Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 36,5% | -7,5 | 747 | 36,0%–41,2% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 35,9% | -7,5 | 557 | 35,7%–41,5% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 38,3% | -6,5 | 1.029 | 37,3%–41,9% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 39,4% | -6,3 | 3.585 | 38,5%–41,1% | ||
| 5 | CorkiTopo | Topo | 38,7% | -6,1 | 925 | 37,6%–42,4% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 38,1% | -6,0 | 606 | 37,3%–42,9% | ||
| 7 | CassiopeiaTopo | Topo | 38,8% | -5,4 | 554 | 37,8%–43,7% | ||
| 8 | AsheSuporte | Suporte | 40,7% | -5,0 | 2.645 | 39,5%–42,6% | ||
| 9 | Lee SinSuporte | Suporte | 39,5% | -5,0 | 620 | 38,3%–43,9% | ||
| 10 | VarusTopo | Topo | 40,9% | -4,8 | 2.149 | 39,6%–43,0% | ||
| 11 | SmolderTopo | Topo | 40,4% | -4,4 | 659 | 38,9%–44,5% | ||
| 12 | UdyrTopo | Topo | 40,7% | -4,3 | 825 | 39,2%–44,3% | ||
| 13 | NasusSelva | Selva | 40,8% | -4,2 | 784 | 39,3%–44,5% | ||
| 14 | CamilleSuporte | Suporte | 41,8% | -4,0 | 3.081 | 40,6%–43,5% | ||
| 15 | AuroraTopo | Topo | 40,9% | -3,9 | 599 | 39,3%–45,1% | ||
| 16 | TryndamereSelva | Selva | 41,9% | -3,7 | 1.326 | 40,3%–44,5% | ||
| 17 | JayceSelva | Selva | 42,1% | -3,7 | 2.038 | 40,7%–44,1% | ||
| 18 | VeigarSuporte | Suporte | 41,9% | -3,7 | 1.564 | 40,5%–44,4% | ||
| 19 | PantheonSelva | Selva | 42,1% | -3,7 | 1.961 | 40,7%–44,2% | ||
| 20 | MaokaiTopo | Topo | 41,6% | -3,6 | 729 | 39,9%–45,2% | ||
| 21 | Cho'GathSuporte | Suporte | 41,5% | -3,5 | 658 | 39,8%–45,3% | ||
| 22 | KarthusSelva | Selva | 42,2% | -3,5 | 1.705 | 40,7%–44,4% | ||
| 23 | EzrealAtirador | Atirador | 42,6% | -3,5 | 22.281 | 42,1%–43,1% | ||
| 24 | KaynTopo | Topo | 42,3% | -3,1 | 941 | 40,6%–45,4% | ||
| 25 | SettSuporte | Suporte | 42,1% | -3,0 | 641 | 40,3%–45,9% | ||
| 26 | GragasSelva | Selva | 42,4% | -3,0 | 919 | 40,7%–45,5% | ||
| 27 | MalphiteSuporte | Suporte | 42,9% | -3,0 | 2.454 | 41,5%–44,7% | ||
| 28 | K'SanteTopo | Topo | 43,0% | -3,0 | 6.244 | 42,1%–44,1% | ||
| 29 | LockeSelva | Selva | 42,6% | -2,9 | 1.053 | 40,9%–45,5% | ||
| 30 | SionSuporte | Suporte | 42,3% | -2,9 | 622 | 40,4%–46,1% | ||
| 31 | VarusAtirador | Atirador | 43,1% | -2,9 | 5.594 | 42,2%–44,3% | ||
| 32 | MelAtirador | Atirador | 43,0% | -2,8 | 1.915 | 41,5%–45,0% | ||
| 33 | RengarSelva | Selva | 43,2% | -2,8 | 6.361 | 42,3%–44,3% | ||
| 34 | JayceTopo | Topo | 43,2% | -2,8 | 7.563 | 42,4%–44,2% | ||
| 35 | XerathAtirador | Atirador | 42,8% | -2,7 | 949 | 41,0%–45,8% | ||
| 36 | NidaleeSelva | Selva | 43,2% | -2,7 | 2.931 | 42,0%–44,9% | ||
| 37 | ZoeSuporte | Suporte | 43,0% | -2,6 | 1.112 | 41,2%–45,7% | ||
| 38 | RumbleTopo | Topo | 43,2% | -2,6 | 2.052 | 41,8%–45,2% | ||
| 39 | LucianAtirador | Atirador | 43,5% | -2,6 | 13.313 | 42,8%–44,2% | ||
| 40 | QiyanaSelva | Selva | 43,5% | -2,5 | 8.488 | 42,7%–44,5% | ||
| 41 | VayneTopo | Topo | 43,5% | -2,5 | 3.420 | 42,2%–45,0% | ||
| 42 | SyndraAtirador | Atirador | 43,0% | -2,4 | 670 | 40,9%–46,5% | ||
| 43 | GnarTopo | Topo | 43,8% | -2,3 | 6.242 | 42,8%–44,9% | ||
| 44 | VladimirTopo | Topo | 43,6% | -2,2 | 1.597 | 41,9%–45,8% | ||
| 45 | SylasSuporte | Suporte | 43,7% | -2,2 | 2.216 | 42,2%–45,5% | ||
| 46 | FiddlesticksSelva | Selva | 43,8% | -2,2 | 3.212 | 42,5%–45,3% | ||
| 47 | KarmaSuporte | Suporte | 44,0% | -2,1 | 9.307 | 43,2%–44,9% | ||
| 48 | Master YiTopo | Topo | 43,7% | -2,1 | 1.242 | 41,9%–46,2% | ||
| 49 | PoppySelva | Selva | 43,8% | -1,8 | 746 | 41,7%–47,0% | ||
| 50 | IvernSelva | Selva | 44,2% | -1,6 | 1.250 | 42,4%–46,6% | ||
| 51 | ZedSelva | Selva | 44,4% | -1,6 | 4.208 | 43,3%–45,7% | ||
| 52 | ZyraSelva | Selva | 44,3% | -1,5 | 1.218 | 42,4%–46,8% | ||
| 53 | AsheAtirador | Atirador | 44,6% | -1,5 | 16.874 | 44,0%–45,2% | ||
| 54 | YuumiSuporte | Suporte | 44,7% | -1,4 | 10.160 | 43,9%–45,5% | ||
| 55 | AmbessaTopo | Topo | 44,7% | -1,4 | 5.477 | 43,6%–45,8% | ||
| 56 | HecarimSelva | Selva | 44,7% | -1,4 | 8.265 | 43,8%–45,6% | ||
| 57 | GragasTopo | Topo | 44,6% | -1,4 | 2.874 | 43,3%–46,2% | ||
| 58 | DianaSelva | Selva | 44,7% | -1,3 | 5.277 | 43,6%–45,9% | ||
| 59 | GravesSelva | Selva | 44,7% | -1,3 | 12.639 | 44,0%–45,5% | ||
| 60 | SwainSuporte | Suporte | 44,8% | -1,3 | 7.620 | 43,9%–45,7% | ||
| 61 | Kha'ZixSelva | Selva | 44,8% | -1,3 | 11.467 | 44,0%–45,6% | ||
| 62 | RyzeTopo | Topo | 44,5% | -1,2 | 665 | 42,1%–47,7% | ||
| 63 | AniviaSuporte | Suporte | 44,6% | -1,2 | 854 | 42,4%–47,4% | ||
| 64 | TeemoSelva | Selva | 44,8% | -1,2 | 1.909 | 43,1%–46,7% | ||
| 65 | ShacoSelva | Selva | 44,9% | -1,2 | 10.269 | 44,1%–45,7% | ||
| 66 | SkarnerSelva | Selva | 44,9% | -1,1 | 1.737 | 43,2%–46,9% | ||
| 67 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 44,7% | -1,0 | 515 | 42,0%–48,1% | ||
| 68 | BardoSuporte | Suporte | 45,1% | -1,0 | 5.797 | 44,1%–46,2% | ||
| 69 | Jarvan IVSelva | Selva | 45,1% | -1,0 | 13.238 | 44,4%–45,8% | ||
| 70 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 44,9% | -0,9 | 870 | 42,7%–47,7% | ||
| 71 | MalzaharTopo | Topo | 45,0% | -0,9 | 1.111 | 42,9%–47,4% | ||
| 72 | RivenTopo | Topo | 45,1% | -0,9 | 3.818 | 43,9%–46,5% | ||
| 73 | DariusTopo | Topo | 45,2% | -0,9 | 14.802 | 44,5%–45,9% | ||
| 74 | NeekoSuporte | Suporte | 45,2% | -0,9 | 3.888 | 43,9%–46,5% | ||
| 75 | KindredSelva | Selva | 45,2% | -0,9 | 4.015 | 44,0%–46,5% | ||
| 76 | GalioSuporte | Suporte | 45,2% | -0,9 | 1.962 | 43,5%–47,0% | ||
| 77 | AatroxTopo | Topo | 45,2% | -0,9 | 10.924 | 44,5%–46,0% | ||
| 78 | SmolderAtirador | Atirador | 45,2% | -0,8 | 8.388 | 44,4%–46,1% | ||
| 79 | KennenTopo | Topo | 45,2% | -0,8 | 2.838 | 43,8%–46,8% | ||
| 80 | XerathSuporte | Suporte | 45,3% | -0,8 | 6.872 | 44,3%–46,3% | ||
| 81 | DravenAtirador | Atirador | 45,3% | -0,8 | 7.353 | 44,4%–46,3% | ||
| 82 | MalphiteSelva | Selva | 45,3% | -0,8 | 2.749 | 43,8%–46,8% | ||
| 83 | NaafiriSelva | Selva | 45,3% | -0,8 | 7.866 | 44,4%–46,2% | ||
| 84 | SwainTopo | Topo | 45,2% | -0,8 | 972 | 42,9%–47,7% | ||
| 85 | ShacoSuporte | Suporte | 45,3% | -0,8 | 2.630 | 43,8%–46,9% | ||
| 86 | CaitlynAtirador | Atirador | 45,4% | -0,7 | 37.762 | 44,9%–45,8% | ||
| 87 | GwenTopo | Topo | 45,3% | -0,7 | 3.617 | 44,1%–46,7% | ||
| 88 | BrandTopo | Topo | 45,1% | -0,7 | 565 | 42,4%–48,3% | ||
| 89 | KalistaTopo | Topo | 45,2% | -0,7 | 719 | 42,7%–48,1% | ||
| 90 | EliseSelva | Selva | 45,4% | -0,7 | 3.393 | 44,0%–46,8% | ||
| 91 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 45,3% | -0,7 | 952 | 43,0%–47,8% | ||
| 92 | PykeSuporte | Suporte | 45,4% | -0,7 | 11.610 | 44,7%–46,2% | ||
| 93 | VayneAtirador | Atirador | 45,4% | -0,7 | 7.401 | 44,5%–46,4% | ||
| 94 | Lee SinSelva | Selva | 45,4% | -0,7 | 22.593 | 44,9%–46,0% | ||
| 95 | AmbessaSelva | Selva | 45,4% | -0,6 | 1.098 | 43,2%–47,7% | ||
| 96 | ViSelva | Selva | 45,5% | -0,6 | 9.471 | 44,7%–46,3% | ||
| 97 | SivirAtirador | Atirador | 45,5% | -0,6 | 7.400 | 44,6%–46,5% | ||
| 98 | QuinnSelva | Selva | 45,5% | -0,5 | 2.333 | 43,9%–47,2% | ||
| 99 | GangplankTopo | Topo | 45,7% | -0,4 | 8.571 | 44,8%–46,5% | ||
| 100 | Tahm KenchTopo | Topo | 45,6% | -0,4 | 4.574 | 44,5%–46,9% | ||
| 101 | NaafiriTopo | Topo | 45,6% | -0,4 | 656 | 42,9%–48,5% | ||
| 102 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 45,7% | -0,4 | 6.480 | 44,7%–46,7% | ||
| 103 | MaokaiSelva | Selva | 45,6% | -0,4 | 925 | 43,3%–48,1% | ||
| 104 | SionTopo | Topo | 45,7% | -0,4 | 5.030 | 44,6%–46,9% | ||
| 105 | JhinAtirador | Atirador | 45,8% | -0,3 | 32.336 | 45,3%–46,2% | ||
| 106 | VolibearSelva | Selva | 45,8% | -0,3 | 3.357 | 44,4%–47,2% | ||
| 107 | LuxSuporte | Suporte | 45,8% | -0,3 | 23.078 | 45,3%–46,3% | ||
| 108 | TrundleTopo | Topo | 45,8% | -0,3 | 4.444 | 44,6%–47,0% | ||
| 109 | SennaAtirador | Atirador | 45,8% | -0,3 | 826 | 43,3%–48,4% | ||
| 110 | BrandSuporte | Suporte | 45,8% | -0,3 | 6.808 | 44,9%–46,8% | ||
| 111 | Vel'KozSuporte | Suporte | 45,8% | -0,3 | 5.296 | 44,7%–46,9% | ||
| 112 | ShenSuporte | Suporte | 45,8% | -0,3 | 1.927 | 44,1%–47,6% | ||
| 113 | CamilleTopo | Topo | 45,8% | -0,3 | 5.844 | 44,8%–46,9% | ||
| 114 | Xin ZhaoSelva | Selva | 45,8% | -0,2 | 5.466 | 44,8%–46,9% | ||
| 115 | SeraphineSuporte | Suporte | 45,9% | -0,2 | 18.042 | 45,3%–46,5% | ||
| 116 | NasusTopo | Topo | 45,9% | -0,2 | 12.462 | 45,2%–46,6% | ||
| 117 | SorakaSuporte | Suporte | 45,9% | -0,2 | 7.827 | 45,0%–46,8% | ||
| 118 | IllaoiTopo | Topo | 45,9% | -0,2 | 7.304 | 45,0%–46,9% | ||
| 119 | VolibearTopo | Topo | 45,9% | -0,2 | 9.179 | 45,1%–46,8% | ||
| 120 | KaynSelva | Selva | 45,9% | -0,2 | 16.844 | 45,3%–46,6% | ||
| 121 | SonaSuporte | Suporte | 45,9% | -0,2 | 4.095 | 44,7%–47,2% | ||
| 122 | SennaSuporte | Suporte | 45,9% | -0,2 | 9.709 | 45,1%–46,8% | ||
| 123 | MorganaSuporte | Suporte | 45,9% | -0,2 | 13.639 | 45,3%–46,6% | ||
| 124 | NautilusSuporte | Suporte | 46,0% | -0,1 | 20.186 | 45,4%–46,5% | ||
| 125 | TalonSelva | Selva | 46,0% | -0,1 | 8.374 | 45,1%–46,9% | ||
| 126 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 46,0% | -0,1 | 23.402 | 45,5%–46,6% | ||
| 127 | PantheonTopo | Topo | 46,0% | -0,1 | 5.467 | 45,0%–47,1% | ||
| 128 | AkaliTopo | Topo | 46,0% | -0,1 | 4.090 | 44,8%–47,3% | ||
| 129 | RakanSuporte | Suporte | 46,1% | 0,0 | 6.318 | 45,0%–47,1% | ||
| 130 | LuluSuporte | Suporte | 46,1% | 0,0 | 19.022 | 45,5%–46,7% | ||
| 131 | AnnieSuporte | Suporte | 46,1% | 0,0 | 534 | 43,1%–49,1% | ||
| 132 | Dr. MundoSelva | Selva | 46,1% | 0,0 | 1.122 | 43,8%–48,3% | ||
| 133 | QuinnTopo | Topo | 46,1% | 0,0 | 1.848 | 44,3%–47,9% | ||
| 134 | Kai'SaAtirador | Atirador | 46,1% | 0,0 | 31.061 | 45,7%–46,6% | ||
| 135 | LuxAtirador | Atirador | 46,2% | +0,1 | 914 | 43,7%–48,6% | ||
| 136 | AniviaTopo | Topo | 46,2% | +0,1 | 771 | 43,5%–48,8% | ||
| 137 | XayahAtirador | Atirador | 46,2% | +0,1 | 9.048 | 45,3%–47,0% | ||
| 138 | EkkoSelva | Selva | 46,2% | +0,1 | 5.560 | 45,1%–47,3% | ||
| 139 | ViegoSelva | Selva | 46,2% | +0,1 | 16.938 | 45,6%–46,8% | ||
| 140 | ZacSuporte | Suporte | 46,3% | +0,1 | 579 | 43,3%–49,2% | ||
| 141 | Renata GlascSuporte | Suporte | 46,3% | +0,1 | 2.570 | 44,7%–47,8% | ||
| 142 | PantheonSuporte | Suporte | 46,3% | +0,2 | 8.417 | 45,4%–47,1% | ||
| 143 | OrnnTopo | Topo | 46,3% | +0,2 | 5.756 | 45,2%–47,3% | ||
| 144 | ZacSelva | Selva | 46,3% | +0,2 | 5.100 | 45,2%–47,4% | ||
| 145 | NocturneSelva | Selva | 46,3% | +0,2 | 18.402 | 45,7%–46,9% | ||
| 146 | ZyraSuporte | Suporte | 46,3% | +0,2 | 6.132 | 45,3%–47,3% | ||
| 147 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,3% | +0,2 | 3.434 | 45,0%–47,7% | ||
| 148 | YasuoTopo | Topo | 46,3% | +0,2 | 9.621 | 45,5%–47,2% | ||
| 149 | SwainAtirador | Atirador | 46,4% | +0,2 | 1.229 | 44,2%–48,5% | ||
| 150 | MilioSuporte | Suporte | 46,3% | +0,2 | 9.662 | 45,5%–47,2% | ||
| 151 | Dr. MundoTopo | Topo | 46,4% | +0,3 | 6.765 | 45,4%–47,4% | ||
| 152 | MordekaiserTopo | Topo | 46,4% | +0,3 | 11.335 | 45,6%–47,2% | ||
| 153 | TryndamereTopo | Topo | 46,4% | +0,3 | 7.684 | 45,5%–47,3% | ||
| 154 | ZileanSuporte | Suporte | 46,4% | +0,3 | 4.194 | 45,2%–47,7% | ||
| 155 | YorickTopo | Topo | 46,5% | +0,3 | 7.976 | 45,5%–47,4% | ||
| 156 | HeimerdingerTopo | Topo | 46,5% | +0,4 | 3.139 | 45,0%–47,9% | ||
| 157 | ZiggsAtirador | Atirador | 46,5% | +0,4 | 2.372 | 44,9%–48,1% | ||
| 158 | HweiAtirador | Atirador | 46,6% | +0,4 | 878 | 44,0%–49,0% | ||
| 159 | Master YiSelva | Selva | 46,5% | +0,4 | 18.185 | 45,9%–47,1% | ||
| 160 | LissandraTopo | Topo | 46,7% | +0,4 | 508 | 43,4%–49,6% | ||
| 161 | VeigarAtirador | Atirador | 46,6% | +0,4 | 2.440 | 44,9%–48,1% | ||
| 162 | KayleTopo | Topo | 46,6% | +0,4 | 4.090 | 45,3%–47,8% | ||
| 163 | AatroxSelva | Selva | 46,7% | +0,5 | 1.138 | 44,3%–48,8% | ||
| 164 | BriarTopo | Topo | 46,7% | +0,5 | 629 | 43,7%–49,4% | ||
| 165 | YoneTopo | Topo | 46,6% | +0,5 | 19.784 | 46,0%–47,2% | ||
| 166 | SylasTopo | Topo | 46,7% | +0,5 | 1.587 | 44,7%–48,6% | ||
| 167 | KalistaAtirador | Atirador | 46,7% | +0,6 | 5.613 | 45,6%–47,7% | ||
| 168 | NamiSuporte | Suporte | 46,7% | +0,6 | 12.099 | 45,9%–47,4% | ||
| 169 | CorkiAtirador | Atirador | 46,7% | +0,6 | 2.429 | 45,1%–48,3% | ||
| 170 | RenektonTopo | Topo | 46,7% | +0,6 | 10.173 | 45,9%–47,5% | ||
| 171 | FizzSelva | Selva | 46,8% | +0,6 | 1.098 | 44,4%–49,0% | ||
| 172 | JannaSuporte | Suporte | 46,7% | +0,6 | 7.723 | 45,8%–47,6% | ||
| 173 | YunaraAtirador | Atirador | 46,7% | +0,6 | 23.624 | 46,2%–47,3% | ||
| 174 | ShenSelva | Selva | 46,9% | +0,6 | 588 | 43,8%–49,6% | ||
| 175 | ShenTopo | Topo | 46,8% | +0,7 | 5.993 | 45,7%–47,8% | ||
| 176 | TeemoTopo | Topo | 46,8% | +0,7 | 12.169 | 46,1%–47,6% | ||
| 177 | ApheliosAtirador | Atirador | 46,8% | +0,7 | 13.075 | 46,1%–47,5% | ||
| 178 | AmumuSelva | Selva | 46,9% | +0,7 | 7.020 | 45,9%–47,8% | ||
| 179 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 47,1% | +0,7 | 697 | 44,1%–49,6% | ||
| 180 | Cho'GathTopo | Topo | 46,9% | +0,7 | 6.251 | 45,8%–47,9% | ||
| 181 | MalphiteTopo | Topo | 46,9% | +0,8 | 15.667 | 46,2%–47,5% | ||
| 182 | SingedTopo | Topo | 47,0% | +0,8 | 3.568 | 45,6%–48,3% | ||
| 183 | GwenSelva | Selva | 47,1% | +0,8 | 1.081 | 44,6%–49,2% | ||
| 184 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,0% | +0,8 | 3.712 | 45,6%–48,3% | ||
| 185 | TristanaAtirador | Atirador | 47,0% | +0,8 | 21.603 | 46,4%–47,5% | ||
| 186 | ZaahenTopo | Topo | 47,0% | +0,8 | 4.642 | 45,8%–48,1% | ||
| 187 | ZeriAtirador | Atirador | 47,0% | +0,9 | 6.628 | 46,0%–48,0% | ||
| 188 | UdyrSelva | Selva | 47,1% | +0,9 | 3.328 | 45,6%–48,4% | ||
| 189 | IreliaTopo | Topo | 47,0% | +0,9 | 8.430 | 46,1%–47,9% | ||
| 190 | LilliaSelva | Selva | 47,1% | +1,0 | 6.220 | 46,1%–48,1% | ||
| 191 | JaxTopo | Topo | 47,1% | +1,0 | 11.617 | 46,4%–47,9% | ||
| 192 | Cho'GathSelva | Selva | 47,2% | +1,1 | 11.771 | 46,4%–47,9% | ||
| 193 | ZaahenSelva | Selva | 47,5% | +1,1 | 807 | 44,6%–49,8% | ||
| 194 | SylasSelva | Selva | 47,2% | +1,1 | 11.095 | 46,4%–48,0% | ||
| 195 | Bel'VethSelva | Selva | 47,3% | +1,1 | 4.327 | 46,0%–48,5% | ||
| 196 | PoppyTopo | Topo | 47,4% | +1,1 | 1.485 | 45,3%–49,3% | ||
| 197 | OlafTopo | Topo | 47,3% | +1,2 | 5.372 | 46,2%–48,4% | ||
| 198 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,6% | +1,2 | 689 | 44,5%–50,0% | ||
| 199 | JaxSelva | Selva | 47,4% | +1,2 | 3.602 | 46,0%–48,6% | ||
| 200 | ViktorAtirador | Atirador | 47,4% | +1,2 | 2.143 | 45,6%–49,0% | ||
| 201 | HweiSuporte | Suporte | 47,5% | +1,2 | 1.204 | 45,1%–49,5% | ||
| 202 | SamiraAtirador | Atirador | 47,4% | +1,2 | 9.402 | 46,5%–48,2% | ||
| 203 | EvelynnSelva | Selva | 47,4% | +1,2 | 3.567 | 46,0%–48,7% | ||
| 204 | TrundleSelva | Selva | 47,4% | +1,2 | 2.310 | 45,7%–49,0% | ||
| 205 | GarenTopo | Topo | 47,4% | +1,3 | 14.997 | 46,7%–48,1% | ||
| 206 | TeemoSuporte | Suporte | 47,5% | +1,3 | 2.045 | 45,7%–49,1% | ||
| 207 | MordekaiserSelva | Selva | 47,8% | +1,3 | 705 | 44,7%–50,2% | ||
| 208 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,6% | +1,3 | 1.415 | 45,4%–49,5% | ||
| 209 | ZacTopo | Topo | 47,8% | +1,4 | 763 | 44,8%–50,1% | ||
| 210 | UrgotTopo | Topo | 47,6% | +1,4 | 5.516 | 46,4%–48,6% | ||
| 211 | SettTopo | Topo | 47,6% | +1,4 | 14.610 | 46,9%–48,2% | ||
| 212 | WarwickTopo | Topo | 47,7% | +1,5 | 2.702 | 46,0%–49,1% | ||
| 213 | ShyvanaSelva | Selva | 47,6% | +1,5 | 10.026 | 46,8%–48,4% | ||
| 214 | AlistarSuporte | Suporte | 47,7% | +1,6 | 8.212 | 46,8%–48,6% | ||
| 215 | TaliyahSelva | Selva | 48,2% | +1,6 | 616 | 44,8%–50,6% | ||
| 216 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 47,8% | +1,7 | 14.194 | 47,1%–48,5% | ||
| 217 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,2% | +1,8 | 1.703 | 46,1%–49,8% | ||
| 218 | JinxAtirador | Atirador | 48,0% | +1,8 | 34.276 | 47,5%–48,4% | ||
| 219 | SejuaniSelva | Selva | 48,1% | +1,9 | 4.355 | 46,8%–49,2% | ||
| 220 | TwitchAtirador | Atirador | 48,0% | +1,9 | 10.749 | 47,2%–48,8% | ||
| 221 | PoppySuporte | Suporte | 48,2% | +1,9 | 3.318 | 46,7%–49,4% | ||
| 222 | DariusSelva | Selva | 48,4% | +2,0 | 1.432 | 46,1%–50,1% | ||
| 223 | EliseSuporte | Suporte | 48,8% | +2,2 | 826 | 45,7%–50,8% | ||
| 224 | WukongTopo | Topo | 48,5% | +2,2 | 1.874 | 46,5%–50,1% | ||
| 225 | FioraTopo | Topo | 48,5% | +2,3 | 7.476 | 47,5%–49,4% | ||
| 226 | BraumSuporte | Suporte | 48,5% | +2,3 | 8.581 | 47,5%–49,3% | ||
| 227 | OlafSelva | Selva | 49,0% | +2,3 | 781 | 45,8%–51,1% | ||
| 228 | Kog'MawAtirador | Atirador | 48,6% | +2,4 | 3.769 | 47,2%–49,8% | ||
| 229 | KledTopo | Topo | 48,6% | +2,4 | 2.956 | 47,0%–49,9% | ||
| 230 | ThreshSuporte | Suporte | 48,6% | +2,4 | 23.952 | 48,0%–49,1% | ||
| 231 | BrandAtirador | Atirador | 49,4% | +2,6 | 721 | 46,0%–51,4% | ||
| 232 | WarwickSelva | Selva | 48,7% | +2,6 | 11.630 | 47,9%–49,4% | ||
| 233 | RellSuporte | Suporte | 48,8% | +2,7 | 6.772 | 47,8%–49,8% | ||
| 234 | LeonaSuporte | Suporte | 48,8% | +2,7 | 17.590 | 48,2%–49,4% | ||
| 235 | TaricSuporte | Suporte | 49,1% | +2,8 | 2.276 | 47,2%–50,5% | ||
| 236 | WukongSelva | Selva | 49,0% | +2,8 | 16.053 | 48,3%–49,6% | ||
| 237 | ZedTopo | Topo | 49,6% | +2,9 | 897 | 46,5%–51,5% | ||
| 238 | RammusSelva | Selva | 49,1% | +2,9 | 5.863 | 47,9%–50,1% | ||
| 239 | BriarSelva | Selva | 49,1% | +2,9 | 10.594 | 48,2%–49,8% | ||
| 240 | YasuoAtirador | Atirador | 49,4% | +3,2 | 5.879 | 48,2%–50,3% | ||
| 241 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,9% | +3,2 | 1.094 | 47,0%–51,6% | ||
| 242 | NilahAtirador | Atirador | 49,9% | +3,4 | 2.154 | 47,8%–51,2% | ||
| 243 | YoneAtirador | Atirador | 51,3% | +3,9 | 589 | 47,0%–52,9% | ||
| 244 | AmumuSuporte | Suporte | 50,9% | +4,2 | 1.520 | 48,3%–52,3% |
