Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 41,1% | -6,7 | 1.869 | 40,1%–43,6% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 41,7% | -6,0 | 1.464 | 40,6%–44,6% | ||
| 3 | TwitchSelva | Selva | 41,7% | -6,0 | 1.282 | 40,5%–44,7% | ||
| 4 | Lee SinTopo | Topo | 41,0% | -5,9 | 697 | 40,0%–45,4% | ||
| 5 | RengarSelva | Selva | 42,6% | -5,8 | 9.910 | 42,0%–43,6% | ||
| 6 | AsheMeio | Meio | 41,5% | -5,6 | 735 | 40,3%–45,7% | ||
| 7 | Xin ZhaoTopo | Topo | 41,7% | -5,5 | 791 | 40,5%–45,7% | ||
| 8 | GarenSelva | Selva | 41,9% | -5,3 | 761 | 40,7%–45,9% | ||
| 9 | Twisted FateTopo | Topo | 42,4% | -5,0 | 875 | 41,1%–46,0% | ||
| 10 | CorkiMeio | Meio | 42,5% | -4,9 | 824 | 41,1%–46,2% | ||
| 11 | LockeTopo | Topo | 42,6% | -4,8 | 863 | 41,3%–46,3% | ||
| 12 | CaitlynMeio | Meio | 43,0% | -4,7 | 1.067 | 41,6%–46,2% | ||
| 13 | Twisted FateAtirador | Atirador | 42,9% | -4,6 | 851 | 41,5%–46,5% | ||
| 14 | OlafSelva | Selva | 43,3% | -4,6 | 1.313 | 41,9%–46,1% | ||
| 15 | SmolderTopo | Topo | 43,6% | -4,4 | 1.494 | 42,2%–46,1% | ||
| 16 | CorkiTopo | Topo | 43,7% | -4,3 | 1.475 | 42,3%–46,2% | ||
| 17 | DravenTopo | Topo | 42,5% | -4,3 | 503 | 41,2%–47,3% | ||
| 18 | CaitlynTopo | Topo | 43,5% | -4,3 | 1.121 | 42,0%–46,5% | ||
| 19 | SylasAtirador | Atirador | 42,9% | -4,2 | 546 | 41,4%–47,4% | ||
| 20 | JhinTopo | Topo | 43,5% | -4,0 | 777 | 41,9%–47,2% | ||
| 21 | Master YiTopo | Topo | 44,2% | -4,0 | 2.244 | 42,9%–46,2% | ||
| 22 | ShyvanaTopo | Topo | 43,3% | -3,8 | 529 | 41,7%–47,8% | ||
| 23 | ShacoTopo | Topo | 43,9% | -3,7 | 759 | 42,2%–47,5% | ||
| 24 | LockeSelva | Selva | 44,6% | -3,7 | 2.457 | 43,3%–46,5% | ||
| 25 | RyzeMeio | Meio | 44,9% | -3,5 | 7.028 | 44,1%–46,0% | ||
| 26 | LucianTopo | Topo | 43,8% | -3,5 | 539 | 42,1%–48,1% | ||
| 27 | K'SanteTopo | Topo | 45,0% | -3,5 | 9.071 | 44,2%–45,9% | ||
| 28 | Master YiMeio | Meio | 43,8% | -3,4 | 500 | 42,1%–48,3% | ||
| 29 | AzirMeio | Meio | 45,1% | -3,3 | 5.478 | 44,1%–46,3% | ||
| 30 | RivenTopo | Topo | 45,2% | -3,3 | 6.033 | 44,3%–46,3% | ||
| 31 | MelMeio | Meio | 45,3% | -3,3 | 17.052 | 44,7%–45,9% | ||
| 32 | DianaTopo | Topo | 44,2% | -3,3 | 617 | 42,4%–48,2% | ||
| 33 | QiyanaSelva | Selva | 45,3% | -3,2 | 13.331 | 44,6%–46,0% | ||
| 34 | QiyanaMeio | Meio | 45,3% | -3,2 | 6.833 | 44,4%–46,4% | ||
| 35 | RengarTopo | Topo | 44,5% | -3,1 | 685 | 42,7%–48,2% | ||
| 36 | LucianAtirador | Atirador | 45,4% | -3,1 | 22.001 | 44,9%–46,0% | ||
| 37 | NasusSelva | Selva | 45,1% | -3,1 | 1.710 | 43,6%–47,4% | ||
| 38 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,4% | -3,0 | 4.059 | 44,3%–46,8% | ||
| 39 | Kai'SaMeio | Meio | 45,0% | -3,0 | 1.048 | 43,3%–47,9% | ||
| 40 | TristanaMeio | Meio | 45,4% | -2,9 | 2.676 | 44,1%–47,2% | ||
| 41 | VayneTopo | Topo | 45,6% | -2,9 | 6.629 | 44,7%–46,7% | ||
| 42 | Rek'SaiSelva | Selva | 45,6% | -2,8 | 2.460 | 44,2%–47,4% | ||
| 43 | EzrealAtirador | Atirador | 45,8% | -2,8 | 33.100 | 45,3%–46,2% | ||
| 44 | VayneAtirador | Atirador | 45,9% | -2,7 | 13.980 | 45,2%–46,6% | ||
| 45 | JayceTopo | Topo | 45,9% | -2,7 | 12.172 | 45,2%–46,6% | ||
| 46 | IreliaMeio | Meio | 45,9% | -2,7 | 10.149 | 45,1%–46,7% | ||
| 47 | RyzeTopo | Topo | 45,6% | -2,6 | 1.603 | 44,0%–47,9% | ||
| 48 | ZedSelva | Selva | 45,9% | -2,6 | 8.082 | 45,0%–46,8% | ||
| 49 | Kog'MawTopo | Topo | 45,1% | -2,6 | 599 | 43,1%–48,9% | ||
| 50 | JhinMeio | Meio | 45,5% | -2,5 | 901 | 43,6%–48,5% | ||
| 51 | ZedMeio | Meio | 46,1% | -2,5 | 25.806 | 45,6%–46,6% | ||
| 52 | TaliyahMeio | Meio | 46,0% | -2,4 | 3.158 | 44,7%–47,6% | ||
| 53 | ViegoMeio | Meio | 45,4% | -2,4 | 647 | 43,4%–49,0% | ||
| 54 | KalistaAtirador | Atirador | 46,2% | -2,4 | 11.635 | 45,4%–46,9% | ||
| 55 | HecarimSelva | Selva | 46,2% | -2,4 | 11.581 | 45,4%–47,0% | ||
| 56 | OriannaMeio | Meio | 46,2% | -2,3 | 9.612 | 45,4%–47,1% | ||
| 57 | KatarinaMeio | Meio | 46,2% | -2,3 | 21.221 | 45,7%–46,8% | ||
| 58 | EkkoTopo | Topo | 45,7% | -2,3 | 771 | 43,6%–48,9% | ||
| 59 | CorkiAtirador | Atirador | 46,2% | -2,3 | 4.682 | 45,1%–47,5% | ||
| 60 | UdyrTopo | Topo | 46,0% | -2,3 | 1.480 | 44,3%–48,3% | ||
| 61 | KaynTopo | Topo | 46,1% | -2,3 | 1.806 | 44,5%–48,1% | ||
| 62 | JayceMeio | Meio | 46,1% | -2,3 | 1.713 | 44,4%–48,2% | ||
| 63 | Lee SinSelva | Selva | 46,3% | -2,3 | 36.272 | 45,9%–46,8% | ||
| 64 | RivenMeio | Meio | 45,9% | -2,3 | 994 | 44,0%–48,7% | ||
| 65 | DravenAtirador | Atirador | 46,3% | -2,2 | 15.562 | 45,7%–47,0% | ||
| 66 | RumbleTopo | Topo | 46,3% | -2,2 | 5.035 | 45,2%–47,5% | ||
| 67 | VarusAtirador | Atirador | 46,3% | -2,2 | 10.853 | 45,6%–47,2% | ||
| 68 | AuroraTopo | Topo | 46,2% | -2,1 | 1.521 | 44,5%–48,4% | ||
| 69 | TalonMeio | Meio | 46,4% | -2,1 | 4.666 | 45,3%–47,7% | ||
| 70 | SejuaniTopo | Topo | 45,9% | -2,1 | 699 | 43,8%–49,2% | ||
| 71 | GnarTopo | Topo | 46,5% | -2,0 | 9.232 | 45,7%–47,4% | ||
| 72 | TristanaTopo | Topo | 46,1% | -2,0 | 882 | 44,1%–49,1% | ||
| 73 | DariusTopo | Topo | 46,6% | -2,0 | 28.659 | 46,1%–47,1% | ||
| 74 | VarusMeio | Meio | 46,2% | -2,0 | 1.004 | 44,2%–49,0% | ||
| 75 | GragasTopo | Topo | 46,6% | -1,9 | 6.085 | 45,6%–47,7% | ||
| 76 | LockeMeio | Meio | 46,7% | -1,9 | 19.899 | 46,1%–47,3% | ||
| 77 | SamiraAtirador | Atirador | 46,7% | -1,8 | 25.834 | 46,2%–47,2% | ||
| 78 | AsheTopo | Topo | 46,4% | -1,8 | 921 | 44,3%–49,2% | ||
| 79 | TwitchMeio | Meio | 46,2% | -1,7 | 552 | 43,8%–49,8% | ||
| 80 | KindredSelva | Selva | 46,8% | -1,7 | 8.362 | 46,0%–47,8% | ||
| 81 | AkshanMeio | Meio | 46,8% | -1,7 | 5.025 | 45,8%–48,0% | ||
| 82 | TaliyahAtirador | Atirador | 46,7% | -1,7 | 1.450 | 44,9%–48,9% | ||
| 83 | AkaliMeio | Meio | 47,0% | -1,6 | 24.563 | 46,5%–47,5% | ||
| 84 | SylasMeio | Meio | 47,0% | -1,5 | 25.879 | 46,5%–47,6% | ||
| 85 | AmbessaTopo | Topo | 47,0% | -1,5 | 7.994 | 46,1%–48,0% | ||
| 86 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,1% | -1,5 | 19.361 | 46,5%–47,7% | ||
| 87 | ZedAtirador | Atirador | 46,5% | -1,5 | 535 | 44,1%–50,1% | ||
| 88 | YasuoTopo | Topo | 47,1% | -1,4 | 13.722 | 46,4%–47,8% | ||
| 89 | AatroxSelva | Selva | 47,0% | -1,4 | 1.900 | 45,4%–48,9% | ||
| 90 | SylasTopo | Topo | 47,1% | -1,4 | 3.750 | 45,9%–48,5% | ||
| 91 | ZoeMeio | Meio | 47,1% | -1,4 | 8.635 | 46,3%–48,1% | ||
| 92 | ViSelva | Selva | 47,2% | -1,3 | 14.530 | 46,6%–47,9% | ||
| 93 | AkaliTopo | Topo | 47,2% | -1,3 | 9.444 | 46,4%–48,1% | ||
| 94 | DianaSelva | Selva | 47,3% | -1,3 | 13.335 | 46,6%–48,0% | ||
| 95 | JaxTopo | Topo | 47,3% | -1,2 | 20.414 | 46,8%–47,9% | ||
| 96 | KayleMeio | Meio | 47,2% | -1,2 | 1.357 | 45,3%–49,4% | ||
| 97 | NaafiriSelva | Selva | 47,4% | -1,2 | 10.145 | 46,6%–48,2% | ||
| 98 | TrundleTopo | Topo | 47,4% | -1,2 | 8.724 | 46,5%–48,3% | ||
| 99 | Cho'GathAtirador | Atirador | 47,1% | -1,2 | 718 | 44,7%–50,1% | ||
| 100 | YasuoMeio | Meio | 47,4% | -1,2 | 37.978 | 47,0%–47,8% | ||
| 101 | JayceSelva | Selva | 47,4% | -1,1 | 3.203 | 46,0%–48,8% | ||
| 102 | Kai'SaTopo | Topo | 47,1% | -1,1 | 736 | 44,8%–50,1% | ||
| 103 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,3% | -1,1 | 1.257 | 45,4%–49,7% | ||
| 104 | Jarvan IVAtirador | Atirador | 47,3% | -1,1 | 998 | 45,1%–49,9% | ||
| 105 | TalonSelva | Selva | 47,5% | -1,0 | 13.075 | 46,8%–48,2% | ||
| 106 | SmolderMeio | Meio | 47,5% | -1,0 | 2.342 | 45,9%–49,2% | ||
| 107 | CamilleTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 8.467 | 46,7%–48,5% | ||
| 108 | ZaahenTopo | Topo | 47,6% | -1,0 | 7.394 | 46,6%–48,5% | ||
| 109 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,6% | -0,9 | 67.282 | 47,3%–47,9% | ||
| 110 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,6% | -0,9 | 7.611 | 46,7%–48,6% | ||
| 111 | VarusTopo | Topo | 47,6% | -0,9 | 3.824 | 46,3%–48,9% | ||
| 112 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,4% | -0,9 | 799 | 45,1%–50,3% | ||
| 113 | MelAtirador | Atirador | 47,6% | -0,9 | 6.688 | 46,7%–48,7% | ||
| 114 | FioraTopo | Topo | 47,7% | -0,9 | 12.127 | 46,9%–48,4% | ||
| 115 | GangplankTopo | Topo | 47,7% | -0,9 | 13.128 | 47,0%–48,4% | ||
| 116 | AmbessaSelva | Selva | 47,6% | -0,8 | 1.608 | 45,8%–49,7% | ||
| 117 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,8% | -0,8 | 62.777 | 47,4%–48,1% | ||
| 118 | NaafiriTopo | Topo | 47,7% | -0,8 | 1.066 | 45,5%–50,1% | ||
| 119 | IreliaTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 13.512 | 47,1%–48,5% | ||
| 120 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,8% | -0,8 | 18.004 | 47,2%–48,4% | ||
| 121 | GwenTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 9.489 | 47,0%–48,7% | ||
| 122 | ViegoSelva | Selva | 47,8% | -0,8 | 32.167 | 47,4%–48,3% | ||
| 123 | JaxSelva | Selva | 47,8% | -0,7 | 7.748 | 46,9%–48,8% | ||
| 124 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,7% | -0,7 | 845 | 45,3%–50,4% | ||
| 125 | DariusSelva | Selva | 47,8% | -0,7 | 2.669 | 46,4%–49,4% | ||
| 126 | GangplankMeio | Meio | 47,8% | -0,7 | 1.199 | 45,7%–50,1% | ||
| 127 | RumbleSelva | Selva | 47,7% | -0,6 | 553 | 45,0%–51,0% | ||
| 128 | NautilusSelva | Selva | 47,7% | -0,6 | 530 | 44,9%–51,0% | ||
| 129 | SivirAtirador | Atirador | 48,0% | -0,6 | 9.843 | 47,2%–48,8% | ||
| 130 | KalistaTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 1.545 | 46,1%–50,0% | ||
| 131 | Xin ZhaoMeio | Meio | 47,9% | -0,5 | 541 | 45,0%–51,1% | ||
| 132 | VolibearTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 19.543 | 47,5%–48,7% | ||
| 133 | BriarTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 1.231 | 45,9%–50,3% | ||
| 134 | UrgotTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 9.928 | 47,3%–48,9% | ||
| 135 | SylasSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 25.911 | 47,7%–48,7% | ||
| 136 | KaynSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 34.789 | 47,7%–48,6% | ||
| 137 | YorickSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 522 | 45,2%–51,3% | ||
| 138 | NocturneSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 21.902 | 47,7%–48,8% | ||
| 139 | YunaraAtirador | Atirador | 48,2% | -0,3 | 29.128 | 47,8%–48,7% | ||
| 140 | GravesSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 24.665 | 47,7%–48,8% | ||
| 141 | SettSelva | Selva | 48,1% | -0,3 | 528 | 45,2%–51,3% | ||
| 142 | GalioMeio | Meio | 48,2% | -0,3 | 12.293 | 47,5%–49,0% | ||
| 143 | Aurelion SolTopo | Topo | 48,1% | -0,3 | 673 | 45,5%–51,0% | ||
| 144 | SeraphineMeio | Meio | 48,2% | -0,3 | 706 | 45,5%–51,0% | ||
| 145 | EvelynnSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 9.111 | 47,4%–49,1% | ||
| 146 | NidaleeSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 8.026 | 47,4%–49,2% | ||
| 147 | VladimirTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 3.616 | 47,0%–49,6% | ||
| 148 | QuinnSelva | Selva | 48,3% | -0,3 | 4.373 | 47,1%–49,5% | ||
| 149 | KledTopo | Topo | 48,3% | -0,3 | 4.758 | 47,2%–49,5% | ||
| 150 | TristanaAtirador | Atirador | 48,3% | -0,2 | 49.777 | 48,0%–48,7% | ||
| 151 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,4% | -0,2 | 13.940 | 47,7%–49,0% | ||
| 152 | AsheAtirador | Atirador | 48,4% | -0,2 | 26.129 | 47,9%–48,9% | ||
| 153 | KassadinMeio | Meio | 48,4% | -0,2 | 6.938 | 47,4%–49,3% | ||
| 154 | MalphiteSelva | Selva | 48,4% | -0,2 | 5.461 | 47,3%–49,5% | ||
| 155 | KennenTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 6.505 | 47,4%–49,4% | ||
| 156 | NeekoMeio | Meio | 48,5% | -0,1 | 1.453 | 46,4%–50,5% | ||
| 157 | AuroraMeio | Meio | 48,5% | -0,1 | 7.747 | 47,6%–49,4% | ||
| 158 | TrundleSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 4.434 | 47,3%–49,7% | ||
| 159 | Master YiSelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 38.244 | 48,2%–49,0% | ||
| 160 | ShacoSelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 20.262 | 48,0%–49,2% | ||
| 161 | MaokaiTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 1.268 | 46,4%–50,7% | ||
| 162 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 9.564 | 47,8%–49,4% | ||
| 163 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 8.653 | 47,7%–49,5% | ||
| 164 | KarmaMeio | Meio | 48,6% | 0,0 | 537 | 45,6%–51,6% | ||
| 165 | OlafTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 8.396 | 47,7%–49,5% | ||
| 166 | KarthusSelva | Selva | 48,6% | +0,1 | 5.294 | 47,5%–49,7% | ||
| 167 | NaafiriMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 4.292 | 47,4%–49,9% | ||
| 168 | ZaahenSelva | Selva | 48,7% | +0,1 | 1.209 | 46,5%–50,9% | ||
| 169 | EliseSelva | Selva | 48,7% | +0,1 | 7.987 | 47,8%–49,6% | ||
| 170 | QuinnTopo | Topo | 48,7% | +0,1 | 3.367 | 47,4%–50,1% | ||
| 171 | Twisted FateMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 13.545 | 48,0%–49,4% | ||
| 172 | TryndamereTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 14.489 | 48,1%–49,4% | ||
| 173 | MorganaMeio | Meio | 48,8% | +0,2 | 2.824 | 47,3%–50,2% | ||
| 174 | UdyrSelva | Selva | 48,8% | +0,2 | 5.745 | 47,7%–49,8% | ||
| 175 | PoppySelva | Selva | 48,8% | +0,2 | 1.388 | 46,7%–50,8% | ||
| 176 | GwenSelva | Selva | 48,8% | +0,2 | 2.786 | 47,3%–50,3% | ||
| 177 | AatroxTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 18.325 | 48,2%–49,4% | ||
| 178 | KatarinaAtirador | Atirador | 48,8% | +0,2 | 2.612 | 47,2%–50,3% | ||
| 179 | AniviaTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 1.741 | 46,9%–50,7% | ||
| 180 | EkkoSelva | Selva | 48,8% | +0,2 | 13.959 | 48,1%–49,5% | ||
| 181 | VolibearMeio | Meio | 48,9% | +0,2 | 1.062 | 46,5%–51,1% | ||
| 182 | YoneMeio | Meio | 48,8% | +0,3 | 34.753 | 48,4%–49,3% | ||
| 183 | MorganaSelva | Selva | 48,9% | +0,3 | 1.448 | 46,8%–50,9% | ||
| 184 | VolibearSelva | Selva | 48,9% | +0,3 | 7.620 | 47,9%–49,8% | ||
| 185 | IreliaAtirador | Atirador | 49,0% | +0,3 | 500 | 45,8%–52,0% | ||
| 186 | SennaAtirador | Atirador | 48,9% | +0,3 | 1.664 | 47,0%–50,8% | ||
| 187 | RenektonTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 16.608 | 48,3%–49,5% | ||
| 188 | YorickTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 15.168 | 48,2%–49,6% | ||
| 189 | LeBlancMeio | Meio | 48,9% | +0,3 | 17.923 | 48,3%–49,5% | ||
| 190 | AniviaMeio | Meio | 48,9% | +0,4 | 6.188 | 47,9%–50,0% | ||
| 191 | ZeriAtirador | Atirador | 49,0% | +0,4 | 7.151 | 48,0%–49,9% | ||
| 192 | GragasSelva | Selva | 49,0% | +0,4 | 2.158 | 47,3%–50,7% | ||
| 193 | SionTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 8.132 | 48,1%–49,9% | ||
| 194 | LissandraMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 15.260 | 48,4%–49,7% | ||
| 195 | XayahAtirador | Atirador | 49,1% | +0,5 | 14.023 | 48,4%–49,7% | ||
| 196 | Vel'KozMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 3.216 | 47,7%–50,5% | ||
| 197 | YorickMeio | Meio | 49,2% | +0,5 | 790 | 46,5%–51,7% | ||
| 198 | FizzTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 568 | 46,1%–52,1% | ||
| 199 | Kog'MawMeio | Meio | 49,2% | +0,5 | 1.535 | 47,1%–51,1% | ||
| 200 | KarthusMeio | Meio | 49,3% | +0,6 | 614 | 46,3%–52,0% | ||
| 201 | YoneTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 33.272 | 48,7%–49,6% | ||
| 202 | WarwickTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 4.802 | 48,0%–50,3% | ||
| 203 | SyndraMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 19.645 | 48,6%–49,8% | ||
| 204 | MalphiteMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 3.966 | 47,9%–50,5% | ||
| 205 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,3% | +0,7 | 49.959 | 48,9%–49,6% | ||
| 206 | YasuoAtirador | Atirador | 49,3% | +0,7 | 5.947 | 48,2%–50,3% | ||
| 207 | LockeAtirador | Atirador | 49,5% | +0,7 | 604 | 46,4%–52,2% | ||
| 208 | AhriMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 32.099 | 48,8%–49,7% | ||
| 209 | TryndamereMeio | Meio | 49,4% | +0,7 | 1.326 | 47,2%–51,4% | ||
| 210 | DianaMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 14.388 | 48,6%–50,0% | ||
| 211 | TeemoMeio | Meio | 49,4% | +0,8 | 1.793 | 47,5%–51,2% | ||
| 212 | ZedTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 1.521 | 47,4%–51,3% | ||
| 213 | MalzaharTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 2.829 | 47,9%–50,9% | ||
| 214 | MorganaTopo | Topo | 49,6% | +0,8 | 709 | 46,7%–52,1% | ||
| 215 | BrandSelva | Selva | 49,6% | +0,8 | 1.174 | 47,2%–51,6% | ||
| 216 | NasusMeio | Meio | 49,5% | +0,9 | 4.984 | 48,4%–50,6% | ||
| 217 | MaokaiSelva | Selva | 49,7% | +1,0 | 1.781 | 47,7%–51,4% | ||
| 218 | TaliyahSelva | Selva | 49,7% | +1,0 | 1.714 | 47,7%–51,5% | ||
| 219 | VladimirMeio | Meio | 49,6% | +1,0 | 12.548 | 48,9%–50,3% | ||
| 220 | SkarnerSelva | Selva | 49,7% | +1,0 | 2.837 | 48,1%–51,1% | ||
| 221 | KennenMeio | Meio | 49,8% | +1,0 | 1.296 | 47,5%–51,7% | ||
| 222 | FizzSelva | Selva | 49,7% | +1,0 | 2.519 | 48,0%–51,2% | ||
| 223 | TwitchAtirador | Atirador | 49,6% | +1,1 | 18.913 | 49,0%–50,2% | ||
| 224 | GarenTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 28.187 | 49,2%–50,2% | ||
| 225 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,7% | +1,1 | 8.144 | 48,8%–50,6% | ||
| 226 | NasusTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 22.888 | 49,2%–50,2% | ||
| 227 | IllaoiTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 14.483 | 49,0%–50,4% | ||
| 228 | RenektonMeio | Meio | 50,0% | +1,1 | 1.029 | 47,4%–52,1% | ||
| 229 | WukongTopo | Topo | 49,8% | +1,2 | 2.733 | 48,2%–51,3% | ||
| 230 | SwainTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 2.379 | 48,1%–51,4% | ||
| 231 | LissandraTopo | Topo | 50,0% | +1,2 | 1.195 | 47,6%–52,0% | ||
| 232 | JhinAtirador | Atirador | 49,8% | +1,2 | 64.973 | 49,5%–50,1% | ||
| 233 | Cho'GathTopo | Topo | 49,9% | +1,3 | 13.707 | 49,1%–50,5% | ||
| 234 | MordekaiserTopo | Topo | 49,9% | +1,3 | 31.887 | 49,4%–50,3% | ||
| 235 | SettTopo | Topo | 49,9% | +1,3 | 29.606 | 49,4%–50,3% | ||
| 236 | WarwickSelva | Selva | 49,9% | +1,3 | 25.201 | 49,4%–50,4% | ||
| 237 | Bel'VethSelva | Selva | 49,9% | +1,3 | 7.811 | 49,0%–50,8% | ||
| 238 | ShenTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 9.623 | 49,1%–50,8% | ||
| 239 | Cho'GathMeio | Meio | 50,0% | +1,3 | 2.288 | 48,3%–51,6% | ||
| 240 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 1.054 | 47,6%–52,3% | ||
| 241 | KayleTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 9.543 | 49,1%–50,8% | ||
| 242 | VeigarTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 1.122 | 47,7%–52,2% | ||
| 243 | HweiMeio | Meio | 50,0% | +1,4 | 10.587 | 49,2%–50,8% | ||
| 244 | ZacSelva | Selva | 50,0% | +1,4 | 8.284 | 49,1%–50,9% | ||
| 245 | GarenMeio | Meio | 50,2% | +1,5 | 1.879 | 48,2%–51,8% | ||
| 246 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,6% | +1,5 | 587 | 47,2%–53,0% | ||
| 247 | KarmaTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 577 | 47,1%–53,0% | ||
| 248 | PoppyTopo | Topo | 50,2% | +1,5 | 2.224 | 48,4%–51,8% | ||
| 249 | SionMeio | Meio | 50,3% | +1,5 | 1.419 | 48,1%–52,1% | ||
| 250 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 50,8% | +1,6 | 524 | 47,1%–53,2% | ||
| 251 | QuinnMeio | Meio | 50,5% | +1,6 | 986 | 47,8%–52,6% | ||
| 252 | VexMeio | Meio | 50,2% | +1,6 | 16.505 | 49,6%–50,8% | ||
| 253 | BrandMeio | Meio | 50,3% | +1,6 | 4.739 | 49,0%–51,4% | ||
| 254 | NilahAtirador | Atirador | 50,3% | +1,7 | 3.864 | 49,0%–51,5% | ||
| 255 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,3% | +1,7 | 8.705 | 49,4%–51,1% | ||
| 256 | ZyraSelva | Selva | 50,4% | +1,7 | 3.064 | 48,8%–51,7% | ||
| 257 | SmolderAtirador | Atirador | 50,3% | +1,7 | 14.001 | 49,6%–51,0% | ||
| 258 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,6% | +1,8 | 1.201 | 48,1%–52,5% | ||
| 259 | TeemoSelva | Selva | 50,4% | +1,8 | 4.824 | 49,2%–51,5% | ||
| 260 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,4% | +1,8 | 12.518 | 49,6%–51,1% | ||
| 261 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,4% | +1,8 | 7.306 | 49,4%–51,3% | ||
| 262 | ZiggsMeio | Meio | 50,5% | +1,8 | 3.598 | 49,0%–51,7% | ||
| 263 | TryndamereSelva | Selva | 50,5% | +1,8 | 3.056 | 48,9%–51,8% | ||
| 264 | JinxAtirador | Atirador | 50,4% | +1,8 | 54.012 | 50,1%–50,8% | ||
| 265 | SwainMeio | Meio | 50,6% | +1,9 | 2.804 | 48,9%–51,9% | ||
| 266 | BriarSelva | Selva | 50,5% | +1,9 | 20.013 | 49,9%–51,0% | ||
| 267 | FizzMeio | Meio | 50,5% | +1,9 | 24.612 | 49,9%–51,0% | ||
| 268 | OrnnTopo | Topo | 50,5% | +1,9 | 9.449 | 49,7%–51,3% | ||
| 269 | TeemoAtirador | Atirador | 50,8% | +1,9 | 1.145 | 48,3%–52,7% | ||
| 270 | EkkoMeio | Meio | 50,5% | +1,9 | 15.120 | 49,9%–51,2% | ||
| 271 | AnnieMeio | Meio | 50,6% | +2,0 | 6.622 | 49,5%–51,5% | ||
| 272 | TeemoTopo | Topo | 50,6% | +2,0 | 30.556 | 50,1%–51,1% | ||
| 273 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,8% | +2,0 | 2.177 | 48,9%–52,3% | ||
| 274 | MalphiteTopo | Topo | 50,7% | +2,1 | 26.563 | 50,2%–51,2% | ||
| 275 | IvernSelva | Selva | 50,9% | +2,1 | 2.856 | 49,2%–52,2% | ||
| 276 | VeigarMeio | Meio | 50,7% | +2,1 | 24.812 | 50,2%–51,2% | ||
| 277 | WukongSelva | Selva | 50,8% | +2,2 | 21.525 | 50,2%–51,3% | ||
| 278 | AmumuSelva | Selva | 50,8% | +2,2 | 14.054 | 50,1%–51,4% | ||
| 279 | MalzaharMeio | Meio | 50,9% | +2,3 | 26.364 | 50,4%–51,4% | ||
| 280 | ViktorMeio | Meio | 51,0% | +2,4 | 23.896 | 50,4%–51,5% | ||
| 281 | ZileanMeio | Meio | 51,7% | +2,4 | 609 | 48,1%–53,8% | ||
| 282 | XerathMeio | Meio | 51,0% | +2,4 | 15.655 | 50,3%–51,6% | ||
| 283 | LilliaSelva | Selva | 51,1% | +2,5 | 17.335 | 50,5%–51,7% | ||
| 284 | GwenMeio | Meio | 51,3% | +2,5 | 1.854 | 49,3%–52,9% | ||
| 285 | BrandAtirador | Atirador | 51,4% | +2,6 | 2.159 | 49,5%–52,9% | ||
| 286 | YoneAtirador | Atirador | 51,6% | +2,6 | 1.262 | 49,0%–53,3% | ||
| 287 | MordekaiserMeio | Meio | 51,9% | +2,7 | 869 | 48,8%–53,8% | ||
| 288 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,5% | +2,7 | 2.583 | 49,8%–52,9% | ||
| 289 | BrandTopo | Topo | 51,6% | +2,8 | 1.931 | 49,6%–53,1% | ||
| 290 | SettMeio | Meio | 52,0% | +2,8 | 880 | 48,9%–53,9% | ||
| 291 | GalioTopo | Topo | 52,0% | +2,8 | 969 | 49,0%–53,8% | ||
| 292 | SejuaniSelva | Selva | 51,5% | +2,9 | 8.852 | 50,6%–52,3% | ||
| 293 | ShyvanaSelva | Selva | 51,5% | +2,9 | 18.386 | 50,8%–52,0% | ||
| 294 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,8% | +2,9 | 1.715 | 49,6%–53,3% | ||
| 295 | MordekaiserSelva | Selva | 51,8% | +2,9 | 2.081 | 49,8%–53,2% | ||
| 296 | LuxMeio | Meio | 51,6% | +3,0 | 20.552 | 51,0%–52,1% | ||
| 297 | ViktorTopo | Topo | 52,3% | +3,0 | 851 | 49,1%–54,1% | ||
| 298 | SingedMeio | Meio | 52,6% | +3,0 | 616 | 48,7%–54,5% | ||
| 299 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,7% | +3,0 | 577 | 48,7%–54,6% | ||
| 300 | SyndraAtirador | Atirador | 51,9% | +3,1 | 2.680 | 50,1%–53,2% | ||
| 301 | Cho'GathSelva | Selva | 51,7% | +3,1 | 25.015 | 51,2%–52,2% | ||
| 302 | ZacTopo | Topo | 52,3% | +3,2 | 1.193 | 49,6%–54,0% | ||
| 303 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,9% | +3,2 | 5.910 | 50,8%–52,9% | ||
| 304 | ZyraMeio | Meio | 52,7% | +3,3 | 818 | 49,3%–54,5% | ||
| 305 | ShenSelva | Selva | 52,5% | +3,4 | 1.254 | 49,8%–54,1% | ||
| 306 | Master YiAtirador | Atirador | 53,2% | +3,5 | 641 | 49,3%–54,9% | ||
| 307 | SingedTopo | Topo | 52,2% | +3,5 | 7.462 | 51,2%–53,0% | ||
| 308 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,2% | +3,6 | 7.928 | 51,2%–53,1% | ||
| 309 | SionSelva | Selva | 53,2% | +3,8 | 906 | 49,9%–54,8% | ||
| 310 | ViktorAtirador | Atirador | 52,5% | +3,8 | 6.271 | 51,4%–53,4% | ||
| 311 | BriarMeio | Meio | 53,1% | +3,8 | 1.119 | 50,1%–54,7% | ||
| 312 | HweiAtirador | Atirador | 52,8% | +3,9 | 2.526 | 50,9%–54,1% | ||
| 313 | RammusSelva | Selva | 52,6% | +3,9 | 11.183 | 51,7%–53,3% | ||
| 314 | LuxAtirador | Atirador | 53,0% | +4,1 | 2.531 | 51,1%–54,3% | ||
| 315 | VladimirAtirador | Atirador | 53,5% | +4,2 | 1.044 | 50,4%–55,1% | ||
| 316 | VeigarAtirador | Atirador | 52,9% | +4,2 | 6.901 | 51,8%–53,8% | ||
| 317 | AhriTopo | Topo | 54,0% | +4,2 | 743 | 50,2%–55,5% | ||
| 318 | GragasMeio | Meio | 53,5% | +4,3 | 1.431 | 50,8%–54,9% | ||
| 319 | SwainAtirador | Atirador | 53,1% | +4,3 | 4.013 | 51,6%–54,1% | ||
| 320 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,2% | +5,0 | 1.429 | 51,5%–55,6% | ||
| 321 | ZileanTopo | Topo | 55,5% | +5,0 | 515 | 50,5%–56,7% | ||
| 322 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,4% | +5,3 | 1.947 | 52,1%–55,6% | ||
| 323 | KarthusAtirador | Atirador | 54,9% | +5,4 | 1.136 | 51,7%–56,2% | ||
| 324 | XerathAtirador | Atirador | 54,7% | +5,7 | 2.576 | 52,7%–55,8% |
