| 1 | TwitchSelva | Selva | 41,9% | -7,7 | 759 | 41,3%–46,6% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,7% | -7,4 | 564 | 41,3%–47,2% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,8% | -6,7 | 1.097 | 42,7%–47,2% | ||
| 4 | LockeSelva | Selva | 44,4% | -6,4 | 1.617 | 43,3%–47,1% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 44,4% | -6,0 | 1.024 | 43,3%–47,9% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 45,4% | -5,9 | 4.163 | 44,4%–46,9% | ||
| 7 | EzrealSuporte | Suporte | 43,6% | -5,8 | 521 | 42,8%–48,9% | ||
| 8 | OriannaMeio | Meio | 46,2% | -5,3 | 6.652 | 45,3%–47,3% | ||
| 9 | CamilleSuporte | Suporte | 46,1% | -5,2 | 3.053 | 45,0%–47,9% | ||
| 10 | AsheSuporte | Suporte | 46,3% | -5,0 | 3.151 | 45,2%–48,1% | ||
| 11 | EzrealAtirador | Atirador | 46,9% | -4,7 | 23.933 | 46,4%–47,5% | ||
| 12 | TwitchSuporte | Suporte | 46,1% | -4,6 | 942 | 44,6%–49,5% | ||
| 13 | BrandSelva | Selva | 45,8% | -4,5 | 690 | 44,4%–49,9% | ||
| 14 | MelMeio | Meio | 47,2% | -4,3 | 9.136 | 46,5%–48,2% | ||
| 15 | MelAtirador | Atirador | 47,3% | -4,0 | 2.731 | 46,1%–49,1% | ||
| 16 | Kai'SaMeio | Meio | 46,7% | -3,9 | 749 | 45,1%–50,4% | ||
| 17 | NasusSelva | Selva | 46,8% | -3,8 | 759 | 45,1%–50,4% | ||
| 18 | RyzeMeio | Meio | 47,6% | -3,8 | 4.676 | 46,6%–49,0% | ||
| 19 | VeigarSuporte | Suporte | 47,4% | -3,8 | 2.068 | 46,1%–49,5% | ||
| 20 | LucianMeio | Meio | 47,2% | -3,7 | 1.124 | 45,6%–50,2% | ||
| 21 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,7% | -3,7 | 2.852 | 46,4%–49,4% | ||
| 22 | CorkiMeio | Meio | 47,4% | -3,0 | 521 | 45,5%–51,6% | ||
| 23 | AmbessaSelva | Selva | 48,2% | -3,0 | 1.336 | 46,6%–50,7% | ||
| 24 | JhinMeio | Meio | 47,6% | -2,9 | 540 | 45,7%–51,7% | ||
| 25 | QiyanaSelva | Selva | 48,7% | -2,9 | 11.363 | 48,0%–49,5% | ||
| 26 | SmolderMeio | Meio | 48,4% | -2,9 | 1.371 | 46,7%–50,8% | ||
| 27 | KarthusSelva | Selva | 48,6% | -2,8 | 3.355 | 47,4%–50,2% | ||
| 28 | SylasSuporte | Suporte | 48,7% | -2,7 | 2.360 | 47,3%–50,5% | ||
| 29 | VarusMeio | Meio | 48,1% | -2,7 | 603 | 46,1%–51,9% | ||
| 30 | MalphiteSelva | Selva | 48,8% | -2,6 | 2.373 | 47,4%–50,6% | ||
| 31 | ZedSelva | Selva | 48,9% | -2,6 | 5.370 | 47,9%–50,1% | ||
| 32 | BardoSuporte | Suporte | 49,0% | -2,6 | 7.102 | 48,1%–50,0% | ||
| 33 | QiyanaMeio | Meio | 49,0% | -2,5 | 5.262 | 48,0%–50,2% | ||
| 34 | SionSuporte | Suporte | 48,2% | -2,5 | 548 | 46,1%–52,1% | ||
| 35 | VarusAtirador | Atirador | 49,0% | -2,5 | 6.709 | 48,1%–50,1% | ||
| 36 | RengarSelva | Selva | 49,1% | -2,5 | 8.161 | 48,3%–50,1% | ||
| 37 | LucianAtirador | Atirador | 49,3% | -2,3 | 15.033 | 48,6%–50,0% | ||
| 38 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,6% | -2,3 | 630 | 46,5%–52,2% | ||
| 39 | AzirMeio | Meio | 49,2% | -2,3 | 4.024 | 48,1%–50,6% | ||
| 40 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,7% | -2,3 | 684 | 46,6%–52,1% | ||
| 41 | PantheonSelva | Selva | 49,2% | -2,2 | 2.068 | 47,7%–51,1% | ||
| 42 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,2% | -2,2 | 2.089 | 47,7%–51,1% | ||
| 43 | AniviaMeio | Meio | 49,3% | -2,2 | 4.379 | 48,2%–50,6% | ||
| 44 | GalioSuporte | Suporte | 49,2% | -2,2 | 1.809 | 47,6%–51,3% | ||
| 45 | MorganaMeio | Meio | 49,2% | -2,2 | 1.519 | 47,5%–51,4% | ||
| 46 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,7% | -2,1 | 546 | 46,5%–52,5% | ||
| 47 | SennaAtirador | Atirador | 49,2% | -2,0 | 1.111 | 47,3%–51,9% | ||
| 48 | TaliyahMeio | Meio | 49,5% | -2,0 | 2.277 | 48,0%–51,3% | ||
| 49 | BrandMeio | Meio | 49,5% | -2,0 | 2.426 | 48,0%–51,2% | ||
| 50 | Lee SinSelva | Selva | 49,6% | -2,0 | 22.448 | 49,1%–50,2% | ||
| 51 | AkaliMeio | Meio | 49,6% | -2,0 | 15.341 | 49,0%–50,3% | ||
| 52 | NidaleeSelva | Selva | 49,6% | -2,0 | 4.608 | 48,5%–50,8% | ||
| 53 | TristanaMeio | Meio | 49,5% | -1,9 | 1.952 | 48,0%–51,5% | ||
| 54 | SettSuporte | Suporte | 49,3% | -1,8 | 615 | 47,0%–52,7% | ||
| 55 | VolibearMeio | Meio | 49,3% | -1,8 | 623 | 47,0%–52,7% | ||
| 56 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,8% | -1,8 | 4.354 | 48,6%–51,1% | ||
| 57 | TeemoMeio | Meio | 49,5% | -1,7 | 778 | 47,3%–52,6% | ||
| 58 | JayceMeio | Meio | 49,7% | -1,6 | 1.163 | 47,8%–52,2% | ||
| 59 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,5% | -1,6 | 598 | 47,1%–52,9% | ||
| 60 | DianaSelva | Selva | 50,1% | -1,5 | 8.380 | 49,2%–51,0% | ||
| 61 | ZoeMeio | Meio | 50,1% | -1,5 | 6.045 | 49,1%–51,2% | ||
| 62 | ViSelva | Selva | 50,1% | -1,5 | 9.411 | 49,3%–51,0% | ||
| 63 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,1% | -1,4 | 5.476 | 49,1%–51,3% | ||
| 64 | Cho'GathMeio | Meio | 50,0% | -1,4 | 1.120 | 48,0%–52,5% | ||
| 65 | CorkiAtirador | Atirador | 50,2% | -1,4 | 2.662 | 48,7%–51,8% | ||
| 66 | KindredSelva | Selva | 50,3% | -1,3 | 6.503 | 49,3%–51,3% | ||
| 67 | YuumiSuporte | Suporte | 50,3% | -1,3 | 12.543 | 49,6%–51,0% | ||
| 68 | NocturneSelva | Selva | 50,3% | -1,3 | 13.419 | 49,6%–51,0% | ||
| 69 | LockeMeio | Meio | 50,4% | -1,2 | 14.207 | 49,7%–51,1% | ||
| 70 | PantheonSuporte | Suporte | 50,4% | -1,2 | 9.377 | 49,5%–51,2% | ||
| 71 | AsheAtirador | Atirador | 50,4% | -1,2 | 19.471 | 49,9%–51,0% | ||
| 72 | AkshanMeio | Meio | 50,4% | -1,2 | 4.461 | 49,3%–51,7% | ||
| 73 | Vel'KozMeio | Meio | 50,4% | -1,1 | 2.200 | 48,8%–52,2% | ||
| 74 | MorganaSelva | Selva | 50,2% | -1,1 | 818 | 47,9%–53,1% | ||
| 75 | HecarimSelva | Selva | 50,5% | -1,1 | 9.306 | 49,7%–51,4% | ||
| 76 | ShenSuporte | Suporte | 50,4% | -1,1 | 1.951 | 48,8%–52,3% | ||
| 77 | NeekoSuporte | Suporte | 50,5% | -1,1 | 4.916 | 49,4%–51,7% | ||
| 78 | KarthusAtirador | Atirador | 50,3% | -1,0 | 694 | 47,8%–53,3% | ||
| 79 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,6% | -1,0 | 15.183 | 50,0%–51,3% | ||
| 80 | ShacoSuporte | Suporte | 50,6% | -1,0 | 2.965 | 49,2%–52,1% | ||
| 81 | KalistaAtirador | Atirador | 50,6% | -1,0 | 6.228 | 49,6%–51,7% | ||
| 82 | PykeSuporte | Suporte | 50,6% | -1,0 | 14.670 | 50,0%–51,3% | ||
| 83 | EliseSelva | Selva | 50,6% | -1,0 | 5.651 | 49,6%–51,7% | ||
| 84 | TeemoSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 2.772 | 49,2%–52,2% | ||
| 85 | DariusSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 1.799 | 48,8%–52,5% | ||
| 86 | NaafiriSelva | Selva | 50,7% | -0,9 | 6.770 | 49,7%–51,7% | ||
| 87 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,7% | -0,9 | 3.407 | 49,3%–52,1% | ||
| 88 | KarmaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,9 | 12.197 | 50,0%–51,5% | ||
| 89 | VayneAtirador | Atirador | 50,8% | -0,8 | 9.756 | 50,0%–51,7% | ||
| 90 | AniviaSuporte | Suporte | 50,7% | -0,8 | 1.093 | 48,5%–53,1% | ||
| 91 | GalioMeio | Meio | 50,9% | -0,8 | 6.228 | 49,8%–51,9% | ||
| 92 | ZoeSuporte | Suporte | 50,8% | -0,7 | 1.616 | 49,0%–52,8% | ||
| 93 | NautilusSuporte | Suporte | 50,9% | -0,7 | 20.669 | 50,4%–51,5% | ||
| 94 | FizzSelva | Selva | 50,9% | -0,7 | 1.510 | 49,0%–52,9% | ||
| 95 | GragasSelva | Selva | 50,9% | -0,7 | 1.335 | 48,9%–53,1% | ||
| 96 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,9% | -0,7 | 9.898 | 50,1%–51,8% | ||
| 97 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | -0,7 | 7.900 | 50,1%–51,9% | ||
| 98 | SkarnerSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 1.554 | 49,0%–52,9% | ||
| 99 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 1.138 | 48,7%–53,2% | ||
| 100 | BrandAtirador | Atirador | 50,9% | -0,6 | 1.206 | 48,8%–53,2% | ||
| 101 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,0% | -0,6 | 45.238 | 50,6%–51,4% | ||
| 102 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,8% | -0,6 | 541 | 48,0%–54,1% | ||
| 103 | JaxSelva | Selva | 51,0% | -0,6 | 4.296 | 49,8%–52,3% | ||
| 104 | SwainSuporte | Suporte | 51,1% | -0,5 | 9.849 | 50,3%–52,0% | ||
| 105 | ZedMeio | Meio | 51,1% | -0,5 | 17.479 | 50,5%–51,8% | ||
| 106 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,2% | -0,4 | 4.826 | 50,0%–52,4% | ||
| 107 | DravenAtirador | Atirador | 51,2% | -0,4 | 9.636 | 50,4%–52,0% | ||
| 108 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,1% | -0,4 | 1.064 | 48,9%–53,5% | ||
| 109 | GravesSelva | Selva | 51,2% | -0,4 | 17.279 | 50,6%–51,9% | ||
| 110 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,2% | -0,4 | 27.164 | 50,7%–51,7% | ||
| 111 | ShacoSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 13.260 | 50,6%–52,0% | ||
| 112 | QuinnMeio | Meio | 51,2% | -0,3 | 660 | 48,5%–54,1% | ||
| 113 | SylasSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 15.131 | 50,7%–52,0% | ||
| 114 | NaafiriMeio | Meio | 51,3% | -0,3 | 2.774 | 49,8%–52,8% | ||
| 115 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 2.016 | 49,7%–53,2% | ||
| 116 | SylasMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 14.861 | 50,7%–52,1% | ||
| 117 | TryndamereSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 1.556 | 49,5%–53,4% | ||
| 118 | ZacSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 4.639 | 50,3%–52,6% | ||
| 119 | TrundleSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 2.654 | 49,9%–53,0% | ||
| 120 | ZiggsMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 2.088 | 49,7%–53,2% | ||
| 121 | KatarinaMeio | Meio | 51,5% | -0,1 | 15.349 | 50,8%–52,1% | ||
| 122 | LuxSuporte | Suporte | 51,5% | -0,1 | 29.828 | 51,0%–52,0% | ||
| 123 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,5% | -0,1 | 6.760 | 50,5%–52,5% | ||
| 124 | JayceSelva | Selva | 51,5% | -0,1 | 2.348 | 49,9%–53,2% | ||
| 125 | JhinAtirador | Atirador | 51,5% | -0,1 | 38.510 | 51,1%–52,0% | ||
| 126 | SivirAtirador | Atirador | 51,6% | -0,1 | 8.966 | 50,7%–52,4% | ||
| 127 | PoppySelva | Selva | 51,5% | -0,1 | 811 | 49,0%–54,1% | ||
| 128 | MaokaiSelva | Selva | 51,5% | -0,1 | 906 | 49,1%–54,0% | ||
| 129 | TeemoSuporte | Suporte | 51,6% | 0,0 | 2.540 | 50,0%–53,1% | ||
| 130 | LeBlancMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 11.826 | 50,8%–52,3% | ||
| 131 | EvelynnSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 5.911 | 50,5%–52,6% | ||
| 132 | VolibearSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 4.327 | 50,4%–52,9% | ||
| 133 | OlafSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 949 | 49,2%–54,1% | ||
| 134 | SwainMeio | Meio | 51,7% | 0,0 | 1.682 | 49,8%–53,6% | ||
| 135 | VeigarMeio | Meio | 51,7% | +0,1 | 14.163 | 51,0%–52,4% | ||
| 136 | ZacSuporte | Suporte | 51,7% | +0,1 | 547 | 48,7%–54,7% | ||
| 137 | AmumuSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 6.903 | 50,8%–52,7% | ||
| 138 | GangplankMeio | Meio | 51,8% | +0,1 | 883 | 49,2%–54,2% | ||
| 139 | SamiraAtirador | Atirador | 51,8% | +0,1 | 10.971 | 51,0%–52,5% | ||
| 140 | LuluSuporte | Suporte | 51,8% | +0,1 | 23.841 | 51,2%–52,3% | ||
| 141 | TaliyahSelva | Selva | 51,8% | +0,1 | 1.232 | 49,6%–53,9% | ||
| 142 | SyndraMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 15.115 | 51,1%–52,5% | ||
| 143 | BrandSuporte | Suporte | 51,8% | +0,2 | 9.750 | 51,0%–52,6% | ||
| 144 | MorganaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,2 | 18.283 | 51,2%–52,4% | ||
| 145 | TalonSelva | Selva | 51,8% | +0,2 | 11.210 | 51,1%–52,6% | ||
| 146 | KaynSelva | Selva | 51,9% | +0,2 | 23.324 | 51,3%–52,4% | ||
| 147 | ViktorMeio | Meio | 51,9% | +0,2 | 17.316 | 51,2%–52,5% | ||
| 148 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,9% | +0,3 | 3.735 | 50,6%–53,2% | ||
| 149 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,9% | +0,3 | 35.822 | 51,5%–52,3% | ||
| 150 | TalonMeio | Meio | 52,0% | +0,3 | 3.139 | 50,5%–53,4% | ||
| 151 | MalzaharMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 16.652 | 51,3%–52,6% | ||
| 152 | IreliaMeio | Meio | 52,0% | +0,3 | 6.502 | 51,0%–53,0% | ||
| 153 | ZyraSelva | Selva | 52,0% | +0,3 | 2.183 | 50,3%–53,6% | ||
| 154 | YunaraAtirador | Atirador | 52,0% | +0,3 | 26.795 | 51,5%–52,5% | ||
| 155 | NeekoMeio | Meio | 52,1% | +0,3 | 926 | 49,5%–54,4% | ||
| 156 | ViegoSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 23.188 | 51,5%–52,5% | ||
| 157 | HweiMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 7.900 | 51,1%–52,9% | ||
| 158 | IvernSelva | Selva | 52,0% | +0,4 | 1.893 | 50,2%–53,8% | ||
| 159 | BraumSuporte | Suporte | 52,0% | +0,4 | 9.790 | 51,2%–52,8% | ||
| 160 | XerathSuporte | Suporte | 52,0% | +0,4 | 8.536 | 51,1%–52,9% | ||
| 161 | RakanSuporte | Suporte | 52,0% | +0,4 | 6.883 | 51,1%–53,0% | ||
| 162 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,2% | +0,4 | 650 | 49,2%–54,8% | ||
| 163 | SmolderAtirador | Atirador | 52,0% | +0,4 | 11.374 | 51,3%–52,8% | ||
| 164 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,1% | +0,5 | 3.907 | 50,8%–53,4% | ||
| 165 | SorakaSuporte | Suporte | 52,1% | +0,5 | 10.791 | 51,3%–52,9% | ||
| 166 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,1% | +0,5 | 16.101 | 51,5%–52,8% | ||
| 167 | SyndraAtirador | Atirador | 52,2% | +0,5 | 1.554 | 50,2%–54,1% | ||
| 168 | EliseSuporte | Suporte | 52,2% | +0,5 | 1.130 | 49,9%–54,4% | ||
| 169 | RammusSelva | Selva | 52,2% | +0,5 | 5.543 | 51,1%–53,2% | ||
| 170 | AmumuSuporte | Suporte | 52,2% | +0,5 | 1.390 | 50,1%–54,2% | ||
| 171 | LuxMeio | Meio | 52,2% | +0,5 | 11.649 | 51,4%–52,9% | ||
| 172 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,2% | +0,5 | 23.648 | 51,6%–52,7% | ||
| 173 | TryndamereMeio | Meio | 52,3% | +0,6 | 776 | 49,5%–54,8% | ||
| 174 | LissandraMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 10.068 | 51,4%–53,0% | ||
| 175 | RenektonMeio | Meio | 52,4% | +0,6 | 519 | 49,1%–55,3% | ||
| 176 | KennenMeio | Meio | 52,3% | +0,6 | 952 | 49,8%–54,6% | ||
| 177 | TristanaAtirador | Atirador | 52,2% | +0,6 | 26.571 | 51,7%–52,7% | ||
| 178 | SionMeio | Meio | 52,4% | +0,6 | 653 | 49,4%–55,0% | ||
| 179 | ViktorAtirador | Atirador | 52,3% | +0,6 | 4.021 | 51,0%–53,5% | ||
| 180 | RivenMeio | Meio | 52,4% | +0,6 | 752 | 49,6%–54,9% | ||
| 181 | AhriMeio | Meio | 52,3% | +0,6 | 21.906 | 51,7%–52,8% | ||
| 182 | KassadinMeio | Meio | 52,3% | +0,6 | 5.763 | 51,2%–53,3% | ||
| 183 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,3% | +0,7 | 5.353 | 51,2%–53,4% | ||
| 184 | HweiSuporte | Suporte | 52,4% | +0,7 | 1.672 | 50,4%–54,2% | ||
| 185 | Twisted FateMeio | Meio | 52,4% | +0,7 | 8.311 | 51,5%–53,2% | ||
| 186 | SonaSuporte | Suporte | 52,4% | +0,7 | 6.092 | 51,3%–53,4% | ||
| 187 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,5% | +0,8 | 1.669 | 50,5%–54,3% | ||
| 188 | SennaSuporte | Suporte | 52,4% | +0,8 | 13.954 | 51,7%–53,1% | ||
| 189 | VeigarAtirador | Atirador | 52,5% | +0,8 | 4.021 | 51,2%–53,7% | ||
| 190 | NasusMeio | Meio | 52,5% | +0,8 | 2.392 | 50,8%–54,1% | ||
| 191 | Kog'MawMeio | Meio | 52,6% | +0,8 | 1.223 | 50,3%–54,6% | ||
| 192 | AatroxSelva | Selva | 52,6% | +0,9 | 1.467 | 50,5%–54,5% | ||
| 193 | AnnieMeio | Meio | 52,6% | +0,9 | 4.405 | 51,3%–53,7% | ||
| 194 | ShenSelva | Selva | 52,9% | +0,9 | 683 | 49,8%–55,3% | ||
| 195 | AuroraMeio | Meio | 52,7% | +1,0 | 5.590 | 51,6%–53,7% | ||
| 196 | ZaahenSelva | Selva | 52,9% | +1,0 | 978 | 50,3%–55,0% | ||
| 197 | PoppySuporte | Suporte | 52,7% | +1,0 | 3.545 | 51,3%–54,0% | ||
| 198 | EkkoMeio | Meio | 52,7% | +1,0 | 10.658 | 51,9%–53,5% | ||
| 199 | YasuoAtirador | Atirador | 52,7% | +1,1 | 6.084 | 51,6%–53,7% | ||
| 200 | JannaSuporte | Suporte | 52,7% | +1,1 | 11.647 | 51,9%–53,4% | ||
| 201 | RellSuporte | Suporte | 52,7% | +1,1 | 6.734 | 51,7%–53,7% | ||
| 202 | ZyraSuporte | Suporte | 52,7% | +1,1 | 8.768 | 51,8%–53,6% | ||
| 203 | SejuaniSelva | Selva | 52,8% | +1,1 | 4.107 | 51,5%–54,0% | ||
| 204 | KayleMeio | Meio | 52,9% | +1,1 | 1.077 | 50,4%–55,0% | ||
| 205 | EkkoSelva | Selva | 52,8% | +1,1 | 9.658 | 51,9%–53,6% | ||
| 206 | UdyrSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 4.211 | 51,5%–54,0% | ||
| 207 | QuinnSelva | Selva | 52,9% | +1,2 | 3.443 | 51,5%–54,2% | ||
| 208 | ThreshSuporte | Suporte | 52,9% | +1,2 | 27.483 | 52,4%–53,3% | ||
| 209 | VexMeio | Meio | 52,9% | +1,2 | 9.866 | 52,0%–53,7% | ||
| 210 | NamiSuporte | Suporte | 52,9% | +1,2 | 18.256 | 52,3%–53,5% | ||
| 211 | ZileanSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 5.647 | 51,8%–54,0% | ||
| 212 | XayahAtirador | Atirador | 52,9% | +1,3 | 10.718 | 52,1%–53,7% | ||
| 213 | XerathAtirador | Atirador | 53,1% | +1,3 | 1.352 | 50,8%–55,0% | ||
| 214 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,0% | +1,3 | 7.898 | 52,0%–53,8% | ||
| 215 | AnnieSuporte | Suporte | 53,3% | +1,3 | 724 | 50,3%–55,6% | ||
| 216 | VladimirMeio | Meio | 53,0% | +1,3 | 9.319 | 52,1%–53,8% | ||
| 217 | PantheonMeio | Meio | 53,1% | +1,4 | 2.269 | 51,3%–54,6% | ||
| 218 | MalphiteMeio | Meio | 53,2% | +1,4 | 1.802 | 51,2%–54,8% | ||
| 219 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,0% | +1,4 | 15.586 | 52,4%–53,7% | ||
| 220 | Cho'GathSelva | Selva | 53,1% | +1,4 | 12.749 | 52,3%–53,8% | ||
| 221 | YasuoMeio | Meio | 53,1% | +1,5 | 28.843 | 52,6%–53,6% | ||
| 222 | VladimirAtirador | Atirador | 53,4% | +1,5 | 857 | 50,6%–55,6% | ||
| 223 | DianaMeio | Meio | 53,1% | +1,5 | 8.883 | 52,2%–54,0% | ||
| 224 | Bel'VethSelva | Selva | 53,2% | +1,5 | 6.219 | 52,1%–54,2% | ||
| 225 | YoneMeio | Meio | 53,2% | +1,6 | 23.060 | 52,6%–53,7% | ||
| 226 | MordekaiserSelva | Selva | 53,5% | +1,6 | 1.024 | 50,9%–55,6% | ||
| 227 | WarwickSelva | Selva | 53,3% | +1,6 | 13.617 | 52,5%–53,9% | ||
| 228 | ZeriAtirador | Atirador | 53,3% | +1,6 | 8.361 | 52,4%–54,1% | ||
| 229 | MilioSuporte | Suporte | 53,3% | +1,7 | 13.478 | 52,6%–54,0% | ||
| 230 | TwitchAtirador | Atirador | 53,3% | +1,7 | 14.615 | 52,6%–54,0% | ||
| 231 | FizzMeio | Meio | 53,4% | +1,8 | 14.883 | 52,7%–54,1% | ||
| 232 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,8% | +1,8 | 858 | 50,9%–55,9% | ||
| 233 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,8% | +1,8 | 1.151 | 51,2%–55,7% | ||
| 234 | GwenMeio | Meio | 53,7% | +1,8 | 1.381 | 51,4%–55,5% | ||
| 235 | GwenSelva | Selva | 53,6% | +1,8 | 2.159 | 51,8%–55,2% | ||
| 236 | Master YiSelva | Selva | 53,5% | +1,9 | 23.969 | 53,0%–54,1% | ||
| 237 | GragasMeio | Meio | 53,9% | +1,9 | 1.016 | 51,2%–55,9% | ||
| 238 | YoneAtirador | Atirador | 54,2% | +1,9 | 650 | 50,7%–56,4% | ||
| 239 | XerathMeio | Meio | 53,6% | +2,0 | 9.797 | 52,8%–54,4% | ||
| 240 | LuxAtirador | Atirador | 53,9% | +2,0 | 1.507 | 51,7%–55,7% | ||
| 241 | JinxAtirador | Atirador | 53,7% | +2,1 | 43.448 | 53,3%–54,1% | ||
| 242 | CaitlynMeio | Meio | 54,5% | +2,1 | 525 | 50,6%–56,7% | ||
| 243 | LeonaSuporte | Suporte | 53,8% | +2,2 | 18.509 | 53,2%–54,4% | ||
| 244 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,2% | +2,2 | 1.208 | 51,7%–56,0% | ||
| 245 | SwainAtirador | Atirador | 54,1% | +2,2 | 1.672 | 52,0%–55,8% | ||
| 246 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,0% | +2,2 | 5.156 | 52,7%–55,0% | ||
| 247 | HweiAtirador | Atirador | 54,1% | +2,2 | 1.705 | 52,0%–55,7% | ||
| 248 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,3% | +2,4 | 1.651 | 52,1%–55,9% | ||
| 249 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,3% | +2,4 | 1.449 | 52,0%–56,0% | ||
| 250 | LilliaSelva | Selva | 54,0% | +2,4 | 11.558 | 53,2%–54,7% | ||
| 251 | ShyvanaSelva | Selva | 54,4% | +2,7 | 13.131 | 53,6%–55,0% | ||
| 252 | WukongSelva | Selva | 54,5% | +2,8 | 16.618 | 53,8%–55,1% | ||
| 253 | GarenMeio | Meio | 55,1% | +2,9 | 945 | 52,1%–56,9% | ||
| 254 | BriarMeio | Meio | 55,6% | +3,0 | 570 | 51,6%–57,5% | ||
| 255 | BriarSelva | Selva | 54,8% | +3,2 | 14.249 | 54,1%–55,5% | ||
| 256 | TaricSuporte | Suporte | 55,7% | +3,8 | 2.870 | 54,0%–56,9% | ||
| 257 | NilahAtirador | Atirador | 57,0% | +5,0 | 2.656 | 55,1%–58,2% |
