Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | JhinSuporte | Suporte | 37,8% | -8,6 | 510 | 38,2%–44,2% | ||
| 2 | YasuoSuporte | Suporte | 39,5% | -7,8 | 618 | 39,2%–44,8% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 41,0% | -7,5 | 1.188 | 40,1%–44,4% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 41,2% | -7,3 | 1.153 | 40,3%–44,7% | ||
| 5 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,0% | -6,8 | 1.455 | 40,9%–44,9% | ||
| 6 | AsheMeio | Meio | 41,5% | -6,6 | 757 | 40,6%–45,8% | ||
| 7 | TristanaTopo | Topo | 42,2% | -6,4 | 1.059 | 41,1%–45,7% | ||
| 8 | AsheTopo | Topo | 42,3% | -6,2 | 976 | 41,2%–46,0% | ||
| 9 | Lee SinTopo | Topo | 42,0% | -5,9 | 643 | 41,0%–46,6% | ||
| 10 | TwitchSuporte | Suporte | 43,2% | -5,9 | 1.654 | 42,0%–45,8% | ||
| 11 | Jarvan IVTopo | Topo | 41,9% | -5,8 | 542 | 41,0%–47,0% | ||
| 12 | K'SanteTopo | Topo | 44,0% | -5,6 | 10.789 | 43,4%–44,9% | ||
| 13 | RengarTopo | Topo | 42,7% | -5,6 | 786 | 41,6%–46,8% | ||
| 14 | ZedSuporte | Suporte | 42,4% | -5,5 | 569 | 41,3%–47,2% | ||
| 15 | ViSuporte | Suporte | 42,5% | -5,3 | 518 | 41,5%–47,6% | ||
| 16 | SmolderTopo | Topo | 43,9% | -5,2 | 1.555 | 42,6%–46,5% | ||
| 17 | QiyanaMeio | Meio | 44,4% | -5,2 | 6.614 | 43,6%–45,6% | ||
| 18 | CorkiMeio | Meio | 43,4% | -5,2 | 848 | 42,1%–47,1% | ||
| 19 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,3% | -5,2 | 3.457 | 43,3%–46,0% | ||
| 20 | AhriSuporte | Suporte | 43,6% | -5,0 | 851 | 42,3%–47,3% | ||
| 21 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,7% | -4,9 | 892 | 42,4%–47,3% | ||
| 22 | MelSuporte | Suporte | 44,7% | -4,9 | 8.085 | 43,9%–45,7% | ||
| 23 | CaitlynMeio | Meio | 43,9% | -4,9 | 1.020 | 42,5%–47,2% | ||
| 24 | EzrealMeio | Meio | 44,5% | -4,9 | 2.415 | 43,3%–46,5% | ||
| 25 | CaitlynTopo | Topo | 43,9% | -4,9 | 990 | 42,6%–47,3% | ||
| 26 | KarmaMeio | Meio | 43,4% | -4,7 | 549 | 42,1%–48,1% | ||
| 27 | VarusTopo | Topo | 44,8% | -4,6 | 2.756 | 43,7%–46,7% | ||
| 28 | AsheSuporte | Suporte | 45,1% | -4,5 | 6.448 | 44,3%–46,3% | ||
| 29 | RyzeMeio | Meio | 45,6% | -4,1 | 7.075 | 44,7%–46,6% | ||
| 30 | EzrealTopo | Topo | 44,3% | -3,9 | 506 | 42,7%–48,9% | ||
| 31 | EzrealAtirador | Atirador | 46,0% | -3,8 | 50.544 | 45,6%–46,3% | ||
| 32 | Master YiMeio | Meio | 44,8% | -3,6 | 553 | 43,2%–49,1% | ||
| 33 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,0% | -3,6 | 5.189 | 45,0%–47,3% | ||
| 34 | UdyrTopo | Topo | 45,9% | -3,5 | 1.485 | 44,3%–48,3% | ||
| 35 | ShyvanaTopo | Topo | 45,5% | -3,3 | 659 | 43,7%–49,3% | ||
| 36 | Xin ZhaoTopo | Topo | 45,9% | -3,2 | 911 | 44,1%–49,0% | ||
| 37 | GragasTopo | Topo | 46,5% | -3,2 | 6.854 | 45,6%–47,6% | ||
| 38 | SettSuporte | Suporte | 46,2% | -3,1 | 1.518 | 44,7%–48,6% | ||
| 39 | VarusMeio | Meio | 46,2% | -3,1 | 1.237 | 44,5%–48,8% | ||
| 40 | RumbleTopo | Topo | 46,6% | -3,1 | 5.960 | 45,6%–47,7% | ||
| 41 | VayneTopo | Topo | 46,6% | -3,0 | 5.700 | 45,7%–47,8% | ||
| 42 | AzirMeio | Meio | 46,7% | -3,0 | 6.830 | 45,8%–47,7% | ||
| 43 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,1% | -3,0 | 825 | 44,2%–49,3% | ||
| 44 | JayceTopo | Topo | 46,8% | -2,9 | 15.141 | 46,2%–47,5% | ||
| 45 | AniviaSuporte | Suporte | 46,6% | -2,9 | 1.987 | 45,1%–48,6% | ||
| 46 | AkshanMeio | Meio | 46,9% | -2,8 | 5.561 | 45,9%–48,0% | ||
| 47 | ZedMeio | Meio | 47,0% | -2,8 | 28.076 | 46,5%–47,5% | ||
| 48 | RivenTopo | Topo | 46,9% | -2,8 | 7.013 | 46,1%–48,0% | ||
| 49 | MelMeio | Meio | 47,0% | -2,7 | 15.416 | 46,4%–47,7% | ||
| 50 | SeraphineMeio | Meio | 46,2% | -2,7 | 613 | 44,2%–49,9% | ||
| 51 | BardoSuporte | Suporte | 47,1% | -2,6 | 9.088 | 46,3%–48,0% | ||
| 52 | AmbessaTopo | Topo | 47,1% | -2,6 | 11.809 | 46,4%–47,9% | ||
| 53 | Kai'SaMeio | Meio | 46,7% | -2,6 | 1.117 | 44,9%–49,5% | ||
| 54 | SingedSuporte | Suporte | 46,2% | -2,5 | 504 | 44,1%–50,3% | ||
| 55 | Xin ZhaoMeio | Meio | 46,7% | -2,4 | 794 | 44,7%–49,9% | ||
| 56 | EkkoSuporte | Suporte | 46,5% | -2,4 | 536 | 44,3%–50,4% | ||
| 57 | DianaTopo | Topo | 46,8% | -2,4 | 825 | 44,8%–49,9% | ||
| 58 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,6% | -2,4 | 594 | 44,5%–50,3% | ||
| 59 | CamilleSuporte | Suporte | 47,3% | -2,3 | 2.898 | 46,0%–48,9% | ||
| 60 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,7% | -2,3 | 676 | 44,7%–50,2% | ||
| 61 | LockeTopo | Topo | 46,9% | -2,3 | 874 | 44,9%–50,0% | ||
| 62 | Twisted FateTopo | Topo | 47,0% | -2,3 | 920 | 45,0%–49,9% | ||
| 63 | YuumiSuporte | Suporte | 47,4% | -2,3 | 18.526 | 46,9%–48,1% | ||
| 64 | TaliyahMeio | Meio | 47,4% | -2,3 | 4.996 | 46,3%–48,6% | ||
| 65 | ShacoTopo | Topo | 47,0% | -2,3 | 917 | 45,0%–50,0% | ||
| 66 | IreliaMeio | Meio | 47,5% | -2,2 | 10.857 | 46,8%–48,3% | ||
| 67 | MelAtirador | Atirador | 47,5% | -2,2 | 4.357 | 46,4%–48,8% | ||
| 68 | LucianAtirador | Atirador | 47,6% | -2,2 | 27.516 | 47,1%–48,1% | ||
| 69 | LissandraSuporte | Suporte | 47,1% | -2,1 | 842 | 45,1%–50,2% | ||
| 70 | OriannaSuporte | Suporte | 46,9% | -2,1 | 510 | 44,6%–50,8% | ||
| 71 | CorkiAtirador | Atirador | 47,6% | -2,1 | 5.972 | 46,6%–48,7% | ||
| 72 | EkkoTopo | Topo | 47,2% | -2,1 | 885 | 45,2%–50,2% | ||
| 73 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,6% | -2,1 | 5.969 | 46,7%–48,8% | ||
| 74 | GnarTopo | Topo | 47,7% | -2,1 | 10.646 | 46,9%–48,5% | ||
| 75 | KarmaTopo | Topo | 47,1% | -2,0 | 616 | 44,9%–50,6% | ||
| 76 | GragasSuporte | Suporte | 47,3% | -2,0 | 886 | 45,3%–50,2% | ||
| 77 | KarthusMeio | Meio | 47,2% | -2,0 | 687 | 45,0%–50,5% | ||
| 78 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,4% | -2,0 | 1.073 | 45,5%–50,1% | ||
| 79 | SmolderMeio | Meio | 47,7% | -2,0 | 2.453 | 46,2%–49,4% | ||
| 80 | Kai'SaTopo | Topo | 47,3% | -1,9 | 695 | 45,1%–50,6% | ||
| 81 | AkaliMeio | Meio | 47,9% | -1,9 | 36.485 | 47,5%–48,3% | ||
| 82 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,8% | -1,9 | 2.067 | 46,2%–49,7% | ||
| 83 | JayceMeio | Meio | 47,9% | -1,7 | 1.828 | 46,2%–49,9% | ||
| 84 | ZacSuporte | Suporte | 47,8% | -1,7 | 1.065 | 45,8%–50,4% | ||
| 85 | ZoeMeio | Meio | 48,1% | -1,7 | 9.339 | 47,3%–49,0% | ||
| 86 | YorickMeio | Meio | 47,7% | -1,7 | 838 | 45,6%–50,7% | ||
| 87 | PantheonSuporte | Suporte | 48,1% | -1,6 | 17.888 | 47,5%–48,7% | ||
| 88 | KalistaTopo | Topo | 47,9% | -1,6 | 1.425 | 46,1%–50,2% | ||
| 89 | SionSuporte | Suporte | 47,9% | -1,6 | 1.344 | 46,1%–50,2% | ||
| 90 | Kog'MawTopo | Topo | 47,7% | -1,6 | 642 | 45,3%–51,0% | ||
| 91 | SylasMeio | Meio | 48,2% | -1,6 | 26.774 | 47,7%–48,7% | ||
| 92 | QuinnTopo | Topo | 48,1% | -1,6 | 3.569 | 46,9%–49,5% | ||
| 93 | GalioMeio | Meio | 48,2% | -1,6 | 18.641 | 47,6%–48,8% | ||
| 94 | VladimirTopo | Topo | 48,1% | -1,6 | 3.750 | 46,9%–49,5% | ||
| 95 | OriannaMeio | Meio | 48,2% | -1,6 | 24.497 | 47,7%–48,7% | ||
| 96 | ShacoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 5.334 | 47,2%–49,4% | ||
| 97 | KaynTopo | Topo | 48,1% | -1,5 | 1.684 | 46,4%–50,2% | ||
| 98 | AniviaMeio | Meio | 48,2% | -1,5 | 7.052 | 47,3%–49,2% | ||
| 99 | LockeMeio | Meio | 48,3% | -1,5 | 23.120 | 47,7%–48,8% | ||
| 100 | CorkiTopo | Topo | 48,0% | -1,5 | 973 | 45,9%–50,7% | ||
| 101 | KarmaSuporte | Suporte | 48,3% | -1,5 | 19.160 | 47,7%–48,9% | ||
| 102 | NaafiriTopo | Topo | 48,1% | -1,5 | 1.248 | 46,2%–50,5% | ||
| 103 | YasuoTopo | Topo | 48,3% | -1,5 | 14.704 | 47,6%–49,0% | ||
| 104 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,1% | -1,4 | 1.205 | 46,2%–50,6% | ||
| 105 | JhinTopo | Topo | 48,1% | -1,3 | 668 | 45,7%–51,2% | ||
| 106 | TristanaMeio | Meio | 48,3% | -1,3 | 2.575 | 46,9%–50,0% | ||
| 107 | PykeSuporte | Suporte | 48,5% | -1,3 | 22.846 | 47,9%–49,0% | ||
| 108 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,4% | -1,3 | 1.755 | 46,7%–50,4% | ||
| 109 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,3% | -1,2 | 1.192 | 46,3%–50,7% | ||
| 110 | YoneTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 34.700 | 48,1%–49,0% | ||
| 111 | CamilleTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 10.069 | 47,8%–49,4% | ||
| 112 | KalistaAtirador | Atirador | 48,6% | -1,2 | 13.497 | 47,9%–49,3% | ||
| 113 | AkaliTopo | Topo | 48,6% | -1,1 | 12.897 | 47,9%–49,4% | ||
| 114 | PoppyTopo | Topo | 48,6% | -1,1 | 2.631 | 47,1%–50,2% | ||
| 115 | ViktorAtirador | Atirador | 48,6% | -1,1 | 4.378 | 47,5%–49,9% | ||
| 116 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,6% | -1,1 | 2.946 | 47,2%–50,1% | ||
| 117 | FizzSuporte | Suporte | 48,3% | -1,1 | 528 | 45,7%–51,7% | ||
| 118 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,6% | -1,1 | 1.431 | 46,7%–50,8% | ||
| 119 | QuinnMeio | Meio | 48,5% | -1,1 | 887 | 46,2%–51,2% | ||
| 120 | TalonMeio | Meio | 48,7% | -1,0 | 4.778 | 47,6%–49,9% | ||
| 121 | NautilusSuporte | Suporte | 48,7% | -1,0 | 42.370 | 48,3%–49,1% | ||
| 122 | AsheAtirador | Atirador | 48,7% | -1,0 | 34.777 | 48,3%–49,2% | ||
| 123 | TeemoAtirador | Atirador | 48,6% | -1,0 | 1.083 | 46,5%–51,1% | ||
| 124 | AniviaTopo | Topo | 48,6% | -1,0 | 1.579 | 46,8%–50,7% | ||
| 125 | DravenAtirador | Atirador | 48,8% | -1,0 | 13.037 | 48,1%–49,5% | ||
| 126 | SejuaniTopo | Topo | 48,5% | -1,0 | 812 | 46,2%–51,4% | ||
| 127 | AnnieSuporte | Suporte | 48,6% | -1,0 | 1.254 | 46,6%–51,0% | ||
| 128 | IvernSuporte | Suporte | 48,5% | -1,0 | 557 | 45,8%–51,8% | ||
| 129 | KennenTopo | Topo | 48,8% | -0,9 | 6.750 | 47,9%–49,8% | ||
| 130 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,9% | -0,9 | 76.341 | 48,6%–49,2% | ||
| 131 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,8% | -0,9 | 1.420 | 46,9%–51,0% | ||
| 132 | TristanaAtirador | Atirador | 49,0% | -0,8 | 35.911 | 48,5%–49,4% | ||
| 133 | NeekoSuporte | Suporte | 49,0% | -0,8 | 10.359 | 48,2%–49,8% | ||
| 134 | OlafTopo | Topo | 49,0% | -0,8 | 9.980 | 48,2%–49,8% | ||
| 135 | MorganaTopo | Topo | 48,8% | -0,8 | 719 | 46,3%–51,7% | ||
| 136 | NaafiriMeio | Meio | 49,0% | -0,7 | 4.547 | 47,8%–50,2% | ||
| 137 | PantheonTopo | Topo | 49,1% | -0,7 | 12.958 | 48,4%–49,8% | ||
| 138 | Master YiTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 2.811 | 47,6%–50,6% | ||
| 139 | BrandTopo | Topo | 49,0% | -0,7 | 1.824 | 47,3%–50,9% | ||
| 140 | ZoeSuporte | Suporte | 49,1% | -0,7 | 2.758 | 47,6%–50,6% | ||
| 141 | VarusAtirador | Atirador | 49,1% | -0,7 | 15.940 | 48,5%–49,8% | ||
| 142 | VayneAtirador | Atirador | 49,1% | -0,6 | 17.944 | 48,5%–49,8% | ||
| 143 | VeigarSuporte | Suporte | 49,2% | -0,6 | 3.794 | 47,9%–50,5% | ||
| 144 | YasuoMeio | Meio | 49,2% | -0,6 | 38.524 | 48,8%–49,6% | ||
| 145 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,1% | -0,6 | 907 | 46,7%–51,7% | ||
| 146 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,1% | -0,5 | 881 | 46,8%–51,8% | ||
| 147 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,2% | -0,5 | 675 | 46,5%–52,1% | ||
| 148 | FioraTopo | Topo | 49,4% | -0,4 | 12.858 | 48,6%–50,1% | ||
| 149 | EliseSuporte | Suporte | 49,3% | -0,4 | 1.352 | 47,3%–51,5% | ||
| 150 | KassadinMeio | Meio | 49,4% | -0,4 | 7.891 | 48,5%–50,3% | ||
| 151 | AuroraTopo | Topo | 49,4% | -0,4 | 1.663 | 47,5%–51,3% | ||
| 152 | YunaraAtirador | Atirador | 49,4% | -0,3 | 31.758 | 49,0%–49,9% | ||
| 153 | MaokaiTopo | Topo | 49,4% | -0,3 | 1.730 | 47,6%–51,3% | ||
| 154 | GwenTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 9.747 | 48,6%–50,3% | ||
| 155 | PantheonMeio | Meio | 49,5% | -0,3 | 4.242 | 48,2%–50,7% | ||
| 156 | ZyraMeio | Meio | 49,4% | -0,3 | 933 | 47,0%–51,9% | ||
| 157 | TrundleTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 9.978 | 48,7%–50,3% | ||
| 158 | RyzeTopo | Topo | 49,5% | -0,2 | 1.676 | 47,7%–51,4% | ||
| 159 | TwitchMeio | Meio | 49,5% | -0,2 | 578 | 46,6%–52,5% | ||
| 160 | ZileanSuporte | Suporte | 49,6% | -0,2 | 7.755 | 48,6%–50,5% | ||
| 161 | DariusTopo | Topo | 49,6% | -0,2 | 36.098 | 49,1%–50,0% | ||
| 162 | AatroxTopo | Topo | 49,6% | -0,2 | 20.535 | 49,0%–50,2% | ||
| 163 | JhinAtirador | Atirador | 49,6% | -0,2 | 72.016 | 49,3%–49,9% | ||
| 164 | LuxSuporte | Suporte | 49,6% | -0,2 | 56.848 | 49,3%–50,0% | ||
| 165 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,6% | -0,2 | 10.530 | 48,8%–50,4% | ||
| 166 | Twisted FateMeio | Meio | 49,7% | -0,1 | 14.884 | 49,0%–50,3% | ||
| 167 | SyndraSuporte | Suporte | 49,6% | -0,1 | 810 | 47,1%–52,2% | ||
| 168 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,7% | -0,1 | 79.308 | 49,4%–50,0% | ||
| 169 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,7% | -0,1 | 14.552 | 49,0%–50,4% | ||
| 170 | ViktorMeio | Meio | 49,7% | -0,1 | 21.212 | 49,1%–50,3% | ||
| 171 | GalioTopo | Topo | 49,7% | -0,1 | 1.469 | 47,7%–51,7% | ||
| 172 | SylasSuporte | Suporte | 49,7% | 0,0 | 4.562 | 48,5%–50,9% | ||
| 173 | TryndamereTopo | Topo | 49,7% | 0,0 | 15.287 | 49,1%–50,4% | ||
| 174 | Cho'GathMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 2.456 | 48,2%–51,4% | ||
| 175 | ZaahenTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 9.128 | 48,9%–50,6% | ||
| 176 | SwainSuporte | Suporte | 49,8% | 0,0 | 20.292 | 49,2%–50,3% | ||
| 177 | NeekoMeio | Meio | 49,8% | 0,0 | 1.805 | 48,0%–51,6% | ||
| 178 | SamiraAtirador | Atirador | 49,8% | +0,1 | 18.939 | 49,2%–50,4% | ||
| 179 | LeBlancMeio | Meio | 49,9% | +0,1 | 20.672 | 49,3%–50,4% | ||
| 180 | SennaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,1 | 20.898 | 49,3%–50,4% | ||
| 181 | ZedTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 1.736 | 48,0%–51,7% | ||
| 182 | VolibearMeio | Meio | 49,9% | +0,1 | 1.094 | 47,6%–52,2% | ||
| 183 | LuluSuporte | Suporte | 49,9% | +0,1 | 31.775 | 49,4%–50,4% | ||
| 184 | JaxTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 23.976 | 49,4%–50,5% | ||
| 185 | AmbessaMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 572 | 47,0%–52,9% | ||
| 186 | ShenSuporte | Suporte | 50,0% | +0,2 | 4.720 | 48,8%–51,1% | ||
| 187 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,0% | +0,2 | 20.811 | 49,4%–50,5% | ||
| 188 | Vel'KozMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 4.532 | 48,8%–51,2% | ||
| 189 | XerathSuporte | Suporte | 50,0% | +0,2 | 15.933 | 49,3%–50,6% | ||
| 190 | ViktorTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 823 | 47,4%–52,6% | ||
| 191 | Cho'GathTopo | Topo | 50,0% | +0,3 | 15.120 | 49,4%–50,7% | ||
| 192 | GangplankMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 1.248 | 47,9%–52,2% | ||
| 193 | KatarinaMeio | Meio | 50,0% | +0,3 | 22.256 | 49,5%–50,6% | ||
| 194 | SyndraMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 26.200 | 49,6%–50,6% | ||
| 195 | IreliaTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 15.349 | 49,4%–50,7% | ||
| 196 | LissandraTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 1.370 | 48,0%–52,2% | ||
| 197 | YoneMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 36.098 | 49,7%–50,5% | ||
| 198 | RenektonMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 1.034 | 47,9%–52,5% | ||
| 199 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,2% | +0,5 | 29.845 | 49,8%–50,7% | ||
| 200 | AnnieMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 7.420 | 49,3%–51,2% | ||
| 201 | SylasTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 3.642 | 48,9%–51,6% | ||
| 202 | GragasMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 1.621 | 48,4%–52,2% | ||
| 203 | JhinMeio | Meio | 50,4% | +0,5 | 924 | 47,9%–52,8% | ||
| 204 | VolibearTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 20.918 | 49,8%–50,9% | ||
| 205 | ShenTopo | Topo | 50,3% | +0,6 | 13.214 | 49,6%–51,0% | ||
| 206 | SwainTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 2.586 | 48,8%–51,9% | ||
| 207 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,4% | +0,6 | 1.831 | 48,5%–52,2% | ||
| 208 | SorakaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,6 | 15.056 | 49,7%–51,0% | ||
| 209 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,4% | +0,6 | 6.473 | 49,4%–51,4% | ||
| 210 | GarenMeio | Meio | 50,5% | +0,6 | 1.961 | 48,7%–52,2% | ||
| 211 | YasuoAtirador | Atirador | 50,4% | +0,6 | 8.886 | 49,6%–51,3% | ||
| 212 | ThreshSuporte | Suporte | 50,4% | +0,6 | 44.386 | 50,0%–50,8% | ||
| 213 | JannaSuporte | Suporte | 50,5% | +0,7 | 9.437 | 49,6%–51,3% | ||
| 214 | AlistarSuporte | Suporte | 50,5% | +0,7 | 16.755 | 49,8%–51,1% | ||
| 215 | MalphiteMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 4.351 | 49,3%–51,7% | ||
| 216 | AuroraMeio | Meio | 50,5% | +0,7 | 8.610 | 49,6%–51,4% | ||
| 217 | BriarTopo | Topo | 50,7% | +0,8 | 1.324 | 48,5%–52,7% | ||
| 218 | ZeriAtirador | Atirador | 50,6% | +0,8 | 11.615 | 49,8%–51,3% | ||
| 219 | UrgotTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 10.229 | 49,8%–51,4% | ||
| 220 | PoppySuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 5.924 | 49,5%–51,6% | ||
| 221 | GangplankTopo | Topo | 50,6% | +0,8 | 14.494 | 49,9%–51,3% | ||
| 222 | BraumSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 14.953 | 50,0%–51,3% | ||
| 223 | MorganaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,9 | 33.805 | 50,2%–51,1% | ||
| 224 | IllaoiTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 16.409 | 50,0%–51,3% | ||
| 225 | YorickTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 17.207 | 50,0%–51,3% | ||
| 226 | HweiSuporte | Suporte | 50,8% | +0,9 | 2.727 | 49,2%–52,2% | ||
| 227 | RakanSuporte | Suporte | 50,7% | +0,9 | 13.097 | 50,0%–51,4% | ||
| 228 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 42.522 | 50,3%–51,1% | ||
| 229 | LissandraMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 17.280 | 50,1%–51,3% | ||
| 230 | SwainMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 3.263 | 49,3%–52,1% | ||
| 231 | RenektonTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 20.315 | 50,2%–51,3% | ||
| 232 | SingedTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 7.514 | 49,8%–51,7% | ||
| 233 | YoneAtirador | Atirador | 51,0% | +1,0 | 1.169 | 48,6%–53,0% | ||
| 234 | NasusTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 20.654 | 50,2%–51,4% | ||
| 235 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,8% | +1,0 | 9.370 | 50,0%–51,7% | ||
| 236 | FizzTopo | Topo | 51,2% | +1,0 | 604 | 47,9%–53,7% | ||
| 237 | SyndraAtirador | Atirador | 50,9% | +1,0 | 1.889 | 49,0%–52,6% | ||
| 238 | TwitchAtirador | Atirador | 50,8% | +1,1 | 22.802 | 50,3%–51,4% | ||
| 239 | WarwickTopo | Topo | 50,9% | +1,1 | 5.241 | 49,7%–52,0% | ||
| 240 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,9% | +1,1 | 42.334 | 50,5%–51,3% | ||
| 241 | MalzaharTopo | Topo | 50,9% | +1,1 | 3.206 | 49,5%–52,3% | ||
| 242 | NamiSuporte | Suporte | 50,9% | +1,1 | 24.312 | 50,4%–51,4% | ||
| 243 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 15.264 | 50,3%–51,6% | ||
| 244 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,0% | +1,2 | 7.613 | 50,0%–51,9% | ||
| 245 | GalioSuporte | Suporte | 51,0% | +1,2 | 4.766 | 49,8%–52,1% | ||
| 246 | DianaMeio | Meio | 51,0% | +1,2 | 18.188 | 50,3%–51,5% | ||
| 247 | SettTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 35.247 | 50,5%–51,4% | ||
| 248 | JinxAtirador | Atirador | 51,0% | +1,2 | 56.831 | 50,6%–51,3% | ||
| 249 | BrandSuporte | Suporte | 51,0% | +1,2 | 18.274 | 50,4%–51,6% | ||
| 250 | KayleTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 10.194 | 50,2%–51,8% | ||
| 251 | SionTopo | Topo | 51,0% | +1,2 | 12.528 | 50,3%–51,7% | ||
| 252 | RellSuporte | Suporte | 51,0% | +1,2 | 11.459 | 50,3%–51,8% | ||
| 253 | SennaAtirador | Atirador | 51,2% | +1,3 | 1.734 | 49,2%–52,9% | ||
| 254 | MalphiteTopo | Topo | 51,1% | +1,3 | 30.119 | 50,6%–51,5% | ||
| 255 | EkkoMeio | Meio | 51,1% | +1,3 | 20.369 | 50,5%–51,7% | ||
| 256 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,1% | +1,3 | 14.880 | 50,4%–51,8% | ||
| 257 | KarthusAtirador | Atirador | 51,4% | +1,4 | 1.293 | 49,0%–53,3% | ||
| 258 | MorganaMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 2.820 | 49,6%–52,6% | ||
| 259 | XayahAtirador | Atirador | 51,2% | +1,4 | 24.274 | 50,6%–51,7% | ||
| 260 | SivirAtirador | Atirador | 51,2% | +1,4 | 14.952 | 50,5%–51,8% | ||
| 261 | MilioSuporte | Suporte | 51,2% | +1,4 | 17.309 | 50,6%–51,8% | ||
| 262 | VexMeio | Meio | 51,2% | +1,4 | 18.107 | 50,6%–51,8% | ||
| 263 | ZiggsMeio | Meio | 51,3% | +1,4 | 3.725 | 49,9%–52,5% | ||
| 264 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,2% | +1,4 | 8.506 | 50,3%–52,1% | ||
| 265 | GarenTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 32.119 | 50,8%–51,7% | ||
| 266 | SonaSuporte | Suporte | 51,4% | +1,6 | 8.994 | 50,5%–52,3% | ||
| 267 | OrnnTopo | Topo | 51,5% | +1,7 | 11.933 | 50,7%–52,2% | ||
| 268 | HweiMeio | Meio | 51,5% | +1,7 | 11.157 | 50,7%–52,3% | ||
| 269 | VeigarTopo | Topo | 51,8% | +1,7 | 1.104 | 49,2%–53,8% | ||
| 270 | SettMeio | Meio | 51,9% | +1,7 | 983 | 49,1%–53,9% | ||
| 271 | TeemoTopo | Topo | 51,6% | +1,8 | 31.071 | 51,1%–52,0% | ||
| 272 | ZacTopo | Topo | 51,9% | +1,8 | 1.290 | 49,5%–53,7% | ||
| 273 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,8% | +1,8 | 2.253 | 49,9%–53,3% | ||
| 274 | MordekaiserTopo | Topo | 51,6% | +1,8 | 35.090 | 51,2%–52,0% | ||
| 275 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 52,0% | +1,8 | 1.128 | 49,4%–53,9% | ||
| 276 | VexSuporte | Suporte | 52,4% | +1,9 | 500 | 48,5%–54,8% | ||
| 277 | NasusMeio | Meio | 51,8% | +1,9 | 2.680 | 50,1%–53,2% | ||
| 278 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,7% | +1,9 | 68.121 | 51,4%–52,0% | ||
| 279 | LuxMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 21.056 | 51,2%–52,3% | ||
| 280 | TeemoSuporte | Suporte | 51,8% | +2,0 | 5.221 | 50,7%–52,9% | ||
| 281 | SionMeio | Meio | 52,0% | +2,0 | 2.096 | 50,1%–53,5% | ||
| 282 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,5% | +2,0 | 631 | 49,0%–54,7% | ||
| 283 | ZileanMeio | Meio | 52,6% | +2,0 | 544 | 48,8%–54,8% | ||
| 284 | VladimirMeio | Meio | 51,9% | +2,0 | 13.439 | 51,1%–52,5% | ||
| 285 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,1% | +2,1 | 1.877 | 50,0%–53,6% | ||
| 286 | KayleMeio | Meio | 52,2% | +2,1 | 1.376 | 49,8%–53,9% | ||
| 287 | ZyraSuporte | Suporte | 51,9% | +2,1 | 15.990 | 51,2%–52,5% | ||
| 288 | KledTopo | Topo | 52,0% | +2,1 | 5.631 | 50,8%–53,0% | ||
| 289 | LeonaSuporte | Suporte | 51,9% | +2,1 | 37.885 | 51,5%–52,3% | ||
| 290 | WukongTopo | Topo | 52,1% | +2,1 | 3.070 | 50,5%–53,4% | ||
| 291 | GwenMeio | Meio | 52,2% | +2,2 | 1.624 | 50,0%–53,9% | ||
| 292 | FizzMeio | Meio | 52,0% | +2,2 | 27.283 | 51,5%–52,4% | ||
| 293 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,8% | +2,2 | 536 | 49,0%–55,0% | ||
| 294 | TryndamereMeio | Meio | 52,3% | +2,2 | 1.261 | 49,8%–54,1% | ||
| 295 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,1% | +2,2 | 7.814 | 51,1%–52,9% | ||
| 296 | KennenMeio | Meio | 52,3% | +2,2 | 1.547 | 50,0%–54,0% | ||
| 297 | MalzaharMeio | Meio | 52,1% | +2,3 | 30.793 | 51,6%–52,5% | ||
| 298 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,4% | +2,4 | 1.878 | 50,4%–54,0% | ||
| 299 | BrandMeio | Meio | 52,3% | +2,4 | 5.146 | 51,1%–53,3% | ||
| 300 | XerathAtirador | Atirador | 52,5% | +2,5 | 2.044 | 50,5%–54,0% | ||
| 301 | AhriTopo | Topo | 52,9% | +2,5 | 798 | 49,7%–54,9% | ||
| 302 | NilahAtirador | Atirador | 52,4% | +2,5 | 4.310 | 51,1%–53,5% | ||
| 303 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,9% | +2,6 | 1.175 | 50,2%–54,6% | ||
| 304 | SmolderAtirador | Atirador | 52,4% | +2,6 | 19.222 | 51,8%–53,0% | ||
| 305 | SingedMeio | Meio | 53,3% | +2,6 | 610 | 49,5%–55,3% | ||
| 306 | RivenMeio | Meio | 52,9% | +2,6 | 1.079 | 50,1%–54,7% | ||
| 307 | VeigarMeio | Meio | 52,5% | +2,7 | 25.811 | 52,0%–53,0% | ||
| 308 | AmumuSuporte | Suporte | 52,7% | +2,7 | 3.336 | 51,1%–53,9% | ||
| 309 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,6% | +2,8 | 8.903 | 51,7%–53,4% | ||
| 310 | Kog'MawMeio | Meio | 52,9% | +2,8 | 1.681 | 50,7%–54,5% | ||
| 311 | TaricSuporte | Suporte | 52,8% | +2,8 | 4.413 | 51,4%–53,8% | ||
| 312 | XerathMeio | Meio | 52,7% | +2,9 | 16.218 | 52,0%–53,3% | ||
| 313 | VladimirAtirador | Atirador | 53,6% | +3,1 | 845 | 50,3%–55,4% | ||
| 314 | BrandAtirador | Atirador | 53,3% | +3,1 | 1.838 | 51,1%–54,7% | ||
| 315 | LuxAtirador | Atirador | 53,2% | +3,2 | 2.572 | 51,4%–54,5% | ||
| 316 | BriarMeio | Meio | 53,5% | +3,2 | 1.143 | 50,7%–55,2% | ||
| 317 | SwainAtirador | Atirador | 53,3% | +3,3 | 3.133 | 51,7%–54,5% | ||
| 318 | Aurelion SolTopo | Topo | 54,3% | +3,5 | 694 | 50,6%–56,0% | ||
| 319 | VeigarAtirador | Atirador | 54,1% | +4,2 | 5.295 | 52,8%–55,0% | ||
| 320 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,4% | +4,3 | 2.745 | 52,6%–55,6% | ||
| 321 | HweiAtirador | Atirador | 55,0% | +4,8 | 2.318 | 53,0%–56,3% | ||
| 322 | MordekaiserMeio | Meio | 56,3% | +5,4 | 953 | 52,8%–57,6% | ||
| 323 | TeemoMeio | Meio | 56,2% | +5,7 | 1.777 | 53,7%–57,4% |
