Vantagem na rota
-0,27 p.p.
#34 mais difícil de 79
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
Aliados e inimigos
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 37,8% | -7,5 | 817 | 37,1%–42,2% | ||
| 2 | MelSuporte | Suporte | 40,0% | -6,8 | 3.670 | 39,1%–41,7% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 39,8% | -6,7 | 1.933 | 38,7%–42,2% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 39,8% | -6,1 | 937 | 38,7%–43,5% | ||
| 5 | QiyanaSelva | Selva | 41,3% | -5,9 | 13.788 | 40,7%–42,0% | ||
| 6 | TwitchSelva | Selva | 40,8% | -4,9 | 657 | 39,5%–45,1% | ||
| 7 | SettSuporte | Suporte | 41,4% | -4,8 | 906 | 40,0%–44,9% | ||
| 8 | NidaleeSuporte | Suporte | 41,0% | -4,6 | 554 | 39,7%–45,6% | ||
| 9 | LockeSelva | Selva | 42,1% | -4,5 | 1.548 | 40,8%–44,6% | ||
| 10 | K'SanteTopo | Topo | 42,7% | -4,4 | 9.106 | 42,0%–43,6% | ||
| 11 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,1% | -4,1 | 818 | 40,5%–45,6% | ||
| 12 | IvernSelva | Selva | 42,7% | -4,0 | 1.673 | 41,3%–45,1% | ||
| 13 | VarusTopo | Topo | 42,8% | -3,9 | 1.782 | 41,4%–45,1% | ||
| 14 | RumbleTopo | Topo | 43,3% | -3,7 | 3.217 | 42,1%–44,9% | ||
| 15 | KarthusSelva | Selva | 43,3% | -3,6 | 2.299 | 42,0%–45,2% | ||
| 16 | TristanaTopo | Topo | 42,4% | -3,6 | 590 | 40,7%–46,5% | ||
| 17 | PantheonSelva | Selva | 43,4% | -3,6 | 3.259 | 42,3%–45,0% | ||
| 18 | EzrealAtirador | Atirador | 43,6% | -3,5 | 34.206 | 43,2%–44,1% | ||
| 19 | MorganaSelva | Selva | 42,9% | -3,3 | 685 | 41,1%–46,6% | ||
| 20 | VeigarSuporte | Suporte | 43,5% | -3,3 | 1.765 | 42,0%–45,7% | ||
| 21 | JayceSelva | Selva | 43,8% | -3,2 | 4.088 | 42,7%–45,2% | ||
| 22 | AsheSuporte | Suporte | 43,9% | -3,1 | 3.394 | 42,7%–45,4% | ||
| 23 | MalphiteSuporte | Suporte | 44,0% | -3,0 | 2.960 | 42,7%–45,6% | ||
| 24 | UdyrTopo | Topo | 43,6% | -3,0 | 1.086 | 41,9%–46,5% | ||
| 25 | SmolderTopo | Topo | 43,5% | -2,9 | 795 | 41,7%–46,9% | ||
| 26 | Lee SinSelva | Selva | 44,4% | -2,8 | 30.111 | 43,9%–44,9% | ||
| 27 | NasusSelva | Selva | 43,8% | -2,7 | 719 | 41,9%–47,2% | ||
| 28 | JayceTopo | Topo | 44,6% | -2,6 | 11.949 | 43,9%–45,4% | ||
| 29 | RengarSelva | Selva | 44,7% | -2,5 | 8.546 | 43,8%–45,6% | ||
| 30 | BrandTopo | Topo | 44,0% | -2,5 | 668 | 42,0%–47,5% | ||
| 31 | MalzaharTopo | Topo | 44,5% | -2,4 | 1.405 | 42,8%–46,9% | ||
| 32 | QuinnTopo | Topo | 44,6% | -2,4 | 2.316 | 43,2%–46,5% | ||
| 33 | RyzeTopo | Topo | 44,4% | -2,3 | 925 | 42,5%–47,4% | ||
| 34 | NaafiriTopo | Topo | 44,4% | -2,2 | 815 | 42,4%–47,5% | ||
| 35 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,4% | -2,2 | 797 | 42,4%–47,6% | ||
| 36 | TrundleTopo | Topo | 44,9% | -2,2 | 5.810 | 43,9%–46,1% | ||
| 37 | ViktorAtirador | Atirador | 44,8% | -2,1 | 1.865 | 43,3%–46,9% | ||
| 38 | GragasSuporte | Suporte | 44,4% | -2,0 | 558 | 42,2%–48,1% | ||
| 39 | AmbessaTopo | Topo | 45,1% | -2,0 | 9.979 | 44,4%–46,0% | ||
| 40 | KarmaSuporte | Suporte | 45,2% | -2,0 | 14.391 | 44,5%–45,9% | ||
| 41 | CorkiTopo | Topo | 44,8% | -1,9 | 776 | 42,7%–47,9% | ||
| 42 | KennenTopo | Topo | 45,3% | -1,8 | 3.916 | 44,1%–46,6% | ||
| 43 | NidaleeSelva | Selva | 45,3% | -1,8 | 3.542 | 44,0%–46,7% | ||
| 44 | Master YiTopo | Topo | 45,3% | -1,7 | 1.675 | 43,6%–47,4% | ||
| 45 | AmbessaSelva | Selva | 45,3% | -1,7 | 1.591 | 43,6%–47,5% | ||
| 46 | HweiAtirador | Atirador | 45,2% | -1,7 | 1.081 | 43,3%–47,8% | ||
| 47 | ZedSelva | Selva | 45,5% | -1,7 | 5.441 | 44,5%–46,6% | ||
| 48 | CaitlynAtirador | Atirador | 45,5% | -1,6 | 44.142 | 45,2%–45,9% | ||
| 49 | LuxSuporte | Suporte | 45,6% | -1,6 | 28.771 | 45,1%–46,1% | ||
| 50 | NeekoSuporte | Suporte | 45,6% | -1,6 | 5.692 | 44,5%–46,7% | ||
| 51 | ShenSelva | Selva | 45,3% | -1,6 | 1.171 | 43,4%–47,8% | ||
| 52 | YuumiSuporte | Suporte | 45,7% | -1,5 | 12.885 | 45,0%–46,4% | ||
| 53 | TaliyahSelva | Selva | 45,6% | -1,5 | 2.431 | 44,1%–47,3% | ||
| 54 | ShacoSuporte | Suporte | 45,6% | -1,5 | 3.363 | 44,4%–47,1% | ||
| 55 | GragasSelva | Selva | 45,5% | -1,4 | 1.230 | 43,6%–47,9% | ||
| 56 | AniviaTopo | Topo | 45,5% | -1,4 | 980 | 43,4%–48,2% | ||
| 57 | SwainTopo | Topo | 45,6% | -1,4 | 1.388 | 43,8%–47,9% | ||
| 58 | XerathAtirador | Atirador | 45,5% | -1,4 | 1.043 | 43,5%–48,1% | ||
| 59 | KalistaAtirador | Atirador | 45,8% | -1,4 | 10.171 | 45,0%–46,7% | ||
| 60 | VarusAtirador | Atirador | 45,8% | -1,3 | 9.998 | 45,0%–46,7% | ||
| 61 | ZoeSuporte | Suporte | 45,7% | -1,3 | 1.605 | 44,0%–47,8% | ||
| 62 | HeimerdingerTopo | Topo | 45,8% | -1,3 | 4.156 | 44,7%–47,1% | ||
| 63 | Renata GlascSuporte | Suporte | 45,9% | -1,3 | 4.911 | 44,8%–47,1% | ||
| 64 | AniviaSuporte | Suporte | 45,8% | -1,2 | 1.075 | 43,7%–48,3% | ||
| 65 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,5% | -1,2 | 527 | 43,0%–49,0% | ||
| 66 | XerathSuporte | Suporte | 46,0% | -1,2 | 8.664 | 45,1%–46,9% | ||
| 67 | TeemoSelva | Selva | 45,9% | -1,2 | 2.287 | 44,4%–47,7% | ||
| 68 | RivenTopo | Topo | 46,0% | -1,2 | 5.081 | 44,9%–47,1% | ||
| 69 | GragasTopo | Topo | 46,0% | -1,1 | 4.029 | 44,8%–47,3% | ||
| 70 | GravesSelva | Selva | 46,1% | -1,1 | 14.976 | 45,4%–46,7% | ||
| 71 | BrandSuporte | Suporte | 46,1% | -1,1 | 8.410 | 45,2%–47,0% | ||
| 72 | AsheAtirador | Atirador | 46,1% | -1,1 | 19.941 | 45,5%–46,7% | ||
| 73 | BardoSuporte | Suporte | 46,1% | -1,1 | 7.766 | 45,2%–47,0% | ||
| 74 | KindredSelva | Selva | 46,1% | -1,1 | 6.011 | 45,1%–47,2% | ||
| 75 | GwenTopo | Topo | 46,1% | -1,1 | 4.927 | 45,0%–47,3% | ||
| 76 | SennaAtirador | Atirador | 46,0% | -1,0 | 1.059 | 43,9%–48,5% | ||
| 77 | GnarTopo | Topo | 46,2% | -1,0 | 8.776 | 45,3%–47,1% | ||
| 78 | RengarTopo | Topo | 45,9% | -1,0 | 632 | 43,4%–49,0% | ||
| 79 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,9% | -1,0 | 651 | 43,4%–49,0% | ||
| 80 | GalioTopo | Topo | 46,0% | -1,0 | 854 | 43,7%–48,8% | ||
| 81 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,9% | -1,0 | 575 | 43,3%–49,2% | ||
| 82 | SkarnerSelva | Selva | 46,2% | -0,9 | 2.123 | 44,6%–48,0% | ||
| 83 | ShacoSelva | Selva | 46,3% | -0,9 | 13.525 | 45,6%–47,0% | ||
| 84 | ZaahenTopo | Topo | 46,3% | -0,9 | 6.802 | 45,4%–47,3% | ||
| 85 | SwainSuporte | Suporte | 46,3% | -0,8 | 10.412 | 45,6%–47,2% | ||
| 86 | BrandAtirador | Atirador | 46,2% | -0,8 | 847 | 43,8%–48,9% | ||
| 87 | KayleTopo | Topo | 46,3% | -0,8 | 5.527 | 45,3%–47,5% | ||
| 88 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,4% | -0,8 | 13.056 | 45,7%–47,1% | ||
| 89 | CamilleSuporte | Suporte | 46,4% | -0,8 | 2.192 | 44,7%–48,1% | ||
| 90 | KaynTopo | Topo | 46,3% | -0,8 | 996 | 44,1%–48,8% | ||
| 91 | LuluSuporte | Suporte | 46,5% | -0,7 | 24.756 | 46,0%–47,0% | ||
| 92 | CorkiAtirador | Atirador | 46,5% | -0,7 | 5.045 | 45,4%–47,7% | ||
| 93 | YasuoTopo | Topo | 46,5% | -0,7 | 12.021 | 45,8%–47,3% | ||
| 94 | SennaSuporte | Suporte | 46,5% | -0,7 | 13.609 | 45,8%–47,2% | ||
| 95 | BriarTopo | Topo | 46,4% | -0,6 | 797 | 44,0%–49,2% | ||
| 96 | YunaraAtirador | Atirador | 46,6% | -0,6 | 23.112 | 46,1%–47,1% | ||
| 97 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,6% | -0,6 | 8.114 | 45,7%–47,5% | ||
| 98 | Jarvan IVSelva | Selva | 46,7% | -0,5 | 27.821 | 46,2%–47,2% | ||
| 99 | TristanaAtirador | Atirador | 46,7% | -0,5 | 21.250 | 46,2%–47,3% | ||
| 100 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,7% | -0,4 | 3.888 | 45,5%–48,0% | ||
| 101 | ZacSelva | Selva | 46,7% | -0,4 | 6.234 | 45,7%–47,8% | ||
| 102 | LucianAtirador | Atirador | 46,8% | -0,4 | 19.766 | 46,2%–47,3% | ||
| 103 | SmolderAtirador | Atirador | 46,8% | -0,4 | 11.613 | 46,0%–47,5% | ||
| 104 | AnnieSuporte | Suporte | 46,6% | -0,4 | 671 | 44,0%–49,6% | ||
| 105 | VladimirTopo | Topo | 46,7% | -0,4 | 1.981 | 45,0%–48,5% | ||
| 106 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,8% | -0,4 | 1.540 | 44,8%–48,8% | ||
| 107 | YorickTopo | Topo | 46,8% | -0,4 | 10.148 | 46,0%–47,6% | ||
| 108 | AatroxTopo | Topo | 46,8% | -0,4 | 14.783 | 46,2%–47,5% | ||
| 109 | MelAtirador | Atirador | 46,8% | -0,4 | 1.596 | 44,9%–48,8% | ||
| 110 | HweiSuporte | Suporte | 46,8% | -0,4 | 1.517 | 44,9%–48,8% | ||
| 111 | TeemoAtirador | Atirador | 46,7% | -0,3 | 503 | 43,8%–50,0% | ||
| 112 | TalonSelva | Selva | 46,9% | -0,3 | 9.930 | 46,1%–47,7% | ||
| 113 | SivirAtirador | Atirador | 46,9% | -0,3 | 10.626 | 46,1%–47,7% | ||
| 114 | ZiggsAtirador | Atirador | 46,9% | -0,3 | 3.010 | 45,5%–48,4% | ||
| 115 | SyndraAtirador | Atirador | 46,9% | -0,3 | 845 | 44,4%–49,5% | ||
| 116 | SylasSuporte | Suporte | 46,9% | -0,3 | 3.013 | 45,5%–48,4% | ||
| 117 | PantheonSuporte | Suporte | 46,9% | -0,3 | 11.025 | 46,2%–47,7% | ||
| 118 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,0% | -0,2 | 15.965 | 46,3%–47,6% | ||
| 119 | MalphiteSelva | Selva | 47,0% | -0,2 | 3.717 | 45,7%–48,3% | ||
| 120 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,0% | -0,2 | 641 | 44,2%–49,8% | ||
| 121 | EkkoSelva | Selva | 47,0% | -0,2 | 8.217 | 46,1%–47,9% | ||
| 122 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,0% | -0,2 | 730 | 44,3%–49,7% | ||
| 123 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,0% | -0,2 | 1.754 | 45,2%–48,9% | ||
| 124 | VayneAtirador | Atirador | 47,1% | -0,1 | 10.318 | 46,3%–47,9% | ||
| 125 | SeraphineSuporte | Suporte | 47,1% | -0,1 | 22.985 | 46,5%–47,6% | ||
| 126 | TrundleSelva | Selva | 47,1% | -0,1 | 3.160 | 45,7%–48,5% | ||
| 127 | OrnnTopo | Topo | 47,1% | -0,1 | 8.836 | 46,3%–48,0% | ||
| 128 | DravenAtirador | Atirador | 47,1% | -0,1 | 9.143 | 46,3%–48,0% | ||
| 129 | YoneTopo | Topo | 47,1% | -0,1 | 24.265 | 46,6%–47,7% | ||
| 130 | PykeSuporte | Suporte | 47,2% | 0,0 | 14.953 | 46,5%–47,8% | ||
| 131 | SylasSelva | Selva | 47,2% | 0,0 | 12.993 | 46,5%–47,9% | ||
| 132 | ZyraSuporte | Suporte | 47,2% | 0,0 | 8.719 | 46,3%–48,1% | ||
| 133 | AuroraTopo | Topo | 47,2% | 0,0 | 784 | 44,6%–49,8% | ||
| 134 | UrgotTopo | Topo | 47,2% | 0,0 | 6.396 | 46,2%–48,2% | ||
| 135 | PoppyTopo | Topo | 47,2% | 0,0 | 2.060 | 45,5%–49,0% | ||
| 136 | AkaliTopo | Topo | 47,2% | 0,0 | 7.049 | 46,3%–48,2% | ||
| 137 | NautilusSuporte | Suporte | 47,3% | 0,0 | 30.157 | 46,8%–47,7% | ||
| 138 | VayneTopo | Topo | 47,3% | 0,0 | 3.629 | 45,9%–48,6% | ||
| 139 | GangplankTopo | Topo | 47,3% | +0,1 | 11.015 | 46,5%–48,0% | ||
| 140 | SonaSuporte | Suporte | 47,3% | +0,1 | 5.809 | 46,2%–48,3% | ||
| 141 | KaynSelva | Selva | 47,3% | +0,1 | 21.646 | 46,7%–47,8% | ||
| 142 | DianaSelva | Selva | 47,3% | +0,1 | 7.752 | 46,4%–48,2% | ||
| 143 | QuinnSelva | Selva | 47,3% | +0,1 | 2.521 | 45,7%–48,9% | ||
| 144 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,3% | +0,1 | 8.465 | 46,4%–48,2% | ||
| 145 | JannaSuporte | Suporte | 47,3% | +0,1 | 7.338 | 46,4%–48,3% | ||
| 146 | JhinAtirador | Atirador | 47,4% | +0,2 | 48.137 | 47,0%–47,7% | ||
| 147 | SorakaSuporte | Suporte | 47,4% | +0,2 | 9.831 | 46,6%–48,2% | ||
| 148 | MordekaiserTopo | Topo | 47,4% | +0,2 | 15.789 | 46,8%–48,1% | ||
| 149 | ZacSuporte | Suporte | 47,5% | +0,2 | 754 | 44,8%–50,1% | ||
| 150 | Cho'GathTopo | Topo | 47,4% | +0,2 | 7.726 | 46,5%–48,4% | ||
| 151 | JaxSelva | Selva | 47,5% | +0,2 | 4.177 | 46,2%–48,7% | ||
| 152 | ViSelva | Selva | 47,5% | +0,3 | 14.589 | 46,8%–48,1% | ||
| 153 | TeemoTopo | Topo | 47,5% | +0,3 | 14.621 | 46,8%–48,1% | ||
| 154 | JaxTopo | Topo | 47,5% | +0,3 | 16.204 | 46,8%–48,1% | ||
| 155 | VolibearTopo | Topo | 47,5% | +0,3 | 11.657 | 46,7%–48,2% | ||
| 156 | NasusTopo | Topo | 47,5% | +0,3 | 12.286 | 46,8%–48,2% | ||
| 157 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,6% | +0,3 | 1.183 | 45,3%–49,7% | ||
| 158 | ZyraSelva | Selva | 47,6% | +0,3 | 3.152 | 46,1%–49,0% | ||
| 159 | MaokaiSelva | Selva | 47,6% | +0,3 | 1.317 | 45,4%–49,7% | ||
| 160 | RenektonTopo | Topo | 47,6% | +0,4 | 15.197 | 46,9%–48,2% | ||
| 161 | EvelynnSelva | Selva | 47,6% | +0,4 | 5.960 | 46,5%–48,6% | ||
| 162 | PantheonTopo | Topo | 47,6% | +0,4 | 9.202 | 46,7%–48,4% | ||
| 163 | MorganaSuporte | Suporte | 47,6% | +0,4 | 16.759 | 47,0%–48,2% | ||
| 164 | GalioSuporte | Suporte | 47,6% | +0,4 | 2.830 | 46,1%–49,1% | ||
| 165 | JinxAtirador | Atirador | 47,6% | +0,4 | 35.485 | 47,2%–48,0% | ||
| 166 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,6% | +0,4 | 5.814 | 46,6%–48,7% | ||
| 167 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,7% | +0,5 | 53.440 | 47,3%–48,0% | ||
| 168 | TryndamereSelva | Selva | 47,8% | +0,5 | 1.623 | 45,8%–49,6% | ||
| 169 | TryndamereTopo | Topo | 47,8% | +0,5 | 9.553 | 46,9%–48,6% | ||
| 170 | ViegoSelva | Selva | 47,8% | +0,5 | 21.164 | 47,2%–48,3% | ||
| 171 | MilioSuporte | Suporte | 47,8% | +0,6 | 12.252 | 47,0%–48,5% | ||
| 172 | Master YiSelva | Selva | 47,8% | +0,6 | 21.395 | 47,2%–48,3% | ||
| 173 | SettTopo | Topo | 47,8% | +0,6 | 20.764 | 47,3%–48,4% | ||
| 174 | EliseSelva | Selva | 47,9% | +0,7 | 4.157 | 46,6%–49,1% | ||
| 175 | SionTopo | Topo | 47,9% | +0,7 | 9.200 | 47,0%–48,7% | ||
| 176 | WukongTopo | Topo | 47,9% | +0,7 | 2.343 | 46,2%–49,5% | ||
| 177 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,9% | +0,7 | 4.738 | 46,7%–49,1% | ||
| 178 | NamiSuporte | Suporte | 47,9% | +0,7 | 16.626 | 47,3%–48,5% | ||
| 179 | UdyrSelva | Selva | 48,0% | +0,7 | 3.839 | 46,6%–49,2% | ||
| 180 | CamilleTopo | Topo | 47,9% | +0,7 | 8.494 | 47,0%–48,8% | ||
| 181 | ZacTopo | Topo | 48,1% | +0,7 | 1.040 | 45,6%–50,3% | ||
| 182 | ShenSuporte | Suporte | 48,0% | +0,8 | 2.634 | 46,4%–49,5% | ||
| 183 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,2% | +0,8 | 666 | 45,2%–50,8% | ||
| 184 | Cho'GathSelva | Selva | 48,0% | +0,8 | 13.222 | 47,3%–48,7% | ||
| 185 | SionSuporte | Suporte | 48,2% | +0,8 | 834 | 45,5%–50,6% | ||
| 186 | TeemoSuporte | Suporte | 48,1% | +0,9 | 2.609 | 46,5%–49,6% | ||
| 187 | NaafiriSelva | Selva | 48,1% | +0,9 | 10.018 | 47,3%–48,9% | ||
| 188 | TaricSuporte | Suporte | 48,2% | +0,9 | 2.936 | 46,6%–49,6% | ||
| 189 | NocturneSelva | Selva | 48,1% | +0,9 | 25.021 | 47,6%–48,6% | ||
| 190 | ShyvanaSelva | Selva | 48,1% | +0,9 | 11.806 | 47,4%–48,9% | ||
| 191 | FioraTopo | Topo | 48,1% | +0,9 | 9.550 | 47,3%–49,0% | ||
| 192 | SejuaniSelva | Selva | 48,2% | +0,9 | 5.674 | 47,1%–49,2% | ||
| 193 | OlafTopo | Topo | 48,2% | +1,0 | 7.712 | 47,3%–49,1% | ||
| 194 | MalphiteTopo | Topo | 48,2% | +1,0 | 20.479 | 47,6%–48,8% | ||
| 195 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,3% | +1,0 | 5.353 | 47,1%–49,3% | ||
| 196 | PoppySuporte | Suporte | 48,3% | +1,0 | 4.389 | 47,0%–49,4% | ||
| 197 | LissandraTopo | Topo | 48,6% | +1,1 | 729 | 45,6%–51,0% | ||
| 198 | RakanSuporte | Suporte | 48,3% | +1,1 | 11.074 | 47,5%–49,1% | ||
| 199 | DariusTopo | Topo | 48,3% | +1,1 | 22.581 | 47,8%–48,8% | ||
| 200 | GwenSelva | Selva | 48,5% | +1,1 | 1.552 | 46,3%–50,3% | ||
| 201 | LilliaSelva | Selva | 48,4% | +1,1 | 10.017 | 47,5%–49,1% | ||
| 202 | ShenTopo | Topo | 48,4% | +1,1 | 8.450 | 47,5%–49,2% | ||
| 203 | MordekaiserSelva | Selva | 48,6% | +1,2 | 1.027 | 46,0%–50,7% | ||
| 204 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 48,4% | +1,2 | 38.602 | 48,0%–48,8% | ||
| 205 | Dr. MundoTopo | Topo | 48,4% | +1,2 | 9.730 | 47,6%–49,2% | ||
| 206 | FizzSelva | Selva | 48,6% | +1,2 | 1.340 | 46,3%–50,5% | ||
| 207 | KledTopo | Topo | 48,5% | +1,2 | 4.005 | 47,1%–49,7% | ||
| 208 | IllaoiTopo | Topo | 48,5% | +1,2 | 9.484 | 47,6%–49,3% | ||
| 209 | IreliaTopo | Topo | 48,5% | +1,2 | 11.504 | 47,7%–49,2% | ||
| 210 | SamiraAtirador | Atirador | 48,5% | +1,3 | 11.876 | 47,8%–49,3% | ||
| 211 | ZeriAtirador | Atirador | 48,6% | +1,3 | 9.510 | 47,7%–49,4% | ||
| 212 | HecarimSelva | Selva | 48,6% | +1,4 | 11.547 | 47,8%–49,3% | ||
| 213 | LuxAtirador | Atirador | 48,8% | +1,4 | 1.203 | 46,4%–50,8% | ||
| 214 | PoppySelva | Selva | 48,9% | +1,4 | 939 | 46,2%–51,0% | ||
| 215 | AatroxSelva | Selva | 48,8% | +1,4 | 1.618 | 46,7%–50,5% | ||
| 216 | GarenTopo | Topo | 48,7% | +1,4 | 19.519 | 48,0%–49,2% | ||
| 217 | Kog'MawAtirador | Atirador | 48,7% | +1,4 | 5.407 | 47,5%–49,7% | ||
| 218 | MaokaiTopo | Topo | 49,0% | +1,5 | 1.192 | 46,5%–50,9% | ||
| 219 | RammusSelva | Selva | 48,8% | +1,5 | 6.054 | 47,7%–49,8% | ||
| 220 | SylasTopo | Topo | 48,9% | +1,5 | 2.176 | 47,1%–50,4% | ||
| 221 | ThreshSuporte | Suporte | 48,8% | +1,6 | 32.250 | 48,3%–49,3% | ||
| 222 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,8% | +1,6 | 10.596 | 48,0%–49,6% | ||
| 223 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,0% | +1,7 | 2.483 | 47,3%–50,5% | ||
| 224 | DariusSelva | Selva | 49,0% | +1,7 | 3.554 | 47,6%–50,3% | ||
| 225 | XayahAtirador | Atirador | 49,0% | +1,8 | 18.823 | 48,4%–49,6% | ||
| 226 | ZileanSuporte | Suporte | 49,0% | +1,8 | 5.484 | 47,9%–50,1% | ||
| 227 | SingedTopo | Topo | 49,1% | +1,8 | 4.539 | 47,8%–50,2% | ||
| 228 | AlistarSuporte | Suporte | 49,0% | +1,8 | 14.399 | 48,3%–49,7% | ||
| 229 | VolibearSelva | Selva | 49,1% | +1,8 | 4.016 | 47,7%–50,3% | ||
| 230 | AmumuSelva | Selva | 49,0% | +1,8 | 9.008 | 48,1%–49,9% | ||
| 231 | EliseSuporte | Suporte | 49,4% | +1,9 | 1.113 | 46,8%–51,3% | ||
| 232 | VeigarAtirador | Atirador | 49,4% | +2,0 | 2.087 | 47,5%–51,0% | ||
| 233 | WukongSelva | Selva | 49,3% | +2,1 | 20.486 | 48,7%–49,9% | ||
| 234 | KalistaTopo | Topo | 49,8% | +2,1 | 841 | 46,8%–51,9% | ||
| 235 | OlafSelva | Selva | 49,8% | +2,1 | 1.017 | 47,0%–51,7% | ||
| 236 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,6% | +2,1 | 1.570 | 47,4%–51,3% | ||
| 237 | SejuaniTopo | Topo | 50,2% | +2,1 | 504 | 46,3%–52,4% | ||
| 238 | Bel'VethSelva | Selva | 49,4% | +2,1 | 5.926 | 48,3%–50,4% | ||
| 239 | ZedTopo | Topo | 49,7% | +2,1 | 1.284 | 47,2%–51,5% | ||
| 240 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,4% | +2,2 | 19.889 | 48,8%–50,0% | ||
| 241 | WarwickTopo | Topo | 49,6% | +2,2 | 3.558 | 48,1%–50,8% | ||
| 242 | ZaahenSelva | Selva | 49,8% | +2,3 | 1.262 | 47,3%–51,6% | ||
| 243 | RellSuporte | Suporte | 49,6% | +2,4 | 9.969 | 48,8%–50,4% | ||
| 244 | BriarSelva | Selva | 49,6% | +2,4 | 13.695 | 48,9%–50,3% | ||
| 245 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,2% | +2,4 | 879 | 47,1%–52,1% | ||
| 246 | BraumSuporte | Suporte | 49,7% | +2,4 | 11.298 | 48,9%–50,4% | ||
| 247 | TwitchAtirador | Atirador | 49,7% | +2,4 | 13.929 | 49,0%–50,3% | ||
| 248 | WarwickSelva | Selva | 50,1% | +2,8 | 13.890 | 49,3%–50,7% | ||
| 249 | SionSelva | Selva | 50,5% | +2,9 | 1.460 | 48,1%–52,1% | ||
| 250 | LeonaSuporte | Suporte | 50,2% | +3,0 | 26.174 | 49,7%–50,7% | ||
| 251 | NilahAtirador | Atirador | 50,6% | +3,1 | 2.846 | 48,9%–51,8% | ||
| 252 | SwainAtirador | Atirador | 50,8% | +3,2 | 1.705 | 48,5%–52,3% | ||
| 253 | KarthusAtirador | Atirador | 51,6% | +3,5 | 697 | 47,9%–53,4% | ||
| 254 | AmumuSuporte | Suporte | 51,3% | +3,7 | 2.392 | 49,3%–52,6% | ||
| 255 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,5% | +3,8 | 1.447 | 48,9%–53,0% | ||
| 256 | YoneAtirador | Atirador | 52,1% | +3,9 | 773 | 48,5%–53,8% | ||
| 257 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,1% | +4,1 | 1.020 | 48,9%–53,6% | ||
| 258 | YasuoAtirador | Atirador | 51,6% | +4,3 | 8.076 | 50,6%–52,4% |
Meio · 16.21–16.22 · Todos os elos · ignora as escolhas de build fixadasEsmaecido: menos de 2.000 partidasvantagem = taxa de vitória menos a média de Orianna (47,2%), em pontos (amostras pequenas são puxadas para a média)Intervalo de 90%escala de −6 a +6 · mais difíceis primeiro · todas as colunas são ordenáveis
