Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 39,6% | -8,4 | 770 | 39,2%–44,4% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,0% | -7,3 | 787 | 40,3%–45,5% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 42,8% | -6,3 | 1.282 | 41,7%–45,9% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 43,9% | -6,0 | 4.754 | 43,0%–45,3% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 43,5% | -5,3 | 829 | 42,3%–47,4% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 44,3% | -4,8 | 925 | 42,9%–47,8% | ||
| 7 | NasusSelva | Selva | 44,6% | -4,6 | 958 | 43,1%–47,9% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,1% | -4,5 | 1.710 | 43,8%–47,5% | ||
| 9 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,9% | -4,3 | 896 | 43,4%–48,3% | ||
| 10 | SmolderMeio | Meio | 45,5% | -4,1 | 1.445 | 44,0%–48,1% | ||
| 11 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,8% | -4,1 | 3.311 | 44,7%–47,4% | ||
| 12 | SettSuporte | Suporte | 45,2% | -4,0 | 876 | 43,6%–48,6% | ||
| 13 | RengarSelva | Selva | 46,1% | -4,0 | 7.344 | 45,2%–47,1% | ||
| 14 | CorkiMeio | Meio | 45,0% | -3,9 | 576 | 43,4%–49,2% | ||
| 15 | MelMeio | Meio | 46,5% | -3,5 | 10.061 | 45,8%–47,4% | ||
| 16 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,8% | -3,5 | 730 | 44,0%–49,4% | ||
| 17 | Kai'SaMeio | Meio | 45,7% | -3,4 | 689 | 44,0%–49,5% | ||
| 18 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,7% | -3,2 | 3.054 | 45,5%–48,4% | ||
| 19 | AsheSuporte | Suporte | 46,8% | -3,2 | 3.568 | 45,6%–48,3% | ||
| 20 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,3% | -3,2 | 920 | 44,5%–49,4% | ||
| 21 | EzrealAtirador | Atirador | 47,0% | -3,2 | 30.976 | 46,5%–47,5% | ||
| 22 | YuumiSuporte | Suporte | 47,0% | -3,1 | 13.643 | 46,4%–47,8% | ||
| 23 | CamilleSuporte | Suporte | 46,9% | -3,0 | 2.967 | 45,7%–48,6% | ||
| 24 | LucianMeio | Meio | 46,6% | -3,0 | 1.054 | 44,8%–49,5% | ||
| 25 | VarusMeio | Meio | 46,4% | -3,0 | 757 | 44,5%–49,8% | ||
| 26 | SionSuporte | Suporte | 46,5% | -2,9 | 881 | 44,7%–49,7% | ||
| 27 | QiyanaSelva | Selva | 47,2% | -2,9 | 12.651 | 46,5%–48,0% | ||
| 28 | AzirMeio | Meio | 47,1% | -2,9 | 4.855 | 46,1%–48,4% | ||
| 29 | QiyanaMeio | Meio | 47,2% | -2,9 | 4.991 | 46,1%–48,4% | ||
| 30 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,5% | -2,8 | 684 | 44,6%–50,1% | ||
| 31 | VeigarSuporte | Suporte | 47,1% | -2,8 | 2.387 | 45,7%–48,9% | ||
| 32 | BrandSelva | Selva | 46,7% | -2,7 | 724 | 44,7%–50,1% | ||
| 33 | RyzeMeio | Meio | 47,6% | -2,5 | 5.068 | 46,5%–48,8% | ||
| 34 | OriannaMeio | Meio | 47,8% | -2,3 | 8.789 | 47,0%–48,7% | ||
| 35 | PantheonSelva | Selva | 47,7% | -2,3 | 2.768 | 46,4%–49,4% | ||
| 36 | IreliaMeio | Meio | 47,8% | -2,3 | 7.149 | 46,9%–48,8% | ||
| 37 | JayceSelva | Selva | 47,8% | -2,2 | 3.346 | 46,5%–49,3% | ||
| 38 | JayceMeio | Meio | 47,9% | -2,0 | 1.272 | 46,0%–50,3% | ||
| 39 | Lee SinSelva | Selva | 48,2% | -1,9 | 27.329 | 47,7%–48,7% | ||
| 40 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -1,9 | 5.401 | 47,1%–49,3% | ||
| 41 | NeekoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,9 | 6.353 | 47,3%–49,3% | ||
| 42 | TaliyahMeio | Meio | 48,2% | -1,8 | 3.367 | 46,9%–49,7% | ||
| 43 | KalistaAtirador | Atirador | 48,3% | -1,8 | 8.269 | 47,5%–49,3% | ||
| 44 | SylasSuporte | Suporte | 48,4% | -1,7 | 3.010 | 47,0%–49,9% | ||
| 45 | KarthusSelva | Selva | 48,4% | -1,7 | 3.818 | 47,2%–49,8% | ||
| 46 | CorkiAtirador | Atirador | 48,5% | -1,6 | 3.658 | 47,2%–49,9% | ||
| 47 | YasuoMeio | Meio | 48,6% | -1,6 | 25.695 | 48,1%–49,1% | ||
| 48 | HecarimSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 9.903 | 47,8%–49,4% | ||
| 49 | AniviaSuporte | Suporte | 48,4% | -1,6 | 1.307 | 46,5%–50,7% | ||
| 50 | PykeSuporte | Suporte | 48,6% | -1,5 | 14.698 | 47,9%–49,3% | ||
| 51 | ZoeSuporte | Suporte | 48,5% | -1,5 | 1.907 | 46,8%–50,4% | ||
| 52 | BriarMeio | Meio | 48,2% | -1,5 | 757 | 46,0%–51,3% | ||
| 53 | LucianAtirador | Atirador | 48,7% | -1,5 | 18.289 | 48,1%–49,3% | ||
| 54 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,7% | -1,5 | 7.712 | 47,8%–49,6% | ||
| 55 | CaitlynMeio | Meio | 48,2% | -1,4 | 558 | 45,7%–51,7% | ||
| 56 | KindredSelva | Selva | 48,7% | -1,4 | 6.787 | 47,8%–49,7% | ||
| 57 | QuinnMeio | Meio | 48,4% | -1,4 | 684 | 46,0%–51,6% | ||
| 58 | SylasMeio | Meio | 48,8% | -1,4 | 17.794 | 48,2%–49,4% | ||
| 59 | AkaliMeio | Meio | 48,8% | -1,4 | 21.021 | 48,2%–49,4% | ||
| 60 | ZaahenSelva | Selva | 48,5% | -1,3 | 964 | 46,4%–51,2% | ||
| 61 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,8% | -1,3 | 13.395 | 48,1%–49,5% | ||
| 62 | AsheAtirador | Atirador | 48,9% | -1,3 | 21.099 | 48,3%–49,4% | ||
| 63 | ShacoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,3 | 3.440 | 47,5%–50,2% | ||
| 64 | RivenMeio | Meio | 48,6% | -1,2 | 690 | 46,2%–51,7% | ||
| 65 | TristanaMeio | Meio | 48,8% | -1,2 | 1.785 | 47,1%–50,8% | ||
| 66 | LockeSelva | Selva | 48,8% | -1,2 | 2.167 | 47,2%–50,6% | ||
| 67 | VarusAtirador | Atirador | 49,0% | -1,2 | 9.312 | 48,2%–49,8% | ||
| 68 | GravesSelva | Selva | 49,0% | -1,1 | 15.672 | 48,4%–49,7% | ||
| 69 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,7% | -1,1 | 704 | 46,3%–51,8% | ||
| 70 | ZedMeio | Meio | 49,0% | -1,1 | 17.515 | 48,4%–49,7% | ||
| 71 | GragasMeio | Meio | 48,9% | -1,1 | 1.152 | 46,8%–51,3% | ||
| 72 | SamiraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,1 | 11.611 | 48,3%–49,8% | ||
| 73 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,9% | -1,1 | 1.233 | 46,9%–51,3% | ||
| 74 | AmbessaSelva | Selva | 48,9% | -1,1 | 1.235 | 46,9%–51,3% | ||
| 75 | ZyraMeio | Meio | 48,7% | -1,1 | 528 | 46,0%–52,1% | ||
| 76 | TryndamereMeio | Meio | 48,9% | -1,0 | 841 | 46,6%–51,7% | ||
| 77 | NidaleeSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 5.885 | 48,1%–50,2% | ||
| 78 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 5.855 | 48,1%–50,3% | ||
| 79 | NocturneSelva | Selva | 49,2% | -0,9 | 14.166 | 48,5%–49,9% | ||
| 80 | MelAtirador | Atirador | 49,2% | -0,9 | 3.189 | 47,8%–50,6% | ||
| 81 | PantheonSuporte | Suporte | 49,2% | -0,9 | 10.651 | 48,4%–50,0% | ||
| 82 | NaafiriSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 6.846 | 48,3%–50,3% | ||
| 83 | TrundleSelva | Selva | 49,3% | -0,8 | 3.163 | 47,9%–50,7% | ||
| 84 | TristanaAtirador | Atirador | 49,3% | -0,8 | 25.905 | 48,8%–49,8% | ||
| 85 | YoneAtirador | Atirador | 49,1% | -0,8 | 855 | 46,8%–51,8% | ||
| 86 | Master YiSelva | Selva | 49,3% | -0,8 | 23.662 | 48,8%–49,9% | ||
| 87 | AkshanMeio | Meio | 49,3% | -0,8 | 4.146 | 48,1%–50,6% | ||
| 88 | DravenAtirador | Atirador | 49,3% | -0,8 | 8.988 | 48,5%–50,2% | ||
| 89 | AhriSuporte | Suporte | 49,1% | -0,8 | 534 | 46,3%–52,4% | ||
| 90 | GalioSuporte | Suporte | 49,3% | -0,8 | 2.586 | 47,8%–50,9% | ||
| 91 | LockeMeio | Meio | 49,4% | -0,8 | 16.455 | 48,7%–50,0% | ||
| 92 | MalphiteSelva | Selva | 49,4% | -0,7 | 3.932 | 48,1%–50,7% | ||
| 93 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -0,7 | 48.544 | 49,1%–49,9% | ||
| 94 | YunaraAtirador | Atirador | 49,5% | -0,6 | 20.863 | 49,0%–50,1% | ||
| 95 | ViSelva | Selva | 49,6% | -0,6 | 11.901 | 48,8%–50,3% | ||
| 96 | GangplankMeio | Meio | 49,5% | -0,6 | 843 | 47,1%–52,1% | ||
| 97 | HweiSuporte | Suporte | 49,6% | -0,5 | 1.705 | 47,7%–51,5% | ||
| 98 | YoneMeio | Meio | 49,6% | -0,5 | 25.621 | 49,1%–50,1% | ||
| 99 | AnnieSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 800 | 47,0%–52,2% | ||
| 100 | GalioMeio | Meio | 49,6% | -0,5 | 10.219 | 48,8%–50,4% | ||
| 101 | AatroxSelva | Selva | 49,6% | -0,5 | 1.627 | 47,7%–51,6% | ||
| 102 | MorganaMeio | Meio | 49,6% | -0,5 | 1.653 | 47,8%–51,6% | ||
| 103 | NautilusSuporte | Suporte | 49,7% | -0,5 | 27.086 | 49,2%–50,2% | ||
| 104 | ViegoSelva | Selva | 49,7% | -0,5 | 22.443 | 49,1%–50,2% | ||
| 105 | DianaSelva | Selva | 49,7% | -0,5 | 10.160 | 48,9%–50,5% | ||
| 106 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,4 | 13.315 | 49,0%–50,4% | ||
| 107 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,7% | -0,4 | 8.959 | 48,9%–50,6% | ||
| 108 | TalonMeio | Meio | 49,7% | -0,4 | 3.597 | 48,4%–51,1% | ||
| 109 | QuinnSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 3.253 | 48,3%–51,1% | ||
| 110 | SwainSuporte | Suporte | 49,8% | -0,4 | 11.895 | 49,0%–50,5% | ||
| 111 | SylasSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 17.176 | 49,2%–50,4% | ||
| 112 | KaynSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 24.200 | 49,3%–50,3% | ||
| 113 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | -0,4 | 15.566 | 49,1%–50,4% | ||
| 114 | VayneAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 10.565 | 49,0%–50,6% | ||
| 115 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 726 | 47,1%–52,5% | ||
| 116 | SkarnerSelva | Selva | 49,8% | -0,3 | 2.248 | 48,2%–51,5% | ||
| 117 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,9% | -0,3 | 14.233 | 49,2%–50,6% | ||
| 118 | LuxSuporte | Suporte | 49,9% | -0,3 | 33.325 | 49,5%–50,4% | ||
| 119 | VolibearMeio | Meio | 49,9% | -0,2 | 832 | 47,4%–52,5% | ||
| 120 | ShacoSelva | Selva | 50,0% | -0,2 | 13.920 | 49,3%–50,7% | ||
| 121 | JaxSelva | Selva | 50,0% | -0,2 | 5.004 | 48,9%–51,1% | ||
| 122 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,0% | -0,1 | 3.899 | 48,7%–51,3% | ||
| 123 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,0% | -0,1 | 16.599 | 49,4%–50,7% | ||
| 124 | JhinMeio | Meio | 50,0% | -0,1 | 532 | 47,0%–53,1% | ||
| 125 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 1.974 | 48,4%–51,9% | ||
| 126 | NaafiriMeio | Meio | 50,2% | 0,0 | 2.839 | 48,7%–51,7% | ||
| 127 | JhinAtirador | Atirador | 50,2% | 0,0 | 45.391 | 49,8%–50,6% | ||
| 128 | MorganaSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 19.802 | 49,6%–50,8% | ||
| 129 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,2% | +0,1 | 5.011 | 49,1%–51,3% | ||
| 130 | MalphiteMeio | Meio | 50,2% | +0,1 | 2.587 | 48,7%–51,8% | ||
| 131 | LuluSuporte | Suporte | 50,2% | +0,1 | 22.647 | 49,7%–50,8% | ||
| 132 | SorakaSuporte | Suporte | 50,2% | +0,1 | 10.281 | 49,4%–51,0% | ||
| 133 | BardoSuporte | Suporte | 50,3% | +0,2 | 7.536 | 49,4%–51,3% | ||
| 134 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,4% | +0,2 | 1.168 | 48,2%–52,6% | ||
| 135 | UdyrSelva | Selva | 50,4% | +0,2 | 4.445 | 49,2%–51,6% | ||
| 136 | KassadinMeio | Meio | 50,4% | +0,3 | 5.517 | 49,3%–51,5% | ||
| 137 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,4% | +0,3 | 8.959 | 49,6%–51,3% | ||
| 138 | SwainMeio | Meio | 50,5% | +0,3 | 2.304 | 48,8%–52,1% | ||
| 139 | YasuoAtirador | Atirador | 50,5% | +0,3 | 6.158 | 49,5%–51,5% | ||
| 140 | GragasSuporte | Suporte | 50,6% | +0,4 | 634 | 47,7%–53,4% | ||
| 141 | VladimirAtirador | Atirador | 50,6% | +0,4 | 719 | 47,8%–53,2% | ||
| 142 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,5% | +0,4 | 36.607 | 50,1%–51,0% | ||
| 143 | LeBlancMeio | Meio | 50,6% | +0,4 | 13.493 | 49,8%–51,2% | ||
| 144 | ZoeMeio | Meio | 50,6% | +0,4 | 6.736 | 49,6%–51,5% | ||
| 145 | ZeriAtirador | Atirador | 50,6% | +0,4 | 8.871 | 49,7%–51,4% | ||
| 146 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,6% | +0,5 | 47.118 | 50,2%–51,0% | ||
| 147 | Bel'VethSelva | Selva | 50,6% | +0,5 | 5.886 | 49,6%–51,7% | ||
| 148 | Twisted FateMeio | Meio | 50,7% | +0,5 | 10.278 | 49,9%–51,5% | ||
| 149 | TeemoMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 1.036 | 48,3%–53,0% | ||
| 150 | BrandSuporte | Suporte | 50,7% | +0,5 | 10.293 | 49,9%–51,5% | ||
| 151 | XerathSuporte | Suporte | 50,7% | +0,6 | 9.840 | 49,9%–51,5% | ||
| 152 | AniviaMeio | Meio | 50,7% | +0,6 | 4.836 | 49,6%–51,9% | ||
| 153 | DianaMeio | Meio | 50,8% | +0,6 | 11.113 | 50,0%–51,5% | ||
| 154 | VolibearSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 5.223 | 49,6%–51,9% | ||
| 155 | PoppySuporte | Suporte | 50,8% | +0,6 | 4.178 | 49,5%–52,0% | ||
| 156 | SivirAtirador | Atirador | 50,8% | +0,6 | 9.945 | 50,0%–51,6% | ||
| 157 | ShenSuporte | Suporte | 50,8% | +0,6 | 2.674 | 49,2%–52,3% | ||
| 158 | ZyraSuporte | Suporte | 50,8% | +0,6 | 9.693 | 49,9%–51,6% | ||
| 159 | GwenMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 1.055 | 48,5%–53,1% | ||
| 160 | DariusSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 2.971 | 49,3%–52,2% | ||
| 161 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,0% | +0,6 | 724 | 48,1%–53,5% | ||
| 162 | PantheonMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 2.809 | 49,3%–52,3% | ||
| 163 | ViktorAtirador | Atirador | 50,9% | +0,7 | 4.100 | 49,6%–52,1% | ||
| 164 | EkkoSelva | Selva | 50,9% | +0,7 | 10.916 | 50,1%–51,6% | ||
| 165 | ZacSelva | Selva | 50,9% | +0,7 | 6.009 | 49,8%–51,9% | ||
| 166 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 4.904 | 49,7%–52,0% | ||
| 167 | KennenMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 1.129 | 48,6%–53,1% | ||
| 168 | LissandraMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 10.973 | 50,1%–51,7% | ||
| 169 | TalonSelva | Selva | 50,9% | +0,7 | 10.481 | 50,1%–51,7% | ||
| 170 | MordekaiserSelva | Selva | 51,0% | +0,8 | 1.472 | 48,9%–52,9% | ||
| 171 | ViktorMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 17.295 | 50,3%–51,5% | ||
| 172 | XayahAtirador | Atirador | 50,9% | +0,8 | 14.842 | 50,3%–51,6% | ||
| 173 | TeemoSuporte | Suporte | 51,0% | +0,8 | 3.045 | 49,5%–52,4% | ||
| 174 | GwenSelva | Selva | 51,0% | +0,8 | 2.016 | 49,2%–52,7% | ||
| 175 | HweiMeio | Meio | 51,0% | +0,8 | 8.081 | 50,1%–51,9% | ||
| 176 | AhriMeio | Meio | 51,0% | +0,8 | 27.208 | 50,5%–51,5% | ||
| 177 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,0% | +0,8 | 19.595 | 50,4%–51,6% | ||
| 178 | ZacSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 683 | 48,2%–53,8% | ||
| 179 | Twisted FateSuporte | Suporte | 51,3% | +0,9 | 526 | 48,0%–54,1% | ||
| 180 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,1% | +0,9 | 2.282 | 49,4%–52,7% | ||
| 181 | Cho'GathMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 1.499 | 49,1%–53,0% | ||
| 182 | TwitchAtirador | Atirador | 51,1% | +0,9 | 13.969 | 50,4%–51,7% | ||
| 183 | NamiSuporte | Suporte | 51,1% | +0,9 | 16.647 | 50,4%–51,7% | ||
| 184 | AuroraMeio | Meio | 51,1% | +0,9 | 6.158 | 50,1%–52,1% | ||
| 185 | KayleMeio | Meio | 51,3% | +1,0 | 1.076 | 48,8%–53,4% | ||
| 186 | MilioSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 12.296 | 50,4%–51,9% | ||
| 187 | LuxMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 12.713 | 50,4%–51,9% | ||
| 188 | Kog'MawMeio | Meio | 51,3% | +1,0 | 1.369 | 49,1%–53,2% | ||
| 189 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 25.797 | 50,6%–51,7% | ||
| 190 | VeigarMeio | Meio | 51,2% | +1,0 | 14.986 | 50,5%–51,8% | ||
| 191 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,2% | +1,0 | 5.209 | 50,1%–52,3% | ||
| 192 | VladimirMeio | Meio | 51,2% | +1,0 | 9.358 | 50,3%–52,0% | ||
| 193 | SyndraMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 17.714 | 50,6%–51,8% | ||
| 194 | AmumuSuporte | Suporte | 51,3% | +1,1 | 2.121 | 49,5%–52,9% | ||
| 195 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | +1,1 | 8.500 | 50,4%–52,1% | ||
| 196 | Vel'KozMeio | Meio | 51,3% | +1,1 | 2.657 | 49,7%–52,8% | ||
| 197 | EvelynnSelva | Selva | 51,3% | +1,1 | 7.167 | 50,3%–52,2% | ||
| 198 | GragasSelva | Selva | 51,4% | +1,1 | 1.755 | 49,4%–53,1% | ||
| 199 | NeekoMeio | Meio | 51,5% | +1,1 | 1.074 | 49,0%–53,6% | ||
| 200 | BriarSelva | Selva | 51,3% | +1,2 | 13.708 | 50,6%–52,0% | ||
| 201 | LissandraSuporte | Suporte | 51,7% | +1,2 | 545 | 48,3%–54,3% | ||
| 202 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,5% | +1,2 | 1.679 | 49,4%–53,2% | ||
| 203 | JinxAtirador | Atirador | 51,3% | +1,2 | 40.620 | 50,9%–51,7% | ||
| 204 | TaliyahSelva | Selva | 51,4% | +1,2 | 2.417 | 49,7%–52,9% | ||
| 205 | BrandMeio | Meio | 51,4% | +1,2 | 2.815 | 49,9%–52,9% | ||
| 206 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +1,2 | 30.316 | 50,9%–51,8% | ||
| 207 | SennaSuporte | Suporte | 51,4% | +1,2 | 13.311 | 50,7%–52,1% | ||
| 208 | IvernSelva | Selva | 51,5% | +1,3 | 2.164 | 49,7%–53,1% | ||
| 209 | NasusMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 1.735 | 49,6%–53,3% | ||
| 210 | ZileanSuporte | Suporte | 51,5% | +1,3 | 5.882 | 50,4%–52,5% | ||
| 211 | GarenMeio | Meio | 51,7% | +1,3 | 1.060 | 49,1%–53,8% | ||
| 212 | AnnieMeio | Meio | 51,5% | +1,3 | 4.738 | 50,3%–52,6% | ||
| 213 | SettMeio | Meio | 52,1% | +1,4 | 505 | 48,4%–54,6% | ||
| 214 | SmolderAtirador | Atirador | 51,6% | +1,4 | 12.276 | 50,8%–52,3% | ||
| 215 | MaokaiSelva | Selva | 51,8% | +1,4 | 1.321 | 49,5%–53,7% | ||
| 216 | EliseSelva | Selva | 51,6% | +1,4 | 6.253 | 50,6%–52,6% | ||
| 217 | EkkoMeio | Meio | 51,6% | +1,4 | 12.771 | 50,9%–52,3% | ||
| 218 | SionMeio | Meio | 51,8% | +1,4 | 1.198 | 49,4%–53,8% | ||
| 219 | PoppySelva | Selva | 51,9% | +1,4 | 1.004 | 49,2%–54,0% | ||
| 220 | AlistarSuporte | Suporte | 51,7% | +1,5 | 11.278 | 50,9%–52,4% | ||
| 221 | WarwickSelva | Selva | 51,7% | +1,5 | 15.861 | 51,0%–52,3% | ||
| 222 | JannaSuporte | Suporte | 51,7% | +1,5 | 8.079 | 50,7%–52,6% | ||
| 223 | TryndamereSelva | Selva | 51,9% | +1,6 | 1.854 | 49,9%–53,5% | ||
| 224 | FizzSelva | Selva | 51,9% | +1,6 | 1.697 | 49,8%–53,6% | ||
| 225 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 52,3% | +1,6 | 597 | 48,8%–54,6% | ||
| 226 | LeonaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,6 | 23.264 | 51,2%–52,3% | ||
| 227 | TeemoAtirador | Atirador | 52,3% | +1,7 | 702 | 49,1%–54,5% | ||
| 228 | RellSuporte | Suporte | 51,9% | +1,7 | 8.091 | 51,0%–52,8% | ||
| 229 | VexMeio | Meio | 51,9% | +1,7 | 11.605 | 51,1%–52,6% | ||
| 230 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,0% | +1,7 | 5.054 | 50,8%–53,0% | ||
| 231 | RenektonMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 658 | 49,1%–54,7% | ||
| 232 | MorganaSelva | Selva | 52,3% | +1,8 | 985 | 49,5%–54,3% | ||
| 233 | SonaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,8 | 6.044 | 50,9%–53,0% | ||
| 234 | ZiggsMeio | Meio | 52,2% | +1,9 | 2.190 | 50,3%–53,7% | ||
| 235 | BraumSuporte | Suporte | 52,1% | +1,9 | 10.598 | 51,3%–52,8% | ||
| 236 | WukongSelva | Selva | 52,1% | +1,9 | 16.816 | 51,5%–52,7% | ||
| 237 | MalzaharMeio | Meio | 52,2% | +2,0 | 18.132 | 51,5%–52,7% | ||
| 238 | TeemoSelva | Selva | 52,3% | +2,0 | 3.325 | 50,8%–53,5% | ||
| 239 | FizzMeio | Meio | 52,2% | +2,0 | 15.991 | 51,5%–52,8% | ||
| 240 | SyndraAtirador | Atirador | 52,4% | +2,0 | 1.543 | 50,2%–54,1% | ||
| 241 | BrandAtirador | Atirador | 52,6% | +2,1 | 1.221 | 50,1%–54,4% | ||
| 242 | NilahAtirador | Atirador | 52,4% | +2,1 | 2.683 | 50,7%–53,8% | ||
| 243 | ShyvanaSelva | Selva | 52,3% | +2,1 | 12.521 | 51,5%–53,0% | ||
| 244 | ZyraSelva | Selva | 52,4% | +2,1 | 3.666 | 51,0%–53,6% | ||
| 245 | EliseSuporte | Suporte | 52,7% | +2,2 | 1.221 | 50,2%–54,6% | ||
| 246 | MordekaiserMeio | Meio | 53,3% | +2,3 | 516 | 49,4%–55,5% | ||
| 247 | SejuaniSelva | Selva | 52,5% | +2,3 | 6.275 | 51,4%–53,4% | ||
| 248 | SennaAtirador | Atirador | 52,8% | +2,3 | 1.223 | 50,3%–54,6% | ||
| 249 | Cho'GathSelva | Selva | 52,6% | +2,4 | 16.778 | 51,9%–53,2% | ||
| 250 | LilliaSelva | Selva | 52,6% | +2,4 | 14.997 | 51,9%–53,3% | ||
| 251 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,7% | +2,4 | 5.936 | 51,5%–53,6% | ||
| 252 | ShenSelva | Selva | 53,2% | +2,5 | 884 | 50,1%–55,1% | ||
| 253 | SionSelva | Selva | 53,0% | +2,5 | 1.150 | 50,4%–54,9% | ||
| 254 | LuxAtirador | Atirador | 52,9% | +2,5 | 1.788 | 50,8%–54,5% | ||
| 255 | TaricSuporte | Suporte | 52,9% | +2,6 | 3.125 | 51,3%–54,2% | ||
| 256 | KarthusAtirador | Atirador | 53,6% | +2,8 | 971 | 50,6%–55,4% | ||
| 257 | XerathMeio | Meio | 53,1% | +2,9 | 10.580 | 52,2%–53,8% | ||
| 258 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,8% | +3,2 | 1.638 | 51,5%–55,3% | ||
| 259 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,8% | +3,3 | 1.830 | 51,6%–55,2% | ||
| 260 | AmumuSelva | Selva | 53,6% | +3,4 | 9.611 | 52,7%–54,4% | ||
| 261 | VeigarAtirador | Atirador | 53,8% | +3,4 | 3.645 | 52,3%–54,9% | ||
| 262 | ZileanMeio | Meio | 55,0% | +3,5 | 531 | 50,6%–56,7% | ||
| 263 | RammusSelva | Selva | 54,1% | +3,8 | 7.087 | 53,0%–54,9% | ||
| 264 | SwainAtirador | Atirador | 54,3% | +3,8 | 2.450 | 52,4%–55,6% | ||
| 265 | HweiAtirador | Atirador | 54,6% | +4,0 | 1.900 | 52,4%–55,9% | ||
| 266 | XerathAtirador | Atirador | 55,3% | +4,6 | 1.684 | 52,9%–56,6% | ||
| 267 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,7% | +4,7 | 1.207 | 52,7%–57,1% | ||
| 268 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,5% | +5,5 | 1.348 | 53,6%–57,8% |
