Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 42,0% | -7,5 | 740 | 41,4%–46,7% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,7% | -7,2 | 533 | 41,4%–47,4% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,4% | -6,9 | 1.055 | 42,4%–47,0% | ||
| 4 | LockeSelva | Selva | 44,4% | -6,3 | 1.528 | 43,3%–47,2% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 45,2% | -6,1 | 3.981 | 44,3%–46,8% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 43,2% | -6,0 | 502 | 42,5%–48,7% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 44,6% | -5,8 | 969 | 43,4%–48,2% | ||
| 8 | CamilleSuporte | Suporte | 45,9% | -5,4 | 2.907 | 44,8%–47,7% | ||
| 9 | AsheSuporte | Suporte | 46,1% | -5,1 | 3.004 | 45,0%–47,9% | ||
| 10 | OriannaMeio | Meio | 46,3% | -5,1 | 6.372 | 45,5%–47,5% | ||
| 11 | EzrealAtirador | Atirador | 46,9% | -4,6 | 22.903 | 46,4%–47,5% | ||
| 12 | TwitchSuporte | Suporte | 46,3% | -4,4 | 903 | 44,8%–49,7% | ||
| 13 | MelAtirador | Atirador | 47,0% | -4,3 | 2.614 | 45,8%–48,9% | ||
| 14 | LucianMeio | Meio | 46,6% | -4,3 | 1.076 | 45,1%–49,7% | ||
| 15 | MelMeio | Meio | 47,3% | -4,2 | 8.758 | 46,5%–48,2% | ||
| 16 | Kai'SaMeio | Meio | 46,2% | -4,2 | 718 | 44,7%–50,1% | ||
| 17 | BrandSelva | Selva | 46,3% | -4,0 | 654 | 44,8%–50,4% | ||
| 18 | VeigarSuporte | Suporte | 47,2% | -4,0 | 1.968 | 45,8%–49,4% | ||
| 19 | NasusSelva | Selva | 46,9% | -3,7 | 721 | 45,2%–50,6% | ||
| 20 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,6% | -3,7 | 2.720 | 46,4%–49,4% | ||
| 21 | RyzeMeio | Meio | 47,9% | -3,6 | 4.475 | 46,8%–49,2% | ||
| 22 | JhinMeio | Meio | 47,1% | -3,3 | 527 | 45,3%–51,4% | ||
| 23 | AmbessaSelva | Selva | 47,8% | -3,3 | 1.296 | 46,2%–50,5% | ||
| 24 | KarthusSelva | Selva | 48,4% | -3,0 | 3.205 | 47,2%–50,0% | ||
| 25 | QiyanaSelva | Selva | 48,7% | -2,9 | 10.809 | 48,0%–49,5% | ||
| 26 | ZedSelva | Selva | 48,7% | -2,8 | 5.112 | 47,7%–50,0% | ||
| 27 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -2,7 | 6.826 | 48,0%–49,9% | ||
| 28 | SmolderMeio | Meio | 48,5% | -2,7 | 1.296 | 46,8%–51,1% | ||
| 29 | SylasSuporte | Suporte | 48,8% | -2,6 | 2.268 | 47,3%–50,7% | ||
| 30 | SionSuporte | Suporte | 48,0% | -2,6 | 525 | 45,9%–52,0% | ||
| 31 | MalphiteSelva | Selva | 48,9% | -2,5 | 2.265 | 47,4%–50,8% | ||
| 32 | QiyanaMeio | Meio | 49,0% | -2,5 | 5.041 | 48,0%–50,3% | ||
| 33 | RengarSelva | Selva | 49,1% | -2,5 | 7.796 | 48,2%–50,0% | ||
| 34 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,2% | -2,5 | 527 | 46,1%–52,2% | ||
| 35 | VarusAtirador | Atirador | 49,1% | -2,4 | 6.408 | 48,2%–50,2% | ||
| 36 | LucianAtirador | Atirador | 49,2% | -2,4 | 14.323 | 48,6%–49,9% | ||
| 37 | AniviaMeio | Meio | 49,3% | -2,2 | 4.217 | 48,1%–50,6% | ||
| 38 | VarusMeio | Meio | 48,6% | -2,2 | 584 | 46,5%–52,3% | ||
| 39 | TaliyahMeio | Meio | 49,2% | -2,2 | 2.163 | 47,7%–51,1% | ||
| 40 | MorganaMeio | Meio | 49,1% | -2,2 | 1.446 | 47,4%–51,4% | ||
| 41 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,7% | -2,2 | 604 | 46,5%–52,3% | ||
| 42 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,2% | -2,2 | 2.013 | 47,7%–51,2% | ||
| 43 | SennaAtirador | Atirador | 49,1% | -2,1 | 1.068 | 47,2%–51,8% | ||
| 44 | AzirMeio | Meio | 49,4% | -2,1 | 3.841 | 48,2%–50,8% | ||
| 45 | GalioSuporte | Suporte | 49,3% | -2,1 | 1.725 | 47,6%–51,4% | ||
| 46 | BrandMeio | Meio | 49,4% | -2,0 | 2.307 | 47,9%–51,2% | ||
| 47 | Lee SinSelva | Selva | 49,6% | -2,0 | 21.462 | 49,0%–50,2% | ||
| 48 | PantheonSelva | Selva | 49,4% | -2,0 | 1.994 | 47,9%–51,4% | ||
| 49 | AkaliMeio | Meio | 49,7% | -1,9 | 14.697 | 49,0%–50,4% | ||
| 50 | TristanaMeio | Meio | 49,5% | -1,9 | 1.886 | 47,9%–51,5% | ||
| 51 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,2% | -1,8 | 654 | 47,0%–52,6% | ||
| 52 | NidaleeSelva | Selva | 49,7% | -1,8 | 4.400 | 48,6%–51,0% | ||
| 53 | ZoeMeio | Meio | 49,7% | -1,8 | 5.781 | 48,7%–50,9% | ||
| 54 | JayceMeio | Meio | 49,5% | -1,8 | 1.107 | 47,6%–52,1% | ||
| 55 | KindredSelva | Selva | 49,8% | -1,7 | 6.168 | 48,8%–50,9% | ||
| 56 | CorkiAtirador | Atirador | 49,8% | -1,7 | 2.515 | 48,3%–51,5% | ||
| 57 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,8% | -1,7 | 4.181 | 48,7%–51,2% | ||
| 58 | SettSuporte | Suporte | 49,4% | -1,6 | 593 | 47,0%–52,9% | ||
| 59 | TeemoMeio | Meio | 49,6% | -1,6 | 734 | 47,3%–52,7% | ||
| 60 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,5% | -1,6 | 574 | 47,1%–53,0% | ||
| 61 | ViSelva | Selva | 50,1% | -1,4 | 9.000 | 49,3%–51,0% | ||
| 62 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,1% | -1,4 | 5.260 | 49,1%–51,3% | ||
| 63 | DianaSelva | Selva | 50,2% | -1,4 | 7.971 | 49,3%–51,1% | ||
| 64 | NocturneSelva | Selva | 50,2% | -1,4 | 12.912 | 49,5%–51,0% | ||
| 65 | ShenSuporte | Suporte | 50,1% | -1,3 | 1.867 | 48,5%–52,1% | ||
| 66 | PantheonSuporte | Suporte | 50,3% | -1,3 | 9.000 | 49,4%–51,1% | ||
| 67 | Vel'KozMeio | Meio | 50,2% | -1,3 | 2.102 | 48,6%–52,0% | ||
| 68 | KarthusAtirador | Atirador | 49,9% | -1,3 | 657 | 47,5%–53,1% | ||
| 69 | YuumiSuporte | Suporte | 50,3% | -1,3 | 11.945 | 49,6%–51,1% | ||
| 70 | Cho'GathMeio | Meio | 50,1% | -1,3 | 1.076 | 48,0%–52,6% | ||
| 71 | AkshanMeio | Meio | 50,4% | -1,2 | 4.282 | 49,2%–51,6% | ||
| 72 | HecarimSelva | Selva | 50,4% | -1,2 | 8.910 | 49,5%–51,3% | ||
| 73 | LockeMeio | Meio | 50,4% | -1,2 | 13.541 | 49,7%–51,1% | ||
| 74 | AsheAtirador | Atirador | 50,4% | -1,2 | 18.683 | 49,8%–51,0% | ||
| 75 | DariusSelva | Selva | 50,3% | -1,2 | 1.711 | 48,6%–52,3% | ||
| 76 | NeekoSuporte | Suporte | 50,4% | -1,1 | 4.697 | 49,3%–51,7% | ||
| 77 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,5% | -1,1 | 14.570 | 49,8%–51,2% | ||
| 78 | MorganaSelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 788 | 47,9%–53,1% | ||
| 79 | ZoeSuporte | Suporte | 50,4% | -1,1 | 1.542 | 48,6%–52,5% | ||
| 80 | VolibearMeio | Meio | 50,2% | -1,1 | 568 | 47,6%–53,5% | ||
| 81 | FizzSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 1.447 | 48,6%–52,7% | ||
| 82 | EliseSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 5.407 | 49,6%–51,8% | ||
| 83 | NaafiriSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 6.506 | 49,7%–51,7% | ||
| 84 | TeemoSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 2.650 | 49,1%–52,2% | ||
| 85 | PykeSuporte | Suporte | 50,7% | -0,9 | 13.988 | 50,0%–51,4% | ||
| 86 | VayneAtirador | Atirador | 50,7% | -0,9 | 9.280 | 49,9%–51,6% | ||
| 87 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,7% | -0,8 | 3.260 | 49,4%–52,2% | ||
| 88 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,6% | -0,8 | 1.023 | 48,4%–53,1% | ||
| 89 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,6% | -0,8 | 1.084 | 48,5%–53,1% | ||
| 90 | ShacoSuporte | Suporte | 50,8% | -0,8 | 2.823 | 49,3%–52,3% | ||
| 91 | KalistaAtirador | Atirador | 50,8% | -0,8 | 5.959 | 49,8%–51,9% | ||
| 92 | BrandAtirador | Atirador | 50,8% | -0,7 | 1.166 | 48,7%–53,1% | ||
| 93 | KarmaSuporte | Suporte | 50,9% | -0,7 | 11.656 | 50,2%–51,7% | ||
| 94 | JaxSelva | Selva | 50,9% | -0,7 | 4.101 | 49,7%–52,2% | ||
| 95 | AniviaSuporte | Suporte | 50,8% | -0,7 | 1.049 | 48,6%–53,3% | ||
| 96 | NautilusSuporte | Suporte | 51,0% | -0,6 | 19.751 | 50,4%–51,5% | ||
| 97 | SwainSuporte | Suporte | 51,0% | -0,6 | 9.428 | 50,1%–51,8% | ||
| 98 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,0% | -0,6 | 9.455 | 50,2%–51,8% | ||
| 99 | SkarnerSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 1.502 | 49,0%–53,0% | ||
| 100 | GalioMeio | Meio | 51,0% | -0,6 | 5.977 | 50,0%–52,1% | ||
| 101 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,0% | -0,6 | 43.207 | 50,6%–51,4% | ||
| 102 | GragasSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 1.268 | 48,9%–53,2% | ||
| 103 | AlistarSuporte | Suporte | 51,1% | -0,5 | 7.563 | 50,2%–52,1% | ||
| 104 | TrundleSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 2.555 | 49,6%–52,7% | ||
| 105 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,2% | -0,4 | 25.879 | 50,7%–51,7% | ||
| 106 | ZedMeio | Meio | 51,2% | -0,4 | 16.686 | 50,6%–51,8% | ||
| 107 | DravenAtirador | Atirador | 51,2% | -0,4 | 9.234 | 50,4%–52,1% | ||
| 108 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,2% | -0,4 | 4.639 | 50,1%–52,4% | ||
| 109 | GravesSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 16.460 | 50,6%–51,9% | ||
| 110 | ShacoSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 12.645 | 50,5%–52,0% | ||
| 111 | OlafSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 912 | 48,8%–53,7% | ||
| 112 | EvelynnSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 5.639 | 50,2%–52,4% | ||
| 113 | ZiggsSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 508 | 48,2%–54,4% | ||
| 114 | TryndamereSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 1.485 | 49,3%–53,4% | ||
| 115 | NaafiriMeio | Meio | 51,3% | -0,3 | 2.659 | 49,8%–52,9% | ||
| 116 | KatarinaMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 14.686 | 50,7%–52,0% | ||
| 117 | MaokaiSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 865 | 48,9%–53,9% | ||
| 118 | JayceSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 2.254 | 49,7%–53,1% | ||
| 119 | QuinnMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 639 | 48,6%–54,2% | ||
| 120 | SwainMeio | Meio | 51,4% | -0,2 | 1.588 | 49,5%–53,4% | ||
| 121 | SylasSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 14.568 | 50,7%–52,1% | ||
| 122 | ZacSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 4.431 | 50,2%–52,6% | ||
| 123 | SylasMeio | Meio | 51,5% | -0,1 | 14.228 | 50,8%–52,2% | ||
| 124 | LuxSuporte | Suporte | 51,5% | -0,1 | 28.523 | 51,0%–52,0% | ||
| 125 | ZiggsMeio | Meio | 51,5% | -0,1 | 1.997 | 49,7%–53,2% | ||
| 126 | SamiraAtirador | Atirador | 51,5% | -0,1 | 10.489 | 50,7%–52,3% | ||
| 127 | JhinAtirador | Atirador | 51,5% | -0,1 | 36.725 | 51,1%–52,0% | ||
| 128 | SivirAtirador | Atirador | 51,5% | -0,1 | 8.610 | 50,7%–52,4% | ||
| 129 | TaliyahSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 1.165 | 49,4%–53,8% | ||
| 130 | LeBlancMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 11.318 | 50,9%–52,4% | ||
| 131 | VolibearSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 4.150 | 50,4%–52,9% | ||
| 132 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,7% | +0,1 | 6.481 | 50,7%–52,7% | ||
| 133 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 1.917 | 49,9%–53,5% | ||
| 134 | BrandSuporte | Suporte | 51,8% | +0,1 | 9.305 | 50,9%–52,6% | ||
| 135 | AmumuSuporte | Suporte | 51,8% | +0,1 | 1.315 | 49,7%–53,9% | ||
| 136 | SyndraMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 14.430 | 51,1%–52,5% | ||
| 137 | LuluSuporte | Suporte | 51,8% | +0,2 | 22.886 | 51,2%–52,3% | ||
| 138 | MorganaSuporte | Suporte | 51,8% | +0,2 | 17.449 | 51,2%–52,4% | ||
| 139 | MalzaharMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 15.905 | 51,1%–52,4% | ||
| 140 | TalonMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 3.015 | 50,3%–53,2% | ||
| 141 | VeigarMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 13.554 | 51,1%–52,5% | ||
| 142 | ViktorMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 16.611 | 51,2%–52,4% | ||
| 143 | TeemoSuporte | Suporte | 51,8% | +0,2 | 2.419 | 50,2%–53,4% | ||
| 144 | XerathSuporte | Suporte | 51,8% | +0,2 | 8.182 | 50,9%–52,7% | ||
| 145 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,9% | +0,3 | 3.562 | 50,5%–53,2% | ||
| 146 | KaynSelva | Selva | 51,9% | +0,3 | 22.217 | 51,3%–52,4% | ||
| 147 | TalonSelva | Selva | 51,9% | +0,3 | 10.704 | 51,1%–52,7% | ||
| 148 | IreliaMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 6.212 | 50,9%–52,9% | ||
| 149 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,9% | +0,3 | 34.184 | 51,4%–52,3% | ||
| 150 | ZacSuporte | Suporte | 52,0% | +0,3 | 523 | 48,8%–55,0% | ||
| 151 | GangplankMeio | Meio | 52,0% | +0,3 | 837 | 49,4%–54,5% | ||
| 152 | AmumuSelva | Selva | 51,9% | +0,3 | 6.593 | 50,9%–52,9% | ||
| 153 | ViegoSelva | Selva | 52,0% | +0,3 | 22.168 | 51,4%–52,5% | ||
| 154 | PoppySelva | Selva | 52,1% | +0,4 | 778 | 49,3%–54,6% | ||
| 155 | RakanSuporte | Suporte | 52,0% | +0,4 | 6.590 | 51,0%–53,0% | ||
| 156 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,1% | +0,4 | 620 | 49,1%–54,8% | ||
| 157 | RivenMeio | Meio | 52,1% | +0,4 | 718 | 49,3%–54,7% | ||
| 158 | HweiMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 7.551 | 51,1%–52,9% | ||
| 159 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,0% | +0,4 | 15.418 | 51,3%–52,7% | ||
| 160 | YunaraAtirador | Atirador | 52,0% | +0,4 | 25.959 | 51,5%–52,5% | ||
| 161 | SorakaSuporte | Suporte | 52,0% | +0,4 | 10.326 | 51,2%–52,8% | ||
| 162 | BraumSuporte | Suporte | 52,1% | +0,4 | 9.365 | 51,2%–52,9% | ||
| 163 | LuxMeio | Meio | 52,1% | +0,4 | 11.103 | 51,3%–52,8% | ||
| 164 | Kog'MawMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 1.166 | 49,8%–54,3% | ||
| 165 | NeekoMeio | Meio | 52,2% | +0,5 | 893 | 49,6%–54,6% | ||
| 166 | SmolderAtirador | Atirador | 52,1% | +0,5 | 10.774 | 51,3%–52,9% | ||
| 167 | TryndamereMeio | Meio | 52,2% | +0,5 | 741 | 49,4%–54,8% | ||
| 168 | SionMeio | Meio | 52,3% | +0,5 | 625 | 49,3%–55,0% | ||
| 169 | LissandraMeio | Meio | 52,2% | +0,5 | 9.635 | 51,3%–53,0% | ||
| 170 | TristanaAtirador | Atirador | 52,2% | +0,5 | 25.400 | 51,6%–52,7% | ||
| 171 | KassadinMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 5.520 | 51,1%–53,3% | ||
| 172 | RammusSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 5.286 | 51,1%–53,3% | ||
| 173 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 22.653 | 51,6%–52,7% | ||
| 174 | ZyraSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 2.069 | 50,5%–53,9% | ||
| 175 | IvernSelva | Selva | 52,3% | +0,6 | 1.815 | 50,4%–54,0% | ||
| 176 | Twisted FateMeio | Meio | 52,3% | +0,6 | 7.929 | 51,3%–53,2% | ||
| 177 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,3% | +0,6 | 3.746 | 51,0%–53,6% | ||
| 178 | AhriMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 20.872 | 51,7%–52,8% | ||
| 179 | AnnieMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 4.209 | 51,1%–53,5% | ||
| 180 | KayleMeio | Meio | 52,4% | +0,7 | 1.041 | 50,0%–54,6% | ||
| 181 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,3% | +0,7 | 5.118 | 51,2%–53,4% | ||
| 182 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,4% | +0,7 | 1.589 | 50,4%–54,3% | ||
| 183 | SyndraAtirador | Atirador | 52,5% | +0,8 | 1.501 | 50,4%–54,4% | ||
| 184 | HweiSuporte | Suporte | 52,6% | +0,8 | 1.583 | 50,5%–54,4% | ||
| 185 | NasusMeio | Meio | 52,5% | +0,8 | 2.334 | 50,8%–54,1% | ||
| 186 | ViktorAtirador | Atirador | 52,5% | +0,9 | 3.843 | 51,2%–53,8% | ||
| 187 | KennenMeio | Meio | 52,7% | +0,9 | 913 | 50,0%–55,0% | ||
| 188 | PoppySuporte | Suporte | 52,6% | +0,9 | 3.390 | 51,1%–53,9% | ||
| 189 | ZaahenSelva | Selva | 52,7% | +0,9 | 916 | 50,1%–55,0% | ||
| 190 | SonaSuporte | Suporte | 52,6% | +0,9 | 5.818 | 51,5%–53,6% | ||
| 191 | RellSuporte | Suporte | 52,6% | +0,9 | 6.436 | 51,5%–53,6% | ||
| 192 | AatroxSelva | Selva | 52,7% | +0,9 | 1.408 | 50,5%–54,6% | ||
| 193 | SennaSuporte | Suporte | 52,6% | +0,9 | 13.302 | 51,9%–53,3% | ||
| 194 | VeigarAtirador | Atirador | 52,6% | +1,0 | 3.859 | 51,3%–53,9% | ||
| 195 | EliseSuporte | Suporte | 52,8% | +1,0 | 1.076 | 50,3%–54,9% | ||
| 196 | JannaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,0 | 11.149 | 51,9%–53,4% | ||
| 197 | AuroraMeio | Meio | 52,7% | +1,0 | 5.368 | 51,5%–53,7% | ||
| 198 | VexMeio | Meio | 52,7% | +1,1 | 9.436 | 51,9%–53,5% | ||
| 199 | ShenSelva | Selva | 53,0% | +1,1 | 658 | 49,9%–55,5% | ||
| 200 | YasuoAtirador | Atirador | 52,7% | +1,1 | 5.788 | 51,6%–53,8% | ||
| 201 | EkkoSelva | Selva | 52,8% | +1,1 | 9.205 | 51,9%–53,6% | ||
| 202 | ZyraSuporte | Suporte | 52,8% | +1,1 | 8.390 | 51,9%–53,6% | ||
| 203 | NamiSuporte | Suporte | 52,8% | +1,2 | 17.430 | 52,2%–53,4% | ||
| 204 | EkkoMeio | Meio | 52,8% | +1,2 | 10.195 | 52,0%–53,6% | ||
| 205 | ThreshSuporte | Suporte | 52,8% | +1,2 | 26.194 | 52,3%–53,3% | ||
| 206 | UdyrSelva | Selva | 52,9% | +1,2 | 4.028 | 51,5%–54,1% | ||
| 207 | SejuaniSelva | Selva | 52,9% | +1,2 | 3.918 | 51,5%–54,1% | ||
| 208 | VladimirMeio | Meio | 52,9% | +1,2 | 8.928 | 52,0%–53,7% | ||
| 209 | MalphiteMeio | Meio | 53,0% | +1,3 | 1.695 | 51,0%–54,8% | ||
| 210 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 53,0% | +1,3 | 14.888 | 52,3%–53,6% | ||
| 211 | ZileanSuporte | Suporte | 53,0% | +1,4 | 5.414 | 51,9%–54,1% | ||
| 212 | AnnieSuporte | Suporte | 53,4% | +1,4 | 685 | 50,3%–55,8% | ||
| 213 | QuinnSelva | Selva | 53,1% | +1,4 | 3.299 | 51,6%–54,4% | ||
| 214 | Cho'GathSelva | Selva | 53,0% | +1,4 | 12.178 | 52,3%–53,8% | ||
| 215 | PantheonMeio | Meio | 53,2% | +1,4 | 2.171 | 51,3%–54,7% | ||
| 216 | XayahAtirador | Atirador | 53,1% | +1,4 | 10.196 | 52,2%–53,8% | ||
| 217 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,1% | +1,4 | 7.582 | 52,1%–54,0% | ||
| 218 | XerathAtirador | Atirador | 53,3% | +1,5 | 1.296 | 51,0%–55,2% | ||
| 219 | Bel'VethSelva | Selva | 53,2% | +1,5 | 5.971 | 52,1%–54,2% | ||
| 220 | DianaMeio | Meio | 53,2% | +1,6 | 8.465 | 52,3%–54,1% | ||
| 221 | YasuoMeio | Meio | 53,2% | +1,6 | 27.515 | 52,7%–53,7% | ||
| 222 | VladimirAtirador | Atirador | 53,6% | +1,6 | 828 | 50,7%–55,8% | ||
| 223 | YoneMeio | Meio | 53,3% | +1,6 | 21.986 | 52,7%–53,8% | ||
| 224 | TwitchAtirador | Atirador | 53,3% | +1,7 | 14.026 | 52,6%–54,0% | ||
| 225 | WarwickSelva | Selva | 53,3% | +1,7 | 12.997 | 52,6%–54,0% | ||
| 226 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,6% | +1,7 | 1.112 | 51,0%–55,6% | ||
| 227 | GwenSelva | Selva | 53,5% | +1,7 | 2.064 | 51,6%–55,0% | ||
| 228 | MordekaiserSelva | Selva | 53,7% | +1,7 | 980 | 50,9%–55,7% | ||
| 229 | FizzMeio | Meio | 53,4% | +1,7 | 14.237 | 52,7%–54,0% | ||
| 230 | ZeriAtirador | Atirador | 53,4% | +1,7 | 7.999 | 52,4%–54,2% | ||
| 231 | GragasMeio | Meio | 53,7% | +1,7 | 974 | 50,9%–55,7% | ||
| 232 | MilioSuporte | Suporte | 53,4% | +1,8 | 12.859 | 52,7%–54,1% | ||
| 233 | LuxAtirador | Atirador | 53,7% | +1,8 | 1.426 | 51,4%–55,5% | ||
| 234 | XerathMeio | Meio | 53,5% | +1,9 | 9.389 | 52,6%–54,3% | ||
| 235 | Master YiSelva | Selva | 53,6% | +1,9 | 22.985 | 53,0%–54,1% | ||
| 236 | LeonaSuporte | Suporte | 53,6% | +2,0 | 17.691 | 53,0%–54,2% | ||
| 237 | SwainAtirador | Atirador | 53,9% | +2,0 | 1.603 | 51,7%–55,6% | ||
| 238 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,2% | +2,0 | 818 | 51,1%–56,2% | ||
| 239 | JinxAtirador | Atirador | 53,7% | +2,1 | 41.492 | 53,3%–54,1% | ||
| 240 | YoneAtirador | Atirador | 54,4% | +2,1 | 620 | 50,8%–56,5% | ||
| 241 | HweiAtirador | Atirador | 54,0% | +2,2 | 1.634 | 51,9%–55,7% | ||
| 242 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,0% | +2,2 | 4.908 | 52,7%–55,0% | ||
| 243 | LilliaSelva | Selva | 54,0% | +2,3 | 11.010 | 53,2%–54,7% | ||
| 244 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,3% | +2,4 | 1.575 | 52,0%–55,9% | ||
| 245 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,3% | +2,4 | 1.384 | 51,9%–56,1% | ||
| 246 | GwenMeio | Meio | 54,4% | +2,4 | 1.315 | 51,9%–56,1% | ||
| 247 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,6% | +2,5 | 1.151 | 51,9%–56,4% | ||
| 248 | ShyvanaSelva | Selva | 54,3% | +2,6 | 12.632 | 53,5%–55,0% | ||
| 249 | BriarMeio | Meio | 55,2% | +2,7 | 554 | 51,3%–57,3% | ||
| 250 | WukongSelva | Selva | 54,4% | +2,7 | 15.830 | 53,7%–55,0% | ||
| 251 | GarenMeio | Meio | 55,1% | +2,8 | 895 | 52,0%–56,9% | ||
| 252 | BriarSelva | Selva | 54,8% | +3,2 | 13.625 | 54,1%–55,5% | ||
| 253 | TaricSuporte | Suporte | 55,9% | +4,0 | 2.742 | 54,1%–57,2% | ||
| 254 | NilahAtirador | Atirador | 56,6% | +4,7 | 2.562 | 54,7%–57,8% |
