Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 37,4% | -8,0 | 1.228 | 36,6%–40,8% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 37,5% | -7,7 | 982 | 36,7%–41,4% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 39,7% | -6,7 | 4.800 | 38,8%–41,1% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 38,5% | -6,6 | 841 | 37,6%–42,6% | ||
| 5 | SettSuporte | Suporte | 39,7% | -5,9 | 1.109 | 38,5%–43,0% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,9% | -5,3 | 2.086 | 39,7%–43,1% | ||
| 7 | ShacoTopo | Topo | 39,6% | -5,2 | 545 | 38,6%–44,5% | ||
| 8 | Lee SinTopo | Topo | 39,9% | -5,1 | 607 | 38,7%–44,4% | ||
| 9 | ShyvanaTopo | Topo | 40,1% | -5,0 | 616 | 38,9%–44,5% | ||
| 10 | UdyrTopo | Topo | 41,0% | -5,0 | 1.328 | 39,6%–43,8% | ||
| 11 | QiyanaSelva | Selva | 41,9% | -4,7 | 16.158 | 41,4%–42,6% | ||
| 12 | AsheSuporte | Suporte | 42,0% | -4,5 | 4.202 | 41,0%–43,4% | ||
| 13 | VarusTopo | Topo | 42,0% | -4,4 | 2.650 | 40,8%–43,9% | ||
| 14 | LockeSelva | Selva | 42,3% | -4,0 | 1.980 | 40,9%–44,4% | ||
| 15 | TristanaTopo | Topo | 41,5% | -4,0 | 710 | 40,0%–45,4% | ||
| 16 | NasusSelva | Selva | 42,1% | -3,8 | 968 | 40,5%–45,3% | ||
| 17 | IvernSelva | Selva | 42,6% | -3,7 | 2.137 | 41,3%–44,7% | ||
| 18 | K'SanteTopo | Topo | 42,9% | -3,7 | 10.160 | 42,2%–43,8% | ||
| 19 | AsheTopo | Topo | 41,7% | -3,6 | 515 | 40,1%–46,2% | ||
| 20 | CaitlynTopo | Topo | 42,1% | -3,5 | 637 | 40,4%–46,0% | ||
| 21 | Cho'GathSuporte | Suporte | 42,5% | -3,5 | 1.084 | 40,9%–45,4% | ||
| 22 | RumbleTopo | Topo | 43,1% | -3,4 | 3.549 | 41,9%–44,6% | ||
| 23 | EzrealAtirador | Atirador | 43,3% | -3,4 | 38.672 | 42,9%–43,7% | ||
| 24 | SyndraSuporte | Suporte | 42,2% | -3,3 | 557 | 40,4%–46,3% | ||
| 25 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,8% | -3,3 | 996 | 41,1%–45,8% | ||
| 26 | SmolderTopo | Topo | 42,8% | -3,3 | 1.111 | 41,2%–45,7% | ||
| 27 | CorkiTopo | Topo | 42,9% | -3,2 | 1.207 | 41,3%–45,6% | ||
| 28 | MorganaSelva | Selva | 42,8% | -3,2 | 867 | 41,0%–46,0% | ||
| 29 | MalzaharTopo | Topo | 43,2% | -3,1 | 1.891 | 41,8%–45,3% | ||
| 30 | PantheonSelva | Selva | 43,4% | -3,1 | 3.722 | 42,3%–44,9% | ||
| 31 | NidaleeSuporte | Suporte | 42,9% | -2,9 | 736 | 41,1%–46,4% | ||
| 32 | LucianTopo | Topo | 42,6% | -2,9 | 505 | 40,7%–46,8% | ||
| 33 | MalphiteSuporte | Suporte | 43,7% | -2,8 | 3.821 | 42,6%–45,1% | ||
| 34 | KarthusSelva | Selva | 43,7% | -2,8 | 2.913 | 42,4%–45,4% | ||
| 35 | AhriSuporte | Suporte | 43,2% | -2,6 | 526 | 41,1%–47,2% | ||
| 36 | NaafiriTopo | Topo | 43,6% | -2,5 | 944 | 41,8%–46,6% | ||
| 37 | ZedSelva | Selva | 44,1% | -2,5 | 6.975 | 43,2%–45,2% | ||
| 38 | VeigarSuporte | Suporte | 44,0% | -2,5 | 2.321 | 42,6%–45,8% | ||
| 39 | CamilleSuporte | Suporte | 44,2% | -2,4 | 3.716 | 43,0%–45,6% | ||
| 40 | RengarSelva | Selva | 44,3% | -2,4 | 10.320 | 43,5%–45,1% | ||
| 41 | JayceTopo | Topo | 44,3% | -2,3 | 13.393 | 43,6%–45,0% | ||
| 42 | Lee SinSelva | Selva | 44,4% | -2,3 | 36.741 | 44,0%–44,8% | ||
| 43 | SkarnerSelva | Selva | 44,2% | -2,3 | 2.728 | 42,9%–45,9% | ||
| 44 | EkkoTopo | Topo | 43,7% | -2,3 | 600 | 41,5%–47,3% | ||
| 45 | AniviaSuporte | Suporte | 44,1% | -2,2 | 1.308 | 42,3%–46,6% | ||
| 46 | Master YiTopo | Topo | 44,3% | -2,2 | 2.045 | 42,7%–46,2% | ||
| 47 | NidaleeSelva | Selva | 44,4% | -2,2 | 4.525 | 43,3%–45,7% | ||
| 48 | KarmaSuporte | Suporte | 44,5% | -2,2 | 16.708 | 43,9%–45,1% | ||
| 49 | AmbessaSelva | Selva | 44,4% | -2,1 | 1.801 | 42,8%–46,4% | ||
| 50 | DianaTopo | Topo | 44,1% | -2,0 | 665 | 41,9%–47,4% | ||
| 51 | JayceSelva | Selva | 44,6% | -2,0 | 3.882 | 43,4%–45,9% | ||
| 52 | NeekoSuporte | Suporte | 44,9% | -1,8 | 6.645 | 43,9%–45,9% | ||
| 53 | GragasSuporte | Suporte | 44,4% | -1,8 | 689 | 42,2%–47,7% | ||
| 54 | GragasSelva | Selva | 44,7% | -1,7 | 1.481 | 42,9%–46,9% | ||
| 55 | YuumiSuporte | Suporte | 44,9% | -1,7 | 16.016 | 44,3%–45,6% | ||
| 56 | BrandTopo | Topo | 44,6% | -1,7 | 884 | 42,5%–47,4% | ||
| 57 | MaokaiSelva | Selva | 44,8% | -1,7 | 1.514 | 43,0%–47,0% | ||
| 58 | ZoeSuporte | Suporte | 44,9% | -1,6 | 1.963 | 43,3%–46,8% | ||
| 59 | VarusAtirador | Atirador | 45,1% | -1,5 | 11.327 | 44,4%–45,9% | ||
| 60 | Twisted FateTopo | Topo | 44,8% | -1,5 | 677 | 42,4%–48,0% | ||
| 61 | AsheAtirador | Atirador | 45,2% | -1,5 | 24.801 | 44,7%–45,7% | ||
| 62 | MelAtirador | Atirador | 45,1% | -1,5 | 2.366 | 43,6%–46,8% | ||
| 63 | KennenTopo | Topo | 45,2% | -1,4 | 4.692 | 44,1%–46,4% | ||
| 64 | JhinTopo | Topo | 44,7% | -1,4 | 519 | 42,2%–48,3% | ||
| 65 | TryndamereSelva | Selva | 45,1% | -1,4 | 2.036 | 43,5%–47,0% | ||
| 66 | KaynTopo | Topo | 45,1% | -1,4 | 1.327 | 43,2%–47,4% | ||
| 67 | RengarTopo | Topo | 44,9% | -1,4 | 768 | 42,7%–47,9% | ||
| 68 | CaitlynAtirador | Atirador | 45,3% | -1,4 | 58.531 | 45,0%–45,7% | ||
| 69 | RivenTopo | Topo | 45,3% | -1,4 | 6.251 | 44,3%–46,4% | ||
| 70 | TaliyahSelva | Selva | 45,2% | -1,3 | 1.949 | 43,6%–47,1% | ||
| 71 | GragasTopo | Topo | 45,3% | -1,3 | 4.913 | 44,2%–46,5% | ||
| 72 | TeemoSelva | Selva | 45,3% | -1,3 | 3.020 | 43,9%–46,8% | ||
| 73 | SyndraAtirador | Atirador | 45,2% | -1,3 | 1.122 | 43,2%–47,7% | ||
| 74 | GnarTopo | Topo | 45,4% | -1,3 | 10.243 | 44,6%–46,2% | ||
| 75 | TrundleTopo | Topo | 45,4% | -1,2 | 7.089 | 44,5%–46,4% | ||
| 76 | ShacoSuporte | Suporte | 45,4% | -1,2 | 4.362 | 44,3%–46,7% | ||
| 77 | AmbessaTopo | Topo | 45,5% | -1,2 | 10.417 | 44,7%–46,3% | ||
| 78 | LuxSuporte | Suporte | 45,5% | -1,2 | 36.448 | 45,1%–45,9% | ||
| 79 | FiddlesticksTopo | Topo | 45,2% | -1,2 | 781 | 42,9%–48,1% | ||
| 80 | GravesSelva | Selva | 45,5% | -1,2 | 19.397 | 44,9%–46,1% | ||
| 81 | SwainTopo | Topo | 45,4% | -1,1 | 1.619 | 43,6%–47,5% | ||
| 82 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,2% | -1,1 | 745 | 42,9%–48,2% | ||
| 83 | AuroraTopo | Topo | 45,3% | -1,1 | 946 | 43,2%–48,0% | ||
| 84 | SmolderAtirador | Atirador | 45,6% | -1,1 | 14.944 | 44,9%–46,3% | ||
| 85 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,6% | -1,1 | 16.921 | 45,0%–46,2% | ||
| 86 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,3% | -1,1 | 794 | 43,0%–48,2% | ||
| 87 | KindredSelva | Selva | 45,6% | -1,1 | 7.522 | 44,7%–46,5% | ||
| 88 | CorkiAtirador | Atirador | 45,6% | -1,0 | 4.968 | 44,5%–46,8% | ||
| 89 | MalphiteSelva | Selva | 45,6% | -1,0 | 4.709 | 44,5%–46,8% | ||
| 90 | VayneTopo | Topo | 45,7% | -1,0 | 4.470 | 44,5%–46,9% | ||
| 91 | TeemoAtirador | Atirador | 45,4% | -1,0 | 643 | 42,9%–48,5% | ||
| 92 | SkarnerSuporte | Suporte | 45,3% | -1,0 | 505 | 42,6%–48,8% | ||
| 93 | BriarTopo | Topo | 45,6% | -0,9 | 1.060 | 43,4%–48,1% | ||
| 94 | VladimirTopo | Topo | 45,7% | -0,9 | 2.494 | 44,2%–47,3% | ||
| 95 | LucianAtirador | Atirador | 45,8% | -0,9 | 23.995 | 45,3%–46,3% | ||
| 96 | BardoSuporte | Suporte | 45,8% | -0,9 | 9.501 | 45,0%–46,6% | ||
| 97 | BrandSuporte | Suporte | 45,8% | -0,9 | 10.860 | 45,0%–46,6% | ||
| 98 | DravenAtirador | Atirador | 45,8% | -0,9 | 11.839 | 45,1%–46,6% | ||
| 99 | ZaahenTopo | Topo | 45,8% | -0,8 | 7.837 | 44,9%–46,8% | ||
| 100 | XerathSuporte | Suporte | 45,8% | -0,8 | 10.856 | 45,1%–46,6% | ||
| 101 | ViktorAtirador | Atirador | 45,8% | -0,8 | 2.926 | 44,4%–47,4% | ||
| 102 | KayleTopo | Topo | 45,9% | -0,8 | 6.561 | 44,9%–46,9% | ||
| 103 | LeBlancSuporte | Suporte | 45,8% | -0,8 | 2.176 | 44,2%–47,6% | ||
| 104 | AatroxTopo | Topo | 45,9% | -0,8 | 17.958 | 45,3%–46,5% | ||
| 105 | HweiAtirador | Atirador | 45,8% | -0,8 | 1.378 | 43,8%–48,0% | ||
| 106 | SionSuporte | Suporte | 45,8% | -0,7 | 1.072 | 43,6%–48,2% | ||
| 107 | QuinnSelva | Selva | 45,9% | -0,7 | 3.577 | 44,6%–47,3% | ||
| 108 | FiddlesticksSelva | Selva | 45,9% | -0,7 | 4.985 | 44,8%–47,1% | ||
| 109 | BrandAtirador | Atirador | 45,8% | -0,7 | 1.100 | 43,7%–48,2% | ||
| 110 | SylasSuporte | Suporte | 45,9% | -0,7 | 3.683 | 44,6%–47,3% | ||
| 111 | PantheonSuporte | Suporte | 45,9% | -0,7 | 13.735 | 45,3%–46,7% | ||
| 112 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,8% | -0,7 | 736 | 43,3%–48,7% | ||
| 113 | SwainSuporte | Suporte | 46,0% | -0,7 | 13.094 | 45,3%–46,7% | ||
| 114 | Renata GlascSuporte | Suporte | 46,0% | -0,6 | 5.364 | 44,9%–47,1% | ||
| 115 | SennaSuporte | Suporte | 46,0% | -0,6 | 16.799 | 45,4%–46,7% | ||
| 116 | HweiSuporte | Suporte | 46,0% | -0,6 | 1.867 | 44,3%–47,9% | ||
| 117 | SivirAtirador | Atirador | 46,1% | -0,6 | 12.877 | 45,4%–46,8% | ||
| 118 | MalzaharAtirador | Atirador | 45,9% | -0,6 | 640 | 43,3%–48,9% | ||
| 119 | PoppySelva | Selva | 46,1% | -0,5 | 1.205 | 44,0%–48,3% | ||
| 120 | UrgotTopo | Topo | 46,1% | -0,5 | 8.252 | 45,3%–47,0% | ||
| 121 | DianaSelva | Selva | 46,1% | -0,5 | 9.971 | 45,3%–47,0% | ||
| 122 | ShacoSelva | Selva | 46,2% | -0,5 | 16.959 | 45,5%–46,8% | ||
| 123 | KalistaAtirador | Atirador | 46,2% | -0,5 | 11.422 | 45,4%–46,9% | ||
| 124 | VeigarTopo | Topo | 46,0% | -0,5 | 539 | 43,2%–49,2% | ||
| 125 | Cho'GathTopo | Topo | 46,2% | -0,5 | 9.904 | 45,4%–47,0% | ||
| 126 | QuinnTopo | Topo | 46,2% | -0,5 | 3.017 | 44,8%–47,6% | ||
| 127 | GangplankTopo | Topo | 46,2% | -0,5 | 13.768 | 45,5%–46,9% | ||
| 128 | RyzeTopo | Topo | 46,2% | -0,4 | 1.072 | 44,0%–48,6% | ||
| 129 | Jarvan IVSelva | Selva | 46,3% | -0,4 | 29.058 | 45,8%–46,8% | ||
| 130 | GwenTopo | Topo | 46,3% | -0,4 | 6.108 | 45,3%–47,3% | ||
| 131 | HeimerdingerTopo | Topo | 46,3% | -0,4 | 5.395 | 45,2%–47,4% | ||
| 132 | AnnieSuporte | Suporte | 46,2% | -0,4 | 833 | 43,8%–48,9% | ||
| 133 | LuluSuporte | Suporte | 46,3% | -0,4 | 29.509 | 45,8%–46,8% | ||
| 134 | OrnnTopo | Topo | 46,3% | -0,4 | 10.443 | 45,5%–47,1% | ||
| 135 | LissandraSuporte | Suporte | 46,3% | -0,3 | 603 | 43,5%–49,3% | ||
| 136 | YunaraAtirador | Atirador | 46,4% | -0,3 | 26.668 | 45,9%–46,9% | ||
| 137 | EkkoSelva | Selva | 46,4% | -0,3 | 10.005 | 45,6%–47,2% | ||
| 138 | KaynSelva | Selva | 46,5% | -0,2 | 28.832 | 46,0%–47,0% | ||
| 139 | TeemoTopo | Topo | 46,5% | -0,2 | 19.258 | 45,9%–47,1% | ||
| 140 | SylasSelva | Selva | 46,5% | -0,2 | 15.883 | 45,8%–47,1% | ||
| 141 | YorickTopo | Topo | 46,5% | -0,2 | 12.670 | 45,8%–47,2% | ||
| 142 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,5% | -0,2 | 9.710 | 45,7%–47,3% | ||
| 143 | XerathAtirador | Atirador | 46,5% | -0,2 | 1.407 | 44,5%–48,6% | ||
| 144 | TalonSelva | Selva | 46,5% | -0,1 | 12.994 | 45,8%–47,3% | ||
| 145 | ZacTopo | Topo | 46,5% | -0,1 | 1.246 | 44,4%–48,7% | ||
| 146 | VolibearTopo | Topo | 46,6% | -0,1 | 15.266 | 45,9%–47,2% | ||
| 147 | ZyraSuporte | Suporte | 46,6% | -0,1 | 10.617 | 45,8%–47,4% | ||
| 148 | ShenSelva | Selva | 46,6% | -0,1 | 1.084 | 44,3%–48,9% | ||
| 149 | ShenSuporte | Suporte | 46,6% | -0,1 | 3.315 | 45,2%–48,0% | ||
| 150 | ApheliosAtirador | Atirador | 46,6% | -0,1 | 20.542 | 46,1%–47,2% | ||
| 151 | PykeSuporte | Suporte | 46,6% | 0,0 | 18.646 | 46,1%–47,2% | ||
| 152 | SeraphineSuporte | Suporte | 46,6% | 0,0 | 28.633 | 46,2%–47,1% | ||
| 153 | JhinAtirador | Atirador | 46,7% | 0,0 | 57.624 | 46,3%–47,0% | ||
| 154 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,7% | 0,0 | 10.721 | 45,9%–47,5% | ||
| 155 | Rek'SaiSelva | Selva | 46,7% | 0,0 | 3.040 | 45,3%–48,2% | ||
| 156 | VayneAtirador | Atirador | 46,7% | 0,0 | 13.101 | 46,0%–47,4% | ||
| 157 | YoneTopo | Topo | 46,7% | 0,0 | 31.501 | 46,3%–47,2% | ||
| 158 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,7% | +0,1 | 1.474 | 44,7%–48,7% | ||
| 159 | TristanaAtirador | Atirador | 46,8% | +0,1 | 31.245 | 46,3%–47,2% | ||
| 160 | SonaSuporte | Suporte | 46,8% | +0,1 | 7.103 | 45,8%–47,7% | ||
| 161 | NautilusSuporte | Suporte | 46,8% | +0,1 | 35.466 | 46,3%–47,2% | ||
| 162 | YasuoTopo | Topo | 46,8% | +0,1 | 15.668 | 46,1%–47,4% | ||
| 163 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,8% | +0,1 | 1.676 | 44,9%–48,7% | ||
| 164 | HecarimSelva | Selva | 46,8% | +0,2 | 14.158 | 46,2%–47,5% | ||
| 165 | DariusTopo | Topo | 46,9% | +0,2 | 26.442 | 46,4%–47,4% | ||
| 166 | ZyraSelva | Selva | 46,9% | +0,2 | 3.228 | 45,5%–48,3% | ||
| 167 | GalioTopo | Topo | 47,0% | +0,2 | 952 | 44,5%–49,3% | ||
| 168 | ZacSelva | Selva | 46,9% | +0,2 | 8.005 | 46,0%–47,8% | ||
| 169 | Master YiSelva | Selva | 46,9% | +0,2 | 27.589 | 46,4%–47,4% | ||
| 170 | JaxTopo | Topo | 46,9% | +0,3 | 19.783 | 46,4%–47,5% | ||
| 171 | ViSelva | Selva | 47,0% | +0,3 | 17.004 | 46,3%–47,6% | ||
| 172 | JaxSelva | Selva | 47,0% | +0,3 | 5.578 | 45,9%–48,1% | ||
| 173 | SorakaSuporte | Suporte | 47,0% | +0,3 | 12.574 | 46,3%–47,7% | ||
| 174 | MorganaSuporte | Suporte | 47,0% | +0,3 | 21.483 | 46,5%–47,6% | ||
| 175 | KalistaTopo | Topo | 47,1% | +0,4 | 1.074 | 44,7%–49,3% | ||
| 176 | JannaSuporte | Suporte | 47,1% | +0,4 | 9.914 | 46,2%–47,9% | ||
| 177 | MilioSuporte | Suporte | 47,1% | +0,4 | 15.874 | 46,4%–47,7% | ||
| 178 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,1% | +0,4 | 58.808 | 46,7%–47,4% | ||
| 179 | AkaliTopo | Topo | 47,1% | +0,4 | 7.630 | 46,1%–48,0% | ||
| 180 | NasusTopo | Topo | 47,1% | +0,4 | 16.197 | 46,4%–47,7% | ||
| 181 | MaokaiTopo | Topo | 47,2% | +0,4 | 1.281 | 45,0%–49,2% | ||
| 182 | MordekaiserTopo | Topo | 47,1% | +0,4 | 20.624 | 46,5%–47,7% | ||
| 183 | LuxAtirador | Atirador | 47,2% | +0,4 | 1.575 | 45,2%–49,1% | ||
| 184 | TrundleSelva | Selva | 47,1% | +0,4 | 3.663 | 45,8%–48,4% | ||
| 185 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,2% | +0,5 | 7.514 | 46,2%–48,1% | ||
| 186 | FizzSelva | Selva | 47,2% | +0,5 | 1.622 | 45,2%–49,1% | ||
| 187 | Cho'GathSelva | Selva | 47,2% | +0,5 | 17.364 | 46,5%–47,8% | ||
| 188 | ZaahenSelva | Selva | 47,3% | +0,5 | 1.219 | 45,0%–49,4% | ||
| 189 | SionTopo | Topo | 47,2% | +0,5 | 10.292 | 46,4%–48,0% | ||
| 190 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,2% | +0,5 | 5.828 | 46,1%–48,2% | ||
| 191 | WukongTopo | Topo | 47,2% | +0,5 | 2.856 | 45,7%–48,7% | ||
| 192 | RenektonTopo | Topo | 47,2% | +0,5 | 17.554 | 46,6%–47,8% | ||
| 193 | GwenSelva | Selva | 47,3% | +0,5 | 1.908 | 45,4%–49,0% | ||
| 194 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,2% | +0,5 | 11.891 | 46,5%–48,0% | ||
| 195 | ZileanSuporte | Suporte | 47,2% | +0,5 | 6.805 | 46,2%–48,2% | ||
| 196 | PantheonTopo | Topo | 47,2% | +0,6 | 11.199 | 46,5%–48,0% | ||
| 197 | LilliaSelva | Selva | 47,3% | +0,6 | 12.493 | 46,6%–48,0% | ||
| 198 | ViegoSelva | Selva | 47,3% | +0,6 | 26.835 | 46,8%–47,8% | ||
| 199 | ZeriAtirador | Atirador | 47,3% | +0,6 | 11.285 | 46,6%–48,1% | ||
| 200 | NamiSuporte | Suporte | 47,3% | +0,6 | 20.702 | 46,8%–47,9% | ||
| 201 | NaafiriSelva | Selva | 47,3% | +0,7 | 10.803 | 46,6%–48,1% | ||
| 202 | BrandSelva | Selva | 47,6% | +0,7 | 580 | 44,4%–50,3% | ||
| 203 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,6% | +0,7 | 506 | 44,3%–50,4% | ||
| 204 | FioraTopo | Topo | 47,4% | +0,7 | 12.215 | 46,6%–48,1% | ||
| 205 | PoppyTopo | Topo | 47,4% | +0,7 | 2.534 | 45,8%–49,0% | ||
| 206 | EliseSelva | Selva | 47,4% | +0,7 | 5.357 | 46,3%–48,5% | ||
| 207 | SettTopo | Topo | 47,4% | +0,7 | 25.695 | 46,9%–47,9% | ||
| 208 | TeemoSuporte | Suporte | 47,5% | +0,7 | 3.224 | 46,0%–48,8% | ||
| 209 | KledTopo | Topo | 47,5% | +0,8 | 4.779 | 46,3%–48,6% | ||
| 210 | EvelynnSelva | Selva | 47,5% | +0,8 | 6.313 | 46,4%–48,5% | ||
| 211 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,5% | +0,8 | 3.914 | 46,2%–48,8% | ||
| 212 | NocturneSelva | Selva | 47,5% | +0,8 | 30.011 | 47,1%–48,0% | ||
| 213 | CamilleTopo | Topo | 47,6% | +0,9 | 9.994 | 46,7%–48,4% | ||
| 214 | SejuaniSelva | Selva | 47,6% | +0,9 | 7.145 | 46,6%–48,5% | ||
| 215 | SejuaniTopo | Topo | 47,9% | +0,9 | 652 | 44,8%–50,4% | ||
| 216 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,6% | +0,9 | 44.681 | 47,2%–48,0% | ||
| 217 | JinxAtirador | Atirador | 47,6% | +0,9 | 50.533 | 47,2%–48,0% | ||
| 218 | VladimirAtirador | Atirador | 47,9% | +0,9 | 580 | 44,7%–50,6% | ||
| 219 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,8% | +0,9 | 960 | 45,2%–50,0% | ||
| 220 | TryndamereTopo | Topo | 47,6% | +0,9 | 12.151 | 46,9%–48,4% | ||
| 221 | RakanSuporte | Suporte | 47,6% | +0,9 | 12.352 | 46,9%–48,4% | ||
| 222 | ShenTopo | Topo | 47,7% | +1,0 | 10.221 | 46,9%–48,5% | ||
| 223 | VolibearSelva | Selva | 47,7% | +1,0 | 5.306 | 46,6%–48,8% | ||
| 224 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,7% | +1,0 | 11.410 | 46,9%–48,4% | ||
| 225 | ShyvanaSelva | Selva | 47,7% | +1,0 | 14.981 | 47,1%–48,4% | ||
| 226 | ZacSuporte | Suporte | 48,0% | +1,0 | 930 | 45,3%–50,2% | ||
| 227 | AatroxSelva | Selva | 47,9% | +1,1 | 2.018 | 46,1%–49,6% | ||
| 228 | IreliaTopo | Topo | 47,8% | +1,1 | 14.029 | 47,1%–48,5% | ||
| 229 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,9% | +1,2 | 6.190 | 46,8%–48,9% | ||
| 230 | SingedTopo | Topo | 47,9% | +1,2 | 5.773 | 46,8%–48,9% | ||
| 231 | OlafTopo | Topo | 47,9% | +1,2 | 9.094 | 47,0%–48,7% | ||
| 232 | SylasTopo | Topo | 48,0% | +1,2 | 2.647 | 46,3%–49,4% | ||
| 233 | UdyrSelva | Selva | 48,0% | +1,2 | 5.034 | 46,8%–49,0% | ||
| 234 | GalioSuporte | Suporte | 48,0% | +1,2 | 3.302 | 46,5%–49,3% | ||
| 235 | LissandraTopo | Topo | 48,2% | +1,2 | 917 | 45,5%–50,4% | ||
| 236 | OlafSelva | Selva | 48,2% | +1,3 | 1.326 | 45,9%–50,1% | ||
| 237 | MalphiteTopo | Topo | 48,0% | +1,3 | 25.691 | 47,5%–48,5% | ||
| 238 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 48,3% | +1,4 | 1.079 | 45,7%–50,3% | ||
| 239 | AniviaTopo | Topo | 48,3% | +1,4 | 1.233 | 45,9%–50,2% | ||
| 240 | GarenTopo | Topo | 48,1% | +1,4 | 24.229 | 47,5%–48,6% | ||
| 241 | IllaoiTopo | Topo | 48,1% | +1,4 | 11.764 | 47,3%–48,8% | ||
| 242 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,6% | +1,4 | 632 | 45,3%–51,0% | ||
| 243 | TaricSuporte | Suporte | 48,2% | +1,5 | 3.839 | 46,8%–49,4% | ||
| 244 | Kai'SaTopo | Topo | 48,7% | +1,5 | 565 | 45,2%–51,1% | ||
| 245 | PoppySuporte | Suporte | 48,3% | +1,6 | 5.421 | 47,2%–49,4% | ||
| 246 | SamiraAtirador | Atirador | 48,3% | +1,6 | 15.109 | 47,6%–49,0% | ||
| 247 | TwitchAtirador | Atirador | 48,3% | +1,6 | 17.702 | 47,7%–48,9% | ||
| 248 | XayahAtirador | Atirador | 48,3% | +1,6 | 20.183 | 47,7%–48,9% | ||
| 249 | ThreshSuporte | Suporte | 48,3% | +1,7 | 40.255 | 47,9%–48,7% | ||
| 250 | ViktorTopo | Topo | 49,0% | +1,7 | 586 | 45,5%–51,3% | ||
| 251 | YoneAtirador | Atirador | 48,8% | +1,7 | 1.044 | 46,1%–50,8% | ||
| 252 | SennaAtirador | Atirador | 48,7% | +1,8 | 1.353 | 46,4%–50,5% | ||
| 253 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,0% | +1,8 | 772 | 45,9%–51,1% | ||
| 254 | VeigarAtirador | Atirador | 48,7% | +1,9 | 2.889 | 47,1%–50,0% | ||
| 255 | Bel'VethSelva | Selva | 48,6% | +1,9 | 7.181 | 47,6%–49,5% | ||
| 256 | AhriTopo | Topo | 49,3% | +1,9 | 519 | 45,5%–51,7% | ||
| 257 | AlistarSuporte | Suporte | 48,6% | +1,9 | 15.995 | 48,0%–49,2% | ||
| 258 | EliseSuporte | Suporte | 49,0% | +2,0 | 1.387 | 46,6%–50,7% | ||
| 259 | DariusSelva | Selva | 48,8% | +2,0 | 3.639 | 47,4%–50,0% | ||
| 260 | RammusSelva | Selva | 48,8% | +2,1 | 8.544 | 47,9%–49,6% | ||
| 261 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,9% | +2,2 | 24.376 | 48,3%–49,4% | ||
| 262 | ZedTopo | Topo | 49,2% | +2,2 | 1.572 | 46,9%–50,8% | ||
| 263 | SwainAtirador | Atirador | 49,2% | +2,3 | 2.179 | 47,3%–50,7% | ||
| 264 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,1% | +2,3 | 6.680 | 48,0%–50,0% | ||
| 265 | WukongSelva | Selva | 49,0% | +2,3 | 26.540 | 48,5%–49,5% | ||
| 266 | BraumSuporte | Suporte | 49,1% | +2,4 | 14.010 | 48,4%–49,8% | ||
| 267 | BriarSelva | Selva | 49,1% | +2,4 | 17.048 | 48,5%–49,7% | ||
| 268 | AmumuSelva | Selva | 49,2% | +2,5 | 11.368 | 48,4%–49,9% | ||
| 269 | MordekaiserSelva | Selva | 49,6% | +2,5 | 1.315 | 47,1%–51,3% | ||
| 270 | LeonaSuporte | Suporte | 49,4% | +2,7 | 31.112 | 48,9%–49,8% | ||
| 271 | Vel'KozAtirador | Atirador | 49,9% | +2,7 | 1.087 | 47,1%–51,7% | ||
| 272 | Kog'MawTopo | Topo | 50,6% | +2,8 | 520 | 46,4%–52,6% | ||
| 273 | RellSuporte | Suporte | 49,6% | +2,9 | 11.832 | 48,8%–50,3% | ||
| 274 | WarwickTopo | Topo | 49,7% | +2,9 | 4.498 | 48,4%–50,8% | ||
| 275 | SionSelva | Selva | 50,2% | +3,1 | 1.455 | 47,7%–51,8% | ||
| 276 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,3% | +3,2 | 1.866 | 48,1%–51,7% | ||
| 277 | WarwickSelva | Selva | 50,2% | +3,5 | 18.151 | 49,5%–50,8% | ||
| 278 | AmumuSuporte | Suporte | 50,4% | +3,5 | 2.807 | 48,7%–51,7% | ||
| 279 | NilahAtirador | Atirador | 51,0% | +4,1 | 3.507 | 49,4%–52,1% | ||
| 280 | YasuoAtirador | Atirador | 51,1% | +4,3 | 10.275 | 50,2%–51,8% | ||
| 281 | KarthusAtirador | Atirador | 52,3% | +4,5 | 797 | 48,6%–53,8% | ||
| 282 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,9% | +4,7 | 1.909 | 49,6%–53,2% |
