Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | EzrealMeio | Meio | 41,2% | -6,7 | 1.994 | 40,2%–43,6% | ||
| 2 | Lee SinTopo | Topo | 40,6% | -6,3 | 732 | 39,6%–44,9% | ||
| 3 | RengarSelva | Selva | 42,4% | -6,0 | 10.618 | 41,8%–43,3% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 41,8% | -5,9 | 1.367 | 40,6%–44,8% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 42,2% | -5,7 | 1.596 | 41,0%–44,8% | ||
| 6 | Xin ZhaoTopo | Topo | 41,6% | -5,6 | 836 | 40,4%–45,5% | ||
| 7 | GarenSelva | Selva | 41,7% | -5,5 | 835 | 40,5%–45,5% | ||
| 8 | AsheMeio | Meio | 41,8% | -5,4 | 790 | 40,6%–45,7% | ||
| 9 | EzrealTopo | Topo | 41,6% | -5,0 | 519 | 40,5%–46,6% | ||
| 10 | LockeTopo | Topo | 42,6% | -4,9 | 928 | 41,2%–46,1% | ||
| 11 | CorkiMeio | Meio | 42,5% | -4,9 | 875 | 41,2%–46,1% | ||
| 12 | Twisted FateTopo | Topo | 42,6% | -4,9 | 929 | 41,2%–46,1% | ||
| 13 | DravenTopo | Topo | 41,9% | -4,8 | 537 | 40,7%–46,7% | ||
| 14 | Twisted FateAtirador | Atirador | 42,8% | -4,7 | 898 | 41,4%–46,3% | ||
| 15 | OlafSelva | Selva | 43,3% | -4,6 | 1.405 | 42,0%–46,0% | ||
| 16 | CaitlynTopo | Topo | 43,2% | -4,6 | 1.198 | 41,8%–46,2% | ||
| 17 | SmolderTopo | Topo | 43,6% | -4,4 | 1.600 | 42,2%–46,1% | ||
| 18 | CorkiTopo | Topo | 43,8% | -4,3 | 1.579 | 42,4%–46,2% | ||
| 19 | SylasAtirador | Atirador | 42,9% | -4,2 | 606 | 41,4%–47,2% | ||
| 20 | CaitlynMeio | Meio | 43,6% | -4,2 | 1.134 | 42,1%–46,5% | ||
| 21 | ShacoTopo | Topo | 43,3% | -4,2 | 808 | 41,8%–46,9% | ||
| 22 | JhinTopo | Topo | 43,5% | -4,1 | 844 | 41,9%–47,0% | ||
| 23 | DianaTopo | Topo | 43,3% | -4,1 | 713 | 41,8%–47,2% | ||
| 24 | LockeSelva | Selva | 44,3% | -4,0 | 2.641 | 43,1%–46,1% | ||
| 25 | LucianTopo | Topo | 43,4% | -3,8 | 576 | 41,8%–47,7% | ||
| 26 | Master YiTopo | Topo | 44,5% | -3,7 | 2.382 | 43,2%–46,4% | ||
| 27 | NasusSelva | Selva | 44,6% | -3,6 | 1.815 | 43,1%–46,8% | ||
| 28 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,9% | -3,5 | 4.340 | 43,8%–46,2% | ||
| 29 | RyzeMeio | Meio | 45,0% | -3,5 | 7.473 | 44,1%–46,0% | ||
| 30 | K'SanteTopo | Topo | 45,0% | -3,4 | 9.662 | 44,3%–45,9% | ||
| 31 | ShyvanaTopo | Topo | 43,9% | -3,4 | 567 | 42,2%–48,1% | ||
| 32 | RivenTopo | Topo | 45,1% | -3,4 | 6.463 | 44,2%–46,2% | ||
| 33 | QiyanaSelva | Selva | 45,2% | -3,3 | 14.341 | 44,5%–45,9% | ||
| 34 | Kai'SaMeio | Meio | 44,7% | -3,2 | 1.122 | 43,1%–47,6% | ||
| 35 | Master YiMeio | Meio | 44,1% | -3,2 | 535 | 42,3%–48,3% | ||
| 36 | QiyanaMeio | Meio | 45,3% | -3,2 | 7.350 | 44,4%–46,3% | ||
| 37 | AzirMeio | Meio | 45,2% | -3,2 | 5.892 | 44,3%–46,4% | ||
| 38 | MelMeio | Meio | 45,4% | -3,2 | 18.170 | 44,8%–46,0% | ||
| 39 | VayneTopo | Topo | 45,4% | -3,0 | 7.030 | 44,6%–46,5% | ||
| 40 | LucianAtirador | Atirador | 45,5% | -3,0 | 23.618 | 45,0%–46,1% | ||
| 41 | RengarTopo | Topo | 44,8% | -3,0 | 737 | 42,9%–48,3% | ||
| 42 | Kog'MawTopo | Topo | 44,9% | -2,8 | 642 | 42,9%–48,6% | ||
| 43 | IreliaMeio | Meio | 45,7% | -2,8 | 10.895 | 45,0%–46,5% | ||
| 44 | TristanaMeio | Meio | 45,5% | -2,8 | 2.841 | 44,3%–47,2% | ||
| 45 | ZedSelva | Selva | 45,7% | -2,8 | 8.671 | 44,9%–46,7% | ||
| 46 | EzrealAtirador | Atirador | 45,8% | -2,7 | 35.444 | 45,4%–46,2% | ||
| 47 | Rek'SaiSelva | Selva | 45,6% | -2,7 | 2.614 | 44,3%–47,4% | ||
| 48 | JayceTopo | Topo | 45,8% | -2,7 | 13.013 | 45,1%–46,6% | ||
| 49 | RyzeTopo | Topo | 45,6% | -2,7 | 1.683 | 44,0%–47,8% | ||
| 50 | AsheTopo | Topo | 45,4% | -2,6 | 985 | 43,5%–48,3% | ||
| 51 | VayneAtirador | Atirador | 46,0% | -2,5 | 14.984 | 45,4%–46,7% | ||
| 52 | KaynTopo | Topo | 45,8% | -2,5 | 1.925 | 44,3%–47,8% | ||
| 53 | TaliyahMeio | Meio | 45,9% | -2,5 | 3.401 | 44,7%–47,4% | ||
| 54 | ZedMeio | Meio | 46,2% | -2,4 | 27.676 | 45,7%–46,7% | ||
| 55 | TwitchMeio | Meio | 45,4% | -2,3 | 603 | 43,3%–49,1% | ||
| 56 | OriannaMeio | Meio | 46,2% | -2,3 | 10.225 | 45,4%–47,0% | ||
| 57 | KalistaAtirador | Atirador | 46,2% | -2,3 | 12.470 | 45,5%–47,0% | ||
| 58 | DravenAtirador | Atirador | 46,2% | -2,3 | 16.623 | 45,6%–46,9% | ||
| 59 | HecarimSelva | Selva | 46,2% | -2,3 | 12.322 | 45,5%–47,0% | ||
| 60 | KatarinaMeio | Meio | 46,3% | -2,3 | 22.733 | 45,7%–46,8% | ||
| 61 | CorkiAtirador | Atirador | 46,2% | -2,2 | 5.025 | 45,2%–47,5% | ||
| 62 | VarusAtirador | Atirador | 46,3% | -2,2 | 11.610 | 45,6%–47,1% | ||
| 63 | ViegoMeio | Meio | 45,7% | -2,2 | 696 | 43,6%–49,1% | ||
| 64 | Lee SinSelva | Selva | 46,3% | -2,2 | 38.841 | 45,9%–46,7% | ||
| 65 | JhinMeio | Meio | 46,0% | -2,1 | 966 | 44,0%–48,8% | ||
| 66 | GragasTopo | Topo | 46,4% | -2,1 | 6.539 | 45,4%–47,4% | ||
| 67 | UdyrTopo | Topo | 46,2% | -2,1 | 1.600 | 44,5%–48,4% | ||
| 68 | TristanaTopo | Topo | 46,0% | -2,1 | 932 | 44,0%–48,9% | ||
| 69 | GnarTopo | Topo | 46,5% | -2,1 | 9.891 | 45,7%–47,3% | ||
| 70 | JayceMeio | Meio | 46,3% | -2,0 | 1.842 | 44,7%–48,3% | ||
| 71 | TalonMeio | Meio | 46,5% | -2,0 | 5.003 | 45,4%–47,7% | ||
| 72 | LockeMeio | Meio | 46,5% | -2,0 | 21.405 | 46,0%–47,1% | ||
| 73 | RumbleTopo | Topo | 46,5% | -2,0 | 5.394 | 45,5%–47,7% | ||
| 74 | AuroraTopo | Topo | 46,3% | -2,0 | 1.614 | 44,7%–48,5% | ||
| 75 | TaliyahAtirador | Atirador | 46,4% | -1,9 | 1.551 | 44,6%–48,6% | ||
| 76 | SejuaniTopo | Topo | 46,1% | -1,9 | 742 | 43,9%–49,3% | ||
| 77 | AkshanMeio | Meio | 46,6% | -1,9 | 5.412 | 45,5%–47,7% | ||
| 78 | EkkoTopo | Topo | 46,2% | -1,9 | 823 | 44,1%–49,2% | ||
| 79 | DariusTopo | Topo | 46,6% | -1,9 | 30.715 | 46,2%–47,1% | ||
| 80 | RivenMeio | Meio | 46,4% | -1,8 | 1.059 | 44,4%–49,0% | ||
| 81 | KindredSelva | Selva | 46,7% | -1,8 | 9.055 | 45,9%–47,6% | ||
| 82 | AmbessaTopo | Topo | 46,7% | -1,8 | 8.491 | 45,9%–47,7% | ||
| 83 | SamiraAtirador | Atirador | 46,8% | -1,7 | 27.761 | 46,3%–47,3% | ||
| 84 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,6% | -1,6 | 844 | 44,4%–49,5% | ||
| 85 | AatroxSelva | Selva | 46,8% | -1,6 | 2.056 | 45,2%–48,7% | ||
| 86 | AkaliMeio | Meio | 46,9% | -1,6 | 26.413 | 46,5%–47,5% | ||
| 87 | ZedAtirador | Atirador | 46,4% | -1,6 | 575 | 44,0%–49,9% | ||
| 88 | ZoeMeio | Meio | 47,0% | -1,5 | 9.218 | 46,2%–47,9% | ||
| 89 | VarusMeio | Meio | 46,8% | -1,5 | 1.077 | 44,8%–49,4% | ||
| 90 | SylasMeio | Meio | 47,1% | -1,5 | 27.700 | 46,6%–47,6% | ||
| 91 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,1% | -1,5 | 20.607 | 46,5%–47,7% | ||
| 92 | DianaSelva | Selva | 47,1% | -1,4 | 14.368 | 46,4%–47,8% | ||
| 93 | SylasTopo | Topo | 47,1% | -1,4 | 3.994 | 45,9%–48,4% | ||
| 94 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 46,9% | -1,3 | 895 | 44,7%–49,7% | ||
| 95 | YasuoTopo | Topo | 47,2% | -1,3 | 14.761 | 46,6%–47,9% | ||
| 96 | AkaliTopo | Topo | 47,3% | -1,2 | 10.080 | 46,5%–48,1% | ||
| 97 | YasuoMeio | Meio | 47,3% | -1,2 | 40.858 | 46,9%–47,7% | ||
| 98 | ViSelva | Selva | 47,3% | -1,2 | 15.617 | 46,7%–48,0% | ||
| 99 | TrundleTopo | Topo | 47,3% | -1,2 | 9.277 | 46,5%–48,2% | ||
| 100 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,2% | -1,2 | 1.357 | 45,3%–49,4% | ||
| 101 | AmbessaSelva | Selva | 47,2% | -1,2 | 1.697 | 45,5%–49,2% | ||
| 102 | NaafiriSelva | Selva | 47,3% | -1,2 | 10.772 | 46,6%–48,1% | ||
| 103 | VarusTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 4.060 | 46,2%–48,7% | ||
| 104 | TalonSelva | Selva | 47,5% | -1,0 | 13.942 | 46,8%–48,2% | ||
| 105 | ZaahenTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 7.921 | 46,6%–48,4% | ||
| 106 | Kai'SaTopo | Topo | 47,2% | -1,0 | 779 | 44,9%–50,1% | ||
| 107 | CamilleTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 9.005 | 46,7%–48,4% | ||
| 108 | JaxTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 21.917 | 47,0%–48,1% | ||
| 109 | SmolderMeio | Meio | 47,5% | -1,0 | 2.515 | 46,0%–49,1% | ||
| 110 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,6% | -1,0 | 72.069 | 47,3%–47,9% | ||
| 111 | FioraTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 12.955 | 46,8%–48,3% | ||
| 112 | JayceSelva | Selva | 47,5% | -1,0 | 3.470 | 46,2%–48,9% | ||
| 113 | RumbleSelva | Selva | 47,3% | -0,9 | 575 | 44,7%–50,6% | ||
| 114 | DariusSelva | Selva | 47,6% | -0,9 | 2.884 | 46,2%–49,1% | ||
| 115 | GangplankTopo | Topo | 47,6% | -0,9 | 14.002 | 47,0%–48,3% | ||
| 116 | MelAtirador | Atirador | 47,6% | -0,9 | 7.092 | 46,7%–48,6% | ||
| 117 | KayleMeio | Meio | 47,5% | -0,9 | 1.435 | 45,6%–49,7% | ||
| 118 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,7% | -0,8 | 67.203 | 47,4%–48,1% | ||
| 119 | IreliaTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 14.468 | 47,1%–48,4% | ||
| 120 | Cho'GathAtirador | Atirador | 47,6% | -0,8 | 757 | 45,1%–50,4% | ||
| 121 | ViegoSelva | Selva | 47,8% | -0,8 | 34.398 | 47,3%–48,2% | ||
| 122 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,8% | -0,8 | 8.110 | 46,9%–48,7% | ||
| 123 | Xin ZhaoMeio | Meio | 47,5% | -0,8 | 591 | 44,9%–50,7% | ||
| 124 | JaxSelva | Selva | 47,8% | -0,7 | 8.299 | 46,9%–48,7% | ||
| 125 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,8% | -0,7 | 19.212 | 47,2%–48,4% | ||
| 126 | GangplankMeio | Meio | 47,7% | -0,7 | 1.280 | 45,7%–50,0% | ||
| 127 | SeraphineMeio | Meio | 47,7% | -0,7 | 757 | 45,2%–50,5% | ||
| 128 | NaafiriTopo | Topo | 47,8% | -0,6 | 1.136 | 45,7%–50,2% | ||
| 129 | Jarvan IVAtirador | Atirador | 47,8% | -0,6 | 1.085 | 45,7%–50,2% | ||
| 130 | KalistaTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 1.647 | 46,1%–49,9% | ||
| 131 | GwenTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 10.151 | 47,2%–48,8% | ||
| 132 | SivirAtirador | Atirador | 48,0% | -0,5 | 10.501 | 47,2%–48,8% | ||
| 133 | BriarTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 1.294 | 45,9%–50,2% | ||
| 134 | SylasSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 27.576 | 47,6%–48,6% | ||
| 135 | NidaleeSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 8.564 | 47,2%–49,0% | ||
| 136 | AmbessaMeio | Meio | 48,0% | -0,4 | 523 | 45,1%–51,2% | ||
| 137 | YunaraAtirador | Atirador | 48,2% | -0,4 | 30.560 | 47,7%–48,6% | ||
| 138 | UrgotTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 10.535 | 47,4%–49,0% | ||
| 139 | VolibearTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 20.926 | 47,6%–48,8% | ||
| 140 | GravesSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 26.370 | 47,7%–48,7% | ||
| 141 | KledTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 5.062 | 47,1%–49,3% | ||
| 142 | NautilusSelva | Selva | 48,1% | -0,3 | 557 | 45,2%–51,2% | ||
| 143 | NocturneSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 23.307 | 47,7%–48,8% | ||
| 144 | EvelynnSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 9.723 | 47,4%–49,1% | ||
| 145 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 14.885 | 47,6%–48,9% | ||
| 146 | AsheAtirador | Atirador | 48,3% | -0,3 | 27.802 | 47,8%–48,7% | ||
| 147 | GalioMeio | Meio | 48,3% | -0,3 | 13.156 | 47,5%–49,0% | ||
| 148 | KaynSelva | Selva | 48,3% | -0,2 | 37.490 | 47,9%–48,7% | ||
| 149 | IreliaAtirador | Atirador | 48,2% | -0,2 | 533 | 45,3%–51,3% | ||
| 150 | Aurelion SolTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 717 | 45,6%–51,0% | ||
| 151 | TristanaAtirador | Atirador | 48,3% | -0,2 | 53.301 | 48,0%–48,7% | ||
| 152 | VladimirTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 3.881 | 47,1%–49,7% | ||
| 153 | QuinnSelva | Selva | 48,4% | -0,2 | 4.716 | 47,2%–49,6% | ||
| 154 | KarmaMeio | Meio | 48,4% | -0,1 | 581 | 45,5%–51,4% | ||
| 155 | MorganaMeio | Meio | 48,4% | -0,1 | 2.985 | 47,0%–49,9% | ||
| 156 | NeekoMeio | Meio | 48,4% | -0,1 | 1.564 | 46,5%–50,4% | ||
| 157 | UdyrSelva | Selva | 48,4% | -0,1 | 6.117 | 47,4%–49,5% | ||
| 158 | Master YiSelva | Selva | 48,5% | -0,1 | 40.820 | 48,1%–48,9% | ||
| 159 | KennenTopo | Topo | 48,5% | -0,1 | 6.940 | 47,5%–49,4% | ||
| 160 | KassadinMeio | Meio | 48,5% | 0,0 | 7.409 | 47,6%–49,5% | ||
| 161 | YorickMeio | Meio | 48,5% | 0,0 | 843 | 46,0%–51,1% | ||
| 162 | SettSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 577 | 45,6%–51,5% | ||
| 163 | ShacoSelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 21.754 | 48,0%–49,1% | ||
| 164 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 10.285 | 47,8%–49,4% | ||
| 165 | PoppySelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 1.478 | 46,6%–50,6% | ||
| 166 | YorickSelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 566 | 45,6%–51,5% | ||
| 167 | ZaahenSelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 1.282 | 46,5%–50,7% | ||
| 168 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 9.283 | 47,7%–49,4% | ||
| 169 | KarthusSelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 5.642 | 47,5%–49,7% | ||
| 170 | OlafTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 8.975 | 47,7%–49,5% | ||
| 171 | MalphiteSelva | Selva | 48,6% | +0,1 | 5.845 | 47,5%–49,7% | ||
| 172 | AuroraMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 8.262 | 47,8%–49,5% | ||
| 173 | TrundleSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 4.758 | 47,6%–49,9% | ||
| 174 | YorickTopo | Topo | 48,7% | +0,2 | 16.166 | 48,1%–49,4% | ||
| 175 | EliseSelva | Selva | 48,8% | +0,2 | 8.518 | 47,9%–49,6% | ||
| 176 | LeBlancMeio | Meio | 48,8% | +0,2 | 19.121 | 48,2%–49,4% | ||
| 177 | AniviaMeio | Meio | 48,8% | +0,2 | 6.554 | 47,8%–49,8% | ||
| 178 | RenektonTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 17.715 | 48,2%–49,4% | ||
| 179 | AatroxTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 19.559 | 48,2%–49,4% | ||
| 180 | VolibearSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 8.126 | 47,9%–49,7% | ||
| 181 | YoneMeio | Meio | 48,8% | +0,3 | 37.477 | 48,4%–49,3% | ||
| 182 | MaokaiTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 1.338 | 46,7%–50,9% | ||
| 183 | LockeAtirador | Atirador | 48,9% | +0,3 | 652 | 46,0%–51,7% | ||
| 184 | TryndamereTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 15.517 | 48,2%–49,5% | ||
| 185 | ZedTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 1.640 | 46,9%–50,8% | ||
| 186 | EkkoSelva | Selva | 48,9% | +0,3 | 14.993 | 48,2%–49,5% | ||
| 187 | Twisted FateMeio | Meio | 48,9% | +0,4 | 14.377 | 48,2%–49,6% | ||
| 188 | NaafiriMeio | Meio | 48,9% | +0,4 | 4.584 | 47,7%–50,1% | ||
| 189 | ZeriAtirador | Atirador | 48,9% | +0,4 | 7.700 | 48,0%–49,9% | ||
| 190 | SennaAtirador | Atirador | 49,0% | +0,4 | 1.774 | 47,1%–50,8% | ||
| 191 | QuinnTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 3.598 | 47,6%–50,3% | ||
| 192 | MorganaTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 758 | 46,3%–51,6% | ||
| 193 | GragasSelva | Selva | 49,0% | +0,4 | 2.299 | 47,3%–50,6% | ||
| 194 | XayahAtirador | Atirador | 49,0% | +0,5 | 15.101 | 48,4%–49,7% | ||
| 195 | SyndraMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 21.049 | 48,5%–49,6% | ||
| 196 | MorganaSelva | Selva | 49,1% | +0,5 | 1.533 | 47,1%–51,0% | ||
| 197 | Vel'KozMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 3.433 | 47,7%–50,4% | ||
| 198 | FizzTopo | Topo | 49,3% | +0,5 | 607 | 46,2%–52,0% | ||
| 199 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,1% | +0,6 | 2.814 | 47,6%–50,6% | ||
| 200 | YoneTopo | Topo | 49,1% | +0,6 | 35.704 | 48,7%–49,5% | ||
| 201 | VolibearMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 1.195 | 46,9%–51,3% | ||
| 202 | AniviaTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 1.885 | 47,3%–50,9% | ||
| 203 | SionTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 8.742 | 48,3%–50,0% | ||
| 204 | Kog'MawMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 1.655 | 47,3%–51,1% | ||
| 205 | MalzaharTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 3.068 | 47,7%–50,6% | ||
| 206 | WarwickTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 5.134 | 48,1%–50,3% | ||
| 207 | MalphiteMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 4.229 | 48,0%–50,4% | ||
| 208 | LissandraMeio | Meio | 49,2% | +0,7 | 16.331 | 48,6%–49,9% | ||
| 209 | TryndamereMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 1.419 | 47,2%–51,3% | ||
| 210 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,3% | +0,7 | 53.498 | 48,9%–49,6% | ||
| 211 | YasuoAtirador | Atirador | 49,3% | +0,7 | 6.406 | 48,3%–50,3% | ||
| 212 | GwenSelva | Selva | 49,3% | +0,7 | 2.951 | 47,8%–50,8% | ||
| 213 | AhriMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 34.382 | 48,9%–49,7% | ||
| 214 | KarthusMeio | Meio | 49,5% | +0,8 | 650 | 46,5%–52,1% | ||
| 215 | SkarnerSelva | Selva | 49,4% | +0,8 | 3.006 | 47,9%–50,8% | ||
| 216 | TeemoMeio | Meio | 49,4% | +0,8 | 1.913 | 47,5%–51,1% | ||
| 217 | DianaMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 15.496 | 48,7%–50,0% | ||
| 218 | MaokaiSelva | Selva | 49,4% | +0,8 | 1.915 | 47,5%–51,1% | ||
| 219 | TaliyahSelva | Selva | 49,5% | +0,8 | 1.868 | 47,6%–51,2% | ||
| 220 | FizzSelva | Selva | 49,5% | +0,8 | 2.665 | 47,9%–50,9% | ||
| 221 | NasusMeio | Meio | 49,5% | +0,9 | 5.204 | 48,3%–50,5% | ||
| 222 | TwitchAtirador | Atirador | 49,5% | +0,9 | 20.308 | 48,9%–50,0% | ||
| 223 | IllaoiTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 15.486 | 48,9%–50,2% | ||
| 224 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,6% | +1,0 | 8.651 | 48,7%–50,4% | ||
| 225 | VladimirMeio | Meio | 49,6% | +1,0 | 13.418 | 48,9%–50,3% | ||
| 226 | BrandSelva | Selva | 49,8% | +1,1 | 1.251 | 47,5%–51,8% | ||
| 227 | NasusTopo | Topo | 49,6% | +1,1 | 24.238 | 49,1%–50,2% | ||
| 228 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,8% | +1,1 | 1.138 | 47,4%–51,9% | ||
| 229 | GarenTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 30.124 | 49,2%–50,1% | ||
| 230 | GarenMeio | Meio | 49,8% | +1,1 | 2.017 | 47,9%–51,4% | ||
| 231 | JhinAtirador | Atirador | 49,8% | +1,2 | 69.656 | 49,4%–50,1% | ||
| 232 | KennenMeio | Meio | 49,9% | +1,2 | 1.386 | 47,7%–51,8% | ||
| 233 | SwainTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 2.521 | 48,2%–51,3% | ||
| 234 | LissandraTopo | Topo | 50,0% | +1,2 | 1.293 | 47,6%–51,9% | ||
| 235 | Cho'GathTopo | Topo | 49,8% | +1,2 | 14.711 | 49,1%–50,5% | ||
| 236 | Cho'GathMeio | Meio | 49,9% | +1,3 | 2.446 | 48,2%–51,4% | ||
| 237 | SettTopo | Topo | 49,8% | +1,3 | 31.832 | 49,4%–50,3% | ||
| 238 | WukongTopo | Topo | 49,9% | +1,3 | 2.899 | 48,4%–51,3% | ||
| 239 | MordekaiserTopo | Topo | 49,9% | +1,3 | 34.395 | 49,4%–50,3% | ||
| 240 | RenektonMeio | Meio | 50,2% | +1,4 | 1.088 | 47,6%–52,2% | ||
| 241 | WarwickSelva | Selva | 50,0% | +1,4 | 27.283 | 49,5%–50,5% | ||
| 242 | KayleTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 10.224 | 49,2%–50,8% | ||
| 243 | HweiMeio | Meio | 50,0% | +1,4 | 11.294 | 49,2%–50,8% | ||
| 244 | PoppyTopo | Topo | 50,1% | +1,5 | 2.374 | 48,4%–51,6% | ||
| 245 | Bel'VethSelva | Selva | 50,0% | +1,5 | 8.343 | 49,1%–50,9% | ||
| 246 | KarmaTopo | Topo | 50,5% | +1,5 | 640 | 47,2%–52,8% | ||
| 247 | VexMeio | Meio | 50,0% | +1,5 | 17.642 | 49,4%–50,6% | ||
| 248 | ZacSelva | Selva | 50,1% | +1,5 | 8.879 | 49,2%–50,9% | ||
| 249 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,1% | +1,6 | 9.378 | 49,3%–51,0% | ||
| 250 | ShenTopo | Topo | 50,2% | +1,6 | 10.311 | 49,3%–50,9% | ||
| 251 | SionMeio | Meio | 50,4% | +1,6 | 1.524 | 48,2%–52,2% | ||
| 252 | TeemoAtirador | Atirador | 50,5% | +1,6 | 1.221 | 48,0%–52,4% | ||
| 253 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,2% | +1,7 | 13.417 | 49,5%–50,9% | ||
| 254 | SmolderAtirador | Atirador | 50,2% | +1,7 | 15.035 | 49,6%–50,9% | ||
| 255 | EkkoMeio | Meio | 50,2% | +1,7 | 16.281 | 49,6%–50,9% | ||
| 256 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,4% | +1,7 | 2.349 | 48,7%–51,9% | ||
| 257 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,8% | +1,7 | 659 | 47,5%–53,1% | ||
| 258 | JinxAtirador | Atirador | 50,3% | +1,8 | 57.752 | 50,0%–50,7% | ||
| 259 | VeigarTopo | Topo | 50,6% | +1,8 | 1.201 | 48,1%–52,5% | ||
| 260 | QuinnMeio | Meio | 50,7% | +1,8 | 1.036 | 48,0%–52,7% | ||
| 261 | NilahAtirador | Atirador | 50,4% | +1,8 | 4.105 | 49,1%–51,6% | ||
| 262 | OrnnTopo | Topo | 50,4% | +1,8 | 10.146 | 49,5%–51,2% | ||
| 263 | TeemoSelva | Selva | 50,4% | +1,8 | 5.146 | 49,3%–51,5% | ||
| 264 | BriarSelva | Selva | 50,4% | +1,8 | 21.381 | 49,8%–51,0% | ||
| 265 | ZyraSelva | Selva | 50,5% | +1,9 | 3.294 | 49,0%–51,8% | ||
| 266 | TryndamereSelva | Selva | 50,5% | +1,9 | 3.254 | 49,0%–51,8% | ||
| 267 | BrandMeio | Meio | 50,5% | +1,9 | 5.046 | 49,3%–51,6% | ||
| 268 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,5% | +1,9 | 7.753 | 49,5%–51,4% | ||
| 269 | MalphiteTopo | Topo | 50,5% | +1,9 | 28.478 | 50,0%–51,0% | ||
| 270 | FizzMeio | Meio | 50,5% | +2,0 | 26.227 | 50,0%–51,0% | ||
| 271 | AnnieMeio | Meio | 50,6% | +2,0 | 7.065 | 49,6%–51,5% | ||
| 272 | SwainMeio | Meio | 50,7% | +2,0 | 3.033 | 49,1%–52,0% | ||
| 273 | VeigarMeio | Meio | 50,6% | +2,0 | 26.429 | 50,1%–51,1% | ||
| 274 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 51,3% | +2,0 | 585 | 47,7%–53,5% | ||
| 275 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,0% | +2,1 | 1.275 | 48,5%–52,8% | ||
| 276 | TeemoTopo | Topo | 50,7% | +2,1 | 32.644 | 50,2%–51,1% | ||
| 277 | AmumuSelva | Selva | 50,7% | +2,1 | 15.017 | 50,0%–51,3% | ||
| 278 | ZiggsMeio | Meio | 50,9% | +2,2 | 3.836 | 49,5%–52,0% | ||
| 279 | GalioTopo | Topo | 51,3% | +2,3 | 1.030 | 48,5%–53,2% | ||
| 280 | ViktorMeio | Meio | 50,9% | +2,3 | 25.561 | 50,4%–51,4% | ||
| 281 | XerathMeio | Meio | 50,9% | +2,3 | 16.709 | 50,3%–51,5% | ||
| 282 | IvernSelva | Selva | 51,1% | +2,3 | 3.042 | 49,5%–52,3% | ||
| 283 | MalzaharMeio | Meio | 50,9% | +2,4 | 28.209 | 50,4%–51,4% | ||
| 284 | GwenMeio | Meio | 51,2% | +2,4 | 1.964 | 49,2%–52,7% | ||
| 285 | WukongSelva | Selva | 51,0% | +2,4 | 23.036 | 50,4%–51,5% | ||
| 286 | BrandTopo | Topo | 51,2% | +2,4 | 2.065 | 49,2%–52,7% | ||
| 287 | ZileanMeio | Meio | 51,8% | +2,5 | 643 | 48,2%–53,9% | ||
| 288 | LilliaSelva | Selva | 51,1% | +2,5 | 18.658 | 50,4%–51,6% | ||
| 289 | YoneAtirador | Atirador | 51,4% | +2,5 | 1.385 | 49,0%–53,1% | ||
| 290 | BrandAtirador | Atirador | 51,3% | +2,6 | 2.299 | 49,5%–52,7% | ||
| 291 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,4% | +2,7 | 2.776 | 49,7%–52,7% | ||
| 292 | ViktorTopo | Topo | 51,9% | +2,8 | 919 | 48,8%–53,8% | ||
| 293 | ShyvanaSelva | Selva | 51,4% | +2,8 | 19.541 | 50,8%–51,9% | ||
| 294 | SejuaniSelva | Selva | 51,4% | +2,8 | 9.447 | 50,5%–52,2% | ||
| 295 | LuxMeio | Meio | 51,5% | +2,9 | 21.916 | 50,9%–52,0% | ||
| 296 | SettMeio | Meio | 52,1% | +2,9 | 943 | 49,0%–53,9% | ||
| 297 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,4% | +2,9 | 622 | 48,6%–54,3% | ||
| 298 | SingedMeio | Meio | 52,5% | +3,0 | 646 | 48,7%–54,4% | ||
| 299 | ShenSelva | Selva | 52,0% | +3,0 | 1.326 | 49,5%–53,7% | ||
| 300 | MordekaiserMeio | Meio | 52,2% | +3,0 | 938 | 49,2%–54,0% | ||
| 301 | Cho'GathSelva | Selva | 51,7% | +3,1 | 26.664 | 51,1%–52,1% | ||
| 302 | MordekaiserSelva | Selva | 52,0% | +3,1 | 2.248 | 50,0%–53,3% | ||
| 303 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,9% | +3,2 | 6.372 | 50,8%–52,8% | ||
| 304 | BriarMeio | Meio | 52,3% | +3,2 | 1.202 | 49,6%–54,0% | ||
| 305 | SyndraAtirador | Atirador | 52,1% | +3,3 | 2.841 | 50,3%–53,3% | ||
| 306 | ZacTopo | Topo | 52,4% | +3,3 | 1.280 | 49,8%–54,0% | ||
| 307 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,3% | +3,4 | 1.834 | 50,1%–53,7% | ||
| 308 | SionSelva | Selva | 52,7% | +3,4 | 1.016 | 49,6%–54,3% | ||
| 309 | SingedTopo | Topo | 52,2% | +3,5 | 7.993 | 51,2%–53,0% | ||
| 310 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,2% | +3,6 | 8.498 | 51,3%–53,0% | ||
| 311 | ZyraMeio | Meio | 53,0% | +3,6 | 872 | 49,6%–54,7% | ||
| 312 | Master YiAtirador | Atirador | 53,3% | +3,6 | 674 | 49,4%–55,0% | ||
| 313 | HweiAtirador | Atirador | 52,6% | +3,7 | 2.686 | 50,8%–53,8% | ||
| 314 | RammusSelva | Selva | 52,4% | +3,8 | 11.985 | 51,6%–53,1% | ||
| 315 | ViktorAtirador | Atirador | 52,5% | +3,8 | 6.780 | 51,4%–53,4% | ||
| 316 | GragasMeio | Meio | 52,9% | +3,9 | 1.542 | 50,4%–54,4% | ||
| 317 | VladimirAtirador | Atirador | 53,4% | +4,1 | 1.105 | 50,4%–54,9% | ||
| 318 | LuxAtirador | Atirador | 53,1% | +4,2 | 2.704 | 51,2%–54,3% | ||
| 319 | AhriTopo | Topo | 53,9% | +4,3 | 796 | 50,2%–55,4% | ||
| 320 | VeigarAtirador | Atirador | 52,9% | +4,3 | 7.249 | 51,9%–53,8% | ||
| 321 | ZileanTopo | Topo | 54,5% | +4,4 | 573 | 50,0%–55,9% | ||
| 322 | SwainAtirador | Atirador | 53,2% | +4,5 | 4.329 | 51,8%–54,3% | ||
| 323 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,5% | +5,2 | 1.544 | 51,8%–55,8% | ||
| 324 | XerathAtirador | Atirador | 54,6% | +5,6 | 2.732 | 52,7%–55,7% | ||
| 325 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,7% | +5,6 | 2.104 | 52,5%–55,9% | ||
| 326 | KarthusAtirador | Atirador | 55,6% | +6,0 | 1.213 | 52,4%–56,8% |
