Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | LucianMeio | Meio | 41,4% | -6,4 | 1.731 | 40,3%–44,0% | ||
| 2 | Lee SinTopo | Topo | 40,6% | -6,3 | 795 | 39,6%–44,8% | ||
| 3 | SylasAtirador | Atirador | 40,4% | -6,2 | 680 | 39,5%–45,0% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 41,9% | -6,1 | 2.559 | 40,9%–44,0% | ||
| 5 | RengarSelva | Selva | 42,4% | -6,0 | 12.230 | 41,8%–43,2% | ||
| 6 | CorkiMeio | Meio | 41,3% | -5,9 | 970 | 40,2%–44,9% | ||
| 7 | GarenSelva | Selva | 42,1% | -5,3 | 960 | 40,8%–45,6% | ||
| 8 | YoneSelva | Selva | 41,2% | -5,3 | 522 | 40,2%–46,2% | ||
| 9 | AsheMeio | Meio | 42,2% | -5,1 | 808 | 40,9%–46,0% | ||
| 10 | TwitchSelva | Selva | 42,9% | -5,0 | 1.605 | 41,6%–45,4% | ||
| 11 | EzrealTopo | Topo | 42,2% | -4,8 | 628 | 40,9%–46,6% | ||
| 12 | CaitlynMeio | Meio | 43,0% | -4,7 | 1.226 | 41,6%–45,9% | ||
| 13 | NasusSelva | Selva | 43,3% | -4,7 | 1.783 | 42,0%–45,7% | ||
| 14 | Kog'MawTopo | Topo | 42,7% | -4,7 | 776 | 41,2%–46,5% | ||
| 15 | LucianTopo | Topo | 42,5% | -4,6 | 661 | 41,1%–46,7% | ||
| 16 | Twisted FateTopo | Topo | 42,9% | -4,6 | 943 | 41,5%–46,3% | ||
| 17 | QiyanaSelva | Selva | 43,9% | -4,6 | 18.789 | 43,3%–44,5% | ||
| 18 | K'SanteTopo | Topo | 43,9% | -4,5 | 11.438 | 43,3%–44,8% | ||
| 19 | Xin ZhaoTopo | Topo | 43,1% | -4,5 | 963 | 41,6%–46,4% | ||
| 20 | RengarTopo | Topo | 43,0% | -4,4 | 853 | 41,6%–46,6% | ||
| 21 | ShacoTopo | Topo | 43,3% | -4,4 | 1.003 | 41,8%–46,5% | ||
| 22 | CaitlynTopo | Topo | 43,8% | -4,1 | 1.304 | 42,3%–46,5% | ||
| 23 | AzirMeio | Meio | 44,3% | -4,1 | 7.260 | 43,5%–45,4% | ||
| 24 | KaynTopo | Topo | 44,1% | -4,1 | 2.131 | 42,8%–46,1% | ||
| 25 | ShyvanaTopo | Topo | 43,4% | -3,9 | 702 | 41,8%–47,3% | ||
| 26 | QiyanaMeio | Meio | 44,5% | -3,9 | 8.351 | 43,7%–45,5% | ||
| 27 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,5% | -3,9 | 5.148 | 43,5%–45,7% | ||
| 28 | LockeSelva | Selva | 44,4% | -3,8 | 3.322 | 43,3%–46,0% | ||
| 29 | RivenTopo | Topo | 44,7% | -3,7 | 7.534 | 43,9%–45,7% | ||
| 30 | SmolderTopo | Topo | 44,4% | -3,7 | 1.918 | 43,0%–46,6% | ||
| 31 | EkkoTopo | Topo | 44,2% | -3,6 | 1.055 | 42,6%–47,2% | ||
| 32 | RyzeMeio | Meio | 44,8% | -3,6 | 8.111 | 44,0%–45,8% | ||
| 33 | MelTopo | Topo | 43,6% | -3,6 | 548 | 41,9%–47,9% | ||
| 34 | AsheTopo | Topo | 44,3% | -3,6 | 1.073 | 42,6%–47,2% | ||
| 35 | DravenTopo | Topo | 43,9% | -3,5 | 624 | 42,2%–47,9% | ||
| 36 | Twisted FateAtirador | Atirador | 44,4% | -3,4 | 1.025 | 42,7%–47,4% | ||
| 37 | AmbessaMeio | Meio | 44,1% | -3,3 | 630 | 42,3%–48,0% | ||
| 38 | MelMeio | Meio | 45,3% | -3,2 | 19.297 | 44,7%–45,9% | ||
| 39 | EzrealAtirador | Atirador | 45,3% | -3,2 | 43.955 | 44,9%–45,7% | ||
| 40 | CorkiTopo | Topo | 44,9% | -3,2 | 1.483 | 43,3%–47,3% | ||
| 41 | Lee SinMeio | Meio | 44,2% | -3,2 | 530 | 42,3%–48,4% | ||
| 42 | ZedSelva | Selva | 45,3% | -3,2 | 10.275 | 44,5%–46,1% | ||
| 43 | HecarimSelva | Selva | 45,4% | -3,1 | 14.400 | 44,7%–46,1% | ||
| 44 | RumbleTopo | Topo | 45,3% | -3,1 | 6.505 | 44,4%–46,4% | ||
| 45 | NaafiriTopo | Topo | 44,9% | -3,1 | 1.280 | 43,3%–47,5% | ||
| 46 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,8% | -3,1 | 951 | 43,0%–47,9% | ||
| 47 | Kai'SaMeio | Meio | 44,9% | -3,1 | 1.195 | 43,3%–47,6% | ||
| 48 | RyzeTopo | Topo | 45,2% | -3,0 | 1.836 | 43,7%–47,3% | ||
| 49 | JhinTopo | Topo | 44,9% | -3,0 | 929 | 43,1%–48,0% | ||
| 50 | TristanaMeio | Meio | 45,4% | -2,9 | 3.104 | 44,2%–47,0% | ||
| 51 | JayceTopo | Topo | 45,6% | -2,8 | 16.469 | 45,0%–46,3% | ||
| 52 | GravesTopo | Topo | 44,8% | -2,8 | 592 | 42,8%–48,6% | ||
| 53 | VayneTopo | Topo | 45,7% | -2,8 | 6.667 | 44,8%–46,7% | ||
| 54 | OlafSelva | Selva | 45,4% | -2,8 | 1.643 | 43,8%–47,6% | ||
| 55 | IreliaMeio | Meio | 45,8% | -2,7 | 12.682 | 45,1%–46,5% | ||
| 56 | VarusTopo | Topo | 45,7% | -2,7 | 3.915 | 44,6%–47,1% | ||
| 57 | Lee SinSelva | Selva | 45,8% | -2,7 | 46.363 | 45,5%–46,2% | ||
| 58 | AmbessaSelva | Selva | 45,6% | -2,6 | 1.864 | 44,1%–47,7% | ||
| 59 | OriannaMeio | Meio | 45,9% | -2,6 | 13.259 | 45,2%–46,6% | ||
| 60 | GnarTopo | Topo | 45,9% | -2,5 | 11.427 | 45,2%–46,7% | ||
| 61 | DariusMeio | Meio | 45,2% | -2,4 | 575 | 43,1%–49,0% | ||
| 62 | Master YiTopo | Topo | 45,9% | -2,4 | 2.926 | 44,6%–47,6% | ||
| 63 | VarusMeio | Meio | 45,7% | -2,4 | 1.340 | 44,0%–48,2% | ||
| 64 | GragasTopo | Topo | 46,1% | -2,4 | 7.693 | 45,2%–47,1% | ||
| 65 | AkshanMeio | Meio | 46,1% | -2,4 | 6.385 | 45,1%–47,2% | ||
| 66 | JhinMeio | Meio | 45,8% | -2,3 | 1.091 | 44,0%–48,5% | ||
| 67 | LockeAtirador | Atirador | 45,7% | -2,3 | 801 | 43,7%–48,8% | ||
| 68 | AmbessaTopo | Topo | 46,2% | -2,2 | 10.890 | 45,5%–47,1% | ||
| 69 | JayceMeio | Meio | 46,1% | -2,2 | 2.225 | 44,6%–48,0% | ||
| 70 | LucianAtirador | Atirador | 46,3% | -2,2 | 29.629 | 45,8%–46,8% | ||
| 71 | LockeTopo | Topo | 45,9% | -2,2 | 998 | 44,0%–48,7% | ||
| 72 | KalistaAtirador | Atirador | 46,4% | -2,1 | 16.349 | 45,8%–47,0% | ||
| 73 | ZedMeio | Meio | 46,4% | -2,1 | 32.477 | 46,0%–46,9% | ||
| 74 | VayneAtirador | Atirador | 46,4% | -2,0 | 18.340 | 45,9%–47,1% | ||
| 75 | NautilusSelva | Selva | 45,8% | -2,0 | 577 | 43,5%–49,4% | ||
| 76 | LockeMeio | Meio | 46,5% | -2,0 | 26.131 | 46,0%–47,0% | ||
| 77 | DravenAtirador | Atirador | 46,5% | -2,0 | 18.716 | 45,9%–47,1% | ||
| 78 | Kai'SaTopo | Topo | 46,0% | -2,0 | 858 | 44,0%–49,0% | ||
| 79 | AkaliMeio | Meio | 46,5% | -2,0 | 35.897 | 46,1%–47,0% | ||
| 80 | JaxMeio | Meio | 45,9% | -1,9 | 547 | 43,6%–49,6% | ||
| 81 | SamiraAtirador | Atirador | 46,7% | -1,8 | 32.483 | 46,2%–47,1% | ||
| 82 | MelAtirador | Atirador | 46,6% | -1,8 | 6.446 | 45,7%–47,7% | ||
| 83 | ViegoMeio | Meio | 46,2% | -1,8 | 684 | 44,0%–49,5% | ||
| 84 | Master YiMeio | Meio | 46,2% | -1,7 | 636 | 43,9%–49,6% | ||
| 85 | SeraphineMeio | Meio | 46,5% | -1,6 | 798 | 44,3%–49,5% | ||
| 86 | KalistaTopo | Topo | 46,8% | -1,6 | 1.801 | 45,1%–48,8% | ||
| 87 | DariusTopo | Topo | 47,0% | -1,5 | 37.780 | 46,6%–47,4% | ||
| 88 | SylasMeio | Meio | 47,0% | -1,5 | 31.820 | 46,6%–47,5% | ||
| 89 | KennenTopo | Topo | 47,0% | -1,5 | 8.041 | 46,1%–47,9% | ||
| 90 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 46,8% | -1,5 | 1.037 | 44,7%–49,4% | ||
| 91 | TalonSelva | Selva | 47,0% | -1,4 | 15.150 | 46,4%–47,7% | ||
| 92 | TristanaTopo | Topo | 46,8% | -1,4 | 1.051 | 44,8%–49,4% | ||
| 93 | KarmaMeio | Meio | 46,7% | -1,4 | 677 | 44,3%–49,9% | ||
| 94 | TalonMeio | Meio | 47,0% | -1,4 | 5.898 | 46,0%–48,1% | ||
| 95 | KatarinaMeio | Meio | 47,1% | -1,4 | 26.040 | 46,6%–47,6% | ||
| 96 | AniviaTopo | Topo | 47,0% | -1,4 | 2.010 | 45,4%–48,9% | ||
| 97 | YorickMeio | Meio | 46,8% | -1,4 | 857 | 44,6%–49,6% | ||
| 98 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,2% | -1,3 | 22.486 | 46,7%–47,8% | ||
| 99 | AatroxSelva | Selva | 47,1% | -1,3 | 2.395 | 45,6%–48,9% | ||
| 100 | NidaleeSelva | Selva | 47,2% | -1,3 | 9.555 | 46,4%–48,1% | ||
| 101 | CorkiAtirador | Atirador | 47,2% | -1,2 | 6.724 | 46,3%–48,2% | ||
| 102 | AatroxMeio | Meio | 46,8% | -1,2 | 530 | 44,2%–50,3% | ||
| 103 | Xin ZhaoMeio | Meio | 47,0% | -1,2 | 843 | 44,7%–49,8% | ||
| 104 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,3% | -1,2 | 80.252 | 47,0%–47,6% | ||
| 105 | YunaraAtirador | Atirador | 47,3% | -1,2 | 26.082 | 46,8%–47,8% | ||
| 106 | KarmaTopo | Topo | 47,1% | -1,1 | 807 | 44,8%–50,0% | ||
| 107 | DianaTopo | Topo | 47,2% | -1,1 | 1.035 | 45,1%–49,8% | ||
| 108 | AkaliTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 13.190 | 46,8%–48,2% | ||
| 109 | YasuoTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 17.602 | 46,9%–48,1% | ||
| 110 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,4% | -1,0 | 3.126 | 46,1%–48,9% | ||
| 111 | QuinnSelva | Selva | 47,5% | -1,0 | 5.325 | 46,4%–48,6% | ||
| 112 | ZoeMeio | Meio | 47,5% | -0,9 | 10.768 | 46,8%–48,4% | ||
| 113 | JayceSelva | Selva | 47,5% | -0,9 | 4.730 | 46,4%–48,7% | ||
| 114 | IreliaAtirador | Atirador | 47,3% | -0,9 | 603 | 44,7%–50,5% | ||
| 115 | SmolderMeio | Meio | 47,5% | -0,9 | 3.002 | 46,1%–49,0% | ||
| 116 | QuinnTopo | Topo | 47,6% | -0,9 | 4.022 | 46,3%–48,9% | ||
| 117 | Aurelion SolTopo | Topo | 47,4% | -0,9 | 726 | 44,9%–50,3% | ||
| 118 | FioraTopo | Topo | 47,6% | -0,9 | 15.117 | 47,0%–48,3% | ||
| 119 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,6% | -0,9 | 21.727 | 47,1%–48,2% | ||
| 120 | TaliyahMeio | Meio | 47,6% | -0,9 | 4.830 | 46,5%–48,8% | ||
| 121 | DianaSelva | Selva | 47,7% | -0,8 | 17.895 | 47,0%–48,3% | ||
| 122 | KindredSelva | Selva | 47,6% | -0,8 | 11.543 | 46,9%–48,4% | ||
| 123 | TwitchMeio | Meio | 47,4% | -0,8 | 681 | 44,9%–50,4% | ||
| 124 | YasuoMeio | Meio | 47,7% | -0,8 | 48.302 | 47,3%–48,1% | ||
| 125 | ViegoSelva | Selva | 47,7% | -0,8 | 39.478 | 47,3%–48,1% | ||
| 126 | NaafiriSelva | Selva | 47,7% | -0,8 | 11.363 | 46,9%–48,5% | ||
| 127 | MorganaTopo | Topo | 47,5% | -0,8 | 888 | 45,2%–50,2% | ||
| 128 | QuinnMeio | Meio | 47,6% | -0,8 | 1.124 | 45,5%–50,0% | ||
| 129 | SwainTopo | Topo | 47,7% | -0,7 | 2.863 | 46,3%–49,2% | ||
| 130 | UdyrTopo | Topo | 47,7% | -0,7 | 1.747 | 45,9%–49,6% | ||
| 131 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,6% | -0,7 | 861 | 45,3%–50,3% | ||
| 132 | FizzTopo | Topo | 47,6% | -0,7 | 687 | 45,0%–50,6% | ||
| 133 | GravesSelva | Selva | 47,8% | -0,7 | 29.432 | 47,3%–48,3% | ||
| 134 | DariusSelva | Selva | 47,8% | -0,7 | 4.663 | 46,6%–49,0% | ||
| 135 | ZedTopo | Topo | 47,7% | -0,7 | 1.973 | 46,1%–49,6% | ||
| 136 | JaxTopo | Topo | 47,8% | -0,7 | 26.439 | 47,3%–48,3% | ||
| 137 | ShacoSelva | Selva | 47,8% | -0,7 | 25.234 | 47,3%–48,4% | ||
| 138 | AsheAtirador | Atirador | 47,9% | -0,6 | 30.347 | 47,4%–48,3% | ||
| 139 | GwenTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 11.607 | 47,1%–48,6% | ||
| 140 | ZaahenTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 9.430 | 47,1%–48,8% | ||
| 141 | GangplankMeio | Meio | 47,9% | -0,6 | 1.398 | 45,9%–50,0% | ||
| 142 | VolibearMeio | Meio | 47,9% | -0,6 | 1.652 | 46,0%–49,9% | ||
| 143 | GalioTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 1.264 | 45,8%–50,1% | ||
| 144 | ViSelva | Selva | 48,0% | -0,5 | 19.320 | 47,4%–48,6% | ||
| 145 | VolibearTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 24.844 | 47,5%–48,5% | ||
| 146 | SylasSelva | Selva | 48,0% | -0,5 | 29.618 | 47,5%–48,5% | ||
| 147 | TristanaAtirador | Atirador | 48,0% | -0,5 | 57.443 | 47,7%–48,4% | ||
| 148 | GangplankTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 15.915 | 47,4%–48,7% | ||
| 149 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,0% | -0,5 | 87.488 | 47,8%–48,3% | ||
| 150 | GwenSelva | Selva | 48,0% | -0,5 | 3.482 | 46,7%–49,4% | ||
| 151 | LeBlancMeio | Meio | 48,0% | -0,5 | 22.233 | 47,5%–48,6% | ||
| 152 | VarusAtirador | Atirador | 48,1% | -0,4 | 15.727 | 47,4%–48,7% | ||
| 153 | YoneTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 41.499 | 47,7%–48,5% | ||
| 154 | KledTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 5.655 | 47,0%–49,2% | ||
| 155 | LuxTopo | Topo | 48,0% | -0,4 | 542 | 45,1%–51,1% | ||
| 156 | GalioMeio | Meio | 48,1% | -0,4 | 16.598 | 47,5%–48,8% | ||
| 157 | NocturneSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 26.026 | 47,6%–48,6% | ||
| 158 | IreliaTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 16.617 | 47,5%–48,8% | ||
| 159 | SettMeio | Meio | 48,1% | -0,4 | 1.150 | 45,9%–50,4% | ||
| 160 | CamilleTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 10.611 | 47,4%–48,9% | ||
| 161 | SylasTopo | Topo | 48,1% | -0,3 | 4.713 | 47,0%–49,3% | ||
| 162 | KarthusSelva | Selva | 48,1% | -0,3 | 6.538 | 47,2%–49,2% | ||
| 163 | SejuaniTopo | Topo | 48,1% | -0,3 | 821 | 45,6%–50,8% | ||
| 164 | RivenMeio | Meio | 48,1% | -0,3 | 1.267 | 46,0%–50,3% | ||
| 165 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 9.924 | 47,4%–49,1% | ||
| 166 | UrgotTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 11.174 | 47,5%–49,0% | ||
| 167 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,2% | -0,2 | 1.505 | 46,3%–50,3% | ||
| 168 | KarthusTopo | Topo | 48,2% | -0,2 | 556 | 45,3%–51,3% | ||
| 169 | GragasSelva | Selva | 48,3% | -0,2 | 2.791 | 46,8%–49,8% | ||
| 170 | TrundleTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 10.572 | 47,5%–49,1% | ||
| 171 | AuroraTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 1.759 | 46,5%–50,2% | ||
| 172 | ZaahenSelva | Selva | 48,3% | -0,2 | 1.409 | 46,3%–50,4% | ||
| 173 | JaxSelva | Selva | 48,4% | -0,1 | 9.368 | 47,5%–49,2% | ||
| 174 | Jarvan IVAtirador | Atirador | 48,4% | -0,1 | 1.292 | 46,3%–50,5% | ||
| 175 | KaynSelva | Selva | 48,4% | -0,1 | 45.044 | 48,0%–48,8% | ||
| 176 | SkarnerSelva | Selva | 48,4% | -0,1 | 3.174 | 47,0%–49,8% | ||
| 177 | Master YiSelva | Selva | 48,4% | -0,1 | 45.988 | 48,0%–48,8% | ||
| 178 | MorganaMeio | Meio | 48,4% | -0,1 | 3.268 | 47,0%–49,8% | ||
| 179 | AniviaMeio | Meio | 48,5% | 0,0 | 7.653 | 47,5%–49,4% | ||
| 180 | KassadinMeio | Meio | 48,5% | 0,0 | 8.329 | 47,6%–49,4% | ||
| 181 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,6% | 0,0 | 22.488 | 48,0%–49,1% | ||
| 182 | AatroxTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 23.677 | 48,0%–49,1% | ||
| 183 | UdyrSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 6.709 | 47,7%–49,7% | ||
| 184 | KatarinaAtirador | Atirador | 48,8% | +0,2 | 3.359 | 47,4%–50,1% | ||
| 185 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 12.662 | 48,0%–49,5% | ||
| 186 | VolibearSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 8.874 | 47,9%–49,7% | ||
| 187 | NeekoMeio | Meio | 48,8% | +0,3 | 1.915 | 47,0%–50,6% | ||
| 188 | ShenSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 1.521 | 46,8%–50,8% | ||
| 189 | TryndamereTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 17.440 | 48,2%–49,4% | ||
| 190 | YoneMeio | Meio | 48,8% | +0,3 | 45.077 | 48,4%–49,2% | ||
| 191 | SivirAtirador | Atirador | 48,8% | +0,3 | 12.477 | 48,1%–49,6% | ||
| 192 | EvelynnSelva | Selva | 48,9% | +0,3 | 12.271 | 48,1%–49,6% | ||
| 193 | PoppyTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 2.641 | 47,3%–50,4% | ||
| 194 | MalphiteSelva | Selva | 48,9% | +0,4 | 7.080 | 47,9%–49,9% | ||
| 195 | ZyraMeio | Meio | 49,0% | +0,4 | 1.061 | 46,6%–51,2% | ||
| 196 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 12.197 | 48,2%–49,7% | ||
| 197 | SyndraMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 26.530 | 48,5%–49,5% | ||
| 198 | YorickTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 18.154 | 48,4%–49,6% | ||
| 199 | NaafiriMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 5.022 | 47,8%–50,1% | ||
| 200 | RenektonTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 21.302 | 48,4%–49,6% | ||
| 201 | BrandSelva | Selva | 49,1% | +0,5 | 1.291 | 46,9%–51,2% | ||
| 202 | AhriAtirador | Atirador | 49,2% | +0,5 | 524 | 46,0%–52,1% | ||
| 203 | ZeriAtirador | Atirador | 49,1% | +0,5 | 8.948 | 48,2%–49,9% | ||
| 204 | EliseSelva | Selva | 49,1% | +0,6 | 9.509 | 48,2%–49,9% | ||
| 205 | YorickSelva | Selva | 49,3% | +0,6 | 617 | 46,2%–52,0% | ||
| 206 | ShenTopo | Topo | 49,1% | +0,6 | 12.421 | 48,4%–49,8% | ||
| 207 | TeemoMeio | Meio | 49,2% | +0,6 | 2.155 | 47,4%–50,8% | ||
| 208 | TaliyahSelva | Selva | 49,2% | +0,6 | 3.422 | 47,8%–50,5% | ||
| 209 | IllaoiTopo | Topo | 49,2% | +0,7 | 17.995 | 48,5%–49,8% | ||
| 210 | Twisted FateMeio | Meio | 49,2% | +0,7 | 16.371 | 48,5%–49,8% | ||
| 211 | ViktorTopo | Topo | 49,4% | +0,7 | 1.080 | 46,9%–51,5% | ||
| 212 | XayahAtirador | Atirador | 49,2% | +0,7 | 21.376 | 48,7%–49,8% | ||
| 213 | AhriMeio | Meio | 49,2% | +0,7 | 42.732 | 48,8%–49,6% | ||
| 214 | AnnieMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 8.072 | 48,3%–50,1% | ||
| 215 | OlafTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 10.621 | 48,5%–50,0% | ||
| 216 | TryndamereMeio | Meio | 49,4% | +0,8 | 1.588 | 47,3%–51,2% | ||
| 217 | JhinAtirador | Atirador | 49,3% | +0,8 | 85.411 | 49,0%–49,6% | ||
| 218 | WarwickTopo | Topo | 49,3% | +0,8 | 5.712 | 48,2%–50,4% | ||
| 219 | NasusTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 24.138 | 48,8%–49,9% | ||
| 220 | BrandMeio | Meio | 49,4% | +0,9 | 5.797 | 48,3%–50,4% | ||
| 221 | NasusMeio | Meio | 49,4% | +0,9 | 3.652 | 48,1%–50,7% | ||
| 222 | Cho'GathTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 16.641 | 48,7%–50,0% | ||
| 223 | TryndamereSelva | Selva | 49,4% | +0,9 | 3.846 | 48,1%–50,7% | ||
| 224 | DianaMeio | Meio | 49,4% | +0,9 | 19.090 | 48,8%–50,0% | ||
| 225 | PoppySelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 1.602 | 47,5%–51,3% | ||
| 226 | FizzSelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 2.865 | 47,9%–50,9% | ||
| 227 | Kog'MawMeio | Meio | 49,5% | +0,9 | 2.076 | 47,7%–51,2% | ||
| 228 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 9.322 | 48,6%–50,3% | ||
| 229 | JinxAtirador | Atirador | 49,5% | +1,0 | 60.942 | 49,1%–49,8% | ||
| 230 | GarenTopo | Topo | 49,5% | +1,0 | 34.878 | 49,0%–49,9% | ||
| 231 | EkkoSelva | Selva | 49,5% | +1,0 | 18.629 | 48,9%–50,1% | ||
| 232 | SettTopo | Topo | 49,5% | +1,0 | 39.290 | 49,1%–49,9% | ||
| 233 | TrundleSelva | Selva | 49,6% | +1,1 | 5.466 | 48,5%–50,7% | ||
| 234 | LissandraTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 1.573 | 47,6%–51,5% | ||
| 235 | WukongTopo | Topo | 49,7% | +1,1 | 3.313 | 48,2%–51,0% | ||
| 236 | TwitchAtirador | Atirador | 49,6% | +1,1 | 23.750 | 49,1%–50,1% | ||
| 237 | ZacTopo | Topo | 49,8% | +1,1 | 1.447 | 47,6%–51,6% | ||
| 238 | MaokaiSelva | Selva | 49,7% | +1,1 | 2.164 | 47,9%–51,3% | ||
| 239 | GragasMeio | Meio | 49,8% | +1,1 | 1.813 | 47,8%–51,5% | ||
| 240 | EkkoMeio | Meio | 49,7% | +1,2 | 20.906 | 49,1%–50,2% | ||
| 241 | VladimirTopo | Topo | 49,7% | +1,2 | 4.387 | 48,5%–50,9% | ||
| 242 | NilahAtirador | Atirador | 49,8% | +1,2 | 4.602 | 48,5%–50,9% | ||
| 243 | LissandraMeio | Meio | 49,7% | +1,2 | 19.068 | 49,1%–50,3% | ||
| 244 | AkshanAtirador | Atirador | 50,2% | +1,2 | 562 | 46,8%–52,7% | ||
| 245 | ViktorMeio | Meio | 49,8% | +1,3 | 26.844 | 49,3%–50,3% | ||
| 246 | AuroraMeio | Meio | 49,8% | +1,3 | 9.146 | 48,9%–50,6% | ||
| 247 | TaliyahAtirador | Atirador | 49,9% | +1,3 | 1.877 | 48,0%–51,6% | ||
| 248 | MaokaiTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 1.619 | 47,9%–51,7% | ||
| 249 | ZileanMeio | Meio | 50,2% | +1,3 | 755 | 47,2%–52,5% | ||
| 250 | BriarTopo | Topo | 50,1% | +1,4 | 1.392 | 47,8%–51,9% | ||
| 251 | MalzaharTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 3.664 | 48,6%–51,2% | ||
| 252 | BrandTopo | Topo | 50,1% | +1,5 | 2.400 | 48,3%–51,6% | ||
| 253 | KayleTopo | Topo | 50,0% | +1,5 | 11.532 | 49,2%–50,7% | ||
| 254 | Cho'GathAtirador | Atirador | 50,5% | +1,5 | 664 | 47,2%–52,8% | ||
| 255 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,2% | +1,5 | 1.471 | 48,0%–52,0% | ||
| 256 | YasuoAtirador | Atirador | 50,1% | +1,5 | 7.838 | 49,1%–51,0% | ||
| 257 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,3% | +1,6 | 1.264 | 47,9%–52,2% | ||
| 258 | VladimirMeio | Meio | 50,1% | +1,6 | 15.125 | 49,4%–50,8% | ||
| 259 | GarenMeio | Meio | 50,3% | +1,6 | 2.312 | 48,5%–51,8% | ||
| 260 | Vel'KozMeio | Meio | 50,2% | +1,6 | 4.313 | 48,9%–51,3% | ||
| 261 | LeBlancTopo | Topo | 50,8% | +1,6 | 508 | 47,1%–53,2% | ||
| 262 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,2% | +1,7 | 69.535 | 49,9%–50,5% | ||
| 263 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,2% | +1,7 | 10.967 | 49,4%–51,0% | ||
| 264 | HweiMeio | Meio | 50,2% | +1,7 | 12.687 | 49,5%–50,9% | ||
| 265 | YoneAtirador | Atirador | 50,4% | +1,7 | 1.662 | 48,3%–52,1% | ||
| 266 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,3% | +1,7 | 2.763 | 48,7%–51,7% | ||
| 267 | SwainMeio | Meio | 50,3% | +1,7 | 3.937 | 49,0%–51,5% | ||
| 268 | MalphiteMeio | Meio | 50,3% | +1,7 | 4.926 | 49,1%–51,4% | ||
| 269 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,3% | +1,7 | 16.065 | 49,6%–50,9% | ||
| 270 | KayleMeio | Meio | 50,5% | +1,7 | 1.434 | 48,2%–52,3% | ||
| 271 | Cho'GathMeio | Meio | 50,4% | +1,8 | 2.730 | 48,8%–51,8% | ||
| 272 | SyndraAtirador | Atirador | 50,4% | +1,8 | 2.940 | 48,8%–51,8% | ||
| 273 | Bel'VethSelva | Selva | 50,3% | +1,8 | 9.415 | 49,5%–51,1% | ||
| 274 | WarwickSelva | Selva | 50,3% | +1,8 | 31.356 | 49,9%–50,8% | ||
| 275 | KarthusMeio | Meio | 50,8% | +1,8 | 748 | 47,6%–53,0% | ||
| 276 | MorganaSelva | Selva | 50,5% | +1,8 | 1.787 | 48,5%–52,2% | ||
| 277 | VexMeio | Meio | 50,4% | +1,8 | 19.981 | 49,8%–50,9% | ||
| 278 | ZedAtirador | Atirador | 50,8% | +1,8 | 795 | 47,7%–53,0% | ||
| 279 | SionTopo | Topo | 50,4% | +1,9 | 11.829 | 49,6%–51,1% | ||
| 280 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,5% | +1,9 | 8.467 | 49,5%–51,3% | ||
| 281 | TeemoSelva | Selva | 50,5% | +1,9 | 6.362 | 49,4%–51,5% | ||
| 282 | MalphiteTopo | Topo | 50,5% | +2,0 | 33.393 | 50,0%–50,9% | ||
| 283 | BriarSelva | Selva | 50,5% | +2,0 | 24.668 | 50,0%–51,0% | ||
| 284 | SennaAtirador | Atirador | 50,7% | +2,0 | 1.958 | 48,7%–52,3% | ||
| 285 | IvernSelva | Selva | 50,7% | +2,1 | 3.355 | 49,2%–52,0% | ||
| 286 | WukongSelva | Selva | 50,6% | +2,1 | 26.669 | 50,1%–51,1% | ||
| 287 | RenektonMeio | Meio | 51,0% | +2,1 | 1.253 | 48,5%–52,8% | ||
| 288 | TeemoTopo | Topo | 50,7% | +2,2 | 37.253 | 50,3%–51,1% | ||
| 289 | FizzMeio | Meio | 50,8% | +2,2 | 30.201 | 50,3%–51,2% | ||
| 290 | SmolderAtirador | Atirador | 50,8% | +2,2 | 18.374 | 50,1%–51,3% | ||
| 291 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 51,4% | +2,2 | 667 | 48,0%–53,5% | ||
| 292 | MordekaiserTopo | Topo | 50,8% | +2,3 | 42.983 | 50,4%–51,2% | ||
| 293 | SionMeio | Meio | 51,0% | +2,3 | 1.968 | 49,0%–52,6% | ||
| 294 | BriarMeio | Meio | 51,1% | +2,3 | 1.322 | 48,7%–52,9% | ||
| 295 | VeigarMeio | Meio | 50,8% | +2,3 | 29.683 | 50,3%–51,3% | ||
| 296 | ZyraSelva | Selva | 50,9% | +2,3 | 5.512 | 49,7%–51,9% | ||
| 297 | OrnnTopo | Topo | 50,9% | +2,3 | 12.601 | 50,1%–51,6% | ||
| 298 | XerathMeio | Meio | 50,9% | +2,3 | 18.706 | 50,2%–51,4% | ||
| 299 | MalzaharMeio | Meio | 50,9% | +2,4 | 32.656 | 50,4%–51,3% | ||
| 300 | AmumuSelva | Selva | 50,9% | +2,4 | 17.318 | 50,3%–51,5% | ||
| 301 | SingedTopo | Topo | 51,0% | +2,4 | 8.869 | 50,1%–51,8% | ||
| 302 | KennenMeio | Meio | 51,3% | +2,5 | 1.693 | 49,1%–52,9% | ||
| 303 | ZiggsMeio | Meio | 51,1% | +2,5 | 4.240 | 49,8%–52,2% | ||
| 304 | LuxMeio | Meio | 51,1% | +2,6 | 25.280 | 50,6%–51,6% | ||
| 305 | ShyvanaSelva | Selva | 51,2% | +2,6 | 20.665 | 50,6%–51,7% | ||
| 306 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,4% | +2,6 | 1.806 | 49,3%–53,0% | ||
| 307 | ZileanTopo | Topo | 52,2% | +2,8 | 611 | 48,4%–54,2% | ||
| 308 | Master YiAtirador | Atirador | 52,1% | +2,9 | 793 | 48,8%–54,0% | ||
| 309 | Cho'GathSelva | Selva | 51,4% | +2,9 | 29.012 | 50,9%–51,9% | ||
| 310 | LilliaSelva | Selva | 51,4% | +2,9 | 24.911 | 50,9%–51,9% | ||
| 311 | GwenMeio | Meio | 51,7% | +2,9 | 2.007 | 49,7%–53,2% | ||
| 312 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,7% | +3,0 | 3.005 | 50,0%–52,9% | ||
| 313 | AhriTopo | Topo | 52,1% | +3,0 | 940 | 49,1%–53,9% | ||
| 314 | ZacSelva | Selva | 51,6% | +3,0 | 9.823 | 50,7%–52,3% | ||
| 315 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,5% | +3,0 | 613 | 48,7%–54,4% | ||
| 316 | SejuaniSelva | Selva | 51,6% | +3,1 | 10.955 | 50,8%–52,4% | ||
| 317 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,7% | +3,1 | 9.720 | 50,8%–52,4% | ||
| 318 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,8% | +3,2 | 7.919 | 50,8%–52,6% | ||
| 319 | RammusSelva | Selva | 51,9% | +3,3 | 12.729 | 51,1%–52,6% | ||
| 320 | BrandAtirador | Atirador | 52,1% | +3,3 | 2.421 | 50,2%–53,5% | ||
| 321 | ViktorAtirador | Atirador | 52,0% | +3,4 | 7.010 | 51,0%–52,9% | ||
| 322 | VeigarTopo | Topo | 52,5% | +3,5 | 1.351 | 49,9%–54,1% | ||
| 323 | SingedMeio | Meio | 53,1% | +3,5 | 667 | 49,2%–54,8% | ||
| 324 | MordekaiserSelva | Selva | 52,3% | +3,6 | 2.772 | 50,6%–53,6% | ||
| 325 | SettSelva | Selva | 53,1% | +3,6 | 685 | 49,3%–54,9% | ||
| 326 | MordekaiserMeio | Meio | 53,0% | +3,8 | 1.140 | 50,1%–54,6% | ||
| 327 | XerathAtirador | Atirador | 52,7% | +3,9 | 2.843 | 50,9%–53,9% | ||
| 328 | HweiAtirador | Atirador | 52,9% | +4,1 | 2.872 | 51,1%–54,1% | ||
| 329 | SionSelva | Selva | 53,1% | +4,1 | 1.770 | 50,8%–54,5% | ||
| 330 | SwainAtirador | Atirador | 53,1% | +4,4 | 5.221 | 51,8%–54,0% | ||
| 331 | VeigarAtirador | Atirador | 53,1% | +4,4 | 6.370 | 51,9%–54,0% | ||
| 332 | Vel'KozTopo | Topo | 55,0% | +4,8 | 575 | 50,3%–56,2% | ||
| 333 | TeemoAtirador | Atirador | 54,0% | +4,8 | 1.400 | 51,3%–55,4% | ||
| 334 | VladimirAtirador | Atirador | 55,0% | +5,5 | 1.166 | 51,8%–56,2% | ||
| 335 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,6% | +5,6 | 2.205 | 52,5%–55,8% | ||
| 336 | KarthusAtirador | Atirador | 54,8% | +5,6 | 1.702 | 52,3%–56,0% | ||
| 337 | LuxAtirador | Atirador | 54,6% | +5,7 | 3.129 | 52,8%–55,7% | ||
| 338 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,4% | +6,3 | 2.424 | 53,2%–56,4% |
