Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
Aliados e inimigos
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 36,4% | -7,8 | 840 | 35,8%–40,8% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 36,2% | -7,5 | 630 | 35,8%–41,4% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 39,2% | -6,6 | 4.044 | 38,3%–40,7% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 38,0% | -6,3 | 686 | 37,2%–42,6% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 39,1% | -6,0 | 1.183 | 37,9%–42,2% | ||
| 6 | CorkiTopo | Topo | 39,7% | -5,4 | 1.049 | 38,4%–43,0% | ||
| 7 | Lee SinSuporte | Suporte | 39,2% | -5,4 | 717 | 38,0%–43,4% | ||
| 8 | CassiopeiaTopo | Topo | 39,2% | -5,3 | 633 | 38,0%–43,6% | ||
| 9 | AsheSuporte | Suporte | 40,8% | -5,0 | 3.009 | 39,7%–42,5% | ||
| 10 | UdyrTopo | Topo | 40,3% | -4,8 | 948 | 38,9%–43,7% | ||
| 11 | SmolderTopo | Topo | 40,2% | -4,7 | 746 | 38,8%–44,1% | ||
| 12 | VarusTopo | Topo | 41,2% | -4,6 | 2.409 | 40,0%–43,1% | ||
| 13 | CamilleSuporte | Suporte | 41,7% | -4,2 | 3.476 | 40,6%–43,3% | ||
| 14 | NasusSelva | Selva | 41,0% | -4,2 | 861 | 39,5%–44,5% | ||
| 15 | Cho'GathSuporte | Suporte | 41,1% | -3,9 | 751 | 39,6%–44,8% | ||
| 16 | KarthusSelva | Selva | 41,8% | -3,9 | 1.949 | 40,5%–44,0% | ||
| 17 | TryndamereSelva | Selva | 41,9% | -3,7 | 1.487 | 40,4%–44,4% | ||
| 18 | MaokaiTopo | Topo | 41,6% | -3,6 | 829 | 40,0%–45,0% | ||
| 19 | JayceSelva | Selva | 42,2% | -3,6 | 2.297 | 40,9%–44,2% | ||
| 20 | EzrealAtirador | Atirador | 42,6% | -3,4 | 25.144 | 42,2%–43,2% | ||
| 21 | AuroraTopo | Topo | 41,8% | -3,4 | 694 | 40,0%–45,5% | ||
| 22 | VeigarSuporte | Suporte | 42,4% | -3,3 | 1.781 | 41,0%–44,6% | ||
| 23 | KaynTopo | Topo | 42,2% | -3,3 | 1.085 | 40,6%–45,1% | ||
| 24 | SettSuporte | Suporte | 42,0% | -3,2 | 723 | 40,3%–45,6% | ||
| 25 | K'SanteTopo | Topo | 42,9% | -3,1 | 6.987 | 42,0%–44,0% | ||
| 26 | JayceTopo | Topo | 43,0% | -3,0 | 8.566 | 42,2%–44,0% | ||
| 27 | PantheonSelva | Selva | 42,9% | -3,0 | 2.270 | 41,5%–44,8% | ||
| 28 | ZiggsSuporte | Suporte | 42,1% | -2,9 | 551 | 40,2%–46,1% | ||
| 29 | NidaleeSelva | Selva | 43,0% | -2,9 | 3.297 | 41,8%–44,6% | ||
| 30 | MelAtirador | Atirador | 43,0% | -2,8 | 2.145 | 41,6%–45,0% | ||
| 31 | RumbleTopo | Topo | 43,1% | -2,8 | 2.322 | 41,7%–44,9% | ||
| 32 | LockeSelva | Selva | 42,9% | -2,8 | 1.217 | 41,2%–45,5% | ||
| 33 | RengarSelva | Selva | 43,3% | -2,8 | 7.189 | 42,4%–44,3% | ||
| 34 | MalphiteSuporte | Suporte | 43,2% | -2,7 | 2.823 | 41,9%–44,9% | ||
| 35 | VarusAtirador | Atirador | 43,3% | -2,7 | 6.368 | 42,4%–44,4% | ||
| 36 | ZoeSuporte | Suporte | 43,0% | -2,7 | 1.274 | 41,3%–45,6% | ||
| 37 | SionSuporte | Suporte | 42,8% | -2,6 | 732 | 40,8%–46,2% | ||
| 38 | GragasSelva | Selva | 43,0% | -2,6 | 1.016 | 41,2%–45,9% | ||
| 39 | VayneTopo | Topo | 43,4% | -2,6 | 3.788 | 42,2%–44,8% | ||
| 40 | VladimirTopo | Topo | 43,3% | -2,6 | 1.808 | 41,7%–45,4% | ||
| 41 | LucianAtirador | Atirador | 43,5% | -2,6 | 15.174 | 42,9%–44,2% | ||
| 42 | XerathAtirador | Atirador | 43,3% | -2,4 | 1.067 | 41,5%–46,0% | ||
| 43 | FiddlesticksSelva | Selva | 43,7% | -2,3 | 3.653 | 42,5%–45,2% | ||
| 44 | MorganaSelva | Selva | 43,1% | -2,2 | 568 | 41,0%–46,9% | ||
| 45 | IvernSelva | Selva | 43,6% | -2,2 | 1.415 | 41,9%–45,9% | ||
| 46 | SyndraAtirador | Atirador | 43,4% | -2,1 | 762 | 41,4%–46,6% | ||
| 47 | Twisted FateTopo | Topo | 43,2% | -2,1 | 516 | 41,0%–47,1% | ||
| 48 | QiyanaSelva | Selva | 44,0% | -2,1 | 9.768 | 43,2%–44,9% | ||
| 49 | GnarTopo | Topo | 44,1% | -2,0 | 7.061 | 43,2%–45,1% | ||
| 50 | SylasSuporte | Suporte | 44,0% | -1,9 | 2.511 | 42,6%–45,8% | ||
| 51 | KarmaSuporte | Suporte | 44,2% | -1,8 | 10.568 | 43,5%–45,1% | ||
| 52 | ZedSelva | Selva | 44,3% | -1,8 | 4.843 | 43,2%–45,5% | ||
| 53 | GragasTopo | Topo | 44,3% | -1,8 | 3.274 | 43,0%–45,8% | ||
| 54 | Master YiTopo | Topo | 44,2% | -1,7 | 1.381 | 42,4%–46,5% | ||
| 55 | PoppySelva | Selva | 44,1% | -1,6 | 850 | 42,0%–47,0% | ||
| 56 | AsheAtirador | Atirador | 44,6% | -1,5 | 18.971 | 44,0%–45,2% | ||
| 57 | DianaSelva | Selva | 44,6% | -1,5 | 6.085 | 43,6%–45,7% | ||
| 58 | MalzaharTopo | Topo | 44,4% | -1,5 | 1.299 | 42,5%–46,8% | ||
| 59 | AniviaSuporte | Suporte | 44,4% | -1,5 | 956 | 42,3%–47,1% | ||
| 60 | HecarimSelva | Selva | 44,7% | -1,4 | 9.462 | 43,9%–45,5% | ||
| 61 | YuumiSuporte | Suporte | 44,7% | -1,4 | 11.511 | 44,0%–45,5% | ||
| 62 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 44,3% | -1,4 | 583 | 41,8%–47,7% | ||
| 63 | Kha'ZixSelva | Selva | 44,7% | -1,4 | 12.906 | 44,0%–45,5% | ||
| 64 | NaafiriTopo | Topo | 44,4% | -1,4 | 739 | 42,1%–47,4% | ||
| 65 | SkarnerSelva | Selva | 44,6% | -1,4 | 1.965 | 43,0%–46,5% | ||
| 66 | AmbessaSelva | Selva | 44,6% | -1,3 | 1.233 | 42,7%–47,0% | ||
| 67 | RivenTopo | Topo | 44,8% | -1,3 | 4.363 | 43,6%–46,0% | ||
| 68 | BrandTopo | Topo | 44,4% | -1,3 | 655 | 42,0%–47,6% | ||
| 69 | MalphiteSelva | Selva | 44,8% | -1,2 | 3.123 | 43,5%–46,3% | ||
| 70 | GravesSelva | Selva | 44,9% | -1,2 | 14.375 | 44,2%–45,6% | ||
| 71 | ZyraSelva | Selva | 44,7% | -1,2 | 1.382 | 42,8%–47,0% | ||
| 72 | ShacoSelva | Selva | 44,9% | -1,2 | 11.762 | 44,2%–45,7% | ||
| 73 | SwainSuporte | Suporte | 44,9% | -1,2 | 8.713 | 44,1%–45,8% | ||
| 74 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 44,7% | -1,2 | 1.095 | 42,7%–47,2% | ||
| 75 | TeemoSelva | Selva | 45,0% | -1,1 | 2.197 | 43,4%–46,7% | ||
| 76 | FiddlesticksTopo | Topo | 44,7% | -1,0 | 568 | 42,1%–48,0% | ||
| 77 | DravenAtirador | Atirador | 45,1% | -1,0 | 8.403 | 44,2%–46,0% | ||
| 78 | DariusTopo | Topo | 45,1% | -1,0 | 16.802 | 44,5%–45,8% | ||
| 79 | NeekoSuporte | Suporte | 45,1% | -1,0 | 4.483 | 43,9%–46,3% | ||
| 80 | AmbessaTopo | Topo | 45,1% | -1,0 | 6.145 | 44,1%–46,2% | ||
| 81 | BardoSuporte | Suporte | 45,1% | -1,0 | 6.571 | 44,2%–46,1% | ||
| 82 | RengarTopo | Topo | 44,8% | -1,0 | 529 | 42,1%–48,2% | ||
| 83 | GalioSuporte | Suporte | 45,1% | -0,9 | 2.211 | 43,5%–46,8% | ||
| 84 | LuxAtirador | Atirador | 45,0% | -0,9 | 1.029 | 42,8%–47,5% | ||
| 85 | AatroxTopo | Topo | 45,2% | -0,9 | 12.426 | 44,5%–45,9% | ||
| 86 | GwenTopo | Topo | 45,2% | -0,9 | 4.137 | 44,0%–46,4% | ||
| 87 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,1% | -0,9 | 994 | 42,9%–47,6% | ||
| 88 | XerathSuporte | Suporte | 45,2% | -0,9 | 7.792 | 44,3%–46,2% | ||
| 89 | VayneAtirador | Atirador | 45,3% | -0,8 | 8.520 | 44,4%–46,2% | ||
| 90 | Xin ZhaoTopo | Topo | 45,1% | -0,8 | 548 | 42,4%–48,3% | ||
| 91 | ViSelva | Selva | 45,3% | -0,8 | 10.751 | 44,6%–46,1% | ||
| 92 | Jarvan IVSelva | Selva | 45,4% | -0,8 | 15.023 | 44,7%–46,0% | ||
| 93 | CaitlynAtirador | Atirador | 45,4% | -0,7 | 42.951 | 45,0%–45,8% | ||
| 94 | PykeSuporte | Suporte | 45,4% | -0,7 | 13.189 | 44,7%–46,1% | ||
| 95 | KennenTopo | Topo | 45,4% | -0,7 | 3.224 | 44,0%–46,8% | ||
| 96 | RyzeTopo | Topo | 45,2% | -0,7 | 756 | 42,8%–48,1% | ||
| 97 | SwainTopo | Topo | 45,3% | -0,7 | 1.103 | 43,2%–47,7% | ||
| 98 | SmolderAtirador | Atirador | 45,5% | -0,6 | 9.821 | 44,7%–46,3% | ||
| 99 | AnnieSuporte | Suporte | 45,3% | -0,6 | 598 | 42,6%–48,4% | ||
| 100 | KindredSelva | Selva | 45,5% | -0,6 | 4.660 | 44,4%–46,7% | ||
| 101 | Lee SinSelva | Selva | 45,5% | -0,6 | 25.581 | 45,0%–46,1% | ||
| 102 | MaokaiSelva | Selva | 45,5% | -0,6 | 1.056 | 43,3%–47,9% | ||
| 103 | EliseSelva | Selva | 45,5% | -0,6 | 3.823 | 44,3%–46,9% | ||
| 104 | Vel'KozSuporte | Suporte | 45,6% | -0,5 | 6.057 | 44,6%–46,7% | ||
| 105 | Xin ZhaoSelva | Selva | 45,7% | -0,5 | 6.184 | 44,6%–46,7% | ||
| 106 | BrandSuporte | Suporte | 45,7% | -0,4 | 7.756 | 44,8%–46,6% | ||
| 107 | GangplankTopo | Topo | 45,7% | -0,4 | 9.748 | 44,9%–46,5% | ||
| 108 | KalistaTopo | Topo | 45,6% | -0,4 | 822 | 43,2%–48,3% | ||
| 109 | SivirAtirador | Atirador | 45,7% | -0,4 | 8.456 | 44,9%–46,6% | ||
| 110 | SionTopo | Topo | 45,7% | -0,4 | 5.746 | 44,7%–46,8% | ||
| 111 | ShacoSuporte | Suporte | 45,7% | -0,4 | 3.018 | 44,3%–47,2% | ||
| 112 | QuinnSelva | Selva | 45,8% | -0,3 | 2.714 | 44,3%–47,3% | ||
| 113 | KaynSelva | Selva | 45,8% | -0,3 | 19.435 | 45,3%–46,4% | ||
| 114 | JhinAtirador | Atirador | 45,8% | -0,3 | 36.954 | 45,4%–46,3% | ||
| 115 | SennaSuporte | Suporte | 45,9% | -0,3 | 11.110 | 45,1%–46,6% | ||
| 116 | LuxSuporte | Suporte | 45,9% | -0,3 | 26.142 | 45,4%–46,4% | ||
| 117 | Tahm KenchTopo | Topo | 45,9% | -0,2 | 5.221 | 44,8%–47,0% | ||
| 118 | ZacSelva | Selva | 45,9% | -0,2 | 5.784 | 44,8%–47,0% | ||
| 119 | SorakaSuporte | Suporte | 45,9% | -0,2 | 8.893 | 45,0%–46,8% | ||
| 120 | NaafiriSelva | Selva | 45,9% | -0,2 | 8.776 | 45,0%–46,8% | ||
| 121 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 45,9% | -0,2 | 7.397 | 45,0%–46,8% | ||
| 122 | SeraphineSuporte | Suporte | 45,9% | -0,2 | 20.423 | 45,3%–46,5% | ||
| 123 | RakanSuporte | Suporte | 45,9% | -0,2 | 7.162 | 45,0%–46,9% | ||
| 124 | AkaliTopo | Topo | 45,9% | -0,2 | 4.624 | 44,8%–47,1% | ||
| 125 | SonaSuporte | Suporte | 46,0% | -0,2 | 4.763 | 44,8%–47,1% | ||
| 126 | TalonSelva | Selva | 46,0% | -0,1 | 9.606 | 45,1%–46,8% | ||
| 127 | MorganaSuporte | Suporte | 46,0% | -0,1 | 15.476 | 45,4%–46,7% | ||
| 128 | VolibearSelva | Selva | 46,0% | -0,1 | 3.829 | 44,8%–47,3% | ||
| 129 | CamilleTopo | Topo | 46,1% | -0,1 | 6.659 | 45,1%–47,0% | ||
| 130 | AatroxSelva | Selva | 46,1% | -0,1 | 1.305 | 44,0%–48,2% | ||
| 131 | AniviaTopo | Topo | 46,1% | -0,1 | 875 | 43,6%–48,6% | ||
| 132 | LuluSuporte | Suporte | 46,1% | -0,1 | 21.443 | 45,5%–46,6% | ||
| 133 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,1% | 0,0 | 3.924 | 44,8%–47,4% | ||
| 134 | NautilusSuporte | Suporte | 46,1% | 0,0 | 23.091 | 45,6%–46,7% | ||
| 135 | VolibearTopo | Topo | 46,1% | 0,0 | 10.590 | 45,3%–46,9% | ||
| 136 | OrnnTopo | Topo | 46,1% | 0,0 | 6.623 | 45,1%–47,1% | ||
| 137 | TrundleTopo | Topo | 46,2% | 0,0 | 5.033 | 45,0%–47,3% | ||
| 138 | LissandraTopo | Topo | 46,2% | 0,0 | 587 | 43,2%–49,1% | ||
| 139 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 46,2% | 0,0 | 26.708 | 45,7%–46,7% | ||
| 140 | NasusTopo | Topo | 46,2% | 0,0 | 13.902 | 45,5%–46,9% | ||
| 141 | IllaoiTopo | Topo | 46,2% | +0,1 | 8.325 | 45,3%–47,1% | ||
| 142 | HweiAtirador | Atirador | 46,2% | +0,1 | 1.000 | 43,8%–48,6% | ||
| 143 | XayahAtirador | Atirador | 46,2% | +0,1 | 10.424 | 45,4%–47,0% | ||
| 144 | PantheonSuporte | Suporte | 46,2% | +0,1 | 9.538 | 45,4%–47,0% | ||
| 145 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,2% | +0,1 | 35.490 | 45,8%–46,6% | ||
| 146 | EkkoSelva | Selva | 46,2% | +0,1 | 6.375 | 45,2%–47,2% | ||
| 147 | Renata GlascSuporte | Suporte | 46,2% | +0,1 | 2.929 | 44,8%–47,7% | ||
| 148 | ZyraSuporte | Suporte | 46,2% | +0,1 | 7.020 | 45,3%–47,2% | ||
| 149 | KayleTopo | Topo | 46,3% | +0,1 | 4.644 | 45,1%–47,4% | ||
| 150 | ViegoSelva | Selva | 46,3% | +0,2 | 19.266 | 45,7%–46,9% | ||
| 151 | SylasTopo | Topo | 46,3% | +0,2 | 1.806 | 44,5%–48,2% | ||
| 152 | TryndamereTopo | Topo | 46,4% | +0,3 | 8.804 | 45,5%–47,2% | ||
| 153 | YasuoTopo | Topo | 46,4% | +0,3 | 10.972 | 45,6%–47,2% | ||
| 154 | Cho'GathTopo | Topo | 46,4% | +0,3 | 7.115 | 45,5%–47,4% | ||
| 155 | ZileanSuporte | Suporte | 46,4% | +0,3 | 4.758 | 45,3%–47,6% | ||
| 156 | Dr. MundoSelva | Selva | 46,5% | +0,3 | 1.295 | 44,3%–48,6% | ||
| 157 | YoneTopo | Topo | 46,4% | +0,3 | 22.403 | 45,9%–47,0% | ||
| 158 | GwenSelva | Selva | 46,5% | +0,3 | 1.247 | 44,3%–48,6% | ||
| 159 | NocturneSelva | Selva | 46,5% | +0,3 | 20.781 | 45,9%–47,0% | ||
| 160 | CorkiAtirador | Atirador | 46,5% | +0,4 | 2.785 | 45,0%–48,0% | ||
| 161 | Dr. MundoTopo | Topo | 46,5% | +0,4 | 7.792 | 45,6%–47,4% | ||
| 162 | YorickTopo | Topo | 46,5% | +0,4 | 9.030 | 45,7%–47,4% | ||
| 163 | ZiggsAtirador | Atirador | 46,6% | +0,4 | 2.698 | 45,0%–48,0% | ||
| 164 | BriarTopo | Topo | 46,6% | +0,4 | 729 | 43,8%–49,2% | ||
| 165 | Master YiSelva | Selva | 46,5% | +0,4 | 20.634 | 46,0%–47,1% | ||
| 166 | YunaraAtirador | Atirador | 46,5% | +0,4 | 25.889 | 46,0%–47,0% | ||
| 167 | MilioSuporte | Suporte | 46,5% | +0,4 | 11.010 | 45,8%–47,3% | ||
| 168 | ShenSuporte | Suporte | 46,6% | +0,4 | 2.185 | 44,9%–48,2% | ||
| 169 | PantheonTopo | Topo | 46,6% | +0,4 | 6.332 | 45,5%–47,6% | ||
| 170 | NamiSuporte | Suporte | 46,6% | +0,4 | 13.915 | 45,9%–47,3% | ||
| 171 | KalistaAtirador | Atirador | 46,6% | +0,5 | 6.451 | 45,6%–47,6% | ||
| 172 | VeigarAtirador | Atirador | 46,6% | +0,5 | 2.729 | 45,1%–48,1% | ||
| 173 | ZeriAtirador | Atirador | 46,6% | +0,5 | 7.546 | 45,7%–47,6% | ||
| 174 | RenektonTopo | Topo | 46,6% | +0,5 | 11.507 | 45,9%–47,4% | ||
| 175 | TeemoTopo | Topo | 46,6% | +0,5 | 13.859 | 45,9%–47,3% | ||
| 176 | MordekaiserTopo | Topo | 46,7% | +0,5 | 13.214 | 45,9%–47,4% | ||
| 177 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,9% | +0,5 | 527 | 43,6%–49,7% | ||
| 178 | HeimerdingerTopo | Topo | 46,7% | +0,6 | 3.616 | 45,4%–48,0% | ||
| 179 | JannaSuporte | Suporte | 46,7% | +0,6 | 8.724 | 45,8%–47,6% | ||
| 180 | SennaAtirador | Atirador | 46,8% | +0,6 | 946 | 44,3%–49,1% | ||
| 181 | ZacSuporte | Suporte | 46,9% | +0,6 | 659 | 43,9%–49,5% | ||
| 182 | FizzSelva | Selva | 46,8% | +0,6 | 1.245 | 44,6%–48,9% | ||
| 183 | JaxSelva | Selva | 46,8% | +0,7 | 4.089 | 45,5%–48,0% | ||
| 184 | ShenSelva | Selva | 47,0% | +0,7 | 677 | 44,0%–49,5% | ||
| 185 | JaxTopo | Topo | 46,8% | +0,7 | 13.251 | 46,1%–47,5% | ||
| 186 | ApheliosAtirador | Atirador | 46,8% | +0,7 | 14.844 | 46,1%–47,5% | ||
| 187 | ShenTopo | Topo | 46,8% | +0,7 | 6.815 | 45,8%–47,8% | ||
| 188 | SingedTopo | Topo | 46,8% | +0,7 | 4.077 | 45,5%–48,0% | ||
| 189 | LeBlancSuporte | Suporte | 46,9% | +0,7 | 1.602 | 44,9%–48,7% | ||
| 190 | ZaahenTopo | Topo | 46,8% | +0,7 | 5.173 | 45,7%–47,9% | ||
| 191 | LilliaSelva | Selva | 46,9% | +0,7 | 7.257 | 45,9%–47,8% | ||
| 192 | ZaahenSelva | Selva | 47,1% | +0,8 | 908 | 44,5%–49,4% | ||
| 193 | ViktorAtirador | Atirador | 47,0% | +0,8 | 2.458 | 45,4%–48,6% | ||
| 194 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,0% | +0,9 | 4.224 | 45,8%–48,2% | ||
| 195 | AmumuSelva | Selva | 47,0% | +0,9 | 8.045 | 46,1%–47,9% | ||
| 196 | SylasSelva | Selva | 47,0% | +0,9 | 12.414 | 46,3%–47,7% | ||
| 197 | Cho'GathSelva | Selva | 47,0% | +0,9 | 13.261 | 46,3%–47,7% | ||
| 198 | HweiSuporte | Suporte | 47,2% | +0,9 | 1.370 | 45,0%–49,1% | ||
| 199 | MalphiteTopo | Topo | 47,1% | +0,9 | 17.876 | 46,4%–47,7% | ||
| 200 | TristanaAtirador | Atirador | 47,1% | +1,0 | 24.755 | 46,6%–47,6% | ||
| 201 | TeemoSuporte | Suporte | 47,2% | +1,0 | 2.323 | 45,5%–48,7% | ||
| 202 | QuinnTopo | Topo | 47,2% | +1,0 | 2.112 | 45,4%–48,8% | ||
| 203 | SamiraAtirador | Atirador | 47,2% | +1,0 | 10.744 | 46,3%–47,9% | ||
| 204 | SwainAtirador | Atirador | 47,3% | +1,0 | 1.406 | 45,1%–49,2% | ||
| 205 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,3% | +1,1 | 1.975 | 45,4%–48,9% | ||
| 206 | Bel'VethSelva | Selva | 47,2% | +1,1 | 4.942 | 46,0%–48,3% | ||
| 207 | ZacTopo | Topo | 47,4% | +1,1 | 843 | 44,7%–49,7% | ||
| 208 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 47,5% | +1,1 | 800 | 44,6%–49,8% | ||
| 209 | Vel'KozAtirador | Atirador | 47,7% | +1,1 | 541 | 44,3%–50,3% | ||
| 210 | GalioTopo | Topo | 47,7% | +1,2 | 543 | 44,3%–50,3% | ||
| 211 | TrundleSelva | Selva | 47,4% | +1,2 | 2.589 | 45,7%–48,9% | ||
| 212 | UdyrSelva | Selva | 47,4% | +1,2 | 3.758 | 46,0%–48,6% | ||
| 213 | UrgotTopo | Topo | 47,3% | +1,2 | 6.222 | 46,3%–48,3% | ||
| 214 | PoppyTopo | Topo | 47,5% | +1,2 | 1.688 | 45,5%–49,3% | ||
| 215 | TaliyahSelva | Selva | 47,7% | +1,2 | 721 | 44,7%–50,1% | ||
| 216 | IreliaTopo | Topo | 47,4% | +1,3 | 9.642 | 46,6%–48,2% | ||
| 217 | OlafTopo | Topo | 47,5% | +1,3 | 6.071 | 46,4%–48,5% | ||
| 218 | GarenTopo | Topo | 47,5% | +1,3 | 17.143 | 46,8%–48,1% | ||
| 219 | EvelynnSelva | Selva | 47,6% | +1,4 | 4.073 | 46,3%–48,8% | ||
| 220 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,9% | +1,4 | 768 | 44,9%–50,2% | ||
| 221 | SettTopo | Topo | 47,6% | +1,5 | 16.701 | 47,0%–48,2% | ||
| 222 | SejuaniSelva | Selva | 47,7% | +1,5 | 5.011 | 46,5%–48,8% | ||
| 223 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 47,7% | +1,6 | 16.154 | 47,0%–48,3% | ||
| 224 | BrandAtirador | Atirador | 48,1% | +1,6 | 828 | 45,1%–50,3% | ||
| 225 | WukongTopo | Topo | 47,8% | +1,6 | 2.132 | 46,0%–49,4% | ||
| 226 | AlistarSuporte | Suporte | 47,8% | +1,6 | 9.403 | 46,9%–48,6% | ||
| 227 | ShyvanaSelva | Selva | 47,8% | +1,6 | 11.302 | 47,0%–48,5% | ||
| 228 | EliseSuporte | Suporte | 48,1% | +1,6 | 936 | 45,3%–50,2% | ||
| 229 | WarwickTopo | Topo | 47,9% | +1,6 | 3.111 | 46,3%–49,2% | ||
| 230 | TwitchAtirador | Atirador | 47,9% | +1,8 | 12.247 | 47,1%–48,6% | ||
| 231 | JinxAtirador | Atirador | 48,0% | +1,8 | 39.284 | 47,5%–48,4% | ||
| 232 | OlafSelva | Selva | 48,4% | +1,9 | 928 | 45,5%–50,4% | ||
| 233 | FioraTopo | Topo | 48,1% | +1,9 | 8.588 | 47,2%–48,9% | ||
| 234 | MordekaiserSelva | Selva | 48,6% | +2,0 | 854 | 45,6%–50,7% | ||
| 235 | PoppySuporte | Suporte | 48,3% | +2,1 | 3.784 | 46,9%–49,5% | ||
| 236 | Kog'MawAtirador | Atirador | 48,5% | +2,2 | 4.313 | 47,1%–49,6% | ||
| 237 | ThreshSuporte | Suporte | 48,4% | +2,2 | 27.358 | 47,9%–48,9% | ||
| 238 | BraumSuporte | Suporte | 48,5% | +2,3 | 9.731 | 47,6%–49,2% | ||
| 239 | SionSelva | Selva | 49,3% | +2,3 | 529 | 45,4%–51,5% | ||
| 240 | RammusSelva | Selva | 48,8% | +2,6 | 6.739 | 47,7%–49,7% | ||
| 241 | DariusSelva | Selva | 49,1% | +2,6 | 1.663 | 46,8%–50,7% | ||
| 242 | LeonaSuporte | Suporte | 48,8% | +2,6 | 20.104 | 48,2%–49,3% | ||
| 243 | WukongSelva | Selva | 48,9% | +2,7 | 18.318 | 48,2%–49,4% | ||
| 244 | ZedTopo | Topo | 49,4% | +2,7 | 1.035 | 46,5%–51,2% | ||
| 245 | KledTopo | Topo | 49,0% | +2,7 | 3.318 | 47,5%–50,3% | ||
| 246 | WarwickSelva | Selva | 49,0% | +2,8 | 13.241 | 48,2%–49,7% | ||
| 247 | BriarSelva | Selva | 49,2% | +3,0 | 12.127 | 48,4%–49,9% | ||
| 248 | RellSuporte | Suporte | 49,3% | +3,1 | 7.699 | 48,2%–50,1% | ||
| 249 | TaricSuporte | Suporte | 49,5% | +3,1 | 2.670 | 47,7%–50,8% | ||
| 250 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,1% | +3,4 | 1.259 | 47,4%–51,7% | ||
| 251 | YoneAtirador | Atirador | 50,6% | +3,5 | 702 | 46,8%–52,3% | ||
| 252 | YasuoAtirador | Atirador | 49,7% | +3,5 | 6.788 | 48,6%–50,6% | ||
| 253 | NilahAtirador | Atirador | 49,9% | +3,5 | 2.449 | 48,1%–51,2% | ||
| 254 | AmumuSuporte | Suporte | 50,4% | +3,8 | 1.738 | 48,1%–51,8% |
Meio · 16.19–16.20 · Todos os elos · ignora as escolhas de build fixadasEsmaecido: menos de 2.000 partidasvantagem = taxa de vitória menos a média de Orianna (46,1%), em pontos (amostras pequenas são puxadas para a média)Intervalo de 90%escala de −6 a +6 · mais difíceis primeiro · todas as colunas são ordenáveis
