Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 35,6% | -7,9 | 582 | 35,4%–41,1% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 36,7% | -7,5 | 774 | 36,1%–41,2% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 38,4% | -6,5 | 1.073 | 37,4%–41,9% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 39,4% | -6,4 | 3.730 | 38,5%–41,0% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 38,3% | -5,9 | 639 | 37,4%–43,0% | ||
| 6 | CorkiTopo | Topo | 39,1% | -5,9 | 973 | 37,9%–42,6% | ||
| 7 | CassiopeiaTopo | Topo | 38,6% | -5,6 | 580 | 37,7%–43,4% | ||
| 8 | AsheSuporte | Suporte | 40,6% | -5,2 | 2.764 | 39,5%–42,5% | ||
| 9 | Lee SinSuporte | Suporte | 39,7% | -5,0 | 658 | 38,4%–43,9% | ||
| 10 | VarusTopo | Topo | 41,0% | -4,7 | 2.251 | 39,8%–43,1% | ||
| 11 | UdyrTopo | Topo | 40,6% | -4,5 | 871 | 39,2%–44,1% | ||
| 12 | SmolderTopo | Topo | 40,6% | -4,2 | 689 | 39,2%–44,6% | ||
| 13 | CamilleSuporte | Suporte | 41,7% | -4,2 | 3.228 | 40,6%–43,3% | ||
| 14 | NasusSelva | Selva | 41,1% | -4,1 | 816 | 39,5%–44,6% | ||
| 15 | Cho'GathSuporte | Suporte | 41,2% | -3,8 | 689 | 39,6%–45,0% | ||
| 16 | TryndamereSelva | Selva | 41,8% | -3,7 | 1.386 | 40,3%–44,4% | ||
| 17 | MaokaiTopo | Topo | 41,5% | -3,7 | 764 | 39,8%–45,1% | ||
| 18 | JayceSelva | Selva | 42,2% | -3,6 | 2.119 | 40,8%–44,2% | ||
| 19 | VeigarSuporte | Suporte | 42,2% | -3,5 | 1.641 | 40,8%–44,5% | ||
| 20 | PantheonSelva | Selva | 42,3% | -3,5 | 2.053 | 41,0%–44,4% | ||
| 21 | EzrealAtirador | Atirador | 42,7% | -3,4 | 23.250 | 42,2%–43,2% | ||
| 22 | AuroraTopo | Topo | 41,7% | -3,3 | 635 | 40,0%–45,6% | ||
| 23 | KarthusSelva | Selva | 42,4% | -3,3 | 1.786 | 41,0%–44,6% | ||
| 24 | K'SanteTopo | Topo | 43,0% | -3,0 | 6.494 | 42,1%–44,1% | ||
| 25 | JayceTopo | Topo | 43,1% | -3,0 | 7.888 | 42,3%–44,1% | ||
| 26 | VarusAtirador | Atirador | 43,1% | -2,9 | 5.847 | 42,2%–44,2% | ||
| 27 | KaynTopo | Topo | 42,6% | -2,9 | 995 | 40,8%–45,6% | ||
| 28 | RumbleTopo | Topo | 43,0% | -2,9 | 2.149 | 41,5%–44,9% | ||
| 29 | MalphiteSuporte | Suporte | 43,0% | -2,9 | 2.570 | 41,7%–44,8% | ||
| 30 | MelAtirador | Atirador | 43,0% | -2,9 | 2.002 | 41,5%–45,0% | ||
| 31 | SionSuporte | Suporte | 42,4% | -2,9 | 658 | 40,5%–46,0% | ||
| 32 | ZoeSuporte | Suporte | 42,8% | -2,8 | 1.166 | 41,1%–45,5% | ||
| 33 | SettSuporte | Suporte | 42,4% | -2,8 | 662 | 40,5%–46,1% | ||
| 34 | LockeSelva | Selva | 42,9% | -2,7 | 1.119 | 41,1%–45,6% | ||
| 35 | RengarSelva | Selva | 43,4% | -2,7 | 6.650 | 42,4%–44,4% | ||
| 36 | ZiggsSuporte | Suporte | 42,4% | -2,7 | 514 | 40,4%–46,5% | ||
| 37 | NidaleeSelva | Selva | 43,3% | -2,7 | 3.057 | 42,0%–44,9% | ||
| 38 | VayneTopo | Topo | 43,3% | -2,7 | 3.548 | 42,1%–44,8% | ||
| 39 | LucianAtirador | Atirador | 43,5% | -2,6 | 13.981 | 42,9%–44,2% | ||
| 40 | XerathAtirador | Atirador | 43,1% | -2,5 | 989 | 41,2%–46,0% | ||
| 41 | GragasSelva | Selva | 43,1% | -2,5 | 955 | 41,3%–46,1% | ||
| 42 | QiyanaSelva | Selva | 43,6% | -2,4 | 8.923 | 42,8%–44,5% | ||
| 43 | VladimirTopo | Topo | 43,5% | -2,4 | 1.670 | 41,9%–45,6% | ||
| 44 | FiddlesticksSelva | Selva | 43,7% | -2,3 | 3.365 | 42,5%–45,2% | ||
| 45 | SylasSuporte | Suporte | 43,8% | -2,2 | 2.310 | 42,3%–45,6% | ||
| 46 | SyndraAtirador | Atirador | 43,4% | -2,1 | 707 | 41,3%–46,7% | ||
| 47 | GnarTopo | Topo | 44,0% | -2,1 | 6.517 | 43,0%–45,0% | ||
| 48 | KarmaSuporte | Suporte | 44,2% | -1,9 | 9.734 | 43,4%–45,1% | ||
| 49 | Master YiTopo | Topo | 44,0% | -1,9 | 1.308 | 42,1%–46,3% | ||
| 50 | ZedSelva | Selva | 44,4% | -1,7 | 4.419 | 43,2%–45,6% | ||
| 51 | PoppySelva | Selva | 44,2% | -1,6 | 779 | 41,9%–47,2% | ||
| 52 | GragasTopo | Topo | 44,5% | -1,5 | 3.011 | 43,1%–46,0% | ||
| 53 | HecarimSelva | Selva | 44,5% | -1,5 | 8.672 | 43,7%–45,4% | ||
| 54 | AsheAtirador | Atirador | 44,6% | -1,5 | 17.630 | 44,0%–45,2% | ||
| 55 | Xin ZhaoTopo | Topo | 44,1% | -1,4 | 510 | 41,6%–47,7% | ||
| 56 | GravesSelva | Selva | 44,7% | -1,4 | 13.264 | 44,0%–45,4% | ||
| 57 | ZyraSelva | Selva | 44,6% | -1,3 | 1.259 | 42,6%–46,9% | ||
| 58 | DianaSelva | Selva | 44,7% | -1,3 | 5.565 | 43,7%–45,9% | ||
| 59 | AmbessaTopo | Topo | 44,7% | -1,3 | 5.693 | 43,7%–45,9% | ||
| 60 | Kha'ZixSelva | Selva | 44,8% | -1,3 | 11.964 | 44,0%–45,5% | ||
| 61 | SwainSuporte | Suporte | 44,8% | -1,3 | 8.000 | 43,9%–45,7% | ||
| 62 | ShacoSelva | Selva | 44,8% | -1,3 | 10.813 | 44,1%–45,6% | ||
| 63 | SkarnerSelva | Selva | 44,7% | -1,3 | 1.816 | 43,0%–46,7% | ||
| 64 | TeemoSelva | Selva | 44,7% | -1,2 | 2.009 | 43,1%–46,6% | ||
| 65 | MorganaSelva | Selva | 44,4% | -1,2 | 527 | 41,8%–47,9% | ||
| 66 | YuumiSuporte | Suporte | 44,9% | -1,2 | 10.617 | 44,1%–45,7% | ||
| 67 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 44,4% | -1,2 | 540 | 41,9%–47,9% | ||
| 68 | IvernSelva | Selva | 44,7% | -1,2 | 1.303 | 42,8%–47,0% | ||
| 69 | RyzeTopo | Topo | 44,7% | -1,1 | 703 | 42,3%–47,7% | ||
| 70 | AmbessaSelva | Selva | 44,8% | -1,1 | 1.149 | 42,8%–47,2% | ||
| 71 | BardoSuporte | Suporte | 45,0% | -1,1 | 6.084 | 44,0%–46,1% | ||
| 72 | NeekoSuporte | Suporte | 45,0% | -1,1 | 4.105 | 43,8%–46,3% | ||
| 73 | BrandTopo | Topo | 44,7% | -1,1 | 595 | 42,2%–48,0% | ||
| 74 | AniviaSuporte | Suporte | 44,8% | -1,0 | 881 | 42,6%–47,6% | ||
| 75 | RivenTopo | Topo | 45,0% | -1,0 | 4.007 | 43,8%–46,3% | ||
| 76 | MalphiteSelva | Selva | 45,0% | -1,0 | 2.877 | 43,6%–46,6% | ||
| 77 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 44,9% | -1,0 | 913 | 42,7%–47,6% | ||
| 78 | MalzaharTopo | Topo | 45,0% | -1,0 | 1.172 | 42,9%–47,3% | ||
| 79 | DariusTopo | Topo | 45,1% | -1,0 | 15.494 | 44,5%–45,8% | ||
| 80 | DravenAtirador | Atirador | 45,1% | -1,0 | 7.740 | 44,2%–46,1% | ||
| 81 | Jarvan IVSelva | Selva | 45,2% | -0,9 | 13.852 | 44,5%–45,9% | ||
| 82 | AatroxTopo | Topo | 45,2% | -0,9 | 11.439 | 44,4%–46,0% | ||
| 83 | KennenTopo | Topo | 45,2% | -0,8 | 3.002 | 43,8%–46,7% | ||
| 84 | GalioSuporte | Suporte | 45,2% | -0,8 | 2.045 | 43,6%–47,0% | ||
| 85 | CaitlynAtirador | Atirador | 45,3% | -0,8 | 39.606 | 44,9%–45,7% | ||
| 86 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 45,2% | -0,8 | 1.003 | 43,0%–47,7% | ||
| 87 | GwenTopo | Topo | 45,3% | -0,8 | 3.810 | 44,0%–46,6% | ||
| 88 | KindredSelva | Selva | 45,3% | -0,8 | 4.245 | 44,1%–46,6% | ||
| 89 | PykeSuporte | Suporte | 45,4% | -0,7 | 12.181 | 44,6%–46,1% | ||
| 90 | XerathSuporte | Suporte | 45,4% | -0,7 | 7.205 | 44,4%–46,3% | ||
| 91 | ShacoSuporte | Suporte | 45,3% | -0,7 | 2.749 | 43,9%–46,9% | ||
| 92 | NaafiriTopo | Topo | 45,2% | -0,7 | 684 | 42,6%–48,1% | ||
| 93 | ViSelva | Selva | 45,4% | -0,7 | 9.972 | 44,6%–46,2% | ||
| 94 | SmolderAtirador | Atirador | 45,4% | -0,7 | 8.881 | 44,6%–46,3% | ||
| 95 | Lee SinSelva | Selva | 45,4% | -0,7 | 23.632 | 44,9%–46,0% | ||
| 96 | EliseSelva | Selva | 45,4% | -0,7 | 3.558 | 44,1%–46,8% | ||
| 97 | VayneAtirador | Atirador | 45,5% | -0,6 | 7.794 | 44,6%–46,5% | ||
| 98 | NaafiriSelva | Selva | 45,6% | -0,5 | 8.177 | 44,7%–46,5% | ||
| 99 | SivirAtirador | Atirador | 45,6% | -0,5 | 7.801 | 44,7%–46,5% | ||
| 100 | QuinnSelva | Selva | 45,6% | -0,5 | 2.473 | 44,0%–47,2% | ||
| 101 | FiddlesticksTopo | Topo | 45,5% | -0,5 | 519 | 42,6%–48,7% | ||
| 102 | MaokaiSelva | Selva | 45,6% | -0,4 | 963 | 43,3%–48,1% | ||
| 103 | SwainTopo | Topo | 45,7% | -0,4 | 1.018 | 43,4%–48,1% | ||
| 104 | GangplankTopo | Topo | 45,8% | -0,4 | 8.947 | 44,9%–46,6% | ||
| 105 | BrandSuporte | Suporte | 45,8% | -0,3 | 7.158 | 44,8%–46,7% | ||
| 106 | Tahm KenchTopo | Topo | 45,8% | -0,3 | 4.803 | 44,6%–46,9% | ||
| 107 | Vel'KozSuporte | Suporte | 45,8% | -0,3 | 5.576 | 44,7%–46,9% | ||
| 108 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 45,8% | -0,3 | 6.809 | 44,8%–46,8% | ||
| 109 | SeraphineSuporte | Suporte | 45,8% | -0,3 | 18.927 | 45,3%–46,4% | ||
| 110 | JhinAtirador | Atirador | 45,9% | -0,3 | 33.972 | 45,4%–46,3% | ||
| 111 | KalistaTopo | Topo | 45,8% | -0,2 | 751 | 43,2%–48,5% | ||
| 112 | TrundleTopo | Topo | 45,9% | -0,2 | 4.690 | 44,7%–47,1% | ||
| 113 | LuxSuporte | Suporte | 45,9% | -0,2 | 24.196 | 45,4%–46,4% | ||
| 114 | KaynSelva | Selva | 45,9% | -0,2 | 17.751 | 45,3%–46,5% | ||
| 115 | CamilleTopo | Topo | 45,9% | -0,2 | 6.143 | 44,9%–46,9% | ||
| 116 | ShenSuporte | Suporte | 45,9% | -0,2 | 2.024 | 44,2%–47,7% | ||
| 117 | SionTopo | Topo | 45,9% | -0,2 | 5.277 | 44,8%–47,0% | ||
| 118 | SennaSuporte | Suporte | 45,9% | -0,2 | 10.230 | 45,1%–46,7% | ||
| 119 | ZacSelva | Selva | 45,9% | -0,2 | 5.357 | 44,8%–47,0% | ||
| 120 | Xin ZhaoSelva | Selva | 45,9% | -0,2 | 5.737 | 44,9%–47,0% | ||
| 121 | AniviaTopo | Topo | 45,9% | -0,2 | 799 | 43,4%–48,6% | ||
| 122 | TalonSelva | Selva | 46,0% | -0,1 | 8.821 | 45,1%–46,8% | ||
| 123 | MorganaSuporte | Suporte | 46,0% | -0,1 | 14.295 | 45,3%–46,7% | ||
| 124 | NasusTopo | Topo | 46,0% | -0,1 | 12.948 | 45,3%–46,7% | ||
| 125 | NautilusSuporte | Suporte | 46,0% | -0,1 | 21.222 | 45,4%–46,6% | ||
| 126 | SorakaSuporte | Suporte | 46,0% | -0,1 | 8.203 | 45,1%–46,9% | ||
| 127 | LuxAtirador | Atirador | 46,0% | -0,1 | 963 | 43,6%–48,4% | ||
| 128 | XayahAtirador | Atirador | 46,0% | -0,1 | 9.510 | 45,2%–46,9% | ||
| 129 | RakanSuporte | Suporte | 46,0% | -0,1 | 6.602 | 45,0%–47,0% | ||
| 130 | Dr. MundoSelva | Selva | 46,0% | -0,1 | 1.186 | 43,8%–48,3% | ||
| 131 | SonaSuporte | Suporte | 46,1% | -0,1 | 4.347 | 44,8%–47,3% | ||
| 132 | VolibearSelva | Selva | 46,1% | -0,1 | 3.524 | 44,7%–47,4% | ||
| 133 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 46,1% | -0,1 | 24.599 | 45,5%–46,6% | ||
| 134 | VolibearTopo | Topo | 46,1% | -0,1 | 9.666 | 45,2%–46,9% | ||
| 135 | SennaAtirador | Atirador | 46,1% | 0,0 | 866 | 43,6%–48,6% | ||
| 136 | KayleTopo | Topo | 46,1% | 0,0 | 4.305 | 44,9%–47,3% | ||
| 137 | IllaoiTopo | Topo | 46,1% | 0,0 | 7.659 | 45,2%–47,0% | ||
| 138 | LuluSuporte | Suporte | 46,1% | 0,0 | 19.897 | 45,5%–46,7% | ||
| 139 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,1% | 0,0 | 32.546 | 45,6%–46,5% | ||
| 140 | AkaliTopo | Topo | 46,1% | 0,0 | 4.273 | 44,9%–47,4% | ||
| 141 | Renata GlascSuporte | Suporte | 46,2% | 0,0 | 2.684 | 44,6%–47,7% | ||
| 142 | PantheonTopo | Topo | 46,2% | +0,1 | 5.770 | 45,2%–47,3% | ||
| 143 | EkkoSelva | Selva | 46,2% | +0,1 | 5.857 | 45,2%–47,3% | ||
| 144 | TryndamereTopo | Topo | 46,2% | +0,1 | 8.099 | 45,3%–47,1% | ||
| 145 | ZacSuporte | Suporte | 46,3% | +0,1 | 611 | 43,4%–49,1% | ||
| 146 | PantheonSuporte | Suporte | 46,3% | +0,2 | 8.799 | 45,4%–47,2% | ||
| 147 | ZileanSuporte | Suporte | 46,3% | +0,2 | 4.392 | 45,1%–47,5% | ||
| 148 | AnnieSuporte | Suporte | 46,4% | +0,2 | 556 | 43,3%–49,3% | ||
| 149 | OrnnTopo | Topo | 46,3% | +0,2 | 6.074 | 45,3%–47,4% | ||
| 150 | MilioSuporte | Suporte | 46,3% | +0,2 | 10.139 | 45,5%–47,1% | ||
| 151 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,4% | +0,2 | 3.587 | 45,0%–47,7% | ||
| 152 | ViegoSelva | Selva | 46,4% | +0,3 | 17.748 | 45,8%–47,0% | ||
| 153 | NocturneSelva | Selva | 46,4% | +0,3 | 19.242 | 45,8%–47,0% | ||
| 154 | AatroxSelva | Selva | 46,4% | +0,3 | 1.197 | 44,2%–48,6% | ||
| 155 | Dr. MundoTopo | Topo | 46,4% | +0,3 | 7.103 | 45,4%–47,4% | ||
| 156 | YasuoTopo | Topo | 46,5% | +0,3 | 10.086 | 45,6%–47,3% | ||
| 157 | Master YiSelva | Selva | 46,5% | +0,3 | 19.057 | 45,9%–47,1% | ||
| 158 | ZiggsAtirador | Atirador | 46,5% | +0,4 | 2.490 | 44,9%–48,1% | ||
| 159 | SylasTopo | Topo | 46,6% | +0,4 | 1.660 | 44,6%–48,4% | ||
| 160 | QuinnTopo | Topo | 46,6% | +0,4 | 1.941 | 44,8%–48,3% | ||
| 161 | BriarTopo | Topo | 46,7% | +0,4 | 660 | 43,7%–49,3% | ||
| 162 | ZyraSuporte | Suporte | 46,6% | +0,4 | 6.461 | 45,6%–47,6% | ||
| 163 | CorkiAtirador | Atirador | 46,6% | +0,5 | 2.551 | 45,0%–48,1% | ||
| 164 | YoneTopo | Topo | 46,6% | +0,5 | 20.694 | 46,0%–47,1% | ||
| 165 | MordekaiserTopo | Topo | 46,6% | +0,5 | 12.010 | 45,8%–47,3% | ||
| 166 | YorickTopo | Topo | 46,6% | +0,5 | 8.348 | 45,7%–47,5% | ||
| 167 | Cho'GathTopo | Topo | 46,7% | +0,5 | 6.581 | 45,7%–47,6% | ||
| 168 | KalistaAtirador | Atirador | 46,7% | +0,5 | 5.925 | 45,6%–47,7% | ||
| 169 | VeigarAtirador | Atirador | 46,7% | +0,5 | 2.529 | 45,1%–48,2% | ||
| 170 | HeimerdingerTopo | Topo | 46,7% | +0,6 | 3.299 | 45,3%–48,1% | ||
| 171 | YunaraAtirador | Atirador | 46,7% | +0,6 | 24.435 | 46,2%–47,2% | ||
| 172 | JannaSuporte | Suporte | 46,7% | +0,6 | 8.077 | 45,8%–47,6% | ||
| 173 | ApheliosAtirador | Atirador | 46,7% | +0,6 | 13.686 | 46,0%–47,4% | ||
| 174 | GwenSelva | Selva | 46,8% | +0,6 | 1.155 | 44,5%–49,0% | ||
| 175 | SwainAtirador | Atirador | 46,8% | +0,6 | 1.285 | 44,6%–48,9% | ||
| 176 | NamiSuporte | Suporte | 46,8% | +0,7 | 12.759 | 46,1%–47,5% | ||
| 177 | HweiAtirador | Atirador | 46,9% | +0,7 | 916 | 44,3%–49,3% | ||
| 178 | RenektonTopo | Topo | 46,8% | +0,7 | 10.685 | 46,0%–47,6% | ||
| 179 | ShenSelva | Selva | 47,1% | +0,7 | 614 | 44,0%–49,7% | ||
| 180 | FizzSelva | Selva | 47,0% | +0,7 | 1.143 | 44,6%–49,1% | ||
| 181 | SingedTopo | Topo | 46,9% | +0,7 | 3.735 | 45,6%–48,2% | ||
| 182 | ShenTopo | Topo | 46,9% | +0,8 | 6.305 | 45,9%–47,9% | ||
| 183 | TeemoTopo | Topo | 46,9% | +0,8 | 12.755 | 46,2%–47,6% | ||
| 184 | ZaahenTopo | Topo | 46,9% | +0,8 | 4.818 | 45,7%–48,1% | ||
| 185 | LissandraTopo | Topo | 47,2% | +0,8 | 551 | 43,9%–49,9% | ||
| 186 | MaokaiSuporte | Suporte | 46,9% | +0,8 | 3.896 | 45,6%–48,2% | ||
| 187 | JaxTopo | Topo | 47,0% | +0,8 | 12.218 | 46,2%–47,7% | ||
| 188 | HweiSuporte | Suporte | 47,1% | +0,8 | 1.257 | 44,8%–49,1% | ||
| 189 | ZeriAtirador | Atirador | 47,0% | +0,8 | 6.961 | 46,0%–47,9% | ||
| 190 | MalphiteTopo | Topo | 47,0% | +0,9 | 16.455 | 46,3%–47,6% | ||
| 191 | AmumuSelva | Selva | 47,0% | +0,9 | 7.420 | 46,0%–47,9% | ||
| 192 | LilliaSelva | Selva | 47,0% | +0,9 | 6.554 | 46,0%–48,0% | ||
| 193 | TristanaAtirador | Atirador | 47,0% | +0,9 | 22.753 | 46,5%–47,6% | ||
| 194 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 47,3% | +0,9 | 738 | 44,4%–49,7% | ||
| 195 | Cho'GathSelva | Selva | 47,1% | +0,9 | 12.298 | 46,3%–47,8% | ||
| 196 | SylasSelva | Selva | 47,1% | +1,0 | 11.548 | 46,3%–47,9% | ||
| 197 | UdyrSelva | Selva | 47,2% | +1,1 | 3.495 | 45,8%–48,5% | ||
| 198 | IreliaTopo | Topo | 47,2% | +1,1 | 8.847 | 46,3%–48,1% | ||
| 199 | ZacTopo | Topo | 47,5% | +1,1 | 792 | 44,6%–49,8% | ||
| 200 | Bel'VethSelva | Selva | 47,3% | +1,1 | 4.551 | 46,0%–48,4% | ||
| 201 | ViktorAtirador | Atirador | 47,3% | +1,1 | 2.237 | 45,6%–48,9% | ||
| 202 | GarenTopo | Topo | 47,3% | +1,2 | 15.769 | 46,6%–47,9% | ||
| 203 | OlafTopo | Topo | 47,4% | +1,2 | 5.607 | 46,2%–48,4% | ||
| 204 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,4% | +1,2 | 1.798 | 45,5%–49,1% | ||
| 205 | ZaahenSelva | Selva | 47,6% | +1,2 | 836 | 44,8%–49,9% | ||
| 206 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,5% | +1,2 | 1.472 | 45,3%–49,3% | ||
| 207 | JaxSelva | Selva | 47,4% | +1,2 | 3.771 | 46,0%–48,6% | ||
| 208 | SamiraAtirador | Atirador | 47,4% | +1,2 | 9.879 | 46,5%–48,1% | ||
| 209 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,7% | +1,2 | 713 | 44,6%–50,1% | ||
| 210 | UrgotTopo | Topo | 47,4% | +1,2 | 5.781 | 46,3%–48,4% | ||
| 211 | PoppyTopo | Topo | 47,5% | +1,3 | 1.563 | 45,4%–49,3% | ||
| 212 | TeemoSuporte | Suporte | 47,5% | +1,3 | 2.143 | 45,7%–49,1% | ||
| 213 | TrundleSelva | Selva | 47,6% | +1,4 | 2.421 | 45,9%–49,1% | ||
| 214 | EvelynnSelva | Selva | 47,6% | +1,4 | 3.738 | 46,2%–48,8% | ||
| 215 | SettTopo | Topo | 47,6% | +1,4 | 15.329 | 46,9%–48,2% | ||
| 216 | MordekaiserSelva | Selva | 48,0% | +1,5 | 756 | 45,0%–50,3% | ||
| 217 | ShyvanaSelva | Selva | 47,7% | +1,5 | 10.468 | 46,9%–48,5% | ||
| 218 | AlistarSuporte | Suporte | 47,7% | +1,6 | 8.622 | 46,8%–48,6% | ||
| 219 | WarwickTopo | Topo | 47,8% | +1,6 | 2.833 | 46,2%–49,2% | ||
| 220 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 47,7% | +1,6 | 14.867 | 47,0%–48,4% | ||
| 221 | TaliyahSelva | Selva | 48,2% | +1,6 | 645 | 44,9%–50,5% | ||
| 222 | SejuaniSelva | Selva | 48,0% | +1,8 | 4.594 | 46,7%–49,1% | ||
| 223 | JinxAtirador | Atirador | 48,0% | +1,8 | 36.029 | 47,5%–48,4% | ||
| 224 | WukongTopo | Topo | 48,2% | +1,9 | 1.950 | 46,2%–49,8% | ||
| 225 | BrandAtirador | Atirador | 48,5% | +1,9 | 758 | 45,4%–50,7% | ||
| 226 | FioraTopo | Topo | 48,1% | +2,0 | 7.854 | 47,2%–49,0% | ||
| 227 | TwitchAtirador | Atirador | 48,1% | +2,0 | 11.313 | 47,3%–48,9% | ||
| 228 | PoppySuporte | Suporte | 48,3% | +2,0 | 3.472 | 46,8%–49,5% | ||
| 229 | EliseSuporte | Suporte | 48,8% | +2,2 | 863 | 45,8%–50,8% | ||
| 230 | BraumSuporte | Suporte | 48,4% | +2,2 | 8.971 | 47,5%–49,2% | ||
| 231 | DariusSelva | Selva | 48,7% | +2,3 | 1.499 | 46,4%–50,4% | ||
| 232 | Kog'MawAtirador | Atirador | 48,5% | +2,3 | 3.948 | 47,1%–49,7% | ||
| 233 | ThreshSuporte | Suporte | 48,5% | +2,3 | 25.164 | 47,9%–49,0% | ||
| 234 | KledTopo | Topo | 48,7% | +2,5 | 3.076 | 47,1%–50,0% | ||
| 235 | WarwickSelva | Selva | 48,8% | +2,7 | 12.195 | 48,0%–49,5% | ||
| 236 | ZedTopo | Topo | 49,4% | +2,7 | 934 | 46,3%–51,2% | ||
| 237 | LeonaSuporte | Suporte | 48,8% | +2,7 | 18.429 | 48,2%–49,4% | ||
| 238 | RammusSelva | Selva | 48,9% | +2,7 | 6.180 | 47,8%–49,9% | ||
| 239 | WukongSelva | Selva | 48,9% | +2,8 | 16.841 | 48,3%–49,5% | ||
| 240 | RellSuporte | Suporte | 49,0% | +2,8 | 7.113 | 48,0%–49,9% | ||
| 241 | TaricSuporte | Suporte | 49,2% | +2,8 | 2.410 | 47,3%–50,5% | ||
| 242 | OlafSelva | Selva | 49,7% | +2,9 | 851 | 46,5%–51,6% | ||
| 243 | BriarSelva | Selva | 49,2% | +3,0 | 11.116 | 48,3%–49,9% | ||
| 244 | YoneAtirador | Atirador | 50,4% | +3,2 | 633 | 46,5%–52,2% | ||
| 245 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,0% | +3,3 | 1.156 | 47,2%–51,7% | ||
| 246 | YasuoAtirador | Atirador | 49,5% | +3,3 | 6.202 | 48,4%–50,5% | ||
| 247 | NilahAtirador | Atirador | 50,0% | +3,5 | 2.260 | 48,0%–51,3% | ||
| 248 | AmumuSuporte | Suporte | 50,7% | +4,0 | 1.593 | 48,2%–52,1% |
