Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | EzrealSuporte | Suporte | 37,2% | -7,8 | 933 | 36,5%–41,2% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 37,6% | -7,8 | 1.169 | 36,7%–41,1% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 38,0% | -6,9 | 802 | 37,2%–42,3% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 39,6% | -6,8 | 4.608 | 38,7%–41,0% | ||
| 5 | SettSuporte | Suporte | 39,4% | -6,1 | 1.053 | 38,3%–42,9% | ||
| 6 | Lee SinTopo | Topo | 38,8% | -5,9 | 575 | 37,9%–43,7% | ||
| 7 | ShyvanaTopo | Topo | 39,3% | -5,5 | 593 | 38,3%–44,0% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,2% | -5,0 | 1.997 | 40,0%–43,4% | ||
| 9 | UdyrTopo | Topo | 41,1% | -4,8 | 1.259 | 39,8%–44,0% | ||
| 10 | QiyanaSelva | Selva | 41,9% | -4,7 | 15.473 | 41,4%–42,7% | ||
| 11 | AsheSuporte | Suporte | 42,0% | -4,4 | 4.027 | 41,0%–43,5% | ||
| 12 | ShacoTopo | Topo | 40,6% | -4,4 | 520 | 39,2%–45,3% | ||
| 13 | VarusTopo | Topo | 42,0% | -4,4 | 2.556 | 40,8%–43,9% | ||
| 14 | LockeSelva | Selva | 42,0% | -4,2 | 1.893 | 40,7%–44,3% | ||
| 15 | TristanaTopo | Topo | 41,7% | -3,8 | 671 | 40,1%–45,6% | ||
| 16 | MorganaSelva | Selva | 42,0% | -3,7 | 835 | 40,4%–45,5% | ||
| 17 | NasusSelva | Selva | 42,2% | -3,7 | 937 | 40,5%–45,4% | ||
| 18 | IvernSelva | Selva | 42,7% | -3,7 | 2.032 | 41,3%–44,7% | ||
| 19 | K'SanteTopo | Topo | 43,0% | -3,6 | 9.595 | 42,2%–43,9% | ||
| 20 | SmolderTopo | Topo | 42,4% | -3,6 | 1.057 | 40,8%–45,4% | ||
| 21 | Cho'GathSuporte | Suporte | 42,4% | -3,6 | 1.028 | 40,8%–45,4% | ||
| 22 | RumbleTopo | Topo | 43,0% | -3,5 | 3.368 | 41,8%–44,5% | ||
| 23 | EzrealAtirador | Atirador | 43,3% | -3,4 | 36.717 | 42,9%–43,7% | ||
| 24 | CaitlynTopo | Topo | 42,3% | -3,3 | 613 | 40,5%–46,2% | ||
| 25 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,6% | -3,3 | 952 | 40,9%–45,7% | ||
| 26 | PantheonSelva | Selva | 43,4% | -3,1 | 3.539 | 42,2%–44,9% | ||
| 27 | NidaleeSuporte | Suporte | 42,7% | -3,1 | 714 | 40,9%–46,3% | ||
| 28 | MalzaharTopo | Topo | 43,3% | -3,1 | 1.812 | 41,8%–45,4% | ||
| 29 | CorkiTopo | Topo | 43,2% | -3,0 | 1.171 | 41,5%–45,9% | ||
| 30 | SyndraSuporte | Suporte | 42,7% | -2,9 | 527 | 40,8%–46,8% | ||
| 31 | AhriSuporte | Suporte | 42,8% | -2,8 | 505 | 40,8%–47,0% | ||
| 32 | KarthusSelva | Selva | 43,7% | -2,8 | 2.760 | 42,4%–45,4% | ||
| 33 | MalphiteSuporte | Suporte | 43,7% | -2,8 | 3.655 | 42,6%–45,2% | ||
| 34 | VeigarSuporte | Suporte | 43,7% | -2,7 | 2.202 | 42,3%–45,6% | ||
| 35 | SkarnerSelva | Selva | 43,8% | -2,6 | 2.596 | 42,5%–45,6% | ||
| 36 | ZedSelva | Selva | 44,0% | -2,6 | 6.699 | 43,1%–45,1% | ||
| 37 | NaafiriTopo | Topo | 43,6% | -2,5 | 896 | 41,7%–46,7% | ||
| 38 | CamilleSuporte | Suporte | 44,2% | -2,3 | 3.593 | 43,0%–45,7% | ||
| 39 | RengarSelva | Selva | 44,3% | -2,3 | 9.804 | 43,5%–45,2% | ||
| 40 | AmbessaSelva | Selva | 44,2% | -2,3 | 1.676 | 42,5%–46,3% | ||
| 41 | KarmaSuporte | Suporte | 44,4% | -2,3 | 15.866 | 43,8%–45,1% | ||
| 42 | JayceTopo | Topo | 44,4% | -2,2 | 12.726 | 43,7%–45,2% | ||
| 43 | Lee SinSelva | Selva | 44,4% | -2,2 | 35.115 | 44,0%–44,9% | ||
| 44 | AniviaSuporte | Suporte | 44,2% | -2,2 | 1.243 | 42,4%–46,7% | ||
| 45 | NidaleeSelva | Selva | 44,4% | -2,2 | 4.329 | 43,3%–45,7% | ||
| 46 | Master YiTopo | Topo | 44,3% | -2,1 | 1.942 | 42,8%–46,3% | ||
| 47 | Twisted FateTopo | Topo | 44,0% | -2,1 | 648 | 41,8%–47,4% | ||
| 48 | JayceSelva | Selva | 44,6% | -2,0 | 3.685 | 43,4%–46,0% | ||
| 49 | BrandTopo | Topo | 44,4% | -1,9 | 845 | 42,3%–47,3% | ||
| 50 | DianaTopo | Topo | 44,3% | -1,8 | 636 | 42,1%–47,7% | ||
| 51 | NeekoSuporte | Suporte | 44,9% | -1,7 | 6.344 | 43,9%–45,9% | ||
| 52 | KaynTopo | Topo | 44,7% | -1,7 | 1.284 | 42,8%–47,1% | ||
| 53 | YuumiSuporte | Suporte | 45,0% | -1,7 | 15.315 | 44,3%–45,7% | ||
| 54 | GragasSuporte | Suporte | 44,5% | -1,7 | 656 | 42,2%–47,8% | ||
| 55 | EkkoTopo | Topo | 44,5% | -1,6 | 578 | 42,1%–48,0% | ||
| 56 | GragasSelva | Selva | 44,9% | -1,6 | 1.413 | 43,1%–47,1% | ||
| 57 | MaokaiSelva | Selva | 44,9% | -1,6 | 1.439 | 43,1%–47,1% | ||
| 58 | VarusAtirador | Atirador | 45,1% | -1,6 | 10.788 | 44,3%–45,9% | ||
| 59 | AsheAtirador | Atirador | 45,2% | -1,5 | 23.702 | 44,6%–45,7% | ||
| 60 | ZoeSuporte | Suporte | 45,1% | -1,5 | 1.880 | 43,4%–47,0% | ||
| 61 | AuroraTopo | Topo | 44,9% | -1,5 | 900 | 42,7%–47,7% | ||
| 62 | KennenTopo | Topo | 45,2% | -1,4 | 4.465 | 44,1%–46,5% | ||
| 63 | RengarTopo | Topo | 45,0% | -1,3 | 745 | 42,7%–48,0% | ||
| 64 | FiddlesticksTopo | Topo | 45,0% | -1,3 | 745 | 42,7%–48,0% | ||
| 65 | CaitlynAtirador | Atirador | 45,3% | -1,3 | 56.012 | 45,0%–45,7% | ||
| 66 | AmbessaTopo | Topo | 45,3% | -1,3 | 9.806 | 44,5%–46,2% | ||
| 67 | RivenTopo | Topo | 45,3% | -1,3 | 5.927 | 44,3%–46,4% | ||
| 68 | TaliyahSelva | Selva | 45,2% | -1,3 | 1.811 | 43,5%–47,2% | ||
| 69 | TrundleTopo | Topo | 45,3% | -1,3 | 6.735 | 44,4%–46,4% | ||
| 70 | MelAtirador | Atirador | 45,3% | -1,3 | 2.279 | 43,8%–47,0% | ||
| 71 | TryndamereSelva | Selva | 45,3% | -1,3 | 1.937 | 43,6%–47,2% | ||
| 72 | GragasTopo | Topo | 45,4% | -1,3 | 4.677 | 44,3%–46,6% | ||
| 73 | GnarTopo | Topo | 45,4% | -1,2 | 9.692 | 44,6%–46,3% | ||
| 74 | TeemoSelva | Selva | 45,4% | -1,2 | 2.888 | 44,0%–46,9% | ||
| 75 | LuxSuporte | Suporte | 45,5% | -1,2 | 34.816 | 45,1%–45,9% | ||
| 76 | KindredSelva | Selva | 45,5% | -1,1 | 7.221 | 44,6%–46,5% | ||
| 77 | TeemoAtirador | Atirador | 45,2% | -1,1 | 604 | 42,7%–48,5% | ||
| 78 | VladimirTopo | Topo | 45,5% | -1,1 | 2.394 | 44,0%–47,2% | ||
| 79 | GravesSelva | Selva | 45,6% | -1,1 | 18.529 | 45,0%–46,2% | ||
| 80 | SionSuporte | Suporte | 45,4% | -1,1 | 1.018 | 43,2%–47,9% | ||
| 81 | SyndraAtirador | Atirador | 45,4% | -1,1 | 1.077 | 43,3%–47,9% | ||
| 82 | ShacoSuporte | Suporte | 45,6% | -1,1 | 4.168 | 44,4%–46,9% | ||
| 83 | SmolderAtirador | Atirador | 45,6% | -1,1 | 14.305 | 44,9%–46,3% | ||
| 84 | MalphiteSelva | Selva | 45,6% | -1,1 | 4.520 | 44,4%–46,8% | ||
| 85 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,4% | -1,0 | 756 | 43,0%–48,3% | ||
| 86 | SwainTopo | Topo | 45,5% | -1,0 | 1.525 | 43,7%–47,6% | ||
| 87 | VayneTopo | Topo | 45,6% | -1,0 | 4.259 | 44,4%–46,9% | ||
| 88 | CorkiAtirador | Atirador | 45,6% | -1,0 | 4.733 | 44,5%–46,8% | ||
| 89 | LucianAtirador | Atirador | 45,7% | -1,0 | 22.858 | 45,2%–46,2% | ||
| 90 | Kha'ZixSelva | Selva | 45,7% | -1,0 | 16.187 | 45,1%–46,3% | ||
| 91 | DravenAtirador | Atirador | 45,7% | -0,9 | 11.317 | 45,0%–46,5% | ||
| 92 | ZaahenTopo | Topo | 45,7% | -0,9 | 7.471 | 44,8%–46,7% | ||
| 93 | KayleTopo | Topo | 45,7% | -0,9 | 6.262 | 44,7%–46,8% | ||
| 94 | BardoSuporte | Suporte | 45,8% | -0,9 | 9.095 | 44,9%–46,6% | ||
| 95 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,6% | -0,9 | 722 | 43,1%–48,5% | ||
| 96 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,6% | -0,9 | 711 | 43,1%–48,5% | ||
| 97 | BriarTopo | Topo | 45,6% | -0,9 | 1.010 | 43,5%–48,2% | ||
| 98 | VeigarTopo | Topo | 45,5% | -0,9 | 521 | 42,8%–48,9% | ||
| 99 | BrandSuporte | Suporte | 45,8% | -0,8 | 10.387 | 45,1%–46,7% | ||
| 100 | ViktorAtirador | Atirador | 45,8% | -0,8 | 2.816 | 44,4%–47,4% | ||
| 101 | AatroxTopo | Topo | 45,9% | -0,8 | 17.151 | 45,3%–46,5% | ||
| 102 | BrandAtirador | Atirador | 45,7% | -0,8 | 1.058 | 43,6%–48,2% | ||
| 103 | FiddlesticksSelva | Selva | 45,9% | -0,8 | 4.762 | 44,7%–47,1% | ||
| 104 | XerathSuporte | Suporte | 45,9% | -0,8 | 10.376 | 45,1%–46,7% | ||
| 105 | SennaSuporte | Suporte | 45,9% | -0,8 | 15.993 | 45,3%–46,6% | ||
| 106 | HweiAtirador | Atirador | 45,8% | -0,7 | 1.307 | 43,8%–48,1% | ||
| 107 | RyzeTopo | Topo | 45,8% | -0,7 | 1.015 | 43,6%–48,3% | ||
| 108 | PantheonSuporte | Suporte | 46,0% | -0,7 | 13.161 | 45,3%–46,7% | ||
| 109 | Renata GlascSuporte | Suporte | 46,0% | -0,7 | 5.089 | 44,9%–47,1% | ||
| 110 | DianaSelva | Selva | 46,0% | -0,7 | 9.538 | 45,2%–46,8% | ||
| 111 | LeBlancSuporte | Suporte | 46,0% | -0,7 | 2.076 | 44,3%–47,7% | ||
| 112 | SwainSuporte | Suporte | 46,0% | -0,7 | 12.493 | 45,3%–46,7% | ||
| 113 | QuinnSelva | Selva | 46,0% | -0,6 | 3.423 | 44,7%–47,4% | ||
| 114 | SylasSuporte | Suporte | 46,0% | -0,6 | 3.518 | 44,7%–47,4% | ||
| 115 | SivirAtirador | Atirador | 46,1% | -0,6 | 12.216 | 45,3%–46,8% | ||
| 116 | GangplankTopo | Topo | 46,1% | -0,6 | 13.198 | 45,4%–46,8% | ||
| 117 | UrgotTopo | Topo | 46,1% | -0,6 | 7.915 | 45,2%–47,0% | ||
| 118 | ShacoSelva | Selva | 46,1% | -0,6 | 16.187 | 45,5%–46,7% | ||
| 119 | GwenTopo | Topo | 46,2% | -0,5 | 5.810 | 45,2%–47,3% | ||
| 120 | Cho'GathTopo | Topo | 46,2% | -0,5 | 9.460 | 45,4%–47,0% | ||
| 121 | LissandraSuporte | Suporte | 46,1% | -0,4 | 575 | 43,3%–49,2% | ||
| 122 | HweiSuporte | Suporte | 46,2% | -0,4 | 1.766 | 44,4%–48,1% | ||
| 123 | QuinnTopo | Topo | 46,2% | -0,4 | 2.855 | 44,8%–47,7% | ||
| 124 | Jarvan IVSelva | Selva | 46,3% | -0,4 | 27.316 | 45,8%–46,8% | ||
| 125 | PoppySelva | Selva | 46,2% | -0,4 | 1.145 | 44,0%–48,5% | ||
| 126 | KalistaAtirador | Atirador | 46,3% | -0,4 | 10.865 | 45,5%–47,1% | ||
| 127 | OrnnTopo | Topo | 46,4% | -0,3 | 9.934 | 45,6%–47,2% | ||
| 128 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,3% | -0,3 | 1.383 | 44,3%–48,5% | ||
| 129 | Vel'KozSuporte | Suporte | 46,4% | -0,3 | 9.266 | 45,6%–47,2% | ||
| 130 | LuluSuporte | Suporte | 46,4% | -0,3 | 28.113 | 45,9%–46,9% | ||
| 131 | GalioTopo | Topo | 46,4% | -0,3 | 908 | 44,0%–48,9% | ||
| 132 | HeimerdingerTopo | Topo | 46,4% | -0,2 | 5.151 | 45,3%–47,6% | ||
| 133 | SylasSelva | Selva | 46,5% | -0,2 | 15.175 | 45,8%–47,1% | ||
| 134 | KaynSelva | Selva | 46,5% | -0,2 | 27.628 | 46,0%–47,0% | ||
| 135 | YunaraAtirador | Atirador | 46,5% | -0,2 | 25.343 | 46,0%–47,0% | ||
| 136 | VolibearTopo | Topo | 46,5% | -0,2 | 14.631 | 45,8%–47,2% | ||
| 137 | AnnieSuporte | Suporte | 46,5% | -0,2 | 794 | 43,9%–49,1% | ||
| 138 | TeemoTopo | Topo | 46,5% | -0,2 | 18.405 | 45,9%–47,1% | ||
| 139 | YorickTopo | Topo | 46,5% | -0,1 | 12.050 | 45,8%–47,3% | ||
| 140 | PykeSuporte | Suporte | 46,5% | -0,1 | 17.847 | 45,9%–47,2% | ||
| 141 | EkkoSelva | Selva | 46,6% | -0,1 | 9.590 | 45,7%–47,4% | ||
| 142 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,6% | -0,1 | 10.235 | 45,8%–47,4% | ||
| 143 | ZacTopo | Topo | 46,6% | -0,1 | 1.181 | 44,4%–48,8% | ||
| 144 | ZyraSuporte | Suporte | 46,6% | -0,1 | 10.111 | 45,8%–47,4% | ||
| 145 | SeraphineSuporte | Suporte | 46,6% | 0,0 | 27.318 | 46,1%–47,1% | ||
| 146 | MalzaharAtirador | Atirador | 46,6% | 0,0 | 609 | 43,8%–49,5% | ||
| 147 | VayneAtirador | Atirador | 46,6% | 0,0 | 12.502 | 45,9%–47,4% | ||
| 148 | TalonSelva | Selva | 46,7% | 0,0 | 12.420 | 45,9%–47,4% | ||
| 149 | JhinAtirador | Atirador | 46,7% | 0,0 | 55.006 | 46,3%–47,0% | ||
| 150 | XerathAtirador | Atirador | 46,7% | 0,0 | 1.354 | 44,6%–48,8% | ||
| 151 | ApheliosAtirador | Atirador | 46,7% | 0,0 | 19.718 | 46,1%–47,3% | ||
| 152 | ShenSuporte | Suporte | 46,7% | 0,0 | 3.183 | 45,3%–48,1% | ||
| 153 | YoneTopo | Topo | 46,7% | 0,0 | 30.227 | 46,2%–47,2% | ||
| 154 | FizzSelva | Selva | 46,7% | 0,0 | 1.545 | 44,8%–48,7% | ||
| 155 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,7% | +0,1 | 1.592 | 44,8%–48,7% | ||
| 156 | HecarimSelva | Selva | 46,8% | +0,1 | 13.501 | 46,1%–47,5% | ||
| 157 | WukongTopo | Topo | 46,8% | +0,1 | 2.728 | 45,3%–48,3% | ||
| 158 | YasuoTopo | Topo | 46,8% | +0,1 | 15.022 | 46,1%–47,4% | ||
| 159 | Rek'SaiSelva | Selva | 46,8% | +0,1 | 2.906 | 45,4%–48,3% | ||
| 160 | ZyraSelva | Selva | 46,8% | +0,2 | 3.053 | 45,4%–48,3% | ||
| 161 | TristanaAtirador | Atirador | 46,8% | +0,2 | 30.047 | 46,4%–47,3% | ||
| 162 | JaxSelva | Selva | 46,9% | +0,2 | 5.333 | 45,7%–48,0% | ||
| 163 | BrandSelva | Selva | 46,9% | +0,2 | 552 | 43,9%–49,8% | ||
| 164 | SonaSuporte | Suporte | 46,9% | +0,2 | 6.788 | 45,9%–47,8% | ||
| 165 | KalistaTopo | Topo | 46,9% | +0,2 | 1.034 | 44,5%–49,2% | ||
| 166 | NautilusSuporte | Suporte | 46,9% | +0,2 | 33.759 | 46,4%–47,3% | ||
| 167 | MaokaiTopo | Topo | 46,9% | +0,2 | 1.221 | 44,7%–49,1% | ||
| 168 | DariusTopo | Topo | 46,9% | +0,2 | 25.192 | 46,4%–47,4% | ||
| 169 | ShenSelva | Selva | 47,0% | +0,2 | 1.022 | 44,6%–49,3% | ||
| 170 | Master YiSelva | Selva | 46,9% | +0,2 | 26.379 | 46,4%–47,4% | ||
| 171 | ViSelva | Selva | 46,9% | +0,3 | 16.209 | 46,3%–47,6% | ||
| 172 | ZacSelva | Selva | 47,0% | +0,3 | 7.665 | 46,0%–47,9% | ||
| 173 | MorganaSuporte | Suporte | 47,0% | +0,3 | 20.561 | 46,4%–47,5% | ||
| 174 | SorakaSuporte | Suporte | 47,0% | +0,3 | 12.025 | 46,2%–47,7% | ||
| 175 | JannaSuporte | Suporte | 47,0% | +0,3 | 9.509 | 46,2%–47,8% | ||
| 176 | JaxTopo | Topo | 47,0% | +0,3 | 18.904 | 46,4%–47,6% | ||
| 177 | MordekaiserTopo | Topo | 47,1% | +0,4 | 19.741 | 46,5%–47,6% | ||
| 178 | NasusTopo | Topo | 47,1% | +0,4 | 15.493 | 46,4%–47,7% | ||
| 179 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,1% | +0,4 | 55.908 | 46,7%–47,4% | ||
| 180 | AkaliTopo | Topo | 47,1% | +0,4 | 7.250 | 46,1%–48,0% | ||
| 181 | ZileanSuporte | Suporte | 47,1% | +0,4 | 6.516 | 46,1%–48,1% | ||
| 182 | SionTopo | Topo | 47,1% | +0,4 | 9.782 | 46,3%–47,9% | ||
| 183 | GwenSelva | Selva | 47,1% | +0,4 | 1.805 | 45,3%–48,9% | ||
| 184 | RenektonTopo | Topo | 47,1% | +0,4 | 16.670 | 46,5%–47,8% | ||
| 185 | KledTopo | Topo | 47,1% | +0,4 | 4.550 | 45,9%–48,3% | ||
| 186 | MilioSuporte | Suporte | 47,1% | +0,5 | 15.176 | 46,5%–47,8% | ||
| 187 | TrundleSelva | Selva | 47,2% | +0,5 | 3.501 | 45,8%–48,5% | ||
| 188 | ZiggsAtirador | Atirador | 47,2% | +0,5 | 3.748 | 45,8%–48,5% | ||
| 189 | LuxAtirador | Atirador | 47,2% | +0,5 | 1.508 | 45,2%–49,1% | ||
| 190 | Tahm KenchTopo | Topo | 47,2% | +0,5 | 7.198 | 46,2%–48,1% | ||
| 191 | ZaahenSelva | Selva | 47,2% | +0,5 | 1.158 | 44,9%–49,4% | ||
| 192 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,2% | +0,5 | 5.542 | 46,1%–48,3% | ||
| 193 | Cho'GathSelva | Selva | 47,2% | +0,5 | 16.554 | 46,6%–47,8% | ||
| 194 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,2% | +0,5 | 11.332 | 46,4%–48,0% | ||
| 195 | NamiSuporte | Suporte | 47,2% | +0,5 | 19.720 | 46,6%–47,8% | ||
| 196 | NaafiriSelva | Selva | 47,3% | +0,6 | 10.357 | 46,4%–48,0% | ||
| 197 | PantheonTopo | Topo | 47,3% | +0,6 | 10.752 | 46,5%–48,0% | ||
| 198 | ViegoSelva | Selva | 47,3% | +0,6 | 25.641 | 46,8%–47,8% | ||
| 199 | EliseSelva | Selva | 47,3% | +0,6 | 5.100 | 46,2%–48,4% | ||
| 200 | ZeriAtirador | Atirador | 47,3% | +0,6 | 10.773 | 46,5%–48,1% | ||
| 201 | FioraTopo | Topo | 47,4% | +0,7 | 11.692 | 46,6%–48,1% | ||
| 202 | VladimirAtirador | Atirador | 47,7% | +0,7 | 554 | 44,4%–50,4% | ||
| 203 | LilliaSelva | Selva | 47,4% | +0,7 | 11.963 | 46,7%–48,1% | ||
| 204 | SettTopo | Topo | 47,4% | +0,7 | 24.599 | 46,9%–47,9% | ||
| 205 | CamilleTopo | Topo | 47,4% | +0,8 | 9.470 | 46,6%–48,3% | ||
| 206 | NocturneSelva | Selva | 47,4% | +0,8 | 28.530 | 47,0%–47,9% | ||
| 207 | PoppyTopo | Topo | 47,5% | +0,8 | 2.416 | 45,8%–49,1% | ||
| 208 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 47,7% | +0,8 | 1.043 | 45,2%–49,8% | ||
| 209 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 47,5% | +0,8 | 42.560 | 47,1%–47,9% | ||
| 210 | VolibearSelva | Selva | 47,6% | +0,9 | 5.078 | 46,5%–48,7% | ||
| 211 | JinxAtirador | Atirador | 47,6% | +0,9 | 48.580 | 47,2%–48,0% | ||
| 212 | EvelynnSelva | Selva | 47,6% | +0,9 | 6.030 | 46,6%–48,6% | ||
| 213 | ZacSuporte | Suporte | 47,8% | +0,9 | 891 | 45,1%–50,1% | ||
| 214 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,6% | +0,9 | 10.847 | 46,8%–48,4% | ||
| 215 | TeemoSuporte | Suporte | 47,7% | +0,9 | 3.089 | 46,2%–49,1% | ||
| 216 | TryndamereTopo | Topo | 47,6% | +1,0 | 11.610 | 46,9%–48,4% | ||
| 217 | RakanSuporte | Suporte | 47,7% | +1,0 | 11.703 | 46,9%–48,4% | ||
| 218 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,7% | +1,0 | 5.877 | 46,6%–48,7% | ||
| 219 | SylasTopo | Topo | 47,8% | +1,0 | 2.529 | 46,1%–49,3% | ||
| 220 | SingedTopo | Topo | 47,8% | +1,1 | 5.525 | 46,6%–48,8% | ||
| 221 | ShyvanaSelva | Selva | 47,7% | +1,1 | 14.275 | 47,1%–48,4% | ||
| 222 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,0% | +1,1 | 911 | 45,3%–50,2% | ||
| 223 | SejuaniSelva | Selva | 47,8% | +1,1 | 6.840 | 46,8%–48,7% | ||
| 224 | AniviaTopo | Topo | 48,0% | +1,1 | 1.149 | 45,5%–50,0% | ||
| 225 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,1% | +1,1 | 613 | 44,9%–50,6% | ||
| 226 | ShenTopo | Topo | 47,8% | +1,1 | 9.754 | 47,0%–48,6% | ||
| 227 | GalioSuporte | Suporte | 47,9% | +1,2 | 3.145 | 46,5%–49,3% | ||
| 228 | UdyrSelva | Selva | 47,9% | +1,2 | 4.795 | 46,7%–49,1% | ||
| 229 | OlafTopo | Topo | 47,9% | +1,2 | 8.699 | 47,0%–48,8% | ||
| 230 | OlafSelva | Selva | 48,2% | +1,3 | 1.279 | 45,8%–50,1% | ||
| 231 | IreliaTopo | Topo | 48,0% | +1,3 | 13.361 | 47,3%–48,7% | ||
| 232 | AatroxSelva | Selva | 48,1% | +1,3 | 1.930 | 46,2%–49,8% | ||
| 233 | GarenTopo | Topo | 48,0% | +1,3 | 23.120 | 47,5%–48,6% | ||
| 234 | YoneAtirador | Atirador | 48,4% | +1,4 | 994 | 45,7%–50,5% | ||
| 235 | IllaoiTopo | Topo | 48,1% | +1,4 | 11.249 | 47,3%–48,9% | ||
| 236 | MalphiteTopo | Topo | 48,1% | +1,4 | 24.546 | 47,6%–48,6% | ||
| 237 | SejuaniTopo | Topo | 48,6% | +1,4 | 628 | 45,3%–51,0% | ||
| 238 | PoppySuporte | Suporte | 48,2% | +1,4 | 5.181 | 47,0%–49,2% | ||
| 239 | TaricSuporte | Suporte | 48,3% | +1,5 | 3.671 | 46,9%–49,5% | ||
| 240 | TwitchAtirador | Atirador | 48,2% | +1,5 | 16.852 | 47,6%–48,9% | ||
| 241 | LissandraTopo | Topo | 48,6% | +1,6 | 889 | 45,8%–50,7% | ||
| 242 | ThreshSuporte | Suporte | 48,3% | +1,6 | 38.466 | 47,8%–48,7% | ||
| 243 | XayahAtirador | Atirador | 48,3% | +1,7 | 19.059 | 47,7%–48,9% | ||
| 244 | SennaAtirador | Atirador | 48,6% | +1,7 | 1.293 | 46,3%–50,5% | ||
| 245 | SamiraAtirador | Atirador | 48,4% | +1,7 | 14.441 | 47,7%–49,1% | ||
| 246 | Kai'SaTopo | Topo | 49,1% | +1,7 | 538 | 45,4%–51,4% | ||
| 247 | DariusSelva | Selva | 48,6% | +1,8 | 3.439 | 47,1%–49,9% | ||
| 248 | EliseSuporte | Suporte | 48,8% | +1,9 | 1.309 | 46,4%–50,6% | ||
| 249 | AlistarSuporte | Suporte | 48,6% | +1,9 | 15.172 | 47,9%–49,3% | ||
| 250 | Bel'VethSelva | Selva | 48,7% | +2,0 | 6.814 | 47,7%–49,6% | ||
| 251 | RammusSelva | Selva | 48,7% | +2,0 | 8.213 | 47,8%–49,6% | ||
| 252 | VeigarAtirador | Atirador | 48,8% | +2,0 | 2.779 | 47,2%–50,2% | ||
| 253 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 48,8% | +2,1 | 23.262 | 48,2%–49,3% | ||
| 254 | ViktorTopo | Topo | 49,6% | +2,2 | 558 | 45,9%–51,8% | ||
| 255 | ZedTopo | Topo | 49,2% | +2,2 | 1.517 | 46,9%–50,9% | ||
| 256 | SwainAtirador | Atirador | 49,2% | +2,3 | 2.073 | 47,3%–50,7% | ||
| 257 | WukongSelva | Selva | 49,0% | +2,3 | 25.373 | 48,5%–49,5% | ||
| 258 | Kog'MawAtirador | Atirador | 49,1% | +2,3 | 6.407 | 48,0%–50,0% | ||
| 259 | AmumuSelva | Selva | 49,1% | +2,3 | 10.889 | 48,2%–49,8% | ||
| 260 | MordekaiserSelva | Selva | 49,5% | +2,4 | 1.257 | 46,9%–51,3% | ||
| 261 | BraumSuporte | Suporte | 49,2% | +2,5 | 13.368 | 48,4%–49,8% | ||
| 262 | BriarSelva | Selva | 49,2% | +2,5 | 16.256 | 48,5%–49,8% | ||
| 263 | Vel'KozAtirador | Atirador | 49,8% | +2,6 | 1.034 | 47,0%–51,6% | ||
| 264 | LeonaSuporte | Suporte | 49,4% | +2,7 | 29.611 | 48,9%–49,8% | ||
| 265 | WarwickTopo | Topo | 49,6% | +2,8 | 4.293 | 48,2%–50,7% | ||
| 266 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,2% | +2,8 | 735 | 46,8%–52,1% | ||
| 267 | RellSuporte | Suporte | 49,7% | +3,0 | 11.327 | 48,9%–50,4% | ||
| 268 | SionSelva | Selva | 50,2% | +3,1 | 1.379 | 47,7%–51,8% | ||
| 269 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,3% | +3,3 | 1.783 | 48,1%–51,8% | ||
| 270 | WarwickSelva | Selva | 50,2% | +3,5 | 17.411 | 49,5%–50,8% | ||
| 271 | AmumuSuporte | Suporte | 50,6% | +3,6 | 2.649 | 48,8%–51,9% | ||
| 272 | KarthusAtirador | Atirador | 51,3% | +3,7 | 760 | 47,7%–53,0% | ||
| 273 | YasuoAtirador | Atirador | 50,9% | +4,1 | 9.792 | 50,0%–51,6% | ||
| 274 | NilahAtirador | Atirador | 51,2% | +4,2 | 3.324 | 49,5%–52,3% | ||
| 275 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,8% | +4,6 | 1.823 | 49,5%–53,1% |
