTopo | Topo | 51,2% | -1,2 | 3.331 | 49,9%–52,7% | ||
| 53 | AkaliMeio | Meio | 51,3% | -1,1 | 5.307 | 50,2%–52,5% | ||
| 54 | TristanaMeio | Meio | 51,0% | -1,1 | 573 | 48,4%–54,3% | ||
| 55 | NidaleeSelva | Selva | 51,2% | -1,1 | 1.451 | 49,3%–53,4% | ||
| 56 | YoneTopo | Topo | 51,3% | -1,1 | 7.218 | 50,4%–52,3% | ||
| 57 | TrundleTopo | Topo | 51,3% | -1,1 | 2.067 | 49,7%–53,1% | ||
| 58 | DariusSelva | Selva | 51,1% | -1,1 | 685 | 48,7%–54,2% | ||
| 59 | PykeSuporte | Suporte | 51,4% | -1,1 | 5.670 | 50,3%–52,5% | ||
| 60 | GnarTopo | Topo | 51,4% | -1,1 | 2.350 | 49,8%–53,1% | ||
| 61 | NeekoSuporte | Suporte | 51,4% | -1,0 | 1.546 | 49,5%–53,5% | ||
| 62 | AuroraMeio | Meio | 51,4% | -1,0 | 1.806 | 49,7%–53,3% | ||
| 63 | ZileanSuporte | Suporte | 51,4% | -1,0 | 2.083 | 49,8%–53,2% | ||
| 64 | AlistarSuporte | Suporte | 51,4% | -1,0 | 2.836 | 50,0%–53,0% | ||
| 65 | SylasSelva | Selva | 51,6% | -0,9 | 4.848 | 50,4%–52,8% | ||
| 66 | SorakaSuporte | Suporte | 51,6% | -0,9 | 7.801 | 50,7%–52,6% | ||
| 67 | ViegoSelva | Selva | 51,6% | -0,9 | 7.798 | 50,7%–52,6% | ||
| 68 | YasuoMeio | Meio | 51,6% | -0,8 | 9.598 | 50,8%–52,5% | ||
| 69 | ZoeMeio | Meio | 51,6% | -0,8 | 2.050 | 50,0%–53,4% | ||
| 70 | ZyraSuporte | Suporte | 51,6% | -0,8 | 2.311 | 50,1%–53,3% | ||
| 71 | CassiopeiaMeio | Meio | 51,5% | -0,8 | 937 | 49,3%–54,2% | ||
| 72 | ZedSelva | Selva | 51,7% | -0,7 | 1.780 | 49,9%–53,6% | ||
| 73 | Bel'VethSelva | Selva | 51,7% | -0,7 | 2.048 | 50,0%–53,5% | ||
| 74 | TalonSelva | Selva | 51,8% | -0,7 | 3.362 | 50,4%–53,2% | ||
| 75 | MilioSuporte | Suporte | 51,8% | -0,7 | 3.384 | 50,4%–53,2% | ||
| 76 | NautilusSuporte | Suporte | 51,8% | -0,7 | 7.737 | 50,9%–52,7% | ||
| 77 | LeBlancMeio | Meio | 51,8% | -0,7 | 3.892 | 50,5%–53,1% | ||
| 78 | CamilleTopo | Topo | 51,8% | -0,7 | 2.053 | 50,1%–53,6% | ||
| 79 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,8% | -0,6 | 1.861 | 50,1%–53,7% | ||
| 80 | LuluSuporte | Suporte | 51,9% | -0,6 | 5.672 | 50,8%–52,9% | ||
| 81 | JayceSelva | Selva | 51,6% | -0,6 | 546 | 48,9%–54,9% | ||
| 82 | Master YiSelva | Selva | 51,9% | -0,6 | 8.504 | 51,0%–52,8% | ||
| 83 | DianaSelva | Selva | 51,9% | -0,6 | 3.069 | 50,5%–53,3% | ||
| 84 | AnnieMeio | Meio | 51,9% | -0,5 | 1.566 | 50,0%–53,9% | ||
| 85 | RakanSuporte | Suporte | 52,0% | -0,5 | 2.627 | 50,5%–53,6% | ||
| 86 | RenektonTopo | Topo | 52,0% | -0,5 | 3.853 | 50,7%–53,3% | ||
| 87 | Lee SinSelva | Selva | 52,0% | -0,5 | 6.994 | 51,1%–53,0% | ||
| 88 | AkshanMeio | Meio | 52,0% | -0,5 | 1.412 | 50,0%–54,1% | ||
| 89 | ZaahenTopo | Topo | 52,0% | -0,5 | 1.946 | 50,3%–53,8% | ||
| 90 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,0% | -0,4 | 533 | 49,1%–55,1% | ||
| 91 | AhriMeio | Meio | 52,1% | -0,4 | 7.586 | 51,2%–53,1% | ||
| 92 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 52,1% | -0,4 | 2.962 | 50,7%–53,6% | ||
| 93 | SylasTopo | Topo | 52,1% | -0,3 | 630 | 49,3%–55,0% | ||
| 94 | KarmaSuporte | Suporte | 52,2% | -0,3 | 3.286 | 50,8%–53,6% | ||
| 95 | PantheonMeio | Meio | 52,2% | -0,3 | 809 | 49,6%–54,8% | ||
| 96 | Rek'SaiSelva | Selva | 52,1% | -0,3 | 606 | 49,3%–55,1% | ||
| 97 | OlafTopo | Topo | 52,2% | -0,3 | 2.038 | 50,5%–54,0% | ||
| 98 | RumbleTopo | Topo | 52,2% | -0,2 | 957 | 49,9%–54,7% | ||
| 99 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 52,3% | -0,2 | 1.827 | 50,5%–54,1% | ||
| 100 | TryndamereTopo | Topo | 52,3% | -0,2 | 3.352 | 51,0%–53,7% | ||
| 101 | HweiMeio | Meio | 52,3% | -0,2 | 2.555 | 50,8%–53,9% | ||
| 102 | NasusTopo | Topo | 52,4% | -0,1 | 5.021 | 51,2%–53,5% | ||
| 103 | ShacoSelva | Selva | 52,4% | -0,1 | 4.856 | 51,3%–53,6% | ||
| 104 | GangplankTopo | Topo | 52,4% | -0,1 | 3.222 | 51,0%–53,8% | ||
| 105 | JaxTopo | Topo | 52,4% | -0,1 | 4.715 | 51,3%–53,6% | ||
| 106 | EliseSelva | Selva | 52,4% | -0,1 | 1.726 | 50,6%–54,3% | ||
| 107 | AatroxTopo | Topo | 52,5% | 0,0 | 3.829 | 51,2%–53,8% | ||
| 108 | YuumiSuporte | Suporte | 52,5% | 0,0 | 11.204 | 51,7%–53,3% | ||
| 109 | GragasTopo | Topo | 52,5% | 0,0 | 1.462 | 50,5%–54,5% | ||
| 110 | GwenTopo | Topo | 52,5% | 0,0 | 2.004 | 50,8%–54,3% | ||
| 111 | VolibearTopo | Topo | 52,6% | +0,1 | 4.342 | 51,3%–53,8% | ||
| 112 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,6% | +0,1 | 5.273 | 51,5%–53,7% | ||
| 113 | GarenTopo | Topo | 52,7% | +0,2 | 6.657 | 51,7%–53,7% | ||
| 114 | MalzaharMeio | Meio | 52,7% | +0,2 | 6.218 | 51,7%–53,7% | ||
| 115 | PantheonTopo | Topo | 52,7% | +0,2 | 2.114 | 51,0%–54,4% | ||
| 116 | YorickTopo | Topo | 52,7% | +0,2 | 3.504 | 51,4%–54,1% | ||
| 117 | AniviaMeio | Meio | 52,8% | +0,2 | 1.408 | 50,7%–54,8% | ||
| 118 | BriarSelva | Selva | 52,8% | +0,2 | 5.054 | 51,6%–53,9% | ||
| 119 | NaafiriMeio | Meio | 52,8% | +0,3 | 1.115 | 50,5%–55,0% | ||
| 120 | MorganaSuporte | Suporte | 52,8% | +0,3 | 5.328 | 51,7%–53,9% | ||
| 121 | JaxSelva | Selva | 52,8% | +0,3 | 1.790 | 51,0%–54,7% | ||
| 122 | WarwickSelva | Selva | 52,9% | +0,4 | 5.733 | 51,8%–53,9% | ||
| 123 | BrandSuporte | Suporte | 52,9% | +0,4 | 2.922 | 51,4%–54,4% | ||
| 124 | KaynSelva | Selva | 52,9% | +0,4 | 8.434 | 52,0%–53,8% | ||
| 125 | SionTopo | Topo | 52,9% | +0,4 | 2.050 | 51,2%–54,6% | ||
| 126 | VarusTopo | Topo | 53,0% | +0,4 | 696 | 50,2%–55,6% | ||
| 127 | Tahm KenchTopo | Topo | 52,9% | +0,4 | 2.327 | 51,3%–54,5% | ||
| 128 | NocturneSelva | Selva | 53,0% | +0,5 | 4.731 | 51,8%–54,2% | ||
| 129 | KassadinMeio | Meio | 53,1% | +0,5 | 1.979 | 51,2%–54,8% | ||
| 130 | SwainSuporte | Suporte | 53,0% | +0,5 | 3.741 | 51,7%–54,3% | ||
| 131 | SingedTopo | Topo | 53,1% | +0,5 | 1.699 | 51,1%–54,9% | ||
| 132 | Jarvan IVSelva | Selva | 53,1% | +0,5 | 3.383 | 51,7%–54,4% | ||
| 133 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,1% | +0,5 | 1.891 | 51,2%–54,8% | ||
| 134 | YoneMeio | Meio | 53,1% | +0,6 | 8.085 | 52,2%–54,0% | ||
| 135 | KatarinaMeio | Meio | 53,1% | +0,6 | 5.488 | 52,0%–54,2% | ||
| 136 | LeonaSuporte | Suporte | 53,2% | +0,6 | 7.134 | 52,2%–54,1% | ||
| 137 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,3% | +0,7 | 1.922 | 51,4%–55,0% | ||
| 138 | VladimirMeio | Meio | 53,3% | +0,7 | 3.318 | 51,8%–54,6% | ||
| 139 | TalonMeio | Meio | 53,4% | +0,7 | 978 | 50,8%–55,6% | ||
| 140 | Cho'GathTopo | Topo | 53,3% | +0,7 | 3.247 | 51,8%–54,6% | ||
| 141 | Renata GlascSuporte | Suporte | 53,4% | +0,8 | 1.076 | 51,0%–55,6% | ||
| 142 | KennenTopo | Topo | 53,4% | +0,8 | 1.348 | 51,2%–55,4% | ||
| 143 | XerathMeio | Meio | 53,4% | +0,8 | 3.340 | 51,9%–54,7% | ||
| 144 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,4% | +0,9 | 2.917 | 51,9%–54,8% | ||
| 145 | WarwickTopo | Topo | 53,5% | +0,9 | 1.172 | 51,1%–55,6% | ||
| 146 | KayleTopo | Topo | 53,4% | +0,9 | 2.401 | 51,8%–55,0% | ||
| 147 | QuinnTopo | Topo | 53,6% | +0,9 | 824 | 50,9%–56,0% | ||
| 148 | TeemoSuporte | Suporte | 53,7% | +0,9 | 771 | 50,8%–56,1% | ||
| 149 | SettTopo | Topo | 53,5% | +1,0 | 6.821 | 52,5%–54,4% | ||
| 150 | TryndamereSelva | Selva | 53,9% | +1,1 | 588 | 50,6%–56,5% | ||
| 151 | UrgotTopo | Topo | 53,7% | +1,1 | 2.689 | 52,1%–55,1% | ||
| 152 | SyndraMeio | Meio | 53,7% | +1,1 | 4.866 | 52,5%–54,8% | ||
| 153 | WukongTopo | Topo | 54,1% | +1,2 | 651 | 50,9%–56,5% | ||
| 154 | NamiSuporte | Suporte | 53,7% | +1,2 | 5.671 | 52,6%–54,8% | ||
| 155 | NasusMeio | Meio | 53,9% | +1,2 | 1.129 | 51,5%–56,0% | ||
| 156 | HeimerdingerTopo | Topo | 53,9% | +1,2 | 1.882 | 51,9%–55,5% | ||
| 157 | PoppyTopo | Topo | 54,2% | +1,3 | 546 | 50,8%–56,8% | ||
| 158 | FizzMeio | Meio | 53,8% | +1,3 | 5.477 | 52,7%–54,8% | ||
| 159 | VolibearSelva | Selva | 53,9% | +1,3 | 1.868 | 52,0%–55,6% | ||
| 160 | SennaSuporte | Suporte | 53,8% | +1,3 | 5.743 | 52,7%–54,8% | ||
| 161 | JannaSuporte | Suporte | 53,9% | +1,3 | 3.490 | 52,4%–55,1% | ||
| 162 | ShenTopo | Topo | 53,9% | +1,3 | 2.533 | 52,3%–55,4% | ||
| 163 | ShenSuporte | Suporte | 54,1% | +1,3 | 996 | 51,5%–56,2% | ||
| 164 | TeemoSelva | Selva | 54,2% | +1,4 | 997 | 51,5%–56,3% | ||
| 165 | SeraphineSuporte | Suporte | 53,9% | +1,4 | 7.426 | 53,0%–54,8% | ||
| 166 | WukongSelva | Selva | 54,0% | +1,4 | 5.247 | 52,8%–55,0% | ||
| 167 | EvelynnSelva | Selva | 54,0% | +1,4 | 1.989 | 52,2%–55,7% | ||
| 168 | LuxSuporte | Suporte | 53,9% | +1,4 | 8.225 | 53,0%–54,8% | ||
| 169 | VeigarMeio | Meio | 54,0% | +1,4 | 5.515 | 52,8%–55,0% | ||
| 170 | ZyraSelva | Selva | 54,4% | +1,4 | 601 | 51,0%–56,8% | ||
| 171 | MalzaharTopo | Topo | 54,4% | +1,4 | 638 | 51,1%–56,8% | ||
| 172 | MaokaiSuporte | Suporte | 54,2% | +1,5 | 1.497 | 52,0%–56,0% | ||
| 173 | GalioMeio | Meio | 54,1% | +1,5 | 2.589 | 52,4%–55,6% | ||
| 174 | MalphiteSelva | Selva | 54,4% | +1,6 | 1.110 | 51,9%–56,4% | ||
| 175 | QuinnSelva | Selva | 54,5% | +1,6 | 1.017 | 51,8%–56,5% | ||
| 176 | ZacSelva | Selva | 54,3% | +1,7 | 1.958 | 52,4%–55,9% | ||
| 177 | EkkoSelva | Selva | 54,3% | +1,7 | 3.329 | 52,8%–55,6% | ||
| 178 | DianaMeio | Meio | 54,3% | +1,7 | 3.248 | 52,8%–55,6% | ||
| 179 | MordekaiserTopo | Topo | 54,3% | +1,7 | 6.590 | 53,2%–55,2% | ||
| 180 | FizzSelva | Selva | 54,9% | +1,7 | 506 | 51,2%–57,3% | ||
| 181 | SwainMeio | Meio | 54,8% | +1,8 | 633 | 51,4%–57,1% | ||
| 182 | IvernSelva | Selva | 54,8% | +1,8 | 748 | 51,7%–57,0% | ||
| 183 | RellSuporte | Suporte | 54,5% | +1,9 | 3.152 | 53,0%–55,8% | ||
| 184 | MorganaMeio | Meio | 55,1% | +1,9 | 581 | 51,5%–57,3% | ||
| 185 | LissandraMeio | Meio | 54,5% | +1,9 | 3.496 | 53,1%–55,8% | ||
| 186 | EkkoMeio | Meio | 54,6% | +2,0 | 3.697 | 53,2%–55,8% | ||
| 187 | ViktorMeio | Meio | 54,7% | +2,1 | 5.442 | 53,5%–55,7% | ||
| 188 | Cho'GathSelva | Selva | 54,7% | +2,1 | 5.477 | 53,5%–55,7% | ||
| 189 | Aurelion SolMeio | Meio | 55,0% | +2,3 | 1.686 | 52,9%–56,7% | ||
| 190 | MalphiteMeio | Meio | 55,4% | +2,3 | 794 | 52,2%–57,4% | ||
| 191 | TeemoTopo | Topo | 54,9% | +2,3 | 6.701 | 53,9%–55,8% | ||
| 192 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,7% | +2,3 | 584 | 51,9%–57,8% | ||
| 193 | SejuaniSelva | Selva | 55,1% | +2,4 | 2.005 | 53,1%–56,6% | ||
| 194 | ThreshSuporte | Suporte | 55,0% | +2,4 | 9.093 | 54,1%–55,8% | ||
| 195 | AmumuSelva | Selva | 55,1% | +2,4 | 3.406 | 53,6%–56,3% | ||
| 196 | SonaSuporte | Suporte | 55,1% | +2,5 | 2.835 | 53,5%–56,4% | ||
| 197 | VexMeio | Meio | 55,1% | +2,5 | 3.526 | 53,6%–56,3% | ||
| 198 | BrandMeio | Meio | 55,9% | +2,8 | 1.038 | 53,0%–57,7% | ||
| 199 | ShyvanaSelva | Selva | 55,6% | +2,9 | 5.054 | 54,3%–56,6% | ||
| 200 | LuxMeio | Meio | 55,7% | +3,0 | 4.445 | 54,3%–56,7% | ||
| 201 | Vel'KozMeio | Meio | 56,3% | +3,0 | 803 | 53,0%–58,1% | ||
| 202 | SkarnerSelva | Selva | 56,6% | +3,1 | 663 | 52,8%–58,4% | ||
| 203 | ZiggsMeio | Meio | 56,5% | +3,2 | 798 | 53,1%–58,3% | ||
| 204 | MalphiteTopo | Topo | 55,9% | +3,3 | 5.976 | 54,8%–56,9% | ||
| 205 | RammusSelva | Selva | 56,4% | +3,6 | 2.600 | 54,6%–57,6% | ||
| 206 | OrnnTopo | Topo | 56,8% | +4,0 | 2.416 | 54,9%–58,1% | ||
| 207 | TaricSuporte | Suporte | 56,7% | +4,0 | 3.280 | 55,1%–57,9% | ||
| 208 | LilliaSelva | Selva | 56,9% | +4,2 | 3.866 | 55,4%–58,0% |
