Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealTopo | Topo | 37,6% | -9,0 | 611 | 37,8%–43,4% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 40,6% | -8,0 | 1.764 | 39,7%–43,4% | ||
| 3 | CorkiMeio | Meio | 40,8% | -7,2 | 896 | 40,0%–44,9% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 42,0% | -6,9 | 1.975 | 40,9%–44,4% | ||
| 5 | AsheMeio | Meio | 41,8% | -6,6 | 1.065 | 40,7%–45,3% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,9% | -6,2 | 2.888 | 41,9%–44,8% | ||
| 7 | YasuoSuporte | Suporte | 41,6% | -6,2 | 673 | 40,7%–46,2% | ||
| 8 | CorkiTopo | Topo | 42,7% | -6,1 | 1.608 | 41,6%–45,4% | ||
| 9 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,1% | -5,8 | 1.598 | 41,9%–45,8% | ||
| 10 | JhinSuporte | Suporte | 42,0% | -5,6 | 567 | 41,0%–46,9% | ||
| 11 | AkshanTopo | Topo | 41,7% | -5,6 | 503 | 40,9%–47,1% | ||
| 12 | LockeTopo | Topo | 43,0% | -5,6 | 1.052 | 41,7%–46,3% | ||
| 13 | Miss FortuneMeio | Meio | 42,9% | -5,6 | 1.006 | 41,7%–46,4% | ||
| 14 | EzrealSuporte | Suporte | 43,2% | -5,5 | 1.219 | 42,0%–46,3% | ||
| 15 | DariusSuporte | Suporte | 42,3% | -5,2 | 515 | 41,3%–47,4% | ||
| 16 | K'SanteTopo | Topo | 44,5% | -5,0 | 11.446 | 43,8%–45,3% | ||
| 17 | EzrealMeio | Meio | 44,2% | -5,0 | 2.386 | 43,0%–46,2% | ||
| 18 | CamilleSuporte | Suporte | 44,7% | -4,8 | 6.276 | 43,8%–45,9% | ||
| 19 | MelSuporte | Suporte | 44,8% | -4,7 | 11.274 | 44,1%–45,6% | ||
| 20 | Lee SinTopo | Topo | 43,8% | -4,7 | 878 | 42,4%–47,4% | ||
| 21 | SkarnerSuporte | Suporte | 43,5% | -4,6 | 573 | 42,1%–48,0% | ||
| 22 | AhriSuporte | Suporte | 44,0% | -4,5 | 890 | 42,6%–47,5% | ||
| 23 | ViSuporte | Suporte | 43,8% | -4,3 | 564 | 42,4%–48,3% | ||
| 24 | JaxSuporte | Suporte | 43,9% | -4,2 | 556 | 42,4%–48,4% | ||
| 25 | ZedSuporte | Suporte | 44,0% | -4,1 | 557 | 42,5%–48,4% | ||
| 26 | AsheSuporte | Suporte | 45,4% | -4,1 | 7.097 | 44,5%–46,5% | ||
| 27 | VarusMeio | Meio | 44,9% | -4,1 | 1.352 | 43,4%–47,6% | ||
| 28 | LissandraSuporte | Suporte | 44,8% | -4,0 | 962 | 43,2%–48,0% | ||
| 29 | LockeSuporte | Suporte | 44,3% | -3,9 | 558 | 42,7%–48,6% | ||
| 30 | QiyanaMeio | Meio | 45,6% | -3,9 | 8.569 | 44,8%–46,6% | ||
| 31 | TristanaTopo | Topo | 45,1% | -3,8 | 1.054 | 43,5%–48,1% | ||
| 32 | RumbleTopo | Topo | 45,7% | -3,8 | 5.948 | 44,8%–46,9% | ||
| 33 | RengarTopo | Topo | 45,0% | -3,8 | 876 | 43,3%–48,3% | ||
| 34 | CaitlynTopo | Topo | 45,3% | -3,7 | 1.372 | 43,8%–47,9% | ||
| 35 | OriannaSuporte | Suporte | 44,9% | -3,7 | 711 | 43,2%–48,6% | ||
| 36 | Lee SinMeio | Meio | 44,5% | -3,6 | 503 | 42,9%–49,1% | ||
| 37 | RyzeMeio | Meio | 46,0% | -3,6 | 8.700 | 45,2%–46,9% | ||
| 38 | EzrealAtirador | Atirador | 46,1% | -3,5 | 50.075 | 45,7%–46,5% | ||
| 39 | LucianTopo | Topo | 44,9% | -3,5 | 601 | 43,2%–49,0% | ||
| 40 | MelTopo | Topo | 44,9% | -3,5 | 590 | 43,2%–49,0% | ||
| 41 | Twisted FateAtirador | Atirador | 45,2% | -3,5 | 770 | 43,5%–48,7% | ||
| 42 | RyzeTopo | Topo | 45,8% | -3,5 | 2.020 | 44,4%–47,9% | ||
| 43 | Twisted FateTopo | Topo | 45,6% | -3,4 | 1.152 | 43,9%–48,4% | ||
| 44 | JaxMeio | Meio | 45,0% | -3,4 | 591 | 43,3%–49,1% | ||
| 45 | DravenTopo | Topo | 45,0% | -3,4 | 582 | 43,3%–49,1% | ||
| 46 | Master YiTopo | Topo | 46,0% | -3,4 | 2.999 | 44,8%–47,7% | ||
| 47 | RammusTopo | Topo | 45,0% | -3,3 | 535 | 43,3%–49,3% | ||
| 48 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,2% | -3,2 | 5.417 | 45,3%–47,5% | ||
| 49 | RumbleMeio | Meio | 45,2% | -3,2 | 542 | 43,4%–49,4% | ||
| 50 | RivenMeio | Meio | 45,9% | -3,2 | 1.264 | 44,3%–48,5% | ||
| 51 | CaitlynMeio | Meio | 45,9% | -3,2 | 1.356 | 44,3%–48,5% | ||
| 52 | AzirMeio | Meio | 46,3% | -3,2 | 7.005 | 45,5%–47,4% | ||
| 53 | JhinTopo | Topo | 45,8% | -3,1 | 912 | 44,1%–49,0% | ||
| 54 | OriannaMeio | Meio | 46,5% | -3,1 | 19.252 | 45,9%–47,1% | ||
| 55 | KatarinaTopo | Topo | 45,3% | -3,1 | 512 | 43,4%–49,6% | ||
| 56 | VayneTopo | Topo | 46,4% | -3,1 | 8.309 | 45,6%–47,4% | ||
| 57 | Kai'SaMeio | Meio | 46,1% | -3,0 | 1.376 | 44,5%–48,7% | ||
| 58 | TwitchMeio | Meio | 45,9% | -2,9 | 756 | 44,0%–49,3% | ||
| 59 | BardoSuporte | Suporte | 46,6% | -2,9 | 10.645 | 45,9%–47,5% | ||
| 60 | SmolderTopo | Topo | 46,4% | -2,9 | 1.729 | 44,9%–48,6% | ||
| 61 | JayceTopo | Topo | 46,7% | -2,8 | 14.735 | 46,1%–47,4% | ||
| 62 | ViegoTopo | Topo | 46,0% | -2,7 | 607 | 44,0%–49,8% | ||
| 63 | VarusTopo | Topo | 46,8% | -2,7 | 4.650 | 45,7%–48,1% | ||
| 64 | Kai'SaTopo | Topo | 46,4% | -2,7 | 981 | 44,5%–49,3% | ||
| 65 | AsheTopo | Topo | 46,5% | -2,7 | 1.130 | 44,7%–49,2% | ||
| 66 | SeraphineMeio | Meio | 46,4% | -2,7 | 953 | 44,5%–49,4% | ||
| 67 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,4% | -2,7 | 987 | 44,6%–49,3% | ||
| 68 | KaynTopo | Topo | 46,7% | -2,6 | 2.260 | 45,3%–48,6% | ||
| 69 | MelAtirador | Atirador | 47,0% | -2,5 | 7.143 | 46,1%–48,0% | ||
| 70 | LucianAtirador | Atirador | 47,1% | -2,5 | 28.322 | 46,6%–47,6% | ||
| 71 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 46,6% | -2,5 | 1.026 | 44,7%–49,4% | ||
| 72 | ShyvanaTopo | Topo | 46,4% | -2,5 | 743 | 44,4%–49,8% | ||
| 73 | TristanaMeio | Meio | 47,0% | -2,4 | 3.440 | 45,8%–48,5% | ||
| 74 | AkshanMeio | Meio | 47,1% | -2,4 | 6.443 | 46,1%–48,2% | ||
| 75 | AmbessaMeio | Meio | 46,4% | -2,4 | 638 | 44,3%–50,0% | ||
| 76 | JayceMeio | Meio | 47,0% | -2,4 | 2.104 | 45,5%–48,9% | ||
| 77 | SejuaniTopo | Topo | 46,7% | -2,4 | 872 | 44,7%–49,7% | ||
| 78 | VarusAtirador | Atirador | 47,2% | -2,4 | 14.390 | 46,6%–47,9% | ||
| 79 | CorkiAtirador | Atirador | 47,1% | -2,4 | 4.775 | 46,1%–48,4% | ||
| 80 | TrundleSuporte | Suporte | 46,5% | -2,3 | 600 | 44,4%–50,2% | ||
| 81 | DianaTopo | Topo | 46,7% | -2,3 | 741 | 44,6%–50,0% | ||
| 82 | RivenTopo | Topo | 47,3% | -2,3 | 7.969 | 46,4%–48,2% | ||
| 83 | PykeSuporte | Suporte | 47,3% | -2,2 | 26.676 | 46,9%–47,9% | ||
| 84 | GravesTopo | Topo | 46,7% | -2,2 | 613 | 44,5%–50,3% | ||
| 85 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 46,6% | -2,2 | 577 | 44,4%–50,3% | ||
| 86 | MelMeio | Meio | 47,4% | -2,2 | 21.529 | 46,9%–48,0% | ||
| 87 | ZedMeio | Meio | 47,4% | -2,2 | 31.599 | 47,0%–47,9% | ||
| 88 | SmolderMeio | Meio | 47,3% | -2,2 | 2.996 | 46,0%–48,9% | ||
| 89 | TaliyahMeio | Meio | 47,4% | -2,1 | 3.651 | 46,1%–48,8% | ||
| 90 | ZyraMeio | Meio | 47,1% | -2,1 | 1.100 | 45,2%–49,8% | ||
| 91 | GragasSuporte | Suporte | 47,0% | -2,1 | 946 | 45,1%–49,9% | ||
| 92 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,3% | -2,1 | 2.092 | 45,8%–49,2% | ||
| 93 | AmbessaTopo | Topo | 47,5% | -2,0 | 10.019 | 46,8%–48,4% | ||
| 94 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,3% | -2,0 | 1.108 | 45,4%–49,9% | ||
| 95 | SingedSuporte | Suporte | 47,1% | -1,9 | 665 | 44,9%–50,4% | ||
| 96 | YuumiSuporte | Suporte | 47,6% | -1,9 | 21.753 | 47,1%–48,2% | ||
| 97 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,6% | -1,9 | 6.881 | 46,7%–48,6% | ||
| 98 | TalonMeio | Meio | 47,6% | -1,9 | 5.667 | 46,6%–48,7% | ||
| 99 | GragasTopo | Topo | 47,8% | -1,8 | 7.400 | 46,9%–48,7% | ||
| 100 | EkkoSuporte | Suporte | 47,2% | -1,8 | 511 | 44,8%–50,9% | ||
| 101 | UdyrTopo | Topo | 47,7% | -1,7 | 1.955 | 46,1%–49,6% | ||
| 102 | VeigarSuporte | Suporte | 47,8% | -1,7 | 5.263 | 46,8%–49,0% | ||
| 103 | GnarTopo | Topo | 47,8% | -1,7 | 12.111 | 47,1%–48,6% | ||
| 104 | DariusTopo | Topo | 47,9% | -1,7 | 35.706 | 47,5%–48,3% | ||
| 105 | AkaliMeio | Meio | 47,9% | -1,7 | 30.969 | 47,5%–48,4% | ||
| 106 | KalistaAtirador | Atirador | 47,9% | -1,7 | 11.643 | 47,2%–48,7% | ||
| 107 | ZoeMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 10.804 | 47,2%–48,7% | ||
| 108 | NeekoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,6 | 10.773 | 47,2%–48,8% | ||
| 109 | ZoeSuporte | Suporte | 47,9% | -1,6 | 2.892 | 46,6%–49,5% | ||
| 110 | SionSuporte | Suporte | 47,9% | -1,5 | 1.523 | 46,1%–50,1% | ||
| 111 | AkshanAtirador | Atirador | 47,7% | -1,4 | 560 | 45,2%–51,2% | ||
| 112 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,1% | -1,4 | 1.654 | 46,3%–50,1% | ||
| 113 | QiyanaTopo | Topo | 47,7% | -1,3 | 532 | 45,2%–51,3% | ||
| 114 | PantheonSuporte | Suporte | 48,3% | -1,3 | 20.028 | 47,7%–48,8% | ||
| 115 | SettSuporte | Suporte | 48,1% | -1,3 | 1.573 | 46,3%–50,2% | ||
| 116 | KarmaMeio | Meio | 48,0% | -1,3 | 696 | 45,6%–51,1% | ||
| 117 | IreliaMeio | Meio | 48,4% | -1,2 | 12.927 | 47,7%–49,1% | ||
| 118 | AkaliTopo | Topo | 48,4% | -1,2 | 11.443 | 47,7%–49,2% | ||
| 119 | YorickMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 1.074 | 46,1%–50,7% | ||
| 120 | VolibearMeio | Meio | 48,3% | -1,1 | 1.338 | 46,4%–50,5% | ||
| 121 | LockeMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 25.104 | 47,9%–49,0% | ||
| 122 | KarmaSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 19.466 | 47,9%–49,0% | ||
| 123 | YasuoTopo | Topo | 48,5% | -1,1 | 16.577 | 47,8%–49,1% | ||
| 124 | FizzSuporte | Suporte | 48,1% | -1,1 | 644 | 45,7%–51,3% | ||
| 125 | KalistaTopo | Topo | 48,4% | -1,1 | 1.772 | 46,6%–50,3% | ||
| 126 | ShacoTopo | Topo | 48,3% | -1,1 | 1.015 | 46,1%–50,9% | ||
| 127 | CamilleTopo | Topo | 48,5% | -1,1 | 10.726 | 47,7%–49,3% | ||
| 128 | SylasMeio | Meio | 48,6% | -1,0 | 32.007 | 48,1%–49,0% | ||
| 129 | DravenAtirador | Atirador | 48,6% | -1,0 | 16.080 | 48,0%–49,2% | ||
| 130 | VexSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 611 | 45,7%–51,5% | ||
| 131 | NeekoMeio | Meio | 48,5% | -1,0 | 1.905 | 46,8%–50,4% | ||
| 132 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,5% | -1,0 | 1.250 | 46,5%–50,8% | ||
| 133 | QuinnTopo | Topo | 48,6% | -1,0 | 4.292 | 47,4%–49,9% | ||
| 134 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 48,4% | -0,9 | 674 | 45,9%–51,4% | ||
| 135 | IllaoiMeio | Meio | 48,3% | -0,9 | 526 | 45,6%–51,7% | ||
| 136 | IreliaTopo | Topo | 48,6% | -0,9 | 17.100 | 48,0%–49,3% | ||
| 137 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,7% | -0,9 | 17.025 | 48,0%–49,3% | ||
| 138 | AatroxTopo | Topo | 48,7% | -0,9 | 22.645 | 48,1%–49,2% | ||
| 139 | VayneAtirador | Atirador | 48,7% | -0,9 | 18.636 | 48,1%–49,3% | ||
| 140 | EliseSuporte | Suporte | 48,6% | -0,9 | 1.567 | 46,8%–50,7% | ||
| 141 | KarmaTopo | Topo | 48,5% | -0,8 | 744 | 46,1%–51,4% | ||
| 142 | AuroraTopo | Topo | 48,7% | -0,8 | 1.809 | 47,0%–50,6% | ||
| 143 | VladimirTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 4.662 | 47,6%–50,0% | ||
| 144 | AniviaTopo | Topo | 48,7% | -0,8 | 2.046 | 47,1%–50,5% | ||
| 145 | IvernSuporte | Suporte | 48,6% | -0,8 | 669 | 46,0%–51,6% | ||
| 146 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,8% | -0,8 | 26.082 | 48,3%–49,3% | ||
| 147 | ShenSuporte | Suporte | 48,8% | -0,8 | 5.109 | 47,7%–50,0% | ||
| 148 | YasuoMeio | Meio | 48,8% | -0,8 | 45.376 | 48,5%–49,2% | ||
| 149 | GalioMeio | Meio | 48,8% | -0,7 | 17.644 | 48,2%–49,5% | ||
| 150 | ViegoMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 707 | 46,1%–51,6% | ||
| 151 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,8% | -0,7 | 3.249 | 47,5%–50,3% | ||
| 152 | BriarTopo | Topo | 48,9% | -0,7 | 1.529 | 47,0%–50,9% | ||
| 153 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,8% | -0,6 | 828 | 46,4%–51,5% | ||
| 154 | AsheAtirador | Atirador | 48,9% | -0,6 | 42.017 | 48,6%–49,4% | ||
| 155 | KennenTopo | Topo | 49,0% | -0,6 | 7.612 | 48,0%–49,9% | ||
| 156 | KatarinaMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 26.629 | 48,5%–49,5% | ||
| 157 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,9% | -0,6 | 931 | 46,6%–51,4% | ||
| 158 | LeBlancMeio | Meio | 49,0% | -0,6 | 22.782 | 48,5%–49,6% | ||
| 159 | SennaAtirador | Atirador | 49,0% | -0,6 | 2.223 | 47,4%–50,7% | ||
| 160 | JhinAtirador | Atirador | 49,0% | -0,6 | 75.329 | 48,7%–49,3% | ||
| 161 | RammusSuporte | Suporte | 48,9% | -0,5 | 564 | 46,1%–52,1% | ||
| 162 | NautilusSuporte | Suporte | 49,1% | -0,5 | 45.069 | 48,7%–49,5% | ||
| 163 | FizzTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 753 | 46,5%–51,8% | ||
| 164 | Kog'MawTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 765 | 46,5%–51,8% | ||
| 165 | SamiraAtirador | Atirador | 49,2% | -0,4 | 22.008 | 48,6%–49,7% | ||
| 166 | SylasSuporte | Suporte | 49,2% | -0,4 | 5.300 | 48,1%–50,3% | ||
| 167 | GangplankMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 1.690 | 47,3%–51,1% | ||
| 168 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,2% | -0,4 | 94.784 | 49,0%–49,5% | ||
| 169 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,2% | -0,4 | 1.310 | 47,1%–51,3% | ||
| 170 | AniviaMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 7.467 | 48,3%–50,2% | ||
| 171 | ZedTopo | Topo | 49,2% | -0,3 | 1.926 | 47,5%–51,0% | ||
| 172 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,2% | -0,3 | 1.731 | 47,4%–51,1% | ||
| 173 | GragasMeio | Meio | 49,3% | -0,3 | 1.784 | 47,5%–51,2% | ||
| 174 | ZacSuporte | Suporte | 49,3% | -0,3 | 1.248 | 47,2%–51,5% | ||
| 175 | GwenTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 10.764 | 48,6%–50,2% | ||
| 176 | WarwickTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 6.216 | 48,4%–50,4% | ||
| 177 | SennaSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 22.727 | 48,8%–49,9% | ||
| 178 | RakanSuporte | Suporte | 49,4% | -0,2 | 11.731 | 48,6%–50,1% | ||
| 179 | GangplankTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 16.951 | 48,8%–50,0% | ||
| 180 | TryndamereTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 18.561 | 48,8%–50,0% | ||
| 181 | ZileanTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 539 | 46,4%–52,4% | ||
| 182 | ZileanMeio | Meio | 49,4% | -0,2 | 802 | 46,8%–52,0% | ||
| 183 | JaxTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 26.262 | 48,9%–49,9% | ||
| 184 | TrundleTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 11.386 | 48,7%–50,2% | ||
| 185 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,5% | -0,1 | 70.604 | 49,1%–49,8% | ||
| 186 | DariusMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 550 | 46,5%–52,5% | ||
| 187 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 9.120 | 48,7%–50,4% | ||
| 188 | Twisted FateMeio | Meio | 49,5% | -0,1 | 17.496 | 48,9%–50,1% | ||
| 189 | SyndraMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 24.711 | 49,0%–50,1% | ||
| 190 | FioraTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 15.108 | 48,9%–50,2% | ||
| 191 | AniviaSuporte | Suporte | 49,6% | 0,0 | 2.300 | 48,0%–51,3% | ||
| 192 | VeigarTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 1.306 | 47,5%–51,7% | ||
| 193 | SionTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 10.579 | 48,8%–50,4% | ||
| 194 | SwainTopo | Topo | 49,6% | 0,0 | 2.954 | 48,2%–51,1% | ||
| 195 | LuxSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 66.840 | 49,3%–50,0% | ||
| 196 | GarenMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 2.249 | 48,0%–51,3% | ||
| 197 | JhinMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 1.230 | 47,5%–51,8% | ||
| 198 | ShacoSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 6.050 | 48,6%–50,7% | ||
| 199 | ViktorAtirador | Atirador | 49,7% | +0,1 | 7.095 | 48,7%–50,6% | ||
| 200 | PantheonTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 12.053 | 49,0%–50,4% | ||
| 201 | MorganaMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 3.611 | 48,4%–51,0% | ||
| 202 | SwainSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 22.337 | 49,2%–50,3% | ||
| 203 | XerathSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 19.055 | 49,1%–50,3% | ||
| 204 | AhriMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 41.221 | 49,3%–50,1% | ||
| 205 | ShenTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 14.027 | 49,0%–50,4% | ||
| 206 | KarthusMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 730 | 47,1%–52,5% | ||
| 207 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,8% | +0,2 | 2.047 | 48,1%–51,5% | ||
| 208 | QuinnMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 1.342 | 47,7%–51,9% | ||
| 209 | ViktorTopo | Topo | 49,9% | +0,2 | 1.109 | 47,6%–52,1% | ||
| 210 | SivirAtirador | Atirador | 49,8% | +0,2 | 16.086 | 49,2%–50,5% | ||
| 211 | SylasTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 4.297 | 48,6%–51,1% | ||
| 212 | SionMeio | Meio | 49,9% | +0,2 | 1.919 | 48,1%–51,6% | ||
| 213 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,9% | +0,3 | 5.207 | 48,7%–51,0% | ||
| 214 | YasuoAtirador | Atirador | 49,9% | +0,3 | 9.341 | 49,0%–50,7% | ||
| 215 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 851 | 47,3%–52,4% | ||
| 216 | YoneTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 41.200 | 49,5%–50,3% | ||
| 217 | ZaahenTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 9.402 | 49,0%–50,7% | ||
| 218 | NaafiriTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 1.416 | 47,8%–51,9% | ||
| 219 | OlafTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 10.994 | 49,1%–50,7% | ||
| 220 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,9% | +0,3 | 32.100 | 49,5%–50,4% | ||
| 221 | SmolderAtirador | Atirador | 50,0% | +0,4 | 20.605 | 49,4%–50,5% | ||
| 222 | NaafiriMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 5.666 | 48,9%–51,1% | ||
| 223 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,1% | +0,4 | 1.490 | 48,0%–52,0% | ||
| 224 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 2.319 | 48,4%–51,7% | ||
| 225 | TristanaAtirador | Atirador | 50,0% | +0,4 | 51.280 | 49,7%–50,4% | ||
| 226 | PoppySuporte | Suporte | 50,1% | +0,4 | 6.996 | 49,1%–51,0% | ||
| 227 | BrandSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 21.133 | 49,5%–50,7% | ||
| 228 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,1% | +0,5 | 64.386 | 49,8%–50,4% | ||
| 229 | MalzaharTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 3.621 | 48,8%–51,5% | ||
| 230 | YoneMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 43.145 | 49,7%–50,5% | ||
| 231 | GalioTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 1.396 | 48,1%–52,2% | ||
| 232 | KledTopo | Topo | 50,2% | +0,5 | 6.045 | 49,1%–51,2% | ||
| 233 | KassadinMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 9.114 | 49,3%–51,0% | ||
| 234 | EkkoTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 919 | 47,7%–52,6% | ||
| 235 | YunaraAtirador | Atirador | 50,2% | +0,6 | 46.689 | 49,8%–50,5% | ||
| 236 | AuroraMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 10.018 | 49,4%–51,0% | ||
| 237 | RenektonTopo | Topo | 50,2% | +0,6 | 20.915 | 49,6%–50,7% | ||
| 238 | MaokaiTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 1.755 | 48,3%–52,0% | ||
| 239 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 671 | 47,4%–53,0% | ||
| 240 | Cho'GathTopo | Topo | 50,2% | +0,6 | 18.211 | 49,6%–50,8% | ||
| 241 | LissandraMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 19.034 | 49,6%–50,8% | ||
| 242 | PoppyTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 2.997 | 48,8%–51,7% | ||
| 243 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 48.520 | 49,9%–50,6% | ||
| 244 | ThreshSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 49.907 | 49,9%–50,6% | ||
| 245 | HweiSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 3.173 | 48,9%–51,7% | ||
| 246 | GalioSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 4.900 | 49,1%–51,4% | ||
| 247 | AlistarSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 15.305 | 49,7%–51,0% | ||
| 248 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,4% | +0,7 | 8.832 | 49,5%–51,2% | ||
| 249 | KayleTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 11.598 | 49,6%–51,1% | ||
| 250 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,4% | +0,7 | 12.229 | 49,6%–51,1% | ||
| 251 | MalphiteMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 5.174 | 49,3%–51,5% | ||
| 252 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,5% | +0,8 | 1.510 | 48,4%–52,4% | ||
| 253 | VolibearTopo | Topo | 50,4% | +0,8 | 24.507 | 49,9%–50,9% | ||
| 254 | NasusTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 30.456 | 50,0%–50,9% | ||
| 255 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 16.616 | 49,8%–51,1% | ||
| 256 | YorickTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 20.068 | 49,9%–51,0% | ||
| 257 | OrnnTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 12.360 | 49,7%–51,2% | ||
| 258 | XayahAtirador | Atirador | 50,5% | +0,9 | 19.426 | 49,9%–51,1% | ||
| 259 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 10.572 | 49,7%–51,3% | ||
| 260 | NasusMeio | Meio | 50,6% | +0,9 | 6.502 | 49,5%–51,5% | ||
| 261 | VexMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 21.218 | 50,0%–51,1% | ||
| 262 | MalphiteTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 34.689 | 50,2%–51,0% | ||
| 263 | LuluSuporte | Suporte | 50,6% | +1,0 | 36.419 | 50,2%–51,0% | ||
| 264 | PantheonMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 4.652 | 49,4%–51,8% | ||
| 265 | DianaMeio | Meio | 50,6% | +1,0 | 19.242 | 50,0%–51,2% | ||
| 266 | LissandraTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 1.561 | 48,6%–52,6% | ||
| 267 | BrandTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 2.206 | 49,0%–52,3% | ||
| 268 | TeemoMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 2.142 | 48,9%–52,3% | ||
| 269 | JannaSuporte | Suporte | 50,7% | +1,1 | 15.003 | 50,0%–51,4% | ||
| 270 | YoneAtirador | Atirador | 50,9% | +1,1 | 1.338 | 48,6%–52,8% | ||
| 271 | SettTopo | Topo | 50,8% | +1,2 | 36.898 | 50,3%–51,2% | ||
| 272 | MorganaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 39.618 | 50,4%–51,2% | ||
| 273 | RellSuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 12.380 | 50,1%–51,5% | ||
| 274 | SwainMeio | Meio | 50,9% | +1,2 | 3.379 | 49,4%–52,2% | ||
| 275 | ZileanSuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 9.051 | 50,0%–51,7% | ||
| 276 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,8% | +1,2 | 8.905 | 49,9%–51,7% | ||
| 277 | UrgotTopo | Topo | 50,8% | +1,2 | 13.424 | 50,1%–51,5% | ||
| 278 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,9% | +1,2 | 15.255 | 50,2%–51,5% | ||
| 279 | MordekaiserTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 37.634 | 50,4%–51,3% | ||
| 280 | AnnieMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 8.301 | 50,0%–51,8% | ||
| 281 | BrandMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 5.900 | 49,8%–51,9% | ||
| 282 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,0% | +1,3 | 2.653 | 49,4%–52,4% | ||
| 283 | NamiSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 26.626 | 50,4%–51,4% | ||
| 284 | TeemoSuporte | Suporte | 51,0% | +1,3 | 5.999 | 49,9%–52,0% | ||
| 285 | HweiMeio | Meio | 51,0% | +1,4 | 13.259 | 50,3%–51,7% | ||
| 286 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 1.275 | 48,9%–53,1% | ||
| 287 | KennenMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 1.751 | 49,1%–52,9% | ||
| 288 | LeBlancTopo | Topo | 51,6% | +1,4 | 506 | 47,9%–54,1% | ||
| 289 | IllaoiTopo | Topo | 51,1% | +1,4 | 19.112 | 50,4%–51,6% | ||
| 290 | SingedTopo | Topo | 51,1% | +1,5 | 9.242 | 50,2%–51,9% | ||
| 291 | FizzMeio | Meio | 51,1% | +1,5 | 31.532 | 50,6%–51,5% | ||
| 292 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,3% | +1,5 | 2.138 | 49,4%–52,8% | ||
| 293 | GarenTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 36.577 | 50,7%–51,6% | ||
| 294 | MilioSuporte | Suporte | 51,2% | +1,6 | 19.624 | 50,6%–51,8% | ||
| 295 | ZyraSuporte | Suporte | 51,2% | +1,6 | 17.025 | 50,6%–51,8% | ||
| 296 | SyndraSuporte | Suporte | 51,5% | +1,6 | 1.052 | 48,9%–53,5% | ||
| 297 | SorakaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,6 | 17.645 | 50,6%–51,8% | ||
| 298 | ZeriAtirador | Atirador | 51,2% | +1,6 | 12.892 | 50,5%–51,9% | ||
| 299 | TeemoAtirador | Atirador | 51,5% | +1,6 | 1.436 | 49,2%–53,3% | ||
| 300 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,6% | +1,7 | 1.565 | 49,4%–53,3% | ||
| 301 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 51,9% | +1,8 | 719 | 48,7%–54,1% | ||
| 302 | TwitchAtirador | Atirador | 51,4% | +1,8 | 25.876 | 50,9%–51,9% | ||
| 303 | LuxAtirador | Atirador | 51,6% | +1,9 | 2.984 | 50,0%–52,9% | ||
| 304 | ViktorMeio | Meio | 51,5% | +1,9 | 29.828 | 51,0%–52,0% | ||
| 305 | Kog'MawMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 1.961 | 49,7%–53,3% | ||
| 306 | ZiggsMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 4.787 | 50,4%–52,7% | ||
| 307 | LeonaSuporte | Suporte | 51,5% | +1,9 | 40.019 | 51,1%–51,9% | ||
| 308 | SyndraAtirador | Atirador | 51,7% | +1,9 | 2.568 | 50,0%–53,1% | ||
| 309 | Vel'KozMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 4.021 | 50,3%–52,8% | ||
| 310 | Master YiMeio | Meio | 52,2% | +2,0 | 640 | 48,7%–54,4% | ||
| 311 | XerathAtirador | Atirador | 51,7% | +2,0 | 2.995 | 50,1%–53,0% | ||
| 312 | MalzaharMeio | Meio | 51,6% | +2,0 | 35.555 | 51,2%–52,0% | ||
| 313 | LuxMeio | Meio | 51,6% | +2,0 | 24.620 | 51,1%–52,1% | ||
| 314 | JinxAtirador | Atirador | 51,6% | +2,0 | 80.176 | 51,3%–51,9% | ||
| 315 | BraumSuporte | Suporte | 51,7% | +2,0 | 17.343 | 51,0%–52,3% | ||
| 316 | ZacTopo | Topo | 51,9% | +2,0 | 1.512 | 49,7%–53,6% | ||
| 317 | VeigarMeio | Meio | 51,7% | +2,1 | 30.809 | 51,3%–52,2% | ||
| 318 | XerathMeio | Meio | 51,8% | +2,1 | 18.877 | 51,1%–52,3% | ||
| 319 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 19.342 | 51,2%–52,4% | ||
| 320 | WukongTopo | Topo | 51,9% | +2,2 | 3.814 | 50,5%–53,1% | ||
| 321 | Cho'GathMeio | Meio | 52,0% | +2,3 | 3.065 | 50,4%–53,3% | ||
| 322 | TeemoTopo | Topo | 51,9% | +2,3 | 37.828 | 51,5%–52,3% | ||
| 323 | BrandAtirador | Atirador | 52,1% | +2,3 | 2.463 | 50,3%–53,5% | ||
| 324 | RenektonMeio | Meio | 52,3% | +2,3 | 1.171 | 49,7%–54,2% | ||
| 325 | VladimirMeio | Meio | 52,0% | +2,4 | 16.524 | 51,3%–52,6% | ||
| 326 | SonaSuporte | Suporte | 52,0% | +2,4 | 9.896 | 51,2%–52,8% | ||
| 327 | AnnieSuporte | Suporte | 52,4% | +2,4 | 1.455 | 50,0%–54,1% | ||
| 328 | SwainAtirador | Atirador | 52,2% | +2,5 | 3.510 | 50,7%–53,4% | ||
| 329 | GwenMeio | Meio | 52,3% | +2,5 | 2.373 | 50,5%–53,7% | ||
| 330 | TaricSuporte | Suporte | 52,2% | +2,5 | 5.129 | 51,0%–53,3% | ||
| 331 | MorganaTopo | Topo | 52,8% | +2,6 | 875 | 49,7%–54,7% | ||
| 332 | SettMeio | Meio | 52,7% | +2,6 | 1.129 | 50,0%–54,5% | ||
| 333 | KayleMeio | Meio | 52,7% | +2,7 | 1.646 | 50,4%–54,3% | ||
| 334 | SingedMeio | Meio | 53,1% | +2,8 | 734 | 49,7%–55,1% | ||
| 335 | TryndamereMeio | Meio | 52,8% | +2,9 | 1.708 | 50,6%–54,4% | ||
| 336 | AmumuSuporte | Suporte | 52,8% | +3,0 | 3.357 | 51,2%–54,0% | ||
| 337 | AhriTopo | Topo | 53,3% | +3,0 | 853 | 50,1%–55,2% | ||
| 338 | MordekaiserMeio | Meio | 53,2% | +3,0 | 1.060 | 50,3%–54,9% | ||
| 339 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,8% | +3,2 | 9.024 | 51,9%–53,6% | ||
| 340 | VladimirAtirador | Atirador | 53,3% | +3,2 | 1.256 | 50,7%–55,0% | ||
| 341 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,0% | +3,2 | 3.354 | 51,5%–54,2% | ||
| 342 | VeigarAtirador | Atirador | 53,0% | +3,3 | 8.952 | 52,0%–53,7% | ||
| 343 | BriarMeio | Meio | 53,5% | +3,4 | 1.560 | 51,1%–55,0% | ||
| 344 | NilahAtirador | Atirador | 53,2% | +3,4 | 4.829 | 51,9%–54,2% | ||
| 345 | HweiAtirador | Atirador | 53,5% | +3,6 | 2.791 | 51,7%–54,7% | ||
| 346 | KassadinTopo | Topo | 55,4% | +4,2 | 511 | 50,7%–56,8% | ||
| 347 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 55,1% | +4,2 | 637 | 51,0%–56,6% | ||
| 348 | KarthusAtirador | Atirador | 54,8% | +4,4 | 1.109 | 51,8%–56,3% |
