Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | Lee SinTopo | Topo | 39,9% | -6,9 | 827 | 39,1%–44,1% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 41,7% | -6,2 | 1.767 | 40,5%–44,2% | ||
| 3 | RengarSelva | Selva | 42,3% | -6,1 | 12.670 | 41,7%–43,1% | ||
| 4 | SylasAtirador | Atirador | 40,8% | -6,0 | 693 | 39,8%–45,3% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 42,3% | -5,8 | 2.639 | 41,2%–44,2% | ||
| 6 | AsheMeio | Meio | 41,5% | -5,7 | 834 | 40,3%–45,4% | ||
| 7 | CorkiMeio | Meio | 41,8% | -5,6 | 1.010 | 40,6%–45,2% | ||
| 8 | TwitchSelva | Selva | 42,8% | -5,1 | 1.661 | 41,5%–45,3% | ||
| 9 | YoneSelva | Selva | 41,7% | -5,0 | 540 | 40,5%–46,5% | ||
| 10 | CaitlynMeio | Meio | 42,7% | -5,0 | 1.259 | 41,4%–45,7% | ||
| 11 | EzrealTopo | Topo | 42,0% | -5,0 | 643 | 40,7%–46,3% | ||
| 12 | GarenSelva | Selva | 42,6% | -5,0 | 987 | 41,2%–45,9% | ||
| 13 | LucianTopo | Topo | 42,1% | -4,9 | 681 | 40,8%–46,3% | ||
| 14 | NasusSelva | Selva | 43,2% | -4,8 | 1.823 | 41,9%–45,5% | ||
| 15 | QiyanaSelva | Selva | 43,7% | -4,7 | 19.348 | 43,2%–44,4% | ||
| 16 | K'SanteTopo | Topo | 43,8% | -4,6 | 11.822 | 43,1%–44,6% | ||
| 17 | Twisted FateTopo | Topo | 43,0% | -4,6 | 973 | 41,5%–46,3% | ||
| 18 | ShacoTopo | Topo | 43,4% | -4,3 | 1.039 | 41,9%–46,6% | ||
| 19 | AzirMeio | Meio | 44,1% | -4,3 | 7.457 | 43,3%–45,2% | ||
| 20 | Kog'MawTopo | Topo | 43,2% | -4,2 | 796 | 41,7%–46,9% | ||
| 21 | CaitlynTopo | Topo | 43,7% | -4,2 | 1.332 | 42,2%–46,4% | ||
| 22 | Jarvan IVTopo | Topo | 42,7% | -4,2 | 515 | 41,3%–47,4% | ||
| 23 | QiyanaMeio | Meio | 44,4% | -4,0 | 8.606 | 43,6%–45,4% | ||
| 24 | KaynTopo | Topo | 44,2% | -3,9 | 2.190 | 42,9%–46,3% | ||
| 25 | Xin ZhaoTopo | Topo | 43,8% | -3,9 | 999 | 42,3%–47,0% | ||
| 26 | RengarTopo | Topo | 43,8% | -3,9 | 880 | 42,1%–47,1% | ||
| 27 | CassiopeiaMeio | Meio | 44,5% | -3,8 | 5.327 | 43,6%–45,8% | ||
| 28 | LockeSelva | Selva | 44,5% | -3,8 | 3.433 | 43,3%–46,1% | ||
| 29 | RivenTopo | Topo | 44,7% | -3,7 | 7.774 | 43,9%–45,7% | ||
| 30 | SmolderTopo | Topo | 44,5% | -3,7 | 1.967 | 43,1%–46,6% | ||
| 31 | EkkoTopo | Topo | 44,3% | -3,6 | 1.087 | 42,6%–47,2% | ||
| 32 | DravenTopo | Topo | 43,8% | -3,6 | 641 | 42,1%–47,8% | ||
| 33 | RyzeMeio | Meio | 44,9% | -3,6 | 8.356 | 44,1%–45,8% | ||
| 34 | ShyvanaTopo | Topo | 44,1% | -3,5 | 724 | 42,3%–47,7% | ||
| 35 | Twisted FateAtirador | Atirador | 44,4% | -3,5 | 1.059 | 42,7%–47,3% | ||
| 36 | AsheTopo | Topo | 44,5% | -3,4 | 1.118 | 42,8%–47,3% | ||
| 37 | ViegoTopo | Topo | 43,7% | -3,4 | 503 | 42,0%–48,2% | ||
| 38 | AmbessaMeio | Meio | 44,2% | -3,3 | 656 | 42,4%–48,0% | ||
| 39 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,5% | -3,3 | 972 | 42,8%–47,6% | ||
| 40 | MelTopo | Topo | 44,1% | -3,3 | 567 | 42,3%–48,2% | ||
| 41 | Lee SinMeio | Meio | 44,1% | -3,2 | 564 | 42,3%–48,3% | ||
| 42 | ZedSelva | Selva | 45,3% | -3,2 | 10.597 | 44,5%–46,1% | ||
| 43 | MelMeio | Meio | 45,3% | -3,1 | 19.876 | 44,8%–46,0% | ||
| 44 | RumbleTopo | Topo | 45,3% | -3,1 | 6.737 | 44,4%–46,4% | ||
| 45 | EzrealAtirador | Atirador | 45,4% | -3,1 | 45.457 | 45,0%–45,8% | ||
| 46 | HecarimSelva | Selva | 45,4% | -3,1 | 14.829 | 44,8%–46,1% | ||
| 47 | NaafiriTopo | Topo | 45,0% | -3,1 | 1.314 | 43,3%–47,5% | ||
| 48 | JhinTopo | Topo | 44,8% | -3,0 | 957 | 43,1%–47,9% | ||
| 49 | Kai'SaMeio | Meio | 45,0% | -3,0 | 1.228 | 43,4%–47,7% | ||
| 50 | GravesTopo | Topo | 44,6% | -2,9 | 605 | 42,7%–48,5% | ||
| 51 | TristanaMeio | Meio | 45,5% | -2,9 | 3.190 | 44,2%–47,0% | ||
| 52 | CorkiTopo | Topo | 45,3% | -2,8 | 1.519 | 43,7%–47,6% | ||
| 53 | JayceTopo | Topo | 45,7% | -2,8 | 16.990 | 45,1%–46,4% | ||
| 54 | RyzeTopo | Topo | 45,4% | -2,8 | 1.901 | 44,0%–47,5% | ||
| 55 | Lee SinSelva | Selva | 45,8% | -2,7 | 47.767 | 45,4%–46,1% | ||
| 56 | AmbessaSelva | Selva | 45,5% | -2,7 | 1.949 | 44,0%–47,6% | ||
| 57 | VayneTopo | Topo | 45,7% | -2,7 | 6.880 | 44,8%–46,8% | ||
| 58 | IreliaMeio | Meio | 45,8% | -2,7 | 13.081 | 45,1%–46,5% | ||
| 59 | OlafSelva | Selva | 45,5% | -2,7 | 1.701 | 43,9%–47,7% | ||
| 60 | Master YiTopo | Topo | 45,8% | -2,6 | 3.025 | 44,5%–47,4% | ||
| 61 | VarusTopo | Topo | 45,8% | -2,6 | 4.022 | 44,7%–47,2% | ||
| 62 | OriannaMeio | Meio | 45,9% | -2,6 | 13.781 | 45,2%–46,6% | ||
| 63 | GnarTopo | Topo | 46,0% | -2,5 | 11.848 | 45,3%–46,8% | ||
| 64 | GragasTopo | Topo | 46,1% | -2,4 | 7.958 | 45,2%–47,0% | ||
| 65 | AkshanMeio | Meio | 46,1% | -2,4 | 6.602 | 45,2%–47,1% | ||
| 66 | LockeTopo | Topo | 45,8% | -2,3 | 1.035 | 43,9%–48,6% | ||
| 67 | LockeAtirador | Atirador | 45,7% | -2,2 | 831 | 43,7%–48,8% | ||
| 68 | LucianAtirador | Atirador | 46,3% | -2,2 | 30.591 | 45,8%–46,8% | ||
| 69 | VarusMeio | Meio | 46,0% | -2,2 | 1.377 | 44,2%–48,4% | ||
| 70 | JhinMeio | Meio | 45,9% | -2,2 | 1.124 | 44,0%–48,6% | ||
| 71 | Kai'SaTopo | Topo | 45,8% | -2,2 | 886 | 43,8%–48,8% | ||
| 72 | DariusMeio | Meio | 45,6% | -2,1 | 583 | 43,4%–49,3% | ||
| 73 | JayceMeio | Meio | 46,2% | -2,1 | 2.282 | 44,7%–48,0% | ||
| 74 | AmbessaTopo | Topo | 46,4% | -2,1 | 11.366 | 45,6%–47,2% | ||
| 75 | KalistaAtirador | Atirador | 46,4% | -2,1 | 16.871 | 45,8%–47,0% | ||
| 76 | VayneAtirador | Atirador | 46,4% | -2,1 | 18.938 | 45,8%–47,0% | ||
| 77 | ZedMeio | Meio | 46,5% | -2,0 | 33.541 | 46,0%–46,9% | ||
| 78 | AkaliMeio | Meio | 46,5% | -2,0 | 37.032 | 46,1%–46,9% | ||
| 79 | DravenAtirador | Atirador | 46,5% | -2,0 | 19.291 | 45,9%–47,1% | ||
| 80 | LockeMeio | Meio | 46,6% | -1,9 | 27.052 | 46,1%–47,1% | ||
| 81 | NautilusSelva | Selva | 46,0% | -1,9 | 594 | 43,7%–49,5% | ||
| 82 | ViegoMeio | Meio | 46,1% | -1,9 | 703 | 43,9%–49,4% | ||
| 83 | SamiraAtirador | Atirador | 46,7% | -1,8 | 33.511 | 46,3%–47,1% | ||
| 84 | Master YiMeio | Meio | 46,2% | -1,8 | 656 | 43,9%–49,5% | ||
| 85 | MelAtirador | Atirador | 46,7% | -1,8 | 6.602 | 45,7%–47,7% | ||
| 86 | AatroxMeio | Meio | 46,2% | -1,7 | 541 | 43,8%–49,8% | ||
| 87 | SeraphineMeio | Meio | 46,4% | -1,7 | 825 | 44,3%–49,4% | ||
| 88 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 46,7% | -1,5 | 1.067 | 44,7%–49,3% | ||
| 89 | KalistaTopo | Topo | 46,8% | -1,5 | 1.863 | 45,2%–48,8% | ||
| 90 | TalonMeio | Meio | 46,9% | -1,5 | 6.084 | 45,9%–48,0% | ||
| 91 | SylasMeio | Meio | 47,0% | -1,5 | 32.803 | 46,6%–47,5% | ||
| 92 | JaxMeio | Meio | 46,5% | -1,5 | 561 | 44,1%–50,0% | ||
| 93 | KatarinaMeio | Meio | 47,0% | -1,5 | 26.892 | 46,6%–47,5% | ||
| 94 | AniviaTopo | Topo | 46,9% | -1,4 | 2.078 | 45,3%–48,8% | ||
| 95 | YorickMeio | Meio | 46,7% | -1,4 | 890 | 44,6%–49,6% | ||
| 96 | KarmaMeio | Meio | 46,7% | -1,4 | 703 | 44,3%–49,8% | ||
| 97 | DariusTopo | Topo | 47,1% | -1,4 | 39.043 | 46,7%–47,5% | ||
| 98 | TristanaTopo | Topo | 46,9% | -1,4 | 1.112 | 44,8%–49,4% | ||
| 99 | KennenTopo | Topo | 47,1% | -1,4 | 8.293 | 46,2%–48,0% | ||
| 100 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,1% | -1,4 | 23.140 | 46,6%–47,7% | ||
| 101 | TalonSelva | Selva | 47,2% | -1,3 | 15.601 | 46,5%–47,8% | ||
| 102 | KarmaTopo | Topo | 46,9% | -1,3 | 833 | 44,7%–49,8% | ||
| 103 | AatroxSelva | Selva | 47,2% | -1,2 | 2.466 | 45,7%–48,9% | ||
| 104 | YunaraAtirador | Atirador | 47,3% | -1,2 | 26.976 | 46,8%–47,8% | ||
| 105 | NidaleeSelva | Selva | 47,3% | -1,2 | 9.825 | 46,5%–48,1% | ||
| 106 | Xin ZhaoMeio | Meio | 47,1% | -1,2 | 871 | 44,8%–49,8% | ||
| 107 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,3% | -1,2 | 82.678 | 47,1%–47,6% | ||
| 108 | FioraTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 15.571 | 46,7%–48,0% | ||
| 109 | YasuoTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 18.097 | 46,8%–48,0% | ||
| 110 | CorkiAtirador | Atirador | 47,4% | -1,1 | 6.975 | 46,4%–48,4% | ||
| 111 | AkaliTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 13.605 | 46,7%–48,1% | ||
| 112 | QuinnTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 4.136 | 46,2%–48,7% | ||
| 113 | TaliyahMeio | Meio | 47,4% | -1,1 | 5.029 | 46,3%–48,6% | ||
| 114 | SmolderMeio | Meio | 47,4% | -1,0 | 3.078 | 46,0%–48,9% | ||
| 115 | QuinnSelva | Selva | 47,4% | -1,0 | 5.495 | 46,4%–48,6% | ||
| 116 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,5% | -1,0 | 3.222 | 46,1%–48,9% | ||
| 117 | DariusSelva | Selva | 47,6% | -0,9 | 4.836 | 46,5%–48,8% | ||
| 118 | QuinnMeio | Meio | 47,5% | -0,9 | 1.156 | 45,4%–49,9% | ||
| 119 | ViegoSelva | Selva | 47,7% | -0,9 | 40.726 | 47,3%–48,1% | ||
| 120 | DianaSelva | Selva | 47,7% | -0,8 | 18.484 | 47,1%–48,3% | ||
| 121 | JayceSelva | Selva | 47,6% | -0,8 | 4.901 | 46,5%–48,8% | ||
| 122 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,7% | -0,8 | 22.328 | 47,1%–48,2% | ||
| 123 | IreliaAtirador | Atirador | 47,4% | -0,8 | 622 | 44,8%–50,6% | ||
| 124 | YasuoMeio | Meio | 47,7% | -0,8 | 49.813 | 47,3%–48,1% | ||
| 125 | TwitchMeio | Meio | 47,5% | -0,8 | 712 | 45,0%–50,4% | ||
| 126 | ZoeMeio | Meio | 47,7% | -0,8 | 11.123 | 46,9%–48,5% | ||
| 127 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,6% | -0,8 | 879 | 45,2%–50,2% | ||
| 128 | KindredSelva | Selva | 47,7% | -0,8 | 11.875 | 47,0%–48,5% | ||
| 129 | DianaTopo | Topo | 47,6% | -0,8 | 1.061 | 45,4%–50,1% | ||
| 130 | NaafiriSelva | Selva | 47,7% | -0,8 | 11.721 | 47,0%–48,5% | ||
| 131 | LuxTopo | Topo | 47,5% | -0,7 | 560 | 44,8%–50,7% | ||
| 132 | GravesSelva | Selva | 47,8% | -0,7 | 30.272 | 47,3%–48,3% | ||
| 133 | GwenTopo | Topo | 47,8% | -0,7 | 11.960 | 47,1%–48,5% | ||
| 134 | MorganaTopo | Topo | 47,7% | -0,7 | 919 | 45,4%–50,3% | ||
| 135 | UdyrTopo | Topo | 47,8% | -0,7 | 1.803 | 46,0%–49,7% | ||
| 136 | JaxTopo | Topo | 47,8% | -0,7 | 27.291 | 47,3%–48,3% | ||
| 137 | AsheAtirador | Atirador | 47,8% | -0,7 | 31.305 | 47,4%–48,3% | ||
| 138 | GangplankMeio | Meio | 47,7% | -0,7 | 1.437 | 45,8%–49,9% | ||
| 139 | ShacoSelva | Selva | 47,8% | -0,7 | 26.121 | 47,3%–48,3% | ||
| 140 | ViSelva | Selva | 47,9% | -0,6 | 19.996 | 47,4%–48,5% | ||
| 141 | ZaahenTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 9.738 | 47,2%–48,8% | ||
| 142 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,0% | -0,5 | 90.575 | 47,7%–48,3% | ||
| 143 | VolibearTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 25.568 | 47,5%–48,5% | ||
| 144 | SwainTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 2.984 | 46,5%–49,4% | ||
| 145 | Aurelion SolTopo | Topo | 47,9% | -0,5 | 754 | 45,4%–50,7% | ||
| 146 | SettMeio | Meio | 47,9% | -0,5 | 1.210 | 45,8%–50,2% | ||
| 147 | SylasSelva | Selva | 48,0% | -0,5 | 30.492 | 47,5%–48,5% | ||
| 148 | TristanaAtirador | Atirador | 48,0% | -0,5 | 59.051 | 47,7%–48,4% | ||
| 149 | RivenMeio | Meio | 48,0% | -0,5 | 1.303 | 45,9%–50,2% | ||
| 150 | LeBlancMeio | Meio | 48,0% | -0,5 | 22.951 | 47,5%–48,6% | ||
| 151 | GangplankTopo | Topo | 48,0% | -0,5 | 16.382 | 47,4%–48,7% | ||
| 152 | Jarvan IVAtirador | Atirador | 48,0% | -0,4 | 1.323 | 46,0%–50,2% | ||
| 153 | CamilleTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 10.959 | 47,3%–48,8% | ||
| 154 | ZedTopo | Topo | 48,0% | -0,4 | 2.019 | 46,3%–49,8% | ||
| 155 | SejuaniTopo | Topo | 48,0% | -0,4 | 846 | 45,5%–50,6% | ||
| 156 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 1.544 | 46,1%–50,1% | ||
| 157 | KledTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 5.859 | 47,1%–49,2% | ||
| 158 | KarthusSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 6.713 | 47,1%–49,1% | ||
| 159 | VolibearMeio | Meio | 48,1% | -0,4 | 1.687 | 46,2%–50,0% | ||
| 160 | YoneTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 42.602 | 47,7%–48,5% | ||
| 161 | NocturneSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 26.872 | 47,6%–48,6% | ||
| 162 | GalioMeio | Meio | 48,1% | -0,4 | 17.154 | 47,5%–48,8% | ||
| 163 | SylasTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 4.867 | 47,0%–49,3% | ||
| 164 | VarusAtirador | Atirador | 48,2% | -0,3 | 16.260 | 47,5%–48,8% | ||
| 165 | ZaahenSelva | Selva | 48,1% | -0,3 | 1.458 | 46,2%–50,2% | ||
| 166 | GwenSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 3.607 | 46,9%–49,6% | ||
| 167 | GragasSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 2.875 | 46,7%–49,7% | ||
| 168 | IreliaTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 17.139 | 47,6%–48,9% | ||
| 169 | UrgotTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 11.510 | 47,6%–49,1% | ||
| 170 | KarthusTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 578 | 45,4%–51,3% | ||
| 171 | TrundleTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 10.944 | 47,6%–49,1% | ||
| 172 | GalioTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 1.314 | 46,2%–50,5% | ||
| 173 | KaynSelva | Selva | 48,4% | -0,2 | 46.494 | 48,0%–48,7% | ||
| 174 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,4% | -0,2 | 10.235 | 47,6%–49,2% | ||
| 175 | FizzTopo | Topo | 48,3% | -0,1 | 716 | 45,6%–51,1% | ||
| 176 | SkarnerSelva | Selva | 48,4% | -0,1 | 3.285 | 47,0%–49,8% | ||
| 177 | Master YiSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 47.384 | 48,1%–48,9% | ||
| 178 | KassadinMeio | Meio | 48,5% | 0,0 | 8.615 | 47,6%–49,4% | ||
| 179 | AniviaMeio | Meio | 48,5% | 0,0 | 7.884 | 47,6%–49,4% | ||
| 180 | MorganaMeio | Meio | 48,6% | +0,1 | 3.372 | 47,2%–49,9% | ||
| 181 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,6% | +0,1 | 23.438 | 48,0%–49,1% | ||
| 182 | JaxSelva | Selva | 48,6% | +0,1 | 9.650 | 47,8%–49,4% | ||
| 183 | AkshanTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 508 | 45,5%–51,7% | ||
| 184 | AuroraTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 1.823 | 46,8%–50,4% | ||
| 185 | AatroxTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 24.404 | 48,1%–49,1% | ||
| 186 | NeekoMeio | Meio | 48,6% | +0,1 | 1.984 | 46,9%–50,4% | ||
| 187 | YorickSelva | Selva | 48,7% | +0,1 | 639 | 45,8%–51,5% | ||
| 188 | ShenSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 1.580 | 46,8%–50,7% | ||
| 189 | KatarinaAtirador | Atirador | 48,7% | +0,2 | 3.456 | 47,4%–50,1% | ||
| 190 | TaliyahSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 3.582 | 47,4%–50,1% | ||
| 191 | UdyrSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 6.915 | 47,8%–49,7% | ||
| 192 | YoneMeio | Meio | 48,8% | +0,3 | 46.294 | 48,4%–49,2% | ||
| 193 | VolibearSelva | Selva | 48,8% | +0,3 | 9.140 | 48,0%–49,7% | ||
| 194 | ZyraMeio | Meio | 48,9% | +0,3 | 1.092 | 46,6%–51,1% | ||
| 195 | TryndamereTopo | Topo | 48,8% | +0,3 | 18.042 | 48,2%–49,5% | ||
| 196 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,9% | +0,3 | 13.105 | 48,1%–49,6% | ||
| 197 | PoppyTopo | Topo | 48,9% | +0,3 | 2.729 | 47,3%–50,4% | ||
| 198 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 12.559 | 48,1%–49,6% | ||
| 199 | SivirAtirador | Atirador | 48,9% | +0,4 | 12.933 | 48,2%–49,6% | ||
| 200 | MalphiteSelva | Selva | 48,9% | +0,4 | 7.314 | 47,9%–49,8% | ||
| 201 | SyndraMeio | Meio | 48,9% | +0,4 | 27.581 | 48,4%–49,4% | ||
| 202 | EvelynnSelva | Selva | 49,0% | +0,5 | 12.664 | 48,2%–49,7% | ||
| 203 | NaafiriMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 5.191 | 47,9%–50,1% | ||
| 204 | YorickTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 18.772 | 48,4%–49,6% | ||
| 205 | RenektonTopo | Topo | 49,0% | +0,5 | 21.976 | 48,5%–49,6% | ||
| 206 | Twisted FateMeio | Meio | 49,1% | +0,5 | 16.852 | 48,4%–49,7% | ||
| 207 | ZeriAtirador | Atirador | 49,1% | +0,6 | 9.195 | 48,2%–49,9% | ||
| 208 | ShenTopo | Topo | 49,1% | +0,6 | 12.841 | 48,4%–49,8% | ||
| 209 | IllaoiTopo | Topo | 49,1% | +0,6 | 18.601 | 48,5%–49,7% | ||
| 210 | EliseSelva | Selva | 49,2% | +0,6 | 9.790 | 48,3%–50,0% | ||
| 211 | OlafTopo | Topo | 49,2% | +0,7 | 10.954 | 48,4%–50,0% | ||
| 212 | BrandSelva | Selva | 49,3% | +0,7 | 1.335 | 47,1%–51,3% | ||
| 213 | Kog'MawMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 2.131 | 47,5%–50,9% | ||
| 214 | XayahAtirador | Atirador | 49,2% | +0,7 | 22.178 | 48,7%–49,8% | ||
| 215 | ZacTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 1.492 | 47,2%–51,2% | ||
| 216 | TeemoMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 2.217 | 47,6%–50,9% | ||
| 217 | AhriMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 44.124 | 48,9%–49,6% | ||
| 218 | JhinAtirador | Atirador | 49,3% | +0,8 | 88.097 | 49,0%–49,5% | ||
| 219 | WarwickTopo | Topo | 49,3% | +0,8 | 5.890 | 48,2%–50,3% | ||
| 220 | BrandMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 5.978 | 48,3%–50,4% | ||
| 221 | AnnieMeio | Meio | 49,4% | +0,9 | 8.362 | 48,5%–50,3% | ||
| 222 | NasusTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 24.879 | 48,9%–49,9% | ||
| 223 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,4% | +0,9 | 9.625 | 48,6%–50,2% | ||
| 224 | DianaMeio | Meio | 49,4% | +0,9 | 19.684 | 48,8%–50,0% | ||
| 225 | PoppySelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 1.662 | 47,5%–51,3% | ||
| 226 | GarenTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 36.014 | 49,0%–49,9% | ||
| 227 | Cho'GathTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 17.169 | 48,8%–50,1% | ||
| 228 | FizzSelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 2.965 | 48,0%–50,9% | ||
| 229 | NasusMeio | Meio | 49,5% | +0,9 | 3.733 | 48,1%–50,8% | ||
| 230 | LissandraTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 1.628 | 47,5%–51,4% | ||
| 231 | TrundleSelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 5.656 | 48,4%–50,5% | ||
| 232 | TryndamereMeio | Meio | 49,6% | +0,9 | 1.638 | 47,5%–51,4% | ||
| 233 | JinxAtirador | Atirador | 49,5% | +1,0 | 62.667 | 49,1%–49,8% | ||
| 234 | SettTopo | Topo | 49,5% | +1,0 | 40.484 | 49,1%–49,9% | ||
| 235 | AhriAtirador | Atirador | 49,8% | +1,0 | 546 | 46,5%–52,5% | ||
| 236 | ViktorTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 1.108 | 47,2%–51,7% | ||
| 237 | EkkoSelva | Selva | 49,5% | +1,0 | 19.231 | 48,9%–50,1% | ||
| 238 | TryndamereSelva | Selva | 49,5% | +1,0 | 3.945 | 48,2%–50,8% | ||
| 239 | WukongTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 3.424 | 48,2%–50,9% | ||
| 240 | VladimirTopo | Topo | 49,6% | +1,1 | 4.527 | 48,4%–50,8% | ||
| 241 | TaliyahAtirador | Atirador | 49,7% | +1,1 | 1.942 | 47,8%–51,4% | ||
| 242 | TwitchAtirador | Atirador | 49,6% | +1,1 | 24.524 | 49,1%–50,1% | ||
| 243 | MaokaiSelva | Selva | 49,7% | +1,1 | 2.223 | 47,9%–51,3% | ||
| 244 | LissandraMeio | Meio | 49,7% | +1,2 | 19.658 | 49,1%–50,3% | ||
| 245 | AuroraMeio | Meio | 49,7% | +1,2 | 9.434 | 48,9%–50,5% | ||
| 246 | NilahAtirador | Atirador | 49,8% | +1,2 | 4.779 | 48,5%–50,9% | ||
| 247 | GragasMeio | Meio | 49,8% | +1,2 | 1.860 | 47,9%–51,5% | ||
| 248 | EkkoMeio | Meio | 49,7% | +1,2 | 21.597 | 49,2%–50,3% | ||
| 249 | ViktorMeio | Meio | 49,8% | +1,2 | 27.508 | 49,3%–50,2% | ||
| 250 | BrandTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 2.451 | 48,2%–51,4% | ||
| 251 | BriarTopo | Topo | 50,0% | +1,3 | 1.439 | 47,8%–51,8% | ||
| 252 | LeBlancTopo | Topo | 50,3% | +1,3 | 529 | 46,8%–52,8% | ||
| 253 | AkshanAtirador | Atirador | 50,3% | +1,3 | 583 | 46,9%–52,7% | ||
| 254 | MalzaharTopo | Topo | 49,9% | +1,3 | 3.789 | 48,5%–51,1% | ||
| 255 | YoneAtirador | Atirador | 50,0% | +1,3 | 1.708 | 48,0%–51,7% | ||
| 256 | MaokaiTopo | Topo | 50,0% | +1,4 | 1.671 | 48,0%–51,8% | ||
| 257 | KayleTopo | Topo | 49,9% | +1,4 | 11.905 | 49,1%–50,6% | ||
| 258 | ZileanMeio | Meio | 50,3% | +1,4 | 782 | 47,3%–52,5% | ||
| 259 | ZedAtirador | Atirador | 50,2% | +1,4 | 824 | 47,3%–52,5% | ||
| 260 | KayleMeio | Meio | 50,1% | +1,4 | 1.476 | 47,9%–51,9% | ||
| 261 | Vel'KozMeio | Meio | 50,0% | +1,5 | 4.500 | 48,8%–51,2% | ||
| 262 | GarenMeio | Meio | 50,2% | +1,6 | 2.379 | 48,4%–51,7% | ||
| 263 | Cho'GathMeio | Meio | 50,2% | +1,6 | 2.798 | 48,6%–51,6% | ||
| 264 | VladimirMeio | Meio | 50,1% | +1,6 | 15.604 | 49,5%–50,8% | ||
| 265 | YasuoAtirador | Atirador | 50,2% | +1,6 | 8.105 | 49,2%–51,0% | ||
| 266 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,2% | +1,7 | 71.895 | 49,9%–50,5% | ||
| 267 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,3% | +1,7 | 2.853 | 48,7%–51,7% | ||
| 268 | MalphiteMeio | Meio | 50,3% | +1,7 | 5.107 | 49,1%–51,3% | ||
| 269 | FiddlesticksTopo | Topo | 50,5% | +1,7 | 1.298 | 48,1%–52,3% | ||
| 270 | HweiMeio | Meio | 50,2% | +1,7 | 13.100 | 49,5%–50,9% | ||
| 271 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,7% | +1,7 | 692 | 47,5%–53,0% | ||
| 272 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,3% | +1,7 | 16.567 | 49,6%–50,9% | ||
| 273 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,5% | +1,8 | 1.515 | 48,3%–52,2% | ||
| 274 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,3% | +1,8 | 11.305 | 49,5%–51,0% | ||
| 275 | VexMeio | Meio | 50,3% | +1,8 | 20.646 | 49,7%–50,8% | ||
| 276 | Bel'VethSelva | Selva | 50,3% | +1,8 | 9.747 | 49,5%–51,1% | ||
| 277 | TeemoSelva | Selva | 50,4% | +1,8 | 6.567 | 49,3%–51,3% | ||
| 278 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,4% | +1,9 | 8.746 | 49,5%–51,2% | ||
| 279 | WarwickSelva | Selva | 50,4% | +1,9 | 32.338 | 49,9%–50,8% | ||
| 280 | Cho'GathAtirador | Atirador | 50,9% | +1,9 | 689 | 47,6%–53,2% | ||
| 281 | MalphiteTopo | Topo | 50,4% | +1,9 | 34.414 | 50,0%–50,8% | ||
| 282 | SwainMeio | Meio | 50,5% | +1,9 | 4.073 | 49,2%–51,7% | ||
| 283 | KarthusMeio | Meio | 50,9% | +1,9 | 766 | 47,8%–53,1% | ||
| 284 | SionTopo | Topo | 50,5% | +1,9 | 12.314 | 49,7%–51,2% | ||
| 285 | SyndraAtirador | Atirador | 50,6% | +2,0 | 3.028 | 49,0%–51,9% | ||
| 286 | BriarSelva | Selva | 50,5% | +2,0 | 25.446 | 50,0%–51,0% | ||
| 287 | MorganaSelva | Selva | 50,7% | +2,0 | 1.840 | 48,7%–52,3% | ||
| 288 | IvernSelva | Selva | 50,6% | +2,0 | 3.477 | 49,2%–51,9% | ||
| 289 | WukongSelva | Selva | 50,6% | +2,1 | 27.485 | 50,1%–51,1% | ||
| 290 | SennaAtirador | Atirador | 50,8% | +2,1 | 2.012 | 48,9%–52,4% | ||
| 291 | RenektonMeio | Meio | 51,0% | +2,2 | 1.284 | 48,5%–52,8% | ||
| 292 | SmolderAtirador | Atirador | 50,7% | +2,2 | 18.952 | 50,1%–51,3% | ||
| 293 | FizzMeio | Meio | 50,7% | +2,2 | 31.274 | 50,3%–51,2% | ||
| 294 | BriarMeio | Meio | 51,1% | +2,2 | 1.357 | 48,7%–52,8% | ||
| 295 | MordekaiserTopo | Topo | 50,8% | +2,2 | 44.393 | 50,4%–51,1% | ||
| 296 | OrnnTopo | Topo | 50,8% | +2,3 | 13.050 | 50,1%–51,5% | ||
| 297 | TeemoTopo | Topo | 50,8% | +2,3 | 38.441 | 50,4%–51,2% | ||
| 298 | MalzaharMeio | Meio | 50,9% | +2,3 | 33.725 | 50,4%–51,3% | ||
| 299 | AmumuSelva | Selva | 50,9% | +2,4 | 17.879 | 50,3%–51,5% | ||
| 300 | SionMeio | Meio | 51,1% | +2,4 | 2.030 | 49,2%–52,6% | ||
| 301 | XerathMeio | Meio | 50,9% | +2,4 | 19.268 | 50,3%–51,5% | ||
| 302 | VeigarMeio | Meio | 50,9% | +2,4 | 30.669 | 50,5%–51,4% | ||
| 303 | ZiggsMeio | Meio | 51,0% | +2,4 | 4.379 | 49,7%–52,1% | ||
| 304 | ZyraSelva | Selva | 51,1% | +2,5 | 5.721 | 49,9%–52,1% | ||
| 305 | SingedTopo | Topo | 51,1% | +2,6 | 9.193 | 50,2%–51,9% | ||
| 306 | LuxMeio | Meio | 51,1% | +2,6 | 26.061 | 50,6%–51,6% | ||
| 307 | KennenMeio | Meio | 51,4% | +2,6 | 1.738 | 49,3%–53,0% | ||
| 308 | Master YiAtirador | Atirador | 51,8% | +2,6 | 811 | 48,6%–53,7% | ||
| 309 | ZileanTopo | Topo | 52,0% | +2,6 | 627 | 48,3%–54,0% | ||
| 310 | ShyvanaSelva | Selva | 51,2% | +2,7 | 21.345 | 50,7%–51,8% | ||
| 311 | AhriTopo | Topo | 51,9% | +2,8 | 975 | 48,9%–53,7% | ||
| 312 | ZacSelva | Selva | 51,4% | +2,8 | 10.139 | 50,5%–52,1% | ||
| 313 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,6% | +2,8 | 1.859 | 49,5%–53,1% | ||
| 314 | LilliaSelva | Selva | 51,4% | +2,8 | 25.733 | 50,8%–51,9% | ||
| 315 | Cho'GathSelva | Selva | 51,4% | +2,9 | 29.918 | 50,9%–51,9% | ||
| 316 | GwenMeio | Meio | 51,7% | +2,9 | 2.086 | 49,7%–53,2% | ||
| 317 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,4% | +2,9 | 630 | 48,6%–54,3% | ||
| 318 | SingedMeio | Meio | 52,3% | +3,0 | 692 | 48,7%–54,2% | ||
| 319 | SettSelva | Selva | 52,4% | +3,0 | 716 | 48,8%–54,2% | ||
| 320 | SejuaniSelva | Selva | 51,6% | +3,0 | 11.303 | 50,8%–52,3% | ||
| 321 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,7% | +3,0 | 3.121 | 50,1%–53,0% | ||
| 322 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,7% | +3,1 | 10.033 | 50,8%–52,4% | ||
| 323 | VeigarTopo | Topo | 52,2% | +3,3 | 1.384 | 49,7%–53,8% | ||
| 324 | ViktorAtirador | Atirador | 51,9% | +3,3 | 7.149 | 50,9%–52,8% | ||
| 325 | RammusSelva | Selva | 51,9% | +3,3 | 13.072 | 51,1%–52,6% | ||
| 326 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,0% | +3,4 | 8.169 | 51,0%–52,8% | ||
| 327 | BrandAtirador | Atirador | 52,3% | +3,5 | 2.506 | 50,5%–53,6% | ||
| 328 | MordekaiserSelva | Selva | 52,4% | +3,7 | 2.854 | 50,7%–53,6% | ||
| 329 | MordekaiserMeio | Meio | 52,9% | +3,8 | 1.174 | 50,0%–54,5% | ||
| 330 | HweiAtirador | Atirador | 52,9% | +4,1 | 2.945 | 51,2%–54,1% | ||
| 331 | XerathAtirador | Atirador | 53,0% | +4,2 | 2.928 | 51,2%–54,2% | ||
| 332 | SwainAtirador | Atirador | 53,0% | +4,4 | 5.406 | 51,8%–54,0% | ||
| 333 | SionSelva | Selva | 53,4% | +4,4 | 1.848 | 51,1%–54,7% | ||
| 334 | VeigarAtirador | Atirador | 53,0% | +4,4 | 6.573 | 51,9%–53,9% | ||
| 335 | TeemoAtirador | Atirador | 54,1% | +4,9 | 1.441 | 51,4%–55,5% | ||
| 336 | Vel'KozTopo | Topo | 55,2% | +5,0 | 594 | 50,6%–56,4% | ||
| 337 | KarthusAtirador | Atirador | 54,5% | +5,4 | 1.768 | 52,1%–55,8% | ||
| 338 | VladimirAtirador | Atirador | 55,1% | +5,7 | 1.204 | 52,0%–56,4% | ||
| 339 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,8% | +5,8 | 2.305 | 52,7%–55,9% | ||
| 340 | LuxAtirador | Atirador | 54,7% | +5,8 | 3.213 | 52,9%–55,8% | ||
| 341 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,0% | +6,0 | 2.507 | 52,9%–56,1% |
