Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealTopo | Topo | 38,9% | -8,4 | 738 | 38,5%–43,8% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 41,4% | -7,5 | 2.134 | 40,4%–43,8% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 41,7% | -7,3 | 2.422 | 40,7%–43,8% | ||
| 4 | YasuoSuporte | Suporte | 40,7% | -7,2 | 856 | 39,8%–44,8% | ||
| 5 | AsheMeio | Meio | 41,7% | -6,8 | 1.275 | 40,7%–44,9% | ||
| 6 | CorkiMeio | Meio | 42,0% | -6,4 | 1.084 | 40,9%–45,4% | ||
| 7 | CorkiTopo | Topo | 42,5% | -6,4 | 1.958 | 41,4%–44,9% | ||
| 8 | EzrealSuporte | Suporte | 42,8% | -6,0 | 1.545 | 41,6%–45,5% | ||
| 9 | ZedSuporte | Suporte | 42,0% | -5,9 | 705 | 40,9%–46,4% | ||
| 10 | AkshanTopo | Topo | 41,8% | -5,8 | 619 | 40,9%–46,6% | ||
| 11 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,5% | -5,7 | 3.529 | 42,5%–45,2% | ||
| 12 | YoneSuporte | Suporte | 42,0% | -5,6 | 595 | 41,0%–46,8% | ||
| 13 | LockeTopo | Topo | 43,0% | -5,6 | 1.294 | 41,8%–46,0% | ||
| 14 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,1% | -5,6 | 1.216 | 41,8%–46,2% | ||
| 15 | ViSuporte | Suporte | 42,4% | -5,6 | 691 | 41,3%–46,7% | ||
| 16 | SkarnerSuporte | Suporte | 42,4% | -5,5 | 668 | 41,3%–46,8% | ||
| 17 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,5% | -5,5 | 1.971 | 42,3%–45,8% | ||
| 18 | ViktorSuporte | Suporte | 42,2% | -5,4 | 571 | 41,2%–47,1% | ||
| 19 | JhinSuporte | Suporte | 42,7% | -5,3 | 684 | 41,5%–47,0% | ||
| 20 | K'SanteTopo | Topo | 44,2% | -5,3 | 13.702 | 43,6%–45,0% | ||
| 21 | DariusSuporte | Suporte | 42,8% | -5,1 | 640 | 41,6%–47,2% | ||
| 22 | EzrealMeio | Meio | 44,2% | -5,0 | 2.920 | 43,1%–46,1% | ||
| 23 | AhriSuporte | Suporte | 43,7% | -5,0 | 1.128 | 42,3%–46,8% | ||
| 24 | OrnnSuporte | Suporte | 43,0% | -4,9 | 604 | 41,8%–47,5% | ||
| 25 | MelSuporte | Suporte | 44,6% | -4,8 | 13.569 | 44,0%–45,4% | ||
| 26 | Lee SinMeio | Meio | 43,3% | -4,7 | 616 | 42,0%–47,7% | ||
| 27 | Lee SinTopo | Topo | 44,2% | -4,5 | 1.083 | 42,8%–47,3% | ||
| 28 | MelTopo | Topo | 43,9% | -4,4 | 731 | 42,4%–47,8% | ||
| 29 | CamilleSuporte | Suporte | 45,0% | -4,4 | 7.554 | 44,2%–46,1% | ||
| 30 | BriarSuporte | Suporte | 43,5% | -4,4 | 526 | 42,2%–48,2% | ||
| 31 | LockeAtirador | Atirador | 43,5% | -4,4 | 506 | 42,1%–48,3% | ||
| 32 | VarusMeio | Meio | 44,7% | -4,3 | 1.638 | 43,3%–47,1% | ||
| 33 | AsheSuporte | Suporte | 45,1% | -4,3 | 8.660 | 44,4%–46,1% | ||
| 34 | LockeSuporte | Suporte | 44,0% | -4,3 | 709 | 42,5%–47,9% | ||
| 35 | QiyanaMeio | Meio | 45,2% | -4,3 | 10.446 | 44,5%–46,1% | ||
| 36 | JaxSuporte | Suporte | 44,1% | -4,2 | 667 | 42,6%–48,1% | ||
| 37 | TristanaTopo | Topo | 44,7% | -4,2 | 1.275 | 43,2%–47,5% | ||
| 38 | CaitlynTopo | Topo | 45,0% | -4,1 | 1.651 | 43,6%–47,4% | ||
| 39 | ViTopo | Topo | 44,1% | -4,0 | 549 | 42,6%–48,5% | ||
| 40 | OriannaSuporte | Suporte | 44,6% | -4,0 | 854 | 43,0%–48,1% | ||
| 41 | Kai'SaMeio | Meio | 45,2% | -3,9 | 1.662 | 43,8%–47,6% | ||
| 42 | LissandraSuporte | Suporte | 45,1% | -3,9 | 1.203 | 43,5%–47,9% | ||
| 43 | DravenTopo | Topo | 44,6% | -3,8 | 719 | 43,0%–48,4% | ||
| 44 | Twisted FateAtirador | Atirador | 45,1% | -3,7 | 962 | 43,5%–48,3% | ||
| 45 | RumbleTopo | Topo | 45,9% | -3,6 | 7.207 | 45,0%–46,9% | ||
| 46 | KatarinaTopo | Topo | 44,9% | -3,6 | 644 | 43,2%–48,8% | ||
| 47 | RyzeTopo | Topo | 45,7% | -3,6 | 2.379 | 44,4%–47,6% | ||
| 48 | Master YiTopo | Topo | 45,8% | -3,5 | 3.647 | 44,7%–47,3% | ||
| 49 | TrundleSuporte | Suporte | 45,0% | -3,5 | 700 | 43,3%–48,7% | ||
| 50 | EzrealAtirador | Atirador | 46,1% | -3,5 | 60.961 | 45,8%–46,4% | ||
| 51 | RyzeMeio | Meio | 46,1% | -3,4 | 10.246 | 45,3%–46,9% | ||
| 52 | Kai'SaTopo | Topo | 45,6% | -3,4 | 1.170 | 43,9%–48,4% | ||
| 53 | TwitchMeio | Meio | 45,4% | -3,4 | 912 | 43,7%–48,6% | ||
| 54 | Xin ZhaoTopo | Topo | 45,6% | -3,4 | 1.200 | 44,0%–48,3% | ||
| 55 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 45,0% | -3,4 | 567 | 43,2%–49,1% | ||
| 56 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,1% | -3,4 | 6.525 | 45,2%–47,2% | ||
| 57 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 45,7% | -3,4 | 1.253 | 44,0%–48,3% | ||
| 58 | RengarTopo | Topo | 45,6% | -3,4 | 1.097 | 43,9%–48,5% | ||
| 59 | AzirMeio | Meio | 46,1% | -3,4 | 8.634 | 45,3%–47,1% | ||
| 60 | LucianTopo | Topo | 45,4% | -3,3 | 749 | 43,6%–48,9% | ||
| 61 | ShyvanaTopo | Topo | 45,6% | -3,3 | 878 | 43,8%–48,8% | ||
| 62 | VarusTopo | Topo | 46,3% | -3,2 | 5.490 | 45,3%–47,5% | ||
| 63 | SmolderTopo | Topo | 46,1% | -3,1 | 2.118 | 44,7%–48,1% | ||
| 64 | JayceMeio | Meio | 46,2% | -3,1 | 2.550 | 44,9%–48,0% | ||
| 65 | AkshanMeio | Meio | 46,4% | -3,1 | 7.818 | 45,6%–47,4% | ||
| 66 | JhinTopo | Topo | 46,0% | -3,0 | 1.118 | 44,3%–48,8% | ||
| 67 | CaitlynMeio | Meio | 46,2% | -3,0 | 1.627 | 44,6%–48,4% | ||
| 68 | JaxMeio | Meio | 45,7% | -3,0 | 722 | 43,8%–49,2% | ||
| 69 | BardoSuporte | Suporte | 46,5% | -3,0 | 12.856 | 45,9%–47,3% | ||
| 70 | MalzaharSuporte | Suporte | 46,1% | -3,0 | 1.337 | 44,5%–48,7% | ||
| 71 | Twisted FateTopo | Topo | 46,2% | -3,0 | 1.431 | 44,6%–48,6% | ||
| 72 | OriannaMeio | Meio | 46,6% | -3,0 | 23.150 | 46,1%–47,1% | ||
| 73 | SejuaniTopo | Topo | 46,1% | -2,9 | 1.057 | 44,3%–48,9% | ||
| 74 | NautilusTopo | Topo | 45,6% | -2,9 | 522 | 43,6%–49,7% | ||
| 75 | VayneTopo | Topo | 46,7% | -2,8 | 9.659 | 45,9%–47,5% | ||
| 76 | JayceTopo | Topo | 46,7% | -2,8 | 17.884 | 46,1%–47,3% | ||
| 77 | AsheTopo | Topo | 46,4% | -2,7 | 1.387 | 44,8%–48,9% | ||
| 78 | SeraphineMeio | Meio | 46,4% | -2,7 | 1.156 | 44,6%–49,1% | ||
| 79 | MelAtirador | Atirador | 46,8% | -2,7 | 8.488 | 46,0%–47,7% | ||
| 80 | TristanaMeio | Meio | 46,7% | -2,7 | 4.063 | 45,6%–48,1% | ||
| 81 | SingedSuporte | Suporte | 46,4% | -2,5 | 821 | 44,5%–49,6% | ||
| 82 | RivenMeio | Meio | 46,7% | -2,5 | 1.524 | 45,1%–49,0% | ||
| 83 | RivenTopo | Topo | 47,0% | -2,5 | 9.693 | 46,2%–47,9% | ||
| 84 | KaynTopo | Topo | 46,9% | -2,5 | 2.795 | 45,6%–48,6% | ||
| 85 | ZyraMeio | Meio | 46,7% | -2,4 | 1.303 | 45,0%–49,2% | ||
| 86 | VarusAtirador | Atirador | 47,1% | -2,4 | 17.674 | 46,5%–47,7% | ||
| 87 | EkkoSuporte | Suporte | 46,4% | -2,4 | 642 | 44,3%–50,0% | ||
| 88 | RammusTopo | Topo | 46,4% | -2,4 | 661 | 44,4%–50,0% | ||
| 89 | SkarnerTopo | Topo | 46,4% | -2,4 | 610 | 44,3%–50,1% | ||
| 90 | MelMeio | Meio | 47,2% | -2,4 | 26.002 | 46,7%–47,7% | ||
| 91 | SmolderMeio | Meio | 47,1% | -2,4 | 3.656 | 45,9%–48,5% | ||
| 92 | QiyanaTopo | Topo | 46,5% | -2,3 | 647 | 44,4%–50,1% | ||
| 93 | LucianAtirador | Atirador | 47,3% | -2,3 | 34.984 | 46,8%–47,7% | ||
| 94 | TaliyahMeio | Meio | 47,2% | -2,3 | 4.476 | 46,1%–48,5% | ||
| 95 | PykeSuporte | Suporte | 47,3% | -2,2 | 32.340 | 46,9%–47,8% | ||
| 96 | ZedMeio | Meio | 47,3% | -2,2 | 38.478 | 46,9%–47,8% | ||
| 97 | RumbleMeio | Meio | 46,7% | -2,2 | 647 | 44,5%–50,2% | ||
| 98 | TalonMeio | Meio | 47,3% | -2,2 | 6.915 | 46,4%–48,3% | ||
| 99 | UdyrTopo | Topo | 47,2% | -2,2 | 2.410 | 45,8%–49,0% | ||
| 100 | SionSuporte | Suporte | 47,2% | -2,1 | 1.884 | 45,6%–49,2% | ||
| 101 | VeigarSuporte | Suporte | 47,4% | -2,1 | 6.363 | 46,4%–48,4% | ||
| 102 | ViegoTopo | Topo | 46,9% | -2,1 | 715 | 44,7%–50,2% | ||
| 103 | YuumiSuporte | Suporte | 47,4% | -2,1 | 26.510 | 46,9%–48,0% | ||
| 104 | WukongSuporte | Suporte | 46,8% | -2,1 | 620 | 44,6%–50,3% | ||
| 105 | AatroxMeio | Meio | 46,8% | -2,1 | 624 | 44,6%–50,3% | ||
| 106 | CorkiAtirador | Atirador | 47,5% | -2,0 | 5.938 | 46,5%–48,6% | ||
| 107 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,5% | -2,0 | 8.422 | 46,7%–48,5% | ||
| 108 | VayneMeio | Meio | 47,0% | -2,0 | 609 | 44,7%–50,5% | ||
| 109 | NeekoSuporte | Suporte | 47,6% | -2,0 | 13.218 | 46,9%–48,3% | ||
| 110 | GravesTopo | Topo | 47,1% | -1,9 | 726 | 44,9%–50,3% | ||
| 111 | AmbessaTopo | Topo | 47,6% | -1,9 | 12.002 | 46,9%–48,4% | ||
| 112 | GragasTopo | Topo | 47,6% | -1,9 | 9.033 | 46,8%–48,5% | ||
| 113 | Dr. MundoMeio | Meio | 47,1% | -1,9 | 580 | 44,8%–50,6% | ||
| 114 | AmbessaMeio | Meio | 47,3% | -1,8 | 778 | 45,1%–50,4% | ||
| 115 | SejuaniSuporte | Suporte | 47,2% | -1,8 | 625 | 44,9%–50,6% | ||
| 116 | FizzSuporte | Suporte | 47,4% | -1,7 | 770 | 45,2%–50,5% | ||
| 117 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 47,5% | -1,7 | 832 | 45,3%–50,4% | ||
| 118 | ShacoTopo | Topo | 47,6% | -1,7 | 1.245 | 45,7%–50,1% | ||
| 119 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,5% | -1,6 | 699 | 45,2%–50,7% | ||
| 120 | GnarTopo | Topo | 47,9% | -1,6 | 14.510 | 47,3%–48,6% | ||
| 121 | DariusTopo | Topo | 48,0% | -1,6 | 43.527 | 47,6%–48,4% | ||
| 122 | KalistaAtirador | Atirador | 48,0% | -1,6 | 14.198 | 47,3%–48,7% | ||
| 123 | ZoeSuporte | Suporte | 47,9% | -1,6 | 3.575 | 46,6%–49,3% | ||
| 124 | AkaliMeio | Meio | 48,1% | -1,5 | 37.954 | 47,6%–48,5% | ||
| 125 | ZoeMeio | Meio | 48,1% | -1,5 | 13.106 | 47,4%–48,8% | ||
| 126 | DianaTopo | Topo | 47,8% | -1,5 | 1.004 | 45,7%–50,5% | ||
| 127 | LuxTopo | Topo | 47,6% | -1,5 | 586 | 45,2%–51,0% | ||
| 128 | EliseTopo | Topo | 47,7% | -1,4 | 556 | 45,2%–51,2% | ||
| 129 | GragasSuporte | Suporte | 48,0% | -1,4 | 1.157 | 46,0%–50,4% | ||
| 130 | Master YiSuporte | Suporte | 47,7% | -1,3 | 522 | 45,2%–51,3% | ||
| 131 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,1% | -1,3 | 2.540 | 46,6%–49,8% | ||
| 132 | YasuoTopo | Topo | 48,2% | -1,3 | 20.523 | 47,7%–48,8% | ||
| 133 | PantheonSuporte | Suporte | 48,2% | -1,3 | 24.441 | 47,7%–48,8% | ||
| 134 | IreliaMeio | Meio | 48,4% | -1,2 | 15.854 | 47,8%–49,0% | ||
| 135 | KarmaTopo | Topo | 48,1% | -1,2 | 918 | 45,9%–50,9% | ||
| 136 | VolibearMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 1.763 | 46,5%–50,3% | ||
| 137 | LockeMeio | Meio | 48,4% | -1,2 | 30.828 | 47,9%–48,9% | ||
| 138 | AkaliTopo | Topo | 48,4% | -1,1 | 14.035 | 47,7%–49,1% | ||
| 139 | EliseSuporte | Suporte | 48,3% | -1,1 | 1.893 | 46,7%–50,2% | ||
| 140 | ShenSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 6.256 | 47,4%–49,5% | ||
| 141 | ViegoMeio | Meio | 48,2% | -1,1 | 879 | 46,0%–51,0% | ||
| 142 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,4% | -1,1 | 2.019 | 46,8%–50,2% | ||
| 143 | SylasMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 38.803 | 48,1%–48,9% | ||
| 144 | KarmaSuporte | Suporte | 48,5% | -1,1 | 23.738 | 48,0%–49,0% | ||
| 145 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,3% | -1,1 | 1.163 | 46,3%–50,7% | ||
| 146 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,4% | -1,0 | 2.109 | 46,8%–50,2% | ||
| 147 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,3% | -1,0 | 1.043 | 46,2%–50,9% | ||
| 148 | Kog'MawTopo | Topo | 48,3% | -1,0 | 942 | 46,1%–51,0% | ||
| 149 | VladimirTopo | Topo | 48,5% | -1,0 | 5.636 | 47,5%–49,6% | ||
| 150 | DravenAtirador | Atirador | 48,6% | -1,0 | 19.405 | 48,0%–49,2% | ||
| 151 | FizzTopo | Topo | 48,4% | -1,0 | 912 | 46,1%–51,0% | ||
| 152 | IreliaTopo | Topo | 48,6% | -1,0 | 20.811 | 48,0%–49,2% | ||
| 153 | SettSuporte | Suporte | 48,5% | -0,9 | 1.939 | 46,8%–50,4% | ||
| 154 | AniviaTopo | Topo | 48,6% | -0,9 | 2.440 | 47,0%–50,2% | ||
| 155 | NeekoMeio | Meio | 48,6% | -0,9 | 2.314 | 47,1%–50,3% | ||
| 156 | GalioMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 21.608 | 48,2%–49,3% | ||
| 157 | CamilleTopo | Topo | 48,7% | -0,8 | 12.930 | 48,0%–49,4% | ||
| 158 | KalistaTopo | Topo | 48,7% | -0,8 | 2.176 | 47,1%–50,5% | ||
| 159 | VayneAtirador | Atirador | 48,8% | -0,7 | 23.192 | 48,3%–49,3% | ||
| 160 | AsheAtirador | Atirador | 48,8% | -0,7 | 50.471 | 48,5%–49,2% | ||
| 161 | YorickMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 1.295 | 46,7%–51,0% | ||
| 162 | KarthusTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 611 | 46,0%–51,7% | ||
| 163 | AkshanAtirador | Atirador | 48,6% | -0,7 | 662 | 46,1%–51,7% | ||
| 164 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,9% | -0,7 | 20.862 | 48,3%–49,4% | ||
| 165 | AatroxTopo | Topo | 48,9% | -0,7 | 27.576 | 48,4%–49,4% | ||
| 166 | YasuoMeio | Meio | 48,9% | -0,7 | 55.413 | 48,5%–49,2% | ||
| 167 | GwenTopo | Topo | 48,9% | -0,7 | 12.977 | 48,2%–49,6% | ||
| 168 | GangplankMeio | Meio | 48,9% | -0,6 | 2.047 | 47,2%–50,6% | ||
| 169 | SylasSuporte | Suporte | 48,9% | -0,6 | 6.457 | 47,9%–50,0% | ||
| 170 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,0% | -0,6 | 31.671 | 48,5%–49,4% | ||
| 171 | SennaAtirador | Atirador | 48,9% | -0,6 | 2.675 | 47,4%–50,5% | ||
| 172 | NautilusSuporte | Suporte | 49,0% | -0,6 | 55.046 | 48,7%–49,4% | ||
| 173 | KatarinaMeio | Meio | 49,0% | -0,5 | 32.417 | 48,6%–49,5% | ||
| 174 | QuinnTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 5.220 | 47,9%–50,1% | ||
| 175 | KennenTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 9.264 | 48,2%–49,9% | ||
| 176 | AuroraTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 2.214 | 47,4%–50,7% | ||
| 177 | VexSuporte | Suporte | 49,0% | -0,5 | 764 | 46,4%–51,7% | ||
| 178 | Aurelion SolTopo | Topo | 49,0% | -0,5 | 1.037 | 46,7%–51,4% | ||
| 179 | TrundleTopo | Topo | 49,1% | -0,5 | 13.626 | 48,4%–49,8% | ||
| 180 | JhinAtirador | Atirador | 49,1% | -0,5 | 92.225 | 48,8%–49,4% | ||
| 181 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,1% | -0,5 | 3.992 | 47,8%–50,4% | ||
| 182 | LeBlancMeio | Meio | 49,1% | -0,5 | 27.565 | 48,6%–49,6% | ||
| 183 | LilliaTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 549 | 46,1%–52,2% | ||
| 184 | AhriAtirador | Atirador | 49,0% | -0,4 | 502 | 46,1%–52,3% | ||
| 185 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,2% | -0,4 | 115.456 | 48,9%–49,4% | ||
| 186 | JhinMeio | Meio | 49,1% | -0,4 | 1.478 | 47,2%–51,2% | ||
| 187 | ZedTopo | Topo | 49,2% | -0,4 | 2.360 | 47,6%–50,8% | ||
| 188 | AniviaMeio | Meio | 49,2% | -0,4 | 9.025 | 48,3%–50,1% | ||
| 189 | IvernSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 818 | 46,6%–51,8% | ||
| 190 | JaxTopo | Topo | 49,2% | -0,3 | 32.068 | 48,8%–49,7% | ||
| 191 | QiyanaSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 505 | 46,1%–52,3% | ||
| 192 | AniviaSuporte | Suporte | 49,2% | -0,3 | 2.776 | 47,8%–50,8% | ||
| 193 | BriarTopo | Topo | 49,3% | -0,3 | 1.867 | 47,5%–51,1% | ||
| 194 | SamiraAtirador | Atirador | 49,3% | -0,3 | 27.117 | 48,8%–49,8% | ||
| 195 | KennenSuporte | Suporte | 49,2% | -0,2 | 516 | 46,2%–52,4% | ||
| 196 | PantheonTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 15.242 | 48,7%–50,0% | ||
| 197 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,3% | -0,2 | 86.473 | 49,1%–49,6% | ||
| 198 | TryndamereTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 22.635 | 48,8%–49,9% | ||
| 199 | KarmaMeio | Meio | 49,3% | -0,2 | 835 | 46,8%–51,9% | ||
| 200 | FioraTopo | Topo | 49,4% | -0,2 | 18.458 | 48,8%–50,0% | ||
| 201 | IllaoiMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 642 | 46,6%–52,3% | ||
| 202 | SwainTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 3.593 | 48,1%–50,8% | ||
| 203 | SylasTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 5.215 | 48,3%–50,6% | ||
| 204 | DariusMeio | Meio | 49,4% | -0,1 | 676 | 46,7%–52,2% | ||
| 205 | GangplankTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 20.485 | 48,9%–50,0% | ||
| 206 | YasuoAtirador | Atirador | 49,5% | -0,1 | 11.531 | 48,7%–50,2% | ||
| 207 | SennaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,1 | 27.632 | 49,0%–50,0% | ||
| 208 | Twisted FateMeio | Meio | 49,5% | 0,0 | 21.279 | 49,0%–50,1% | ||
| 209 | ShacoSuporte | Suporte | 49,5% | 0,0 | 7.393 | 48,6%–50,5% | ||
| 210 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 833 | 47,0%–52,1% | ||
| 211 | RakanSuporte | Suporte | 49,6% | 0,0 | 14.257 | 48,9%–50,3% | ||
| 212 | MorganaMeio | Meio | 49,6% | 0,0 | 4.376 | 48,4%–50,8% | ||
| 213 | RammusSuporte | Suporte | 49,6% | +0,1 | 683 | 46,9%–52,4% | ||
| 214 | NaafiriMeio | Meio | 49,6% | +0,1 | 6.800 | 48,7%–50,6% | ||
| 215 | SwainSuporte | Suporte | 49,7% | +0,1 | 27.325 | 49,2%–50,1% | ||
| 216 | GalioTopo | Topo | 49,7% | +0,1 | 1.696 | 47,8%–51,6% | ||
| 217 | SyndraMeio | Meio | 49,7% | +0,1 | 29.968 | 49,2%–50,2% | ||
| 218 | ZaahenTopo | Topo | 49,7% | +0,2 | 11.478 | 49,0%–50,5% | ||
| 219 | VeigarTopo | Topo | 49,7% | +0,2 | 1.576 | 47,8%–51,7% | ||
| 220 | MaokaiTopo | Topo | 49,7% | +0,2 | 2.123 | 48,0%–51,4% | ||
| 221 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 1.602 | 47,8%–51,7% | ||
| 222 | KledMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 500 | 46,6%–52,8% | ||
| 223 | ZacSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 1.503 | 47,8%–51,7% | ||
| 224 | MalzaharTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 4.482 | 48,5%–50,9% | ||
| 225 | XerathSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 23.157 | 49,2%–50,3% | ||
| 226 | SionTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 12.917 | 49,1%–50,5% | ||
| 227 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,8% | +0,2 | 11.000 | 49,0%–50,5% | ||
| 228 | LuxSuporte | Suporte | 49,8% | +0,2 | 81.099 | 49,5%–50,1% | ||
| 229 | ViktorAtirador | Atirador | 49,8% | +0,3 | 8.657 | 49,0%–50,7% | ||
| 230 | WarwickTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 7.649 | 48,9%–50,8% | ||
| 231 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,8% | +0,3 | 39.319 | 49,4%–50,3% | ||
| 232 | GarenMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 2.746 | 48,4%–51,4% | ||
| 233 | NaafiriTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 1.685 | 48,0%–51,8% | ||
| 234 | SionMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 2.286 | 48,2%–51,5% | ||
| 235 | KassadinMeio | Meio | 49,9% | +0,3 | 11.018 | 49,1%–50,7% | ||
| 236 | HweiSuporte | Suporte | 49,9% | +0,3 | 3.857 | 48,6%–51,2% | ||
| 237 | PoppySuporte | Suporte | 49,9% | +0,3 | 8.487 | 49,0%–50,8% | ||
| 238 | OlafTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 13.356 | 49,2%–50,6% | ||
| 239 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 1.816 | 48,1%–51,7% | ||
| 240 | YoneTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 50.841 | 49,5%–50,3% | ||
| 241 | AhriMeio | Meio | 49,9% | +0,4 | 50.540 | 49,6%–50,3% | ||
| 242 | MalphiteMeio | Meio | 49,9% | +0,4 | 6.256 | 48,9%–50,9% | ||
| 243 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,0% | +0,4 | 2.460 | 48,3%–51,5% | ||
| 244 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,0% | +0,4 | 1.515 | 48,0%–52,0% | ||
| 245 | QuinnMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 1.613 | 48,0%–51,9% | ||
| 246 | ShenTopo | Topo | 50,0% | +0,4 | 16.980 | 49,4%–50,6% | ||
| 247 | GragasMeio | Meio | 50,0% | +0,4 | 2.216 | 48,3%–51,7% | ||
| 248 | ViktorTopo | Topo | 50,1% | +0,4 | 1.326 | 47,9%–52,1% | ||
| 249 | TristanaAtirador | Atirador | 50,0% | +0,5 | 62.259 | 49,7%–50,3% | ||
| 250 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,0% | +0,5 | 78.267 | 49,7%–50,3% | ||
| 251 | TeemoAtirador | Atirador | 50,1% | +0,5 | 1.769 | 48,2%–51,9% | ||
| 252 | AlistarSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 18.671 | 49,4%–50,6% | ||
| 253 | ZileanMeio | Meio | 50,2% | +0,5 | 955 | 47,6%–52,5% | ||
| 254 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 6.279 | 49,0%–51,1% | ||
| 255 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,1% | +0,5 | 14.927 | 49,4%–50,7% | ||
| 256 | YoneAtirador | Atirador | 50,1% | +0,5 | 1.684 | 48,2%–52,0% | ||
| 257 | BrandSuporte | Suporte | 50,1% | +0,5 | 25.697 | 49,5%–50,6% | ||
| 258 | SivirAtirador | Atirador | 50,1% | +0,5 | 19.547 | 49,5%–50,6% | ||
| 259 | YunaraAtirador | Atirador | 50,1% | +0,5 | 53.572 | 49,7%–50,4% | ||
| 260 | LissandraMeio | Meio | 50,1% | +0,5 | 23.110 | 49,5%–50,6% | ||
| 261 | RenektonTopo | Topo | 50,1% | +0,5 | 25.389 | 49,6%–50,6% | ||
| 262 | Cho'GathTopo | Topo | 50,1% | +0,5 | 21.980 | 49,5%–50,6% | ||
| 263 | KledTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 7.147 | 49,2%–51,1% | ||
| 264 | EkkoTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 1.174 | 47,9%–52,4% | ||
| 265 | YoneMeio | Meio | 50,2% | +0,6 | 53.655 | 49,8%–50,5% | ||
| 266 | VolibearTopo | Topo | 50,2% | +0,6 | 30.094 | 49,7%–50,7% | ||
| 267 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,2% | +0,6 | 10.694 | 49,4%–51,0% | ||
| 268 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 58.582 | 49,9%–50,6% | ||
| 269 | SmolderAtirador | Atirador | 50,2% | +0,7 | 25.721 | 49,7%–50,7% | ||
| 270 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,3% | +0,7 | 3.311 | 48,9%–51,6% | ||
| 271 | PoppyTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 3.574 | 48,9%–51,6% | ||
| 272 | OrnnTopo | Topo | 50,3% | +0,7 | 15.070 | 49,6%–51,0% | ||
| 273 | AuroraMeio | Meio | 50,3% | +0,7 | 11.990 | 49,6%–51,0% | ||
| 274 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,4% | +0,7 | 1.850 | 48,5%–52,1% | ||
| 275 | KarthusMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 901 | 47,9%–52,8% | ||
| 276 | NasusMeio | Meio | 50,4% | +0,8 | 7.290 | 49,4%–51,3% | ||
| 277 | ThreshSuporte | Suporte | 50,3% | +0,8 | 61.134 | 50,0%–50,7% | ||
| 278 | GalioSuporte | Suporte | 50,4% | +0,8 | 5.999 | 49,3%–51,4% | ||
| 279 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 12.847 | 49,7%–51,2% | ||
| 280 | VexMeio | Meio | 50,5% | +0,9 | 25.945 | 49,9%–51,0% | ||
| 281 | NasusTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 35.900 | 50,0%–50,9% | ||
| 282 | LuluSuporte | Suporte | 50,5% | +0,9 | 43.757 | 50,1%–50,9% | ||
| 283 | BrandTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 2.655 | 48,9%–52,0% | ||
| 284 | YorickTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 24.273 | 50,0%–51,0% | ||
| 285 | DianaMeio | Meio | 50,5% | +1,0 | 23.723 | 50,0%–51,0% | ||
| 286 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,5% | +1,0 | 20.248 | 49,9%–51,1% | ||
| 287 | MalphiteTopo | Topo | 50,5% | +1,0 | 42.236 | 50,1%–50,9% | ||
| 288 | ZileanTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 659 | 47,7%–53,3% | ||
| 289 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,5% | +1,0 | 18.475 | 49,9%–51,1% | ||
| 290 | LissandraTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 1.901 | 48,8%–52,3% | ||
| 291 | XayahAtirador | Atirador | 50,6% | +1,0 | 24.030 | 50,0%–51,1% | ||
| 292 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,6% | +1,0 | 2.785 | 49,1%–52,1% | ||
| 293 | LeBlancTopo | Topo | 50,9% | +1,0 | 656 | 47,8%–53,4% | ||
| 294 | KayleTopo | Topo | 50,6% | +1,1 | 13.971 | 49,9%–51,3% | ||
| 295 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,7% | +1,1 | 11.035 | 49,9%–51,4% | ||
| 296 | SwainMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 4.232 | 49,4%–51,9% | ||
| 297 | HweiMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 16.032 | 50,0%–51,3% | ||
| 298 | MorganaSuporte | Suporte | 50,7% | +1,2 | 48.097 | 50,4%–51,1% | ||
| 299 | JannaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,2 | 17.808 | 50,2%–51,4% | ||
| 300 | SingedTopo | Topo | 50,8% | +1,2 | 11.223 | 50,0%–51,5% | ||
| 301 | RellSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 15.059 | 50,2%–51,5% | ||
| 302 | TeemoMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 2.624 | 49,3%–52,4% | ||
| 303 | SettTopo | Topo | 50,8% | +1,3 | 45.312 | 50,4%–51,2% | ||
| 304 | AnnieMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 10.037 | 50,0%–51,6% | ||
| 305 | NamiSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 32.623 | 50,4%–51,3% | ||
| 306 | Vel'KozMeio | Meio | 50,9% | +1,3 | 4.927 | 49,7%–52,0% | ||
| 307 | Master YiMeio | Meio | 51,2% | +1,3 | 772 | 48,2%–53,5% | ||
| 308 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,9% | +1,3 | 2.591 | 49,3%–52,4% | ||
| 309 | UrgotTopo | Topo | 50,9% | +1,3 | 16.052 | 50,2%–51,5% | ||
| 310 | ZileanSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 10.963 | 50,1%–51,6% | ||
| 311 | ZeriAtirador | Atirador | 50,9% | +1,3 | 15.685 | 50,2%–51,5% | ||
| 312 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,1% | +1,3 | 1.600 | 49,0%–52,8% | ||
| 313 | PantheonMeio | Meio | 51,0% | +1,3 | 5.729 | 49,8%–52,0% | ||
| 314 | MilioSuporte | Suporte | 50,9% | +1,4 | 23.842 | 50,4%–51,4% | ||
| 315 | MordekaiserTopo | Topo | 50,9% | +1,4 | 46.873 | 50,5%–51,3% | ||
| 316 | LuxAtirador | Atirador | 51,1% | +1,4 | 3.647 | 49,7%–52,3% | ||
| 317 | IllaoiTopo | Topo | 51,0% | +1,5 | 23.147 | 50,5%–51,6% | ||
| 318 | AnnieSuporte | Suporte | 51,3% | +1,5 | 1.716 | 49,2%–53,0% | ||
| 319 | KennenMeio | Meio | 51,3% | +1,6 | 2.139 | 49,4%–52,8% | ||
| 320 | TaliyahSuporte | Suporte | 51,8% | +1,6 | 512 | 48,1%–54,2% | ||
| 321 | BrandMeio | Meio | 51,2% | +1,6 | 7.122 | 50,2%–52,1% | ||
| 322 | FizzMeio | Meio | 51,2% | +1,6 | 38.262 | 50,7%–51,6% | ||
| 323 | GarenTopo | Topo | 51,2% | +1,6 | 44.440 | 50,8%–51,6% | ||
| 324 | MorganaTopo | Topo | 51,5% | +1,6 | 1.037 | 48,8%–53,5% | ||
| 325 | SyndraSuporte | Suporte | 51,5% | +1,6 | 1.261 | 49,1%–53,4% | ||
| 326 | ZyraSuporte | Suporte | 51,2% | +1,7 | 20.634 | 50,7%–51,8% | ||
| 327 | SorakaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,7 | 21.393 | 50,7%–51,8% | ||
| 328 | Master YiAtirador | Atirador | 51,8% | +1,7 | 608 | 48,4%–54,1% | ||
| 329 | ZiggsMeio | Meio | 51,3% | +1,7 | 5.742 | 50,2%–52,3% | ||
| 330 | ZacTopo | Topo | 51,5% | +1,8 | 1.821 | 49,5%–53,1% | ||
| 331 | TwitchAtirador | Atirador | 51,4% | +1,8 | 31.435 | 50,9%–51,8% | ||
| 332 | SyndraAtirador | Atirador | 51,5% | +1,8 | 3.068 | 49,9%–52,8% | ||
| 333 | ViktorMeio | Meio | 51,4% | +1,8 | 36.267 | 50,9%–51,8% | ||
| 334 | TeemoSuporte | Suporte | 51,5% | +1,9 | 7.383 | 50,5%–52,4% | ||
| 335 | Tahm KenchMeio | Meio | 52,1% | +1,9 | 568 | 48,5%–54,4% | ||
| 336 | Cho'GathMeio | Meio | 51,6% | +1,9 | 3.711 | 50,2%–52,8% | ||
| 337 | WukongTopo | Topo | 51,6% | +1,9 | 4.561 | 50,3%–52,7% | ||
| 338 | Vel'KozTopo | Topo | 52,2% | +2,0 | 596 | 48,6%–54,4% | ||
| 339 | BraumSuporte | Suporte | 51,5% | +2,0 | 21.083 | 51,0%–52,1% | ||
| 340 | MalzaharMeio | Meio | 51,6% | +2,0 | 43.217 | 51,1%–51,9% | ||
| 341 | SonaSuporte | Suporte | 51,6% | +2,0 | 12.121 | 50,8%–52,3% | ||
| 342 | EkkoMeio | Meio | 51,6% | +2,0 | 23.993 | 51,0%–52,1% | ||
| 343 | JinxAtirador | Atirador | 51,6% | +2,0 | 97.641 | 51,3%–51,9% | ||
| 344 | LuxMeio | Meio | 51,7% | +2,1 | 29.877 | 51,2%–52,1% | ||
| 345 | LeonaSuporte | Suporte | 51,7% | +2,1 | 48.683 | 51,3%–52,0% | ||
| 346 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,9% | +2,2 | 1.904 | 49,9%–53,5% | ||
| 347 | RenektonMeio | Meio | 52,0% | +2,2 | 1.428 | 49,7%–53,8% | ||
| 348 | XerathMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 22.788 | 51,2%–52,3% | ||
| 349 | VeigarMeio | Meio | 51,8% | +2,2 | 37.167 | 51,4%–52,2% | ||
| 350 | VladimirMeio | Meio | 51,8% | +2,3 | 19.955 | 51,2%–52,4% | ||
| 351 | BriarMeio | Meio | 52,1% | +2,3 | 1.926 | 50,1%–53,6% | ||
| 352 | IreliaAtirador | Atirador | 52,7% | +2,3 | 594 | 49,0%–54,8% | ||
| 353 | TeemoTopo | Topo | 52,0% | +2,4 | 46.027 | 51,6%–52,3% | ||
| 354 | BrandAtirador | Atirador | 52,1% | +2,4 | 2.933 | 50,5%–53,4% | ||
| 355 | Kog'MawMeio | Meio | 52,3% | +2,6 | 2.434 | 50,5%–53,7% | ||
| 356 | SwainAtirador | Atirador | 52,3% | +2,6 | 4.280 | 50,9%–53,4% | ||
| 357 | XerathAtirador | Atirador | 52,3% | +2,6 | 3.545 | 50,8%–53,5% | ||
| 358 | WukongMeio | Meio | 53,3% | +2,7 | 501 | 49,1%–55,3% | ||
| 359 | TryndamereMeio | Meio | 52,5% | +2,7 | 2.066 | 50,5%–54,0% | ||
| 360 | FiddlesticksMeio | Meio | 53,4% | +2,7 | 521 | 49,2%–55,4% | ||
| 361 | AmumuSuporte | Suporte | 52,5% | +2,8 | 4.039 | 51,1%–53,6% | ||
| 362 | AhriTopo | Topo | 52,9% | +2,8 | 1.046 | 50,0%–54,7% | ||
| 363 | VladimirAtirador | Atirador | 52,7% | +2,8 | 1.493 | 50,3%–54,3% | ||
| 364 | TaricSuporte | Suporte | 52,5% | +2,8 | 6.377 | 51,4%–53,4% | ||
| 365 | GwenMeio | Meio | 52,6% | +2,8 | 2.772 | 50,9%–53,9% | ||
| 366 | SettMeio | Meio | 52,8% | +2,9 | 1.370 | 50,4%–54,5% | ||
| 367 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,5% | +2,9 | 11.313 | 51,7%–53,2% | ||
| 368 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,2% | +3,0 | 868 | 50,0%–55,1% | ||
| 369 | MordekaiserMeio | Meio | 53,1% | +3,0 | 1.285 | 50,5%–54,7% | ||
| 370 | SingedMeio | Meio | 53,4% | +3,2 | 887 | 50,2%–55,2% | ||
| 371 | KayleMeio | Meio | 53,1% | +3,2 | 1.952 | 51,0%–54,5% | ||
| 372 | VeigarAtirador | Atirador | 52,8% | +3,2 | 10.392 | 52,0%–53,6% | ||
| 373 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,0% | +3,2 | 4.122 | 51,6%–54,1% | ||
| 374 | NilahAtirador | Atirador | 53,1% | +3,5 | 5.809 | 52,0%–54,1% | ||
| 375 | HweiAtirador | Atirador | 53,3% | +3,5 | 3.410 | 51,7%–54,5% | ||
| 376 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,2% | +3,7 | 793 | 50,7%–55,9% | ||
| 377 | KarthusAtirador | Atirador | 54,5% | +4,3 | 1.396 | 51,8%–55,9% | ||
| 378 | KassadinTopo | Topo | 55,4% | +4,4 | 608 | 51,1%–56,9% |
