Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | RengarSelva | Selva | 42,1% | -6,3 | 6.690 | 41,3%–43,2% | ||
| 2 | QiyanaSelva | Selva | 42,7% | -5,7 | 10.504 | 42,0%–43,6% | ||
| 3 | K'SanteTopo | Topo | 43,3% | -5,1 | 6.576 | 42,5%–44,4% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 42,4% | -4,9 | 804 | 41,1%–46,2% | ||
| 5 | CassiopeiaMeio | Meio | 43,6% | -4,6 | 2.909 | 42,4%–45,3% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 43,4% | -4,5 | 1.464 | 42,0%–46,0% | ||
| 7 | LockeSelva | Selva | 43,9% | -4,2 | 1.867 | 42,5%–46,1% | ||
| 8 | Xin ZhaoTopo | Topo | 42,8% | -4,1 | 523 | 41,4%–47,4% | ||
| 9 | AzirMeio | Meio | 44,4% | -3,9 | 4.081 | 43,4%–45,9% | ||
| 10 | NasusSelva | Selva | 43,8% | -3,9 | 857 | 42,1%–47,2% | ||
| 11 | TwitchSelva | Selva | 43,7% | -3,9 | 839 | 42,1%–47,2% | ||
| 12 | EkkoTopo | Topo | 43,3% | -3,8 | 554 | 41,7%–47,7% | ||
| 13 | CaitlynTopo | Topo | 43,5% | -3,8 | 643 | 41,9%–47,5% | ||
| 14 | QiyanaMeio | Meio | 44,6% | -3,8 | 4.302 | 43,5%–46,0% | ||
| 15 | Lee SinSelva | Selva | 44,9% | -3,6 | 25.440 | 44,4%–45,4% | ||
| 16 | RivenTopo | Topo | 44,8% | -3,6 | 4.102 | 43,7%–46,2% | ||
| 17 | Kai'SaMeio | Meio | 43,8% | -3,6 | 621 | 42,1%–47,8% | ||
| 18 | AmbessaSelva | Selva | 44,4% | -3,5 | 1.104 | 42,8%–47,3% | ||
| 19 | TristanaMeio | Meio | 44,6% | -3,5 | 1.594 | 43,1%–47,0% | ||
| 20 | ZedSelva | Selva | 45,0% | -3,4 | 5.535 | 44,1%–46,2% | ||
| 21 | HecarimSelva | Selva | 45,1% | -3,3 | 7.797 | 44,3%–46,1% | ||
| 22 | IreliaMeio | Meio | 45,1% | -3,3 | 6.827 | 44,2%–46,2% | ||
| 23 | EzrealAtirador | Atirador | 45,2% | -3,3 | 25.355 | 44,7%–45,8% | ||
| 24 | RumbleTopo | Topo | 45,1% | -3,2 | 3.736 | 44,0%–46,6% | ||
| 25 | JayceTopo | Topo | 45,3% | -3,1 | 9.516 | 44,6%–46,2% | ||
| 26 | KaynTopo | Topo | 45,1% | -2,9 | 1.065 | 43,3%–47,9% | ||
| 27 | Master YiTopo | Topo | 45,3% | -2,9 | 1.655 | 43,8%–47,6% | ||
| 28 | RyzeMeio | Meio | 45,6% | -2,8 | 4.486 | 44,5%–46,9% | ||
| 29 | MelMeio | Meio | 45,7% | -2,8 | 9.647 | 44,9%–46,6% | ||
| 30 | SmolderMeio | Meio | 45,5% | -2,6 | 1.515 | 43,9%–47,9% | ||
| 31 | CaitlynMeio | Meio | 45,1% | -2,5 | 594 | 43,1%–48,9% | ||
| 32 | QuinnTopo | Topo | 45,9% | -2,4 | 2.147 | 44,4%–47,8% | ||
| 33 | VarusTopo | Topo | 45,9% | -2,4 | 1.904 | 44,3%–47,9% | ||
| 34 | DravenAtirador | Atirador | 46,1% | -2,4 | 9.893 | 45,3%–47,0% | ||
| 35 | Jarvan IVAtirador | Atirador | 45,4% | -2,3 | 636 | 43,3%–49,0% | ||
| 36 | ZedMeio | Meio | 46,2% | -2,3 | 17.884 | 45,6%–46,8% | ||
| 37 | NaafiriTopo | Topo | 45,5% | -2,3 | 668 | 43,4%–49,0% | ||
| 38 | RyzeTopo | Topo | 45,8% | -2,3 | 1.027 | 43,9%–48,6% | ||
| 39 | AniviaTopo | Topo | 45,8% | -2,3 | 974 | 43,9%–48,6% | ||
| 40 | SamiraAtirador | Atirador | 46,3% | -2,2 | 17.463 | 45,7%–46,9% | ||
| 41 | AkaliMeio | Meio | 46,3% | -2,2 | 21.629 | 45,8%–46,9% | ||
| 42 | SmolderTopo | Topo | 45,9% | -2,1 | 969 | 44,0%–48,8% | ||
| 43 | SettMeio | Meio | 45,7% | -2,1 | 643 | 43,6%–49,2% | ||
| 44 | MelAtirador | Atirador | 46,3% | -2,1 | 2.966 | 44,9%–47,9% | ||
| 45 | Twisted FateAtirador | Atirador | 45,6% | -2,1 | 537 | 43,4%–49,4% | ||
| 46 | AkshanMeio | Meio | 46,3% | -2,1 | 3.406 | 45,1%–47,8% | ||
| 47 | OriannaMeio | Meio | 46,4% | -2,1 | 8.362 | 45,6%–47,3% | ||
| 48 | LucianAtirador | Atirador | 46,5% | -2,0 | 16.358 | 45,8%–47,1% | ||
| 49 | VayneTopo | Topo | 46,4% | -2,0 | 3.610 | 45,2%–47,8% | ||
| 50 | GnarTopo | Topo | 46,5% | -2,0 | 6.462 | 45,5%–47,6% | ||
| 51 | LockeMeio | Meio | 46,5% | -2,0 | 14.417 | 45,9%–47,2% | ||
| 52 | KalistaAtirador | Atirador | 46,6% | -1,9 | 9.724 | 45,8%–47,5% | ||
| 53 | KennenTopo | Topo | 46,6% | -1,8 | 4.285 | 45,4%–47,9% | ||
| 54 | QuinnMeio | Meio | 46,1% | -1,8 | 595 | 43,8%–49,6% | ||
| 55 | AmbessaTopo | Topo | 46,6% | -1,8 | 6.800 | 45,7%–47,7% | ||
| 56 | LockeTopo | Topo | 46,0% | -1,8 | 507 | 43,6%–49,8% | ||
| 57 | SylasMeio | Meio | 46,7% | -1,8 | 17.134 | 46,1%–47,3% | ||
| 58 | VayneAtirador | Atirador | 46,7% | -1,8 | 9.935 | 45,9%–47,5% | ||
| 59 | JhinMeio | Meio | 46,1% | -1,8 | 547 | 43,7%–49,7% | ||
| 60 | JayceMeio | Meio | 46,4% | -1,8 | 1.193 | 44,5%–48,9% | ||
| 61 | GragasTopo | Topo | 46,7% | -1,8 | 4.188 | 45,5%–48,0% | ||
| 62 | QuinnSelva | Selva | 46,6% | -1,8 | 2.611 | 45,2%–48,3% | ||
| 63 | YoneAtirador | Atirador | 46,3% | -1,7 | 835 | 44,2%–49,3% | ||
| 64 | ShacoTopo | Topo | 46,2% | -1,7 | 546 | 43,8%–49,8% | ||
| 65 | KalistaTopo | Topo | 46,5% | -1,7 | 940 | 44,4%–49,3% | ||
| 66 | DariusSelva | Selva | 46,8% | -1,6 | 3.107 | 45,5%–48,3% | ||
| 67 | GangplankMeio | Meio | 46,4% | -1,6 | 687 | 44,1%–49,7% | ||
| 68 | ZaahenSelva | Selva | 46,6% | -1,5 | 760 | 44,3%–49,6% | ||
| 69 | NidaleeSelva | Selva | 47,0% | -1,5 | 5.020 | 45,9%–48,2% | ||
| 70 | CaitlynAtirador | Atirador | 47,0% | -1,5 | 41.614 | 46,6%–47,4% | ||
| 71 | JayceSelva | Selva | 46,9% | -1,5 | 2.950 | 45,6%–48,5% | ||
| 72 | ZyraMeio | Meio | 46,5% | -1,5 | 546 | 44,1%–50,1% | ||
| 73 | ZacTopo | Topo | 46,7% | -1,5 | 752 | 44,4%–49,7% | ||
| 74 | UdyrTopo | Topo | 46,8% | -1,4 | 879 | 44,6%–49,6% | ||
| 75 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,6% | -1,4 | 549 | 44,1%–50,1% | ||
| 76 | YasuoTopo | Topo | 47,1% | -1,4 | 9.376 | 46,3%–48,0% | ||
| 77 | AsheTopo | Topo | 46,7% | -1,3 | 552 | 44,2%–50,2% | ||
| 78 | TalonSelva | Selva | 47,2% | -1,2 | 7.814 | 46,4%–48,2% | ||
| 79 | YoneTopo | Topo | 47,3% | -1,2 | 21.512 | 46,7%–47,8% | ||
| 80 | VarusMeio | Meio | 47,0% | -1,2 | 751 | 44,7%–50,0% | ||
| 81 | ShenSelva | Selva | 47,1% | -1,2 | 901 | 44,8%–49,8% | ||
| 82 | GwenTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 6.302 | 46,4%–48,4% | ||
| 83 | FioraTopo | Topo | 47,4% | -1,1 | 8.131 | 46,5%–48,3% | ||
| 84 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,4% | -1,1 | 11.991 | 46,7%–48,1% | ||
| 85 | YunaraAtirador | Atirador | 47,4% | -1,1 | 13.590 | 46,8%–48,2% | ||
| 86 | ViktorTopo | Topo | 47,1% | -1,0 | 520 | 44,4%–50,6% | ||
| 87 | DariusTopo | Topo | 47,5% | -1,0 | 21.816 | 47,0%–48,1% | ||
| 88 | ApheliosAtirador | Atirador | 47,5% | -1,0 | 11.146 | 46,8%–48,3% | ||
| 89 | KatarinaMeio | Meio | 47,6% | -0,9 | 14.072 | 46,9%–48,3% | ||
| 90 | ViegoSelva | Selva | 47,6% | -0,9 | 21.350 | 47,0%–48,2% | ||
| 91 | ShacoSelva | Selva | 47,6% | -0,9 | 13.737 | 46,9%–48,3% | ||
| 92 | TryndamereMeio | Meio | 47,5% | -0,9 | 826 | 45,1%–50,2% | ||
| 93 | TristanaAtirador | Atirador | 47,7% | -0,8 | 27.998 | 47,2%–48,2% | ||
| 94 | PoppyTopo | Topo | 47,6% | -0,8 | 1.437 | 45,7%–49,7% | ||
| 95 | GravesSelva | Selva | 47,7% | -0,8 | 15.320 | 47,1%–48,4% | ||
| 96 | KarthusSelva | Selva | 47,7% | -0,8 | 3.465 | 46,4%–49,1% | ||
| 97 | JaxTopo | Topo | 47,7% | -0,8 | 14.248 | 47,0%–48,4% | ||
| 98 | CorkiTopo | Topo | 47,5% | -0,8 | 592 | 44,8%–50,6% | ||
| 99 | CamilleTopo | Topo | 47,7% | -0,8 | 5.885 | 46,7%–48,8% | ||
| 100 | ZoeMeio | Meio | 47,8% | -0,7 | 5.914 | 46,7%–48,8% | ||
| 101 | NaafiriMeio | Meio | 47,8% | -0,7 | 2.627 | 46,3%–49,4% | ||
| 102 | OlafSelva | Selva | 47,7% | -0,7 | 874 | 45,4%–50,4% | ||
| 103 | AsheAtirador | Atirador | 47,9% | -0,6 | 16.269 | 47,2%–48,5% | ||
| 104 | GragasSelva | Selva | 47,8% | -0,6 | 1.475 | 45,9%–49,9% | ||
| 105 | AkaliTopo | Topo | 47,9% | -0,6 | 7.857 | 47,0%–48,8% | ||
| 106 | KassadinMeio | Meio | 47,9% | -0,6 | 4.580 | 46,7%–49,1% | ||
| 107 | Kai'SaAtirador | Atirador | 47,9% | -0,6 | 51.538 | 47,6%–48,3% | ||
| 108 | TristanaTopo | Topo | 47,8% | -0,6 | 601 | 45,0%–50,8% | ||
| 109 | LeBlancMeio | Meio | 48,0% | -0,5 | 12.419 | 47,3%–48,7% | ||
| 110 | TaliyahMeio | Meio | 48,0% | -0,5 | 3.067 | 46,6%–49,4% | ||
| 111 | CorkiAtirador | Atirador | 48,0% | -0,5 | 3.992 | 46,8%–49,3% | ||
| 112 | YasuoMeio | Meio | 48,0% | -0,5 | 26.044 | 47,5%–48,5% | ||
| 113 | AatroxTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 13.082 | 47,4%–48,8% | ||
| 114 | NocturneSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 14.264 | 47,4%–48,8% | ||
| 115 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 5.639 | 47,0%–49,2% | ||
| 116 | VolibearTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 12.841 | 47,4%–48,8% | ||
| 117 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 6.457 | 47,1%–49,1% | ||
| 118 | AniviaMeio | Meio | 48,1% | -0,4 | 4.293 | 46,9%–49,4% | ||
| 119 | SylasTopo | Topo | 48,1% | -0,4 | 2.610 | 46,6%–49,7% | ||
| 120 | KaynSelva | Selva | 48,2% | -0,3 | 23.993 | 47,7%–48,7% | ||
| 121 | SwainTopo | Topo | 48,2% | -0,3 | 1.514 | 46,2%–50,2% | ||
| 122 | VolibearMeio | Meio | 48,2% | -0,3 | 687 | 45,5%–51,0% | ||
| 123 | ZaahenTopo | Topo | 48,3% | -0,2 | 5.236 | 47,2%–49,4% | ||
| 124 | TalonMeio | Meio | 48,3% | -0,2 | 3.139 | 46,9%–49,7% | ||
| 125 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,3% | -0,2 | 1.675 | 46,4%–50,2% | ||
| 126 | ViSelva | Selva | 48,4% | -0,2 | 11.140 | 47,6%–49,1% | ||
| 127 | BrandSelva | Selva | 48,3% | -0,1 | 687 | 45,6%–51,1% | ||
| 128 | ShenTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 6.876 | 47,4%–49,4% | ||
| 129 | IreliaTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 9.065 | 47,5%–49,2% | ||
| 130 | UrgotTopo | Topo | 48,4% | -0,1 | 5.639 | 47,3%–49,5% | ||
| 131 | SylasSelva | Selva | 48,4% | -0,1 | 15.840 | 47,7%–49,0% | ||
| 132 | YoneMeio | Meio | 48,4% | -0,1 | 23.368 | 47,9%–49,0% | ||
| 133 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,4% | -0,1 | 541 | 45,4%–51,5% | ||
| 134 | TryndamereTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 9.257 | 47,6%–49,3% | ||
| 135 | NeekoMeio | Meio | 48,5% | 0,0 | 1.046 | 46,1%–50,8% | ||
| 136 | Master YiSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 24.281 | 48,0%–49,0% | ||
| 137 | NaafiriSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 6.159 | 47,5%–49,5% | ||
| 138 | GangplankTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 8.517 | 47,6%–49,4% | ||
| 139 | KledTopo | Topo | 48,5% | 0,0 | 3.262 | 47,1%–49,9% | ||
| 140 | TaliyahSelva | Selva | 48,5% | 0,0 | 2.684 | 47,0%–50,1% | ||
| 141 | RenektonMeio | Meio | 48,6% | 0,0 | 659 | 45,7%–51,4% | ||
| 142 | ViktorMeio | Meio | 48,6% | 0,0 | 12.771 | 47,8%–49,3% | ||
| 143 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,6% | +0,1 | 745 | 45,9%–51,2% | ||
| 144 | DianaSelva | Selva | 48,6% | +0,1 | 9.595 | 47,7%–49,4% | ||
| 145 | KindredSelva | Selva | 48,6% | +0,1 | 5.994 | 47,6%–49,7% | ||
| 146 | GragasMeio | Meio | 48,6% | +0,1 | 888 | 46,1%–51,1% | ||
| 147 | JinxAtirador | Atirador | 48,6% | +0,1 | 29.770 | 48,2%–49,1% | ||
| 148 | SyndraMeio | Meio | 48,6% | +0,1 | 15.870 | 48,0%–49,3% | ||
| 149 | RivenMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 700 | 45,9%–51,4% | ||
| 150 | Twisted FateMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 8.724 | 47,8%–49,6% | ||
| 151 | AatroxSelva | Selva | 48,8% | +0,2 | 1.321 | 46,6%–50,8% | ||
| 152 | LissandraTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 816 | 46,1%–51,3% | ||
| 153 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,8% | +0,2 | 15.070 | 48,1%–49,4% | ||
| 154 | JaxSelva | Selva | 48,8% | +0,2 | 4.958 | 47,6%–49,9% | ||
| 155 | GalioMeio | Meio | 48,8% | +0,3 | 9.513 | 48,0%–49,7% | ||
| 156 | GwenSelva | Selva | 48,9% | +0,4 | 1.884 | 47,1%–50,7% | ||
| 157 | TrundleTopo | Topo | 48,9% | +0,4 | 5.888 | 47,8%–50,0% | ||
| 158 | EvelynnSelva | Selva | 49,0% | +0,4 | 6.998 | 48,0%–49,9% | ||
| 159 | JhinAtirador | Atirador | 48,9% | +0,4 | 47.609 | 48,6%–49,3% | ||
| 160 | VolibearSelva | Selva | 49,0% | +0,5 | 4.501 | 47,8%–50,2% | ||
| 161 | PoppySelva | Selva | 49,1% | +0,5 | 822 | 46,5%–51,6% | ||
| 162 | ZeriAtirador | Atirador | 49,1% | +0,6 | 4.854 | 47,9%–50,2% | ||
| 163 | OlafTopo | Topo | 49,1% | +0,6 | 5.820 | 48,0%–50,2% | ||
| 164 | WukongTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 1.753 | 47,2%–51,0% | ||
| 165 | UdyrSelva | Selva | 49,2% | +0,6 | 3.474 | 47,8%–50,5% | ||
| 166 | NasusTopo | Topo | 49,1% | +0,6 | 12.471 | 48,4%–49,9% | ||
| 167 | SkarnerSelva | Selva | 49,2% | +0,7 | 1.594 | 47,2%–51,1% | ||
| 168 | YorickTopo | Topo | 49,2% | +0,7 | 9.616 | 48,4%–50,0% | ||
| 169 | XayahAtirador | Atirador | 49,3% | +0,7 | 13.021 | 48,5%–50,0% | ||
| 170 | MorganaMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 1.692 | 47,4%–51,2% | ||
| 171 | KatarinaAtirador | Atirador | 49,4% | +0,8 | 1.803 | 47,4%–51,1% | ||
| 172 | GarenTopo | Topo | 49,3% | +0,8 | 19.091 | 48,7%–49,9% | ||
| 173 | AnnieMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 4.355 | 48,1%–50,5% | ||
| 174 | WarwickTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 3.069 | 47,9%–50,8% | ||
| 175 | BrandTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 1.252 | 47,2%–51,5% | ||
| 176 | DianaMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 10.207 | 48,5%–50,1% | ||
| 177 | MalphiteSelva | Selva | 49,4% | +0,8 | 3.919 | 48,1%–50,6% | ||
| 178 | RenektonTopo | Topo | 49,4% | +0,8 | 12.030 | 48,6%–50,1% | ||
| 179 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,4% | +0,9 | 7.738 | 48,5%–50,3% | ||
| 180 | SivirAtirador | Atirador | 49,4% | +0,9 | 7.023 | 48,4%–50,4% | ||
| 181 | LissandraMeio | Meio | 49,4% | +0,9 | 10.386 | 48,6%–50,2% | ||
| 182 | VladimirTopo | Topo | 49,5% | +0,9 | 2.326 | 47,8%–51,0% | ||
| 183 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,4% | +0,9 | 8.794 | 48,6%–50,3% | ||
| 184 | EliseSelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 5.095 | 48,3%–50,6% | ||
| 185 | SettTopo | Topo | 49,5% | +1,0 | 21.443 | 48,9%–50,0% | ||
| 186 | AhriMeio | Meio | 49,5% | +1,0 | 23.872 | 49,0%–50,0% | ||
| 187 | Cho'GathTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 8.799 | 48,7%–50,4% | ||
| 188 | TeemoMeio | Meio | 49,8% | +1,1 | 1.089 | 47,3%–51,9% | ||
| 189 | TryndamereSelva | Selva | 49,7% | +1,1 | 2.073 | 47,9%–51,3% | ||
| 190 | BrandMeio | Meio | 49,7% | +1,1 | 3.080 | 48,2%–51,0% | ||
| 191 | NasusMeio | Meio | 49,8% | +1,1 | 1.682 | 47,7%–51,5% | ||
| 192 | SwainMeio | Meio | 49,8% | +1,2 | 2.053 | 47,9%–51,4% | ||
| 193 | MalzaharTopo | Topo | 49,8% | +1,2 | 1.929 | 47,9%–51,5% | ||
| 194 | VarusAtirador | Atirador | 49,8% | +1,2 | 9.571 | 48,9%–50,6% | ||
| 195 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,1% | +1,2 | 735 | 47,0%–52,4% | ||
| 196 | EkkoMeio | Meio | 49,8% | +1,3 | 11.633 | 49,0%–50,5% | ||
| 197 | AuroraMeio | Meio | 49,9% | +1,3 | 4.883 | 48,7%–51,0% | ||
| 198 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,9% | +1,3 | 4.832 | 48,7%–51,0% | ||
| 199 | IvernSelva | Selva | 50,0% | +1,3 | 1.765 | 48,0%–51,7% | ||
| 200 | IllaoiTopo | Topo | 49,9% | +1,3 | 9.762 | 49,0%–50,7% | ||
| 201 | KayleTopo | Topo | 49,9% | +1,3 | 6.217 | 48,8%–50,9% | ||
| 202 | ZedTopo | Topo | 50,2% | +1,4 | 1.010 | 47,6%–52,3% | ||
| 203 | WukongSelva | Selva | 50,0% | +1,5 | 13.512 | 49,3%–50,7% | ||
| 204 | Bel'VethSelva | Selva | 50,1% | +1,5 | 5.158 | 48,9%–51,1% | ||
| 205 | FizzSelva | Selva | 50,2% | +1,5 | 1.550 | 48,0%–52,0% | ||
| 206 | GalioTopo | Topo | 50,4% | +1,5 | 700 | 47,3%–52,7% | ||
| 207 | EkkoSelva | Selva | 50,0% | +1,5 | 10.476 | 49,2%–50,8% | ||
| 208 | TeemoSelva | Selva | 50,1% | +1,5 | 3.461 | 48,7%–51,4% | ||
| 209 | MaokaiTopo | Topo | 50,4% | +1,5 | 881 | 47,5%–52,5% | ||
| 210 | TwitchAtirador | Atirador | 50,1% | +1,5 | 12.787 | 49,3%–50,8% | ||
| 211 | VladimirMeio | Meio | 50,1% | +1,6 | 8.045 | 49,2%–51,0% | ||
| 212 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,1% | +1,6 | 4.571 | 48,9%–51,3% | ||
| 213 | GarenMeio | Meio | 50,3% | +1,6 | 1.186 | 47,9%–52,3% | ||
| 214 | SionMeio | Meio | 50,4% | +1,6 | 1.116 | 47,8%–52,3% | ||
| 215 | Vel'KozMeio | Meio | 50,2% | +1,6 | 2.629 | 48,6%–51,7% | ||
| 216 | AuroraTopo | Topo | 50,6% | +1,8 | 942 | 47,8%–52,7% | ||
| 217 | Cho'GathMeio | Meio | 50,6% | +1,8 | 1.331 | 48,2%–52,4% | ||
| 218 | MaokaiSelva | Selva | 50,6% | +1,8 | 1.130 | 48,0%–52,6% | ||
| 219 | SyndraAtirador | Atirador | 50,6% | +1,8 | 1.511 | 48,3%–52,3% | ||
| 220 | FizzMeio | Meio | 50,3% | +1,8 | 16.523 | 49,7%–51,0% | ||
| 221 | Kog'MawMeio | Meio | 50,7% | +1,8 | 1.010 | 48,0%–52,7% | ||
| 222 | TrundleSelva | Selva | 50,5% | +1,8 | 3.000 | 48,9%–51,8% | ||
| 223 | WarwickSelva | Selva | 50,4% | +1,8 | 16.327 | 49,7%–51,0% | ||
| 224 | MalphiteTopo | Topo | 50,4% | +1,9 | 17.895 | 49,8%–51,0% | ||
| 225 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,5% | +1,9 | 5.812 | 49,3%–51,5% | ||
| 226 | NilahAtirador | Atirador | 50,6% | +1,9 | 2.523 | 48,8%–52,0% | ||
| 227 | ViktorAtirador | Atirador | 50,6% | +2,0 | 3.028 | 49,0%–51,9% | ||
| 228 | BriarSelva | Selva | 50,5% | +2,0 | 13.251 | 49,8%–51,2% | ||
| 229 | OrnnTopo | Topo | 50,5% | +2,0 | 7.059 | 49,5%–51,5% | ||
| 230 | SmolderAtirador | Atirador | 50,5% | +2,0 | 9.399 | 49,7%–51,3% | ||
| 231 | HweiMeio | Meio | 50,6% | +2,0 | 6.895 | 49,5%–51,5% | ||
| 232 | VexMeio | Meio | 50,6% | +2,1 | 10.659 | 49,8%–51,4% | ||
| 233 | MordekaiserTopo | Topo | 50,6% | +2,1 | 22.936 | 50,1%–51,1% | ||
| 234 | MorganaSelva | Selva | 51,2% | +2,2 | 944 | 48,3%–53,1% | ||
| 235 | YasuoAtirador | Atirador | 50,9% | +2,3 | 4.361 | 49,6%–52,0% | ||
| 236 | AhriTopo | Topo | 51,7% | +2,3 | 516 | 47,8%–53,9% | ||
| 237 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,2% | +2,3 | 1.556 | 48,9%–52,8% | ||
| 238 | KayleMeio | Meio | 51,7% | +2,5 | 710 | 48,3%–53,7% | ||
| 239 | MalphiteMeio | Meio | 51,2% | +2,5 | 2.633 | 49,5%–52,6% | ||
| 240 | SennaAtirador | Atirador | 51,5% | +2,5 | 980 | 48,6%–53,4% | ||
| 241 | AmumuSelva | Selva | 51,1% | +2,5 | 9.378 | 50,2%–51,9% | ||
| 242 | MordekaiserSelva | Selva | 51,4% | +2,5 | 1.389 | 49,0%–53,1% | ||
| 243 | ZacSelva | Selva | 51,2% | +2,6 | 5.176 | 50,0%–52,2% | ||
| 244 | SionTopo | Topo | 51,2% | +2,6 | 7.251 | 50,2%–52,1% | ||
| 245 | MalzaharMeio | Meio | 51,2% | +2,6 | 17.663 | 50,5%–51,7% | ||
| 246 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,1% | +2,6 | 41.189 | 50,7%–51,5% | ||
| 247 | LuxMeio | Meio | 51,2% | +2,6 | 13.590 | 50,4%–51,8% | ||
| 248 | LilliaSelva | Selva | 51,2% | +2,7 | 13.814 | 50,5%–51,9% | ||
| 249 | ZiggsMeio | Meio | 51,4% | +2,7 | 2.207 | 49,5%–52,9% | ||
| 250 | XerathMeio | Meio | 51,3% | +2,7 | 10.009 | 50,4%–52,1% | ||
| 251 | BriarMeio | Meio | 52,2% | +2,8 | 648 | 48,5%–54,1% | ||
| 252 | TaliyahAtirador | Atirador | 51,9% | +2,8 | 1.020 | 49,0%–53,7% | ||
| 253 | SingedTopo | Topo | 51,4% | +2,8 | 4.704 | 50,2%–52,5% | ||
| 254 | TeemoTopo | Topo | 51,4% | +2,8 | 19.737 | 50,8%–51,9% | ||
| 255 | BriarTopo | Topo | 52,2% | +2,9 | 711 | 48,7%–54,1% | ||
| 256 | VeigarMeio | Meio | 51,5% | +2,9 | 15.804 | 50,8%–52,1% | ||
| 257 | Cho'GathSelva | Selva | 51,5% | +2,9 | 15.125 | 50,8%–52,1% | ||
| 258 | ZyraSelva | Selva | 51,6% | +2,9 | 3.764 | 50,1%–52,7% | ||
| 259 | RammusSelva | Selva | 51,6% | +3,0 | 6.145 | 50,5%–52,6% | ||
| 260 | VeigarTopo | Topo | 52,4% | +3,0 | 710 | 48,8%–54,3% | ||
| 261 | MordekaiserMeio | Meio | 52,8% | +3,2 | 578 | 48,7%–54,6% | ||
| 262 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,8% | +3,2 | 5.081 | 50,6%–52,8% | ||
| 263 | FiddlesticksTopo | Topo | 52,7% | +3,2 | 657 | 48,9%–54,5% | ||
| 264 | ShyvanaSelva | Selva | 51,8% | +3,2 | 10.976 | 50,9%–52,5% | ||
| 265 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,3% | +3,3 | 1.471 | 49,8%–53,8% | ||
| 266 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,6% | +3,3 | 896 | 49,3%–54,3% | ||
| 267 | BrandAtirador | Atirador | 52,4% | +3,4 | 1.257 | 49,7%–54,0% | ||
| 268 | KennenMeio | Meio | 52,7% | +3,4 | 860 | 49,4%–54,4% | ||
| 269 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,1% | +3,4 | 4.153 | 50,7%–53,1% | ||
| 270 | HweiAtirador | Atirador | 52,4% | +3,4 | 1.381 | 49,9%–54,0% | ||
| 271 | GwenMeio | Meio | 52,9% | +3,6 | 1.031 | 49,8%–54,5% | ||
| 272 | KarthusAtirador | Atirador | 52,9% | +3,7 | 1.003 | 49,8%–54,6% | ||
| 273 | VeigarAtirador | Atirador | 52,7% | +4,0 | 3.299 | 51,1%–53,9% | ||
| 274 | SejuaniSelva | Selva | 53,0% | +4,3 | 5.688 | 51,7%–53,9% | ||
| 275 | SwainAtirador | Atirador | 53,3% | +4,5 | 2.668 | 51,5%–54,5% | ||
| 276 | SionSelva | Selva | 53,9% | +4,5 | 1.129 | 50,8%–55,3% | ||
| 277 | XerathAtirador | Atirador | 54,0% | +4,8 | 1.406 | 51,3%–55,3% | ||
| 278 | LuxAtirador | Atirador | 54,3% | +5,2 | 1.564 | 51,7%–55,6% | ||
| 279 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,4% | +5,2 | 1.383 | 51,6%–55,8% | ||
| 280 | TeemoAtirador | Atirador | 55,4% | +5,4 | 724 | 51,2%–56,6% | ||
| 281 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,0% | +5,6 | 1.239 | 51,9%–56,2% | ||
| 282 | VladimirAtirador | Atirador | 57,5% | +6,7 | 581 | 52,3%–58,1% |
