Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 36,8% | -7,9 | 646 | 36,5%–42,0% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 38,4% | -6,9 | 773 | 37,6%–42,8% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 40,0% | -6,7 | 2.925 | 39,0%–41,9% | ||
| 4 | QiyanaSelva | Selva | 41,0% | -6,1 | 10.891 | 40,3%–41,8% | ||
| 5 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,3% | -6,1 | 1.563 | 39,2%–43,0% | ||
| 6 | SettSuporte | Suporte | 39,7% | -5,8 | 728 | 38,6%–44,0% | ||
| 7 | TwitchSelva | Selva | 40,6% | -4,7 | 510 | 39,4%–45,5% | ||
| 8 | K'SanteTopo | Topo | 42,8% | -4,2 | 7.225 | 41,9%–43,8% | ||
| 9 | RumbleTopo | Topo | 43,0% | -3,8 | 2.473 | 41,7%–44,9% | ||
| 10 | IvernSelva | Selva | 42,8% | -3,8 | 1.383 | 41,3%–45,4% | ||
| 11 | PantheonSelva | Selva | 43,2% | -3,7 | 2.602 | 41,9%–45,0% | ||
| 12 | VarusTopo | Topo | 43,1% | -3,6 | 1.488 | 41,6%–45,5% | ||
| 13 | LockeSelva | Selva | 43,0% | -3,6 | 1.327 | 41,5%–45,7% | ||
| 14 | MorganaSelva | Selva | 42,3% | -3,5 | 560 | 40,6%–46,5% | ||
| 15 | AsheSuporte | Suporte | 43,4% | -3,5 | 2.705 | 42,1%–45,1% | ||
| 16 | EzrealAtirador | Atirador | 43,6% | -3,5 | 26.936 | 43,2%–44,2% | ||
| 17 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,6% | -3,5 | 657 | 40,9%–46,5% | ||
| 18 | KarthusSelva | Selva | 43,3% | -3,5 | 1.893 | 41,9%–45,5% | ||
| 19 | UdyrTopo | Topo | 43,3% | -3,1 | 882 | 41,5%–46,5% | ||
| 20 | JayceSelva | Selva | 43,9% | -3,1 | 3.099 | 42,7%–45,5% | ||
| 21 | BrandTopo | Topo | 43,3% | -2,8 | 534 | 41,3%–47,3% | ||
| 22 | Lee SinSelva | Selva | 44,3% | -2,8 | 24.279 | 43,8%–44,9% | ||
| 23 | NasusSelva | Selva | 43,4% | -2,8 | 590 | 41,4%–47,2% | ||
| 24 | VeigarSuporte | Suporte | 44,1% | -2,7 | 1.457 | 42,4%–46,4% | ||
| 25 | MalzaharTopo | Topo | 44,1% | -2,6 | 1.160 | 42,3%–46,7% | ||
| 26 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,3% | -2,6 | 2.398 | 42,9%–46,1% | ||
| 27 | SmolderTopo | Topo | 43,8% | -2,6 | 651 | 41,8%–47,4% | ||
| 28 | TrundleTopo | Topo | 44,6% | -2,4 | 4.674 | 43,5%–45,9% | ||
| 29 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,0% | -2,4 | 659 | 41,9%–47,5% | ||
| 30 | QuinnTopo | Topo | 44,6% | -2,3 | 1.962 | 43,1%–46,6% | ||
| 31 | SwainTopo | Topo | 44,5% | -2,2 | 1.106 | 42,6%–47,2% | ||
| 32 | KarmaSuporte | Suporte | 44,9% | -2,2 | 11.621 | 44,2%–45,7% | ||
| 33 | AmbessaTopo | Topo | 45,0% | -2,1 | 7.933 | 44,1%–45,9% | ||
| 34 | JayceTopo | Topo | 45,0% | -2,1 | 9.553 | 44,2%–45,9% | ||
| 35 | RengarSelva | Selva | 45,0% | -2,0 | 6.879 | 44,1%–46,1% | ||
| 36 | AniviaSuporte | Suporte | 44,6% | -2,0 | 856 | 42,6%–47,6% | ||
| 37 | KennenTopo | Topo | 45,0% | -2,0 | 3.118 | 43,7%–46,6% | ||
| 38 | CorkiTopo | Topo | 44,5% | -2,0 | 611 | 42,3%–48,0% | ||
| 39 | NidaleeSelva | Selva | 45,0% | -2,0 | 2.946 | 43,7%–46,6% | ||
| 40 | Master YiTopo | Topo | 44,9% | -1,9 | 1.335 | 43,1%–47,3% | ||
| 41 | YuumiSuporte | Suporte | 45,2% | -1,9 | 10.425 | 44,5%–46,0% | ||
| 42 | NeekoSuporte | Suporte | 45,2% | -1,9 | 4.379 | 44,0%–46,5% | ||
| 43 | HweiAtirador | Atirador | 45,0% | -1,7 | 878 | 42,9%–47,9% | ||
| 44 | XerathAtirador | Atirador | 45,0% | -1,7 | 836 | 42,8%–47,9% | ||
| 45 | ViktorAtirador | Atirador | 45,2% | -1,7 | 1.558 | 43,5%–47,4% | ||
| 46 | CaitlynAtirador | Atirador | 45,4% | -1,7 | 36.356 | 45,0%–45,9% | ||
| 47 | LuxSuporte | Suporte | 45,5% | -1,7 | 23.294 | 44,9%–46,0% | ||
| 48 | AmbessaSelva | Selva | 45,2% | -1,6 | 1.289 | 43,4%–47,6% | ||
| 49 | Renata GlascSuporte | Suporte | 45,4% | -1,6 | 4.060 | 44,2%–46,8% | ||
| 50 | SkarnerSelva | Selva | 45,3% | -1,6 | 1.774 | 43,7%–47,3% | ||
| 51 | ZoeSuporte | Suporte | 45,3% | -1,6 | 1.297 | 43,5%–47,7% | ||
| 52 | KalistaAtirador | Atirador | 45,5% | -1,5 | 8.380 | 44,7%–46,5% | ||
| 53 | NaafiriTopo | Topo | 45,2% | -1,5 | 620 | 42,8%–48,5% | ||
| 54 | ZedSelva | Selva | 45,6% | -1,5 | 4.416 | 44,4%–46,9% | ||
| 55 | RyzeTopo | Topo | 45,3% | -1,5 | 731 | 43,0%–48,4% | ||
| 56 | TaliyahSelva | Selva | 45,5% | -1,4 | 1.860 | 43,9%–47,5% | ||
| 57 | HeimerdingerTopo | Topo | 45,6% | -1,4 | 3.448 | 44,3%–47,1% | ||
| 58 | ShacoSuporte | Suporte | 45,6% | -1,4 | 2.751 | 44,2%–47,2% | ||
| 59 | TeemoSelva | Selva | 45,8% | -1,2 | 1.856 | 44,1%–47,7% | ||
| 60 | AsheAtirador | Atirador | 45,9% | -1,2 | 16.008 | 45,3%–46,6% | ||
| 61 | XerathSuporte | Suporte | 45,9% | -1,2 | 7.004 | 45,0%–46,9% | ||
| 62 | KindredSelva | Selva | 45,9% | -1,2 | 4.838 | 44,8%–47,1% | ||
| 63 | RivenTopo | Topo | 45,9% | -1,2 | 4.138 | 44,7%–47,2% | ||
| 64 | BardoSuporte | Suporte | 45,9% | -1,2 | 6.321 | 45,0%–47,0% | ||
| 65 | BrandAtirador | Atirador | 45,6% | -1,2 | 677 | 43,2%–48,7% | ||
| 66 | GragasTopo | Topo | 45,9% | -1,1 | 3.283 | 44,6%–47,4% | ||
| 67 | AniviaTopo | Topo | 45,8% | -1,1 | 795 | 43,5%–48,7% | ||
| 68 | VarusAtirador | Atirador | 46,0% | -1,1 | 8.318 | 45,2%–47,0% | ||
| 69 | BrandSuporte | Suporte | 46,0% | -1,1 | 6.928 | 45,1%–47,0% | ||
| 70 | ShacoSelva | Selva | 46,1% | -1,1 | 11.056 | 45,3%–46,8% | ||
| 71 | CamilleSuporte | Suporte | 46,0% | -1,0 | 1.799 | 44,3%–47,9% | ||
| 72 | GravesSelva | Selva | 46,1% | -1,0 | 12.203 | 45,4%–46,8% | ||
| 73 | BriarTopo | Topo | 45,8% | -1,0 | 657 | 43,3%–48,9% | ||
| 74 | LeBlancSuporte | Suporte | 46,0% | -1,0 | 1.412 | 44,1%–48,2% | ||
| 75 | SwainSuporte | Suporte | 46,2% | -0,9 | 8.479 | 45,3%–47,1% | ||
| 76 | ShenSelva | Selva | 46,0% | -0,9 | 848 | 43,7%–48,7% | ||
| 77 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,2% | -0,9 | 10.776 | 45,5%–47,0% | ||
| 78 | SmolderAtirador | Atirador | 46,2% | -0,9 | 9.136 | 45,4%–47,1% | ||
| 79 | MelAtirador | Atirador | 46,1% | -0,9 | 1.305 | 44,2%–48,4% | ||
| 80 | ZaahenTopo | Topo | 46,3% | -0,8 | 5.344 | 45,3%–47,5% | ||
| 81 | TristanaAtirador | Atirador | 46,4% | -0,8 | 17.866 | 45,8%–47,0% | ||
| 82 | GnarTopo | Topo | 46,4% | -0,7 | 6.998 | 45,4%–47,4% | ||
| 83 | KaynTopo | Topo | 46,2% | -0,7 | 796 | 43,8%–49,0% | ||
| 84 | YorickTopo | Topo | 46,4% | -0,7 | 8.237 | 45,6%–47,3% | ||
| 85 | GwenTopo | Topo | 46,5% | -0,6 | 4.021 | 45,2%–47,8% | ||
| 86 | SyndraAtirador | Atirador | 46,3% | -0,6 | 706 | 43,8%–49,2% | ||
| 87 | AuroraTopo | Topo | 46,3% | -0,6 | 568 | 43,6%–49,5% | ||
| 88 | SennaSuporte | Suporte | 46,5% | -0,6 | 11.143 | 45,8%–47,3% | ||
| 89 | HweiSuporte | Suporte | 46,5% | -0,5 | 1.208 | 44,4%–48,8% | ||
| 90 | Jarvan IVSelva | Selva | 46,6% | -0,5 | 22.536 | 46,1%–47,2% | ||
| 91 | QuinnSelva | Selva | 46,6% | -0,5 | 2.077 | 44,9%–48,4% | ||
| 92 | SennaAtirador | Atirador | 46,6% | -0,5 | 861 | 44,2%–49,2% | ||
| 93 | TrundleSelva | Selva | 46,6% | -0,4 | 2.491 | 45,1%–48,3% | ||
| 94 | YasuoTopo | Topo | 46,7% | -0,4 | 9.811 | 45,9%–47,5% | ||
| 95 | VayneTopo | Topo | 46,7% | -0,4 | 2.923 | 45,3%–48,2% | ||
| 96 | YunaraAtirador | Atirador | 46,7% | -0,4 | 17.555 | 46,1%–47,4% | ||
| 97 | PantheonSuporte | Suporte | 46,7% | -0,4 | 8.948 | 45,9%–47,6% | ||
| 98 | Cho'GathTopo | Topo | 46,7% | -0,4 | 6.338 | 45,7%–47,8% | ||
| 99 | VayneAtirador | Atirador | 46,8% | -0,4 | 8.533 | 45,9%–47,6% | ||
| 100 | ZacSelva | Selva | 46,8% | -0,4 | 5.143 | 45,7%–47,9% | ||
| 101 | TalonSelva | Selva | 46,8% | -0,4 | 8.170 | 45,9%–47,7% | ||
| 102 | CorkiAtirador | Atirador | 46,8% | -0,4 | 3.642 | 45,5%–48,1% | ||
| 103 | SeraphineSuporte | Suporte | 46,8% | -0,4 | 18.661 | 46,2%–47,4% | ||
| 104 | GangplankTopo | Topo | 46,8% | -0,3 | 8.879 | 45,9%–47,7% | ||
| 105 | KayleTopo | Topo | 46,8% | -0,3 | 4.296 | 45,6%–48,0% | ||
| 106 | LucianAtirador | Atirador | 46,8% | -0,3 | 16.053 | 46,2%–47,5% | ||
| 107 | MaokaiSelva | Selva | 46,8% | -0,3 | 986 | 44,4%–49,2% | ||
| 108 | ApheliosAtirador | Atirador | 46,8% | -0,3 | 13.197 | 46,1%–47,5% | ||
| 109 | LuluSuporte | Suporte | 46,8% | -0,3 | 19.857 | 46,3%–47,4% | ||
| 110 | SeraphineAtirador | Atirador | 46,7% | -0,3 | 599 | 43,9%–49,7% | ||
| 111 | OrnnTopo | Topo | 46,8% | -0,3 | 7.216 | 45,9%–47,8% | ||
| 112 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,8% | -0,3 | 6.626 | 45,9%–47,8% | ||
| 113 | AatroxTopo | Topo | 46,9% | -0,3 | 11.901 | 46,1%–47,6% | ||
| 114 | AnnieSuporte | Suporte | 46,8% | -0,2 | 547 | 43,9%–49,9% | ||
| 115 | SivirAtirador | Atirador | 46,9% | -0,2 | 8.705 | 46,0%–47,8% | ||
| 116 | NautilusSuporte | Suporte | 46,9% | -0,2 | 24.120 | 46,4%–47,4% | ||
| 117 | MalphiteSelva | Selva | 46,9% | -0,2 | 3.041 | 45,5%–48,3% | ||
| 118 | SylasSuporte | Suporte | 46,9% | -0,2 | 2.461 | 45,3%–48,5% | ||
| 119 | DravenAtirador | Atirador | 46,9% | -0,2 | 7.490 | 46,0%–47,9% | ||
| 120 | GragasSelva | Selva | 46,9% | -0,2 | 966 | 44,5%–49,3% | ||
| 121 | TeemoTopo | Topo | 47,0% | -0,2 | 11.973 | 46,2%–47,7% | ||
| 122 | SonaSuporte | Suporte | 47,0% | -0,1 | 4.610 | 45,8%–48,2% | ||
| 123 | UrgotTopo | Topo | 47,0% | -0,1 | 5.230 | 45,9%–48,1% | ||
| 124 | KaynSelva | Selva | 47,0% | -0,1 | 17.949 | 46,4%–47,6% | ||
| 125 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,1% | -0,1 | 6.882 | 46,1%–48,0% | ||
| 126 | ZyraSuporte | Suporte | 47,1% | -0,1 | 7.169 | 46,1%–48,0% | ||
| 127 | SylasSelva | Selva | 47,1% | 0,0 | 10.473 | 46,3%–47,9% | ||
| 128 | VolibearTopo | Topo | 47,1% | 0,0 | 9.482 | 46,3%–47,9% | ||
| 129 | JhinAtirador | Atirador | 47,1% | 0,0 | 39.124 | 46,7%–47,5% | ||
| 130 | EvelynnSelva | Selva | 47,1% | 0,0 | 4.503 | 45,9%–48,3% | ||
| 131 | TryndamereSelva | Selva | 47,1% | 0,0 | 1.290 | 45,0%–49,3% | ||
| 132 | JannaSuporte | Suporte | 47,1% | 0,0 | 6.032 | 46,1%–48,2% | ||
| 133 | ZacSuporte | Suporte | 47,1% | 0,0 | 596 | 44,2%–50,1% | ||
| 134 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,2% | 0,0 | 4.727 | 46,0%–48,3% | ||
| 135 | PykeSuporte | Suporte | 47,2% | 0,0 | 12.169 | 46,4%–47,9% | ||
| 136 | DianaSelva | Selva | 47,2% | 0,0 | 6.396 | 46,2%–48,2% | ||
| 137 | MordekaiserTopo | Topo | 47,2% | 0,0 | 12.896 | 46,5%–47,9% | ||
| 138 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,2% | +0,1 | 2.551 | 45,6%–48,8% | ||
| 139 | JaxSelva | Selva | 47,2% | +0,1 | 3.390 | 45,8%–48,6% | ||
| 140 | EkkoSelva | Selva | 47,3% | +0,1 | 6.700 | 46,3%–48,2% | ||
| 141 | PantheonTopo | Topo | 47,3% | +0,1 | 7.510 | 46,3%–48,2% | ||
| 142 | YoneTopo | Topo | 47,3% | +0,1 | 19.867 | 46,7%–47,9% | ||
| 143 | JaxTopo | Topo | 47,3% | +0,2 | 13.092 | 46,6%–48,0% | ||
| 144 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,3% | +0,2 | 1.263 | 45,2%–49,5% | ||
| 145 | PoppySelva | Selva | 47,4% | +0,2 | 745 | 44,7%–50,0% | ||
| 146 | FiddlesticksSelva | Selva | 47,4% | +0,3 | 3.137 | 46,0%–48,8% | ||
| 147 | VladimirTopo | Topo | 47,5% | +0,3 | 1.589 | 45,5%–49,4% | ||
| 148 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,6% | +0,4 | 925 | 45,0%–49,9% | ||
| 149 | RenektonTopo | Topo | 47,5% | +0,4 | 12.188 | 46,8%–48,2% | ||
| 150 | MorganaSuporte | Suporte | 47,5% | +0,4 | 13.666 | 46,8%–48,2% | ||
| 151 | SorakaSuporte | Suporte | 47,5% | +0,4 | 8.016 | 46,6%–48,4% | ||
| 152 | NasusTopo | Topo | 47,6% | +0,4 | 10.049 | 46,7%–48,4% | ||
| 153 | PoppyTopo | Topo | 47,6% | +0,4 | 1.701 | 45,7%–49,5% | ||
| 154 | ShyvanaSelva | Selva | 47,7% | +0,5 | 9.678 | 46,8%–48,5% | ||
| 155 | ZyraSelva | Selva | 47,7% | +0,5 | 2.598 | 46,1%–49,2% | ||
| 156 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,7% | +0,5 | 42.370 | 47,3%–48,1% | ||
| 157 | LilliaSelva | Selva | 47,7% | +0,5 | 8.200 | 46,8%–48,6% | ||
| 158 | GalioTopo | Topo | 47,9% | +0,6 | 656 | 44,9%–50,5% | ||
| 159 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,9% | +0,6 | 526 | 44,6%–50,7% | ||
| 160 | ViegoSelva | Selva | 47,7% | +0,6 | 17.300 | 47,1%–48,3% | ||
| 161 | JinxAtirador | Atirador | 47,7% | +0,6 | 29.600 | 47,2%–48,2% | ||
| 162 | EliseSelva | Selva | 47,8% | +0,6 | 3.450 | 46,4%–49,1% | ||
| 163 | AkaliTopo | Topo | 47,8% | +0,6 | 5.565 | 46,7%–48,8% | ||
| 164 | UdyrSelva | Selva | 47,8% | +0,6 | 3.137 | 46,3%–49,2% | ||
| 165 | WukongTopo | Topo | 47,8% | +0,6 | 1.880 | 46,0%–49,6% | ||
| 166 | FioraTopo | Topo | 47,8% | +0,6 | 7.831 | 46,8%–48,7% | ||
| 167 | ViSelva | Selva | 47,8% | +0,6 | 11.749 | 47,0%–48,5% | ||
| 168 | SettTopo | Topo | 47,8% | +0,6 | 16.915 | 47,1%–48,4% | ||
| 169 | MilioSuporte | Suporte | 47,8% | +0,6 | 10.110 | 47,0%–48,6% | ||
| 170 | Master YiSelva | Selva | 47,8% | +0,7 | 17.356 | 47,2%–48,4% | ||
| 171 | GalioSuporte | Suporte | 47,9% | +0,7 | 2.225 | 46,1%–49,5% | ||
| 172 | ShenSuporte | Suporte | 47,9% | +0,7 | 2.157 | 46,1%–49,5% | ||
| 173 | GwenSelva | Selva | 48,0% | +0,7 | 1.251 | 45,7%–50,0% | ||
| 174 | TryndamereTopo | Topo | 47,9% | +0,7 | 7.882 | 46,9%–48,8% | ||
| 175 | TeemoSuporte | Suporte | 47,9% | +0,7 | 2.094 | 46,2%–49,6% | ||
| 176 | NamiSuporte | Suporte | 47,9% | +0,8 | 13.352 | 47,2%–48,6% | ||
| 177 | NocturneSelva | Selva | 47,9% | +0,8 | 20.371 | 47,3%–48,5% | ||
| 178 | TaricSuporte | Suporte | 48,0% | +0,8 | 2.439 | 46,3%–49,5% | ||
| 179 | IreliaTopo | Topo | 47,9% | +0,8 | 9.352 | 47,1%–48,7% | ||
| 180 | KalistaTopo | Topo | 48,2% | +0,8 | 687 | 45,2%–50,7% | ||
| 181 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,0% | +0,8 | 7.896 | 47,1%–48,9% | ||
| 182 | OlafTopo | Topo | 48,0% | +0,8 | 6.166 | 46,9%–49,0% | ||
| 183 | Cho'GathSelva | Selva | 48,0% | +0,9 | 10.844 | 47,2%–48,8% | ||
| 184 | LuxAtirador | Atirador | 48,2% | +0,9 | 994 | 45,6%–50,4% | ||
| 185 | NaafiriSelva | Selva | 48,1% | +0,9 | 7.304 | 47,1%–49,0% | ||
| 186 | SejuaniSelva | Selva | 48,2% | +1,0 | 4.536 | 46,9%–49,3% | ||
| 187 | ZacTopo | Topo | 48,4% | +1,0 | 827 | 45,6%–50,7% | ||
| 188 | HecarimSelva | Selva | 48,2% | +1,0 | 9.393 | 47,3%–49,0% | ||
| 189 | ShenTopo | Topo | 48,2% | +1,0 | 6.854 | 47,2%–49,1% | ||
| 190 | SionSuporte | Suporte | 48,5% | +1,0 | 683 | 45,4%–50,9% | ||
| 191 | ZeriAtirador | Atirador | 48,2% | +1,0 | 7.709 | 47,3%–49,1% | ||
| 192 | SionTopo | Topo | 48,2% | +1,1 | 7.533 | 47,3%–49,1% | ||
| 193 | FizzSelva | Selva | 48,4% | +1,1 | 1.099 | 45,9%–50,5% | ||
| 194 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,3% | +1,1 | 3.888 | 46,9%–49,5% | ||
| 195 | DariusTopo | Topo | 48,2% | +1,1 | 18.473 | 47,6%–48,8% | ||
| 196 | SylasTopo | Topo | 48,4% | +1,1 | 1.728 | 46,4%–50,1% | ||
| 197 | PoppySuporte | Suporte | 48,3% | +1,1 | 3.564 | 46,9%–49,6% | ||
| 198 | SamiraAtirador | Atirador | 48,3% | +1,2 | 9.705 | 47,5%–49,1% | ||
| 199 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,3% | +1,2 | 31.381 | 47,9%–48,8% | ||
| 200 | MalphiteTopo | Topo | 48,4% | +1,2 | 16.632 | 47,7%–49,0% | ||
| 201 | ZaahenSelva | Selva | 48,7% | +1,2 | 894 | 45,9%–50,9% | ||
| 202 | KledTopo | Topo | 48,5% | +1,3 | 3.220 | 47,1%–49,9% | ||
| 203 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,6% | +1,4 | 2.044 | 46,8%–50,2% | ||
| 204 | GarenTopo | Topo | 48,6% | +1,4 | 15.872 | 47,9%–49,2% | ||
| 205 | SingedTopo | Topo | 48,6% | +1,4 | 3.729 | 47,3%–49,9% | ||
| 206 | IllaoiTopo | Topo | 48,6% | +1,4 | 7.747 | 47,7%–49,5% | ||
| 207 | DariusSelva | Selva | 48,7% | +1,5 | 2.894 | 47,1%–50,1% | ||
| 208 | CamilleTopo | Topo | 48,6% | +1,5 | 6.829 | 47,6%–49,6% | ||
| 209 | AatroxSelva | Selva | 48,8% | +1,5 | 1.352 | 46,5%–50,7% | ||
| 210 | RakanSuporte | Suporte | 48,6% | +1,5 | 8.960 | 47,8%–49,5% | ||
| 211 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,7% | +1,5 | 4.286 | 47,4%–49,9% | ||
| 212 | MordekaiserSelva | Selva | 49,0% | +1,5 | 824 | 46,1%–51,2% | ||
| 213 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,7% | +1,5 | 8.654 | 47,8%–49,5% | ||
| 214 | VeigarAtirador | Atirador | 48,8% | +1,5 | 1.732 | 46,8%–50,5% | ||
| 215 | AlistarSuporte | Suporte | 48,7% | +1,6 | 11.600 | 47,9%–49,5% | ||
| 216 | LissandraTopo | Topo | 49,3% | +1,6 | 558 | 45,7%–51,7% | ||
| 217 | ZileanSuporte | Suporte | 48,8% | +1,6 | 4.457 | 47,6%–50,0% | ||
| 218 | Kog'MawAtirador | Atirador | 48,9% | +1,7 | 4.296 | 47,6%–50,0% | ||
| 219 | MaokaiTopo | Topo | 49,2% | +1,7 | 857 | 46,3%–51,4% | ||
| 220 | OlafSelva | Selva | 49,3% | +1,8 | 809 | 46,3%–51,5% | ||
| 221 | ThreshSuporte | Suporte | 48,9% | +1,8 | 26.402 | 48,4%–49,4% | ||
| 222 | RammusSelva | Selva | 49,0% | +1,8 | 5.017 | 47,8%–50,1% | ||
| 223 | WukongSelva | Selva | 49,0% | +1,9 | 16.523 | 48,4%–49,6% | ||
| 224 | VolibearSelva | Selva | 49,2% | +1,9 | 3.257 | 47,6%–50,4% | ||
| 225 | TwitchAtirador | Atirador | 49,2% | +2,0 | 11.589 | 48,4%–49,9% | ||
| 226 | XayahAtirador | Atirador | 49,2% | +2,1 | 15.056 | 48,5%–49,9% | ||
| 227 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,6% | +2,1 | 1.268 | 47,1%–51,4% | ||
| 228 | ZedTopo | Topo | 49,8% | +2,2 | 1.036 | 47,0%–51,7% | ||
| 229 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,4% | +2,3 | 16.302 | 48,7%–50,0% | ||
| 230 | BriarSelva | Selva | 49,5% | +2,3 | 11.162 | 48,7%–50,2% | ||
| 231 | Bel'VethSelva | Selva | 49,6% | +2,3 | 4.791 | 48,3%–50,6% | ||
| 232 | AmumuSelva | Selva | 49,5% | +2,4 | 7.328 | 48,5%–50,4% | ||
| 233 | RellSuporte | Suporte | 49,6% | +2,4 | 8.106 | 48,6%–50,4% | ||
| 234 | WarwickTopo | Topo | 49,7% | +2,4 | 2.950 | 48,1%–51,0% | ||
| 235 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,3% | +2,4 | 684 | 46,8%–52,3% | ||
| 236 | BraumSuporte | Suporte | 49,8% | +2,6 | 9.207 | 48,9%–50,6% | ||
| 237 | EliseSuporte | Suporte | 50,6% | +2,8 | 909 | 47,5%–52,4% | ||
| 238 | LeonaSuporte | Suporte | 50,0% | +2,9 | 21.089 | 49,5%–50,6% | ||
| 239 | NilahAtirador | Atirador | 50,6% | +3,2 | 2.332 | 48,7%–51,9% | ||
| 240 | SwainAtirador | Atirador | 50,8% | +3,2 | 1.379 | 48,3%–52,4% | ||
| 241 | WarwickSelva | Selva | 50,5% | +3,3 | 11.430 | 49,6%–51,2% | ||
| 242 | YoneAtirador | Atirador | 51,6% | +3,3 | 607 | 47,6%–53,4% | ||
| 243 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,5% | +3,5 | 812 | 48,0%–53,2% | ||
| 244 | SionSelva | Selva | 51,4% | +3,6 | 1.135 | 48,5%–53,0% | ||
| 245 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,4% | +3,7 | 1.226 | 48,6%–53,0% | ||
| 246 | AmumuSuporte | Suporte | 51,4% | +3,9 | 1.963 | 49,2%–52,8% | ||
| 247 | KarthusAtirador | Atirador | 53,0% | +4,3 | 551 | 48,4%–54,4% | ||
| 248 | YasuoAtirador | Atirador | 52,1% | +4,8 | 6.721 | 51,0%–53,0% |
