Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | AsheMeio | Meio | 39,4% | -6,6 | 536 | 38,9%–44,8% | ||
| 2 | Lee SinTopo | Topo | 39,7% | -6,3 | 506 | 39,2%–45,3% | ||
| 3 | QiyanaSelva | Selva | 42,5% | -5,9 | 13.530 | 41,9%–43,3% | ||
| 4 | RengarSelva | Selva | 42,5% | -5,9 | 8.441 | 41,7%–43,5% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 42,4% | -5,0 | 978 | 41,1%–45,8% | ||
| 6 | K'SanteTopo | Topo | 43,5% | -4,9 | 8.463 | 42,7%–44,5% | ||
| 7 | TwitchSelva | Selva | 42,8% | -4,8 | 1.074 | 41,4%–46,0% | ||
| 8 | EzrealMeio | Meio | 43,2% | -4,8 | 1.851 | 41,9%–45,5% | ||
| 9 | LockeSelva | Selva | 43,6% | -4,5 | 2.275 | 42,4%–45,7% | ||
| 10 | CassiopeiaMeio | Meio | 43,8% | -4,4 | 3.855 | 42,8%–45,4% | ||
| 11 | CaitlynTopo | Topo | 43,1% | -4,3 | 819 | 41,6%–46,7% | ||
| 12 | GarenSelva | Selva | 42,8% | -4,3 | 617 | 41,3%–47,0% | ||
| 13 | QiyanaMeio | Meio | 44,3% | -4,0 | 5.345 | 43,4%–45,6% | ||
| 14 | Kai'SaMeio | Meio | 43,7% | -3,9 | 822 | 42,1%–47,2% | ||
| 15 | KarmaTopo | Topo | 43,2% | -3,8 | 525 | 41,7%–47,7% | ||
| 16 | TristanaMeio | Meio | 44,4% | -3,7 | 1.971 | 43,1%–46,6% | ||
| 17 | NasusSelva | Selva | 44,2% | -3,7 | 1.118 | 42,6%–47,1% | ||
| 18 | RivenTopo | Topo | 44,7% | -3,7 | 5.174 | 43,7%–46,0% | ||
| 19 | Lee SinSelva | Selva | 45,0% | -3,5 | 32.025 | 44,5%–45,4% | ||
| 20 | Xin ZhaoTopo | Topo | 44,1% | -3,4 | 719 | 42,4%–47,7% | ||
| 21 | ShacoTopo | Topo | 44,1% | -3,4 | 707 | 42,4%–47,8% | ||
| 22 | AzirMeio | Meio | 45,0% | -3,3 | 5.078 | 44,0%–46,3% | ||
| 23 | RumbleTopo | Topo | 45,1% | -3,3 | 4.974 | 44,1%–46,3% | ||
| 24 | IreliaMeio | Meio | 45,2% | -3,2 | 8.505 | 44,4%–46,2% | ||
| 25 | AmbessaSelva | Selva | 45,0% | -3,1 | 1.476 | 43,4%–47,4% | ||
| 26 | ZedSelva | Selva | 45,4% | -3,1 | 6.925 | 44,5%–46,4% | ||
| 27 | Kai'SaTopo | Topo | 44,4% | -3,0 | 576 | 42,6%–48,4% | ||
| 28 | RyzeMeio | Meio | 45,4% | -3,0 | 5.598 | 44,4%–46,6% | ||
| 29 | EzrealAtirador | Atirador | 45,6% | -2,9 | 32.778 | 45,1%–46,0% | ||
| 30 | Master YiTopo | Topo | 45,4% | -2,8 | 2.101 | 44,0%–47,4% | ||
| 31 | CaitlynMeio | Meio | 44,9% | -2,8 | 752 | 43,0%–48,3% | ||
| 32 | HecarimSelva | Selva | 45,7% | -2,8 | 9.895 | 44,9%–46,5% | ||
| 33 | JayceTopo | Topo | 45,7% | -2,7 | 11.999 | 45,0%–46,5% | ||
| 34 | GangplankMeio | Meio | 45,3% | -2,6 | 901 | 43,4%–48,3% | ||
| 35 | Twisted FateTopo | Topo | 45,1% | -2,6 | 597 | 43,0%–48,8% | ||
| 36 | MelMeio | Meio | 45,9% | -2,6 | 11.759 | 45,2%–46,7% | ||
| 37 | RyzeTopo | Topo | 45,6% | -2,6 | 1.328 | 43,8%–48,0% | ||
| 38 | JhinTopo | Topo | 45,1% | -2,5 | 605 | 43,1%–48,8% | ||
| 39 | DravenAtirador | Atirador | 46,0% | -2,4 | 12.415 | 45,4%–46,8% | ||
| 40 | QuinnMeio | Meio | 45,5% | -2,4 | 752 | 43,5%–48,8% | ||
| 41 | LockeTopo | Topo | 45,3% | -2,4 | 611 | 43,2%–49,0% | ||
| 42 | SmolderTopo | Topo | 45,8% | -2,3 | 1.262 | 44,0%–48,3% | ||
| 43 | Twisted FateAtirador | Atirador | 45,5% | -2,3 | 655 | 43,4%–49,0% | ||
| 44 | Xin ZhaoMeio | Meio | 45,5% | -2,3 | 618 | 43,3%–49,1% | ||
| 45 | ZedMeio | Meio | 46,2% | -2,2 | 22.509 | 45,7%–46,8% | ||
| 46 | GnarTopo | Topo | 46,2% | -2,2 | 8.316 | 45,4%–47,2% | ||
| 47 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,7% | -2,2 | 696 | 43,6%–49,1% | ||
| 48 | ShyvanaTopo | Topo | 45,5% | -2,2 | 510 | 43,3%–49,4% | ||
| 49 | KaynTopo | Topo | 46,0% | -2,2 | 1.343 | 44,3%–48,4% | ||
| 50 | SmolderMeio | Meio | 46,1% | -2,2 | 1.906 | 44,6%–48,1% | ||
| 51 | AmbessaTopo | Topo | 46,3% | -2,1 | 8.759 | 45,5%–47,3% | ||
| 52 | SamiraAtirador | Atirador | 46,4% | -2,1 | 21.668 | 45,8%–47,0% | ||
| 53 | VarusTopo | Topo | 46,2% | -2,1 | 2.321 | 44,8%–48,0% | ||
| 54 | GragasTopo | Topo | 46,3% | -2,1 | 5.244 | 45,3%–47,5% | ||
| 55 | AkshanMeio | Meio | 46,4% | -2,0 | 4.331 | 45,3%–47,7% | ||
| 56 | JhinMeio | Meio | 46,0% | -2,0 | 731 | 43,8%–49,2% | ||
| 57 | LockeMeio | Meio | 46,5% | -2,0 | 17.358 | 45,9%–47,1% | ||
| 58 | Jarvan IVAtirador | Atirador | 46,0% | -2,0 | 821 | 44,0%–49,1% | ||
| 59 | LucianAtirador | Atirador | 46,5% | -2,0 | 20.448 | 46,0%–47,1% | ||
| 60 | JayceSelva | Selva | 46,5% | -1,9 | 4.087 | 45,3%–47,8% | ||
| 61 | VayneAtirador | Atirador | 46,6% | -1,9 | 12.357 | 45,9%–47,3% | ||
| 62 | AkaliMeio | Meio | 46,6% | -1,9 | 28.062 | 46,1%–47,1% | ||
| 63 | EkkoTopo | Topo | 46,1% | -1,9 | 697 | 43,9%–49,3% | ||
| 64 | KalistaAtirador | Atirador | 46,6% | -1,9 | 11.995 | 45,9%–47,4% | ||
| 65 | SylasMeio | Meio | 46,6% | -1,9 | 21.485 | 46,1%–47,2% | ||
| 66 | AniviaTopo | Topo | 46,5% | -1,8 | 1.285 | 44,6%–48,9% | ||
| 67 | OriannaMeio | Meio | 46,7% | -1,8 | 10.824 | 46,0%–47,5% | ||
| 68 | ZyraMeio | Meio | 46,3% | -1,7 | 695 | 44,1%–49,6% | ||
| 69 | QuinnSelva | Selva | 46,8% | -1,6 | 3.155 | 45,5%–48,3% | ||
| 70 | VarusMeio | Meio | 46,6% | -1,6 | 970 | 44,5%–49,3% | ||
| 71 | VayneTopo | Topo | 46,9% | -1,6 | 4.601 | 45,7%–48,1% | ||
| 72 | JayceMeio | Meio | 46,7% | -1,6 | 1.545 | 45,0%–48,9% | ||
| 73 | AsheTopo | Topo | 46,5% | -1,6 | 731 | 44,2%–49,6% | ||
| 74 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,9% | -1,5 | 51.830 | 46,6%–47,3% | ||
| 75 | KalistaTopo | Topo | 46,7% | -1,5 | 1.188 | 44,8%–49,2% | ||
| 76 | MorganaTopo | Topo | 46,5% | -1,5 | 596 | 44,1%–49,9% | ||
| 77 | CorkiMeio | Meio | 46,6% | -1,5 | 670 | 44,2%–49,8% | ||
| 78 | YasuoTopo | Topo | 47,0% | -1,5 | 11.605 | 46,3%–47,8% | ||
| 79 | DariusSelva | Selva | 47,0% | -1,5 | 3.910 | 45,8%–48,3% | ||
| 80 | CorkiTopo | Topo | 46,7% | -1,4 | 792 | 44,5%–49,7% | ||
| 81 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,1% | -1,4 | 14.843 | 46,4%–47,8% | ||
| 82 | KennenTopo | Topo | 47,1% | -1,4 | 5.444 | 46,0%–48,2% | ||
| 83 | NidaleeSelva | Selva | 47,1% | -1,4 | 6.152 | 46,1%–48,1% | ||
| 84 | Kog'MawTopo | Topo | 46,7% | -1,3 | 520 | 44,2%–50,3% | ||
| 85 | RengarTopo | Topo | 46,8% | -1,3 | 594 | 44,3%–50,1% | ||
| 86 | TalonSelva | Selva | 47,3% | -1,2 | 9.828 | 46,5%–48,1% | ||
| 87 | TristanaTopo | Topo | 47,0% | -1,2 | 796 | 44,7%–49,9% | ||
| 88 | QuinnTopo | Topo | 47,2% | -1,2 | 2.739 | 45,8%–48,8% | ||
| 89 | ZaahenSelva | Selva | 47,1% | -1,2 | 1.114 | 45,1%–49,6% | ||
| 90 | ZacTopo | Topo | 47,1% | -1,2 | 966 | 44,9%–49,7% | ||
| 91 | GwenTopo | Topo | 47,3% | -1,1 | 7.880 | 46,4%–48,3% | ||
| 92 | YoneAtirador | Atirador | 47,1% | -1,1 | 1.084 | 45,1%–49,6% | ||
| 93 | UdyrTopo | Topo | 47,2% | -1,1 | 1.094 | 45,1%–49,7% | ||
| 94 | YoneTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 26.617 | 46,9%–47,9% | ||
| 95 | SettMeio | Meio | 47,1% | -1,1 | 813 | 44,8%–50,0% | ||
| 96 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,4% | -1,1 | 13.759 | 46,7%–48,1% | ||
| 97 | CamilleTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 7.401 | 46,5%–48,4% | ||
| 98 | YunaraAtirador | Atirador | 47,5% | -1,0 | 18.405 | 46,9%–48,1% | ||
| 99 | ZoeMeio | Meio | 47,5% | -1,0 | 7.438 | 46,6%–48,5% | ||
| 100 | NaafiriTopo | Topo | 47,3% | -1,0 | 890 | 45,0%–50,0% | ||
| 101 | TristanaAtirador | Atirador | 47,6% | -0,9 | 34.354 | 47,1%–48,0% | ||
| 102 | ViktorTopo | Topo | 47,3% | -0,9 | 655 | 44,8%–50,4% | ||
| 103 | FioraTopo | Topo | 47,6% | -0,9 | 10.034 | 46,8%–48,4% | ||
| 104 | DariusTopo | Topo | 47,6% | -0,9 | 27.289 | 47,1%–48,1% | ||
| 105 | SwainTopo | Topo | 47,6% | -0,8 | 2.064 | 45,9%–49,4% | ||
| 106 | ViegoSelva | Selva | 47,7% | -0,8 | 26.629 | 47,2%–48,2% | ||
| 107 | YasuoMeio | Meio | 47,7% | -0,8 | 32.176 | 47,3%–48,2% | ||
| 108 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,6% | -0,8 | 982 | 45,3%–50,1% | ||
| 109 | KatarinaMeio | Meio | 47,7% | -0,8 | 17.512 | 47,1%–48,3% | ||
| 110 | MelAtirador | Atirador | 47,7% | -0,8 | 3.763 | 46,4%–49,0% | ||
| 111 | CorkiAtirador | Atirador | 47,7% | -0,7 | 5.593 | 46,7%–48,8% | ||
| 112 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,7 | 66.270 | 47,5%–48,1% | ||
| 113 | TaliyahMeio | Meio | 47,8% | -0,7 | 4.081 | 46,6%–49,1% | ||
| 114 | ShacoSelva | Selva | 47,8% | -0,6 | 17.180 | 47,2%–48,5% | ||
| 115 | JaxTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 17.932 | 47,3%–48,5% | ||
| 116 | ShenSelva | Selva | 47,8% | -0,6 | 1.396 | 45,8%–49,9% | ||
| 117 | PoppyTopo | Topo | 47,8% | -0,6 | 1.857 | 46,1%–49,7% | ||
| 118 | GravesSelva | Selva | 47,9% | -0,6 | 19.162 | 47,3%–48,5% | ||
| 119 | TryndamereMeio | Meio | 47,8% | -0,6 | 1.019 | 45,6%–50,3% | ||
| 120 | AkaliTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 10.145 | 47,1%–48,7% | ||
| 121 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,9% | -0,6 | 7.083 | 47,0%–48,9% | ||
| 122 | AniviaMeio | Meio | 47,9% | -0,6 | 5.377 | 46,8%–49,0% | ||
| 123 | GragasSelva | Selva | 47,9% | -0,6 | 1.890 | 46,1%–49,7% | ||
| 124 | SylasTopo | Topo | 47,9% | -0,5 | 3.308 | 46,6%–49,4% | ||
| 125 | AsheAtirador | Atirador | 48,0% | -0,5 | 20.548 | 47,4%–48,6% | ||
| 126 | RivenMeio | Meio | 47,9% | -0,5 | 912 | 45,6%–50,5% | ||
| 127 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,0% | -0,5 | 2.111 | 46,3%–49,7% | ||
| 128 | KassadinMeio | Meio | 48,0% | -0,5 | 5.713 | 47,0%–49,1% | ||
| 129 | NocturneSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 17.848 | 47,5%–48,7% | ||
| 130 | AatroxTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 16.422 | 47,5%–48,7% | ||
| 131 | NaafiriMeio | Meio | 48,1% | -0,4 | 3.426 | 46,7%–49,5% | ||
| 132 | ZaahenTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 6.815 | 47,1%–49,1% | ||
| 133 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,1% | -0,3 | 724 | 45,5%–50,9% | ||
| 134 | VolibearTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 16.073 | 47,5%–48,8% | ||
| 135 | SejuaniTopo | Topo | 48,0% | -0,3 | 537 | 45,1%–51,2% | ||
| 136 | SylasSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 20.017 | 47,6%–48,8% | ||
| 137 | ViSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 14.091 | 47,5%–48,9% | ||
| 138 | LeBlancMeio | Meio | 48,2% | -0,3 | 15.596 | 47,6%–48,9% | ||
| 139 | VolibearMeio | Meio | 48,2% | -0,3 | 882 | 45,7%–50,7% | ||
| 140 | GragasMeio | Meio | 48,2% | -0,2 | 1.151 | 46,0%–50,5% | ||
| 141 | KaynSelva | Selva | 48,3% | -0,2 | 29.860 | 47,8%–48,7% | ||
| 142 | KarthusSelva | Selva | 48,3% | -0,2 | 4.323 | 47,0%–49,5% | ||
| 143 | KindredSelva | Selva | 48,3% | -0,2 | 7.547 | 47,4%–49,2% | ||
| 144 | UrgotTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 7.031 | 47,3%–49,3% | ||
| 145 | GangplankTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 10.764 | 47,6%–49,1% | ||
| 146 | OlafSelva | Selva | 48,3% | -0,1 | 1.107 | 46,1%–50,6% | ||
| 147 | SyndraMeio | Meio | 48,4% | -0,1 | 20.064 | 47,8%–48,9% | ||
| 148 | AatroxSelva | Selva | 48,3% | -0,1 | 1.657 | 46,5%–50,3% | ||
| 149 | GalioTopo | Topo | 48,3% | -0,1 | 964 | 46,0%–50,8% | ||
| 150 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 8.164 | 47,5%–49,3% | ||
| 151 | VolibearSelva | Selva | 48,4% | -0,1 | 5.672 | 47,3%–49,5% | ||
| 152 | KledTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 4.067 | 47,2%–49,7% | ||
| 153 | Master YiSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 30.574 | 48,0%–48,9% | ||
| 154 | Twisted FateMeio | Meio | 48,5% | 0,0 | 10.913 | 47,7%–49,3% | ||
| 155 | IreliaTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 11.340 | 47,7%–49,2% | ||
| 156 | ShenTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 8.670 | 47,6%–49,4% | ||
| 157 | BrandSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 885 | 46,0%–51,0% | ||
| 158 | EvelynnSelva | Selva | 48,6% | +0,1 | 9.653 | 47,7%–49,4% | ||
| 159 | TalonMeio | Meio | 48,6% | +0,1 | 3.896 | 47,3%–49,9% | ||
| 160 | TryndamereTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 11.506 | 47,8%–49,4% | ||
| 161 | ZeriAtirador | Atirador | 48,6% | +0,1 | 6.091 | 47,6%–49,7% | ||
| 162 | JaxSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 6.221 | 47,6%–49,7% | ||
| 163 | ViktorMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 16.450 | 48,0%–49,3% | ||
| 164 | YoneMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 28.957 | 48,2%–49,2% | ||
| 165 | JinxAtirador | Atirador | 48,7% | +0,2 | 36.247 | 48,3%–49,1% | ||
| 166 | TaliyahSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 3.787 | 47,4%–50,0% | ||
| 167 | DianaSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 11.933 | 48,0%–49,5% | ||
| 168 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 18.972 | 48,2%–49,3% | ||
| 169 | UdyrSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 4.428 | 47,6%–50,0% | ||
| 170 | AnnieMeio | Meio | 48,8% | +0,3 | 5.596 | 47,7%–49,9% | ||
| 171 | KatarinaAtirador | Atirador | 48,9% | +0,4 | 2.217 | 47,2%–50,5% | ||
| 172 | TrundleTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 7.529 | 47,9%–49,8% | ||
| 173 | GalioMeio | Meio | 48,9% | +0,4 | 12.352 | 48,1%–49,6% | ||
| 174 | VarusAtirador | Atirador | 48,9% | +0,4 | 11.858 | 48,2%–49,7% | ||
| 175 | SkarnerSelva | Selva | 49,0% | +0,5 | 2.022 | 47,2%–50,7% | ||
| 176 | AuroraMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 6.297 | 48,0%–50,0% | ||
| 177 | RenektonMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 854 | 46,5%–51,6% | ||
| 178 | NeekoMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 1.326 | 47,0%–51,2% | ||
| 179 | VladimirTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 2.897 | 47,6%–50,6% | ||
| 180 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,1% | +0,6 | 9.701 | 48,3%–50,0% | ||
| 181 | DianaTopo | Topo | 49,4% | +0,6 | 557 | 46,2%–52,1% | ||
| 182 | OlafTopo | Topo | 49,2% | +0,7 | 7.452 | 48,2%–50,1% | ||
| 183 | GarenTopo | Topo | 49,2% | +0,7 | 23.791 | 48,6%–49,7% | ||
| 184 | MalphiteSelva | Selva | 49,2% | +0,7 | 4.876 | 48,0%–50,3% | ||
| 185 | NasusTopo | Topo | 49,2% | +0,7 | 15.604 | 48,6%–49,9% | ||
| 186 | TryndamereSelva | Selva | 49,3% | +0,7 | 2.551 | 47,7%–50,8% | ||
| 187 | WukongTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 2.252 | 47,6%–50,9% | ||
| 188 | Cho'GathTopo | Topo | 49,2% | +0,7 | 10.997 | 48,5%–50,0% | ||
| 189 | MorganaMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 2.109 | 47,5%–51,0% | ||
| 190 | JhinAtirador | Atirador | 49,3% | +0,8 | 60.105 | 48,9%–49,6% | ||
| 191 | DianaMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 12.848 | 48,6%–50,0% | ||
| 192 | LissandraTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 1.058 | 47,0%–51,6% | ||
| 193 | RenektonTopo | Topo | 49,3% | +0,8 | 15.341 | 48,6%–49,9% | ||
| 194 | NaafiriSelva | Selva | 49,3% | +0,8 | 8.436 | 48,4%–50,2% | ||
| 195 | NilahAtirador | Atirador | 49,4% | +0,8 | 3.172 | 47,9%–50,7% | ||
| 196 | BrandTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 1.601 | 47,4%–51,3% | ||
| 197 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,4% | +0,9 | 6.055 | 48,3%–50,4% | ||
| 198 | XayahAtirador | Atirador | 49,4% | +0,9 | 16.604 | 48,8%–50,0% | ||
| 199 | LissandraMeio | Meio | 49,4% | +0,9 | 13.106 | 48,7%–50,1% | ||
| 200 | KayleTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 8.281 | 48,5%–50,3% | ||
| 201 | SettTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 26.951 | 48,9%–49,9% | ||
| 202 | YorickTopo | Topo | 49,5% | +1,0 | 12.137 | 48,7%–50,2% | ||
| 203 | IvernSelva | Selva | 49,6% | +1,0 | 2.257 | 47,8%–51,1% | ||
| 204 | SivirAtirador | Atirador | 49,5% | +1,0 | 8.810 | 48,6%–50,4% | ||
| 205 | Vel'KozMeio | Meio | 49,6% | +1,0 | 3.421 | 48,2%–50,9% | ||
| 206 | FizzSelva | Selva | 49,6% | +1,0 | 1.983 | 47,8%–51,3% | ||
| 207 | SwainMeio | Meio | 49,7% | +1,1 | 2.592 | 48,0%–51,1% | ||
| 208 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,6% | +1,1 | 11.159 | 48,8%–50,4% | ||
| 209 | AhriMeio | Meio | 49,6% | +1,1 | 31.061 | 49,1%–50,0% | ||
| 210 | PoppySelva | Selva | 49,9% | +1,1 | 1.051 | 47,3%–52,0% | ||
| 211 | EliseSelva | Selva | 49,7% | +1,2 | 6.242 | 48,6%–50,7% | ||
| 212 | MaokaiTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 1.274 | 47,6%–51,9% | ||
| 213 | WarwickTopo | Topo | 49,8% | +1,3 | 3.806 | 48,5%–51,0% | ||
| 214 | IllaoiTopo | Topo | 49,8% | +1,3 | 12.219 | 49,0%–50,5% | ||
| 215 | SionMeio | Meio | 50,0% | +1,3 | 1.453 | 47,8%–51,8% | ||
| 216 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,3% | +1,3 | 575 | 46,9%–52,8% | ||
| 217 | WukongSelva | Selva | 49,8% | +1,3 | 16.947 | 49,2%–50,5% | ||
| 218 | EkkoMeio | Meio | 49,9% | +1,4 | 14.804 | 49,2%–50,5% | ||
| 219 | AuroraTopo | Topo | 50,1% | +1,4 | 1.281 | 47,8%–52,0% | ||
| 220 | EkkoSelva | Selva | 49,9% | +1,4 | 12.979 | 49,2%–50,6% | ||
| 221 | GarenMeio | Meio | 50,1% | +1,4 | 1.481 | 47,9%–51,9% | ||
| 222 | TwitchAtirador | Atirador | 49,9% | +1,4 | 15.843 | 49,3%–50,6% | ||
| 223 | BrandMeio | Meio | 50,0% | +1,4 | 3.858 | 48,6%–51,2% | ||
| 224 | SennaAtirador | Atirador | 50,2% | +1,4 | 1.258 | 47,8%–52,1% | ||
| 225 | ZedTopo | Topo | 50,1% | +1,4 | 1.334 | 47,8%–52,0% | ||
| 226 | ZedAtirador | Atirador | 50,4% | +1,4 | 575 | 47,0%–52,9% | ||
| 227 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,0% | +1,5 | 5.942 | 48,9%–51,0% | ||
| 228 | MalzaharTopo | Topo | 50,1% | +1,5 | 2.428 | 48,4%–51,6% | ||
| 229 | GwenSelva | Selva | 50,2% | +1,6 | 2.358 | 48,5%–51,7% | ||
| 230 | TrundleSelva | Selva | 50,2% | +1,6 | 3.913 | 48,8%–51,4% | ||
| 231 | MalphiteTopo | Topo | 50,2% | +1,6 | 22.371 | 49,6%–50,7% | ||
| 232 | MorganaSelva | Selva | 50,4% | +1,6 | 1.228 | 48,0%–52,3% | ||
| 233 | WarwickSelva | Selva | 50,2% | +1,7 | 20.488 | 49,6%–50,7% | ||
| 234 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,4% | +1,7 | 1.938 | 48,4%–52,0% | ||
| 235 | MaokaiSelva | Selva | 50,4% | +1,7 | 1.585 | 48,2%–52,1% | ||
| 236 | TeemoSelva | Selva | 50,3% | +1,7 | 4.294 | 49,0%–51,4% | ||
| 237 | OrnnTopo | Topo | 50,3% | +1,7 | 8.912 | 49,4%–51,1% | ||
| 238 | VladimirMeio | Meio | 50,3% | +1,8 | 10.103 | 49,4%–51,1% | ||
| 239 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,4% | +1,8 | 7.325 | 49,4%–51,3% | ||
| 240 | FizzMeio | Meio | 50,4% | +1,9 | 20.472 | 49,8%–50,9% | ||
| 241 | HweiMeio | Meio | 50,4% | +1,9 | 8.627 | 49,5%–51,3% | ||
| 242 | Cho'GathMeio | Meio | 50,6% | +1,9 | 1.721 | 48,5%–52,3% | ||
| 243 | ViktorAtirador | Atirador | 50,5% | +1,9 | 3.783 | 49,1%–51,7% | ||
| 244 | KayleMeio | Meio | 50,8% | +1,9 | 946 | 48,0%–52,9% | ||
| 245 | NasusMeio | Meio | 50,6% | +1,9 | 2.058 | 48,7%–52,2% | ||
| 246 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,9% | +2,0 | 914 | 48,0%–52,9% | ||
| 247 | BriarTopo | Topo | 50,9% | +2,0 | 902 | 48,0%–52,9% | ||
| 248 | TeemoMeio | Meio | 50,8% | +2,0 | 1.347 | 48,4%–52,6% | ||
| 249 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,0% | +2,0 | 824 | 47,9%–53,1% | ||
| 250 | YorickMeio | Meio | 51,2% | +2,0 | 600 | 47,6%–53,4% | ||
| 251 | YasuoAtirador | Atirador | 50,6% | +2,0 | 5.362 | 49,4%–51,6% | ||
| 252 | BriarSelva | Selva | 50,6% | +2,0 | 16.531 | 49,9%–51,2% | ||
| 253 | SmolderAtirador | Atirador | 50,6% | +2,1 | 12.276 | 49,9%–51,3% | ||
| 254 | MalzaharMeio | Meio | 50,6% | +2,1 | 21.934 | 50,1%–51,2% | ||
| 255 | VexMeio | Meio | 50,7% | +2,1 | 13.458 | 49,9%–51,3% | ||
| 256 | SyndraAtirador | Atirador | 50,9% | +2,2 | 1.918 | 48,9%–52,4% | ||
| 257 | MordekaiserTopo | Topo | 50,7% | +2,2 | 28.662 | 50,2%–51,2% | ||
| 258 | MalphiteMeio | Meio | 50,8% | +2,2 | 3.245 | 49,3%–52,1% | ||
| 259 | Bel'VethSelva | Selva | 50,8% | +2,2 | 6.517 | 49,7%–51,7% | ||
| 260 | Kog'MawMeio | Meio | 51,1% | +2,3 | 1.299 | 48,6%–52,9% | ||
| 261 | AmumuSelva | Selva | 50,8% | +2,3 | 11.794 | 50,0%–51,6% | ||
| 262 | SionTopo | Topo | 50,9% | +2,3 | 9.019 | 50,0%–51,7% | ||
| 263 | TaliyahAtirador | Atirador | 51,2% | +2,3 | 1.313 | 48,7%–52,9% | ||
| 264 | ZacSelva | Selva | 51,0% | +2,4 | 6.511 | 49,9%–51,9% | ||
| 265 | VeigarTopo | Topo | 51,5% | +2,5 | 924 | 48,5%–53,4% | ||
| 266 | LuxMeio | Meio | 51,0% | +2,5 | 17.050 | 50,4%–51,6% | ||
| 267 | AhriTopo | Topo | 51,8% | +2,5 | 684 | 48,3%–53,8% | ||
| 268 | LilliaSelva | Selva | 51,1% | +2,5 | 17.128 | 50,4%–51,7% | ||
| 269 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,1% | +2,6 | 51.519 | 50,7%–51,5% | ||
| 270 | XerathMeio | Meio | 51,2% | +2,6 | 12.445 | 50,4%–51,9% | ||
| 271 | TeemoTopo | Topo | 51,3% | +2,8 | 24.824 | 50,7%–51,8% | ||
| 272 | SingedTopo | Topo | 51,4% | +2,8 | 5.850 | 50,2%–52,3% | ||
| 273 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,6% | +2,8 | 1.880 | 49,5%–53,1% | ||
| 274 | MordekaiserSelva | Selva | 51,7% | +2,9 | 1.724 | 49,5%–53,2% | ||
| 275 | ZiggsMeio | Meio | 51,7% | +2,9 | 2.772 | 49,9%–53,0% | ||
| 276 | VeigarMeio | Meio | 51,5% | +3,0 | 19.939 | 50,9%–52,1% | ||
| 277 | Cho'GathSelva | Selva | 51,6% | +3,0 | 18.760 | 50,9%–52,1% | ||
| 278 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,7% | +3,1 | 5.257 | 50,4%–52,7% | ||
| 279 | RammusSelva | Selva | 51,8% | +3,2 | 7.613 | 50,8%–52,6% | ||
| 280 | ShyvanaSelva | Selva | 51,8% | +3,2 | 13.828 | 51,1%–52,4% | ||
| 281 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,0% | +3,4 | 6.268 | 50,8%–52,9% | ||
| 282 | BrandAtirador | Atirador | 52,3% | +3,4 | 1.597 | 50,0%–53,9% | ||
| 283 | GwenMeio | Meio | 52,5% | +3,5 | 1.307 | 49,8%–54,1% | ||
| 284 | ZyraSelva | Selva | 52,1% | +3,5 | 4.606 | 50,8%–53,2% | ||
| 285 | KennenMeio | Meio | 52,6% | +3,5 | 1.098 | 49,7%–54,3% | ||
| 286 | MordekaiserMeio | Meio | 53,0% | +3,5 | 723 | 49,3%–54,7% | ||
| 287 | VeigarAtirador | Atirador | 52,5% | +3,8 | 4.059 | 51,0%–53,5% | ||
| 288 | KarthusAtirador | Atirador | 53,0% | +3,9 | 1.240 | 50,2%–54,5% | ||
| 289 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,1% | +3,9 | 1.108 | 50,1%–54,6% | ||
| 290 | BriarMeio | Meio | 53,4% | +4,0 | 856 | 49,9%–55,0% | ||
| 291 | SejuaniSelva | Selva | 52,6% | +4,0 | 7.286 | 51,5%–53,4% | ||
| 292 | HweiAtirador | Atirador | 53,4% | +4,4 | 1.743 | 51,0%–54,7% | ||
| 293 | XerathAtirador | Atirador | 53,5% | +4,5 | 1.773 | 51,2%–54,9% | ||
| 294 | SionSelva | Selva | 54,1% | +4,9 | 1.515 | 51,4%–55,4% | ||
| 295 | SwainAtirador | Atirador | 53,7% | +5,0 | 3.454 | 52,1%–54,8% | ||
| 296 | TeemoAtirador | Atirador | 54,5% | +5,0 | 937 | 51,0%–55,9% | ||
| 297 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,4% | +5,3 | 1.827 | 52,0%–55,6% | ||
| 298 | LuxAtirador | Atirador | 54,6% | +5,6 | 2.009 | 52,3%–55,8% | ||
| 299 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,2% | +6,0 | 1.651 | 52,6%–56,4% | ||
| 300 | VladimirAtirador | Atirador | 57,3% | +7,0 | 736 | 52,8%–58,1% |
